Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Из ветки "О проблемах в Движении сторонников КОБ" (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=5248)

Щепр и молот 08.02.2009 23:40

Из ветки "О проблемах в Движении сторонников КОБ"
 
Цитата:

****** Друзья без рекомендации ВП СССР никто из нас перейти на человеческий строй психики не может! Всех нас интересует только информация!

И как после этого прикажите относится к Зазнобину?:sm238:

Давайте вспомним его добрым словом, может ему поможет...
Мил, добрый человек - вернись к нам :sm236:
ты хочешь чтоб тебе инструкцию написали как человеком стать?
а может ещё ты ждёшь чтоб тебе инструкцию написали о том как в туалет сходить?:sm226:

Никакая интрукция, как бы тов. Зазнобин и весь АК ВП СССР не был умён (умны) не предусмотрит всех случаев в жизни.

И придираться к словам, а тем более в видео-лекции, где нет обратной связи - жалкое зрелище.
Может оно и верно что ты тут понаписал - только мне кажется что ты во власти своего интеллекта находишься.
Без инструкции от других людей- ни пукнешь.
Можете не читать работы ВП СССР! Это совсем не обязательно.
но слушайте Всевышнего, свою совесть, интуицию!

Как говорил Ленин - "Интеллигенция - это жидкое гомнецо".
Перевожу - Интеллект это очень гибкое мощное оружие, но стоит на защите эго человека и ошибочно выдается им самим за своё "Я". С помощью него человек "изворачивается" от той инфы, что ему не нравится.
Что такое "не нравится"?
Это несоответствие инфы его нравственности.
Вот для такого гомнеца (к которому йа отношу и себя) "умным" академическим языком и написана КОБ.

Щепр и молот 08.02.2009 23:47

Ответ: О проблемах в Движении сторонников КОБ
 
Цитата:

Лектор в колхозе произносит речь:
- С точки логической градации мы не можем отрицать иллюзию парадоксальности, так как жизнь аллегорична, и полна субурдинаций, и каждый индивидуум защищает свою тенденцию. А Вы как считаете товарищи колхозники?
Встает колхозник, навоз с валенка сопнул и отвечает:
- Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста...
:sm226:
в тему.

ВП СССР конечно правильно поставил планку. Нужно хорошо работать мозгами чтоб понять их тексты, разработка общего терминологичческого аппарата - большая заслуга. Но тут всегда есть ++ и есть --.
Информация очень хорошо сжата и имеет многомерный смысл (в меру понимания каждого в отдельности)
Наш обезъянний язык, изначально малоэффективное средство обмена информацией, без подготовки.

Anlesem 09.02.2009 01:12

Ответ: О проблемах в Движении сторонников КОБ
 
Цитата:

Сообщение от Щепр и молот (Сообщение 61767)
ты хочешь чтоб тебе инструкцию написали как человеком стать?
а может ещё ты ждёшь чтоб тебе инструкцию написали о том как в туалет сходить?:sm226:

Никакая интрукция, как бы тов. Зазнобин и весь АК ВП СССР не был умён (умны) не предусмотрит всех случаев в жизни.

Это был сарказм, если вы не поняли. :sm229:
Поэтому здесь расхождения во мнениях нет.

Цитата:

Сообщение от Щепр и молот (Сообщение 61767)
И придираться к словам, а тем более в видео-лекции, где нет обратной связи - жалкое зрелище.

Здрасте, приехали!
А анализ событий, литературы и т.п., где тоже обратной связи нет, что ж по вашему?!?!? :sm242:
Весь КОБ на этом построен.
Управление без обратной связи невозможно, а не анализ.


Цитата:

Сообщение от Щепр и молот (Сообщение 61767)
Может оно и верно что ты тут понаписал - только мне кажется что ты во власти своего интеллекта находишься.

А кто нет?!!! :sm242:
Только пока никто особо не оспаривал (размешено было не только здесь). Да и на истину в последней не притендую. Это вообще был ответ одному горячему парню на "Текущий момент о КПЕ". И проверка не глючит ли меня.

Цитата:

Сообщение от Щепр и молот (Сообщение 61767)
Без инструкции от других людей- ни пукнешь.

Это уже личным оскорблением по-пахивает :sm130:

Цитата:

Сообщение от Щепр и молот (Сообщение 61767)
Можете не читать работы ВП СССР! Это совсем не обязательно.
но слушайте Всевышнего, свою совесть, интуицию!

А я так и делаю :sm230:

Цитата:

Сообщение от Щепр и молот (Сообщение 61767)
Как говорил Ленин - "Интеллигенция - это жидкое гомнецо".
Перевожу - Интеллект это очень гибкое мощное оружие, но стоит на защите эго человека и ошибочно выдается им самим за своё "Я". С помощью него человек "изворачивается" от той инфы, что ему не нравится.
Что такое "не нравится"?
Это несоответствие инфы его нравственности.
Вот для такого гомнеца (к которому йа отношу и себя) "умным" академическим языком и написана КОБ.

Шутка в том, что вы изначально недопоняли смысл мною написанного, что-то на этом непонимании додумали и построили на этом свою критику. Считаю, что от части сам не прав, т.к. не смог до конца доступно раскрыть свою мысль. Но вам советую быть по-аккуратнее в следующий раз.

Щепр и молот 09.02.2009 14:53

Ответ: О проблемах в Движении сторонников КОБ
 
ладно не будем ссорится.
на одной планете ведь живём (на самом деле это не основная причина быть позитивным), но иногда острое слово баще множества деепричастных оборотов :sm227:
А интеллигенция - это действийтельно жидкое гомнецо, враг интеллигента - его интеллект (если он возводится в ранг высшего внутреннего аналитического центра, а на самом деле - приставка, ручеёк из океана безсознательного)

Liss 09.02.2009 23:05

Ответ: О проблемах в Движении сторонников КОБ
 
Цитата:

Сообщение от Шмель (Сообщение 58913)
Кажется в правилах общения на форуме запрещается использование элементов НЛП, но что это и как оно работает толком ни кто не знает. А на ее разработки потрачены миллиарды долларов, да и рублей, кстати, тоже не мало... :sm227:
Хотя этот пункт мне кажется всё же не совсем корректным. Прежде всего потому, что если один человек убеждает в чём-то другого, он уже занимается НЛП. [/url]

Да. Это из серии не читал но осуждаю:sm88:.
Всё равно что обсуждать вопрос о маральных качествах автомата "Калашников", он ведь железный, стреляет то человек.

kpe_4to_-)to 12.02.2009 19:05

Ответ: О проблемах в Движении сторонников КОБ
 
Прочитав труд "Проект Россиия" я понял что КПЕ хотят установить гос религией Християнство. И как они с помошью христианства прийти к улучшению жизни. Информацию которую они дают не является глобальной(хотя много пишут об этом). Исторический приоритет так же не раскрывается должным образом. Отсюда вопрос о истиных целях КПЕ.


-----------------------------------
"Прочитав труд "Проект Россиия" я понял что КПЕ хотят..."
Справка:
КПЕ не писало книгу "Проект Россия", и не отвечает за написанное в этой книге.
Заявлять, будто "КПЕ хотят установить гос религией Християнство" может только человек, совершенно не знакомый с нашими материалами.
Познакомьтесь!
См. например ветку форума "С чего начать изучение КОБ"
Админ

Шмель 13.02.2009 09:47

Ответ: О проблемах в Движении сторонников КОБ
 
Цитата:

Сообщение от Liss (Сообщение 61919)
Да. Это из серии не читал но осуждаю:sm88:.
Всё равно что обсуждать вопрос о маральных качествах автомата "Калашников", он ведь железный, стреляет то человек.

NLP. Полное практическое руководство Просто тупо скопировал из другой ветки... И не осуждаю я ни кого вовсе :sm248:

Щепр и молот 15.02.2009 21:35

Ответ: Из ветки "О проблемах в Движении сторонников КОБ"
 
хаха, перенесли нас во флуд:sm227:
ладно, будем приличней себя вести:sm25:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:16.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot