Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Как избавиться от животных хотелок? (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=22853)

тихонова 03.09.2013 15:43

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Нанотехник, Вы умный, придумайте что-нибудь взамен, и нам расскажите. Я то тупая, по старинке родила, но после этого задумалась, а нельзя ли как-нибудь без таких ужасов. По поводу умирания думаю уже заранее. За 50 лет может додумаюсь. Пока есть мысли, как это делать кравивее и оптимистичнее.

C3P0 03.09.2013 16:28

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Цитата:

Сообщение от тихонова (Сообщение 219067)
Создавать пищу из элементов таблицы Менделеева.
Жить не на природе, отделить себя от законов природы.

Органическую пищу из "таблицы Менделеева" делает природа.
Не просто масса атомов, но сложная конструкция например белка, протеина:
http://upload.wikimedia.org/wikipedi...views-1tim.png
Наши 3D-принтеры на таком микро-уровне ещё так не умеют.
А если и сумеют, кто дома сможет проконтролировать их качество, если в консервных банках находят гвозди?!
Дикие микробы, разве нет? Минералы - это продукт жизнедеятельности микробов.
А минералами питаются растения - не только водой и светом.

Цитата:

Сообщение от тихонова (Сообщение 219067)
Неоантропы пока ещё новая ступень эволюции. Их мало, и они ещё не вписываются в этот животный мир. И свой эгрегор не создают, не додумались ещё до этого.

В смысле что завязаны в другие эгрегоры, вместе с нами, "обычными"?
Но лучше без эгрегора, что даст возможность контакта напрямую с мирозданием (или "творцом" если он есть).
Всё теоретически.

Цитата:

Сообщение от тихонова (Сообщение 219067)
Их нужно отыскивать, помогать им найти друг друга. А их всегда отыскивали , чтобы уничтожить.

Да, такова концепция фильмов "Люди Икс".

C3P0 03.09.2013 18:40

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Vostok Есть ещё какие-то замечания, претензии? Ну скорее всего что напрасно. Потому что смотри
http://s020.radikal.ru/i708/1309/f1/de330a8dd858t.jpg
Это система в которой ты всегда побеждаешь! :p
P.S.Картинка кликабельна!

Vostok 03.09.2013 19:10

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
C3P0 - ну Вы меня и рассмешили насчет автопилота:)))

Вы - хоть знаете, как он в самолете устроен?
Кстати, с точностью до нанознака :)) Устроен :))
Можете посмотреть его принципиальную схему...
Попробуйте в аналоговых цепях этого самого автопилота изменить номинал какого-то резистора или конденсатора :)))
Про логику работы лучше скромно опустить - Буран от бокового ветра сделал лишний круг перед посадкой...

Я уже про систему GPS вообще молчу - атомные часы на спутниках, чтобы иметь точность позиционирования Вашего автомобиля на дороге с точностью хотя бы до 10 м... Вот как раз нанознаки Ваше положение и показывают на этих коробочках с картинками в автомобиле...

Что значит... как легко человеку запудрить голову в области не его специальности...

Кстати - вот эта картинка с самолетом... Вы хоть понимаете, что такая конструкция просто не взлетит?...

C3P0 03.09.2013 19:20

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Цитата:

Сообщение от Vostok (Сообщение 219082)
C3P0 - ну Вы меня и рассмешили насчет автопилота:)))

Вы - хоть знаете, как он в самолете устроен?

Нет ничего странного что инженер как ты не знает таких простых вещей.
Автопилот запрограммирован например в игре симулятор полётов от микрософт.
Можно извлечь алгоритм из этой программы если не понимаешь.
И хватит называть меня на "вы" ставя знаки препинания не к месту - от водки в глазах двоится что ли?

Vostok 03.09.2013 19:41

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Ну и попробуйте извлечь алгоритм из симулятора :)))
Из ассемблерных/машинных кодов :)))
Симулятора :)))
А из настоящего самолета - как извлечь? Стырить контроллер из кабины?

А я посмотрю, как это у Вас получится...

Кстати извлечь и с****...ть чужой интеллектуальный труд ещё можно.
Кстати, этим занимаются все двоечники в школе...
Списыванием...

Проблема в другом. Когда нужно будет сделать свой автопилот.
С иным алгоритмом и концепцией управления.
Не такой, как у микрософт...

Вот тогда и начнется... Понимание нанознаков после запятой...

C3P0 03.09.2013 19:47

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Цитата:

Сообщение от Vostok (Сообщение 219084)
Понимание нанознаков после запятой...

Когда это они нужны? Пи = 3.14. Облети вокруг земли, а там увидишь свой аэродром слева или справа, грубо говоря.

ДисАссемблер я предлагаю как крайнюю меру. Есть своя программа автопилота? Нету. Тогда смотри он работает вместо того чтобы теоретизировать.

P.S.
Цитата:

Сообщение от Vostok (Сообщение 219084)
Не такой, как у микрософт...

И что если иных физических законов нету и майкрософт "посчастливилось" использовать ну единственно реальный? Спорить и доказывать свою неправоту?

Vostok 03.09.2013 20:23

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Да... Тут даже не спорить, а плакать надо...

Свой аэродром справа или слева расскажите летчику, который грохнул всё польское правительство... Как он там смотрел аэродром справа и слева...
И про 3.14 тогда полезно вспомнить...

Если смотреть за чужими, как оно работает, Вы всегда будете вторым и ничего нового никогда не сделаете...

Физические законы одни, это верно, но путей достижения целей множество, поэтому инженерные задачи не имеют единственно верного решения - есть стили, подходы, каждые со своими достоинствами и недостатками...

Очень жаль, что молодежь никогда творчеством не занималась, потому, что такие вещи - это азбука человека созидающего...

Вы с таким подходом ничего нового не создадите, и тот самолет на картинке - никогда не взлетит, потому, что у него нет аэродинамических свойств...
Печально осознавать, что такие, как C3P0, так мыслят...

Вообще, с таким образом мышления типа шапкозакидательвства нам конец...
Да, деградация и промывание мозгов прошло успешно...

тихонова 03.09.2013 21:02

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Vostok, форум ценен тем, что люди пишут то, что считают нужным. И разница во взглядах тоже ценна. Жёские системы нежизненноспособны. Вот Вы предлагали посмотреть на Проханова, задумайтесь над тем, почему у него такой несоразмерный живот. Сам он худой. Посмотрите , есть знаменитые политики с такими животами. Попытайтесь узнать, что это такое.Хотя бы задумайтесь.

Vostok 03.09.2013 21:31

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Так Проханов не идеал. Это - поэт, шаман, который работает на уровне чувств, возбуждая публику, и увлекая её за собой.
Но. У него есть серьезное НО.

Он понимает, что нужны чертежи того нового, которые он называет "технологии".
И он честно говорит, что у него их нет.


Всё, вопросов к Проханову нет.
Ну, живот, живот. Да, Вы правы. Я сам избавился от маленького пузика (у Проханова там вообще, что-то страшное) только переходом на раздельное питание. Сила воли, управление собой, своими эмоциями, перевод энергии в иное русло - и есть результат.

Ну... Видимо, Проханов с этим не смог справится...
Кто как... Смогет/не смогет...

И Хазин тоже честно говорит, что чертежей новой экономики у него нет.
Да, он всё анализирует, указывает на тупик, но создать новое он не может.
И честно в этом признается, что это намного сложнее и т.д и т.п.

Если я обидел чем СЗРО, то приношу извинения, но всё как раз наоборот - на кого надеяться, как не на новое поколение...
Но не сказать я же тоже не могу...
Мне страшно просто. Вот и всё.

Что нужно знать, чтобы получить чертежи общества будущего?

Обширнейшие знания о человеке. Обширнейшие.

Как воспитать человека нравственным? Как включить мотивации развития?
Это должны быть книги на эту тему.
Из общества негодяев и безсовестных потребителей не построить справедливое общество людей, способных на самоограничение.
Этих обширных знаний нет.

Да, есть у КОБ наметки, что "до 14 лет" там что-то.
А конкретно?
А конкретно нет.

Ну и всё.
Так что рано радоваться и невзлетающие самолетики рисовать...
Нужно изучать опыт Щетинина, Макаренко и процентный выход людей из их школ.
Может, есть другие примеры?
Этим же нужно заниматься. Серьезно заниматься.
У КОБ должен быть отдел, который бы собрал этот опыт и должен быть вывод о результативности той или иной школы.
Вот - путь реальной и нужной работы.

И я буду этим заниматься. Что найду, выложу.
А как иначе?
А кто?

СЗРО - подключайтесь. Здесь нано не нужны.
Вроде, на первый взгляд...
Хотя, возможно, они и понадобятся для компьютерной томографии лобных долей мозга.

Это - реальная, настоящая работа, Великая Цель, на которую и жизнь положить не жалко.
И не обижайтесь на меня.

Реальность - она нелицеприятна... И если Вы неправы в своих ожиданиях, она бьет по щекам так (ну, поправляет Вас), что...
Вы всегда будете чувствовать себя учеником перед ней...
А ведь она и есть... Бог...

Знаете... От моих творческих ошибок мои щеки уже каменные...
Так что моя критика прошла проверку этой самой...
Самой главной...
Ну, Вы понимаете...

Реальностью...

тихонова 03.09.2013 22:01

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Да, про такие животы Вы ещё не знаете. Это не от еды и не от пива. Обратите внимание на политиков с такими животами. Это новая для Вас тема. Очень интересная.

Vostok 04.09.2013 01:15

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Да, согласен. А намек дадите о причинах таких животов?
Если не от еды, так от чего?

То, что известно мне и проверено практикой через собственные исследования - живот - при анатомическом вскрытии - это кишки, просто набитые г... Как старые трубы, в которых есть маленькая дырочка в отложениях на стенках...
Если вскрыть такое, то вонь будет невероятная. Стенки кишечника полупрозрачные и запах пропускают будь здоров.
Это реальный опыт в анатомичке и при промывке кишечника перед операцией.
Т.е. - это не жир. Это г... на стенках кишечника.

Причины - плохое переваривание пищи. Более глубокие причины этого многообразны - биохимия сложна.
Суть - пища не достаточно сожжена желудочным соком и всасывание в кровь через кишечник не проходит.
Быстрое глотание, недостаточное слюноотделение, низкий уровень кислотности желудочного сока, запивание обильным количеством жидкости после еды (чай, вода) приводит к резкому (в 5-10 раз)понижению концентрации желудочного сока, низкая производительность поджелудочной железы или забитые протоки, еда на ночь и др. - вот Вам и живот.

Наша культура этих обширных знаний не содержит, поэтому пузиков и пуз много.
Я уже не говорю про то, что это приводит к резкой интоксикации (отравления) организма(головные боли) и как следствие, к понижению творческих способностей.

Синтез (создание нового) требует огромных вычислительных ресурсов мозга(в десятки и сотни раз больше задач анализа и критики) - пузо - одна из причин нивелировки этих возможностей...

Может - у Вас есть другие интересные гипотезы?

НАНОТЕХНИК 04.09.2013 09:51

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Цитата:

Сообщение от тихонова (Сообщение 219077)
Нанотехник, Вы умный, придумайте что-нибудь взамен, и нам расскажите. Я то тупая, по старинке родила, но после этого задумалась, а нельзя ли как-нибудь без таких ужасов. По поводу умирания думаю уже заранее. За 50 лет может додумаюсь. Пока есть мысли, как это делать кравивее и оптимистичнее.

А что тут думать, материализовыться нужно, например как Иисус Христос, он не родился "животным" способом, он материализовался.
На счёт смерти пару цитат:


" Главное в жизни - умереть правильно. Красиво умереть. Всем хочется красиво жить. Но каждому все остальные мешают жить, как хочется. А умереть красиво никто не мешает. И этим надо пользоваться. Но мало кто пользуется."

"А потом он с величайшей досадой подумал, что Скляр, сволочь такая, ухитрился, с точки зрения понимающего человека, соскочить предельно красиво. Это было неправильно, но ничего тут не поделаешь. Великолепная поганцу выпала смерть – не в пенсионной дряхлости на койке санатория, не в плену под ножом привыкшего ко всему на свете бородача, не на тюремных нарах. «Ах ты, боже мой, какая смерть, себе бы такую, – думал капитан Курловский, – бежишь с оружием в руке, исполненный бешеных надежд, что все обойдется, уцелеешь, выживешь, вырвешься, еще поживешь, одержишь верх и выиграешь, азарт и надежда кипят в крови, вытеснив все остальные эмоции и чувства, тут ударяет что-то, вовсе даже не больно, – и все гаснет , или как там оно происходит…Он даже головой покрутил от досады: не по чину смерть, ах, как красиво ушел»

C3P0 04.09.2013 09:54

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Цитата:

Сообщение от Vostok (Сообщение 219087)
самолет на картинке - никогда не взлетит, потому, что у него нет аэродинамических свойств...

Он обладает вертикальным взлётом - инженер, а не видишь? Инженер клепать разглагольствующие посты.

тихонова 04.09.2013 11:45

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Vostok не клепает посты, а пытается докопаться до сути происходящего. Все мы что-то узнаём, как-то развиваемся, потому что не хлебом единым живём, а и духовной пищей. В кишках не только г... Там ещё и огромное количество всякой флоры и фауны. Полезной и вредной. Паразиты это следующее звено пищевой цепочки после хищников. Значит, умнее. У них мощный коллективный разум. И своими токсинами они управляют действиями животного. Всем надо изучать школьный учебник биологии. Там все разгадки загадок социологии. Организм человека это отдельное огромное государство. Триллион живых существ. Управляется координатором всех входящих разумов-мозгом. Древнее выражение - хорошее здоровье признак хорошего разума. Если человек развалил своё государство-организм , он не имеет права рассуждать о делах более сложной системы. Он везде будет только разваливать, доводить до безобразного состояния.

Игнатьев 04.09.2013 14:46

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Цитата:

Сообщение от тихонова (Сообщение 219067)
Не размножаться животными методами.

Ну это вы загнули. Уж как дано так и трудимся. Даже "человек" должен разбираться в "животных".

Давайте не забегать далеко вперед. Так как никто толком не знает как оно будет дальше.

Vostok 04.09.2013 19:51

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
СЗРО - ну мне же уже неудобно загонять Вас в угол...

Слушайте, кроме поднятия на вертикальном взлете на 100м, нужно ещё и выполнять фигуры высшего пилотажа, иметь высочайшую скорость и маневренность, чтобы уходить от крылатых ракет и других истребителей.
Вы хоть понимаете, что такое сверхзвуковая скорость?

Да, как вертолет или воздушный шар, такая страшная тачка повисеть в воздухе сможет...
Но в таком висящем состоянии её можно сбить из старой трехлинейки, обычным солдатом, попав пулей в слабое место...

А про воздушный бой, реальный, и говорить нечего...
Штопор и топором вниз...

C3P0 04.09.2013 21:33

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Теории послушали, а вот что это за "самолёт-вертолёт-дирижабль" на самом деле. http://youtu.be/TVwhrJirgp0

Касательно того как всё конкретно будет устроено - как кто-то недавно сказал,
это всё равно что спрашивать как мы будем летать в космос без ракеты.

Как мы будем летать в космос без ракеты? Дайте чертежи, я тоже хочу знать. Чертежи полёта в космос без ракеты.

Как я понимаю, КОБ о том чтобы перехватить управление, давая ключики что, как и зачем.
И уже от конкретного управленца или группы зависят детали - не теоретиков, а практиков.
Ставится задача КОБ распространять - изменить курс без революций.

ГРЫЗУН 05.09.2013 20:25

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Цитата:

Сообщение от C3P0 (Сообщение 219104)
Теории послушали, а вот что это за "самолёт-вертолёт-дирижабль" на самом деле. http://youtu.be/TVwhrJirgp0

Что это ещё за штука:sm226: Нашли что обсуждать блин:sm247:

И в чём суть темы? Вам не кажется, что вы уклонились от неё?:sm88:

Vostok 06.09.2013 01:19

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Да...
Ролик - сделан в 3Д мах - детали "ракеты" появляются из ниоткуда, развод пипла, который не знает этого, мне понравился :))
Виртуальная камера крутится достаточно реалистично, только тени на модели выдают подделку :))

Перл типа :
"Касательно того как всё конкретно будет устроено - как кто-то недавно сказал,
это всё равно что спрашивать как мы будем летать в космос без ракеты."


Это полный отпад - вспомнил приключения Шурика и встречу в дурдоме.
Суть - больной спрашивает - а какой у меня диагноз? (Как это всё устроено?)
А врач отвечает - "А как больница будет жить без больных?"

Короче, телескопы не присылайте, курятник переполнен:)))

У меня был такой тролль, который таким занимался. Неплохой метод заморочить лоха :)))
______________________________________________________________________ _____
Теперь о серьезном.
КОБ сделала 2 серьезнейшие вещи:

1. Вывела народ из-под идеологического влияния и показала набор методов этого управления. Какая-то часть людей благодаря этому вышла из-под контроля.
2. Указала путь в другую реальность, лишенную текущей проблематики.

Чтобы передать это образно, то картина такая. Вы находитесь в закрытом и глухом переулке. Справа в углу на Вас наезжает такой паук с железными клешнями. который Вас медленно чикает на части. Это - образ сокращения численности населения планеты. У этого паука есть очень привлекательные лампочки, играет чарующая музыка, приятные запахи и обещания вечной жизни после Вашего убийства. Этот паук нужен, ибо этот переулок переполнился его жителями (население Земли переполнено).

Основная часть людей любит этого паука и идет на убой, особо не задумываясь. Это паук выполняет важную миссию регулирования зверья в этой переполненной клетке, пардон, переулка.

КОБ это всё показала. Естественно, для большинства пипла такое откровение сносит крышу и появляется желание снова забраться в люльку матрицы, и сказать, что все - КОБовцы просто сумасшедшие.

И вот - КОБ дает надежду - в глухой стене этого переулка высоко наверху есть окошко.
Там - спасение.
Но как добраться до этого окошка, у КОБ подробной информации нет.
Нужны экстраординарные меры - крылья, прыжки в 10 раз выше собственного роста, строительство лестницы до небес и проч.

Рецепта нет.
Но.

Лично я считаю, что то, что в КОБ сделано - это очень много. Очень.
И те люди, которые это дали народу, несомненно войдут в летопись.
Они не зря прожили жизнь. Низкий поклон им за это.
В матрице фильма "Белое солнце пустыни" КОБ предстает в виде собранного ночью пулемета из подручных средств, который помог выжить Сухову. Отстреляться.
Да, так и есть.

http://tainy.info/images/2012/06/1-%...B0-579x432.jpg

Но.
Меня беспокоит то, что большинство КОБовцев считают, что Победа достигнута! В КОБ есть всё. Расслабьтесь, общество благодеяния уже ждет нас.
Это ошибка.

Помните об этом окошке, об этих узких вратах.
Окошко высоко, КОБ только показало его. И пока никто толком не знает, как в него попасть...

Иисус Христос тоже давал указания куда... Но он не давал технологии, КАК это сделать. У КОБ похожая ситуация.
Поэтому расслабляться не стоит.

Работы на продолжение даже больше, чем написать ещё одну КОБ.
Вот и точка приложения для настоящего и будущих поколений...

http://img.pixs.ru/storage/7/5/0/okn...18_8964750.jpg

Игнатьев 06.09.2013 10:59

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Цитата:

Сообщение от Vostok (Сообщение 219114)
Меня беспокоит то, что большинство КОБовцев считают, что Победа достигнута! В КОБ есть всё. Расслабьтесь, общество благодеяния уже ждет нас.
Это ошибка.

Смотря, что понимать под победой. По каким-то небольшим задачам - уже есть победа. Вот ей и радуются. Другие, более глобальные, задачи - еще предстоит решить.

Тут другая опасность есть - попытки увести движение в сторону. К примеру - ведические знания. Они очень заманчивые. Но стоит к ним относится очень осторожно.

Vostok 06.09.2013 11:44

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
А какие ведические знания?

Знания - это ключи. Взял - дверь открыл.

И какие ключи для открывания дверей есть в Ведах?
Там сказано, как телепортироваться?
Как читать мысли?
Как жить, питаясь Солнцем?

Анастасиевцам впарили метод, что их дети, рожденные в поместье, потом американски крылатые ракеты будут мыслью сбивать...
И?
Ключ работает?

Вот и всё. Чего бояться?
Мешок фактологии, который нельзя ни доказать, ни проверить.
Ложные цели, картонные ключи...
Я тоже в свое время кинулся туда.
Там - древние боги, свои ведь все-таки...

А не помогли они... Нет у них ключей-методов, чтобы нам помочь сейчас...

Так что сами, ребята, сами...

http://img1.liveinternet.ru/images/a...6ffd159cb5.jpg


2030 год. Подпольное собрание русских патриотов.

"Вот поколение 40-х годов 20 века были героями. Родину отстояли, жизни за неё положили, страну и народ спасли. Настоящие Люди с большой буквы.
А вот поколение 1980-2000 пропило, предало и продало страну.
Купилось на жвачки, голых теток и бабки.
Не сделало решительно ничего своего.
Они не то, что жизни, они даже время свое не потратили на защиту России. Они всё в контактах и одноклассниках сидели и писали записки идиотов:

- чмоки
- цЁм
- покедова
- пипец
- опа
- вау

Котеночки, цветочки, тортики, сердечки.
Это даже не поколение - это просто ****о, которое уничтожило страну..."

C3P0 06.09.2013 11:47

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Цитата:

Сообщение от Vostok (Сообщение 219114)
Ролик - сделан в 3Д мах
развод пипла

Да чтобы мы без Вас делали.

Цитата:

Сообщение от Vostok (Сообщение 219114)
такой паук с железными клешнями
для большинства пипла такое откровение сносит крышу
И вот - КОБ дает надежду
Неплохой метод заморочить лоха
Низкий поклон им за это.

Следуя твоей логике получается именно так. Пока не различаешь идеологию от методики.

Vostok 06.09.2013 13:09

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Ха-ха-ха :)))

Закошмарить лоха - это, СЗРО, в другое место :)))
Я - не Ваш клиент :))

Все методы троллинга(а их около 20) мне известны благодаря Вашим коллегам, так что...
Расслабьтесь :)

Я же не только инженер, а ещё и программист - и все слова для меня - это команды с условными переходами.
Поток слов я вижу, как алгоритм с ветвлениями, поэтому устроить мне когнитивный диссонанс не получится :)
Запутанные клубки безграмотных алгоритмов общения и бесконечные циклы препираний видны сразу :)

C3P0 06.09.2013 13:15

Ответ: Как избавиться от животных хотелок?
 
Чтобы такой глупый человек как ты был программистом - да никогда.
Тролль и только тролль может требовать от КОБ задокументированной
программы "что писать, да какого числа, да какого цвета печать ставить,
да по какому адресу отправлять..."


Часовой пояс GMT +4, время: 01:36.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot