Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Путин, Медведев, Правительство... (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО) (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=12093)

PRAVDUVSEM 11.08.2011 00:12

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
ПОЧЕМУ Я ВЕРЮ ПУТИНУ

Как Путин готовится к конфликту с США

Zevs 11.08.2011 00:53

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от Prezident (Сообщение 177749)
по поводу колхозов-фермеров очень рекомендую почитать "интервью коммунара", может быть изменится точка зрения
Удачи и понимания

Читать абстрактный многобукв, чтоб понять где яко бы не прав (хотя скорее оппонент всё превратно истолковал)
Нет, спасибо...

PS: внешние источники применимы лишь для фактологии, а оппонент должен уметь формулировать и обосновывать свою позицию чётко и сам.

Prezident 13.08.2011 20:49

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от Zevs (Сообщение 177765)
Читать абстрактный многобукв...

Там максимум на полчаса делов (грамотному), и не абстракция, а самое, что ни на есть, реальное дело.

Zevs 13.08.2011 20:59

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от Prezident (Сообщение 177940)
Там максимум на полчаса делов (грамотному), и не абстракция, а самое, что ни на есть, реальное дело.

Вопрос не в потраченном времени, а в неумение оппонента самостоятельно дать адекватный ответ.
Просто так на ЛЮБОЙ вопрос можно послать читать инструкцию :sm130:
Даже на тот вопрос, по которому там ответа нет, либо написана откровенная лож.
И если оппонент начинает говорить об этом, то можно посылать читать ещё и ещё раз.

Как результат таких людей, которые сами не могут дать адекватный ответ, посылая читать незнамо что, стоит сразу посылать подальше.
Замечено, что частенько это явные зомби, которые просто выучили инструкцию, но поняли её превратно.

Это касается отсыла читать труды Ленина и Маркса (да и любой концепции / инструкции), при запросе на их противоречивость.

Язычник 14.08.2011 09:02

Под крылом "Единой России" и "Народного фронта" созрела идея создать "Церковь бога единого - Путина"
 
Ещё одна кормушка для партии, плюс агитация пожилых людей перед выборами.

Prezident 14.08.2011 09:31

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от Zevs (Сообщение 177941)
Вопрос не в потраченном времени, а в неумение оппонента самостоятельно дать адекватный ответ.

Время потраченое на этот ответ можно было бы использовать плодотворенее. :sm226:
Не вижу смысла пересказывать книгу, если она есть в свободном доступе, то же относится и к чьему-то мнению - не вижу смысла писать посты-портянки пересказывая его, гораздо проще ознакомиться с первоисточником.
Сравнение с Марксом улыбнуло.

Анекдот в тему:
Звонок в службу поддержки:
- Добрый день. Я у вас вчера принтер купил, не могу драйвера установить.
- А Вы инструкцию читали
- Нет, конечно. Я что, идиот что ли?

P.S. На этом флуд не по теме заканчиваю, если остались вопросы - в личку
Удачи и понимания

Zevs 14.08.2011 16:56

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от Prezident (Сообщение 178003)
Время потраченое на этот ответ можно было бы использовать плодотворенее.

Время угробленное на поиск чёрной кошки в пустой чёрной комнате так же можно потратить лучше...

Цитата:

Сообщение от Prezident (Сообщение 178003)
Не вижу смысла пересказывать книгу

В том то и дело, что ни чего пересказывать не надо - надо дать чёткий ответ по теме.
Если сами не можете - так и пишите. А ВСЮ зомбо-программу вываливать не стоит.

Цитата:

Сообщение от Prezident (Сообщение 178003)
то же относится и к чьему-то мнению - не вижу смысла писать посты-портянки пересказывая его, гораздо проще ознакомиться с первоисточником

То что первоисточник есть - это замечательно, но то что в нём всё верно и есть ответ на спорный вопрос - далеко не факт.
Как правило люди в спорных моментаз отсылающие читать первоисточники при проверке всё таки его не так поняли или переврали акценты.
И гораздо меньше времени будет потрачено и главное плодотворнее, если они сами подумают своей головой.
Ведь если я всё прочту и скажу, что там всё не так - ты просто скажешь, что я невнимательно читал и т.п.
И ни как тебя не убедить что именно ты невнимательно читал, кроме как заставить думать своей головой и выдавать свои мысли.

Цитата:

Сообщение от Prezident (Сообщение 178003)
Сравнение с Марксом улыбнуло.

Это наиболее распространённый пример... для понятности... но ты делаешь то же самое...

PRAVDUVSEM 15.08.2011 15:47

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от плотник (Сообщение 177705)
Не даёт покоя крамольная мысль, что Петрова убрали, как только он проявил недовольство Путиным:
http://video.yandex.ru/users/drdduke/view/118/

Может быть ЭТА СТАТЬЯ изменит Вашу ЖЕЛЕЗНУЮ логику.
Судя по названию ролика его автор просто "интеллектуал". Особенно ценными являются его комментарии. Перефразируя известную поговорку можно сказать:" Скажи мне, кто твой единомышленник, и я скажу, кто ты"
Вы лучше бы прислушались к позитивной оценке Путина Петровым. Критика же нужна для того, чтобы те, кто заблуждаются не отвернулись. Такая практика есть и у Старикова.

Zevs 15.08.2011 16:41

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от PRAVDUVSEM (Сообщение 178113)
Может быть ЭТА СТАТЬЯ изменит Вашу ЖЕЛЕЗНУЮ логику.

Как вы думаете, какой метал формирует самую крепкую логику???
Думаете какой-то ролик ролик способен пошатнуть такую логику?

По мне так очевидно думающему человеку, что если название ролика заранее содержит оскорбления, при том не раскрытые в содержание, то это очевидная подгонка под ответ. Особенно если ролики идут с явным вырезанием из контекста. Особенно если в нём говорят не то что заявлено в название...

Если же человек этого в упор не видит, а кидает такие ролики с выводами которые из них не следуют, то возникает вопрос какой же метал формирует его логику...

Цитата:

Сообщение от PRAVDUVSEM (Сообщение 178113)
Критика же нужна...

... и очень странно, что некоторые здоровую критику выдают за отказ от поддержки.

Orlov 17.08.2011 12:32

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
12 лет правления Путина, неравнодушным для ознакомления.

http://shop.radosvet.net/11921-12-le...ya-putina.html

PRAVDUVSEM 17.09.2011 17:11

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Путин. Россия 10 лет спустя.

Prezident 24.09.2011 21:54

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Смотрим и слушаем внимательно

Alex_78 04.10.2011 15:57

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Кстати на тему троллей http://www.youtube.com/watch?v=Zukxg...eature=related
Очень интересно.

energy 18.10.2011 13:49

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Вот интересное высказывание Премьера о предыдущих руководителях страны
«Они и не могли – и в силу физического состояния, и в силу непонимания, что надо делать: может быть, и шевелились бы, только не понимали… И не было воли для того, чтобы это делать.»
интересно, это намек или посыл, или что-то другое.

Natalja 18.10.2011 14:02

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Вчера в интервью федеральным каналам Владимир Владимирович сказал Кулистикову (руководителю канала нтв), что он раньше работал на радио "Свобода", которое по некоторым данным КГБ имело свою агентурную сеть в СССР, а сейчас он работает на одном из федеральных каналов, это ли не либерализм:

В.В.Путин: Вот вы сейчас руководите одним из крупнейших средств массовой информации – общенациональным телевизионным каналом НТВ. В своё время, если мне не изменяет память, вы работали на радио «Свобода».

В.М.Кулистиков: Было такое время.

В.В.Путин: Вот.

Реплика: Чёрный эпизод его биографии.

В.В.Путин: Неважно: чёрный, белый...

В.М.Кулистиков: Это не я сказал, это не мой комментарий.

В.В.Путин: Во всяком случае, вы там работали. А когда я работал в органах КГБ СССР, радио «Свобода» рассматривалось нами как подразделение ЦРУ США. Пропагандистское, правда. И это имело под собой определённые основания. Мало того, что оно финансировалось по каналам ЦРУ, фактически занималось даже агентурной работой на территории бывшего СССР. Сейчас ситуация изменилась, но радио «Свобода» – это средство массовой информации, которое так или иначе выражает мнение иностранного, в данном случае американского, государства. Вот вы там работали, а теперь возглавляете (и когда начали возглавлять? – достаточно давно же) общенациональный канал российского телевидения. Разве это не признак либерализма? То есть нельзя сказать, что у нас вообще ничего не было… либерализма. Да, на определённом периоде развития нашего государства, когда, повторяю, мы столкнулись с огромными угрозами, и эти угрозы были такими, что в повестку дня даже был поставлен вопрос о существовании самого российского государства, тогда, конечно, нам приходилось «закручивать гайки», прямо говоря, и вводить определённые жёсткие механизмы регулирования, в политической сфере прежде всего. А как иначе, если у нас в субъектах Российской Федерации, в их уставах и конституциях было всё что угодно, только не было одного – что эти субъекты Федерации таковыми являются, что они – часть Российской Федерации. Конечно, мы были вынуждены действовать жёстко. Сейчас ситуация немножко другая, и Дмитрий Анатольевич принял вот эти решения о либерализации, как вы сказали, общественной жизни, в том числе в сфере уголовного преследования и уголовного судопроизводства. Мы вместе и посмотрим, как это будет работать. Я считаю, что это просто шаги по развитию нашей политической системы.

http://premier.gov.ru/events/pressco...755/index.html

energy 18.10.2011 23:12

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от Natalja (Сообщение 182637)
Вчера в интервью федеральным каналам Владимир Владимирович сказал Кулистикову (руководителю канала нтв), что он раньше работал на радио "Свобода", которое по некоторым данным КГБ имело свою агентурную сеть в СССР, а сейчас он работает на одном из федеральных каналов, это ли не либерализм:

В.В.Путин: Вот вы сейчас руководите одним из крупнейших средств массовой информации – общенациональным телевизионным каналом НТВ. В своё время, если мне не изменяет память, вы работали на радио «Свобода».

В.М.Кулистиков: Было такое время.

В.В.Путин: Вот.

Реплика: Чёрный эпизод его биографии.

В.В.Путин: Неважно: чёрный, белый...

В.М.Кулистиков: Это не я сказал, это не мой комментарий.

В.В.Путин: Во всяком случае, вы там работали. А когда я работал в органах КГБ СССР, радио «Свобода» рассматривалось нами как подразделение ЦРУ США. Пропагандистское, правда. И это имело под собой определённые основания. Мало того, что оно финансировалось по каналам ЦРУ, фактически занималось даже агентурной работой на территории бывшего СССР. Сейчас ситуация изменилась, но радио «Свобода» – это средство массовой информации, которое так или иначе выражает мнение иностранного, в данном случае американского, государства. Вот вы там работали, а теперь возглавляете (и когда начали возглавлять? – достаточно давно же) общенациональный канал российского телевидения. Разве это не признак либерализма? То есть нельзя сказать, что у нас вообще ничего не было… либерализма. Да, на определённом периоде развития нашего государства, когда, повторяю, мы столкнулись с огромными угрозами, и эти угрозы были такими, что в повестку дня даже был поставлен вопрос о существовании самого российского государства, тогда, конечно, нам приходилось «закручивать гайки», прямо говоря, и вводить определённые жёсткие механизмы регулирования, в политической сфере прежде всего. А как иначе, если у нас в субъектах Российской Федерации, в их уставах и конституциях было всё что угодно, только не было одного – что эти субъекты Федерации таковыми являются, что они – часть Российской Федерации. Конечно, мы были вынуждены действовать жёстко. Сейчас ситуация немножко другая, и Дмитрий Анатольевич принял вот эти решения о либерализации, как вы сказали, общественной жизни, в том числе в сфере уголовного преследования и уголовного судопроизводства. Мы вместе и посмотрим, как это будет работать. Я считаю, что это просто шаги по развитию нашей политической системы.

http://premier.gov.ru/events/pressco...755/index.html

это намек, даже не ему, другим, что о них не забыли, помнят, кто и где был...

vlad275 18.10.2011 23:51

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Меня включили в изберком, будем останавливать мошенников от Единой партии воров и жуликов России созданной под патронажем почетного святого Общественной Безопасности, пожизненного президента, евразийца, меча и щита контрабандистов, Штирлица №2 под маской Мальчиша-Плохиша, лучшего друга героев России и главного раввина России, Путина Владимира Владимировича.

В районных управах план вбросить не менее - 65% голосов. Психиатрическая больница №13 и ГКБ №68 отдали все голоса ЕдРу. :-D

xor 19.10.2011 13:41

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от vlad275 (Сообщение 182675)
...
Психиатрическая больница №13 и ГКБ №68 отдали все голоса ЕдРу. :-D

:sm226: Им бы за Жириновского голосовать :)

аматикаи 19.10.2011 19:32

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от vlad275 (Сообщение 182675)
Меня включили в изберком, будем останавливать мошенников от Единой партии воров и жуликов России созданной под патронажем почетного святого Общественной Безопасности, пожизненного президента, евразийца, меча и щита контрабандистов, Штирлица №2 под маской Мальчиша-Плохиша, лучшего друга героев России и главного раввина России, Путина Владимира Владимировича.

В районных управах план вбросить не менее - 65% голосов. Психиатрическая больница №13 и ГКБ №68 отдали все голоса ЕдРу. :-D

Блондин идёт ва-банк, "изберком" в шоке

Natalja 23.10.2011 14:26

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Евразийский план Владимира Путина: Борьба за Россию, борьба за Центральную Азию.

http://oko-planet.su/first/85919-evr...uyu-aziyu.html

Победим
:-)

yakshe 24.10.2011 00:30

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Путин и письмо

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=IhZ8Kb88Ajc

PRAVDUVSEM 24.10.2011 19:47

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от yakshe (Сообщение 183060)

В этом ролике вырезали ответ Путина, но он всё правильно сделал. После того, как объявлено о повышении зарплат и пенсий военным это выглядит провокацией 5-й колонны. И ролик их же работа.

http://www.zakon.kz/international_ne...velicheny.html

http://www.youtube.com/watch?v=HFhThqNYH64

vlad275 30.10.2011 07:43

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Все просто... Осенью-зимой 1991 – 1992 года город остался без продовольствия. Вины в этом ни Собчака, ни моей, ни председателя комитета по продовольствию, т.е. исполнительной структуры, не было. Частично продовольствие попрятали. Ну и не было его физически в стране.

После путча 1991 года экономические реформы очень долго не начинались. Прибалты первыми отпустили цены. И тогда начался бешеный вывоз из Петербурга остатков продовольствия. Я поняла, что надо вводить карточки на остатки продовольствия. Я, блокадница, понимала, что значит для нашего города введение карточек. Но это было необходимо. Талонов уже была масса - на молоко, мясо, колбасу, водку. На заседании руководства Петербурга поддержал меня только Александр Николаевич Беляев, он тогда был председателем финансово-экономической комиссии. Он меня поддержал, и мы ввели карточки. Введением этих карточек мы на какое-то время удержали ситуацию.

А дальше я стала узнавать, исключительно по слухам, что нашему городу выделены квоты на продажу леса, металлов и других товаров
Я стала узнавать, исключительно по слухам, что нашему городу выделены квоты на продажу леса, металлов и других товаров для бартера в обмен на продукты для бартера в обмен на продукты. Какие квоты? Где квоты? Официально никто ничего не знает. Я написала запрос Собчаку и получила ответ, правда, нескоро. Была создана рабочая группа для расследования этой ситуации.

И, если говорить очень коротко, то дело было так: договоры были заключены бог знает с какими фирмами. Фирмы были совершенно явно подставные, однодневки. Лицензии на вывоз сырья выдавались нашим питерским комитетом по внешнеэкономическим связям, то есть его руководителем Путиным. Подписывал их либо он сам (редко), либо его заместитель Аникин. Они не имели права выдавать эти лицензии. И товары с этими лицензиями уходили за рубеж. А продовольствие не поступало. И не поступило.

- На какую сумму было продано сырья?

- Это зависит от цен на сырье. Еще одной особенностью этих соглашений было то, что в них были очень занижены цены. Например, на редкоземельный металл скандий. Эксперты, к которым обратилась я, дали одну цифру. Позже журналист "Ведомостей" Владимир Иванидзе у других экспертов выяснил другую цифру. По их данным, цены в контракте на редкоземельные металлы были занижены не в десятки, а в сотни раз. Но Иванидзе выгнали из "Ведомостей" в тот же час, как он это написал. Он уехал из страны… Кстати, при первых подсчетах я упустила вывезенный алюминий.

Что касается скандия, в контракте указана цена 72,6 дойчмарки. В реальности цена самого дешевого скандия – 2000 долларов за килограмм, это в сорок раз выше цены, указанной в контракте. А в 1992 году, когда этот металл был вывезен, цена на металлический порошок скандия составляла 372 000 долларов за килограмм. В сотни раз выше. Скандия было вывезено 7 килограммов… Вот и умножьте! В целом по этим контрактам речь шла о миллионах, о десятках миллионов долларов прибыли. Этим делом занимался не только Путин, но и Собчак…
http://www.svobodanews.ru/content/article/1972366.html

vlad275 30.10.2011 08:54

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от аматикаи (Сообщение 182725)
Блондин идёт ва-банк, "изберком" в шоке

Блин, случайно вляпался в твой ответ.
Ты случаем не той же ориентации что и Зверев? Судя по ответам - очень похож. Да, ты еще влюблен без памяти Путина - явно пассивный содомит! Слышь, содомит, я хоть что-то для района делаю полезное, а ты только гадишь в форумы.
:sm226:

Zevs 31.10.2011 01:19

Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)
 
Цитата:

Сообщение от vlad275 (Сообщение 183454)
http://www.svobodanews.ru/content/article/1972366.html

Почему Марина Салье молчала о Путине 10 лет?

Ну как бы ни кто не платил - вот и молчала... а тут заплатили и она всё сразу вспомнила... даже того чего не было...

Цитата:

Сообщение от vlad275 (Сообщение 183454)
Осенью-зимой 1991 – 1992 года город остался без продовольствия. Вины в этом ни Собчака, ни моей, ни председателя комитета по продовольствию, т.е. исполнительной структуры, не было. Частично продовольствие попрятали. Ну и не было его физически в стране.

Ну блин... потеряли... типа `не виновата я - он сам пришёл`... :sm226:


Цитата:

Сообщение от vlad275 (Сообщение 183454)
После путча 1991 года экономические реформы очень долго не начинались. Прибалты первыми отпустили цены. И тогда начался бешеный вывоз из Петербурга остатков продовольствия.

Пф... а какие конкретно реформы она ожидала?
Что на голубом вертолёте прилетит добрый волшебник и всем подарит эскимо?

Цитата:

Сообщение от vlad275 (Сообщение 183454)
Лицензии на вывоз сырья выдавались нашим питерским комитетом по внешнеэкономическим связям, то есть его руководителем Путиным. Подписывал их либо он сам (редко), либо его заместитель Аникин. Они не имели права выдавать эти лицензии.

А реальные подтверждения этому есть?

Цитата:

Сообщение от vlad275 (Сообщение 183454)
Скандия было вывезено 7 килограммов…
А в 1992 году, когда этот металл был вывезен, цена составляла 372 000 долларов за килограмм...

В 1988 году производство оксида скандия в России составило: 958кг
7кг и сразу всё вывезено? Ой не смешите...
Последние пять лет цены на металлический скандий на мировом рынке колеблются от 12 до 20 тыс. долл за один кг.

Такой крутой компромат... аж на целых 140 тыс. долларов... мелко однако... могли бы и серьёзнее что-то придумать.

PS: Всё же интересно на какую сумму было `потеряно` продуктов автором сего `шедевра`...


Часовой пояс GMT +4, время: 12:13.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot