Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Конференц-зал (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Памяти генерала К.П.Петрова (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=7539)

Админ 25.07.2009 01:19

Памяти генерала К.П.Петрова
 
Страница памяти генерала К.П.Петрова на сайте КПЕ

Видео-записи лекций К.П.Петрова, фильм о генерале К.П.Петрове "Беру ответственность на себя", и видеозапись выступления К.П.Петрова на учредительном съезде Всероссийской политической партии «Курсом Правды и Единения» (10.07.2009г) см. на сайте VsemInfo.ru , страница К.П.Петрова: http://www.vseminfo.ru/video/petrov/

Ещё одна подборка видео К.П.Петрова:
- http://kobtv.narod.ru/Petrov-kurs/Petrov-list.html

Светлой памяти Константина Павловича Петрова посвящены видеоролики, собранные здесь:
http://video.yandex.ru/users/video-kob/collection/3/

Группа Памяти К.П.Петрова ВКонтакте (фотографии и видео разных лет) http://vk.com/club11204191

Последние публичные выступления К.П.Петрова (беседы на встрече подо Ржевом 10-11 июля 2009г и речь на Славянском празднике 16 июля 2009г) – см. ЗДЕСЬ

Два фотоальбома:
http://video-kob.narod.ru/photoalbum.html
http://my.mail.ru/community/vodaspb..../Petrov_memory

Стихи, посвященные К.П.Петрову см. ЗДЕСЬ


*=================================


На 64-м году жизни 21 июля 2009 года скоропостижно ушёл из жизни генерал-майор, академик, профессор, кандидат технических наук, заслуженный связист России, заслуженный испытатель космодрома Байконур, участник разработки и испытаний космической системы «Энергия-Буран» и других сложных комплексов, Председатель Президиума Центрального Совета Всероссийской политической партии «Курсом Правды и Единения» Петров Константин Павлович.

Петров Константин Павлович награжден многими орденами и медалями за службу Родине в Вооруженных Силах СССР. Как русский офицер и ученый плодотворно работал над вопросами укрепления безопасности страны и боеспособности Вооруженных Сил.

Петров Константин Павлович родился 23 августа 1945 года в г. Ногинске (Богородске ) Московской области.

В 1967 году окончил Серпуховское высшее командно-инженерное училище ракетных войск.

В 1976 году окончил командный факультет Академии ракетных войск им Ф.Э.Дзержинского.

Службу проходил в Военно-Космических Силах на Крайнем Севере, на Украине, в Казахстане, в Московском военном округе и Санкт-Петербурге.

В течение 4-х лет – был заместителем начальника космодрома «Байконур» , в течение 3-х лет - заместителем начальника Центра Управления Полётами космических аппаратов, 2 года служил в должности заместителя начальника военно-космической академии им. А. Ф. Можайского.

С 1991 года включился в активную политическую деятельность и пропаганду Концепции Общественной Безопасности (КОБ).

В ноябре 1995 года выступил с докладом по КОБ на парламентских слушаниях в Государственной Думе РФ, и в ноябре того же 1995 года указом Президента России Ельцина и приказом министра обороны Грачева П.С. был досрочно уволен из Вооруженных Сил за открытое выступление против развала России, ее Армии и «за постороннюю научную деятельность».

С 1995 года много ездил по стране, выступая с публичными лекциями по Концепции Общественной безопасности.

В 1997 году организовал съезд сторонников КОБ, на котором было создано Общероссийское Народное Движение (НДКБ), где Петров К.П. был избран председателем Центрального Совета НДКБ.

В июле 2000 года в г. Перми состоялся I съезд Концептуальной партии, а в декабре 2000 года в подмосковных Люберцах II съезд Концептуальной партии — Всенародной Партии Мирной Воли «Единение», на которых Петров К.П. был избран председателем Центрального Совета.

В апреле 2002 года в г. Звенигороде Московской области состоялся III съезд по перерегистрации ВПМВ в КПЕ, на котором Петров К.П. вновь был избран председателем ЦС КПЕ.

10 июля 2009 года в городе Ржев Тверской области на учредительном съезде Всероссийской политической партии «Курсом Правды и Единения» Петров К.П. вновь был избран председателем Центрального Совета возрождённой партии.

Он был генералом, учёным, защитником своего народа, принявшим присягу служить своему народу и выполнявшим её до конца своей жизни.

Проельцинская власть уволила генерала Петрова К.П. из действующей армии, мешая ему в деле освобождения нашей страны из-под оккупации заправил гарвардского проекта.

Но воин-генерал, герой своей Родины создал, сохранил и укрепил армию высоконравственных бойцов-освободителей с несгибаемой волей и сильных духом, вооружил её самым мощным информационным оружием – Концепцией Общественной Безопасности, в виде книг и видеолекций.

Он был и навсегда останется в сердцах соратников Человеком с большой буквы, патриотом своей Родины, учителем, наставником, другом.

Весь его жизненный путь – пример преданного служения высоким идеалам справедливости, добра, преданности и служения вырастившей и воспитавшей его Родине.

Константин Павлович Петров по праву встал в один ряд с нашими национальными героями, такими как Александр Невский, Михаил Ломоносов, Иосиф Сталин.

Будущие благодарные поколения по всей Земле поставят ему памятники.

Яркая, светлая память о нём будет жить в наших сердцах вечно!

Слава России! Слава Петрову Константину Павловичу!

Дело по освобождению Родины, начатое Петровым Константином Павловичем будет выполнено его соратниками.


Президиум Центрального Совета
Всероссийской политической партии
«Курсом Правды и Единения»


-------------------------------------------

Официальные СМИ замалчивали имя К.П.Петрова при его жизни - и продолжают замалчивать сейчас:
никто из СМИ не пришел на похороны (в Москве обзвонили всех), никто не опубликовал некролог.
Они и сейчас боятся его имени.

Админ 25.07.2009 02:54

Ответ: Памяти генерала К.П.Петрова
 
Уважаемые форумчане,
в этой ветке Вы можете отдать дань памяти Человеку, своим подвижничеством сумевшему изменить информационное состояние России да и всего мира.

Константин Павлович из тех, кто приходит в этот мир, чтобы помочь всем нам стать человеками и подняться в полный рост.

Всем знавшим его Константин Павлович запомнился прежде всего своей человечностью (искренним человеческим вниманием к каждому), а также высокой мерой понимания, огромной работоспособностью, целеустремленностью, способностью достигать поставленные цели, способностью поднимать людей на вдохновенный труд.

К.П. Петров приехал на учредительный съезд КПЕ (проходивший 10.07.2009г в городе Ржеве) чтобы устойчиво по предсказуемости передать руководство партии тем, кого он считает надежными приемниками: Ю.А.Москалеву и ЦС КПЕ нового состава.

К.П.Петров запустил и процесс безструктурного распространения знаний КОБ, и процесс построения политической партии, стоящей на позициях КОБ и способной реально влиять на происходящее в обществе - и обезпечил устойчивость этих процессов.
Наша задача достойно принять эстафету.

Партия для нас не самоцель, а один из мощных инструментов для достижения наших целей - возрождение России и всей планеты, построение справедливого общества без паразитирования одних на других и без толпо-"элитаризма"; общества, в котором большинство достигает устойчиво-человечного типа строя психики уже к юности.

Построение такой партии стало Делом жизни К.П.Петрова - примем же достойно переданную нам эстафету.

Red 25.07.2009 03:27

Ответ: Памяти генерала К.П.Петрова
 
Каковы причины смерти?

Админ 25.07.2009 04:13

Ответ: Памяти генерала К.П.Петрова
 
Цитата:

Сообщение от Red (Сообщение 88877)
Каковы причины смерти?

Остановилось сердце...
Константин Павлович спокойно умер у себя дома...

Константин Павлович несколько лет серьезно болел, но старался не подавать виду.
Причина смерти - удары на 5м приоритете (биоэнергетические), которые шли по нему со стороны сил чуждой нам концепции.
Главный удар идет по лидеру...
Но он успел сделать главное - запустить процесс безструктурного распространения КОБ и процесс построения партии, вооруженной КОБ - и обезпечить устойчивость этих процессов.
Когда поднимутся тысячи - мы будем непобедимы, а на старте лидеры принимают удар на себя...

Как говорил Константин Павлович,
"Трус не играет в хоккей. Мы - играем."
И не боимся, что в борьбе за освобождение Родины от засилья чуждой нам концепции можно погибнуть.

Наша Родина ждет…
Все мы разные с Вами.
Сердце каждого жжет
И терзает свой пламень.

Но Отчизну, как мать,
Не дано выбирать,
И Земля это — наша!
Мы — едины с тобой.
Поднимайся, герой,
Вместе — враг нам не страшен.

Наша Родина ждет…
За нее мы в ответе.
День прозренья придет —
Что же скажем мы детям?

В мутном омуте лжи
Нам не хочется жить —
Люди тянутся к свету.
И как тут ни крути,
Но другого пути
Для людей-то — и нету.

Наша Родина ждет…
Что ж ты медлишь, товарищ,
Сердце ноет и жмет:
В небе — пепел пожарищ.

Курс: на Правду держать
Нас поднимется — рать.
Единению — быть, а победа — за нами!
Хоть забыто, но есть
В душах слово про честь.
Единению — быть, и победа — за нами!

Наша Родина ждет…

(Автор: Соловьев Б. А., Тверь)

--------------------------------------------
P.S.
Эта ветка - не для обсуждения причин смерти, а для добрых слов в Память о Большом Человеке, Константине Павловиче Петрове.

Kserks 25.07.2009 05:02

Ответ: Памяти генерала К.П.Петрова
 
Хочется написать многое, хочется описать свою жизнь - До... и После!
Изучал многое, изучал страстно - искал ответы на несформулированные вопросы.
Я вижу по форуму, не я один такой. Однажды получил диск с видеолекцией и понял - НАШЕЛ! УРА!
Теперь я просто знаю , что я должен делать.
Меня не нужно учить - есть Бог или нет, я ЗНАЛ И ЗНАЮ - ОН ЕСТЬ!
Мне важно знать - ЧТО ДЕЛАТЬ!
Генерал Петров и своей лекцией и своей Жизнью показал направление!
Да мы разные, но мы ЕДИНЫ в своей ЦЕЛИ!
СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ, ОТ ВСЕГО СЕРДЦА, КОНСТАНТИН ПАВЛОВИЧ!

Lynx 25.07.2009 05:52

Ответ: Памяти генерала К.П.Петрова
 
Я сначала не поверил, когда узнал от знакомого. Но потом все подтвердилось. Для меня это стало как гром среди ясного неба.

Нет больше с нами нашего генерала, нашего вдохновителя. Но, как уже говорилось выше, он смог запустить процесс безструктурного управления по распространению информации. Теперь его дело должны продолжать мы. Распространять Концепцию Общественной Безопасности и доводить ее идеи до каждого.

Спасибо вам, Константин Павлович за все, что вы сделали для нашей Родины.


Я пророчить не берусь,
Но точно знаю, что вернусь..
Пусть даже через 100 веков
В страну не дураков, а гениев.
И, поверженный в бою,
Я воскресну и спою
На первом Дне Рождения
Страны, вернувшейся с войны.

_____________________

Светлой памяти, Константин Павлович.

alexander_aa 25.07.2009 08:09

Ответ: Памяти генерала К.П.Петрова
 
У меня есть идея, не знаю как другие, поддержат меня или нет, но как Вы смотрите на то, чтобы поставить в честь Константина Павловича памятник? Большой памятник?

Отлить из металла, например из бронзы, наверное будет стоит дорого, но я думаю, это стоит того?

Админ 25.07.2009 08:17

Ответ: Памяти генерала К.П.Петрова
 
Цитата:

Сообщение от alexander_aa (Сообщение 88887)
У меня есть идея, не знаю как другие, поддержат меня или нет, но как Вы смотрите на то, чтобы поставить в честь Константина Павловича памятник? Большой памятник?

Отлить из металла, например из бронзы, наверное будет стоит дорого, но я думаю, это стоит того?

На прощании (23.07.2009г) об этом тоже говорили.
Будет объявлен конкурс на проект памятника генералу Петрову.

Но главный памятник Константину Павловичу - воплощение в жизнь Дела, которому он служил.
И здесь все мы должны утроить свои усилия.
Наше дело правое - Победа будет за нами!

Константин Павлович, начатое Вами Дело по освобождению Родины - будет выполнено нами, Вашими соратниками.
Тысячи людей сегодня повторяют эту клятву...

alexander_aa 25.07.2009 08:24

Ответ: Памяти генерала К.П.Петрова
 
Продолжить это дело - дело правильное, но многое держалось на авторитете Константина Павловича, сейчас главное, чтобы возглавил не менее авторитетный человек, понимающий и не служащий в угоду ГП

Админ 25.07.2009 09:12

Ответ: Памяти генерала К.П.Петрова
 
Цитата:

Сообщение от alexander_aa (Сообщение 88889)
Продолжить это дело - дело правильное, но многое держалось на авторитете Константина Павловича, сейчас главное, чтобы возглавил не менее авторитетный человек, понимающий и не служащий в угоду ГП

К.П. Петров приехал на учредительный съезд КПЕ (проходивший 10.07.2009г в городе Ржеве) чтобы устойчиво по предсказуемости передать руководство партии тем, кого он считает надежными приемниками: Ю.А.Москалеву и ЦС КПЕ нового состава.

Bee-master 28.07.2009 17:41

Ответ: Памяти генерала К.П.Петрова
 
Слава ПЕТРОВУ!

Ромашка 28.07.2009 20:34

Ответ: Памяти генерала К.П.Петрова
 
Константин Павлович был тем человеком кто сумел пробудить нас.
И я надеюсь что мы сможем не подвести ожидания нашего лидера.
Его смерть, в принципе, уже ничего не изменит...ведь процесс уже запущен.
Взрывайте мозги соотечественников информацией и дальше а тогда наша работа будет лавинообразна.

Не теряйте же время, за работу:sm203:

партизан Рома 28.07.2009 21:13

Ответ: Памяти генерала К.П.Петрова
 
скорбим...

странно всё это.

yurmech 28.07.2009 21:35

Ответ: Памяти генерала К.П.Петрова
 
Вечная память! Его дело не будет забыто.
Однако действительно странно. 10го состоялся учредительный съезд, и через несколько дней генерала нестало...
В любом случае, Петров оставил свой След. С большой буквы.

Админ 28.07.2009 21:47

Ответ: Памяти генерала К.П.Петрова
 
Цитата:

Сообщение от yurmech (Сообщение 88911)
Однако действительно странно. 10го состоялся учредительный съезд, и через несколько дней генерала нестало...

Что странно?

Константин Павлович был серьезно болен (об этом знали и члены ЦС КПЕ, и многие активисты КПЕ; многие об этом догадывались, видя фотографии прошлогоднего слёта).

Константин Павлович успел устойчиво по предсказуемости передать начатое им Дело тем, кого он считает достойными приемниками (Ю.А.Москалеву и Центральному Совету КПЕ нового состава)
Сделав главное, он спокойно перешел в мир иной...
Светлая ему память!

-------------------------------

Напоминаю, что тема данной ветки - дань Памяти генералу К.П.Петрову, а не обсуждение причин смерти.

raven 28.07.2009 21:49

Ответ: Памяти генерала К.П.Петрова
 
Светлая память. Верю что его имя будет в истории вместе с теми кто создавал будущее.

Водолей-777 28.07.2009 21:56

Ответ: Памяти генерала К.П.Петрова
 
СПАСИБО ТЕБЕ КОНСТАНТИН ПАВЛОВИЧ!!!
МЫ ЗНАЕМ ТЫ С НАМИ - МЫ С ТОБОЙ
ТЫ В НАШЕМ СЕРДЦЕ,
МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ, ВЕРИМ,
ЖИВЁМ ТВОИМИ ОБРАЗАМИ.
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО СЛОМАЛ НАШЕ БЕЗ-ОБРАЗНОЕ МЫШЛЕНИЕ
И ПОДАРИЛ НАМ СВЕТЛЫЕ ОБРАЗЫ!
СПАСИБО ГОСПОДИ БОЖЕ ТЕБЕ ЗА ТО,
ЧТО ПОСЫЛАЕШЬ НАМ СВОИХ ПРОВОДНИКОВ!!!
Я ЗА ТЕБЯ МОЛЮСЬ КОНСТАНТИН ПАВЛОВИЧ!
ПОШЛИ НАМ ЗНАК НЕБЕСНЫЙ, ПОМОГИ НАМ!!!
СПАСИБО!!!

АНДРЕЙ

prorock 28.07.2009 22:05

Ответ: Памяти генерала К.П.Петрова
 
Светлая память Константину Павловичу!!!!!

totem 28.07.2009 22:14

Ответ: Памяти генерала К.П.Петрова
 
Вечная память доброму человеку.
Я так мечтал с ним встретиться.

Тодор Шишков
Болгария

totem@vip.bg

Артемий 28.07.2009 23:50

Ответ: Памяти генерала К.П.Петрова
 
Слава Герою!

-m4a1- 29.07.2009 00:07

Ответ: Памяти генерала К.П.Петрова
 
Слава!
большая потеря.

Teacher 29.07.2009 00:11

Ответ: Памяти генерала К.П.Петрова
 
Вечная память герою Петрову Константину Павловичу!
Мы чрезвычайно благодарны нашему спасителю и наставнику за все то, что он сделал для нас, он направил нашу семью на путь правды, дал нам надежду на будущее, веру в то, что мы способны изменить многое и в первую очередь себя!!!
Мы продолжим дело, которое он начал и пусть все узнают о КОБ!!!
С Уважением, семья Артемовых, Украина

Donskoy 29.07.2009 01:13

Ответ: Памяти генерала К.П.Петрова
 
Нет слов, чтобы выразить всю горечь в душе от утраты ЧЕЛОВЕКА, ВОИНА, СЫНА НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ РУСИ.

Память о встрече с Константином Павловичем буду хранить всю свою жизнь. Это ЧЕЛОВЕК, на которого нужно равняться - это образец мужества, добести и славы!!!
Дело начатое Петровым К.П. будет продолжено и доведено до конца!!!

Слава Герою!!!


Украина, г. Мариуполь, Донецкая обл.

Праведник 29.07.2009 01:27

Ответ: Памяти генерала К.П.Петрова
 
Скорбим...

Sten 29.07.2009 02:22

Ответ: Памяти генерала К.П.Петрова
 
Ну что, остановили, гады?
Да нет уж, мы так быстро не умрём.
Убрали лидера, и рады?
А мы с идеями живём.

У нас не будет ни колейдоскопа,
Ни пьяных рож, и не элит.
Всё по тому, что с нами КОБа
И с ней мы свяжем весь свой быт.

oshosfriend 29.07.2009 08:55

Ответ: Памяти генерала К.П.Петрова
 
Цитата:

Сообщение от Админ (Сообщение 88878)
Причина смерти - удары на 5м приоритете (биоэнергетические), которые шли по нему со стороны сил чуждой нам концепции.
Главный удар идет по лидеру...

Чтож Вы так не могли сделать ему Защитника по системе Деир или еще как!

Естественно при такой опасной работе надо энергетисчески себя защищать!

Давайте это дело не упускать а начинать искать методы и ситемы энергетической защиты. Можно с деир скоопрерироваться.

Я учился да не доучился малость.

Надо несколько учителей оттуда переманить на свою сторону пусть работают и защищают наших!

А то понаставят присосок мало не покажеться!

Ребята это серьезно!

Вечная ему память, нашему ГЕРОЮ Спасителю!

SL@ 29.07.2009 10:22

Ответ: Памяти генерала К.П.Петрова
 
Великий человек останется в памяти навсегда!

oshosfriend 29.07.2009 11:09

Ответ: Памяти генерала К.П.Петрова
 
Памяти генерала К.П.Петрова

Друзья кто знает как закачать Фотографию для Википедия????

Я зарегистрировался но че то ничего пока не понимаю, не так просто!

Sharkfire 29.07.2009 11:16

Ответ: Памяти генерала К.П.Петрова
 
Не поверил когда узнал ((
Большая потеря для партии...
Именно с его слов и с его благодушной улыбкой я узнал о Великих знаниях, тех, которые мне не рассказал не один учитель в СИСТЕМЕ образования за 14 лет.

Мысль о том, что он всё равно остался с нами, не даёт скорби дорогу в сердце. Такие как он не умирают, они просто уходят за кулисы и продолжают от туда своё дело.

Если его смерть не естественна, то ублюдки ответят за неё. Они справились с одной светлой головой, но не справятся с десятками тысяч привереженцев.

Вечная слава.

VAnimator 29.07.2009 13:32

Ответ: Памяти генерала К.П.Петрова
 
Константин Павлович Петров - стОящий уважения человек. Для многих пример и авторитет. Лично я у него в долгу за многие открытые Им мне "вещи" и знания.
Обидно что он ушел из жизни, но это не должно мешать продолжению Его дела, а наоборот - теперь Мы - костяк Концепции Общественной Безопасности в большей степени чем раньше, и теперь большее лежит на Нас.
Умер или нет - большой вопрос. Для себя Я уже на него ответил: Константин Павлович жив пока живо его дело и память о нем, а значит -лично Он БУДЕТ ЖИТЬ еще о-о-очень долго. Силами каждого его последователя, соратника, друга

Поверьте - такие люди как К.П.Петров - безсмертны своими делами.

van123 29.07.2009 13:47

Ответ: Памяти генерала К.П.Петрова
 
"Человек с большой буквы, который непобоялся расскрыть всем тайны! Жаль что так рано нас покинул. Но Он с нами в "мировом информационном поле". Будем помнить и общатся с Ним всегда! Отдыхайте спокойно Константин Павлович, а мы продолжим жить как учили ВЫ!!!!" С огромной благодарностью Вам, и сожалением о том что не смог встретится при Вашей жизни. Вялков Иван. г. Киев
А где похоронен подскажите!
van123 @ rambler.ru

JurijSamuilov 29.07.2009 13:58

Ответ: Памяти генерала К.П.Петрова
 
Ушел в другой мир ЧЕЛОВЕК .Предлагаю на девятый (завтра)и сороковой день в 21 час провести час его памяти,что то вроде медитации (каждый в зависимости от его понимания бога),видит бог ,он это заслужил.

Админ 29.07.2009 14:08

Ответ: Памяти генерала К.П.Петрова
 
Цитата:

Сообщение от JurijSamuilov (Сообщение 89027)
Ушел в другой мир ЧЕЛОВЕК .Предлагаю на девятый (завтра)и сороковой день в 21 час провести час его памяти,что то вроде медитации (каждый в зависимости от его понимания бога),видит бог ,он это заслужил.

Одно уточнение - 9й день сегодня 29.07.2009г (первый день, день ухода в мир иной - 21.07.2009г)

Шатилова НН 29.07.2009 14:11

Ответ: Памяти генерала К.П.Петрова
 
Убивая К.П.Петрова «третья сила» сознавала, что уход из жизни этого Человека всколыхнет людей на самоотверженный труд - труд по воплощению в жизнь тех идеалов, за которые К.П.Петров отдал свою жизнь – и эта народная сила способна свернуть горы.
Чтобы не допустить этого, «третья сила» стремится переключить внимание людей, дабы спустить эту огромную энергию «в свисток».

Сегодня 9-й день.
В астрале К.П. Петров ещё с нами.

я лично знала Константина Павловича, и хочу сегодня, как в былые годы, молча посмотреть ему в глаза (теперь – только на фотографии ) – чтобы сказать всё главное, что не успела сказать при жизни, и получить последнее напутствие…
Напутствие на реализацию того, что стало главным Делом жизни К.П.Петрова – на работу по освобождению нашей Родины от гнета чуждой концепции, по переводу России и планеты в целом на Справедливый Замысел Жизнеустройства.

В астрале К.П. Петров ещё с нами – до 40-го дня.
Мы можем этот месяц с полной отдачей работать на умощнение созданной К.П. Петровым организации (партии КПЕ) – чтобы эта организация (при поддержке всех, работающих безструктурно) стала способной переломить негативный ход развития событий в России.

Светлая память генерала Петрова - в наших делах!

tav 29.07.2009 14:21

Ответ: Памяти генерала К.П.Петрова
 
Может хватит уже нарушать заветы Петрова? Он говорил совершенно однозначно - у нас нет такого правила что омертвых либо хорошо либо никак. И может хватит удалять посты в которых я без оскарблений и намеков высказываю свое отношение к сильно уважаемому мною человеку, но при этом может через-чур прямолинеен и правдив и от этого неучтив?

eXtreme 29.07.2009 17:54

Ответ: Памяти генерала К.П.Петрова
 
Я так мечтал встретится с этим Человеком с большой буквы. Это мой авторитет жизни, на которого, я считаю, нужно равняться. В наших умах Вы всегда останетесь светлым идеалом.
Царствие Вам Небесное, Константин Павлович и Вечная Светлая Память!!!

Xkirill 29.07.2009 17:54

Ответ: Памяти генерала К.П.Петрова
 
Константин Павлович нас не покинул. Он в наших мыслях и образах. Спасибо ВАМ Константин Павлович, за то, что смогли многое, за то, что старались добиться добра и счастья каждому, за то, что свято верите в нашу победу. МЫ ВАС ПОМНИМ И ЛЮБИМ.

П.С. И я уверен, если у Петрова будет возможность, он поможет нам даже от туда, где он сейчас!
П.П.С. Тоже мечтал с вами увидится и обсудить множество всего. Надеюсь когда-нибудь это получится.

Поликарпов Юрий 29.07.2009 18:41

Ответ: Памяти генерала К.П.Петрова
 
Скорбим по поводу смерти Константина Павловича.
Светлая Память...
Крым, Феодосия.

Шахиматов 29.07.2009 18:44

Ответ: Памяти генерала К.П.Петрова
 
Спасибо тебе великий человек, великая душа, за огромный вклад в этот прекрасный мир... Земля тебе пухом Константин Павлович, и всего самого хорошего и доброго тебе на новом уровне в другой реальности.

Я памятник себе воздвиг нерукотворный,
К нему не зарастёт народная тропа,
Вознёсся выше он главою непокорной
Александрийского столпа.**

Нет, весь я не умру - душа в заветной лире
Мой прах переживёт и тлeнья убежит -
И славен буду я, доколь в подлунном мире
Жив будет хоть один пиит.

Слух обо мне пройдёт по всей Руси великой,
И назовёт меня всяк сущий в ней язык,
И гордый внук славян, и финн, и ныне дикий
Тунгус, и друг степей калмык.

И долго буду тем любезен я народу,
Что чувства добрые я лирой пробуждал,
Что в мой жестокий век восславил я свободу
И милость к падшим призывал.

Веленью бoжию, о муза, будь послушна,
Обиды не страшась, не требуя венца;
Хвалу и клевету приeмли равнодушно
И не оспаривай глупца.
А.С. Пушкин

Gagarin 29.07.2009 18:59

Ответ: Памяти генерала К.П.Петрова
 
Давайте не будем плакать и просто пожелаем ему счастливого пути!
Спи спокойно, дорогой товарищ! Твой уход символизирует для нас начало новой эпохи, грядущих перемен в жизни всего человечества! :sm112:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:54.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot