Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Культура (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Доктор Хаус (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=15436)

Diogen 12.12.2010 00:47

Доктор Хаус
 
Ну кароче смотрю разные там сериалы онлайн и много пересмотрел, смотреть уже неча, и начал смотреть про доктора Хауза.
Хоть я и не медик, но шота в этом сериале есть... так вот:
Заметил недавна, када простудился, шо у меня, разные мысли странные идут - я начинаю думать а может мне нужно анализ какой сделать, термины всякие типа биопсия мозга, синдром шифера идут..
А от недавно был понос (как оно по навучному забыл) так я подумал что у меня глисты, мне кажетсо шо сериал вреден - а вы как думаете?

yakshe 13.12.2010 01:06

Ответ: Доктор Хаус
 
Я думаю тебе нужно заставить того кого ты ебешь (хз кто ето, м.б. и не человек вовсе) смотреть сериал месяц. Потом заставь ***** это на стеклянный столик, а сам снмай на видио снизу.. Ну конечно снять нужно до сериала и после. проведи таких 100 экспериментов и ты можешь делать вывод.
Однако боюсь твои коллеги - пидоры, могут возмутиться и потребовать проведения опытов и над ними..

Могу заметить одно: если в реале попадешься мне - я тебе очень просто про этот сериал смогу рассказать. Вэлкам в личку если чо

Diogen 13.12.2010 02:02

Ответ: Доктор Хаус
 
боюсь твои коллеги - пидоры..
- а к сериалу то это какое отношение имеет? мож и в натуре ..мне то че?
А про попадешся - непопадешся ..могу сказать так: кто ищет себе приключения - тот их находит (и это не про меня), контролируй ка свои эмоции чуток...

yakshe 13.12.2010 02:54

Ответ: Доктор Хаус
 
Цитата:

Сообщение от Diogen (Сообщение 151143)
...кто ищет себе приключения - тот их находит (и это не про меня), контролируй ка свои эмоции чуток...

ну конечно, куда там "про тебя". Сиди на грядке и не вякай пока на суп не сорвут.
Смотри себе свои сериалы

Diogen 13.12.2010 07:12

Ответ: Доктор Хаус
 
Цитата:

Сообщение от yakshe (Сообщение 151155)
ну конечно, куда там "про тебя". Сиди на грядке и не вякай пока на суп не сорвут.
Смотри себе свои сериалы

Дык, а что я должен смотреть: по телевизору муть одна, а сил на что то полезное все меньше (да и не нужно никому ниче, по большому счету)...

yakshe 13.12.2010 12:38

Ответ: Доктор Хаус
 
Цитата:

Сообщение от Diogen (Сообщение 151173)
Дык, а что я должен смотреть)...

можно, например, смотреть в телескоп :) там, говорят, какие-то синие мегахерни летят к нам :)))

PippoInzaghi 23.12.2010 22:03

Ответ: Доктор Хаус
 
Кстати, доктора официально подтверждают, что из-за этого этого сериала участились случаи у пациентов самодиагностирования (ошибочного, как вы понимаете) и самолечения (порой опасного).

тихонова 04.02.2011 08:02

Ответ: Доктор Хаус
 
Сериал очень интересный с точки зрения КОБ. У Хауса откровенно демонический строй психики в чистом виде. Просто наглядная иллюстрация. Тяжела и неказиста жизнь обычного эгоцентриста. Человек устаёт от самого себя. Сейчас как раз показывается переход от демонического строя психики к человеческому. И недвусмысленно показывается, что человек отличается от демона способностью любить. Хаус начинает любить женщину, ребёнка. Пытается понимать других людей. Интересно, что задумали авторы и куда они вырулят. Демонический строй психики это, всё-таки уже третья ступень, до ней ещё надо дорасти, нужен интеллект. Значит, авторы это уже понимают, дорасли.

тихонова 04.02.2011 11:11

Ответ: Доктор Хаус
 
В команде появился персонаж с человечным строем психики. Молодая девушка.Значит, авторы и это знают. Она , правда, временно, пока не вернётся "Тринадцатая". Бисексуалка, с неизлечимым наследственным заболеванием. В деревне есть термин-"распетушица"- и не петух, и не курица. То есть вырождение авторы тоже понимают. Представлен и животный строй психики- патологический бабник, в психиатрии называется "сатириаз" , но ведь это просто инстинкт самца- оплодотворить как можно больше самок. Нижние чакры правят, низкочастотные, а не верхние. Ступень эволюции до формирования мощного мозга, который способен доминировать.

yakshe 04.02.2011 14:48

Ответ: Доктор Хаус
 
Мадам Тихонова, Вы это все серьезно написали??

Reasonable 04.02.2011 15:38

Ответ: Доктор Хаус
 
Цитата:

Сообщение от yakshe (Сообщение 157875)
Мадам Тихонова, Вы это все серьезно написали??

ага на лицо явный переборчик с просмотром сериала.

тихонова 04.02.2011 16:56

Ответ: Доктор Хаус
 
Да, в природе всё имеет свою функцию. Молотком можно гвозди забивать, но использовать молоток вместо сотового телефона не получится. И наоборот, забивать гвозди сотовым телефоном тоже не получается. А в человеческом обществе всё свалено в одну кучу. Поэтому, как ни меняют власть, как ни перетасовывают, как ни меняют названия,а получается всегда одно и то же. Как в басне Крылова " Квартет"

yakshe 05.02.2011 00:46

Ответ: Доктор Хаус
 
Может я и туповат, но не понимаю, что к чему Вы пишите.
поток сознания какой-то


Часовой пояс GMT +4, время: 03:25.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot