Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Разное (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Почему Зазнобин копает и копает под покойного Петрова? (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=15356)

Артур7373888 07.12.2010 19:41

Почему Зазнобин копает и копает под покойного Петрова?
 
http://vkontakte.ru/video-12396047_157232993
Отношение ВП СССР к КПЕ
капает под Петрова и копает. да.... некрасиво делает. очень не красиво.
Петров герой!!! Его будем помнить вечно!!! а этого... никто даже через три мец после смерти и помнить никто не будет.
зазнобин слабак!!!! и говорит он как будто г... жует

VadEk 07.12.2010 19:50

Ответ: Почему Зазнобин копает и копает под покойного Петрова?
 
Он заикался на одном из семинаров что Петров занимался провокационно-иммитацинной деятельностью. Очень интересно, если учесть тот факт, что благодаря именно его курсу лекций огромный процент населения и узнал про КОБ и записался в партию и т.д.

Алекс Ти 07.12.2010 20:01

Ответ: Почему Зазнобин копает и копает под покойного Петрова?
 
Просмотрел.Не сказал бы насчет копает...Я очень уважаю К.П.Петрова и считаю,что он был лицом партии,пока даже не вижу такого харизматичного лидера в КПЕ,как он.Но,вполне возможно,и у него могло быть "головокружение от успехов"и тактические просчеты.Только боги не ошибаются...

mosg9 08.12.2010 14:07

Ответ: Почему Зазнобин копает и копает под покойного Петрова?
 
Кто это вообще такой Зазнобин? Почему не знаю?

arietc2009 08.12.2010 14:25

Ответ: Почему Зазнобин копает и копает под покойного Петрова?
 
Цитата:

Сообщение от mosg9 (Сообщение 150561)
Кто это вообще такой Зазнобин? Почему не знаю?

:sm231::sm250:
А вообще парни не надо скатываться на личности и авторитетов, кем бы они не были, информация дана для всех.

Артур7373888 08.12.2010 14:56

Ответ: Почему Зазнобин копает и копает под покойного Петрова?
 
критикует зазнобин.
ТАК СДЕЛАЙ ЛУЧШЕ!!! кто ему мешает!! сидит и мычит понимаешь кусок ...

Fedor 08.12.2010 14:57

Ответ: Почему Зазнобин копает и копает под покойного Петрова?
 
Зазнобин просто считает, что партия является бесполезной затеей. Вполне понятная позиция, не знаю почему это вызывает такую негативную реакцию. Тем более он отмечает заслуги Петрова в деле распостранения концепции.

Александр_Игоревич_1974 08.12.2010 15:39

Ответ: Почему Зазнобин копает и копает под покойного Петрова?
 
Цитата:

Сообщение от Fedor (Сообщение 150570)
Зазнобин просто считает, что партия является бесполезной затеей. Вполне понятная позиция, не знаю почему это вызывает такую негативную реакцию. Тем более он отмечает заслуги Петрова в деле распостранения концепции.

Я никого не поддерживаю, но в этом есть очень даже большой смысл, так как в Данный промежуток времени, "Кто то будет спорить?" что партия по сути ничего не даст, если учесть что все кто во власти "почти все" прогнили.

Админ 08.12.2010 16:52

Ответ: Почему Зазнобин копает и копает под покойного Петрова?
 
Цитата:

Отношение ВП СССР к КПЕ
Старого коллектива ВП СССР (коллектива, написавшего основные работы КОБ) давно нет.
Поэтому правильнее говорить об отношении сегодняшнего Зазнобина к КПЕ.

Цитата:

Почему Зазнобин копает и копает под покойного Петрова?
Зазнобин и КОБ - в чём разница?
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=9686

Админ 08.12.2010 17:00

Ответ: Почему Зазнобин копает и копает под покойного Петрова?
 
Цитата:

Сообщение от Александр_Игоревич_1974 (Сообщение 150573)
"Кто то будет спорить?" что партия по сути ничего не даст, если учесть что все кто во власти "почти все" прогнили.

Если бы мы считали, что статус политической партии "ничего не даст" - мы бы не боролись за этот статус.
Понятно, что работать мы будем в любом случае, но наличие статуса политической партии дает дополнительные возможности.
Какие?
Об этом подробно в ветке "Зачем нам статус политической партии?"

Шатилова НН 08.12.2010 17:56

Ответ: Почему Зазнобин копает и копает под покойного Петрова?
 
Цитата:

Почему Зазнобин копает и копает под покойного Петрова?
Всегда ли Зазнобин был таким неадекватным?
Нет, не всегда.
Значительно более адекватного Зазнобина можно посмотреть здесь (апрель 2001г):
http://vkontakte.ru/video502049_152872942

А это - ещё более раннее выступление Зазнобина (аудио-запись 2000г), где он дает в целом адекватную оценку К.П.Петрову:
http://vkontakte.ru/audio.php?gid=11204191

Артур7373888 08.12.2010 20:56

Ответ: Почему Зазнобин копает и копает под покойного Петрова?
 
" Светлана Светославовна: Зазнобин хорошо объясняет КОБ, но его серьезный ГРЕХ в том, что он не поднялся над своим эгоизмом и не приехал на похороны своего боевого товарища Петрова Константина Павловича! Какие бы обиды не были ,я уверена, что такие вещи даже не обсуждаются."

Артур7373888 08.12.2010 21:06

Ответ: Почему Зазнобин копает и копает под покойного Петрова?
 
Александр Локтионов СУДИТЬ ДОЛЖНО ПО ДЕЛАМ ,того кто добро делает, с тем кто зло постоянно несет не спутаешь.
нести зло удел того кто кто зло в себе имеет.
а юсуп обычный провокатор.

Сергей Амягин Да занобин просто не хочет управление процессом потерять ,я лично верю что Константин Павлович с чистыми побуждениями делал это ,а не для славы или власти . В конце концов я открыл для себя концепцию именно с видео Петрова К.П.

Ivory 09.12.2010 10:30

Ответ: Почему Зазнобин копает и копает под покойного Петрова?
 
Цитата:

Старого коллектива ВП СССР (коллектива, написавшего основные работы КОБ) давно нет.
Помню Славолюбов говорил обратное.
Конечно Петров в чем-то ошибался, но отрицать и замалчивать его достижения нельзя. Критика Петрова Зазнобиным напоминает типичную критику Сталина. На последнем семинаре в СПбГАУ, один из выступающих сказал что начал изучать КОБ через лекции Петрова, затем перешел к книгам, на что Зазнобин отметил, что это типичный ответ большинства людей. Спрашивается зачем это лицемерие, он признает достижения Петрова но активно их замалчивает. С одной стороны я не верю что Зазнобин работает на сворачивание КОБ, с другой стороны создаёт противоречия в рядах сторонников КОБ. Возможно делает это из-за какой-то личной обиды или ...

Михайло Суботич 09.12.2010 11:06

Ответ: Почему Зазнобин копает и копает под покойного Петрова?
 
Цитата:

Сообщение от Админ (Сообщение 150579)
Старого коллектива ВП СССР (коллектива, написавшего основные работы КОБ) давно нет.
Поэтому правильнее говорить об отношении сегодняшнего Зазнобина к КПЕ.

Предлагаю вам обсудить этот вопрос с Дмитрием Славолюбовым и выработать единую партийную линию по этому вопросу. Потому что действительно Славолюбов говорит обратное и к его мнению почему-то доверия больше. Просто получается, что вы вводите многих людей в заблуждение.

Отрывок из лекции Славолюбова, где он говорит, что о составе авторского коллектива ВП СССР - http://www.youtube.com/watch?v=qlf9zHCPmrw

777 11.12.2010 19:42

Ответ: Почему Зазнобин копает и копает под покойного Петрова?
 
Если гер майор третьего ранга раскопает под Петровым яму больше чем та, в которой находится сам, то станет выше относительно Генерала из ЦУПа. Только вот, есть ли смысл копать, если генерал в атмосфере, и ему поровну на всякие там ямы, и копанием ям другим, гер майор не уменьшит свою..

Админ 13.12.2010 05:19

Ответ: Почему Зазнобин копает и копает под покойного Петрова?
 
Цитата:

Сообщение от Михайло Суботич (Сообщение 150658)
Предлагаю вам обсудить этот вопрос с Дмитрием Славолюбовым и выработать единую партийную линию по этому вопросу. Потому что действительно Славолюбов говорит обратное и к его мнению почему-то доверия больше. Просто получается, что вы вводите многих людей в заблуждение.

Дмитрий Славолюбов имеет право на своё мнение.
Но то, что состав ВП менялся (в т.ч. в связи с уходом из земной жизни как минимум трёх участников: Ермилов, Зубов и ещё один товарищ, о смерти которого Ян Юшин написал несколько лет назад на форуме мера.ком) - это факт. Как и то, что тов. Худоногов раньше участвовал в написании аналитики ВП, а потом перестал участвовать.

Цитата:

Предлагаю вам обсудить этот вопрос с Дмитрием Славолюбовым и выработать единую партийную линию по этому вопросу
Для КПЕ этот вопрос не является первостепенным.
У нас каждый вправе высказывать своё мнение.
Говоря, что из пишущих тексты участников ВП СССР к 2005г в составе ВП оставались только двое (В.М.Зазнобин и М.Величко), я высказываю мнение генерала Петрова (мы несколько раз обсуждали с ним этот вопрос, у него были свои источники информации).
Дмитрий Славолюбов имеет право на своё мнение.
Мы не считаем расхождение мнений по данному вопросу поводом для раздоров.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:48.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot