Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Путин, Медведев, Правительство... (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Путин, Медведев (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=3973)

Ингвар 25.11.2009 17:29

Ответ: Путин Медведев
 
Цитата:

Сообщение от Нибиру (Сообщение 101070)
Всем поклонникам Путина посвящаю.

http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm

Напоминаю,что о людях судят по делам их.

Да........ И что же делать....?

Takedo 25.11.2009 21:33

Ответ: Путин Медведев
 
Цитата:

Сообщение от Нибиру (Сообщение 101070)
Всем поклонникам Путина посвящаю.

http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm

Напоминаю,что о людях судят по делам их.

Нибиру, а в этот весёлый период мы с Вами на другой планете жили? Без нас проходили грабительские приватизации?! Формирование новой элиты?! Я не знаю как Вы, но в 90х годах, когда во всю правили бандиты, населением страны двигал один принцип: " Меньше знаешь - крепче спишь!" Здоровенные мужики платили дань разным крышам (по сути соплякам) и дело не только в страхе, пышным цветом процветали зависть, жадность, коррупция. Зависть по принципу: " Пусть у меня корова сдохнет, лишь бы у соседа дом сгорел!" Жадность по принципу: " За длинным рублём - хоть к чёрту в задницу!" Этот пост я посвящаю всем родившимся в прошлом веке!
Цитата:

Сообщение от Нибиру (Сообщение 101070)
Напоминаю,что о людях судят по делам их.


Русич 27.11.2009 10:32

Ответ: Путин Медведев
 
Цитата:

Сообщение от Takedo (Сообщение 101141)
Нибиру, а в этот весёлый период мы с Вами на другой планете жили? Без нас проходили грабительские приватизации?! Формирование новой элиты?! Я не знаю как Вы, но в 90х годах, когда во всю правили бандиты, населением страны двигал один принцип: " Меньше знаешь - крепче спишь!" Здоровенные мужики платили дань разным крышам (по сути соплякам) и дело не только в страхе, пышным цветом процветали зависть, жадность, коррупция. Зависть по принципу: " Пусть у меня корова сдохнет, лишь бы у соседа дом сгорел!" Жадность по принципу: " За длинным рублём - хоть к чёрту в задницу!" Этот пост я посвящаю всем родившимся в прошлом веке!

Вот и получается Такедо,что ваше поколение было (а большинство и до сих пор есть,)самое не подготовленное(инфа,тело,дух),то есть исправлять ситуевину придется нам, поймите меня правильно,я не хочу никого обижать,но это объективная реальность.:sm112:

Takedo 27.11.2009 21:26

Ответ: Путин Медведев
 
Цитата:

Сообщение от Русич (Сообщение 101273)
Вот и получается Такедо,что ваше поколение было (а большинство и до сих пор есть,)самое не подготовленное(инфа,тело,дух),то есть исправлять ситуевину придется нам, поймите меня правильно,я не хочу никого обижать,но это объективная реальность.:sm112:

Да, Русич, наше было... Ваше с луны свалилось... но с претензией на знание истины. Если ваше поколение явит хотя бы одного генерала Петрова, то я за вас спокоен.

Нибиру 28.11.2009 05:18

Ответ: Путин, Медведев
 
Последние новости с линии фронта (из блога М Веллера):

Медведевское крыло входит в боевой разворот?
После длительного перерыва в России началась политическая жизнь. И началась она, как принято у нас, в формате схватки бульдогов под ковром. На этот раз – это групповая схватка. А после прошедших лет наши так называемые еженедельные аналитическо-политические телепередачи абсолютно ничего не анализируют, уклоняясь от своей функции по причине возможных наказаний.
Итак, о первой ласточке, или о первом могучем индюке – считайте как хотите – мы уже говорили. Это доклад Генерального прокурора Юрия Чайки Президенту Дмитрию Медведеву о том, что безумные миллиарды, выделенные на нанотехнологии ухнули на банковские депозиты, а технологии подвешивать некуда.
Момент второй, считая по хронологии, был даже неожиданный. Министерство культуры скатило телегу (на минуточку) на сам Газпром. Вообще Министерство культуры организация довольно бесправная и беспомощная, расчитанная на управление интеллигентами. Интеллигенты – они интеллигенты и есть. И если столь малые и слабые замахиваются на столь больших то, значит, их руку поддерживает серьезный дядя. И не просто замахиваются, а по Первому телевизионному каналу в ток-шоу “Судите сами” против упомянутой башни Газпрома в Петербурге выступили: ведущий Максим Шевченко и человек, пользующийся славой “особы, приближенной к Императору” главный редактор журнала “Эксперт” Фадеев. Если Максим Шевченко и Фадеев категорически и резко выступают против Газпрома – это означает, что они не сами по себе, но выражают мнение определенных и весьма мощных сил. Более того, эти силы имеют своим генеральным представителем президента Медведева, на клан которого и ориентирован Фадеев.
После этого у нас происходит Послание Президента. В этом Послании Президента абсолютно правильно все, но не хватает одного единственного: рецептов как все это сделать. Пустить Россию в технологический прорыв – это прекрасно. Но тогда нужно изымать деньги из западных экономик и вкладывать свои (наши) деньги в экономику свою собственную. Потому что без вложений в среднюю школу, в высшее образование, в проектные организации, в научные институты, без подъема жизненного уровня людей всей этой вертикали, без новой аппаратуры и средств на ее разработку и создание – все разговоры о технологическом прорыве не более чем декларативные благоглупости.
Но. Из тележурналистских кругов продолжают распространяться неконтролируемые слухи о том, что премьера Путина приказано было показывать не выше чем по грудь, в формате портрета, чтобы не были видны руки. Потому что руками премьер не аплодировал президенту, в отличие от других граждан, которые то ли 67, то ли 83 раза прерывали президентское Послание аплодисментами, как и полагается у американцев, ну, а теперь и у нас тоже. Вряд ли это можно считать выражением большой дружбы.
И тут один из барометров нашей политической жизни, всеми любимый “сын юриста” Владимир Вольфович Жириновский набрасывается на Лужкова, утверждая что с Лужковым надо разобраться, и делает Лужков черт знает что. Это означает, что абсолютно управляемый Владимир Вольфович получил отмашку и команду “фас!”. А непосредственно перед этим в передаче канала НТВ “Честный понедельник” гражданин у микрофона сообщил Жириновскому, что ведь все и так знают, что партия ЛДПР была создана Комитетом Государственной Безопасности по приказу товарища Крючкова, получившего распоряжение непосредственно от генсека Горбачева и его окружения. Владимир Вольфович приятно порозовел и молчал секунд пять пока нашел что ответить. До сих пор эта информация во всеуслышание не озвучивалась.
И не успел Жириновский “наехать” на Лужкова, каковой Лужков, укорененный как баобаб, представляет известную оппозицию некоторым кремлевским кругам, которые хотели бы владеть сами, как…
И тут другой барометр политической жизни – Андрей Караулов – начинает публично выяснять, в каком году, сколько сотен квартир и сотен машин приобрел тот самый Жириновский. А заодно Караулов начинает выяснять, почему после выборов 1996 года коммунисты не заявили протест по поводу фальсификации выборов, отменили назначенную пресс-конференцию, а Зюганов был первым, кто поздравил Ельцина с законным избранием.
И тут, наконец, выпускают из тюрьмы генерала Бульбова, того самого, из службы наркоконтроля. Означать это может только одно: те силы, которые законопатили генерала Бульбова в тюрягу, ослабели, противоположные им силы – помощнели, и генерал вышел из тюрьмы.
И все это вместе означает, что паны начали посматривать друг на друга косо, и у хлопцев начали трещать чубы. Группа команд, которая условно обозначена Президентом Медведевым, кажется стала наезжать на группу команд, условно обозначаемую Премьером Путиным. Пошли разборки и на уровне экономики, и на уровне Чубайса, и на уровне ФСБ, и на уровне московского Правительства и его огромного имущества, и так далее, так далее. Это означает, что в течение ближайшего года мы станем свидетелями ряда интересных событий и подвижек в нашей политической жизни. Процесс напоминает наползание тектонических плит друг на друга: очень долго напряжение незаметно, а потом трещит и разражается землетрясением.
Необходимо понимать, что все эти явления тесно увязаны между собой и являются вылезшими наверх ростками одной огромной грибницы, которая, кажется, заболела не то свиным гриппом, не то перемежающейся лихорадкой. Пилим-пилим, бабки пилим!

http://blogs.mail.ru/mail/weller.m/

kordenus 30.11.2009 10:28

Ответ: Путин Медведев
 
Цитата:

Сообщение от Нибиру (Сообщение 101070)
Всем поклонникам Путина посвящаю.

http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm

Напоминаю,что о людях судят по делам их.

Особенно понравилось примечание
*/Примечание: /* Расхождения с официальной статистикой техническими ошибками *НЕ* являются. Аппеляции к сведениям Госкомстата приравниваются к ссылкам на данные Центризбиркома. Уточнение приведенных выше цифр оказалось делом далеко не простым и еще не закончено. Мы будем признательны за помощь в установлении истинных данных о численном и качественном составе населения Российской Федерации в различных категориях и зарубежных диаспорах. Любые анализы текста рассматриваются как личное творчество читателей и не комментируются. Использование информации с этой страницы - на риск, совесть и ответственность посетителя. Какие бы то ни было претензии к Агентству в таких случаях абсолютно исключаются.
http://i069.radikal.ru/0911/d9/155468d75109.jpg

Русич 01.12.2009 09:59

Ответ: Путин Медведев
 
Цитата:

Сообщение от Takedo (Сообщение 101342)
Да, Русич, наше было... Ваше с луны свалилось... но с претензией на знание истины. Если ваше поколение явит хотя бы одного генерала Петрова, то я за вас спокоен.

Странно от тебя такое слышать,то есть в твое поколение бог явил,а в нашем ни за что????
:sm246:

Нибиру 01.12.2009 13:36

Ответ: Путин Медведев
 
Цитата:

Сообщение от Takedo (Сообщение 101141)
Нибиру, а в этот весёлый период мы с Вами на другой планете жили? Без нас проходили грабительские приватизации?! Формирование новой элиты?! Я не знаю как Вы, но в 90х годах, когда во всю правили бандиты, населением страны двигал один принцип: " Меньше знаешь - крепче спишь!" Здоровенные мужики платили дань разным крышам (по сути соплякам) и дело не только в страхе, пышным цветом процветали зависть, жадность, коррупция. Зависть по принципу: " Пусть у меня корова сдохнет, лишь бы у соседа дом сгорел!" Жадность по принципу: " За длинным рублём - хоть к чёрту в задницу!" Этот пост я посвящаю всем родившимся в прошлом веке!

Вы правы.
Но я с себя ответственности не снимаю, и делаю все, что в моих силах, чтобы не принимать действительность за норму, чтобы хоть что-то исправить. В отличие о Путина и путинят.

Русич 01.12.2009 13:50

Ответ: Путин Медведев
 
Цитата:

Сообщение от Нибиру (Сообщение 101720)
Вы правы.
Но я с себя ответственности не снимаю, и делаю все, что в моих силах, чтобы не принимать действительность за норму, чтобы хоть что-то исправить. В отличие о Путина и путинят.

Воспитывайте добродетельное потомство,от вас больше ничего и не требуется.

Шахиматов 01.12.2009 14:06

Ответ: Путин, Медведев
 
Посмотрел недавно лекцию Ефимова о политическом курсе руководства России по выводу страны из политоко-эк. кризиса, и немного непонял почему он оправдывает действия Путина в целом, говоря что он делает правельные и мудрые шаги, конечно с некоторыми действиями мистера Путина можно согласиться именно с позиции КОБ, но как оправдать сокращение РА почти до полного её обезоружения, сокращения ядерного щита и т.п. да много вообще чего неподдается оправданию, та же война в Чечне с целью удержания власти, ФСБешные взрывы домов и мн. др. Зачем Ефимов сравнивает Путина со Сталиным, Сталин перед войной сколько заводов поставил на вооружение страны, а Путин... Короче я запутался с этим Путиным, Ефимов меня смутил, кто-нибудь сможет конкретнее разъяснить кто ж на самом деле есть мистер Путин и какие тараканы ползают в его голове...?

Русич 01.12.2009 14:10

Ответ: Путин, Медведев
 
Цитата:

Сообщение от Шахиматов (Сообщение 101726)
Посмотрел недавно лекцию Ефимова о политическом курсе руководства России по выводу страны из политоко-эк. кризиса, и немного непонял почему он оправдывает действия Путина в целом, говоря что он делает правельные и мудрые шаги, конечно с некоторыми действиями мистера Путина можно согласиться именно с позиции КОБ, но как оправдать сокращение РА почти до полного её обезоружения, сокращения ядерного щита и т.п. да много вообще чего неподдается оправданию, та же война в Чечне с целью удержания власти, ФСБешные взрывы домов и мн. др. Зачем Ефимов сравнивает Путина со Сталиным, Сталин перед войной сколько заводов поставил на вооружение страны, а Путин... Короче я запутался с этим Путиным, Ефимов меня смутил, кто-нибудь сможет конкретнее разъяснить кто ж на самом деле есть мистер Путин и какие тараканы ползают в его голове...?

К нему и обратись может ответит:http://news.mail.ru/politics/3102867/

Геннадий Валерьевич 01.12.2009 14:21

Ответ: Путин, Медведев
 
Цитата:

Сообщение от Шахиматов (Сообщение 101726)
Посмотрел недавно лекцию Ефимова о политическом курсе руководства России ...

А какого года лекция?
Если та знаменитая видеолекция, записанная в питерском УФСБ в 2002г., ну так много воды утекло после 2002г.
Мне тогда Путин тоже нравился

ПС
В настоящее время Ефимов является ректором одного известного питерского ВУЗа и членом партии "Единая Россия"...
Так что он должен говорить?

Шахиматов 01.12.2009 18:30

Ответ: Путин, Медведев
 
Цитата:

Сообщение от Русич (Сообщение 101727)
К нему и обратись может ответит:http://news.mail.ru/politics/3102867/

ну да... мистер Путин что за тараканы ползают в вашей голове? )))) так и пошлю... уже послал...

Шахиматов 01.12.2009 18:47

Ответ: Путин, Медведев
 
Цитата:

Сообщение от Геннадий Валерьевич (Сообщение 101729)
А какого года лекция?
Если та знаменитая видеолекция, записанная в питерском УФСБ в 2002г., ну так много воды утекло после 2002г.
Мне тогда Путин тоже нравился

ПС
В настоящее время Ефимов является ректором одного известного питерского ВУЗа и членом партии "Единая Россия"...
Так что он должен говорить?

Так это все и объясняет, вот она где собака то зарыта... не знал что Ефимов сменил позиции, спасибо за инфу... чесно сказать как то сразу он не внушил доверия, интересно что побудило его, устал бороться за правое дело... скорее всего 2002 года лекция, но даже тогда человек его информированности не мог не знать кто стоит за розжигом воины в Чечне, да за взрывами в Москве и России... Вобщем все ясно, вывод будет таков: Ефимов мутный хитрющий лис, ищущий где по суше да по теплее... Путин как не внушал доверия так и дальше во всю старается его подорвать...

Шахиматов 01.12.2009 18:57

Ответ: Путин, Медведев
 
кстати тут меня мысль терзает... по поводу этого Грузинского конфликта, а не хорошо ли это спланированная акция по укреплению авторитета мистера Путина? уж очень все как то гладко прошло и главное все учасники игры в выигрыше, за Путиным пошел народ, можно дальше резать стратегические ракеты и прочее... у кого какие размышления по этому поводу...

Pvl 01.12.2009 19:15

Ответ: Путин, Медведев
 
Цитата:

Сообщение от Шахиматов (Сообщение 101766)
кстати тут меня мысль терзает... по поводу этого Грузинского конфликта, а не хорошо ли это спланированная акция по укреплению авторитета мистера Путина? уж очень все как то гладко прошло и главное все учасники игры в выигрыше, за Путиным пошел народ, можно дальше резать стратегические ракеты и прочее... у кого какие размышления по этому поводу...

Менделем был подписан договор по которому охрана южной осетии переходит под юрисдикцию мирового сообщества. Пока не вводят туда натовские войска наверное ждут пока страсти поутихнут. Народу показали победу, укрепили авторитет путина, саакашвили показал свою профпригодность так что действительно "все учасники игры в выигрыше" кроме народа который как всегда крайний.

Takedo 01.12.2009 21:42

Ответ: Путин Медведев
 
Цитата:

Сообщение от Русич (Сообщение 101707)
Странно от тебя такое слышать,то есть в твое поколение бог явил,а в нашем ни за что????
:sm246:

Ты не на том акцент поставил. Я только рад буду если новое поколение будет трезвей и умней нас. Посмотри вокруг сколько молодёжи спивается и употребляет наркотики! Наша вина в этом огромная. Но беда в том, что мы входили в "демократию" будучи сами по сути ещё детьми. Ельцин был кумир перестройки, он был непремиримым борцом с привелегиями(!) разоблачителем партийной элиты и т.д. и т.п. Мы были готовы грудью встать на его защиту. У нас не было КОБы и по этому очарование постепенно сменилось разочарованием и переросло в стойкое чувство ненависти. Таким же "демократом" был и Анатолий Собчак - основатель питерской династии управленцев. Русич, преемственность поколений - необходимое условие для победы, иначе бег по кругу. Мы такой круг уже нарезали. И нас теперь не так легко провести. Оглянись на столетнюю историю России, вся кровища - это результат отрицания опыта предыдущих поколений! Я признаю ответственность за происходящее, но не собираюсь пропускать тебя вперёд...на кладбище.

Inakij 02.12.2009 09:43

Ответ: Путин Медведев
 
Пока ответил: "они враги России и русского народа". Оценку вел по их действиям.

За последнее время вижу несколько концептуальных действий от них:
- Борьба с пьянством, ролики стали рекламные крутить везде.
- Приняли закон о энергосбережении, для нашеё неконкурентной холодной страны это +!

P.S. Может они и патриоты, может им не хватает сильной вертикали власти, может просто ещё не готов их преданный управленческий корпус. Так что мнение двоякое.

Русич 02.12.2009 09:58

Ответ: Путин Медведев
 
Цитата:

Сообщение от Takedo (Сообщение 101793)
И нас теперь не так легко провести. Оглянись на столетнюю историю России, вся кровища - это результат отрицания опыта предыдущих поколений! Я признаю ответственность за происходящее, но не собираюсь пропускать тебя вперёд...на кладбище.

Такедо,понимаю,но тогда почему если у нас такой опыт,и мы знаем,что у России нет и не будет союзников,которые при любом удобном моменте в истории предавали нас,мы продолжаем как бараны тянутся за этими сраными подачками,почему молчим???Как нам объединить всю силу,знания?
Неужели мы не устали бояться всего и всех?
Я устал,слезы на глазах когда всю эту грязь вижу.
Заметь стремимся к одной цели(к правде),а даже в наших рядах склоки,чего нам не хватает?Радикальными действиями изменить ситуацию на данном этапе невозможно!Поделись своим мнением.

igopuchkov 02.12.2009 18:08

Ответ: Путин, Медведев
 
Закон Времени они вроде как уже останивливают. Я об уничтожении бесплатного среднего образования, профильных Вузов. Никакой смены технологий уже не предвидится. Не так ли? А уничтожение русского народа идет вроде как на всех приоритетах-(Русскую литературу сдавать не обязательно т.е. русская культура совсем не обязательна)http://www.za-nauku.ru//index.php?op...2272&Itemid=36

Takedo 02.12.2009 19:00

Ответ: Путин, Медведев
 
Русич, проблема в том, что нас трудно объединить созидательной целью, так было и раньше. Вот перед лицом явной опасности, пожалуйста, но нужен серьёзный лидер. Вот проанализируй нашу историю: появляется лидер и народ творит чудеса, уходит лидер наступает период разброда и шатаний (этим сразу пользуются хитрожопые ). Я убеждён в том, что такой человек у нас будет. Дай срок.

igopuchkov 02.12.2009 19:27

Ответ: Путин Медведев
 
Можно, я отвечу? Генерал Петров, по-моему предлагает учиться(три раза) и создавать организованные группы со своими эгрегорами, руководить этими эгрегорами, преодолевать разобщенность. (Абсолютно противоположное предлагает Вадим Зеланд) Это и спорт, и работа, и короче, любое совместное дело.

Русич 03.12.2009 09:37

Ответ: Путин, Медведев
 
Цитата:

Сообщение от Takedo (Сообщение 101879)
Русич, проблема в том, что нас трудно объединить созидательной целью, так было и раньше. Вот перед лицом явной опасности, пожалуйста, но нужен серьёзный лидер. Вот проанализируй нашу историю: появляется лидер и народ творит чудеса, уходит лидер наступает период разброда и шатаний (этим сразу пользуются хитрожопые ). Я убеждён в том, что такой человек у нас будет. Дай срок.

Эх побыстрее бы!:sm210:

Древ 03.12.2009 10:31

Ответ: Путин, Медведев
 
Цитата:

Эх побыстрее бы!
Это вряд ли :)
не те времена.

Takedo 03.12.2009 11:22

Ответ: Путин, Медведев
 
Цитата:

Сообщение от Древ (Сообщение 101926)
Это вряд ли :)
не те времена.

Как раз те! Спираль времени сжимается, по-этому процессы протекают гораздо быстрей.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:25.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot