Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Концептуальным взглядом (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   ВНИМАНИЕ! Экстренная информация со слета КПЕ-2013 (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=23786)

Админ 13.07.2013 22:46

ВНИМАНИЕ! Экстренная информация со слета КПЕ-2013
 
ВНИМАНИЕ!
Информация со слета КПЕ-2013

На слет КПЕ - одной из самых активных трезвеннических организаций России, - приехали люди в погонах, по информации от участников лета, наркоконтроль (информация проверяется).
Приехали проводить полномасштабную “наркооперацию”:
Включив заглушку сотовой связи они проверили паспортный режим, вещи участников слета. Со слов членов КПЕ, изъяли ВСЮ литературу.

Они не проверяли рынки, места скопления гастробайтеров и т.д. где действительно есть правонарушения. Они приехали на слет “устрашать” единственную концептуальную партию, партию для членов которой полная трезвость давно стала нормой жизни.

Зачем наркоконтролю изымать литературу по КОБ? вероятно, для самообразования, т.к. о вреде наркотиков в нашей литературе написано подробно и доходчиво.

Власть опять проявила себя медведем на воеводстве. Тупое исполнение приказа начальства - вот основная болезнь чинодральства.

Значит КОБ внушает страх ворам, взяточникам и проводникам замысла уничтожения нашей страны.
Вся информация проверяется.
Данный ананс носит упредительный характер. Сейчас не надо никуда ничего и никому писать. (Т.е. пока не будем иметь полную картину - не надо обращаться в прокуратуру и т.д.)
Пока собираем информацию и устанавливаем истинную картину событий. Действуем согласованно.
После оценки будут выработаны меры по дальнейшим действиям.

А пока ситуация выглядит трагикомично: наркоконтроль изъял книги - антиопиум для народа, книги по продвижению в жизнь трезвости. Ну и показатель нашего рейтинга относительно других "партий"

============================
ПРОСЬБА распространить данную информацию по доступным интернет-ресурсам.
============================

Дополнительная информация:
1) На слёт приехали с проверкой ФСБ, наркоконтроль, отдел Э, ФМС.
Два уазика с собаками, плюс оцепление человек 40.
Изъяли ДОТУ, Краткий курс и ещё ряд книг, диски.
Но вели себя корректно.
После проверки наши продолжили слет по графику.

2) Одновременно проводятся обыски:
- у наших питерских товарищей: у Литвинова и у Славолюбова,
- во Владивостоке в квартире Ю.А.Москалева: Москалёв на слете, в его квартире во Владивостоке только жена и несовершеннолетний сын; во Владивостоке сейчас ночь, точнее 4 часа утра, обыск идет уже 4 часа. Жена среди ночи не хотела пускать в квартиру неизвестных людей - дверь срезали...

3) Андрей Сталинов (председатель регионального отделения КПЕ Московской области):
В московском штабе изъяты все компьютеры, изъят архив КПЕ.Всё произошло в отсутствии членов КПЕ.

===================================

По вопросу: что делать если нагрянут к вам? - см. раздел сайта КПЕ "Легитимность КОБ" http://www.kpe.ru/sitemap-133 (особенно Приложение 18)
и эту ветку форума КПЕ: http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=17053


===================================
Более полная информация сейчас выложена на сайте КПЕ:
"Акция по устрашению КПЕ в лучших традициях полицаев и карателей"

1111111 14.07.2013 10:43

Ответ: ВНИМАНИЕ! Экстренная информация со слета КПЕ-2013
 
Значит боятся, держитесь.

doctorr 14.07.2013 11:47

Ответ: ВНИМАНИЕ! Экстренная информация со слета КПЕ-2013
 
Надо написать челобитную царю-батюшке, что вытворяют его лютые опричники. Наверняка, он в думах и заботах о народном щастье не заметит такого беззакония по отношению к своим верным путинцам из КПЕ. А как узнает, так сразу же заступится.

zafod 14.07.2013 13:25

Ответ: ВНИМАНИЕ! Экстренная информация со слета КПЕ-2013
 
Есть у меня такая мысль. А не является ли этот факт наезда на КПЕ началом оглашения КОБ в широких народных массах?

doctorr 14.07.2013 13:51

Ответ: ВНИМАНИЕ! Экстренная информация со слета КПЕ-2013
 
Тогда логично было бы выбросить в эфир федеральных каналов информацию о таком "наезде". Но в эфире тишина

mahina 14.07.2013 13:56

Ответ: ВНИМАНИЕ! Экстренная информация со слета КПЕ-2013
 
так нужно самим выбросить в эфир федеральных каналов. съемку то этого спектакля вели?

zafod 14.07.2013 14:28

Ответ: ВНИМАНИЕ! Экстренная информация со слета КПЕ-2013
 
Цитата:

Сообщение от doctorr (Сообщение 218010)
Тогда логично было бы выбросить в эфир федеральных каналов информацию о таком "наезде". Но в эфире тишина

Да, это логическое продолжение, поэтому я и предположил, что это лишь начало. В данном случае, вбросить в интернет пространство эту инфу никто не мешает ни вам, ни мне (в бой...), вот я и вбросил на сайт интернет ополчения эту новость http://ipolk.ru/index/newall/, а там поглядим правильно ли я распознал этот наезд или нет. Но это удобный момент для оглашения, не правда ли?

doctorr 14.07.2013 14:50

Ответ: ВНИМАНИЕ! Экстренная информация со слета КПЕ-2013
 
Да пожалуйста, вываливайте свою информацию на задворках интернета, на умирающих сайтах с посещаемостью 1000 – 2000 в день. Мало ли в интернете накопилось мусорных куч: одной больше будет. На серьёзные площадки, где пасутся миллионы юзеров в день, вас никто не пустит, не говоря уже про федеральные каналы.

zafod 14.07.2013 15:11

Ответ: ВНИМАНИЕ! Экстренная информация со слета КПЕ-2013
 
Где могу там и "вываливаю".
http://cs6047.vk.me/v6047341/5f8c/FS3DVyyMfGc.jpg

Смирнов Сергей 14.07.2013 15:57

Ответ: ВНИМАНИЕ! Экстренная информация со слета КПЕ-2013
 
Уважаемые соратники! Давайте успокоимся и будем рассуждать не эмоциями. Вся организация КПЕ включилось в НОД. Включилось открыто, против самого мощного противника в мире. Было бы наивно думать, что этот противник будет молчать.
К сожалению, КПЕ знают не все рядовые сотрудники спецслужб. А им ( рядовым исполнителям) могли "накрутить" всякого.
Мой комментарий - призыв к благоразумию. Давайте не закидывать гранатами окопы будущих союзников. Давайте подождем, и время расставит все по своим местам. Хотя понимаю - от своих удары получать очень обидно.

C3P0 14.07.2013 16:05

Ответ: ВНИМАНИЕ! Экстренная информация со слета КПЕ-2013
 
Цитата:

Сообщение от doctorr (Сообщение 218006)
Надо написать челобитную царю-батюшке, что вытворяют его лютые опричники. Наверняка, он в думах и заботах о народном щастье не заметит такого беззакония по отношению к своим верным путинцам из КПЕ. А как узнает, так сразу же заступится.

Да уж. Посмеяться только. Или может быть так про-ГосДеповские службы наезжают на Путина? Вот что думаю, политика уже ничему не служит. Так просто бизнес и не более.
СМИ на политические новостях просто делают бабки, что текут из-за рубежа, а политики - актёры. Закрытый клуб.

Цитата:

Сообщение от zafod (Сообщение 218008)
Есть у меня такая мысль. А не является ли этот факт наезда на КПЕ началом оглашения КОБ в широких народных массах?

Очень как-то агрессивно. Такое начало может означать они готовы проливать кровь. Тысячи - миллионы, им пофиг.

"ГЕСТАПО - отдел, подчиняющийся СС, чьей задачей было контролировать население
и уничтожать политическую оппозицию путём устрашения и насилия."


http://prairiefirenews.com/wp-conten...rried-yet1.jpg

Alex_Andr 14.07.2013 16:54

Ответ: ВНИМАНИЕ! Экстренная информация со слета КПЕ-2013
 
Цитата:

Сообщение от doctorr
Надо написать челобитную царю-батюшке,
Цитата:

Сообщение от doctorr
На серьёзные площадки, где пасутся миллионы юзеров в день, вас никто не пустит, не говоря уже про федеральные каналы.
Чуть более чем через 2 недели, в России наступает процедура начала закрытия доступа к интернет ресурсам (02.07.2013 N 187-ФЗ (закон против интернета)). ссылка: птиция за отмену закона против интернета.

Голосов не хватает даже на подписания петиции. То есть думающего, при этом активного населения в России сегодня меньше чем 0,1 % населения страны.

Напомню что я никогда не пускаюсь в подобные рассуждения о думающем/не думающем населении или народе (кому как больше нравится), в виду ненаучности и просто глупости данного подхода. Но данный пример считаю исключительным, поэтому прошу учитывать, что указуя в данном конкретном исключительном случае на: думающее/не думающее, мое некорректное замечание будет к месту.

Особенно примечательным служит факт, того что для подписания петиции не нужно даже никуда ходить, вся процедура занимает около 10 минут от силы.

Считаю данный пример намного более косноязычным, и раскрывающим реальное положение с идеями (любыми) и желаниям их отстаивать, со стороны нас с вами.

источник информации : сайт мировой кризис

C3P0 14.07.2013 18:17

Ответ: ВНИМАНИЕ! Экстренная информация со слета КПЕ-2013
 
Мммм, петиции)) Я бы не подписал. Там они в конце письма ратуют за ВВП
порабощённой страны и рекламный рынок в и-нете))

Или хотябы вот почему http://www.youtube.com/watch?v=nxW_K3iFgbY
Да путина могу понять. Думает наверно, "да что эти ветераны, думают что победили,
а ничего подобного, война ещё идёт и конца не видно, кто-нибудь принесите кофе".

Админ 14.07.2013 19:46

Ответ: ВНИМАНИЕ! Экстренная информация со слета КПЕ-2013
 
Сообщение ВКонтакте:
Фотографии с обыска в московском штабе КПЕ Вынесли все ноутбуки, системные блоки, весь видеоархив, а так же были украдены ЛИЧНЫЕ деньги дежурного около 13 000 рублей, из кассы штаба пропала сумма около 6 000 рублей...а нам оставили окурки в сахарнице и непонятный рисунок котика...

masterr_86 14.07.2013 20:34

Ответ: ВНИМАНИЕ! Экстренная информация со слета КПЕ-2013
 
в чьи то руки попали партийные списки.

Генн 14.07.2013 20:35

Ответ: ВНИМАНИЕ! Экстренная информация со слета КПЕ-2013
 
Регламент слёта конечно же нарушен. Но слёт то не остановлен?

Игнатьев 14.07.2013 22:46

Ответ: ВНИМАНИЕ! Экстренная информация со слета КПЕ-2013
 
Выполнили чей-то заказ. Формальности все соблюдены. Надеюсь, что на этом и остановятся.

А так руководству - есть над чем думать. Как минимум надо менять принципы работы, чтоб в дальнейшем подобные случаи меньше наносили ущерб работе.

Рокод 14.07.2013 23:00

Ответ: ВНИМАНИЕ! Экстренная информация со слета КПЕ-2013
 
Цитата:

Сообщение от Игнатьев (Сообщение 218041)
Выполнили чей-то заказ. Формальности все соблюдены. Надеюсь, что на этом и остановятся.

А так руководству - есть над чем думать. Как минимум надо менять принципы работы, чтоб в дальнейшем подобные случаи меньше наносили ущерб работе.

Будем надеяться, что остановятся...
"менять принципы работы" - это как?

Админ 14.07.2013 23:59

Ответ: ВНИМАНИЕ! Экстренная информация со слета КПЕ-2013
 
Цитата:

Сообщение от Генн (Сообщение 218036)
Регламент слёта конечно же нарушен. Но слёт то не остановлен?

Слёт идет по плану, но появилась новая тема для обсуждения у вечерних костров.

Из скайп-чата КПЕ:
Цитата:

Только что связался с представителем от Брянского регионального отделения ВПП КПЕ, участвующего на партийном слёте: "Погода хорошая, настроение отличное, работа слёта идёт по намеченному плану.

Админ 15.07.2013 00:04

Ответ: ВНИМАНИЕ! Экстренная информация со слета КПЕ-2013
 
Цитата:

Сообщение от Игнатьев (Сообщение 218041)
А так руководству - есть над чем думать. Как минимум надо менять принципы работы, чтоб в дальнейшем подобные случаи меньше наносили ущерб работе.

Вы предлагаете сидеть по кустам и "не высовываться" ?
Или как?
Какие принципы работы и как на ваш взгляд надо поменять, "чтоб в дальнейшем подобные случаи меньше наносили ущерб работе" ?

Игнатьев 15.07.2013 01:27

Ответ: ВНИМАНИЕ! Экстренная информация со слета КПЕ-2013
 
Я не имею ввиду о проведении собрания. К примеру, надо рассредоточить компьютерную технику. Желательно, придумать планы, на тот случай если руководителей временно отстранят от активной работы. А то работа станет.

Лучше готовится к худшему.

Надо кадры беречь, поэтому часть надежных людей необходимо убрать из видимой активной деятельности. Хотя бы на время, пока ситуация не проясниться.

Сергей Ефимов 15.07.2013 01:57

Ответ: ВНИМАНИЕ! Экстренная информация со слета КПЕ-2013
 
Теперь хлопцы из спец.служб смогут спокойно, в рабочее время глубоко изучать КОБ, ДОТУ и т.д. в ходе проведения "расследования", расширять свою т.з. до кругозора, расти над собою нравственно:sm203:

Masilla 15.07.2013 08:04

Ответ: ВНИМАНИЕ! Экстренная информация со слета КПЕ-2013
 
http://pravdaimif.ru/blogs/36849/
Теперь интересно останется ли моя статья на сайте или бан? Или удаление статьи без бана? Время покажет...

Masilla 15.07.2013 19:49

Ответ: ВНИМАНИЕ! Экстренная информация со слета КПЕ-2013
 
Цитата:

Сообщение от Masilla (Сообщение 218060)
http://pravdaimif.ru/blogs/36849/
Теперь интересно останется ли моя статья на сайте или бан? Или удаление статьи без бана? Время покажет...

Время показало: несмотря на то, что ссылка работает, моя статья уже через 4 часа исчезла из ленты. Поиск по тегам также ничего не выдает...
Ну хоть не забанили...

zafod 15.07.2013 20:47

Ответ: ВНИМАНИЕ! Экстренная информация со слета КПЕ-2013
 
Так и есть, я ещё утром заметил, что в ленте этой новости нет.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:33.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot