Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п. (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Откроют правду?????!!!!!!??? (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=8009)

Bee-master 13.08.2009 17:41

Откроют правду?????!!!!!!???
 
:sm130:Вчера случайно увидел конец передачи на канале РЕН-ТВ. Там рассказывалось что-то про НЛО и т.п..... В конце передачи диктор заявил: :sm203: "Не позже чем через ГОД(!!!!!) будут опубликованы результаты исследований учёных, занимающихся изучением жизни во Вселенной. Пока эти исследования засекречены, но скрывать это не имеет больше смысла"

:sm238:хмм....... неужели меньше чем через год:sm242: учёные подтвердят,что инопланетные цивилизации существуют?!?!?!
И если подтвердят,то что бы это значило?
Варианы:
1) Слишком много информации об этом и просто не стоит скрывать эту инфу;
2) Решено разрешить активно взаимодействовать с инопланетянами, а сокрытие мешает;
3) Решено сделать Землю проходным двором для инопланетян, поэтому нас много лет приучают к мнению,что НЛО существует и т.д.
4) На носу 2012. Силы тьмы могут спастись только с помощью инопланетян, поэтому,чтоб не шокировать людей(толпа ещё войну устроит со "спасителями") откроют правду.
5) ..........

Варианты?????:sm59:

Dock 13.08.2009 17:52

Ответ: Откроют правду?????!!!!!!???
 
:sm243:

stanley.eav 13.08.2009 17:54

Ответ: Откроют правду?????!!!!!!???
 
Никто о нас Вам не расскажет, ой ... :sm231: шутка.

А вообще услышать бы что именно сказал тот чел на ТВ, т.к. получается вариант номер 5). Человек что-то услышал, рассказал другим, что вооооот через год!!! И люди целый год сидят на форуме и обсуждают этот "через год". +1 ложная цель.

Bee-master 13.08.2009 17:57

Ответ: Откроют правду?????!!!!!!???
 
Цитата:

Сообщение от stanley.eav (Сообщение 90513)
Никто о нас Вам не расскажет, ой ... :sm231: шутка.

А вообще услышать бы что именно сказал тот чел на ТВ, т.к. получается вариант номер 5). Человек что-то услышал, рассказал другим, что вооооот через год!!! И люди целый год сидят на форуме и обсуждают этот "через год". +1 ложная цель.

Видимо, стоит скачать это видео. Эта та передача где всегда про всякое типа скрытое рассказывают. Шла в тот момент,когда был прямой эфир товарищесткого матча по футболу Россия-Аргентина.

EgorS 13.08.2009 18:00

Ответ: Откроют правду?????!!!!!!???
 
Точно, будем гадать теперь сидеть. целый год, что же там такое он увидел и что же такое диктор прочитал))

Art_Line 13.08.2009 18:01

Ответ: Откроют правду?????!!!!!!???
 
а через год будет, как в старом анекдоте - "либо султан помрет, либо ишак сдохнет".

Bee-master 13.08.2009 18:07

Ответ: Откроют правду?????!!!!!!???
 
!всё не случайнО !это явно что-то значиТ

Егорыч 13.08.2009 18:41

Ответ: Откроют правду?????!!!!!!???
 
По этому поводу у меня постепенно сложилось мнение, что НЛО это новейшие разработки в области перемещения в пространстве.
Вспомним Германию и ее летающие тарелки, информация о них находится на уровне "было", а что стало? Где вывезеные чертежи и образцы? Где продолжение этих разработок? То что показали в паре роликов, как попытка создания дисколета с обычными двигателями и неудача, ни очем не говорит. Думаю немцы в свое время смогли изобрести двигатель принципиально новой конструкции, об этом есть некоторый материал. Так же есть масса материала о новейших разработках в области энергетики, так же есть масса материалов о продаже таких разработок за бугор, о искуственном торможении внедрения их через патентное право и обычное сокрытие.
В общем есть основания полагать, что некоторые структуры уже используют эти разработки негласно, под прикрытием НЛО. Это же так легко раздуть шумиху о НЛО и инопланетянах и спихнуть все на это. :)
По поводу имплантанты и т.п. Мы знаем что разрабатывается технология имплантирования микрочипов идентификации. Как проверить ее на работоспособность? НЛО и инопланетяне самый подходящий предлог!
"Такие технологии не доступны на земле!!!" Конечно не доступны. :)
Для отслеживания допустим определенных людей, нужны совершенные технологии, которые не будут распознаны традиционными средствами-детекторами, отсюда "недоступные" технологии. Необходимо проверить функционирование данных имплантантов на людях различных расс, живущих вразличных условиях, средах. Если это биотехнология, то у людей различная микрофлора в организме, преобладание определенных видов бактерий в зависимости от среды обитания, влияние этих бактерий на имплантанты. В общем думаю мысль понятна.

Джедай. 13.08.2009 20:11

Ответ: Откроют правду?????!!!!!!???
 
Приветствую всех участников форума.Моё мнение по данному вопросу.Программу я эту к сожалению не смотрел,но судя по вышесказанному это что то из цикла фантастические истории.Я бы не стал столь серьёзно относиться к этому источнику.Хотя кто знает....

Если это правда то у меня это вызывает серьёзные опасения,я не уверен что человечество готово к этой встрече.Сможем ли мы их понять и принять.

И ещё я бы не стал исключать возможности использования контакта с инопланетной расой как повода к началу войны,и введению чрезвычайного положения,возможно утверждению особой должности какого нибудь верховного канцлера,и сосредоточения власти в руках мирового правительства.
Для наглядности можно посмотреть звёздные войны,там примерно такая же драма развивалась.Хотя полагаю пытаться предугадать все возможные варианты развития событий бесполезно.Остаётся лишь надеяться на интуицию и знания.

Космонавт 13.08.2009 20:15

Ответ: Откроют правду?????!!!!!!???
 
Посмотри "Заговор Орион", он коротенький на 20 минут. Там вполне логичное объяснение таких вещей, как сокрытие правды об НЛО. Егорыч, близко к идее рекомендуемого фильма пояснил.
Тока в "Заговоре Орион" говорится о том, что земляне давно используют корабли и технологии на грани фантастики и вполне могут изпользовать это под видом факта вторжения, вероятно с частичным уничтожением землян. Короче, тот же хрен тока с другой стороны - сокращение населения.

serjga 13.08.2009 21:29

Ответ: Откроют правду?????!!!!!!???
 
Друзья!
Вы здесь что - с ума все посходили от скуки, штоль?
СмОтрите развлекательный канал для домохозяек, чтобы у них крыша не поехала от насущных проблем и делаете на основе их повседневного бреда серьёзные выводы!
Как можно, посмотрев и послушав лекции по КОБ, ещё не понимать: зачем и для кого существует ТВ?!?!?!
Я в шоке...

Джедай. 14.08.2009 11:32

Ответ: Откроют правду?????!!!!!!???
 
Не всё что говорят по телевизору абсолютная ложь,к тому же мы тут просто размышляем на тему возможного развития событий.ведь кто знает что на уме у этих тиранов.
Как верно подметил космонавт,обращаясь к материалам фильма "Заговор Орион" то что на земле скорее всего уже используют корабли и технологии на гране фантастики.
Я немного увлекаюсь оружием и перспективными разработками в этой области,так вот наверное многие помнят инцидент когда на первых стадиях лётных испытаний F-117,люди путали их с инопланетными кораблями.Сейчас появляются множество беспилотных разведчиков,(преимущественно в США)которые очень напоминают те же так называемые "летающие тарелки",только гораздо меньшего размера,так вот к чему я всё это говорю.
антигравитационный двигатель разрабатывался ещё нацистами в годы войны,сие есть факт.Факт и то что у США были довольно интересные разработки в этой области,и даже относительные успехи.
Впрочем версию инопланетного происхождения НЛО я тоже отвергать бы не стал.Но уверен что часть,этих кораблей были сделаны на земле.

Bee-master 14.08.2009 15:19

Ответ: Откроют правду?????!!!!!!???
 
Цитата:

Сообщение от Джедай. (Сообщение 90538)
И ещё я бы не стал исключать возможности использования контакта с инопланетной расой как повода к началу войны,и введению чрезвычайного положения,возможно утверждению особой должности какого нибудь верховного канцлера,и сосредоточения власти в руках мирового правительства.

Во-во.Вот это вполне реальный сценарий......Для сосредочения всей власти в одних руках,что может быть лучше?
Как во всех фильмах:
"Инопланетная угроза! Мы в опасности! Земляне должны объединиться,чтобы вижить.Но для этого надо "избрать" пРЕЗИДЕНТА всей Земли......"
Реальный сценарий от ГП......

Русич 14.08.2009 15:57

Ответ: Откроют правду?????!!!!!!???
 
Цитата:

Сообщение от Bee-master (Сообщение 90615)
Во-во.Вот это вполне реальный сценарий......Для сосредочения всей власти в одних руках,что может быть лучше?
Как во всех фильмах:
"Инопланетная угроза! Мы в опасности! Земляне должны объединиться,чтобы вижить.Но для этого надо "избрать" пРЕЗИДЕНТА всей Земли......"
Реальный сценарий от ГП......

Тут такую инфу прочитал:Топливом для НЛО является золото(не спеши спорить) прикинь,наша страна в год добывает 400 тонн золота+допустим и в других странах сумарность составит 400 тонн золота.Представь это кол-во тонн????И так каждый год!!!!!!!!!!!!!!!!ВОПРОС:ГДЕ ХРАНИТСЯ ТАКОЕ КОЛ-ВО ЗОЛОТА???????:sm25:

stanley.eav 14.08.2009 16:08

Ответ: Откроют правду?????!!!!!!???
 
От трёхххлебова видимо слышали, баян.

17Darkness 14.08.2009 16:27

Ответ: Откроют правду?????!!!!!!???
 
Не имеет смысла наверное скрывать, так как конец света :sm230:

Русич 14.08.2009 16:35

Ответ: Откроют правду?????!!!!!!???
 
Цитата:

Сообщение от 17Darkness (Сообщение 90623)
Не имеет смысла наверное скрывать, так как конец света :sm230:

Для кого конец,а для кого начало.

Разработчик 14.08.2009 16:38

Ответ: Откроют правду?????!!!!!!???
 
В заговоре Орион говориться: "что поскольку терроризм уже не популярен, возможно создание космической угрозы, для отмывания денег". :sm227:

mahina 15.08.2009 06:34

Ответ: Откроют правду?????!!!!!!???
 
и заметьте, как много сейчас фильмов снимают про инопланетян, вот и очередной блогбастер вышел, который должен изменить наше сознание...
всяко могут попытаться заменить мировой терроризм на инопланетное вторжение.

Bee-master 15.08.2009 09:15

Ответ: Откроют правду?????!!!!!!???
 
Цитата:

Сообщение от mahina (Сообщение 90688)
всяко могут попытаться заменить мировой терроризм на инопланетное вторжение.

Вооот.И если так, то Вопрос- ЧТО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ?

wormster 17.08.2009 00:00

Ответ: Откроют правду?????!!!!!!???
 
Зарегистрировался специально, чтобы оставтиь свой коммент для Bee-master.

Так вот, если существуем мы, то просто обязаны существовать и все остальные!!!

А то что многие считают себя очень особенными, так это болезненные проявления от запудривания мозгов разными идеологами + псевдо-учёнными мужами(что пытались на этом основании протолкнуть свои теории... Думаю, каждый сможет вспомнить "великих" Советских биологов)

Mao 22.08.2009 20:32

Ответ: Откроют правду?????!!!!!!???
 
Правду откроют. Однозначно. Скажу более того. Её уже открывают. Постепенно. Всю правду СРАЗУ открыть никто не рискнёт. Может быть даже в этом году.

Walk 23.08.2009 23:40

Ответ: Откроют правду?????!!!!!!???
 
Цитата:

Сообщение от Mao (Сообщение 91325)
Правду откроют. Однозначно. Скажу более того. Её уже открывают. Постепенно. Всю правду СРАЗУ открыть никто не рискнёт. Может быть даже в этом году.

Будьте добры, обоснуйте свои слова.

Телевизор давно не смотрю, ну а в интернете и 10 и 15 лет назад было очень много "интересного" т.ч. нельзя сказать, что именно сейчас, что-то появляется.

Mao 24.08.2009 07:29

Ответ: Откроют правду?????!!!!!!???
 
Обосновать?
Пожалуйста :http://www.lenta.ru/news/2009/08/21/cells/
Новости однако.

Егорыч 24.08.2009 20:31

Ответ: Откроют правду?????!!!!!!???
 
Интересный фильм на тему аппаратов типа "летающая тарелка".
http://rutube.ru/tracks/2285029.html...ab28eeea95bb49
Можно сказать, частичное подтверждение теории о том, что эти аппараты земного происхождения.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:35.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot