Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Разное (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Не дает покоя такой вопрос (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=22554)

Митяй 10.04.2012 13:47

Не дает покоя такой вопрос
 
Я вот какой вопрос хотел задать. Мне не даёт покоя одно. Почему многие т.н. "злые " люди, такие , как нипример Генри Киссинджер живут так долго, ведь они сотворили так много зла. А такие люди, как Пушкин, генерал Петров, Сталин умирают в расцвете сил - они же "добрые". Так может не стоит вести правильный образ жизни, как например генерал Петров, и предаться развлечениям????

Мишаня 04.06.2012 13:18

Ответ: Не дает покоя такой вопрос
 
Митяй, а тебя не смущает то что все перечисленные тобой "добрые" люди, умерли не своей смертью? И ты всерьез думаешь что Киссинджер "предаётся развлечениям"?.....

vol13 04.06.2012 18:22

Ответ: Не дает покоя такой вопрос
 
У здорового дерева лечебные плоды.
Под гнилым,трухлявым всегда топор лежит.
Сила в правде! - какому цвести,какому гореть.

Игорь Тальков - Я вернусь

Дракула 08.06.2012 17:07

Ответ: Не дает покоя такой вопрос
 
Есть закон физиологии: живой -больной - мёртвый.
Есть закон идеологии: свой - иной - чужой.
Есть закон рентабельности: поддержать - пустышка - уничтожить.
Есть суммарный результат: индивид - среда. Причём здесь "злые" ?

серый волк 03.07.2012 00:11

Ответ: Не дает покоя такой вопрос
 
Митяй этого ты в КОБе не найдешь.
есть, говоря твоим языком, "злые", а есть "добрые"
добрые получают жалование у своего "начальства", злые у своего.
и законы этих воздаяний более сложные чем принято считать здесь на земле.

есть закон - кто живой - тот и прав.
если кто-то очень хороший, но при этом неживой - значит:
1. либо где-то ошибся
2. либо время вышло
3. задача выполнена

можешь найти свою версию.
сумевший задать вопрос - знает и ответ.

Сергей Ко 03.07.2012 16:56

Ответ: Не дает покоя такой вопрос
 
Цитата:

Сообщение от Митяй (Сообщение 199204)
Я вот какой вопрос хотел задать. Мне не даёт покоя одно. Почему многие т.н. "злые " люди, такие , как нипример Генри Киссинджер живут так долго, ведь они сотворили так много зла. А такие люди, как Пушкин, генерал Петров, Сталин умирают в расцвете сил - они же "добрые". Так может не стоит вести правильный образ жизни, как например генерал Петров, и предаться развлечениям????

В ПРИРОДЕ не существует "добра" и "зла" самого по себе (по сути), но существует правильная практика и не правильная практика. Первая позволяет доживать до седых волос как "во зле" так и "в добре", вторая не позволяет. Разумный ответ на данный вопрос не может быть дан, в рамках концепций не предполагающих перерождение Духа, либо эволюционной спирали, либо по инволюционной.
Но в итоге "добро" всегда побеждает "зло", так что можете вести любой образ жизни, тем самым слагая свою судьбу сам ..........

Антонио К 28.11.2012 13:53

Ответ: Не дает покоя такой вопрос
 
Приведите мне пожалуйста пример, когда добро побеждает зло. Не зло накаказано, а когда добро победило.

Сергей Ко 28.11.2012 21:33

Ответ: Не дает покоя такой вопрос
 
Цитата:

Сообщение от Антонио К (Сообщение 209552)
Приведите мне пожалуйста пример, когда добро побеждает зло. Не зло накаказано, а когда добро победило.

1945 год

Антонио К 02.12.2012 00:21

Ответ: Не дает покоя такой вопрос
 
И где же победа добра? Вы наверное хотели сказать что победа СССР это добро, а национал социалистическая Германия зло? Но ведь война была спровоцирована не Германией и не СССР, а теми кто больше всего от этой война выиграл (международные финансовые кланы). А СССР и Германия больше всех потеряли от этой войны.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:20.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot