Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   5й Приоритет: оружие геноцида (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Последствия алкоголя (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=5539)

Vud Smile 01.03.2009 11:43

Последствия алкоголя
 
Как правило тело после длительного употребления алкоголя быстрее стареет и становится брюзглым, лицо обвисшим, опухшим,потерявшим былую форму.Как устранить эти последствия ? Говорят что лицо опухает из-за нарушения функций почек и печени а тело теряет форму из-за отравления алкоголем мышц и нехватки кисларода в последствии курения.В этой теме я бы хотел поговорить о методах устранения этих последствий.

Добровер 02.03.2009 22:03

Ответ: Последствия алкоголя
 
Надо посетить салон СПА)))):sm229::sm230:
А если серьезно....то думаю....зависит все от организма и насколько его повредил алкоголь....

Проспект 20.02.2012 14:39

Ответ: Последствия алкоголя
 
Слышала много положительных отзывов о реабилитационном центра "Белый лотос" (http://www.whitelotos.ru). Говорят очень помогает востановиться и избавиться от этой зависимости. Лечение, вроди как, без использования таблеток и только с помощью оздоровительных процедур и консультаций с психологом. Центр удален от города, что увеличивает эффект!

аматикаи 21.02.2012 10:51

Ответ: Последствия алкоголя
 
Проспект. Аккуратнее, это может быть секта. Не лучше ли обратиться в муниципальный наркологический диспансер?

Изя 21.02.2012 12:16

Ответ: Последствия алкоголя
 
Цитата:

Сообщение от Vud Smile (Сообщение 66471)
Как правило тело после длительного употребления алкоголя быстрее стареет и становится брюзглым, лицо обвисшим, опухшим,потерявшим былую форму.Как устранить эти последствия ? ..

А может быть стоит устранить причину? Тогда и последствий не будет. :sm227:

Мишаня 01.03.2012 13:57

Ответ: Последствия алкоголя
 
Цитата:

Сообщение от Vud Smile (Сообщение 66471)
а тело теряет форму из-за отравления алкоголем мышц и нехватки кисларода в последствии курения

ну с мышцами тут всё ясно. Мясо есть мясо)) и его просто нужно тренеровать. Начинайте вести здоровый образ жизни, вечерние пробежки (если работа позволяет) отжимания, подтягивания, в последствии, при желании - работа с отягощением. И повертье мне, всё Вас с формой будет в порядке :sm136:
скажу сразу: все это понято на собственном горьком опыте. От отца мне передалась любовь к тяжелой отлетике и в подростковом возрасте я активно тренировался, благо проблем с аксессуарами :sm3: не было - дома было все: штанга, гантели, гири. Уже к 18 годам я отличался спортивной фигурой и получал комплименты от девушек относительно "красивой линии плеча".
Впоследствии, под действием ужасного эмоционального состояния (разбитая первая любовь), плохой компании и отсутствием каких-либо перспектив, пустился во все тяжкие (алкоголь, курение). В общем к 25 годам узнать во мне любителя штанги можно было с большим трудом. Благодаря снизошедшему осознанию того, что такой образ жизни ведёт в пропасть, я напрочь отказался от спиртного и курения. Возобновить тренировки в прежнем режиме уже не было возможности (получены тяжелые травмы во время того ужасного периода жизни), но даже лёкгих пробежек и занятий с собственным весом, хватает для того что бы моё тело начало принимать прежние очертания:sm250:
У меня даже появилось ощущение что простой отказ от алкоголя как-то повышает выносливость, восстановительные процессы, появляется какая-то лекгость (это при моём все-то около сотни))) Посему становится ясно как алкоголь засирает организм.
Стоить отметить, что современное поколение имеет гораздо большие возможности не наступить на наши грабли. Ведь в "моё" время, совсем не давно, каких-то 10 лет назад, не было интернета, соответсвенно не было возможности набрести на правильную информацию, увидеть лекции Жданова. По телевизору, как вы понимаете, не было никакой анти-алкогольной рекламы.
с уваженим, всех благ:sm112:


Часовой пояс GMT +4, время: 15:53.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot