Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   В помощь изучающим КОБ; 2) О структуре форума (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   "ДОТУ - КОБ - чего не хватает" кто смотрел на rutube ? (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=3739)

rvasenev 24.11.2008 05:54

"ДОТУ - КОБ - чего не хватает" кто смотрел на rutube ?
 
Прошу прощения если уже спрашивали.
Кто нибудь анализировал вот это вот:
http://rutube.ru/tracks/1230961.html...c416d269e5d164

Сергей Васильев 24.11.2008 10:59

Ответ: "ДОТУ - КОБ - чего не хватает" кто смотрел на rutube ?
 
Какой смысл анализировать интеллектуальные потуги людей толком не разобравшихся в теме, но претендующих на критику? Читайте лучше книжки-первоисточники.

rvasenev 24.11.2008 12:40

Ответ: "ДОТУ - КОБ - чего не хватает" кто смотрел на rutube ?
 
Смысл в том, что неразобрашиеся люди смотрят вот это вот и на вот это вот надо давать достойные ответы.

Серов Е.И. 24.11.2008 14:10

Ответ: "ДОТУ - КОБ - чего не хватает" кто смотрел на rutube ?
 
После вводной фразы "я не являюсь ихним сторонником" дальше слушать будет только совсем уж скучающий от безделья человек.
Набор ничем не подтвержденных утверждений от доморощенного философа, прочитавшего пару книжек по каббале и эзотерике.
Говорить просто не о чем.
И рекламировать этот бред, разбирая его.

rvasenev 24.11.2008 15:00

Ответ: "ДОТУ - КОБ - чего не хватает" кто смотрел на rutube ?
 
Ну собственно я дальше и не слушал.
Просто дело в том, что ссылка на этот бред стоит практически во всех роликах КОБ.
А как я понимаю безструктурное управление, кобелющиеся люди могут подумать "О вот этот мужик какие то слова умные говорит про КОБ, а те молчат так может быть он правильно говорит".
Впрочем может я чего то не понимаю и на этот ролик не надо обращать внимание.

Ivory 24.11.2008 18:22

Ответ: "ДОТУ - КОБ - чего не хватает" кто смотрел на rutube ?
 
Цитата:

"я не являюсь ихним сторонником"
Он сказал что не на стороне противников КОБ

Серов Е.И. 24.11.2008 19:15

Ответ: "ДОТУ - КОБ - чего не хватает" кто смотрел на rutube ?
 
Какая разница на чьей стороне человек, который претендует на внимание, и выходя к людям, говорит "ихний".

Trilogy 24.11.2008 23:18

Ответ: "ДОТУ - КОБ - чего не хватает" кто смотрел на rutube ?
 
на меня жена злится два дня если скажу "ихний"
это капец.

Taf 25.11.2008 02:10

Ответ: "ДОТУ - КОБ - чего не хватает" кто смотрел на rutube ?
 
Есть идея, хотя может уже тут и высказывалась, если есть подобная тема дайте ссылочку плз.
Вообщем идея такая: собрать в одной теме все ссылки на всё видео по КПЕ на rutube, ru.youtube.com возможно и на youtube.com вот и голосовать за них, тем самым продвигая видео в топ, было бы полезно дабы ресурсы одни из самых посещаемых.

Sasha 26.11.2008 00:18

Ответ: "ДОТУ - КОБ - чего не хватает" кто смотрел на rutube ?
 
У человека говор явно "провинциальный". Почему он должен говорить как диктор Первого канала ТВ? Слово "ихний" я сам не употребляю, но знаю, что в некоторых областях России и Беларуси иначе и не говорят. Многие так называемые "просторечия" - живой русский язык, намного более древний, чем "правильная" речь. Мне кажется, к просторечиям надо относиться спокойней.
...А в общем, человек подходит всё к тому же вопросу: что это за "новое поколение управленцев" и чем оно отличается от касты посвящённых? Нужно ли вообще "управлять", если знания и методология даны всем людям без исключения и они могут самоорганизовываться согласно чцвству меры и голосу совести?

Но лучше вот что посмотреть.
В Институте Геополитики говорят о КОБ.
.

Серов Е.И. 26.11.2008 01:11

Ответ: "ДОТУ - КОБ - чего не хватает" кто смотрел на rutube ?
 
Знаете, я досмотрел ролик до конца, и если бы оттуда так не воняло каббалой, то и фиг бы с ним, с "ихним". А так малограмотный пересказ Лайтмана не вызывает ничего, кроме желания выключить этот поток сознания.
Чем управленцы отличаются от посвященных ясно, по моему, из определения.
Управленцы должны взращиваться на общедоступном открытом знании. Тем и отличаются.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:02.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot