Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Концептуальным взглядом (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Банк отказался кредитовать, и вот результат... (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=15531)

Max1mus 17.12.2010 16:03

Банк отказался кредитовать, и вот результат...
 
Здоровых, живых цыплят утилизируют

Reasonable 17.12.2010 16:09

Ответ: Банк отказался кредитовать, и вот результат...
 
Я видел и нахожусь в конкретном шоке! Очередная "акция по борьбе с российским производителем" для импорта из за бугра. Печально всё это...

VadEk 17.12.2010 17:12

Ответ: Банк отказался кредитовать, и вот результат...
 
Видел вчера по ТВ. Просто слов нет. Примерно так же с народом поступили в 90х.

Sergey2868 17.12.2010 17:26

Ответ: Банк отказался кредитовать, и вот результат...
 
а недавно вождь гбшник обещал сократить импорт и увеличить производство мяса в России, может не все так печально.

samobart 17.12.2010 23:31

Ответ: Банк отказался кредитовать, и вот результат...
 
возможно он сказал это про человеческое мясо?

Лёва 18.12.2010 03:18

Ответ: Банк отказался кредитовать, и вот результат...
 
Я вообще вегитерианец, чего и вам советую, результат по иммунитету 100%, здоровью 100%, жироотложение исчезает !
http://www.google.ru/search?hl=ru&so...D0%B8&gs_rfai=

Шевчук Денис 18.12.2010 13:11

Ответ: Банк отказался кредитовать, и вот результат...
 
Бред - нафига утилизировать - продать слабо?
Директор как руководитель кто?
Продать со скидкой лучше чем выкинуть - руководство фабрики о чем думает?
Не умеешь продавать - не производи.

Ника Спрут 18.12.2010 16:25

Ответ: Банк отказался кредитовать, и вот результат...
 
Цитата:

Продать со скидкой лучше чем выкинуть - руководство фабрики о чем думает?
Продажа животных - не такое простое дело как кажется.
Вдобавок, сотую часть раздали просто так.
Правила утилизации тоже нарушены.

Walk 18.12.2010 16:35

Ответ: Банк отказался кредитовать, и вот результат...
 
Цитата:

Сообщение от Лёва (Сообщение 151915)
Я вообще вегитерианец, чего и вам советую, результат по иммунитету 100%, здоровью 100%, жироотложение исчезает !

Не надо дезинформации. От мяса конечно лучше отказываться, но "всех проблем" это не решает.
(п.с. не ем мяса/рыбу/яйца больше года)

Багряный 18.12.2010 16:43

Ответ: Банк отказался кредитовать, и вот результат...
 
Цитата:

Сообщение от Лёва (Сообщение 151915)
Я вообще вегитерианец, чего и вам советую, результат по иммунитету 100%, здоровью 100%, жироотложение исчезает !
http://www.google.ru/search?hl=ru&so...D0%B8&gs_rfai=

Курицу и рыбу, в отличии от говядины и свинины можно кушать:sm229:

Sergey2868 18.12.2010 16:47

Ответ: Банк отказался кредитовать, и вот результат...
 
Цитата:

Сообщение от Лёва (Сообщение 151915)
Я вообще вегитерианец, чего и вам советую, результат по иммунитету 100%, здоровью 100%, жироотложение исчезает !
http://www.google.ru/search?hl=ru&so...D0%B8&gs_rfai=

Жировой слой все равно нужен, если у клетки не будет жирового слоя, туда легче проникнуть бактерии или вирусу. Попробуйте сосребсти с лица после трудового дня скажем с подбородка немного кожного сала вместе с отшелушивлейся кожи, прыщь гарантирован :sm227: Я к тому, что не надо все абсолютизировать. К тому же жировой слой уменьшает уход тепла от тела
Если заниматься спортом, жироотложение тоже исчезает. Но ведь человечину мы не будем есть? А в чем разница с "животными"?(порой некоторые люди ведут себя хуже животных:sm231:)

А по теме, быть может циплята были чем-то инфицированы? чтобы панику не поднимать, вот так поступили?

Булатов Алексей 18.12.2010 17:43

Ответ: Банк отказался кредитовать, и вот результат...
 
Где то была притча, о том, что бояться нужно не того что в уста входит, а бояться того что из уст выходит :) Мы не то что мы кушаем, мы то что мы говорим. Хотя конечно то что мы кушаем тоже накладывает свой отпечаток, даже на то что мы говорим :)

dnom 18.12.2010 18:17

Ответ: Банк отказался кредитовать, и вот результат...
 
Цитата:

Сообщение от Багряный (Сообщение 151964)
Курицу и рыбу, в отличии от говядины и свинины можно кушать:sm229:

Можно и человечинку кушать, в принципе. Это лучше курицы и рыбы. Только обязательно сырую. Зарезал и прямо сразу, пока труп гнить не начал, сьедашь пару кусков. Хотя если обработать или заморозить надолго хватит. С падалью в принципе так и поступают иначе до стола не дойдёт.

Багряный 18.12.2010 19:19

Ответ: Банк отказался кредитовать, и вот результат...
 
Цитата:

Сообщение от dnom (Сообщение 151978)
Можно и человечинку кушать, в принципе. Это лучше курицы и рыбы. Только обязательно сырую. Зарезал и прямо сразу, пока труп гнить не начал, сьедашь пару кусков. Хотя если обработать или заморозить надолго хватит. С падалью в принципе так и поступают иначе до стола не дойдёт.

Я знаю о чём говорю, выходи из зомби состояния))
У тебя есть свой огород? Переход к вегетарианству должен быть осторожным и осмысленным. Курицу и рыбу можно кушать, но у всего есть мера:sm231:

dnom 18.12.2010 20:33

Ответ: Банк отказался кредитовать, и вот результат...
 
Цитата:

Курицу и рыбу можно кушать, но у всего есть мера
Я что сказал, что нельзя? Можно конечно. Но человечена полезнее, поверь. Набор аминокислот человеческого мяса идеален для усвоения нашим организмом. Но вопрос не в том можно или нет, вопрос в целесообразности, пользе, морали и в конце-концов осознании. Хотя в принципе всегда проще всё списать на зомбисостояние оппонента и успокоить свою совесть. Верно?

сажаев алексей 18.12.2010 20:42

Ответ: Банк отказался кредитовать, и вот результат...
 
Цитата:

Сообщение от dnom (Сообщение 151992)
Я что сказал, что нельзя? Можно конечно. Но человечена полезнее, поверь. Набор аминокислот человеческого мяса идеален для усвоения нашим организмом. Но вопрос не в том можно или нет, вопрос в целесообразности, пользе, морали и в конце-концов осознании. Хотя в принципе всегда проще всё списать на зомбисостояние оппонента и успокоить свою совесть. Верно?

съешь всех нехороших людей,а?:sm231:

cyrax 20.12.2010 12:10

Ответ: Банк отказался кредитовать, и вот результат...
 
Цитата:

Сообщение от dnom (Сообщение 151992)
Я что сказал, что нельзя? Можно конечно. Но человечена полезнее, поверь. Набор аминокислот человеческого мяса идеален для усвоения нашим организмом. Но вопрос не в том можно или нет, вопрос в целесообразности, пользе, морали и в конце-концов осознании. Хотя в принципе всегда проще всё списать на зомбисостояние оппонента и успокоить свою совесть. Верно?

полностью согласен :sm250:

OsVALd 10.01.2011 20:00

Ответ: Банк отказался кредитовать, и вот результат...
 
Цитата:

Сообщение от Шевчук Денис (Сообщение 151941)
Бред - нафига утилизировать - продать слабо?
Директор как руководитель кто?
Продать со скидкой лучше чем выкинуть - руководство фабрики о чем думает?
Не умеешь продавать - не производи.

Во первых, в период банкротства предприятие находится под управлением кризисного управляющего, установленная законом цель которого - погашение долгов любой ценой.

Во вторых, процедуру банкротства потому и запустили, чтобы дотла разорить потенциал предприятия, а не для того чтобы помочь там каким -то цыпляткам. Потребовалось бы - так и птичниц в бочки по засовывали.

СМОТРЯЩИЙ ДА УВИДИТ.

samobart 10.01.2011 21:08

Ответ: Банк отказался кредитовать, и вот результат...
 
птичек жалко :sm232:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:21.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot