Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   5й Приоритет: оружие геноцида (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Изобретены "мужские таблетки от беременности" (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13235)

msix 04.08.2010 16:46

Изобретены "мужские таблетки от беременности"
 
Израильские ученые создали первые в мире таблетки от нежелательной беременности для мужчин. В отличие от препаратов для женщин этот контрацептив не содержит гормонов, которые блокируют беременность, а удаляет из спермы необходимый для зачатия белок. Срок действия препарата три месяца.

Первыми прелести новинки оценили женщины. Теперь им не придется переживать из-за изменения гормонального фона после принятия противозачаточных таблеток, а так же они распрощаются с сакраментальной фразой: "Только не в меня". Да и мужчинам от изобретения одни плюсы. Выпил пилюлю - и спи спокойно. Никаких случайностей или подстав, вроде: "Теперь, как честный человек, ты обязан на мне жениться".

- Помните историю про Анжелу Ермакову и теннисиста Бориса Беккера в туалете? - высказалась по поводу изобретения Тина Канделаки. - Случайный оральный секс, а платит теперь всю жизнь. Хотя девочка родилась очаровательная и как две капли воды похожа на папу. А был бы на "курсе", ходила бы Анжела Ермакова бедной. Так что теперь охотницам за "золотой" спермой придется искать другие способы.



http://www.sex-news.ru/news/36221-uc...emennosti.html

Разложение полнейшее, причём в комбинации с 1-м приортетом, и у этого ресурса 124тыс. посетителей за прошлый месяц. Главное, что "срок действия препарата три месяца" - израильские учёные мамой клянутся. :sm71:

Саргаска 04.08.2010 17:17

Ответ: Изобретены "мужские таблетки от беременности"
 
короче, стерилизация.
Кстати, совсем недавно прочла о том, что для этой цели применяютс не только таблетки, но и некотрые виды пищевых продуктов, о чем, естественно , на упаковках не пишут.

Metall Thunder 04.08.2010 17:48

Ответ: Изобретены "мужские таблетки от беременности"
 
Цитата:

Сообщение от Саргаска (Сообщение 134443)
короче, стерилизация.
Кстати, совсем недавно прочла о том, что для этой цели применяютс не только таблетки, но и некотрые виды пищевых продуктов, о чем, естественно , на упаковках не пишут.

Только они не работают.
Об этом говорит статистика абортов.

Паша Бор 04.08.2010 20:15

Ответ: Изобретены "мужские таблетки от беременности"
 
Цитата:

- Помните историю про Анжелу Ермакову и теннисиста Бориса Беккера в туалете? - высказалась по поводу изобретения Тина Канделаки. - Случайный оральный секс, а платит теперь всю жизнь. Хотя девочка родилась очаровательная
тина канделаки знает реально, как происходит зачатие? ))

Саргаска 05.08.2010 00:19

Ответ: Изобретены "мужские таблетки от беременности"
 
Цитата:

Сообщение от Metall Thunder (Сообщение 134449)
Только они не работают.
Об этом говорит статистика абортов.

:)) Мне это напомнило рекламку передачи "Час суда", когда одна дама восклицает: ну да, он тебе всю ночь стихи читал, а мне ребенка делал. Вам, уважаемый, не кажется, что пр нашей численности населения об этом можно судить по конкретным данным, а не по общим показателям. Оставь без без "таблеток" десяток производителей, и несколько сот абортов в год вам будет обеспечено. Вы хотя бы поинтересуйтесь статистикой, к примеру, бесплодных пар.
Или статистикой роста населения РФ. И если Вас волнует количество абортов, произведите сравнительный анализ рождаемости плюс аборты сегодня и лет тридцать назад, например... или еще что-нить подобное... А впрочем, думаю, лучше будет, если Вы будете думать, что оно не работает.

Metall Thunder 05.08.2010 10:34

Ответ: Изобретены "мужские таблетки от беременности"
 
Цитата:

Сообщение от Саргаска (Сообщение 134478)
:)) Мне это напомнило рекламку передачи "Час суда", когда одна дама восклицает: ну да, он тебе всю ночь стихи читал, а мне ребенка делал. Вам, уважаемый, не кажется, что пр нашей численности населения об этом можно судить по конкретным данным, а не по общим показателям. Оставь без без "таблеток" десяток производителей, и несколько сот абортов в год вам будет обеспечено. Вы хотя бы поинтересуйтесь статистикой, к примеру, бесплодных пар.
Или статистикой роста населения РФ. И если Вас волнует количество абортов, произведите сравнительный анализ рождаемости плюс аборты сегодня и лет тридцать назад, например... или еще что-нить подобное... А впрочем, думаю, лучше будет, если Вы будете думать, что оно не работает.

Ну и где я говорил про таблетки?
Я про пищевые довавки.
Для этого специально процитировал ваше сообщение.
Опять за свое?:sm190:

Древ 05.08.2010 10:40

Ответ: Изобретены "мужские таблетки от беременности"
 
Цитата:

Ну и где я говорил про таблетки?
Я про пищевые довавки.
пищевые добавки выпускаются в виде таблеток, что здесь непонятного :lol:

Metall Thunder 05.08.2010 10:46

Ответ: Изобретены "мужские таблетки от беременности"
 
Цитата:

Сообщение от Древ (Сообщение 134522)
пищевые добавки выпускаются в виде таблеток, что здесь непонятного :lol:

Пищевые добавки выпускаются в различных формах.

Древ 05.08.2010 10:57

Ответ: Изобретены "мужские таблетки от беременности"
 
всё правильно.
но активная часть ответственная за стерилизацию поставляется в таблетках :lol:

Барбатос 05.08.2010 12:31

Ответ: Изобретены "мужские таблетки от беременности"
 
Цитата:

Сообщение от msix (Сообщение 134433)
[i] Да и мужчинам от изобретения одни плюсы. Выпил пилюлю - и спи спокойно. Никаких случайностей или подстав, вроде: "Теперь, как честный человек, ты обязан на мне жениться".

Ага! А если через пару лет совсем отвалится, что тогда?

Добровер 05.08.2010 20:04

Ответ: Изобретены "мужские таблетки от беременности"
 
Это точно, "израильские ученые" они для гоев чего хошь сделают....:sm229:

Барбатос 06.08.2010 00:09

Ответ: Изобретены "мужские таблетки от беременности"
 
Угу. Постоянным покупателям таких таблеток, на халяву протез впридачу.

Саргаска 06.08.2010 00:17

Ответ: Изобретены "мужские таблетки от беременности"
 
Цитата:

Сообщение от Metall Thunder (Сообщение 134519)
Ну и где я говорил про таблетки?
Я про пищевые довавки.
Для этого специально процитировал ваше сообщение.
Опять за свое?:sm190:

Не знаю как Вам, а мне пищевые добавки до сих пор встречались именно в виде таблеток. Но разве речь шла о форме выпуска пищевых добавок? А я думала, что о результатах их воздействия на организм. Вы опять шутите, господин следователь.... :sm248:

Барбатос 10.08.2010 17:23

Ответ: Изобретены "мужские таблетки от беременности"
 
Цитата:

Сообщение от Саргаска (Сообщение 134703)
Не знаю как Вам, а мне пищевые добавки до сих пор встречались именно в виде таблеток. Но разве речь шла о форме выпуска пищевых добавок? А я думала, что о результатах их воздействия на организм. Вы опять шутите, господин следователь.... :sm248:

А эти таблетки Вам прямо в пище попадаются?

антигерой 12.08.2010 09:02

Ответ: Изобретены "мужские таблетки от беременности"
 
Я всегда думал - кукурузу специально для этого вывели в штатах.

Иль я ошибался ?

Барбатос 13.08.2010 15:47

Ответ: Изобретены "мужские таблетки от беременности"
 
Цитата:

Сообщение от антигерой (Сообщение 135767)
Я всегда думал - кукурузу специально для этого вывели в штатах.

Иль я ошибался ?

А кукуруза имеет какое-то отношение к этим таблеткам?


Часовой пояс GMT +4, время: 06:28.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot