Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Как избавиться от животных хотелок? (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=22853)

Vostok 06.09.2013 13:55

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
:))
Ну что делать с безграмотными людьми в области программирования?
Есть алгоритмы высокого и низкого уровней.

Простейший пример:
Высокий уровень: контролируем длительность единичного импульса,т.к. он искажается при работе компараторов.

Низкий уровень: от падения уровня нужно запустить таймер. Далее следить и за изменением уровня и за состоянием таймера. Как только уровень поднялся - считать содержимое таймера и сравнить с допустимыми на предмет выхода за пределы "окна".

Есть ещё более низкий уровень: написание непосредственно кода программы, для чего нужно знать синтаксис языка.
Потом компилятор этот синтаксис перемелет в машинные коды, получив ещё более низкий уровень.

В чем вопрос? Вопрос в возможности выполнить каждый уровень.
К примеру, Вы задачу поставили контроля импульса - вроде всё понятно, но у Вас нет инструментов - как это сделать.
Тогда происходит такая ситуация: вопрос поставлен ребром, ну и пусть так и стоит. :))

КОБ поставила задачу - повышение нравственности и переход к человечному строю психики.
Да, это программа высокого уровня.
Но нижнего этажа нет.
Нет нигде.
Тогда вопрос так и останется стоять.
Так понятно?

Любой программист и руководитель проекта должен знать, что претворение в жизнь любой идеи возможно только, если есть инструменты для всех уровней.

КОБ - это изготовитель проектов. Пишет программы, программист.
Как жрец - ставит цели, задачи, дает методы (алгоритмы).
Результат работы ВП - набор целей и четких программ.
Но если между высокими алгоритмами и реальностью - дырка из низкоуровневых технологий, которых нет (например, для корректора), то всё это останется благим пожеланием.

Я понятно объясняю? :)
Не нужно путать алгоритмы высокого уровня и низкого - печати, числа и КОБ.
Надо иметь различение.

А различение - это - четкая картинка. Она всегда достаточно сложная.
Я её изложил.
К ней вопросы есть? :)))

Пример уровней алгоритмики, как достаточно сложной картинки с различением:

http://angiology.com.ua/img/tabl/17_03.gif

Vostok 06.09.2013 13:57

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Евгений Федоров 3 сентября 2013.

https://www.youtube.com/watch?v=Thm6J7SNbdA

C3P0 06.09.2013 15:35

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Цитата:

Сообщение от Vostok (Сообщение 219123)
КОБ поставила задачу - повышение нравственности и переход к человечному строю психики.
Да, это программа высокого уровня.
Но нижнего этажа нет.
Нет нигде.

Есть.
1) Допустить что "человечный строй психики" - естественное состояние.
2) Выявить факторы влияющие на это состояние (1-6 приоритеты ОСУ).
3) Нейтрализовать их негативное влияние.

Aist 06.09.2013 17:10

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Цитата:

Сообщение от тихонова (Сообщение 219067)
Чтобы стать людьми, человечеству нужно выйти из животного мира, выйти из всех животных эгрегоров. Это означает, никого не есть, не потреблять ничью жизнь.

У Вас понятие про эгрегор, извините, детское. Вас послушаешь и представляешь это чем то вроде какой то глыбы, аккумулятора, с розетками, куда надо втыкнуть свою «вилку» что бы «подключиться». :sm226: Это смешно.
В моём понимании эгрегор это вроде как радио-волна на которую надо настроить свой приёмник – сознание.:sm236:

Проще объяснить на примере эгрегора врачей, они даже язык свой придумали, эсперанто, что бы их пациенты не понимали. Они все между собой связаны, круговой порукой, и все друг друга защищают: сегодня ты неправильно поставил диагноз, завтра на твоём месте может быть другой, И хорошо перекладывают ответственность на Бога.
Вот это называется «эгрегор дает защиту».

То же можно сказать и про чиновников.
Знаете, у верующих есть такое выражение: если двое говорят о Боге, он появляется рядом.
Ну, можно сказать: если двое говорят о почтовых марках, они образуют эгрегор (поле) коллекционеров, а если их это увлекает, они его увеличивают новыми членами собирателей. Ну и так далее.
Эгрегор это вроде как энергетическое поле, на которое настраиваешь своё сознание, и сам его создаёшь.

Физическое тело это же приёмник, включенный Богом (Биологическим Информационно Энергетическим Полем Земли) в общую сеть жизни (подсознание) и самонастраивающийся с самого рождения, на любую волну (сознание).
Вот и все.

А все рассуждение о «лобных долях» - у кого больше… Сразу вспоминаются школьные годы, на ту же тему, пацаны в мужском туалете сравнивают. А потом, возмужав, узнают на собственном опыте, что размеры это не главное. Главное как ты научился этим управлять – на радость себе и близким, или наоборот - на горе.

И животные хотелки учат нас собой управлять: знаю, хочу, могу. НО, включается система управления: НЕ БУДУ. И не потому, что кто-то узнает. А потому, что самому будет противно: Зачем я это сделал? Могу сунуть два пальца в розетку, но не буду. И не заставишь.

Сейчас вообще слишком много в нашем языке появилось иностранных слов. Люди перестают друг друга понимать. Может быть, этим и вызвано расслоение нашего общества? Хотя с другой стороны, язык стал более конкретным, концентрированным, всемирно - понимаемым.

И в то же время, зачем далеко ходить, у нас же есть своё, родное… Предлагаю Вам послушать :sm184: «мантру», ну просто замечательно настраивает сознание – подсознание: это песня Григория Лепса «Я Счастливый». И она наша…:sm210:

Vostok 06.09.2013 18:29

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Да, всё правильно.
Но это - алгоритм высокого уровня.
Чтобы он был реализован в жизни, нужно реализовать алгоритм нижнего уровня.
Конкретный. Как.

Какие факторы? Как их нейтрализовать?
Если выявленные факторы нейтрализовать - человечный строй психики возникнет сам собой?

Например, в КОБ утверждается, что в России до крещения не было рабства.
Ведисты говорят, что и водку не пили и не курили.
Были целомудренны.
Экологически чистая обстановка.
Вот Вам пример нейтрализации всех негативных жизненных факторов.
Значит, тогда был человечный строй психики?

Почему тогда христианство победило?
А высшая ступень человечности проиграло?

Что Вы думаете по этому поводу?

Буду рад и благодарен Вам (и не только я), если Вы сможете раскрыть Ваши 3 пункта.
Подробно.
Ибо я занимаюсь тем же.

Vostok 06.09.2013 19:49

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
http://light-for-heart.narod.ru/pict...talingrad.jpeg

http://light-for-heart.narod.ru/pict...kronshtad.jpeg

http://light-for-heart.narod.ru/pict...mok_bogov.jpeg

Vostok 06.09.2013 20:04

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Люди, у которых есть Высокая Мечта.

http://www.youtube.com/watch?v=bJE9REh2z-I

C3P0 07.09.2013 00:14

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Цитата:

Сообщение от Vostok (Сообщение 219128)
Какие факторы?

Те, о которых знаешь не понаслышке.
Цитата:

Сообщение от Vostok (Сообщение 219128)
Как их нейтрализовать?

Уйти от зависимости перед ними. Лично самому.
Цитата:

Сообщение от Vostok (Сообщение 219128)
высшая ступень человечности проиграло?

Что Вы думаете по этому поводу?

Нужно меньше мнительности.

Vostok 07.09.2013 00:47

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
С тролллями невозможно войти в тандемную работу.
У них цели иные.

Поэтому применен метод:

- гон второсортного порожняка для детского сада - авось проканает.

СЗРО - с Вами всё ясно.

C3P0 07.09.2013 01:44

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Да нету какого-то рецепта получения "человечного строя психики".
Но есть рецепт получения психики опущенного ниже животного, а именно
психики насекомого, "индивида" колонии пчёл или муравьёв.
Крылышками бяк-бяк-бяк налево, крылышками бяк-бяк-бяк направо,
и вот ты "в эгрегоре" боясь даже подумать не так как другие.

Просто некоторым нужны толпы "индивидуумов" чтобы за ними бегали,
чего-то хотели, чего-то ждали, когда это они наоборот должны
за всеми бегать, предлагая свои никчёмные услуги чтобы
их попки такая толпа кормила. Ну и кормят паразитов толпы "индивидуумов".

Генн 07.09.2013 06:18

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Цитата:

Сообщение от Vostok (Сообщение 219128)
Ведисты говорят, что и водку не пили и не курили.
Были целомудренны.

Потом они говорят, что наступила ночь и знания не стали долго держаться в мозгу простого человека и правителей, стоявших у власти (непроверенные на практике желания стали проверяться и ...).
Цитата:

Сообщение от Vostok (Сообщение 219128)
Почему тогда христианство победило?
А высшая ступень человечности проиграло?

Вот, по-этому. Из-за изменения космической среды и потери знаний.

Vostok 07.09.2013 11:26

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
генн - ну, что же - объяснения причин ведистов можно принять - только нам от этого не легче...

тихонова 07.09.2013 15:27

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Никто не знает как жили раньше. Придумывают сказки. Откуда взяли такую идиллию? Точно так же и жили, как сейчас. Только техника была другая. Была соха, сейчас АЭС. Люди точно так же убивают друг друга как и раньше. Чтобы узнать как жили древние люди, можно посмотреть на жизнь современных диких племён. Никакой идиллии. Жизнь человека ещё дешевле. Vostok, Вы привели утопические высказывания со словом "если" Нельзя собрать в одну все воли, они все разные. Получается всегда лебедь, рак и щука. Всех лебедей собрать, они красиво полетят. Так и собираются однотипные в одну стаю или стадо. А вместе их никак не получится.

Генн 07.09.2013 17:41

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Цитата:

Сообщение от тихонова (Сообщение 219148)
Никто не знает как жили раньше.

Цитата:

Сообщение от тихонова (Сообщение 219148)
Точно так же и жили, как сейчас.

Я извиняюсь, что вырываю фразы из вашего текста. Но смысл вашего поста сводится, что вы тут одна всё знаете и понимаете. Зачем вы пишете в таком ключе?
Цитата:

Сообщение от тихонова (Сообщение 219148)
Получается всегда лебедь, рак и щука.

Если не можете что-то организовать, это не значит, что другие не могут.

Генн 07.09.2013 17:44

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Цитата:

Сообщение от Vostok (Сообщение 219146)
генн - ну, что же - объяснения причин ведистов можно принять - только нам от этого не легче...

Жизнь никому просто не даётся. Даже паразитам не всегда легко (зависит от среды).

C3P0 07.09.2013 18:12

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Цитата:

Сообщение от Генн (Сообщение 219150)
Жизнь никому просто не даётся.

А вот можно сказать что нам легко, хорошо и просто: http://youtu.be/IjTFFI4xTQE
Такие разговоры вроде "давайте станем человеками и будем жить ещё богаче" - чушь.

Vostok 07.09.2013 19:31

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
тихонова - Вы совершенно правы. Даже добавить нечего.
У меня тоже после изучения всех этих древних практик, которые сейчас не работают, есть большие сомнения.
В принципе, наше ведическое общество хорошо показано в фильме Снегурочка.

http://kino-zwer74.ru/uploads/posts/..._19-28-57_.jpg

Смотреть: http://www.ex.ua/5713068?r=70538

Генн 07.09.2013 20:44

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Цитата:

Сообщение от Vostok (Сообщение 219152)
У меня тоже после изучения всех этих древних практик, которые сейчас не работают, есть большие сомнения.

Назовите хотя бы одну древнюю практику, которую вы изучали?
Цитата:

Сообщение от Vostok (Сообщение 219152)
В принципе, наше ведическое общество хорошо показано в фильме Снегурочка.

О чём вы? И кто глава этого ведического общества?

Vostok 07.09.2013 21:18

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Мозг и культура - Юрий Александров.

http://www.youtube.com/watch?v=_LGUjikm254

http://www.youtube.com/watch?v=-RRfSjobp2s

Вот, что такое - НАСТОЯЩИЕ ЗНАНИЯ...
Знания, которые работают, знания - ключи...
По жизни...

Генн 08.09.2013 06:52

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Цитата:

Сообщение от Vostok (Сообщение 219155)
Вот, что такое - НАСТОЯЩИЕ ЗНАНИЯ...

Теперь осталось решить, как будем выходить из кризиса с такими знаниями.

тихонова 08.09.2013 10:22

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Генн, ничего я не знаю. Просто высказываю мысли, которые появляются в моей голове. Это мои субъективные мысли. Вы тоже высказываете свои мысли, я их читаю, обдумываю. Идёт процесс познания. Это лично я так думаю, что прошлое так же как и будущее, совершенно непознаваемо. Можно придумывать какое кто хочет. Найдя кусочек бересты с какими-то знаками, можно что-то предполагать. Законом не запрещено. Кто-то истово верит в чьи-то предположения, на здоровье. Тоже не запрещено. Почти все во что-то верят. Но в разное. Про снегурочку тоже сказка. Сказок придумано много разных. Мы тоже для себя что-то придумываем. А как увидеть реальность, неизвестно, может это и невозможно в принципе, потому что каждый видит то, что может увидеть. Vostok даёт очень много полезной информации. Лично я много узнала из его постов. Не нужно никого критиковать, воспринимайте чужую мысль или игнорируйте и высказывайте свою. Совместная работа по изучению того, в чём живём вместе в это время на этой планете. А любовь к критике это потребность доминирования. Пусть доминируют кто хочет.

Генн 08.09.2013 15:56

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Цитата:

Сообщение от тихонова (Сообщение 219158)
Генн, ничего я не знаю.

Что вы в крайности бросаетесь? Вы же знаете, что вам делать, когда захотите в туалет? Ну и сами пишите: "Vostok даёт очень много полезной информации. Лично я много узнала из его постов."
Цитата:

Сообщение от тихонова (Сообщение 219158)
Это лично я так думаю, что прошлое так же как и будущее, совершенно непознаваемо.

Вы же знаете, что через несколько месяцев в России наступит зима? Будет холоднее.

тихонова 08.09.2013 19:25

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Да, я предполагаю, что наступит зима, потому что я это видела каждый год. Но вот пишут, что полюса перемещаются и скоро через Россию будет проходить экватор. Может быть. Тогда вместо зимы будет вечное лето. Так что я не знаю, а предполагаю с большой вероятностью. И если я захочу в туалет, то не в любом месте буду знать что делать.

C3P0 08.09.2013 20:18

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Цитата:

Сообщение от тихонова (Сообщение 219166)
пишут, что полюса перемещаются и скоро через Россию будет проходить экватор.

Болтология чтобы отвлечь от реальных преступлений правительств и банков.
Не имеет смысла потому что "электромагнетизм" полюсов получается
в результате солнечного ветра и вращения самой планеты.
Ось наклона её вращения определяет полюса и экватор, но не наоборот.

Если "вдруг" полюса поменяют полярность, возможно даже океанские течения раскрутятся в
другую сторону, поменяется температура на планете, но экватор с места не сдвинется ни на милю.
Что такое "вдруг"? А "вдруг" Луна упадёт, что тогда делать?

Генн 09.09.2013 07:05

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Не хочу цепляться, но всё-таки:
Цитата:

Сообщение от тихонова (Сообщение 219158)
Это лично я так думаю, что прошлое так же как и будущее, совершенно непознаваемо.

Непознаваемо; коренные слова знания, знать. Так вы всё-таки не можете узнать будет ли зима в России? Согласен, что это предсказание. А что вы делали вчера, тоже не знаете? Если в процессе познания чужого прошлого делать ошибки, то получится, как у вас. Никто не застрахован от ошибок, но считаю, что и прошлое и будущее поддаётся познанию.

тихонова 09.09.2013 10:15

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Генн, отвечаю совершенно серьёзно, вдумайтесь. Что я делала вчера. Этого прошлого уже нет, остались только представления о нём в моём мозгу. То, что мы прошлое знаем очень искажённо, я поняла давно. Разговаривала со школьной подругой, вспоминали какие-то случаи. Она мне рассказывает что было, а я это помню совсем по-другому. У нас в мозгу сформировались различные воспоминания, соответственно нашим индивидуальным восприятиям. Поговорите с кем -либо из Вашего прошлого.

Aist 09.09.2013 11:04

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Цитата:

Сообщение от тихонова (Сообщение 219158)
А как увидеть реальность, неизвестно, может это и невозможно в принципе,

Кто сказал, что будущее не считывается? Это не правда. Есть целая наука ХИРОМАНТИЯ.
Введите это слово в любую поисковую систему, и Вам откроется купа сайтов. И вперёд: по линиям своей ладошки Вы узнаете своё будущее, если сложите общее в линиях ладоней членов Вашей семьи, Вы узнаете судьбу семьи. Судьбу города, можно узнать сложив общее у судьбы жителей этого города. Ну и так далее: судьба страны, судьба территории, судьба Мира.

Просто этим никто не занимается, А может и занимается. Цыган этому учат с детства.

Если будущее считываемо – оно изменяемо. Закон биоэнергетики. И ещё, от любого жизненного препятствия можно уйти перемещением, сменой характеристик: Ф.И.О. и рождением новых членов семьи.
Берите своё будущее в свои руки, Вы же всё можете, Вы же будущие Боги.


---------------------------------------
В дополнение.
Прогноз который дает хиромантия - это только прогноз; в ряде случаев это предостережение.
Пытаться уходить от проблем через смену ФИО и т.п. - не самое оптимальное решение.
Наша жизнь зависит от нашей реальной нравственности и намерений на будущее. Проработав эти вопросы, можно изменить судьбу; при этом и линии на руке могут измениться.
Админ

Генн 09.09.2013 16:19

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Цитата:

Сообщение от тихонова (Сообщение 219174)
Генн, отвечаю совершенно серьёзно, вдумайтесь. Что я делала вчера. Этого прошлого уже нет,

А какое прошлое есть? Что такое прошлое? вдумайтесь. Может его вообще для вас не существует?
Цитата:

Сообщение от тихонова (Сообщение 219174)
Она мне рассказывает что было, а я это помню совсем по-другому.

То что было (объективная реальность), ушло в прошлое и оно одно. Вы и ваша подруга изначально воспринимали эту объективную реальность по-разному плюс стирание нюансов при хранении и добавление новых при воспоминании.

тихонова 09.09.2013 16:37

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
У меня прошлое было, а в настоящем есть только образы прошлого в моей голове. И со временем они очень сильно искажаются.

Генн 09.09.2013 16:49

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Да, знания со временем искажаются. Но вы же познали раньше всех своё прошлое. Что я и доказываю вам. Если хотите, я могу ваше прошлое познать. Не заставляйте меня наводить на вас справки. :sm226: шучу.

Вит 10.09.2013 06:15

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Цитата:

Сообщение от Генн (Сообщение 219173)
...Никто не застрахован от ошибок, но считаю, что и прошлое и будущее поддаётся познанию.

Цитата:

Сообщение от тихонова (Сообщение 219174)
... Этого прошлого уже нет, остались только представления о нём в моём мозгу. То, что мы прошлое знаем очень искажённо, я поняла давно.

Общее для ВСЕХ знание существует для тех, кто потерял собственную индивидуальность мышления и стал частью стада. Кто не стал - будет формировать свой СОбственный взгляд на соБытия и иметь СОбственное соМнение. Однако далее стоит понимать, что и СОбственный взгляд вряд ли будет являться реальным отражением происходящих прошлых, настоящих и будущих событий. Путём именно соМнений (а не костных Мнений) в собственной правоте можно будет соЗдать Мозаику, сопоставляя имеющиеся данные и новые, не цепляясь за имеющуюся точку зрения, а при достаточно убедительных фактах и доказательствах - суметь эту точку изменить в пользу наиболее ВЕРоятной. И так далее, оборот за оборотом, можно будет и познать, и вспомнить всё, что пожелаешь.

Vostok 10.09.2013 12:01

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Генн
Теперь осталось решить, как будем выходить из кризиса с такими знаниями.

Да, Вы совершенно правы. Именно этим я и занимаюсь.
Как?

Во-первых, нужно определиться с методологией.
Я использую инструмент отличия правды от лжи - проверка практикой.
И поэтому на слова людей, которые непосредственно , на практике исследуют человеческое сознание, вынужден опираться в своих рассуждениях.
Конечно, с их стороны могут быть ошибки интерпретации. Но у них есть хотя бы фактология, которая наиболее близка к реальности.

Если прямо указать, что делать, например, для сохранения холодного интеллекта,то есть прямые советы:
https://www.youtube.com/watch?v=9MgS...sbyMIYukDKLm7g

Да,в этих двух лекциях прямых советов, как выйти из кризиса нет.
В них не сказано, как сделать человека, способным на самоограничение(без этого не решить экологическую проблему), не сказано, как поднять нравственность.

Но из лекций можно вычленить решение проблем иного плана.
В частности, как построить общество, где каждый член будет работать наиболее эффективно.
Указано, что на 40%(!) качества личности зависят от родителей.
Остальное - культура.
Это что значит?

- это значит, что культура должна соответствовать генетической памяти.

Вам, как ведисту - и карты в руки - популяризируйте нашу исконно русскую культуру. Любыми средствами - кино, промысел, сбор народного фольклора с выкладыванием на ютуб.
Отклик есть, я проверил.

Я создал тему:http://odessa36.tv/forum//index.php?showtopic=40
где стараюсь найти хоть что-то, имеющее отношение к нашей культуре.
На мое удивление, количество посещений очень велико.
Если что найдете, добавьте, если сможете, буду благодарен.

Разброс качеств людей настолько велик, что для эффективности человека в обществе

- должны быть созданы сложная сеть социальных лифтов.

Т.к., кроме родителей, есть ещё и личностный разброс, который может превосходить наследственность.
Речь идет о том, что даже кастовость не гарантия качества. Даже блестящее образование не решает проблему.
Решает проблему поиск и отбор личностей, которые наиболее удачно подходят под то или иное место в обществе.

- общество будущего должно иметь сверхинтеллектуальную систему поиска и перемещения по социальным этажам наиболее подходящих членов и по мере их развития/деградации так же адекватно их перемещать вверх или вниз.

Во-вторых - кроме генов, примерно в такой же степени, огромно влияние детской и взрослой культуры.

- Культура создает в мозгу нейроны, которые остаются в голове на всю жизнь

Вывод, что делать?

- воевать за культуру. Да, воевать.

Поднимать свою на стяг и громить деградантное. И не стоит думать, что это слова идеалиста, охотящегося на ведьм.
Те, кто понимают, это делают вовсю.
Пока тупой пипл будет хавать попкорн, его дети станут быдлом.

То, что это не шутки, смотрите:
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=Jo7dJUQ73LA
http://www.youtube.com/watch?v=hTOgz...layer_embedded

Например, в Пакистане показали мультфильмы Диснея. На следующий день почти все взрослое население города вышло на улицы.
Дисней был убран.
Это поступки людей, понимающие,пусть интуитивно, мощь создания нейронов симпсонов в головах у их детей.

И эти лекции являются доказательством.

В-третьих - отвечу чуть позже...

Vostok 10.09.2013 15:07

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Европейский выбор Украины...

http://light-for-heart.narod.ru/haos...erevichki3.jpg

C3P0 10.09.2013 20:32

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Цитата:

Сообщение от Vostok (Сообщение 219183)
Европейский выбор Украины...

http://light-for-heart.narod.ru/haos...erevichki3.jpg

А нельзя ли на более "низком уровне" это всё объяснить :sm227:

http://s017.radikal.ru/i442/1309/4a/40e252280030.jpg

Vostok 10.09.2013 21:19

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Кто мы?

http://www.youtube.com/watch?v=BXzy-...a7RLhNbhLgnBE0

Vostok 10.09.2013 22:30

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Всегда ли хорошо то, что мы хотим?

http://www.youtube.com/watch?feature...72LTkUjk#t=108

Vostok 11.09.2013 20:52

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Андрей Лапин.

http://www.youtube.com/watch?v=2T-6Z5QMoMQ

Генн 11.09.2013 22:07

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Цитата:

Сообщение от Vostok (Сообщение 219181)
Я создал тему:http://odessa36.tv/forum//index.php?showtopic=40
где стараюсь найти хоть что-то, имеющее отношение к нашей культуре.
На мое удивление, количество посещений очень велико.

По-моему, ваш форум заблокирован от прихода новых участников. Я зарегистрировался у вас и вошёл, как Генн, но комментировать и создавать темы не могу. Сообщение #4 вас не насторожило: http://odessa36.tv/forum//index.php?showtopic=320 ? http://rosinka.rosix.ru/index.php?ac...24;type=avatar

Vostok 12.09.2013 09:28

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Спасибо за сообщение!
Я сообщу это администрации форума.
Дизайн форума один раз меняли - после этого начались проблемы с регистрацией.
А может, отказ для новых учстников сделали намеренно.

С самого начала троллинг там был безумный. Через форум доставали эту телекомпанию так, как только могли.
Психически вот так, дистанционно даже вызывали нервные срывы у работников. Такое вот "тонкое" влияние.
Тролли были серьезные, знающие. Короче, спецы по промыванию мозгов.
После этих "общений" с ними я многое чего понял в методологии вранья и психического нажима.
Здесь тоже есть такие люди, но они тем и в подметки не годятся...

тихонова 12.09.2013 10:06

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Я тоже почитала форум. Огромное количество людей ищут признаки различия, хотя признаков сходства намного больше. Галлогруппы, всё это очень условно. Главное то, что есть генотип и есть фенотип. Фенотип это то, во что превращается генотип со временем, под влиянием окружающей среды. Опять два направления в науке, так же как материализм и идеализм. Оба хуже. Истина посередине. Так же и два направления - передаются благоприобретённые признаки или не передаются. Благоприобретйнные признаки это и есть фенотип , он то и передаётся по наследству. Поэтому рассуждать о галлогруппах бессмысленно. Переезжает группа людей на другую территорию, через несколько поколений это уже другой генотип. Всё течёт, всё изменяется. Отделяется группа людей, уходит в другие климатические условия, к другой пище, образует постепенно другой язык, формирует другие обряды для зомбирования. И оказывается в другой галлогруппе. А люди то те же. Зри в корень, а корень тот же.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:20.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot