Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Свободная трибуна для критиков и оппонентов (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   в КОБ гибельная ошибка? (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=7487)

Amonrah 01.07.2009 23:52

в КОБ гибельная ошибка?
 
http://video.yandex.ru/users/auau-tv...?autostart=yes

Обсуждаем!

Смагин Сергей 02.07.2009 00:31

Ответ: в КОБ гибельная ошибка?
 
Цитата:

Сообщение от Amonrah (Сообщение 88198)

Что это было? Это прикол или нет? Что-то голос очень знакомый.

Артур7373888 02.07.2009 00:40

Ответ: в КОБ гибельная ошибка?
 
а че правильно говорит. хоть и коррбюратор у машины маленький, НО без него не как? нужны специалисты всех видов и родов!!!

Amonrah 02.07.2009 00:45

Ответ: в КОБ гибельная ошибка?
 
Цитата:

Сообщение от Смагин Сергей (Сообщение 88202)
Что это было? Это прикол или нет? Что-то голос очень знакомый.

Не знаю, вроде не прикол нашёл в интернете когда лазил, мужик действительно хочет что то сказать может ему удалось найти в КОБ белое пятно?..

Как я понял главное его утверждение что нет высших или низших приоритетов, они все равноправны связаны между собой и применяются как комбинации друг с другом.

vol13 02.07.2009 01:48

Ответ: в КОБ гибельная ошибка?
 
А мне думается Коб имеет возможность организовать любые
защитные системы по всем приоритетам,да не 60 а в сотни раз быстрее.
Хотяб чтоб не взлетела та-же ракета.
Кучка больных против человечества?....оригинально
Есть у меня подозрение ,что этот-мил человек загнул больно :sm229:

Смагин Сергей 02.07.2009 08:25

Ответ: в КОБ гибельная ошибка?
 
Цитата:

Сообщение от Amonrah (Сообщение 88207)
Не знаю, вроде не прикол нашёл в интернете когда лазил, мужик действительно хочет что то сказать может ему удалось найти в КОБ белое пятно?..

Как я понял главное его утверждение что нет высших или низших приоритетов, они все равноправны связаны между собой и применяются как комбинации друг с другом.

А разве кто-то спорит, что все приоритетеы связаны между собой и применяются одновременно в разных сочетаниях (точнее, с разной интенсивностью). А эффективность, конечно, зависит от конкретной ситуации. Например, против мусульман тяжело использовать 5-й приоритет - им Коран запрещает пить и употреблять наркотики, и 4-й - у них запрещено ростовщичество, поэтому их бьют на 6-м приоритете. С Россией наоборот - тяжело бороться на 6-м приоритете, используют 4-й и 5-й.

tav 02.07.2009 08:32

Ответ: в КОБ гибельная ошибка?
 
я об этом уже раз 20 говорил на форуме - нужно работать на всех приоритетах!


----------------------------------------------------
Разве в этом кто-то сомневался?
Вы полагаете, что сказали что-то новое?
Админ

Timur 02.07.2009 08:42

Ответ: в КОБ гибельная ошибка?
 
Так в КОБе же сказано что приоритеты связанны и используются в сочетании между собой. Они же так и называются - приоритеты обобщенных средств управления

Amonrah 02.07.2009 13:12

Ответ: в КОБ гибельная ошибка?
 
Цитата:

Сообщение от Timur (Сообщение 88232)
Так в КОБе же сказано что приоритеты связанны и используются в сочетании между собой. Они же так и называются - приоритеты обобщенных средств управления

http://mera.com.ru/files/management.png

Но например из этой брошюрки не вытекает, что они связаны, а на оборот разделены, на первый, второй, третий ...


Цитата:

Например, против мусульман тяжело использовать 5-й приоритет - им Коран запрещает пить и употреблять наркотики, и 4-й - у них запрещено ростовщичество, поэтому их бьют на 6-м приоритете. С Россией наоборот - тяжело бороться на 6-м приоритете, используют 4-й и 5-й.

Поэтому мужик и говорит, что эти "приоритеты" равноправны и применяются по разному в конкретный ситуации.

ARivelLizard 02.07.2009 13:36

Ответ: в КОБ гибельная ошибка?
 
Цитата:

Сообщение от Amonrah (Сообщение 88198)

Я слышал этот голос в видео про этот сайт. Та же дикция, паузы.
Я хз, по моему это даже не контра, а просто ненормальный какой то:sm226:

ARivelLizard 02.07.2009 13:41

Ответ: в КОБ гибельная ошибка?
 
Цитата:

Сообщение от Amonrah (Сообщение 88303)
http://mera.com.ru/files/management.png

Но например из этой брошюрки не вытекает, что они связаны, а на оборот разделены, на первый, второй, третий ...





Поэтому мужик и говорит, что эти "приоритеты" равноправны и применяются по разному в конкретный ситуации.

Это ваша картина мира не целостная, потому вы целостности и не наблюдателе:sm229:
Я создал концепцию, в рамках целей которой выработаны различные идеологии для различных целей. Применяя идеологию я внедряю её в сознание управленца. Управленец начинает преследовать "свои" цели, в рамках моих целей, он отдаёт распоряжения и т.д.

Где вы не видите целостность?

Приаритетов можно выделить безконечное множество. Это определяет цель.
Имеет ли смысл обсуждать генное оружие, когда моя цель вырастить растительность в условиях арктического климата? Это не риторический вопрос.

Филин 02.07.2009 14:40

Ответ: в КОБ гибельная ошибка?
 
Цитата:

Сообщение от ARivelLizard (Сообщение 88309)
Я создал концепцию, в рамках целей которой выработаны различные идеологии для различных целей. Применяя идеологию я внедряю её в сознание управленца. Управленец начинает преследовать "свои" цели, в рамках моих целей, он отдаёт распоряжения и т.д.

А если управленец посылает Вас вместе с вашей концепцией на три известные буквы? На каком приоритете Вы этого управленца "внедрять" будете?

Spark366 02.07.2009 16:53

Ответ: в КОБ гибельная ошибка?
 
Мужик то похоже сам на 5 приоритете живёт а думать выше 6го не может уже :sm227:

ARivelLizard 02.07.2009 17:30

Ответ: в КОБ гибельная ошибка?
 
Цитата:

Сообщение от Филин (Сообщение 88319)
А если управленец посылает Вас вместе с вашей концепцией на три известные буквы? На каком приоритете Вы этого управленца "внедрять" будете?

Управленец моей концепции не знает, он знает только идеологию.

Ответе на мой вопрос:sm227:

Филин 02.07.2009 18:31

Ответ: в КОБ гибельная ошибка?
 
Цитата:

Сообщение от ARivelLizard (Сообщение 88309)
Имеет ли смысл обсуждать генное оружие, когда моя цель вырастить растительность в условиях арктического климата? Это не риторический вопрос.

Надо реально смотреть на вещи.
Иначе, пока Вы будете решать вопрос о выращивании морковки на северном полюсе, кто-то решит за Вас вопрос вашего существования.

Филин 02.07.2009 19:16

Ответ: в КОБ гибельная ошибка?
 
Цитата:

Сообщение от ARivelLizard (Сообщение 88336)
Управленец моей концепции не знает, он знает только идеологию.

Вам не все равно с чем Вас пошлют с концепцией или с идеалогией?

Древ 03.07.2009 10:44

Ответ: в КОБ гибельная ошибка?
 
напоминает средневековый спор о том сколько ангелов на кончике иглы умещается.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:47.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot