Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Путин, Медведев, Правительство... (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО) (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=12093)

Александр Шаталов 17.01.2012 15:27

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от yakshe (Сообщение 192733)
Вы пытаетесь сказать, что Навальный и остальная оранжевая нечисть - враги России? Я тоже так считаю. Только почему мы должны выбирать между дерьмом и дерьмом? Я имею ввиду между существующей властью и оранжистами?

Потому, что некоторые считают первых благодетелями и кормильцами. Наверное, их действительно подкармливают.

Zevs 17.01.2012 15:53

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от Александр Шаталов (Сообщение 192781)
Потому, что некоторые считают первых благодетелями и кормильцами. Наверное, их действительно подкармливают.

А вас небось вторые?.. или всё таки можете по существу ответить?

Александр Шаталов 17.01.2012 17:26

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от Zevs (Сообщение 192789)
.. или всё таки можете по существу ответить?

А вы задачку уже решили?

Zevs 17.01.2012 18:28

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от Александр Шаталов (Сообщение 192796)
А вы задачку уже решили?

А вы ждёте когда её решат за вас и подскажут? Без этого не хотите над ней даже думать и искать свои внятные варианты? Зря...

Александр Шаталов 17.01.2012 18:39

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от Zevs (Сообщение 192803)
А вы ждёте когда её решат за вас и подскажут? Без этого не хотите над ней даже думать и искать свои внятные варианты? Зря...

И это все ваши способности? :sm226:

yakshe 17.01.2012 23:42

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от Zevs (Сообщение 192776)
Т.е. с явным подтверждением у вас облом... говорил незнамо кто, незнамо кому, незнамо где и незнамо о чём...
Так что лучше бы вы всё таки поискали сему подтверждение, нежели в очередной раз плодить сплетни...
Как говорится, лучше один раз увидеть явные факты, нежели услышать море сказок...

Говорю как было. Выступал Юрий Трусов, руководитель Ленптицепрома.
А Вы знаете цифры, сколько цыплят производится на фермах России, а сколько завозится из-за рубежа?

Цитата:

Сообщение от Zevs (Сообщение 192776)
..А из чего с чем вы намерены выбирать? И что именно? С анализом последствий... и без сказок...

Повторю: Путин - дерьмо. Оранжевая кодла - еще большее дерьмо. Это моя личная оценка.
И мне не хочется выбирать из этого дерьма, мне хочется чтобы ушли они ВСЕ. А кто вместо них? Не знаю. Я вот ссылку на Кургиняна тут приводил, но на президента он явно не тянет. Не знаю.. Мне Лукашенко нравится.
Нужно постараться провести честные выборы. Выберем из тех кто заявится..

тем временем:
http://www.youtube.com/watch?v=yf3Lj...layer_embedded
Представители несистемной оппозиции пришли сегодня в посольство США на встречу с Майклом Макфолом

PRAVDUVSEM 10.02.2012 00:22

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
.....победа Владимира Путина означает сохранение России как суверенной самостоятельной мировой силы. Если Россия остается в таком качестве, то и все другие оставшиеся мировые центры силы, которые США вот-вот готовы окончательно подмять под себя, получают шанс для того, чтобы выжить как цивилизации и оказать сопротивление Империи Зла.....

PRAVDUVSEM 10.02.2012 13:39

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
.....Кажется всем понятно, что Владимир Владимирович не из трусливых, а отступать ему некуда. Сдать власть – означает слить в унитаз всё то, что он делал ранее и согласиться с тем, в чём его обвиняют, что именно он является лидером «Партии Жуликов и Воров».....

PRAVDUVSEM 10.02.2012 14:08

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
..........хорошо известно, кто стоит за «болотной оппозицией», известно и то, почему нынешнее российское руководство попало в опалу Запада. Россия восстановила контроль над добычей и продажей полезных ископаемых, стремится определять на них цену, уходит от долларовой системы и переходит в операциях со своими торговыми партнёрами на иные валюты, юань, рупию или рубль. Кремль активизировал работу по созданию Евразийского Союза, уже создал совместно с Казахстаном и Беларусью Таможенный Союз и Единое Экономическое пространство. Россия возрождается и становится самостоятельным центром силы и совместно с другими странами, входящими в международные организации БРИКС и ШОС пытается противостоять «перезагрузке» существующего миропорядка с сохранением американской гегемонии во всём мире......

yakshe 10.02.2012 15:54

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Есть "болотная сволочь", ведущая к нас к Ливийскому варианту, к Перестройке-2.
Есть Путин, ведущий нас к более долгой кончине. К медленному варианту уничтожения страны. Он бредит капитализмом, и это видимо искренне, к сожалению.
А есть альтернатива - http://www.altermeeting.ru/

xor 10.02.2012 16:48

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от yakshe (Сообщение 194572)
...
А есть альтернатива - http://www.altermeeting.ru/

альтернатива - это на митинги походить ? бгг.. хомячок Кургиняна детектед

yakshe 10.02.2012 17:15

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от xor (Сообщение 194581)
альтернатива - это на митинги походить ? бгг.. хомячок Кургиняна детектед

Сегодня да, на митинги. Иначе оранжевые смогут заявить якобы от лица народа о непризнании итогов выборов, какие бы они честными не были.
Голосовать за меньшее из зол - кпрф. Это моя личная оценка.

Кургинян нравится мне, да. Идея СССР 2.0 мне симпатична.
А почему ты назвал меня "хомячком Кургиняна"? Объясни

Александр Шаталов 10.02.2012 19:55

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от yakshe (Сообщение 194589)
..
А почему ты назвал меня "хомячком Кургиняна"? Объясни

А потому, что у него роль мелкого пакостника, его цель - побольше и почаще гадить людям.

PRAVDUVSEM 10.02.2012 22:04

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Что хорошего сделал для России Путин за последние 10 лет?

yakshe 10.02.2012 23:06

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от Александр Шаталов (Сообщение 194622)
А потому, что у него роль мелкого пакостника, его цель - побольше и почаще гадить людям.

Ваше отношение к Кургиняну не интересует. Интересует почему я "хомячок"? Не понимаю смысла этого слова, видимо жаргона какого-то

Nikita K. 10.02.2012 23:17

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от yakshe (Сообщение 192861)
Повторю: Путин - дерьмо.

Тру пост? :sm227:
Для меня Путин - это местоблюститель, по принципу "как бы небыло хуже", пока не появиться достойный.
Обидно, что в такой большой стране, такой большой диффицит достойных людей и приходиться выбирать между плохим и еще хуже.
По мне единственный достойный потенциальный лидер - это Жданов, жалко, что он не баллатируеться.

Цитата:

" Я с удовольствием проголосую за кандидата, который выйдет и скажет: "Главная проблема нашей страны - это полная безответственность власти перед народом!".

Власть у нас отвечает и работает только на олигархов, миллионеров, которые эту власть купили, и которые, собственного говоря, и есть эта самая власть.

А как заставить власть служить народу? Существует, наверное, у бескровной революции единственный способ заставить власть служить народу - это принять Закон О народовластии.

А именно. Президент - это наёмный работник, которого мы в марте будем нанимать на работу. Причём нанимаем его по конкурсу из многих претендентов, выбираем, нанимаем, и он у нас должен у нас 5 лет работать во имя нашего блага. Но через пять лет мы, как всякий хозяин (а Мы хозяева, Мы его нанимаем, не он хозяин, не он власть, а Мы есть власть, и Мы есть источник этой власти) через пять лет мы обязаны оценить этого работника и либо дать ему премию, либо как жулика посадить в тюрьму, либо просто без последствий отправить на пенсию в 8 тыс. рублей.

Вы знаете, желающих стремиться к такой власти пока что очень и очень мало. И если выйдет какой-то претендент на пост президента и скажет:

"Люди! Я хочу служить народу! И первый закон, который я приму, - это Закон о народовластии. И я готов, чтобы через пять лет вы меня судили за мои дела. Если вы через пять лет большинством на следующих выборах проголосуете, что я все наврал и ничего полезного не сделал, я на пять лет сяду в тюрьму. Если через пять лет вы меня наградите орденом от имени народа, я его с благодарностью приму."

Вот за такого кандидата в президенты я проголосую всегда!

Все остальные, все претенденты рвутся сейчас к той самой безответственной власти, к той самой кормушке, к тем самым портфелям, о которых мы здесь все говорим. "


vanapupkin 10.02.2012 23:21

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от yakshe (Сообщение 194674)
Ваше отношение к Кургиняну не интересует. Интересует почему я "хомячок"? Не понимаю смысла этого слова, видимо жаргона какого-то

:sm226::sm226::sm226:
Я могу ошибаться,но помоемому Александр Шаталов,за Кургиняна ни чего не говорил,изначально я так это понял.

Александр Шаталов 10.02.2012 23:29

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от yakshe (Сообщение 194674)
Цитата:

Сообщение от Александр Шаталов (Сообщение 194622)
А потому, что у него роль мелкого пакостника, его цель - побольше и почаще гадить людям.

Ваше отношение к Кургиняну не интересует. Интересует почему я "хомячок"? Не понимаю смысла этого слова, видимо жаргона какого-то

Уважаемый, это был комментарий в отношении пакостника на форуме, то бишь - хора, а про хомячков я не в курсе.
В части же Кургиняна - слушаю и смотрю его часто и внимательно, пока противных моему мировоззрению вещей от него не услышал.

yakshe 10.02.2012 23:55

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от vanapupkin
...

Цитата:

Сообщение от Александр Шаталов (Сообщение 194683)
Уважаемый, это был комментарий в отношении пакостника на форуме, то бишь - хора, а про хомячков я не в курсе.
..

Да,да, прошу прощения!! С первого раза не понял и сразу написал.. Извините, туповат

yakshe 11.02.2012 00:02

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от Nikita K. (Сообщение 194678)
Тру пост? :sm227:

Да, это моя личная оценка, как говорится. Человек, при котором за 10 лет еще больше развалена армия, наука и с/х, при котором коррупция достигла размеров несовместимых с жизнью государства. Имея такую мощную поддержку народа он НЕ СМОГ создать систему управления.

Лукашенко не имея никаких ресурсов умудряется поддерживать порядок, а Путин имея колоссальные гос.резервы не смог победить (или не хотел) всю эту шоблу олигархов, банкиров и шпиёнов.

kinosoro 11.02.2012 00:16

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
В волчьей стае можно выть только по волчьи.

yakshe 11.02.2012 00:56

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от kinosoro (Сообщение 194690)
В волчьей стае можно выть только по волчьи.

очень хочется верить, но хз

PRAVDUVSEM 11.02.2012 14:17

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от yakshe (Сообщение 194685)
Да,да, прошу прощения!! С первого раза не понял и сразу написал.. Извините, туповат

:sm250:

Ник0лай 11.02.2012 14:56

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от kinosoro (Сообщение 194690)
В волчьей стае можно выть только по волчьи.

В волчью стаю собираются только волки.

PRAVDUVSEM 12.02.2012 01:08

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
...Те, кто продолжает давить на Путина, возвращают эпоху Ельцина и олигархов, когда Россия была раем лишь для пяти-десяти человек и очень слабым противником американских военных авантюр...


Часовой пояс GMT +4, время: 10:08.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot