Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п. (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Сколько нас ЕСТЬ? (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=14091)

Багряный 12.09.2010 23:00

Сколько нас ЕСТЬ?
 
Всякое худо-бедно мыслящее человекообразное существо, задаётся вопросом…

http://vereshaginivan.blog.ru/97342003.html Моя "фантастика", буду рад если поучаствуете в критике:sm227:

Varvar 13.09.2010 12:22

Ответ: Сколько нас ЕСТЬ?
 
из того, что ты написал, доказательства есть только о луне, а в критике нет смысла, теоретически существование того, что ты написал помимо луны, возможно, но без доказательств это просто слова

Багряный 13.09.2010 12:46

Ответ: Сколько нас ЕСТЬ?
 
:sm227: Есть, просто нужно пару сейфов в паре мест на Земле сломать))
У меня ещё много информации есть, чисто логически можно будет многое понять

Генн 13.09.2010 13:58

Ответ: Сколько нас ЕСТЬ?
 
А какая разница: жить под колпаком у Бога или под колпаком у существ, соблюдающих законы Бога?

Багряный 13.09.2010 14:00

Ответ: Сколько нас ЕСТЬ?
 
Живём под колпаком тех, кто НЕ СОБЛЮДАЕТ законы творца:sm228:

Генн 13.09.2010 14:47

Ответ: Сколько нас ЕСТЬ?
 
Это их проблемы.

Багряный 13.09.2010 15:01

Ответ: Сколько нас ЕСТЬ?
 
Наши тоже, причём не малые. Не только для человечества, но и для планеты.

Генн 13.09.2010 15:32

Ответ: Сколько нас ЕСТЬ?
 
Если мы будем соблюдать законы Творца, то никакие существа нас не оболванят.

Багряный 13.09.2010 15:35

Ответ: Сколько нас ЕСТЬ?
 
Тебя, меня необалванят, но нам нужно вытягивать миллионы душ, только тогда обретём свободу:sm227:

Сергей Биомоз 13.09.2010 16:15

Ответ: Сколько нас ЕСТЬ?
 
Цитата:

Сообщение от Багряный (Сообщение 139534)
Тебя, меня необалванят, но нам нужно вытягивать миллионы душ, только тогда обретём свободу:sm227:

"Бог не меняет жизни, покуда люди не изменят свои души".(Коран)

Стремление исправить других раньше, чем исправился сам, быстро теряет силу и приводит к разочарованью.

Нас ровно столько, насколько мы люди. Исправляя себя, мы прибавляем в человечестве любви. Никогда не бывает мало работы с людьми, если становишься лучше сам. Однако и "уча, мы учимся сами", так как повторяем то, что становится частью нас самих.

Багряный 13.09.2010 16:22

Ответ: Сколько нас ЕСТЬ?
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Биомоз (Сообщение 139542)
"Бог не меняет жизни, покуда люди не изменят свои души".(Коран)

Стремление исправить других раньше, чем исправился сам, быстро теряет силу и приводит к разочарованью.

Нас ровно столько, насколько мы люди. Исправляя себя, мы прибавляем в человечестве любви. Никогда не бывает мало работы с людьми, если становишься лучше сам. Однако и "уча, мы учимся сами", так как повторяем то, что становится частью нас самих.

У меня нету желания исправить, есть желание что бы люди стали сами сабой, а сейчас мы как белки в колесе:sm228:
Работу ведут многие люди, но в России очень слабо и мало.
Кстати был такой человек, звали его Иисус, из его светых дел, сделали страшное оружие, поэтому нужно говорить всё что знаешь, а не как скажем Саи Баба делает...

Багряный 14.09.2010 06:21

Ответ: Сколько нас ЕСТЬ?
 
http://vereshaginivan.blog.ru/ НОВАЯ СТАТЬЯ:sm231:

Сергей Биомоз 14.09.2010 11:19

Ответ: Сколько нас ЕСТЬ?
 
Цитата:

Сообщение от Багряный (Сообщение 139544)
У меня нету желания исправить, есть желание что бы люди стали сами сабой, а сейчас мы как белки в колесе:sm228:
Работу ведут многие люди, но в России очень слабо и мало.
Кстати был такой человек, звали его Иисус, из его светых дел, сделали страшное оружие, поэтому нужно говорить всё что знаешь, а не как скажем Саи Баба делает...

"Делай, что должен, и будь что будет". Или, по-другому, размышляй, следуй доводам разума, а в остальном положись на Бога.

Багряный 14.09.2010 14:01

Ответ: Сколько нас ЕСТЬ?
 
Свободная воля не для того что бы надеяться на милость бога, меняй своё мировозрение:sm227:

Walder 14.09.2010 16:19

Ответ: Сколько нас ЕСТЬ?
 
Как-то неубедительно пока. Ты случаем Айком не увлекался?

Багряный 14.09.2010 16:38

Ответ: Сколько нас ЕСТЬ?
 
Чем?

Vladimiroff 14.09.2010 16:57

Ответ: Сколько нас ЕСТЬ?
 
Цитата:

Сообщение от Багряный (Сообщение 139624)
Свободная воля не для того что бы надеяться на милость бога, меняй своё мировозрение:sm227:

Он имеет введу живи осознанно, совершай осознанные действия. Не думай о последствиях, живи настоящим. Как я понимаю. Воля у тебя а не у бога.
Осознанный человек не надеется он знает.

Багряный 14.09.2010 19:29

Ответ: Сколько нас ЕСТЬ?
 
Цитата:

Сообщение от Vladimiroff (Сообщение 139638)
Он имеет введу живи осознанно, совершай осознанные действия. Не думай о последствиях, живи настоящим. Как я понимаю. Воля у тебя а не у бога.
Осознанный человек не надеется он знает.

:sm250::sm231:

Сергей Биомоз 14.09.2010 20:02

Ответ: Сколько нас ЕСТЬ?
 
Цитата:

Сообщение от Багряный (Сообщение 139624)
Свободная воля не для того что бы надеяться на милость бога, меняй своё мировозрение:sm227:

Придется надеяться. Человек все просчитать не может, поэтому будет доверять миру свое спокойствие, веря в удачу.

Кто надеется только на себя, тот остается сам по себе. Свободная воля для того, чтобы знать ей применение. Наркоман тоже думает, что обладает свободой воли, однако он раб.

Свобода - это разумное понятие, признающее границы пристойного. Иное же - произвол.

"На Бога надейся, а сам не плошай". Не я придумал.

Не улетайте в игру воображения. Запутаться в иллюзии легко, трудно выбраться из нее. Фантастика существует, но большей частью в воображении фантастов.

С любой игрой воображения нужно соглашаться, но всегда лишь отчасти, ведь как наверняка не знает никто.

Багряный 14.09.2010 20:22

Ответ: Сколько нас ЕСТЬ?
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Биомоз (Сообщение 139654)
Придется надеяться. Человек все просчитать не может, поэтому будет доверять миру свое спокойствие, веря в удачу.

Кто надеется только на себя, тот остается сам по себе. Свободная воля для того, чтобы знать ей применение. Наркоман тоже думает, что обладает свободой воли, однако он раб.

Свобода - это разумное понятие, признающее границы пристойного. Иное же - произвол.

"На Бога надейся, а сам не плошай". Не я придумал.

Не улетайте в игру воображения. Запутаться в иллюзии легко, трудно выбраться из нее. Фантастика существует, но большей частью в воображении фантастов.

С любой игрой воображения нужно соглашаться, но всегда лишь отчасти, ведь как наверняка не знает никто.

Так мы и не должны всё прощитовать, даже Творец не может знать что ты выбирешь, так как у тебя свободная воля и он не будет лезть в твой разум что бы помогать тебе получать опыт:sm231: Тебе только кажеться что фантастика:sm229:

Walder 15.09.2010 18:39

Ответ: Сколько нас ЕСТЬ?
 
Цитата:

Сообщение от Багряный (Сообщение 139636)
Чем?

Дэвид Айк и его теория "мы есть сознание" и теория "Рептилоидов". Мол миром правят ящерицы из других измерений. Ну а на планете можно найти множество символов с драконами, змеями, ящерицами - всевозможными рептилиями. Культы, поклонение и всё такое.

Так а почему именно КАЖЕТСЯ, что фантастика, а на самом деле правда? Ты можешь что-то доказать? Твоя теория похожа на фантасмагорию, ты уж не обижайся. Обрисовано всё интересно, я бы на такое с лёгкостью повёлся будь я школьником.

Багряный 15.09.2010 21:41

Ответ: Сколько нас ЕСТЬ?
 
Логика вещей и событий, у меня ещё много идей, так что можешь понаблюдать:sm229:

виктор 1 15.09.2010 23:52

Ответ: Сколько нас ЕСТЬ?
 
!!!!Шесть с половиной миллиардов!!!
Тысячелетия и миллиарды жизней ничего не могут...
Кроме того что б власть над собой отдать в руки пропиаренной особи своего рода..
А кто выступает против рима,обречён на смерть..

Багряный 16.09.2010 00:40

Ответ: Сколько нас ЕСТЬ?
 
Новую статью про 2012 только смелым советую читать:sm243:

Vladimiroff 16.09.2010 11:36

Ответ: Сколько нас ЕСТЬ?
 
А ссылка на статью есть?


Часовой пояс GMT +4, время: 18:34.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot