Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Путин, Медведев, Правительство... (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО) (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=12093)

beta 9 26.01.2011 02:42

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
… я, как глава организации, являюсь его и президента Путина личным раввином. На нас он производит впечатление человека, который очень совпадает с нами в понимании роли религии в обществе. Д. Медведев – человек готовый практически к любой работе…, поскольку это человек нашего иудаистского мировоззрения и огромного опыта…

берл лазар – главный раввин россии (из материала агентства Интерфакс).

Скорпион 02.02.2011 23:55

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Смотреть всем!
http://www.kpe.ru/video-foto-materia...v-obzor-part-1
http://www.kpe.ru/video-foto-materia...2pminnovatyon2
http://www.kpe.ru/video-foto-materia...edvedev-otvety

ХОПЁР 04.02.2011 17:38

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от PRAVDUVSEM (Сообщение 129279)
Завтра должен состояться саммит G8 ,а затем G20 и скорее всего будет наконец-то вынесен смертельный приговор доллару( не случайно тряхнули Торонто),что вызовет временные трудности.
Я долго не высказывал своего отношения к сегодняшней власти, т.к. считаю,что чем выше у неё рейтинг,тем меньше эффективность.Но в настоящее время началось раскачивание лодки и надо придать ей более устойчивое положение,т.к. надвигается ураган(обвал $)и эти колебания могут стать резонансными и могут принять угрожающие масштабы.
На форуме доминирует недоверие к Медведеву и Путину и идёт снижение их рейтинга(опрос: кто есть ДАМ и ВВП).Может уже наступило время высказаться тем,кто им доверяет и разбавить атмосферу недоверия.
Здесь, на сайте КПЕ находится наболее активная и продвинутая часть населения.Давайте же будем более внимательными, чтобы потом не сказать: хотели как лучше, а получилось....
В любом случае,даже если я ошибаюсь, самое время вспомнить поговорку:"Коней на переправе не меняют".

ПРАВДУВСЕМ!! Вы обсолютно правы!!! Все члены КПЕ и сторонники КОБы
согласны с Вами!!! Если рассматривать ВСЁ с ВАШЕЙ позиции, но простите, "гусь свинье не товарищь" ... У Нас давно на всё происходящее - КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД !!! К вашему сожалению - поумнели !.... :sm88:

ХОПЁР 17.02.2011 11:44

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от PRAVDUVSEM (Сообщение 121402)
Не надо себе льстить и смотреть свысока на кого-либо.Франция-наш союзник Кто-то из наших политиков сказал:"это хорошо,что Франция вошла в нато,она будет разрушать его изнутри".
Именно где-то в это время я изменил своё отношение к Путину.Раньше меня раздражали его популисткие шаги:полёт на военном самолёте,погружение на подводной лодке,31 декабря в Чечне и т.д.Теперь я понимаю,что это была подготовка большого корабля к большому плаванию.Представляю как сложно Медведеву и Путину противодейсвовать ГП,поднмать весь мир на борьбу с ГП и следить,чтобы свои же нож в спину не воткнули. Хорошо, что не все такие чересчур умные как на этом сайте и проголосовали за него. Я, как и ранее анализирую критику ДАМ и ВВП, в том числе на этом сайте и ничего стоящего не нахожу.

Хорошим и верным союзником России, может быть только сама РОССИЯ- сильная, экономически развитая, Концептуальная, с грамотным и здоровым НАРОДОМ!! А союзники купленные за деньги и природные ресурсы-это как женщины лёгкого поведения, до первого угла ! Восхищаться или критиковать Путина с Медведевым или "менять о них мнение"- это просто уродливо и не по "чину".. Они выполняют свою миссию, как умеют...И судя по их плодам - довольно успешно! ( не надо "поднимать весь Мир"- он очень тяжёлый, достаточно навести элементарный порядок в соём доме!) А на счёт ножа в спину -- У каждого человека есть выбор!!! Как говорила моя БАБУШКА - "Не можешь какать, не мучий попу". И я не увидел на этом сайте критики в адрес ПУТИНА и МЕДВЕДЕВА, есть реальный и трезвый Концептуальный взгляд на результат их деятельности. Истина - упрямая вещь (раньше, сейчас, всегда!).

Все стоят с протянутой рукой: дадите деньги,тогда мы с вами, а нет, так мы к америкосам.А те на деньги щедрые,печатают их круглосуточно.

P.S. Обратил внимание, что многие кто называют президента пРезидентом, в 92-м году голосовали за Ельцина и потом,когда поняли ....,ну НИКАКОЙ самокритики.Это вы довели страну до нищеты.А ведь в списке был умница Тулеев.Каждый народ заслуживает ту жизнь,которую имеет.

И не надо быть настолько наивными, что от нашего голосования изменятся результаты выборов! А живём Мы так, как нами управляют.. (это элементарно и подробно описано в КОБ).
И как бы хорошо Мы не работали, собирая по капейке, всё разворуют миллионами!!!
"Дайте МНЕ управлять деньгами и МНЕ нет дела до того, кто будет Президентом и какой политический строй"...
Развивайте Свой кругозор и мировозрение!!! Зрите в корень! :sm88:

yakshe 18.02.2011 23:51

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Юрий Гейко: Открытое письмо Валентину Юмашеву
http://vestiregion.ru/2011/02/08/yur...u-yumashevu-2/

"...Догадываешься ли ты, Валентин, за что вас ненавидят?

За то, что 14 % населения России живет на сумму менее 3400 р. в месяц. Эта градация называется «крайняя нищета».
За то, что 30 % россиян находятся в градации «нищета», это — от 3400 до 7400 рублей в месяц.
И за то, что 40 % россиян находятся в категории «бедность»: от 7400 до 17000 рублей?
И это – ОФИЦИАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА! Ты меня понимаешь?..

Сложи проценты, Валя. Сложите их вместе с Абрамовичем или с Путиным, или с твоим родственником Дерипаской. Вам не страшно?

А то, что публикуют ваши статисты: «средняя зарплата по стране 20 тысяч» — это абрамовичи с дерипасками, сложенные с бомжами и поделенные на население страны: средняя температура по больнице..."

PRAVDUVSEM 13.03.2011 00:17

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от beta 9 (Сообщение 156710)
… я, как глава организации, являюсь его и президента Путина личным раввином. На нас он производит впечатление человека, который очень совпадает с нами в понимании роли религии в обществе. Д. Медведев – человек готовый практически к любой работе…, поскольку это человек нашего иудаистского мировоззрения и огромного опыта…

берл лазар – главный раввин россии (из материала агентства Интерфакс).

… я, как глава организации, являюсь его (beta 9) личным раввином. На нас он производит впечатление человека, который очень совпадает с нами в понимании роли религии в обществе. Beta 9– человек готовый практически к любой работе…, поскольку это человек нашего иудаистского мировоззрения и огромного опыта…

берл лазар – главный раввин россии

Как Вам такой расклад? Не пробовали себя ставить на место критикуемого? Почему всякая ахинея воспринимается за чистую монету? Написать можно всё, что угодно. Даже, если лазар это и говорил, почему не предположить, что здесь его цель - очернить Путина? Лазар прекрасно знает, как его "любит" страна, особенно горячие парни, поэтому говоря это(если говорил) преследуется определённая цель. Здесь ставку делают на ту часть молодёжи, которые сначала делают, а потом думают.

Цитата:

Сообщение от ХОПЁР (Сообщение 159039)
Хорошим и верным союзником России, может быть только сама РОССИЯ- сильная, экономически развитая, Концептуальная, с грамотным и здоровым НАРОДОМ!!:

Ну это элементарные вещи, с этим все согласны. Только это пафосные слова, реальность другая.Всё население выкачивает деньги из страны через импорт, зарубежные путёвки и т.д. как только могут. Когда в Египте начались известные процессы было сообщение о 40000 русских туристах.Это 1000000000 руб. из России только ЗА НЕДЕЛЮ и ЭТО ТОЛЬКО ЕГИПЕТ. Кто-нибудь задумывался? На сайте "одноклассники" все стремятся разместить фотки где-нибудь за границей,и те кто не был там изо всех сил стремятся туда, чтобы не отставать от своих друзей. Получается цепная реакция. К очень"грамотным" и "патриотичным" можно отнести любителей крутых ПК,смартфонов iPhone и прочих игрушек. Ну это подумать! Отдавать свои деньги нашим врагам. Весь маразм можно перечислять долго, проблема в том, что основная часть населения видит отток капитала только в олигархах и считает,что если мы не умеем делать,например,хорошие машины, то и не нужно делать. Кругом одни демагоги, которые понятия не имеют о том, что такое производство, говорящие : сделайте отечественный товар такого же качества, тогда я куплю. Людей, которые по идейным убеждениям, а не из-за нехватки средств покупают отечественные товары просто единицы. Вот вам и силная экономика, умный и патриотичный народ.

p.s.Хопёр, Вы вставили свой ответ в цитату. Просматривайте своё сообщение перед отправкой.
Цитата:

Сообщение от ХОПЁР (Сообщение 159039)
.... я не увидел на этом сайте критики в адрес ПУТИНА и МЕДВЕДЕВА, есть реальный и трезвый Концептуальный взгляд на результат их деятельности. Истина - упрямая вещь (раньше, сейчас, всегда!).:

Я тоже не увидел на этом сайте критики в адрес ПУТИНА и МЕДВЕДЕВА, а реального и трезвого взгляда тем более. А вот пустой грязи, без какой-либо аргументации сколько угодно.

Цитата:

Сообщение от yakshe (Сообщение 159201)
Юрий Гейко: Открытое письмо Валентину Юмашеву

Вы видели своего кумира? Здесь он немногословный второй ведущий. Вы готовы восхищаться даже бомжом, лишь бы ваши взгляды совпадали. Лучше бы написали ему письмо с призывом взять себя в руки и завязать со спиртным.

yakshe 13.03.2011 01:14

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от PRAVDUVSEM (Сообщение 161905)
..Вы видели своего кумира? Здесь он немногословный второй ведущий. Вы готовы восхищаться даже бомжом, лишь бы ваши взгляды совпадали. Лучше бы написали ему письмо с призывом взять себя в руки и завязать со спиртным.

С чего это взяли, что это мой кумир или что я вообще как-то ему симпатизирую?
Я привел ссылку не более того.
Не будьте параноиком

PRAVDUVSEM 13.03.2011 16:23

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от Скорпион (Сообщение 157702)

Кто это такой? Откуда он взялся этот Иванов? Он даже читать не умеет.Видно, что он читает материал, который готовили другие люди. И откуда брали? Из газет. Это антианалитика, это вбивание клина между Медведевым и Путиным только с другого конца. Это же 5-я колонна на КПЕ. Всё-таки ГП добрался и до КПЕ .У Петрова был бы разрыв сердца сразу, если бы увидел ЭТО. Позор,позор,позор КПЕ.

Скорпион 13.03.2011 19:17

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Вы видимо невнимательно смотрели. Иванов объясняет что он читает материал который подготовила аналитическая группа в которую он выходит. Читает он потому, что информация подготавливалась в очень короткие сроки и необходимо было быстро ее распространить. Из газет брались факты. Никто не пытается вбить клин между тандемом, производится лишь оценка деятельности Медведева и Путина на основании имеющихся фактов. Будем надеяться что тандем играет в одной команде в плохого и хорошего полицейских с нашими зарубежными друзьями.

Скат 13.03.2011 20:37

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
А как вам это видео?http://www.youtube.com/watch?v=_0dHvaNlahc

yakshe 14.03.2011 00:53

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Заключительная часть ролика..
http://www.youtube.com/watch?v=qm64Y...layer_embedded

Скорпион 14.03.2011 08:32

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Товарищи, ну вы прогрессируете день ото дня. Жду ролик в котором будет большая такая надпись минуты на три "Путин - плохой". :sm226:
Кстати в 90-е у нас все было значительно хуже и никто не собирался устраивать никакой революции, вопрос ПОЧЕМУ?

yakshe 14.03.2011 11:31

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от Скорпион (Сообщение 162092)
Товарищи, ну вы прогрессируете день ото дня. Жду ролик в котором будет большая такая надпись минуты на три "Путин - плохой". :sm226:
Кстати в 90-е у нас все было значительно хуже и никто не собирался устраивать никакой революции, вопрос ПОЧЕМУ?

по поводу "прогрессируете" то же можно сказать про Вас, только с другим знаком. Побольше смотрите телевизор :-)

по 90-м. А в 1993-м Вы еще маленький были?

Скорпион 14.03.2011 12:39

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
yakshe

У меня нет телевизора. Мне было 10 лет, а каким образом это связано с ответом на мой вопрос?

yakshe 14.03.2011 14:56

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от Скорпион (Сообщение 162115)
yakshe

... Мне было 10 лет, а каким образом это связано с ответом на мой вопрос?

Прямым.
Вот Ваш вопрос:
"Кстати в 90-е у нас все было значительно хуже и никто не собирался устраивать никакой революции, вопрос ПОЧЕМУ?"

1993 год - это 90-е, не так ли?

Хотя там конечно были в основном провокации, но народу кучу покрошили в центре москвы. Из танков по белому дому стреляли, где сидели народно избранные депутаты..

почему же Вам кажется, что это "спокойно" а сейчас кто-то "хочет революций"???
По моему дело обстоит с точностью до наоборот

Скат 14.03.2011 20:41

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от Скорпион (Сообщение 162092)
Товарищи, ну вы прогрессируете день ото дня. Жду ролик в котором будет большая такая надпись минуты на три "Путин - плохой". :sm226:
Кстати в 90-е у нас все было значительно хуже и никто не собирался устраивать никакой революции, вопрос ПОЧЕМУ?

В 90-е я мог ловить рыбу бесплатно на водоемах общего пользования.А теперь придется платить деньги "арендаторам",причем столько,сколько они с меня запросят.Могут 100 руб. а могут и миллион-это теперь их право.

Скорпион 14.03.2011 21:00

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
yakshe

События 93-го это борьба за власть, а не революция. Поэтому мой вопрос в силе.

Скат 16.03.2011 00:29

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от Скорпион (Сообщение 162188)
yakshe

События 93-го это борьба за власть, а не революция. Поэтому мой вопрос в силе.

Если бы победили Руцкой с Хасбулатовым то это была бы революция.А так-как они проиграли то это: борьба за власть,заговор,мятеж,путч,попытка переворота и.т.д..Товарищ Троцкий так говорил:"Из двенадцати апостолов только Иуда оказался предателем. Но, окажись он у власти, он доказал бы, что предателями были остальные одиннадцать".

yakshe 18.03.2011 12:47

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Армию оденут в «пиджаки»

http://svpressa.ru/society/article/40607/

"...«СП»: - Кем проведенной? Сердюковым?

- Да при чем тут Сердюков? Он вообще пешка в этом деле. Им просто прикрываются. Еще он нужен для того, чтобы в случае чего было на кого валить ответственность.

«СП»: - Тогда кто ведет эту операцию?

- А вы подумайте. Все же очевидно. Ну, не может министр обороны, даже самый бездарный, в одиночку развалить ракетно-ядерную мощь государства. Нет, это именно хорошо спланированная операция.
..."

PRAVDUVSEM 23.03.2011 00:20

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от yakshe (Сообщение 162781)
Ну, не может министр обороны, даже самый бездарный, в одиночку развалить ракетно-ядерную мощь государства. Нет, это именно хорошо спланированная операция.
..."

Неужели закулиса что-то планирует? А я-то думал, что это группа мелких хулиганов.
Лучше бы изучили "КНУТ", с помощью которого загоняют человечество в новый мировой порядок.

PRAVDUVSEM 31.03.2011 23:50

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
".....вы просто зажрались, забыв, что еще 12 лет назад Россия была страной четвертого мира, Президент которой ссал на колесо самолета на глазах Английской Королевы, дерижировал оркестрами и посылал на убой тысячи русских пацанов? Что вам надо то реально? Совесть у вас есть?"

PRAVDUVSEM 04.04.2011 23:59

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
".....Многие уже стали забывать совсем недалёкие 90-е годы и уверены, что в случае революции, им лично и стране в целом СТАНЕТ ТОЛЬКО ЛУЧШЕ, а ХУЖЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Эта святая наивность, граничащая с идиотизмом, поражает больше всего......"

Ефремов 05.04.2011 10:26

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Здравствуйте.

PRAVDUVSEM

«".....Многие уже стали забывать совсем недалёкие 90-е годы и уверены, что в случае революции, им лично и стране в целом СТАНЕТ ТОЛЬКО ЛУЧШЕ, а ХУЖЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Эта святая наивность, граничащая с идиотизмом, поражает больше всего......"»
Статья, мягко говоря, недостоверная.
ВВП вырос не в 8, раз, а на, примерно, 50%...
620,3 млрд. долл. в 1999 году и 986,9 млрд. долл. в 2006 году

Долг за время правления Путина не снизился, а возрос: http://cbr.ru/statistics/print.aspx?...&sid=itm_16709 .
Долг вырос за время правления Путина со 178,2 млрд. долл. до 465,4 млрд. долл., т.е. более чем в два раза. И то, что это долг «частных компаний» - становится только хуже, - их легче перевести в руки иностранцев. А опыт 2008 года показал, что за них все равно платит государство.

И т.д. – всех «ляпов не перечислить».

А главное, кто озаботился нашими благами? сопредседатель Общероссийской
общественной организации «Журналисты России»
...

Ефремов.

pyro 05.04.2011 13:30

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от Скат (Сообщение 162183)
В 90-е я мог ловить рыбу бесплатно на водоемах общего пользования.А теперь придется платить деньги "арендаторам",причем столько,сколько они с меня запросят.Могут 100 руб. а могут и миллион-это теперь их право.

Прежде чем поднимать истерию о любительской рыбалке, хоть кто нибудь закон почитал? Я рыбалку не люблю, я охотник и прежде чем взять ружье я обязан знать сопутствующие законы, если вы занимаетесь рыбной ловлей, то изучаете законы то же, к тому же там достаточно знать несколько пунктов.
Цитирую Федеральный закон" О рыболовстве и сохранение биологических ресурсов",

Статья 24. Любительское и спортивное рыболовство

5. На рыбопромысловых участках, предоставленных юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям для организации любительского и спортивного рыболовства на основании договоров, предусмотренных статьей 33.3 настоящего Федерального закона, любительское и спортивное рыболовство осуществляется гражданами при наличии путевки(документа, подтверждающего заключение договора возмездного оказания услуг в области любительского и спортивного рыболовства).

5.1. Услуги в области любительского и спортивного рыболовства оказываются на основании договоров возмездного оказания услуг в соответствии с гражданским законодательством.

5.3. Юридические лица и индивидуальные предприниматели, указанные в части 5 настоящей статьи, создают инфраструктуру, необходимую для организации любительского и спортивного рыболовства.


из Федерального закона РФ«О государственном регулировании внешнеторговой деятельности»:
2.8 внешняя торговля услугами - оказание услуг(выполнение работ), включающее в себя производство, распределение, маркетинг, доставку услуг(работ) и осуществляемое способами, указанными в статье 33 настоящего Федерального закона


То есть мы не видим чтобы мы платили за РАЗРЕШЕНИЕ на ловлю рыбы, оплачивать мы должны только УСЛУГИ.

Это первое.


Второе

в "Российская газета" - Федеральный выпуск №5424 (48) имеется официальное разъяснение закона главой Росрыболовства Андрея Крайнего

цитата:
"
Речь шла только о таких базах, повторил он. Ведь если любитель порыбачить отправится из столицы в Астрахань, он полетит туда не на два часа - ему нужна гостиница, лодка... Базы это обеспечат. Поправки в закон рыболовстве обязывают выдавать путевки рыбакам, и эти документы приравнены к договору. Поэтому деньги за пойманную рыбу на базах брать будет нельзя - платить придется только за услуги.
"

Опять же говорю я не рыбак, но данная истерия по поводу этого закона, заставила меня изучит этот вопрос и ничего криминального я не нашел. И что бы не считали что это офтоп, прошу заметить что это сообщение относится к так называемой "критики" Путина.

Raven*NV 08.04.2011 10:56

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
http://oko-planet.su/first/64395-ros...zazhralis.html

Меня вообще там забанили за коментарии (ник RavenNV)
Сказали что я "пиндоская подстилка" :sm112:
:sm226::sm226::sm226:


Часовой пояс GMT +4, время: 17:40.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot