Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Свободная трибуна для критиков и оппонентов (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Из ветки "Если возбуждено уголовное дело по ст. 282 УК РФ" (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=4466)

Akad 06.01.2009 19:42

Из ветки "Если возбуждено уголовное дело по ст. 282 УК РФ"
 
Цитата:

Сообщение от Добрыня (Сообщение 56251)
Показываю.
Смотри, думай:
Харьковский раввин Эдуард Ходос - против еврейского фашизма , Сайт еврея-антисиониста журналиста Исраэля Шамира . От своей веры они не отворачиваются - но живут по Совести.

Ну движухи в последнее время пошли. Особенно настораживает Моносов. Да и большая опасность от Лайтмана идет.
Против Толмуда они ни когда не пойдут.
Вообще их мифологии хорошо не знаю, но вроде как у них есть предсказание, что спасутся по 12000 челов с каждого колена (тобишь всего 144000). Возможно они к этому готовятся, возможно еще что-то.
Еще может быть - это очередной метод их "культурного сотрудничества". В 90-е они такими методами дискредитировали всякие патриотические организации.
Цитата:

Сообщение от Добрыня (Сообщение 56251)
Akad, если ты чего-то не понял - это твои проблемы.
Не надо с больной головы - на здоровую.

Читайте, что люди пишут. Не надо меня обвинять во всех смертных грехах.
Цитата:

Сообщение от Добрыня (Сообщение 56251)
Справка:
1) И в ведизме, и в родноверии много разных течений.
Последователи Хиневича - лишь небольшая часть этого направления.
Промеж собой разные течения часто ругаются - алгоритм "разделяй и стравливай" работает и здесь.

В ведизме - нет. Ведизма нет. Нет Вед. Они не опубликованы. Да и не будут публиковаться ни когда. То, что опубликовал Хиневич - это истории, предсказания и религиозные обряды. Не надо путать религии, существующие внутри учения и само учение.
Цитата:

Сообщение от Добрыня (Сообщение 56251)
2) Часть родноверов КОБ и КПЕ поддерживает, см. например форум http://ssro.forum24.ru

Поддерживают. Я тоже поддерживаю. И что дальше?
Цитата:

Сообщение от Добрыня (Сообщение 56251)
3) С теми течениями, которые стоят на расистско-иудейских позициях, нам не по пути.

Когда воткнетесь в предательство на перепутье - станет.
Цитата:

Сообщение от Добрыня (Сообщение 56251)
Наша задача - отделить зерно от плевел, вернуть ведические знания, не допустив фашизации России

Забавная задача, с учетом наличия требованиея “показать таблички”.

В общем к чему это я. Админ, может быть стоит часть постов перенести в 1-й приоритет. Опять мы в него упираемся...
Обозначу сразу свою позицию по данному вопросу. Мне абсолютно плевать кто там у власти. Не собираюсь туда лезть. В нынешняя власть меня не устраивает тем, что мою волю постоянно пытаются подавлять всякими излучателями, продукты, которые просто нельзя есть, ну и воздух, которым нельзя дышать. Ну и еще пара немного менее значимых. От всех остальных влияний, которым подвержены 99% Россиян я могу уйти. Но то, что я обозначил, я хочу изменить. А если уж что-то менять, то надо делать сразу правильно, а не тяп-ляп.
Еще момент. Если в данный момент КПЕ придет к власти, то на некоторое время возможно, что-то улучшится, но без вектора цели, без первого приоритета, курс по любому уйдет не туда.
Что вообще говоря нужно: цель жизни человечества. Определение цели какого-то определенного человека на текущую жизнь. Иначе (сейчас это отчетливо показывает запад и Япония) идет суицид в 35-40 лет, или подсадка на наркотики (антидепрессанты).
Ну и параллельно с этим возвращать культуру в общество, сделать образование, которое не дебилизирует детей, как последние несколько сот лет, а развивает, медицину, которая убирает причины заболевания, а не заглушает последствия, И так далее и тому подобное.
Веды (в том виде которые сейчас есть у индусов, сам текст + веды Хиневича) дают этот приоритет. Возможно Хиневич с Трехлебовым и не совсем правы в том, что подались в политику, но с другой стороны они дали знания людям. Знания, которые попросту неоткуда взять большинству людей. И они не зарывают голову в песок по поводу еврейского и прочего вопроса, а говорят все, как есть. В КПЕ не совсем похоже до сих пор поняли что такое паразитический образ жизни. Плохо знают историю крещения Руси, завоевание Трои иудеями, и прочие события в мировой истории с "их" участием. Так же “забывается”, что ведические принципы ушли из Европы, потом с Руси опять же из-за них. Или кто-то наивно полагает, что то, что они с таким трудом строили последние 2500 лет, они дадут так просто сломать? И не будут пытаться сделать все по своему как всегда? Конечное это уже не нынешние Морганы, Клинтаны, Буши и т.д. будут делать, а новые, которых поставят те кто стоят за этими. Сейчас эту элиту уберут, новую поставят. И все будет по как раньше.
Есть хороший принцип. Не можешь победить, возглавь. ФСБ по наследству досталось очень много интересного материала. В т.ч оригиналы Вед, археологические всякие изыскания и так далее. Они ждут определенного момента, когда возникнет критическая масса населения. Потом, что-то самое основное археологи “найдут” где-нибудь в Египте, Костенках, в Аркаиме или еще где-то. Все пропиарят хорошо, но к этим доказательствам подмешают “ложку дегтя”. И будет и как бы ведизм, и как бы по старому заживем.
Вот собственно 2 стороны развития событий. Будет и то и то. Вопрос кто победит. И можно создать третий вариант. Но его надо создавать нам. А не говорить, что тут расизм, тут расизм (хотя до сих пор не смогли этого доказать даже очень заинтересованные люди), и делиться дальше. Нужно как раз учиться понять друг друга и объединяться. А не кричать как некоторы с форума, типа "я не понимаю, что он говорит, поэтому он расист". Это глупо.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:10.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot