Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Из ветки "Реакция на взрывы в метро" (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=11855)

ssharapov 30.03.2010 23:40

Из ветки "Реакция на взрывы в метро"
 
спама ? вы из стойла вещали что все дело в митингах. теперь вещаете что все дело в снв ? жуйте корм в своем стойле. а что сделал Путин ? забыли свинье кто олимпиаду выбил ? забыли как нашь ПРезидент на нескольких языках говорил перед всем миром ? забыли что он лично поручался за всех вас скотов.а таможеный союз ? вы хоть понимаете что это такое ? сидите в своем стойле и жуйте корм

ssharapov 30.03.2010 23:46

Ответ: Реакция на взрывы в метро.
 
и что вы спамом называете ? это с сайта КПЕ ! так что вернитесь в стойло !

Абориген 31.03.2010 00:04

Ответ: Реакция на взрывы в метро.
 
Наконец-то ssharapov показал свою истинную сущность.
Специально скопирую, чтобы все прочитали, насколько этот товаГищь злобный ....
Ничего себе .В порыве злобы даже писать стал "нашь ПРезидент" ," свинье" :
Цитата:

Сообщение от ssharapov (Сообщение 118414)
спама ? вы из стойла вещали что все дело в митингах. теперь вещаете что все дело в снв ? жуйте корм в своем стойле. а что сделал Путин ? забыли свинье кто олимпиаду выбил ? забыли как нашь ПРезидент на нескольких языках говорил перед всем миром ? забыли что он лично поручался за всех вас скотов.а таможеный союз ? вы хоть понимаете что это такое ? сидите в своем стойле и жуйте корм

Фу прям грязь мерзкая, но это лишний раз показывает Нравственность тех, кого устраивает нынешний Режим ,устраивает именно режим и условия ,созданные в России .
Для меня это не в новинку выводить таких людей на чистую воду, уже давно.

ssharapov 31.03.2010 00:11

Ответ: Реакция на взрывы в метро.
 
я злобный только по отношению к скоту. это скот в 1917 развалил Российскую Империю. скот должен стоять в стойле. это закон жизни.

Абориген 31.03.2010 00:20

Ответ: Реакция на взрывы в метро.
 
Вдруг тебя удалят, я скопирую твои глубокие "философские" Концептуальные изыски .
Для благодарных потомков, если Вы не против.

Цитата:

Сообщение от ssharapov (Сообщение 118424)
я злобный только по отношению к скоту. это скот в 1917 развалил Российскую Империю. скот должен стоять в стойле. это закон жизни.

Особенно мне вот это мне понравилось:
Цитата:

Сообщение от ssharapov (Сообщение 118424)
забыли свинье кто олимпиаду выбил ?.

Ну-ка "cвиньЁ" вспоминаем !)

ssharapov 31.03.2010 00:22

Ответ: Реакция на взрывы в метро.
 
Цитата:

Сообщение от Абориген (Сообщение 118421)
Наконец-то ssharapov показал свою истинную сущность.
Специально скопирую, чтобы все прочитали, насколько этот товаГищь злобный ....
Ничего себе .В порыве злобы даже писать стал "нашь ПРезидент" ," свинье" :


Фу прям грязь мерзкая, но это лишний раз показывает Нравственность тех, кого устраивает нынешний Режим ,устраивает именно режим и условия ,созданные в России .
Для меня это не в новинку выводить таких людей на чистую воду, уже давно.

ты подлец еще перед форумом меня негодяем выставляешь. а ты уже забыл что первый меня оскорбил. и уже не понмишь где и когда. ублюдок ты . самый настоящий

Абориген 31.03.2010 00:36

Ответ: Реакция на взрывы в метро.
 
Цитата:

Сообщение от ssharapov (Сообщение 118427)
ты подлец еще перед форумом меня негодяем выставляешь. а ты уже забыл что первый меня оскорбил. и уже не понмишь где и когда. ублюдок ты . самый настоящий

Не я Вас выставляю ,а Вы сами себя опускаете с уровня более-менее корректного дискусса до жутких и грязнейших оскорблений .
И в ответ Вы получаете те колебания и эмоции , которые Вы выдаете в сторону окружающих людей - в "эфир", я уже Вам говорил про этот закон мироздания. Но Вы не прислушались, к сожалению.
Не наступайте на одни и теже грабли , меняйтесь к лучшему - будьте добрее к людям.

ssharapov 31.03.2010 01:59

Ответ: Реакция на взрывы в метро.
 
да кому вы доказываете ? человек лакримосу слушает. группу которая в открутую пропагандирует знаки дьявола. человек не моцарта ( любимый композитор лакримосы) слушает а именно саму лакримосу. психопадов готов. ставлеников глобального предиктора.


____

про Путина вы Егорыч не говорили. это я сказал :sm250:
то что фильм по книге я знаю :) читал. фильм то снят не Стругацкими, а корефеем Путина

Nikita K. 31.03.2010 02:04

Ответ: Реакция на взрывы в метро.
 
Цитата:

Сообщение от ssharapov (Сообщение 118471)
да кому вы доказываете ? человек лакримосу слушает. группу которая в открутую пропагандирует знаки дьявола. человек не моцарта ( любимый композитор лакримосы) слушает а именно саму лакримосу. психопадов готов. ставлеников глобального предиктора.


____

про Путина вы Егорыч не говорили. это я сказал :sm250:
то что фильм по книге я знаю :) читал. фильм то снят не Стругацкими, а корефеем Путина

Спасибо конечно за характеристику,но я действительно слушаю (замечательный вокал\непревзойденную музыку,исполненную живыми инструментами на высочайшем,профессиональном уровне),а не смотрю на них и их символы,может есть кто-то кто это ценит в музыке,но это не я.Вы попробуйте как нибудь на досуге,одновременно играть на синтезаторе и тянуть высокие ноты (в живую,без фальша и без лажи),потом посмотрим измениться ли ваше мнение...да и вобще,вы уже не однократно переходите на личности,вместо аргументированного ответа на замечания и критику.

ssharapov 31.03.2010 02:08

Ответ: Реакция на взрывы в метро.
 
Цитата:

Сообщение от Nikita K. (Сообщение 118474)
Спасибо конечно за характеристику,но я действительно слушаю (замечательный вокал\непревзойденную музыку,исполненную живыми инструментами на высочайшем,профессиональном уровне),а не смотрю на них и их символы,может есть кто-то кто это ценит в музыке,но это не я.Вы попробуйте как нибудь на досуге,одновременно играть на синтезаторе и тянуть высокие ноты (в живую,без фальша и без лажи),потом посмотрим измениться ли ваше мнение...да и вобще,вы уже не однократно переходите на личности,вместо аргументированного ответа на замечания и критику.

у меня консерватория за плечами и международний тур в оркестре :sm118:

Nikita K. 31.03.2010 02:10

Ответ: Реакция на взрывы в метро.
 
Цитата:

Сообщение от ssharapov (Сообщение 118475)
у меня консерватория за плечами и международний тур в оркестре :sm118:

Рад за вас и кстати Моцарта я тоже слыхал и Вивальди и остальных,только как это к заданной теме относиться??:sm227:

DUBURLAN 11.04.2010 01:32

Ответ: Из ветки "Реакция на взрывы в метро"
 
З А Г А Д К А.......
"Х"а, "И", э"М", делились друг с другом всем,
у "Х"а всё потерялось,
у э"М" ничего не осталось,
у кого же всё оказалось?

"Х"а, "И", "М"э, жили в одной стране,
"Х"а напился, "М"э разозлился,
кто остался в стороне?

"Хр", "И", "Му" устроили войну,
"Му" взорвался, "Хр" испугался,
кто доволен остался?

а также, специально для грязномётельных интеллектуалов
басня без морали в конце:

Где обедал воробей?
В зоопарке у людей
пообедал у муймина
всё склевал у христьянина
и теперь проклятый Gид
обожрался и смердит!
Сколько будем мы друзья
брать в займы у воробья?
Сколько будем позволять
должниками нас считать
Сколько можно за проценты
наши недра отдавать?
Эти "птицы-господа"
от рожденья без стыда
Между странами порхают
ненасытная орда!
От того что инвалюте
предпочтенье отдаем
от того что под проценты
ссуды и товар берем
нелегко нам будет братцы
разобратся с воробьем

а это высокопарным маргиналам:

Поэта слог витиеватый
нутром народа не объятый
тяжелой кипою томов
признаньем блещущих умов
столешницы массив дубовый
прогнул как койку бедняка
хоть призван был он
мыслью новой
учить святому простака

Alex273000 11.04.2010 23:22

Ответ: Из ветки "Реакция на взрывы в метро"
 
Кто виноват во взрыве в метро?
В СМИ сказали,что это дело рук террористов-ваххаббитов.
Хорошо,но тогда появляется следующая логическая цепочка!
Всем известно,что вахаббиты работают,на английскую разведку и финансовую верхушку лондона.Путину этот взрыв не нужен(страной по прежнему управляет Путин,Медведев-биоробот).Путин никогда не допустил бы столько жертв.Стало быть удар по Центру Москвы,удар по России западными глобализаторами.
Признание неспособности Руси защитить даже самое дорогое-столицу.Возможность ввести смуту и поменять концептуально грамотных управленцев,на западно-настроенных ставленников("п-резидентов")) И,как результат-безграничное пользование ресурсами страны.
К сожалению наша страна ещё полна неграмотными людьми,с животным,а иногда и опущенным ниже животного типом психики.И верхушка на 80 процентов заполнена старыми,западнонастроенными управленцами

Nikita K. 12.04.2010 16:46

Ответ: Из ветки "Реакция на взрывы в метро"
 
Цитата:

Сообщение от Alex273000 (Сообщение 120350)
Медведев-биоробот

Пока преждевременно так думать,мало ружьишко - да как выстрелит
:sm227: :sm88:

Цитата:

Сообщение от Alex273000 (Сообщение 120350)
Путин никогда не допустил бы столько жертв

Это тоже под вопросом

В остальном согласен.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:02.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot