Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Разное (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Образы букв (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=22977)

владомиръ 28.05.2024 09:08

Ответ: Образы букв

Здравствуй Игнатьев.
Прошу простить меня за задержку с ответом, был отвлечён происходящими ситуациями с близкими людьми. Обнаружил твоё сообщение только сегодня.
Иногда окружающие меня люди помогают понять происходящее, даже сами об этом не зная. В памяти нашей хранится всё до мельчайших подробностей. Значительная часть информации закрыта, для нашего же блага. Духовные покровители стараются открывать информацию своевременно, соответствующую ситуации. Опережающая информация вредна, создаёт проблемы в Духовности. Вот и подают нам информацию дозировано.
Мои знания о Духовности расширились, и в какой-то мере изменилось и знанье письменности. В прошлом меня интересовало значенье букв, а в настоящее время проявляется интерес к их сочетанью в тексте. Могу пояснить.
Например, буква Г показывает Духовное стремленье в будущее, мечту. Буква А показывает первое, главное воплощение, или возрожденье бывшего. Исходя из их значений, часть слов ГА показывает воплощение Духовного стремленья, воплощенье мечты, путь в будущее. А когда буквы меняются местами, что мы получаем?
АГ – показывает возрожденье бывшей мечты, бывшего Духовного стремленья, начало её воплощенья. А продолженье данного слога, покажет суть мечты, к чему стремимся. Например,
АГА – показывает начало возрожденья пути, согласье с возникшим духовным стремленьем. Понятно куда двигаться.

Привёл этот пример, для представленья изменения значенья буквы от места её расположенья.
Смотри, последнее предложенье закончилось буквой Я, что это значит?
Буква Я состоит из двух основных частей. Наклонная линия / - знак «Духовного роста». И повёрнутой в прошлое буквы Р - знака Духовного рожденья, повёрнутого в прошлое, означающего прекращенье «Духовного рожденья». То есть, буква Я – показывает прекращенье «Духовного роста», его остановку, то есть «Старость». Как кто-то начинает Якать, включаются тормоза в развитии. Поэтому, наши предки в начале ставили букву Ѧ (юс малый) – показывающую «Твердь Души» то, что мы сейчас называем «Высшим Я», наше сущностное Я – ЙА. Й Духовный покровитель.

Мы восстановили эпизоды памяти своего внутриутробного периода жизни, и то, что этому предшествовало. Два года прошло, как умерла моя жена. Сотовым телефоном сожгла себе слюнную железу и её окруженье. В какой-то мере, это и моя вина, недосмотрел, пользовалась сотовым телефоном по 30-40 минут, закреплённым к уху повязкой. Под ухом изменилась энергетика тела, выгорела, и выросла меланома. Врачи делать операцию отказались, спасти не смогли.
Жена умерла, Духом приходила, передала интересную информацию, о её ситуации там, на «Том свете».
В конце марта этого года, умерла мать друзей моих детей. В какой-то мере, это отвлекло меня от темы. Тоже получил информацию с «Того света».
Это события только подтвердили существованье Духовности. Вот как-то так.

Часовой пояс GMT +4, время: 16:28.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot