Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Статьи и заметки форумчан (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Когда вступать в брак? и как организовать безалкогольную свадьбу? (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=2188)

Bee-master 21.07.2008 20:39

Когда вступать в брак? и как организовать безалкогольную свадьбу?
 
Возможно,это сообщение несколько странное для форума,но меня интересует один очень важный вопрос - В КАКОМ МЕСЯЦЕ ЛУЧШЕ ВСТУПАТЬ В БРАК?????
Вокруг меня идут споры,мол есть благоприятные,а есть неблагоприятные месяцы для заключения брака.Я В ЭТО НЕ ВЕРЮ!Но всё же хотел уточнить!!!!!!

Победитель 21.07.2008 21:12

Ответ: Когда вступать в брак????
 
Я предлагаю на государственном уровне использовать название "супружеский союз", а не "брак".

Моё личное мнение, если между мужчиной и женщиной искренняя взаимная любовь, то, в какой бы месяц они ни заключили супружеский союз, он будет для них счастливым.

Приметы, суеверия - это глупости. Сколько наблюдаю, во что человек верит, то и начинает воплощать и притягивать в свою жизнь. А те, кто верят в негативы суеверий, примет, начинают их воплощать, а потом удивляются, почему так плохо. Отсюда вывод: нужно верить в единого Бога, в Любовь, Счастье, и не верить в глупые суеверия, приметы.

Bee-master 21.07.2008 21:19

Ответ: Когда вступать в брак????
 
Вот и я так же считаю!Полностью согласен!

kucherywy 21.07.2008 21:48

Ответ: Когда вступать в брак????
 
Играть свадьбу лучше тогда, когда есть чё поесть свеженького, и чёб было не жарко, вобщем сентябрь наверно?

Bee-master 22.07.2008 03:27

Ответ: Когда вступать в брак????
 
Да,ещё-как бы устроить БЕЗАЛКОГОЛЬНУЮ СВАДЬБУ?????Просто большинство людей может этого не понять!Может,вместе с приглашениями раздавать диски с КОБ,где первым делом будет Жданов с алкогольным террором?????Хотя это тоже будет странно...

evrik 22.07.2008 03:33

Ответ: Когда вступать в брак????
 
Лучше просто Жданова на свадьбу пригласить вместо тамады.

Bee-master 22.07.2008 03:46

Ответ: Когда вступать в брак????
 
Цитата:

Сообщение от evrik (Сообщение 32825)
Лучше просто Жданова на свадьбу пригласить вместо тамады.

Было бы здорово!:sm231:Серьёзно!:sm250:Но вряд ли получиться!:sm232:Где столько денег взять,чтоб его пригласить!?:sm51:А просто так он вряд ли приедет!:sm100:А мужик он,видимо,разговорчивый-за тамаду бы сошёл!:sm184:

evrik 22.07.2008 03:52

Ответ: Когда вступать в брак????
 
Если пригласить очень много гостей,то скорее всего Жданов перед большой аудиторией согласиться выступить.

Bee-master 22.07.2008 07:18

Ответ: Когда вступать в брак????
 
Цитата:

Сообщение от evrik (Сообщение 32828)
Если пригласить очень много гостей,то скорее всего Жданов перед большой аудиторией согласиться выступить.

Очень много?300-500?Не!Так не получиться!Хоть бы на 40собрать....

Sasha 22.07.2008 15:33

Ответ: Когда вступать в брак????
 
Про тамаду-Жданова - весело :)
Мы вот дни рождения с друзьями безалкогольные справляли уж сколько себя помню. Свадьба - сложней, но главное жениху и невесте не пить (а то типа после брачной ночи вдруг ребёночек, а тут на тебе - натравились этиловым спиртом). Просто объяснить это жене и всё.
Ну и мой личный опыт: я никогда не покупаю на праздники спиртное, а если гости удивдяются, мол, как же так нечего выпить, спрашиваю "а вы-то что не принесли? у нас никто не пьёт" и предлагаю соки, воды и т.п. Обычно этого достаточно.

Bee-master 22.07.2008 17:13

Ответ: Когда вступать в брак????
 
Цитата:

Сообщение от Sasha (Сообщение 32850)
Про тамаду-Жданова - весело :)
а если гости удивдяются, мол, как же так нечего выпить, спрашиваю "а вы-то что не принесли? у нас никто не пьёт" и предлагаю соки, воды и т.п. Обычно этого достаточно.

Вот это круто!Но со свадьбой,вряд ли так выйдет!:sm232:Сами предки,наверное, спиртное закупят,лишь бы "перед людьми не краснеть"! :-( А не хочется,так не хочется людей травить!Не хочется,чтобы люди убивали себя этим!Не хочется давать лишний повод,чтобы ужраться!А на свадьбах ВСЕ ужираются,кроме тех,кто за рулём!Большинство же думает,что "водилам" не везёт,но им очень везёт наоборот!Правда,если бы мог,я бы обязательно Жданова пригласил!

evrik 22.07.2008 18:46

Ответ: Когда вступать в брак????
 
я вот только не понял почему ты о свадьбе задумался?Если уж жениться собрался постарайся пригласить по больше народу непьющих алкоголь,без разницы как близко ты их знаешь,они твой праздник не испортят в любом случае.Необходимость алкоголя на праздниках это всего лишь внушение,никто не хочет выглядеть белой вороной.Где-то тут читал ,что уже проводятся принципиально безалкогольные свадьбы .Спроси у админов,они подскажут у кого в этом уже есть опыт.Чем больше на празднике будет трезвых людей ,тем меньше у пьющих будет стремление предложить выпить.

Светлаяръ 22.07.2008 18:59

Ответ: Когда вступать в брак????
 
Издревле на Руси свадьбы играли в сентябре после завершения сельхозработ. Это же самое благоприятное время для зарождения (зачатия).

Гойденко КС 22.07.2008 20:17

Ответ: Когда вступать в брак????
 
Смело приглашайте 500 человек. И Жданова.
Лишние траты не нужны. Просто скажите: Ребята, спиртное мы не брали, сейчас выйдет тамада и объяснит почему... :sm231:

Счастья и процветания вашему союзу!
А скорпионов не слушайте. Они насоветуют. Делайте весов! :sm118:

evrik 22.07.2008 20:33

Ответ: Когда вступать в брак????
 
Цитата:

Сообщение от Гойденко КС (Сообщение 32884)
Просто скажите: Ребята, спиртное мы не брали, сейчас выйдет тамада и объяснит почему... :sm231:

:sm250::sm250::sm250:

Bee-master 23.07.2008 01:05

Ответ: Когда вступать в брак????
 
Цитата:

Сообщение от Гойденко КС (Сообщение 32884)
Смело приглашайте 500 человек. И Жданова.
Лишние траты не нужны. Просто скажите: Ребята, спиртное мы не брали, сейчас выйдет тамада и объяснит почему... :sm231:

Счастья и процветания вашему союзу!
А скорпионов не слушайте. Они насоветуют. Делайте весов! :sm118:

Как же мне до Сентября стоко денег накопить чтобы аж 500 чел. и Жданова пригласить!?У меня ещё и работы то нет!Надеюсь завтра возьмут!Пожелайте мне удачи с работой!Сказала-пока работу заработную не найдёшь-никакой тебе свадьбы,вроде,нашёл но возьмут ли????

dsid 23.07.2008 06:17

Ответ: Когда вступать в брак????
 
ну не делай большую свадьбу, хватит узкого круга тогда.

а про приметы - посмотрите мультик про смешариков "плохая примета":)

Pvl 23.07.2008 18:01

Ответ: Когда вступать в брак????
 
Свадьба будет безалкогольная? :sm110:

Bee-master 23.07.2008 18:16

Ответ: Когда вступать в брак????
 
Цитата:

Сообщение от Pvl (Сообщение 32962)
Свадьба будет безалкогольная? :sm110:

Хотелось бы!

evrik 25.07.2008 10:35

Ответ: Когда вступать в брак????
 
Цитата:

Сообщение от Bee-master (Сообщение 32823)
Да,ещё-как бы устроить БЕЗАЛКОГОЛЬНУЮ СВАДЬБУ?????Просто большинство людей может этого не понять!Может,вместе с приглашениями раздавать диски с КОБ,где первым делом будет Жданов с алкогольным террором?????Хотя это тоже будет странно...

Напиши это всесте с приглашением на свадьбу.

Алкогольный яп как оружие массового поражения в сравнении с ядерным оружием имеет следующие преимущества:
1.Алк.яд убивает так ,что население не может осознать факт насильственного уничтожения,все пьют добровольно.О и мобилизующий на победу момент отсутствует.Население сохраняет полную безмятежность вплоть до уничтожения последнего человека.

2.В процессе уничтожения населения обычными средствами и способами население сопротивляется,агрессор несёт потери в живой силе и техники.Массовое применение ядерного оружия сопряжена с большим разрушением инфраструктуры и радиоактивным заражением местности,а также вызывает много экологических проблем экологического характера вплоть до "ядерной зимы".Убийство для населения посредством алк.яда совершенно безопасно для нападающего.

3.Процесс уничтожения населения посредством алк.яда идёт непросто в режиме окупаимости,но и приносит колоссальные прибыли ,в то время как уничтожение населения обычными средствами требует от захватчика очень больших расходов.

4.Убийство посредством алк.яда безопасно для репутации убийц,потому что общественное мнение,родные и близкие считают в гибели через алкоголь виноватым самого пострадавшего.
http://trezvost.ru/2/stati

Добрыня 05.08.2008 17:25

Ответ: Когда вступать в брак????
 
Цитата:

Сообщение от Bee-master (Сообщение 32823)
Да,ещё-как бы устроить БЕЗАЛКОГОЛЬНУЮ СВАДЬБУ?????Просто большинство людей может этого не понять!Может,вместе с приглашениями раздавать диски с КОБ,где первым делом будет Жданов с алкогольным террором

Не "вместе" с приглашением, - а заранее раздать всем, кого планируете пригласить :sm227:

И ещё пояснить смысл древнего обряда свадьбы:
На свадьбу приглашали родню и друзей, чтобы единым светлым настроем притянуть в дом высокую душу (речь о душе будущего ребёнка).
А алкогольная свадьба какую душу притянет?...
То-то и оно...

Поэтому потенциальным гостям свадьбы надо давать не только диски Жданова, но и диски по славянской культуре, побеседовать с ними о родовых эгрегорах, и т.д.

Цунами 05.08.2008 19:59

Ответ: Когда вступать в брак????
 
Какие слова о нас, Скорпионах! Спасибо!
В царской России не играли свадеб и не венчались (были запрещены) в следующие периоды:
15 ноября по 07 января;
начало Великого Поста до окончания Пасхальной недели;
8-й день после Троицы по 28 июня;
с 01 августа по 14 августа. Таковы были правила...

Bee-master 05.08.2008 23:04

Ответ: Когда вступать в брак????
 
Правда ли,что нельзя делать свадьбу в течение пол года,если в семье одного из молодожёнов кто-то умирал?

Бандерас 06.08.2008 12:11

Ответ: Когда вступать в брак????
 
Идти в ЗАГС - когда душе угодно и когда всё будет подготовлено.
Насчёт безалкогольной свадьбы - всё просто - если это свадьба твоя, а не чужого "дяди Васи" - ты может сделать процесс таким, как сам пожелаешь.

Furkan 11.08.2008 18:29

Ответ: Когда вступать в брак????
 
Цитата:

Сообщение от Bee-master (Сообщение 32859)
Вот это круто!Но со свадьбой,вряд ли так выйдет!:sm232:Сами предки,наверное, спиртное закупят,лишь бы "перед людьми не краснеть"! :-( А не хочется,так не хочется людей травить!Не хочется,чтобы люди убивали себя этим!Не хочется давать лишний повод,чтобы ужраться!А на свадьбах ВСЕ ужираются,кроме тех,кто за рулём!Большинство же думает,что "водилам" не везёт,но им очень везёт наоборот!Правда,если бы мог,я бы обязательно Жданова пригласил!

Свадьба не родителей, а ваша, вам и решать, что ставить на стол. Если родители перед гостями ползать собираются и на стол спиртное ставить, то в ультимативной форме скажите, что тогда свадьбы не будет.
Потом, поговорите с ведущей свадьбы, они в основном организуют людей после своих тостов выпивать, доводят до кондиции народ, так что все подтягиваются под наркоманов, хотя кто-то сок пьет и на свадьбе. И в приглашениях сообщите, что трезвая свадьба будет, кто не согласен, пусть отдыхает в сторонке, у кого вопросы, тому диск Жданова.
Либо устрйоте свадьбу малым кругом. Регистрация, катание с фотографом, безалкогольный вечер в ресторане или дома в малом круге. а потом на Тургояк в Медовый месяц)). Правда там пьют и понажевщину устраивают отдыхающие.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:40.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot