Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п. (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   впервые в России осветят ГП по федеральному каналу!!! (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=9440)

РаДуГа 17.11.2009 14:13

впервые в России осветят ГП по федеральному каналу!!!
 
вчера увидел рекламу по каналу MTV

пятница 22:00
Физика нереального
На этот раз мы будем обсуждать теорию мирового заговора в нашумевшем документальном фильме «Дух времени». Есть мнение, что мировое закулисье в лице влиятельных банкиров и политиков уже давно решают начала и исходы войн и кризисов, пуская пыль в глаза межгосударственной, и религиозной враждой. Терроризм, наркомания, СМИ – возможно просто инструменты манипуляции общественным мнением в интересах невидимой транснациональной корпорации?

в связи с этим в массах поднимется волнение. на этой волне будет легче продвигать КОБ и принимать новых членов партии.
смысл этой передачи: показывают часть фильма и потом в студии ее обсуждают. нам надо собраться и сделать ответ на это дабы процесс был устойчивым и шел к нужной нам цели!

goKTop Xayc 17.11.2009 15:38

Ответ: впервые в России осветят ГП по федеральному каналу!!!
 
Цитата:

20:30Премьера! Стюардессы. Комедийный сериал
21:30 Понарошку Crazy News Самые революционные новости о шоу-бизнесе
22:00 Физика нереального На этот раз мы будем обсуждать теорию мирового заговора в нашумевшем документальном фильме «Дух времени».
23:50 News Блок Новости на MTV – это всегда интересные события из мира музыки, кино и шоу бизнеса. Никакой политики и экономики. Только позитивные новости на MTV!
00:00 Бойся Пятниццо: Глаз. Х/Ф Мунь ослепла в два года. В двадцать ей трансплантировали роговицу и восстановили зрение. Но она стала жертвой необъяснимых явлений. Таинственые фигуры, вестники смерти, преследуют ее неотступно.
:sm226: Среди таких программ ему и место
Цитата:

впервые в России осветят ГП по федеральному каналу!!!
Никакой это не федеральный канал, а в большинстве городов кабельный, да и рейтинг его вроде 1,5 - 2 % ;)

samobart 17.11.2009 16:20

Ответ: впервые в России осветят ГП по федеральному каналу!!!
 
Не знаю как насчёт федерального, но MTV молодежный канал, может хоть так молодежь начнёт думать про жизнь, а не тупо прожигать её по барам и кабакам.

Снежный 17.11.2009 16:27

Ответ: впервые в России осветят ГП по федеральному каналу!!!
 
:sm226: МТВ.... )))

goKTop Xayc 17.11.2009 16:35

Ответ: впервые в России осветят ГП по федеральному каналу!!!
 
Цитата:

Сообщение от samobart (Сообщение 100094)
Не знаю как насчёт федерального, но MTV молодежный канал, может хоть так молодежь начнёт думать про жизнь, а не тупо прожигать её по барам и кабакам.

В пятницу вечером этим и занимаются, а не ТВ смотрят, так что показ фрагмента "интернет-баяна" не спасёт :sm230:

РаДуГа 17.11.2009 16:39

Ответ: впервые в России осветят ГП по федеральному каналу!!!
 
в том то и дело, что мтв и 2х2 призваны развращать молодых. поэтому мне интересно как передача впишется в концепцию канала. я лично собираюсь записывать видео-обращение в связи с этим событием. тк сейчас на видео-обращения стали обращать внимание гораздо больше, начиная с милиции(давыдов) заканчивая армией. ребят, если мы поддержим эту тенденцию, то информация будет распространятся гораздо быстрее.
надо еще понимать что в планах гп давать людям только часть правды.

goKTop Xayc 17.11.2009 16:46

Ответ: впервые в России осветят ГП по федеральному каналу!!!
 
Цитата:

Сообщение от РаДуГа (Сообщение 100101)
поэтому мне интересно как передача впишется в концепцию канала. я лично собираюсь записывать видео-обращение в связи с этим событием.

Запишите комментарии в этой программе и залейте потом на ютьюб, а то у меня кабельный оператор не транслирует МТВ :sm226:

Hedgehoggie 17.11.2009 18:00

Ответ: впервые в России осветят ГП по федеральному каналу!!!
 
Цитата:

Сообщение от РаДуГа (Сообщение 100101)
... как передача впишется в концепцию канала.

Впишется, не сомневайтесь. Именно в концепцию молодёжного развлекательного канала, а не Концепцию Общественной Безопасности.

Снежный 17.11.2009 19:41

Ответ: впервые в России осветят ГП по федеральному каналу!!!
 
Цитата:

Сообщение от Hedgehoggie (Сообщение 100112)
Впишется, не сомневайтесь. Именно в концепцию молодёжного развлекательного канала, а не Концепцию Общественной Безопасности.

да это обычный ход - скажут, мол, вот у нас есть свободная демократия, но бывают всякие параноики которые верят в мировое правительство и прочую чушь, поэтому над ними можно только стебатся.

МТВ.... :sm226:)))

удивляюсь кто еще вообще смотрит программу этого канала. :sm230:

zlatosvet 17.11.2009 20:04

Ответ: впервые в России осветят ГП по федеральному каналу!!!
 
Скорее всего будет обыкновенный стеб над фильмом. Сильно сомневаюсь в том что , ведущие из МТВ (которые настроены на то чтобы глумиться и засирать мозги молодежи) встали на правильный божественный путь. Это просто как то не вяжется с их пропагандой идеалогии. Бери от жизни все. Тусуйся и пей пиво Клинское. Ходи на дискотеки. И уничтожай свою нервную систему.

goKTop Xayc 17.11.2009 20:14

Ответ: впервые в России осветят ГП по федеральному каналу!!!
 
Только проблема в том, что фильм и "божественный путь" - две большие разницы.
Независимо от того, ругать или хвалить его будут, это ничего не меняет. Т.е. фанатики заговоров или проекта венера логично "встроятся" в общий Мейнстрим поп-индустрии.

EMK 17.11.2009 20:15

Ответ: впервые в России осветят ГП по федеральному каналу!!!
 
Цитата:

Сообщение от Снежный (Сообщение 100121)

МТВ.... :sm226:)))

удивляюсь кто еще вообще смотрит программу этого канала. :sm230:

Мы :sm226:
В пятницу в 22.00 :sm229:


А вообще, спрашивается, зачем в этом фильме элементы гипноза? :sm238:

Hedgehoggie 17.11.2009 20:19

Ответ: впервые в России осветят ГП по федеральному каналу!!!
 
Цитата:

Сообщение от EMK (Сообщение 100131)
Мы :sm226:
... зачем в этом фильме элементы гипноза?

А как ты тогда поймёшь где "божественное"? Улавливаешь?

DimasikTarakasik 17.11.2009 20:30

Ответ: впервые в России осветят ГП по федеральному каналу!!!
 
Цитата:

Сообщение от РаДуГа (Сообщение 100101)
в том то и дело, что мтв и 2х2 призваны развращать молодых. поэтому мне интересно как передача впишется в концепцию канала. я лично собираюсь записывать видео-обращение в связи с этим событием. тк сейчас на видео-обращения стали обращать внимание гораздо больше, начиная с милиции(давыдов) заканчивая армией. ребят, если мы поддержим эту тенденцию, то информация будет распространятся гораздо быстрее.
надо еще понимать что в планах гп давать людям только часть правды.

А как бы нам попасть на педерачу?

Hedgehoggie 18.11.2009 01:43

Ответ: впервые в России осветят ГП по федеральному каналу!!!
 
Россия, 115533, г. Москва, проспект Андропова, д. 22
Телефон: +7 (495) 783-23-06
Факс: +7 (495) 788-74-09
Адрес электронной почты: info@mtv.ru

DimasikTarakasik 18.11.2009 14:01

Ответ: впервые в России осветят ГП по федеральному каналу!!!
 
Пиплы, а есть где-то видеозапись передачи? Что там было в итоге?

РаДуГа 18.11.2009 15:25

Ответ: впервые в России осветят ГП по федеральному каналу!!!
 
Цитата:

Сообщение от DimasikTarakasik (Сообщение 100135)
А как бы нам попасть на педерачу?

Я уже навел справки. Передача уже записана. Следовательно, повлиять на её исход невозможно. Мы сами понимаем, что не пригласить на подобную тему людей из КПЕ - ошибка стоящая большого рейтинга каналу МТV. Если бы была возможность попасть на эту передачу, то я бы тут же позвонил в штаб с предложением к активистам кпе посетить её!
Все что мы на этот момент можем - использовать передачу как ресурс. Потому что у людей появится после её просмотра много вопросов, которые они обязаны получить от нас, а не от тех, кто им опять голову запудрит. Большинство людей 80-90% начнут искать правду через Интернет! А что бы они нашли именно нашу партию, необходимо сделать Интернет обращение к ним. Это будет мостиком к ним.
Ещё необходимо проследить за тем, какой импульс передача даст и какие руководства к действию будут озвучены в конце!

boralexx 18.11.2009 15:58

Ответ: впервые в России осветят ГП по федеральному каналу!!!
 
Эх, кто бы еще начал Петрова и Зазнобина по 1-му, России и Культуре вместо дебилизирующих сериалов показывать?

Добра Воин Никола 18.11.2009 17:27

Ответ: впервые в России осветят ГП по федеральному каналу!!!
 
Цитата:

Сообщение от РаДуГа (Сообщение 100222)
Я уже навел справки. Передача уже записана.

Не останавливайтесь мужики! :sm250: Ну и я с вами конечно же! Скоро и Петрова с Зазнобиным крутить будут и по первому и по второму каналу! Жить то всем хочеться...я вот чувствую что люди немного, но стали исправляться в лучшую сторону.

goKTop Xayc 18.11.2009 19:39

Ответ: впервые в России осветят ГП по федеральному каналу!!!
 
Вы зря радуетесь. Вот и вот и вот да и масса других мнений, аргументов и фактов об этом фильме в т.ч. в разрезе КПЕ дают основание полагать, что это такая же большая игра, как и всё остальное, придуманное теме же людьми, что заправляют ФРС и контролируют многие СМИ.
Задумайтесь: в телеэфире бывшего СССР дух времени где показывают? В подконтрольной Штатам Прибалтике (ПБК и Рен-Балтика), в России - американский канал MTV.:sm238:

РаДуГа 18.11.2009 20:15

Ответ: впервые в России осветят ГП по федеральному каналу!!!
 
Цитата:

Сообщение от goKTop Xayc (Сообщение 100253)
Вы зря радуетесь. Вот и вот и вот да и масса других мнений, аргументов и фактов об этом фильме в т.ч. в разрезе КПЕ дают основание полагать, что это такая же большая игра, как и всё остальное, придуманное теме же людьми, что заправляют ФРС и контролируют многие СМИ.
Задумайтесь: в телеэфире бывшего СССР дух времени где показывают? В подконтрольной Штатам Прибалтике (ПБК и Рен-Балтика), в России - американский канал MTV.:sm238:

так вот парни, Я просто не мог не использовать эту ошибку гп! тк они осуществляют вброс информации. то я в свою очередь вброшу в интернет свой 5-7 минутный ролик, где прокоментирую появление этой передачи и еще кое что. сразу после окончания. ролик запишу заранее. записывать буду завтра, текст согласован со штабом. главное здесь, увести мысли людей от сами знаете чего, и привести к концепции!

Svetlana 20.11.2009 17:07

Ответ: впервые в России осветят ГП по федеральному каналу!!!
 
так как нет возможности посмотреть большая просьба снять на видео и выставить на ютюб

рома_NSK 21.11.2009 08:37

Ответ: впервые в России осветят ГП по федеральному каналу!!!
 
я посмотрел вродебы есть кусочки правды хотя помойму через чюр запугивают всякими чипами.кстати незнаете где скачать фильм для более тчательного просмотра

РаДуГа 21.11.2009 17:57

Ответ: впервые в России осветят ГП по федеральному каналу!!!
 
Цитата:

Сообщение от Svetlana (Сообщение 100529)
так как нет возможности посмотреть большая просьба снять на видео и выставить на ютюб

ребят!!! видео-обращение сделано!!!, но я не специалист по распространению роликов в интернете! нужна ваша помощь! просьбы связаться со мнолй через сообщения!!!

goKTop Xayc 21.11.2009 18:22

Ответ: впервые в России осветят ГП по федеральному каналу!!!
 
Цитата:

Сообщение от РаДуГа (Сообщение 100667)
ребят!!! видео-обращение сделано!!!, но я не специалист по распространению роликов в интернете! нужна ваша помощь! просьбы связаться со мнолй через сообщения!!!

А оригинал программы кто-нить записал?
Радуга, регистрируешься на Ютубе и заливаешь туда видео.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:45.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot