Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Концептуальным взглядом (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?" (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=22802)

ИгорьИванов 03.04.2014 16:10

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

у меня в последнее время крепнет уверенность в реализации стратегии "Голова меняет тело"
Это в смысле, что ГП делает ставку на Россию?

Щетин ибн Едит 03.04.2014 16:27

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от ИгорьИванов (Сообщение 223727)
Это в смысле, что ГП делает ставку на Россию?

ОЧЕНЬ боюсь, что это так....

Вернее очень надеюсь что это не так...
но больно уж легко в последние пару лет Путин всех выносит
+сопоставление внешней/внутренней политик (то же образование возьмите, наезды на ТУЧ и МВ)

ПС: опускание штатов - это точно стратегия ГП

Щетин ибн Едит 03.04.2014 16:43

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от Щетин ибн Едит (Сообщение 223730)
ПС: опускание штатов - это точно стратегия ГП

А как Вам такая новость? Вброс? :sm229:

Ковбоец 04.04.2014 13:00

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от Щетин ибн Едит
америка (США) является оккупированной страной?

Да, граждане этой страны даже не подозревают в какое рабство их загнали. Это самая настоящая оккупация.
Граждане ЕС, так же.
Для ГП это все просто рабочее мясо.

Может вы просто в понятие оккупации вкладываете другой смысл, отличный от того как я себе это представляю?
Вот когда простой человек будет действительно свободен, тогда я скажу, что оккупации нет.

Цитата:

ОЧЕНЬ боюсь, что это так....
Чего бояться? Это так и есть, надо бояться того момента когда наши векторы целей разойдутся!

Щетин ибн Едит 04.04.2014 13:32

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от Ковбоец (Сообщение 223746)

Чего бояться? Это так и есть, надо бояться того момента когда наши векторы целей разойдутся!

Пожалуй это действительно так!
На главной о ГП и ВВП

Цитата:

Если взглянуть на общий ход вещей, которые мы наблюдаем в мире, то несложно догадаться, что обороты, набираемые Владимиром Владимировичем Путиным, – не только его личная заслуга. Конечно, его интеллектуальные и волевые качества нельзя сбрасывать со счетов, но, помимо этого, ему предоставлена возможность действовать на глобальном уровне при одобрении ГП, которое принято под давлением закона времени (от безъизходности перед этим законом).
Цитата:

...предложенная Владимиром Владимировичем Глобальному предиктору концепция глобализации является альтернативой библейской. И мы видим, что ему дали «зелёный свет» на её внедрение. Это мы наблюдаем по тем реперным точкам, которые проходит и будет проходить наша страна (Олимпиада в Сочи, присоединение новых территорий по принципу Блока (см. ДОТУ), будущие мировые спортивные мероприятия в РФ и многое другое).

Желает того ГП или нет, но у ГП нет иного пути, как согласиться с предложениями Путина в отношении способа глобализации.

Щетин ибн Едит 04.04.2014 14:08

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Очень важное заключение в статье

Цитата:

в силу того, что КОБ – это объемлющая концепция, а не одна из многих, как думают некоторые, она объемлет и библейский проект порабощения человечества от имени Бога, курируемый ГП на протяжении более чем трёх тысячелетий. Массовое освоение её людьми создаёт предпосылки к полному изкоренению эксплуатации «человека человеком», а значит устойчивому вхождению людей в Человечность. Именно это и неприемлемо ГП.

Поэтому наша (соратников КОБ) задача в этом и стоит, чтобы дать возможность новым поколениям войти в человечный строй психики и устойчиво пребывать в нём. И тогда, ставшие Человеками, смогут создать СОБОРНОСТЬ и установить Царство Божье на Земле.
ключевое понятие: устойчивое пребывание в человечном строе психики!
ни у Федорова, ни у Старикова об этом ни слова...
делайте выводы!

Щетин ибн Едит 04.04.2014 14:55

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от Ковбоец (Сообщение 223746)
Да, граждане этой страны [США] даже не подозревают в какое рабство их загнали. Это самая настоящая оккупация.

вот об этом-то и речь!
и Федоров опять-таки лжет умолчаниями про оккупацию России Америкой

КВН 07.04.2014 20:06

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от Щетин ибн Едит (Сообщение 223753)
...предложенная Владимиром Владимировичем Глобальному предиктору концепция глобализации является альтернативой библейской. И мы видим, что ему дали «зелёный свет» на её внедрение.

1. Это к сожалению не так, потому что на самом деле пока этому нет ОБЪЕКТИВНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.

2. ГП наоборот предпринимает всё, чтобы обеспечить дальнейшую устойчивость "библейского" проекта. С сохранением ГЛОБАЛЬНОГО РАБСТВА, ЭКСПЛУАТАЦИИ НАРОДОВ И ПАРАЗИТИЗМА "ЭЛИТЫ".

Щетин ибн Едит 07.04.2014 21:09

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от КВН (Сообщение 223817)
Это к сожалению не так, потому что на самом деле пока этому нет ОБЪЕКТИВНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.

согласен, доказательств нет...
но мне трудно представить что ВВП ведет на равных противостояние с ГП!
кто стоит за ВВП? ведь кто-то же стоит! какие силы? Русское жречество? Русский эгрегор? Одумавшееся крыло ГП?:sm238:

Можно еще предположить, что ГП окончателдьно осатанел и деградировал до того, что опустился до 6-го приоритета, а ВВП с БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ осуществляет перехват управления и РАЗВОРОТ ФИНАЛЬНОЙ ЧАСТИ ГЛОБАЛИЗАЦИИ В РУСЛО БОЖЬЕГО ПРОМЫСЛА???

Короче вопросов больше чем ответов...

ИгорьИванов 08.04.2014 03:26

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от Щетин ибн Едит (Сообщение 223820)
согласен, доказательств нет...
но мне трудно представить что ВВП ведет на равных противостояние с ГП!
кто стоит за ВВП? ведь кто-то же стоит! какие силы? Русское жречество? Русский эгрегор? Одумавшееся крыло ГП?:sm238:

Можно еще предположить, что ГП окончателдьно осатанел и деградировал до того, что опустился до 6-го приоритета, а ВВП с БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ осуществляет перехват управления и РАЗВОРОТ ФИНАЛЬНОЙ ЧАСТИ ГЛОБАЛИЗАЦИИ В РУСЛО БОЖЬЕГО ПРОМЫСЛА???

Короче вопросов больше чем ответов...

А попробуйте допустить, что ГП это миф!:sm226:
Вспомните Сталина, который провёл индустриализацию с помощью американцев. Да, глобальные корпорации поделили мир. Но и у них есть свои противоречия.

Masilla 08.04.2014 07:51

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от ИгорьИванов (Сообщение 223827)
А попробуйте допустить, что ГП это миф!:sm226:

Большую часть жизни я это допускал. И постоянно чувствовал фрагментарность и ущербность мировоззрения. Семинары по истории КПСС, марксистско-ленинской философии были для меня (да и не только для меня) разговором бредящего с придурками. Только познакомившись с КОБ, я получил законченную модель в которую пока вписываются абсолютно все события! Если я получу доказательства ошибочности КОБ то поменяю свое мировоззрение в очередной раз.
Пока же вопрос Вам - я принял допущение, что ГП миф. Что Вы поставите вместо него в качестве надгосударственного субъекта управления? Общие фразы я не приму, извольте отвечать конкретно. И не бойтесь углубиться в теорию управления. Я учился на кафедре систем автоматического управления и о теории управления знаю не понаслышке

Щетин ибн Едит 08.04.2014 08:25

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от ИгорьИванов (Сообщение 223827)
А попробуйте допустить, что ГП это миф!:sm226:

Игорь, ГП в большей степени даже не люди.
Это в том числе и сатанинский эгрегор которому десятки тысяч лет.

Сталин смог на равных противостоять ГП, но за это и был приговорен.
К слову, послушайте какой сейчас вой на Путина поднялся.

КВН 08.04.2014 12:54

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
1. Общая цель РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ - выйти из под власти "библейского" проекта на ДЕЙСТВИТЕЛЬНО АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ИСКОННУЮ КОНЦЕПЦИЮ СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА - КОБ. С ПОЛНОЙ ликвидацией ЭКСПЛУАТАЦИИ и ПАРАЗИТИЗМА. Это почувствуют 90 % населения, которые в настоящее время унижены и нищие. В настоящее же время пока всё работает в режиме "библейского" проекта. Официальное отношение государства к КОНЦЕПЦИИ СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА - КОБ - ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ. Это факт.

2. Высшее российское знахарство "буксует" особенно на высших приоритетах ОС управления и борьбы: на 1-3 приоритетах. Искусственно создана и поддерживается неразбериха на хронологическом, историческом и идеологическом приоритетах. В "экономике" творится полный АБСУРД. Эти направления активно используются для спекуляций и манипуляции соЗНАНИЕМ населения с целью увести его от главного - ПОНИМАНИЯ ПЕРВОПРИЧИНЫ - ПОРОЧНОСТИ "библейского" проекта и его основного ГЛОБАЛЬНОГО руководящего документа.

3. "Борцы" за народное счастье обсуждают, всё кроме основного - ОБЪЕКТИВНЫХ ПРИЧИННО -СЛЕДСТВЕННЫХ связей ГЛОБАЛЬНОГО руководящего документа "библейского" проекта с БЕЗОБРАЗИЯМИ В ЖИЗНИ НАРОДОВ ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ. Отсутствие у ОФИЦИАЛЬНЫХ властей КРИТИЧЕСКОГО АНАЛИЗА ВЛИЯНИЯ и ОТВЕСТВЕННОСТИ господствующего "библейского" проекта за ОБЩИЙ ХОД ВЕЩЕЙ заменяется мифами и откровенной ЛОЖЬЮ. О какой ПРАВЕДНОСТИ можно говорить в таких условиях.

4. Надо знать и помнить одно НЕИЗМЕННОЕ ПРАВИЛО: У ПРАВДЫ –ОДНО ЛИЦО - КОНЦЕПЦИЯ СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА И ЕЁ НЕТ СМЫСЛА ПРЯТАТЬ. А ЛОЖЬ МНОГОЛИКА И ОНА ПРЯЧЕТСЯ ПОД РАЗЛИЧНЫМИ ИДЕОЛОГИЧЕСКИМИ «ФАНТИКАМИ»: ИДЕОЛОГИИ ПАРТИИ – для неверующих и ИДЕОЛОГИИ РЕЛИГИЙ – для «верующих» и их комбинация – наиболее распространенная идеологическая форма . Поэтому, когда говорят что после 1991 года в России нет идеологии это тоже - ЛОЖЬ.

5. В соответствии с КОБ религиозность человека это организация жизни ПО ДИКТАТУРЕ СОВЕСТИ, а не по писаным законам различных кукловодов. Вера БОГУ-ТВОРЦУ - ВСЕДЕРЖИТЕЛЮ НЕ НУЖДАЕТСЯ В ПОСРЕДНИКАХ, потому что это личное дело каждого и она должна осуществляться НАПРЯМУЮ, а не под приглядом «знатоков» многочисленных писаний !!! БОГ ОБЩАЕТСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ ЧЕРЕЗ ЯЗЫК ЖИЗНЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ и он НЕ МОГ ОТДАТЬ СВОЮ ВЛАСТЬ НИКОМУ, потому что ОН ВЕЧЕН, ВСЕСИЛЕН И ВСЕМОГУЩ. Люди это ЕГО создания - гости на этом свете. Поэтому создавать какие либо ЮРИДИЧЕСКИЕ структуры и выступать как бы от имени БОГА это – БОГОХУЛЬСТВО и ВЕЛИЧАЙШЕЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПЕРЕД БОГОМ И ЛЮДЬМИ. Почему эти простые истины не доходят до некоторых ? Одна из причин - активное совместное противодействие служителей различных религиозных культов и светских властей.

6. Пока не будет разрешен так называемый религиозной вопрос – ЧЕЛОВЕЧЕСТВО будет под властью "библейского" проекта со всеми вытекающими последствиями: РАБСТВО, ЭКСПЛУАТАЦИЯ и ПАРАЗИТИЗМ. Когда то люди были СВОБОДНЫМИ, БЫЛА ОДНА НА ВСЕХ ВЕРА БОГУ И БЫЛ ОДИН ЯЗЫК. Поэтому не было предпосылок К ВРАЖДЕ, ВОЙНАМ И УГНЕТЕНИЮ БЛИЖНЕГО. Возврат к ИСКОННЫМ ИСТОКАМ ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА был предпринят СТАЛИНСКОЙ КОМАНДОЙ. Этот опыт показал всему Миру его ЭФФЕКТИВНОСТЬ, потому что это был ПРАВИЛЬНЫЙ И ПРАВЕДНЫЙ ПУТЬ – ПУТЬ К БОГОДЕРЖАВИЮ.

7. Роль традиционных религий на процессы управления была сведена к минимуму. При этом сама идея ВЕРЫ БОГУ – ОСТАЛАСЬ и она поддерживалась СТАЛИНСКОЙ КОМАНДОЙ, как объективная реальность. Идея БОГОДЕРЖАВИЯ должна была со временем вытеснить из практики жизни людей религиозные мифы и нечеловеческие предрассудки и заменить их ИСКОННЫМИ ПРИНЦИПАМИ СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА В РУСЛЕ ПРОМЫСЛА БОГА – ТВОРЦА-ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ. Именно в этом заключается смысл ПРАВОСЛАВИЯ, как ВЕРЫ БОГУ, которые исповедали наши предки до христианизации.

8. При этом надо иметь ввиду, что ИСТОРИЧЕСКОЕ БЕЗПАМЯТСТВО И ПРЕДАТЕЛЬСТВО НАСЛЕДИЯ И ПАМЯТИ ПРЕДКОВ ВЕДЕТ НАРОД К КАТАСТРОФЕ. Одна из ГЛАВНЫХ задач ЖРЕЦОВ – НАСТОЯЩИХ УПРАВЛЕНЦЕВ это НЕ ДОПУСКАТЬ ЗАБВЕНИЯ И РАЗРЫВА ЦЕПИ ИСТОРИЧЕСКОГО И КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ ПРЕДКОВ. Не позволять инородцам - носителям чуждого мировоззрения и жизненных идеалов проникать в УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ структуры РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ. Потому что это ВСЕГДА заканчивается КОНЦЕПТУАЛЬНОЙ КАТАСТРОФОЙ и ГЕНОЦИДОМ КОРЕННЫХ НАРОДОВ. Что и случилось с РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ после христианизации – НАЧАЛАСЬ ЧЕРЕДА СМУТ, которая продолжается и до сих пор. То что происходит на Украине в наши дни это и есть часть общей смуты РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ.

9. Сталинская команда сумела прервать СМУТУ на 70 лет и дать РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ время на ОСМЫСЛЕНИЕ ПРОИЗОШЕДШЕГО и ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДУХОВНЫХ СИЛ. Что в итоге, не смотря на силовой государственный переворот в 1991 году, завершилось ПОЯВЛЕНИЕМ АЛЬТЕРНАТИВНОЙ "библейскому" проекту- КОНЦЕПЦИИ СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА –КОБ. Это - ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКТ в жизни РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ И ВСЕГО МИРА - ГЛОБАЛЬНОГО УРОВНЯ ЗНАЧИМОСТИ. Те кто НЕ ПОНИМАЕТ этого или из злого умысла заводят БЕЗСМЫСЛЕННЫЕ дискуссии вокруг КОБ вместо того, чтобы осваивать эти ЗНАНИЯ и менять своё МИРОВОЗЗРЕНИЕ И МИРОПОНИМАНИЕ. И таким образом формирует матрицу личных рисков быть раздавленным"библейским" проектом.

10.Исторческое значение КОБ и её информационной базы ГЛОБАЛЬНОГО УРОВНЯ ЗНАЧИМОСТИ НИКОМУ НЕ ДАНО ОТМЕНИТЬ. Её появление ПЕРЕЗАПУСТИЛО ПРОЦЕСС ПРЕОБРАЖЕНИЯ МИРА В РУСЛЕ ПРОМЫСЛА БОГА – ТВОРЦА-ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ. Задача РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ быстрее это осоЗНАТЬ и ПРЕТВОРИТЬ В ПРАКТИКУ ЖИЗНИ, чтобы прекратить процесс уничтожения ЧЕЛОВЕЧЕСТВА издыхающим западным "библейским" проектом. То что происходит на Украине в наши дни это и есть звериное мурло западного "библейского" проекта.

ИгорьИванов 08.04.2014 15:26

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от Masilla (Сообщение 223829)
Большую часть жизни я это допускал. И постоянно чувствовал фрагментарность и ущербность мировоззрения. Семинары по истории КПСС, марксистско-ленинской философии были для меня (да и не только для меня) разговором бредящего с придурками. Только познакомившись с КОБ, я получил законченную модель в которую пока вписываются абсолютно все события! Если я получу доказательства ошибочности КОБ то поменяю свое мировоззрение в очередной раз.
Пока же вопрос Вам - я принял допущение, что ГП миф. Что Вы поставите вместо него в качестве надгосударственного субъекта управления? Общие фразы я не приму, извольте отвечать конкретно. И не бойтесь углубиться в теорию управления. Я учился на кафедре систем автоматического управления и о теории управления знаю не понаслышке

Надгосударственное управление Россией, со стороны США, смотрится более адекватно, чем управление со стороны ГП.
Доказательств ошибочности КОБ приводить не буду. А де результаты применения КОБ и ДОТу?! Где управленцы, вооружённые лучшей в мире системой управления?! Почему кобовцы десятилетиями занимаются пропагандой и не занимаются практическим внедрением?
Ах, справедливое общество, ах воспитание человека.
А чем хуже христианское, возлюби ближнего своего?
Утописты одним словом. Кто-то должен прийти и применить КОБ,
Ох и кровушки прольётся, если такой придурок вдруг найдётся.
Идеалисты всегда заливали страны кровушкой, в отличие от тиранов.
Ну и по толптоталитаризму.
Читал Собчака. Он описывал обструкцию Сахараву на съезде.
"Я сидел, вжавшись в кресло, обхватив мёртвой хваткой подлокотники. Некая сила, рвала меня вверх, присоединится к этой ревущей толпе.
в зале осталось сидеть всего несколько человек"
А ведь это были народные депутаты. Люди в среднем выше общества.
И тем не менее они легко превратились в толпу.
Психология однако. А у Вас только лозунги и заклинания. Давайте сделаем мир лучше. Давайте! Вперёд!!!!:sm226:

ИгорьИванов 08.04.2014 15:30

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от Щетин ибн Едит (Сообщение 223832)
Игорь, ГП в большей степени даже не люди.
Это в том числе и сатанинский эгрегор которому десятки тысяч лет.

Сталин смог на равных противостоять ГП, но за это и был приговорен.
К слову, послушайте какой сейчас вой на Путина поднялся.

Сталин активно сотрудничал с американцами. А приговорён был, потому что не вошёл в систему мировой торговли.
В принципе в любом явлении можно найти происки ГП. Как наши геополитические друзья, всё ставят в вину Путину.

ИгорьИванов 08.04.2014 15:31

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят -Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка -Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет -Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в ****о…
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ -Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте-Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» -Это Путина проделки!
Куча под столом ****а. Это Путина вина!
Засорился унитаз -Это Путина приказ,
Накидал туда бычков, Воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует,Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует.Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит -Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? -Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? -То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад -Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? -Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводнение? -Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон -Виноват конечно он!
Сель, лавина, камнепад? -Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землятрясение -Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? -Это -юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? -Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? -Он на службе у Кремля!
Если верите в такое -Это просто ПАРАНОЙЯ !

Щетин ибн Едит 09.04.2014 10:32

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от ИгорьИванов (Сообщение 223836)
Надгосударственное управление Россией, со стороны США, смотрится более адекватно, чем управление со стороны ГП.
Доказательств ошибочности КОБ приводить не буду. А де результаты применения КОБ и ДОТу?! Где управленцы, вооружённые лучшей в мире системой управления?! Почему кобовцы десятилетиями занимаются пропагандой и не занимаются практическим внедрением?
Ах, справедливое общество, ах воспитание человека.
А чем хуже христианское, возлюби ближнего своего?
Утописты одним словом. Кто-то должен прийти и применить КОБ,
Ох и кровушки прольётся, если такой придурок вдруг найдётся.
Идеалисты всегда заливали страны кровушкой, в отличие от тиранов.
Ну и по толптоталитаризму.
Читал Собчака. Он описывал обструкцию Сахараву на съезде.
"Я сидел, вжавшись в кресло, обхватив мёртвой хваткой подлокотники. Некая сила, рвала меня вверх, присоединится к этой ревущей толпе.
в зале осталось сидеть всего несколько человек"
А ведь это были народные депутаты. Люди в среднем выше общества.
И тем не менее они легко превратились в толпу.
Психология однако. А у Вас только лозунги и заклинания. Давайте сделаем мир лучше. Давайте! Вперёд!!!!:sm226:

на основании вышеизложенного следует вывод: КОБ вы не оСвоили...
комментировать не буду - безполезно

КВН 09.04.2014 11:51

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от Щетин ибн Едит (Сообщение 223858)
на основании вышеизложенного следует вывод: КОБ вы не оСвоили...
комментировать не буду - безполезно

1. Уже явно просматривается психотроцкистский провокаторский стиль сообщений. Их цель мутить, отвлекать и навязывать безсмысленные дискуссии. Есть среди них конечно и такие кто действительно не способен понять КОБ. Им хоть с... в глаза - всё божия роса.

2. КОБ для них, как острый нож по горлу - это же очевидно. И это очень хорошо. При чём КОБ это - САМОЗАТАЧИВАЮЩИЙСЯ нож -чем больше "режет", тем становится острее.

3. Но не им определять судьбу РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ. Её развитие уже идёт и будет только ускоряться в русле КОБ. И это главное.

ИгорьИванов 10.04.2014 15:26

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Собственно ветка про Фёдорова и Старикова, а не про КОБ.
Как поклонники Фёдорова откоментируют название Крымчан, проголосовавших на референдуме в Крыму против вхождения в Россию - национал - предателями?!
И соответствует ли это высказывание курсу Путина?
Меня назвали в этой ветке троцкистским провокатором. Так кто же тогда Фёдоров?

КВН 10.04.2014 16:13

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от ИгорьИванов (Сообщение 223873)
Собственно ветка про Фёдорова и Старикова, а не про КОБ.
Как поклонники Фёдорова откоментируют название Крымчан, проголосовавших на референдуме в Крыму против вхождения в Россию - национал - предателями?!
И соответствует ли это высказывание курсу Путина?
Меня назвали в этой ветке троцкистским провокатором. Так кто же тогда Фёдоров?

Читать ВНИМАТЕЛЬНО надо, так как выше уже всё разжевали и в рот положили. Осталось проглотить.

Ковбоец 11.04.2014 11:12

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Щетин ибн Едит /вот об этом-то и речь!
и Федоров опять-таки лжет умолчаниями про оккупацию России Америкой
/
Он же говорил что мы и лес и все ресурсы продаем за доллары, о том что ЦБ не подчиняется государству. И про то, что нашу экономику можно сделать сразу в 24раза эффективнее. Ну и т.д. Я думал он о системе в целом говорит, в которую входит и Америка и Англия и ЕС.

Подчеркну что пол года уже не слушал что он там вещает.

В целом я думаю вы меня поняли.

/ГП в большей степени даже не люди.
Это в том числе и сатанинский эгрегор которому десятки тысяч лет.
/
Я тоже под ГП понимаю больше систему в целом, нежели конкретных людей. Именно поэтому я не стремлюсь их убивать, как это делают некоторые на этом форуме. (встречал такие заявления)
Согласен это Сатанинский эгрегор + ТНК + ТНБ + Люди в них входящие. Это целая система.

/Надгосударственное управление Россией, со стороны США, смотрится более адекватно, чем управление со стороны ГП./
А мне наоборот кажется. США все больше теряют управление нами.

/Почему кобовцы десятилетиями занимаются пропагандой и не занимаются практическим внедрением?/
Пропаганда знаний КОБ это не практическое внедрение?
Без коментариев!

Щетин ибн Едит 11.04.2014 11:28

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от Ковбоец (Сообщение 223887)
...я не стремлюсь их убивать, как это делают некоторые на этом форуме. (встречал такие заявления)
...

:sm227:
согласен, убивать нельзя
а вот розгами выпороть некоторых персонажей прилюдно прямо по мягкому месту не помешало бы :sm229:

кстати очень вероятно, Нюрнберг v2.0 мы все же увидим

Щетин ибн Едит 11.04.2014 11:39

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от Ковбоец (Сообщение 223887)
А мне наоборот кажется. США все больше теряют управление нами.

здесь ошибочка:
США - это не субъект, но рычаг управления на 6 приоритете. Даже печатный станок (4-ый приоритет) США как государству не принадлежит.
О более высших приоритетах и говорить не приходится.

А вот у ГП - да, потеря управления на всех приоритетах (следствие Закона Времени) - именно поэтому они опустились до 6-го.

Ковбоец 11.04.2014 13:16

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

здесь ошибочка:
Конечно. Просто хотел проще изложить.

В целом же в США живут еще более обманутые люди чем мы. Их не стоит бомбить и расстреливать. Тем более питать к ним ненависть. Это я не вам, а для читающих.

Щетин ибн Едит 11.04.2014 13:41

Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"
 
Цитата:

Сообщение от Ковбоец (Сообщение 223892)
Конечно. Просто хотел проще изложить.

В целом же в США живут еще более обманутые люди чем мы. Их не стоит бомбить и расстреливать. Тем более питать к ним ненависть. Это я не вам, а для читающих.

полностью солидарен.
жителей США реально жалко становится, сейчас им придется очень и очень не сладко :sm228:


Часовой пояс GMT +4, время: 13:03.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot