Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   ВОДА: методы очистки; ваше тело просит воды; талая вода... (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=76)
-   -   ТАЛАЯ ВОДА, употребление. (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=11215)

xor 06.08.2010 23:50

Ответ: ТАЛАЯ ВОДА, употребление.
 
Цитата:

Сообщение от Alex K (Сообщение 134842)
про Информационную ***** связанную с водой тут уже гдето писали и я отвечал про результаты своих опытов в этом деле (и про результат мат.модели),

а вот про химическую очистку вымораживанием - очень даже реальная вещь!
значит как я это делаю -
Беру обычную бутылку 1.5шку наполняю водой изпод крана и выставляю зимой на балкон, когда всё это превратится в лед - затаскиваю домой и жду пока растает примерно треть воды - эту воду использую для употребления, а вот в этой ледышке, что внутри остается - самое интересное, после того как она растает и отстоится немного - выпадает осадок из каких-то серых ошметков - наверное соли какие-то, и при чем эти соли в этой же воде просто так уже не растворяются.
Как это происходит - вода в бутылке начинает замерзать со стенок (отвод тепла ведь сразу со всей поверхности бутылки производится), кристаллизуясь она выдавливает всё, что не может поместиться внутри кр.решетки. Таким образом вся эта бяка оказывается в "столбике" посреди бутыля (при условиях что отвод тепла был равномерный)
И вот с этого "столбика" каждый раз можно где-то с 5-7 грамм такого осадка собрать. Всё лучше чем почки захламлять :sm112:

Это известь (та которая накипь в чайнике делает).

Саргаска 07.08.2010 00:11

Ответ: ТАЛАЯ ВОДА, употребление.
 
Цитата:

Сообщение от Alex K (Сообщение 134884)
- это вы к чему?

Уважаемая, ничего личного, но в ваших постах прослеживается тенденция завернуть темы на личности. :sm238:
А если по сути?

Уважаемый, я совершенно не предствляю себе Вашей личности... и даже ею не интересуюсь. А суть я выразила по-моему предельно ясно: меня интересует информационная очистка, и в этом я солидарна с Мастером Демосом. Химическая очистка интересует меня в значительно меньшей степени. Если кто-то проявляет обратный интерес - то это его личное дело. Общие тенденции меня также интересуют постольку поскольку, так как у каждой личности есть свои особенности, мы - не клоны и не серийные изделия, лишенные индивидуальности.

Alex K 07.08.2010 11:27

Ответ: ТАЛАЯ ВОДА, употребление.
 
Цитата:

Это известь (та которая накипь в чайнике делает).
- чую там поразнообразнее соли будут, уж многовато её както...


Цитата:

информационная очистка
- если уж говорить про это дело, тогда объясните мне каким образом вода запоминает информацию? Поясните мне физику этого дела? :sm227:
Пока нет понятия даже о фундаметальных процессах, о какой технологии "Информационной очистки" может идти речь?
Если нет четкого представления, бредни изотериков - не интересны.


Немного про мою (и не только) работу по ковырянию воды постил - тут

Саргаска 08.08.2010 14:46

Ответ: ТАЛАЯ ВОДА, употребление.
 
Цитата:

Сообщение от Alex K (Сообщение 135018)
-
Если нет четкого представления, бредни изотериков - не интересны.


Немного про мою (и не только) работу по ковырянию воды постил - тут


А вот про это я и сказала: каждому - своё. Сколько-то лет назад электричество тоже казалосЬ бредом. Как и многое другое. А сегодня - обычное дело. я Вам своё "бред" не навязываю, так что успокойтесь.

Да, к сведению физиков: Эзотерика пишется через Э.

Саргаска 08.08.2010 14:58

Ответ: ТАЛАЯ ВОДА, употребление.
 
Забавно, вот комментарий уважаемого мною биофизика:

"Внимание человека, это характеристика состояния взаимодействия четырёх стихий, которые и создают феномен его как человека в обществе и на этой Земле. Ребёнка начинают доставать родители своим вниманием, и он устаёт, ест и спит если не кричит. Другими словами, его способность проявлять внимание и управлять им «качают как мышцу» или «раскрывают» с детства. Почему обычно трудно изменить ход событий в жизни? – внимание человека используется различными программами и общественными также. Глаза человека (если их рассматривать как зрительный аппарат) воспринимают, а не передают. А человек с сильным вниманием может смотреть в спину, и человек почувствует и обернётся. А кто-то может бросить взгляд на стакан чистой воды, и эта вода уже при употреблении вызовет отравление. Никакая экспертиза ничего не установит и не докажет, а реакция организма на отравление конкретно на лицо"
.

Древ 08.08.2010 19:44

Ответ: ТАЛАЯ ВОДА, употребление.
 
про кого то "незнамо кого" может каждый бомж сказать :)
Этот биофизик встречался лично с такими людьми, документировал такие исследования?

dnom 08.08.2010 19:54

Ответ: ТАЛАЯ ВОДА, употребление.
 
Кстати можно ли талую воду в фильтре очистить от осадка солей, потеряет она структуру после этого или нет, кто знает?

Саргаска 08.08.2010 21:07

Ответ: ТАЛАЯ ВОДА, употребление.
 
Древ, если я отвечу да, вы потребуете предоставить Вам копии отчетов? А меня заставите разыскивать этого человека и склонять его к предоставлению Вам доказательств? Я ж сказала: мне все равно что вы думаете по этому поводу.
Полагаю, никто из присутствующих в этой теме самолично талую воду в микроскоп не рассматривал, но даже и рассмотрев, вряд ли сможет объяснить, что происходит с его собственным телом при употреблении этой воды. Имеется в виду механизм изменений.

Alex K 08.08.2010 21:17

Ответ: ТАЛАЯ ВОДА, употребление.
 
Цитата:

но даже и рассмотрев, вряд ли сможет объяснить, что происходит с его собственным телом при употребдении этой воды. Имеется в виду механизм изменений.
- вот эт верно.

в своих опытах я ведь тоже говорил что Практически - результат на лицо! (30% отклонения в длинне ростков) а вот теоретически как к этому подходить - пока что увы...


Цитата:

Кстати можно ли талую воду в фильтре очистить от осадка солей, потеряет она структуру после этого или нет, кто знает?
мне лично фильтр еще ни разу не повредил :sm119: фильтруйте на здоровье !
может я просто еще каждый раз себе установку делаю мысленно что эта водичка будет хорошая, бархатная и т.д. :sm29:

Древ 09.08.2010 07:47

Ответ: ТАЛАЯ ВОДА, употребление.
 
Цитата:

Древ, если я отвечу да, вы потребуете предоставить Вам копии отчетов? А меня заставите разыскивать этого человека и склонять его к предоставлению Вам доказательств? Я ж сказала: мне все равно что вы думаете по этому поводу.
Полагаю, никто из присутствующих в этой теме самолично талую воду в микроскоп не рассматривал, но даже и рассмотрев, вряд ли сможет объяснить, что происходит с его собственным телом при употреблении этой воды. Имеется в виду механизм изменений.
Если вы скажете "да", я попрошу у вас фамилию этого биофизика, найду в инете его координаты и попрошу, проявив полное уважение, у него личной аудиенции, поскольку мимо такого эксперимента я пройти не могу.
А вот если уже при личной встрече окажется, что он гонит - тогда получите, сполна :)

xor 09.08.2010 13:04

Ответ: ТАЛАЯ ВОДА, употребление.
 
Цитата:

Сообщение от Древ (Сообщение 135293)
...
А вот если уже при личной встрече окажется, что он гонит - тогда получите, сполна :)

А вариант, что "не гонит", рассматривается ? :sm190:

Древ 09.08.2010 13:08

Ответ: ТАЛАЯ ВОДА, употребление.
 
естесственно.
Для того и поехал бы.

Саргаска 09.08.2010 20:28

Ответ: ТАЛАЯ ВОДА, употребление.
 
Древ, а зачем куда-то ехать? ты можешь и дома произвести описываемые опыты - к примеру, прорасти несколько зерен, и поливай их водичкой - одно со словами любви и ласки, а другое со словами ненависти. Если последнее загнтся, значит у тебя получилось отравить воду.

Древ 09.08.2010 22:23

Ответ: ТАЛАЯ ВОДА, употребление.
 
Проводил в своё время. Ничего толкового не получилось. Никакой коррелляции интесивности прорастания зерен с спецификой "камлания" над ними я не заметил.

Цитата:

А кто-то может бросить взгляд на стакан чистой воды, и эта вода уже при употреблении вызовет отравление
вот это уже вполне конкретно.
И если тот биофизик реально сталкивался с такими случаями, а не высказал предположение что так вполне может быть и он бы не удивился этому, то я, конечно, отправился бы к нему.

Саргаска 10.08.2010 00:38

Ответ: ТАЛАЯ ВОДА, употребление.
 
Ну извини, я не уполномочена поставлять ему фанатов.

Как думаешь, почему недостаточно знать слова заговаора , чтобы он подействовал? Может поэтому твой опыт не удался?

Древ 10.08.2010 09:57

Ответ: ТАЛАЯ ВОДА, употребление.
 
Цитата:

Ну извини, я не уполномочена поставлять ему фанатов.
Зачем же сразу... фанатов. Может у меня есть что-то, что я смогу предложить взамен. Или в чем то дополнить его опыт своим. С миром нужно взаимодействовать :)
Цитата:

Как думаешь, почему недостаточно знать слова заговаора , чтобы он подействовал? Может поэтому твой опыт не удался?
Ты хочешь сказать, что я не способен осознанно испытывать и выражать эмоции любви и ненависти? :lol:

Саргаска 10.08.2010 10:17

Ответ: ТАЛАЯ ВОДА, употребление.
 
Древ, я думаю, что немногим дано превращать воду в вино или яд.... но некоторым это все же дано.

Древ 10.08.2010 10:41

Ответ: ТАЛАЯ ВОДА, употребление.
 
Я считаю, что подобные способности можно скопировать у тех, кто ими обладает. Но как их найти.
Цитата:

воду в вино
кто то превращает воду в вино, а кто то кислород в углекислый газ)))

Саргаска 10.08.2010 15:54

Ответ: ТАЛАЯ ВОДА, употребление.
 
Цитата:

Сообщение от Древ (Сообщение 135449)
Я считаю, что подобные способности можно скопировать у тех, кто ими обладает. Но как их найти.

:sm231:...Ты это всерьез? КАК можно скопировать СПОСОБНОСТИ?
А что такое способность? Это ж не механическое копирование чьих-то действий, ... Вот я умру, а не смогу побить мировой рекорд по прыжкам в высоту... не обладаю я такой способностью.

Во всяком случае, можно начать с малого ..

Древ 10.08.2010 18:08

Ответ: ТАЛАЯ ВОДА, употребление.
 
Цитата:

...Ты это всерьез? КАК можно скопировать СПОСОБНОСТИ?
А что такое способность? Это ж не механическое копирование чьих-то действий, ... Вот я умру, а не смогу побить мировой рекорд по прыжкам в высоту... не обладаю я такой способностью.
а вот так.
Спросите у биофизика - может он тебе растолкует.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:24.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot