Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Концептуальным взглядом (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   И до Белоруссии добрались (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=17264)

Nara J 11.04.2011 19:36

И до Белоруссии добрались
 
В Минске На станции метро Октябрьская произошел взрыв, есть пострадавшие

Владимир_Владимирович 11.04.2011 20:52

Ответ: И до Белоруссии добрались
 
Спустились на самый низкий приоритет вражины Западные....... Видимо от бессилия

Константин1723 11.04.2011 21:05

Ответ: И до Белоруссии добрались
 
http://censor.net.ua/ru/news/view/15...dafi_s_dengami
"СМИ: Лукашенко приютил семью Каддафи. С деньгами..."

может это?

Скорпион 11.04.2011 21:16

Ответ: И до Белоруссии добрались
 
Это скорее предупреждение за его интервью. :(

Артемий 11.04.2011 22:20

Ответ: И до Белоруссии добрались
 
Или за отказ от доллара.
Белорусы, держитесь!

Maksus 11.04.2011 22:35

Ответ: И до Белоруссии добрались
 
Рано или поздно что-то подобное должно было произойти, как бы жестоко это не звучало. И к этому надо было готовится во всё оружие, особенно после интервью этой смазливой лживой репортёрше. Оглашаемая правильная принципиальная позиция Александра Григорьевича против запада могла иметь только такой ответ со стороны англо-саксов, потому что других методов они не знают. Не исключен вариант чего-то подобного и с Казахстаном. Крепись, Русская Цивилизация!

vitebsk123 11.04.2011 23:27

Ответ: И до Белоруссии добрались
 
Берите глубже, взрывы в московском метро совпали с резким повышением тарифов ЖКХ, а у нас сейчас девальвацию под шумок проведут, кто не в курсе посмотрите ситуация на валютном рынке РБ.

Интересующийся 11.04.2011 23:33

Ответ: И до Белоруссии добрались
 
Ожидаю, что прозападные СМИ обвинят во взрыве Российское ФСБ.
И в самой Белоруссии проплаченная шваль будет нагнетать эту версию.
На самом деле - дело рук Британских спецслужб скоее всего.

dnom 11.04.2011 23:49

Ответ: И до Белоруссии добрались
 
Страшное дело ребята, сегодня как минимум каждый минчанин позвонил кому-либо из родных или знакомых. Телефоны разрывались везде на улицах, в магазинах, транспорте... Спасибо всем неравнодушным.

Владимир_Владимирович 12.04.2011 02:55

Ответ: И до Белоруссии добрались
 
Цитата:

Сообщение от dnom (Сообщение 166224)
Страшное дело ребята, сегодня как минимум каждый минчанин позвонил кому-либо из родных или знакомых. Телефоны разрывались везде на улицах, в магазинах, транспорте... Спасибо всем неравнодушным.

Очень хочется чтоб не расшатали до развала вашей системы. Иначе встречайте наши 90-ые.
Если честно после поездки в Беларусь осталось не хорошое впечатление от гражданской позиции молодежи. На раслабоне ребята живут:sm227: какие-то иллюзорные свободы Запада в голове:sm227:
Да и в новостях ....скупка сахара ... валюты и т.п. Народ идёт на поводу провокаторов.
Хочется чтоб ваш светлый народ пришёл к правильному выводу не по факту как произошло у нас.

Внедряйте Концепцию или хотябы главные тезисы денно и нощно, иначе есть опасность потерять страну и благополучие. Промывайте мозг народу, иначе за вас это будет делать враг, с другим вектором. Думаю Батька по умолчанию поддерживает распространение подобной инфы. Вам на своем информационном фронте сейчас проще чем кому либо на территории бывшего СССР.

OXYGENIUM 12.04.2011 10:39

Ответ: И до Белоруссии добрались
 
На сайте ont.by можно экстренное совещание АГЛ.
Уже не помню, где я это вычитал, кто предложил помощь в расследовании: Россия (естественно), Великобритания и Израиль. Для чего? Может быть следы заметать?..

OXYGENIUM 12.04.2011 12:00

Ответ: И до Белоруссии добрались
 
По неподтверждённым источникам, недавно в Минске возле Комаровского рынка произошёл взрыв в автобусе..

Nara J 12.04.2011 22:55

Ответ: И до Белоруссии добрались
 
К вечеру уже 4 взорвали говорили, кому только не лень, только б поболтать, Пустили слух, да и все тут, где подтверждение? Нет, это только слухи!

а вот парняга отрабатывает сваю зарплату http://www.youtube.com/watch?v=cvk1d...eature=related

AlexKRD 12.04.2011 23:26

Ответ: И до Белоруссии добрались
 
Учитесь! 6й приоритет им ничуть не чужд...

Владимир_Владимирович 12.04.2011 23:58

Ответ: И до Белоруссии добрались
 
Цитата:

Сообщение от Nara J (Сообщение 166321)
К вечеру уже 4 взорвали говорили, кому только не лень, только б поболтать, Пустили слух, да и все тут, где подтверждение? Нет, это только слухи!

а вот парняга отрабатывает сваю зарплату http://www.youtube.com/watch?v=cvk1d...eature=related

Этого парнягу лично бы .... как говаривал мой дед ....И сказав бы шо так и було...)))
А вообще у него такой милый, рыбий "чисто белорусский" разброс глазок ))) Я не сторонник генетических проверок фюрера, но бросилось в глаза.)) Хотя чему я удивляюсь?)))

А слухи эти не спроста им нужна паника в обществе и такие методы их совесть никак не задевают т.к. её нет. Надо быть готов что, будут спекулировать даже на самом святом лишь бы...

Владимир_Владимирович 13.04.2011 00:21

Ответ: И до Белоруссии добрались
 
А Новодворская как тужится на эту тему ... А ЭХо Москвы )))
И все вооружились одним!
Лукашенко через 2 часа привел туда ребенка, значит 2 варианта. Либо его амбиции выше жизни ребенка т.к. он не знал есть ли еще взрывчатка. Либо он заведомо знал что больше взрывчатки нет т.к. сам и есть заказчик.
Мне вот интересно им текст одни и те-же люди пишут?

А как насчет того что, за 2 часа спецслужбы могут проверить каждый квадратный сантиметр станции на наличие взрывчатки, что по логике вещей и должно было произойти в целях общей безопасности объекта ???

И может быть Александр растит из сына мужчину и патриота, потому и привел чтоб тот своими глазами видел и сопереживал происходящее в стране с детства? Ребенок ведь спросит что-то типа... Папа а кто это сделал и зачем?...

И самый главный аргумент того ЗАЧЕМ ОН ПРИВЕЛ РЕБЕНКА НА СТАНЦИЮ.
Показать через СМИ дабы не было паники что, объект под контролем и не несет опасности никому!!!

Почему меня не берут в ТВ ящик? :sm227:
Я им все расскажу тупорезам и провокаторам :sm227:

mandalay 13.04.2011 01:51

Ответ: И до Белоруссии добрались
 
Прошу заметить дату - 11 число :sm112:

Nikitos 13.04.2011 02:20

Ответ: И до Белоруссии добрались
 
Цитата:

Сообщение от mandalay (Сообщение 166338)
Прошу заметить дату - 11 число :sm112:

Действительно, "ОНИ" любят это число. Интересно какой "сюрприз" готовят на 11.11.11.

Replay 13.04.2011 20:02

Ответ: И до Белоруссии добрались
 
Цитата:

Сообщение от Nikitos (Сообщение 166340)
Действительно, "ОНИ" любят это число.

Кто "ОНИ"?
P.S. Петров учил Анализировать! Причинно-следственная связь!
Интересно, чего хотели добиться террористы?

Очень хорошо, что смогли оперативно, с помощью народа, поймать террористов! Было бы Важно, что бы террористы назвали Причину своих действий а именно: "Кто заказал, проплатил и с какой целью!"
С нетерпением ждём результатов допросоа.

Nikitos 14.04.2011 02:58

Ответ: И до Белоруссии добрались
 
Цитата:

Сообщение от Replay (Сообщение 166422)
Кто "ОНИ"?

Главные спецы по финансированию и организации терроризма, которые хотят отставки Лукашенко и дестабилизации Белоруссии. Перед взрывом была информационная война против Лукашенко, да она и сейчас продолжается.

half304 14.04.2011 04:54

Ответ: И до Белоруссии добрались
 
Лукашенко заявил о раскрытии теракта в минском метро

Читать полностью: http://naviny.by/rubrics/society/201...es_116_173243/
http://naviny.by/rubrics/society/201...es_116_173243/

ХОПЁР 14.04.2011 23:39

Ответ: И до Белоруссии добрались
 
Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 166217)
Рано или поздно что-то подобное должно было произойти, как бы жестоко это не звучало. И к этому надо было готовится во всё оружие, особенно после интервью этой смазливой лживой репортёрше. Оглашаемая правильная принципиальная позиция Александра Григорьевича против запада могла иметь только такой ответ со стороны англо-саксов, потому что других методов они не знают. Не исключен вариант чего-то подобного и с Казахстаном. Крепись, Русская Цивилизация!

Поразительно то, что идёт по шаблону, повторяется всё с точностью и однообразием... одним словом под гребёнку. Массовый процесс-сценарий...Белорусия, кажется последний оплот непокорных доллару??? (В СССР)
А не связано это с арестованными после выборов??? Получается, что любое единение народов, или укрепление экономики, сразу, карается террактами??

Replay 16.04.2011 10:08

Ответ: И до Белоруссии добрались
 
Цитата:

Сообщение от ХОПЁР (Сообщение 166551)
Получается, что любое единение народов, или укрепление экономики, сразу, карается террактами??

Именно так всё и делает продажная гидра капитализма!
Причём, свой яд, направляют не против государственной машины, а против обычных, мирных жителей!
Лондонское метро, взрывы домов в России... Буйнакск, Москва, Волгодонск- это всё звенья одной цепочки!
Враги хотят запугать народ!

виктор 1 16.04.2011 13:06

Ответ: И до Белоруссии добрались
 
Здрасте.
Витебск 123...Как в воду смотришь...
Где то что то оп....
Смотри что происходит под шумок...
Отвлечение внимания от основного,путём созидания побочного..

виктор 1 16.04.2011 13:09

Ответ: И до Белоруссии добрались
 
Как они "Сняли" голосовой порог при голосовании несколько лет назад...
В москве было под 40...Люди жарились...было плохо...эта новость
упомянулась всользь,меж прогнозами погоды и рекламой нового шампуня..

Taranov 16.04.2011 14:35

Ответ: И до Белоруссии добрались
 
http://zmagarka.livejournal.com/1212062.html

ХОПЁР 17.04.2011 03:10

Ответ: И до Белоруссии добрались
 
Цитата:

Сообщение от ХОПЁР (Сообщение 166551)
Поразительно то, что идёт по шаблону, повторяется всё с точностью и однообразием... одним словом под гребёнку. Массовый процесс-сценарий...Белорусия, кажется последний оплот непокорных доллару??? (В СССР)
А не связано это с арестованными после выборов??? Получается, что любое единение народов, или укрепление экономики, сразу, карается террактами??

Как утверждают в протоколах, террракты - главное оружие для устрашения... Замысел терракта достигается тогда, когда об этом
визжат ежесекундно СМИ... Допустим, что Лукашенко узнает кто является заказчиком и это окажется банковская система или Англия;
Какие адекватные меры Он может предпринять ??? (Как он обещал по телевидению )

Белореченск 17.04.2011 13:36

Ответ: И до Белоруссии добрались
 
Товарищи, а вам в голову не приходило что все озвученные версии - деза, с целью накормить ждущих информации, и НЕ допустить оглашения методик поиска взрывника/заказчиков?!
Я бы именно так поступил.

Владимир_Владимирович 17.04.2011 20:49

Ответ: И до Белоруссии добрались
 
Цитата:

Сообщение от Белореченск (Сообщение 166830)
Товарищи, а вам в голову не приходило что все озвученные версии - деза, с целью накормить ждущих информации, и НЕ допустить оглашения методик поиска взрывника/заказчиков?!
Я бы именно так поступил.

Запросто, в любом случае руководство действует на высоком уровне.

Andrei 18.04.2011 01:27

Ответ: И до Белоруссии добрались
 
Я не доктор, но мой анализ основывается на принципе –ищи кому выгодно........
1. ‘’Злые агенты Смиты’’( из матрицы)- цель-повлиять на принятие решений правительством РБ........ Нелогичность- a) РБ по экономическим показателям находится в глубокой ..... яме............ без валютного кредита нам осталось жить считанные месяцы( нечем платить за газ, за кредиты и за сырьё)....( а дальше- либо северная корея, либо аукцион)....... Если принять во внимание тот факт что ‘’агенты’’ временем не ограничены то думаю они могли подождать....... конечно если решение на которое они хотели повлиять не вписано в сценарий который не может ждать....................b) Как 20 раз заметил Лукашенко ЭТО ОБЪЕДИНИЛО СТРАНУ т.е. каждый житель почувствовал что он мог стать жертвой( взорвали не где нибудь, а в самом людном месте города да еще и в час пик.......)
2. Взорвали асоциально настроенные ‘’сантехник и механик’’............. без коментариев..................... хотя 0.3% возмоности этого варианта я не отрицаю...
3. Ктото отвлекает внимание........................ к примеру от экономической ситуации (последний месяц главная тема разговоров белрусов это отсутствие валюты и как следствие поднятие цен..... на данный момент на 25%........

ХОПЁР 18.04.2011 22:28

Ответ: И до Белоруссии добрались
 
Цитата:

Сообщение от Andrei (Сообщение 166917)
Я не доктор, но мой анализ основывается на принципе –ищи кому выгодно........
1. ‘’Злые агенты Смиты’’( из матрицы)- цель-повлиять на принятие решений правительством РБ........ Нелогичность- a) РБ по экономическим показателям находится в глубокой ..... яме............ без валютного кредита нам осталось жить считанные месяцы( нечем платить за газ, за кредиты и за сырьё)....( а дальше- либо северная корея, либо аукцион)....... Если принять во внимание тот факт что ‘’агенты’’ временем не ограничены то думаю они могли подождать....... конечно если решение на которое они хотели повлиять не вписано в сценарий который не может ждать....................b) Как 20 раз заметил Лукашенко ЭТО ОБЪЕДИНИЛО СТРАНУ т.е. каждый житель почувствовал что он мог стать жертвой( взорвали не где нибудь, а в самом людном месте города да еще и в час пик.......)
2. Взорвали асоциально настроенные ‘’сантехник и механик’’............. без коментариев..................... хотя 0.3% возмоности этого варианта я не отрицаю...
3. Ктото отвлекает внимание........................ к примеру от экономической ситуации (последний месяц главная тема разговоров белрусов это отсутствие валюты и как следствие поднятие цен..... на данный момент на 25%........

Беларусь находится в изоляции и под пресингом "Великолепной семёрки",
как когда-то СССР... Выдержит ли их экономика этой блокады ??? Уважаю Лукашенко, он любит свою родину и свой народ.

Andrei 16.05.2011 16:21

Ответ: И до Белоруссии добрались
 
Беларусь находится в изоляции и под пресингом "Великолепной семёрки",
как когда-то СССР... Выдержит ли их экономика этой блокады ??? Уважаю Лукашенко, он любит свою родину и свой народ..............
Ты прав, любит..... причем каждый день.......В чем выражается блокада????? Кредиты не дают сволочи...... Или говорят воровать перестань???? Знаеш чем сын его старший занимается???? Уверен что нет........... так зачем господа все разукрашевать яркими цветами..................... Вопрос что зделает следующий и чью руку будет лизать..... а то что давят на него- так покажи на кого не давят??? Тем более , судя по всему, он хорошо знаком с КОБой.........А Значит вооружен...................

dvf51271 16.05.2011 19:34

Ответ: И до Белоруссии добрались
 
А чем занимается его сын?

Andrei 18.05.2011 00:01

Ответ: И до Белоруссии добрались
 
Рэкет……….все крупные фирмы платят…………а бабло вкладывают в Венесуэлу……. Угадайте куда они все дернут когда заполыхет………….. думаю и Бакиева с собой прихватят……… есть чувство, что ребята поняли- корабль утонет и нет смысла заделывать дыры, а вот добра побольше спасти время есть………… Сейчас курс $ 3100 нал, 7500 безнал…….как в 90е цены меняют каждый день…….

Белореченск 18.05.2011 08:53

Ответ: И до Белоруссии добрались
 
Цитата:

Сообщение от Andrei (Сообщение 169639)
Рэкет……….все крупные фирмы платят…………а бабло вкладывают в Венесуэлу……. Угадайте куда они все дернут когда заполыхет………….. думаю и Бакиева с собой прихватят……… есть чувство, что ребята поняли- корабль утонет и нет смысла заделывать дыры, а вот добра побольше спасти время есть………… Сейчас курс $ 3100 нал, 7500 безнал…….как в 90е цены меняют каждый день…….

Вот подонок! Нет как все "правильные" вкладывать в долговые бумаги США...Или в банки Англии вкладывать...
А он об энергетической безопасности страны думает, редиска просто!!!

Sergey.V 18.05.2011 11:19

Ответ: И до Белоруссии добрались
 
В связи с ситуацией в Беларуси, ищу импортеров из РБ и других, у кого бизнес связан так или иначе с взаимодейстивем с РБ.
Есть ряд вопросов по торговле и по производству, которые нужно обсудить.
Не предприниматели тоже могут оказать помощь. Например, интересует вопрос: как обстоят дела с обменом бел. рублей на русские рубли? Для начала...

Пишите так же через личные сообщения форума, или скайп (указан в профиле).

Общий замысел: налаживание тесного сотрудничества с РБ через финансово-промышленные группы, создание венчурных предприятий и др.

Andrei 19.05.2011 01:05

Ответ: И до Белоруссии добрались
 
Вот подонок! Нет как все "правильные" вкладывать в долговые бумаги США...Или в банки Англии вкладывать...
А он об энергетической безопасности страны думает, редиска просто!!!
………….строят города( вкладывают в недвижимость) и т.д….. юмор дело хорошее-думаеш потом они будут менять квартиры на газ, чтобы согреть замерзающего белоруса?????????????
Курс BLR/RUR 1RUB=115BLR(нацбанк) 1RUB=145BLR обменник( в банках RUB нет купить нельзя, только здать) купить можно по 190 у валютчиков……..СЕГОДНЯ!!!!!!

Белореченск 20.05.2011 00:41

Ответ: И до Белоруссии добрались
 
Цитата:

Сообщение от Andrei (Сообщение 169738)
Вот подонок! Нет как все "правильные" вкладывать в долговые бумаги США...Или в банки Англии вкладывать...
А он об энергетической безопасности страны думает, редиска просто!!!
………….строят города( вкладывают в недвижимость) и т.д….. юмор дело хорошее-думаеш потом они будут менять квартиры на газ, чтобы согреть замерзающего белоруса?????????????
Курс BLR/RUR 1RUB=115BLR(нацбанк) 1RUB=145BLR обменник( в банках RUB нет купить нельзя, только здать) купить можно по 190 у валютчиков……..СЕГОДНЯ!!!!!!

приведи пожалуйста кто по твоему из текущих мировых правителей может являться образцом для подражания?!
И ещё. Тут принято, мистер, какашками бросаться аргументированно.
У тебя есть доказательства (хотя бы косвенные)?!

Andrei 20.05.2011 03:00

Ответ: И до Белоруссии добрались
 
У тебя есть доказательства (хотя бы косвенные)?!Все в конечном итоге сводится к вопросу-‘’вериш ли ты в зубную фею????????’’…………..если ее нет, то чем докажеш????............................Я знаю людей , Я имею глаза и уши, Я думаю…………… Я 25лет живу в Белорусии……………. А ты????? мистер.........

аматикаи 20.05.2011 06:55

Ответ: И до Белоруссии добрались
 
Нацбанк Белоруссии повысил ставку рефинансирования до 14%, http://www.nbrb.by/


Часовой пояс GMT +4, время: 00:42.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot