Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Политика (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Индейцы американского племени лакота объявили о своем отделении от Соединенных Штатов Америки (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=818)

BBA 21.12.2007 13:20

Индейцы американского племени лакота объявили о своем отделении от Соединенных Штатов Америки
 
Индейцы покидают США
Цитата:

Представители племени лакота, подарившие миру легендарных вождей Сидящий Бык (Sitting Bull) и Сумасшедшая Лошадь (Crazy Horse), больше не считают себя гражданами США. По данным агентства AFP, племя объявило о приостановлении договора с США в одностороннем порядке. По мнению политологов, выступления индейцев – это только часть айсберга, который принесла с собой агрессивная внешняя политика Соединенных Штатов.

«Мы больше не граждане Соединенных Штатов Америки, и все те, кто живут в зоне пяти штатов, которые охватывает наша страна, могут присоединиться к нам», – заявил давний борец за права индейцев Рассел Минс делегации боливийского посольства, собравшейся 20 декабря в одной из церквей Вашингтона на пресс-конференцию.
Интересно, это начало конца?
Ещё интереснее какова будет официальная реакция Госдепа... :)
А то Косово они отделяют, а как со своими проблемами?

perfect_seven 21.12.2007 18:41

Думаю индейцы поздно..
 
Думаю индейцы поздно собрались вылазить из своего зоопарка. А конец уже давно начался.

зодчий 21.12.2007 18:48

Думаю индейцы поздно..
 
<hr>[pre]Думаю индейцы поздно собрались вылазить из своего зоопарка[/pre]


ТРУБКИ "мира" надо было реже покуривать этим индейцам.

может и не дотянули бы до своего КОНЦА :sm246:

Доброволец 21.12.2007 22:38

Меня эта новость уд..
 
Меня эта новость удивила. Как в США допустили такие высказывания, я не понимаю.. Если так пойдёт то от США камня на камне не останется..

Максим 22.12.2007 04:30

"...скоро всех в..
 
"...скоро всех вашей Америке кердык..." (из фильма "Брат")
Похоже действительно он наступает...

зодчий 22.12.2007 14:47

:sm172: ..
 
:sm172:

viz65 22.12.2007 19:45

Да уж, пока они вопр..
 
Да уж, пока они вопросом "независимости косовких албанцев" занимались, тут такое... подкралось незаметно.
Но у них там юрист на юристе сидит и юристом заправлет, так что наверное найдут какую-нибудь "отмазку"

BBA 23.12.2007 09:40

viz65 пишет: Да уж,..
 
viz65 пишет:
Цитата:

Да уж, пока они вопросом "независимости косовких албанцев" занимались, тут такое... подкралось незаметно.
100% без Российских спецслужб не обошлось... :)
А что, америкосы же устраивают революции по всему миру, почему бы всему миру не устроить революцию в самих США, как гриться их же оружием...

poro 24.12.2007 11:38

Как гласит поговорка..
 
Как гласит поговорка "Сначала на себя посмотри, а потом на соседа"... :sm243:

24.12.2007 18:39

Ну так просто им, ко..
 
Ну так просто им, конечно не дадут отделиться, это уж точно!
Но все больше убеждаюсь, что проблемы государств бесследно не исчезают, даже по прошествии нескольких веков.
В этом ракурсе интересно развитие событий с частью населения, имеющего африканские корни...

Kvark 25.12.2007 05:20

BBA пишет: А что, ам..
 
BBA пишет:
Цитата:

А что, америкосы же устраивают революции по всему миру, почему бы всему миру не устроить революцию в самих США, как гриться их же оружием...
Похоже, мировой мафии США нужны не больше, чем СССР.
Как нам к этому относиться? :sm238:

BBA 27.12.2007 10:45

Kvark пишет: Похоже..
 
Kvark пишет:
Цитата:

Похоже, мировой мафии США нужны не больше, чем СССР.
Как нам к этому относиться?
Я думаю, что Мировая мафия просто теряет контроль над ситуацией. Они думали, что разваляит СССР и всё будет в их руках... ан-нет... не получилось, с развалом СССР развалилась мировая система сдержек и противовесов, что привело к краху всей системы.
Вот пример, Солнце притягивает планеты, а центробежная сила стремится унести планеты от солнца, равновесие сли приводит к тому, что существует солнечная планетарная система, убери одну из сил и систему ждет крах. Либо планеты на олнце упадут, либо улетят в открытый космос.
Так и тут было, было два противоборствующих лагеря - была стабильность, напрженная но стабильность, стоило одному лагерю исчезнуть - система пошла в разнос...

надо действовать 29.12.2007 15:10

на фоне 4-го приорит..
 
на фоне 4-го приоритета у США, отделение индейцев от США это цветочки! жалко только вот мне нормальных американцев, которые просто в той стране родились и просто хотят мирно жить и не кому не вредить! ведь люди из СССР привыкли в жёстким условиям жизни, тоесть много волков в СССР появилось( в хорошем смысле этого слова), а США что? А в США изначально было все хорошо всегда, тоесть кормили овец комбикормом, и не пускали на собственное пропитание, но время приходит! у нас при перестройке тоже много трегедий было, много людей оказались за чертой бедности, тоесть потери были, но исторически сложилось, что потери эти катострофического ущербы в целом не наносили, и более того живем развиваемся, стремимся к лучшему, даже пенсионеры после реформ дебилов в 90-х, жувут и выживают,бизнес себе придумали даже, бутылочки собирают! это конечно хреново, но так бы они погибли бы, те которые хотят жить! а в США, что будет с пинсионерами которые сейчас в таких условиях живут что всё еа блюдичке, а вот как кризис в двери пустучится, то уже на блюдичке ничего у них не будет, а бутылки или ещё что-то делать они вряд ли будут! мне кажется, что скоро США по количеству суицидов обгонит японию на порядок!

Максим 30.12.2007 19:59

Kvark пишет: Похоже..
 
Kvark пишет:
Цитата:

Похоже, мировой мафии США нужны не больше, чем СССР.
Как нам к этому относиться?
Мировой закулисой еще до 11 сентября 2001 было принято решение по расчлененению США,а 11 сентября было сделано для втягивания США в военную кампанию на Востоке (аналогично-создание и подготовка талибов,против короля Афганистана).Что мы видим в дальнейшем:1)с начала войны в Ираке у США огромный дефицит бюджета,связанный с космическими затратами на войну . 2)Стабильное падение доллара 3) Выставление США "мировым жандармом" (аналогично с СССР после ввода войск в Афган...СССР "раскрутили" как "Империю Зла") 4) У США всё больше и больше врагов и мн.др. Как мы видим всё идёт по одному и тому же сценарию,как с СССР. Им остался сделать последним шаг и гос-во США рухнет...поэтому сейчас мы видим,что выходят на экран такие фильмы про 11 сентября,как "Разменная монета",в котором показывается,что ЦРУ взорвали башни,чтобы найти повод для войны на Востоке.Сейчас-больше,уже начинается раскол внутри страны,индейцы-это далеко не первый звонок,еще небезизвестный Мухаммед Али выступает за суверенитет нескольких штатов на юге США,с целью создания на этой территории Афроамериканской Исламской республики,пускаются в ход такие "хитрые" лозунги и призывы наподобие:"Афроамериканцы,вы построили США,вы достойны своего гос-ва,вы достойны независимости" и т.п.
А причина почему глобализаторы решили уничтожить США,лежит в том,что США потребляет 50% энергоресурсов планеты и тенденции только к увеличению...а так как всем известно,что они стараются навязать как свою культуру и образ жизни всем странам,то это совершенно неприемлемо,на данном этапе истории,мировой закулисе.
Так что глобализаторы,как раз-таки,всё контролируют по отношению США и чтобы добиться своей цели им осталось совсем чуть-чуть.

надо действовать 30.12.2007 22:20

Максим :sm250: ..
 
Максим :sm250:

Bergey 11.01.2008 09:33

вот тоже интересные ..
 
вот тоже интересные изыскания на эту тему
http://talks.mark-itt.ru/forummessage/3/251931.html

Prokrust 31.01.2008 23:41

Но ведь были же стол..
 
Но ведь были же столкновения нигеров в своем зоопарке с властями и не шуточная резня была с автоматическим оружием и массовыми поджогами, чуть ли не гражданская война. А вон нет, не развалилась америка тогда - а жаль( Так почему щас развалиться вдруг удержатся - не дай то...

jimi 21.05.2008 13:03

революция в США и новая волюта Амеро
 
Почитайте ошеломительную информацию по кризис в США!!!
втот ссылка http://www.senav.net/2008/04/26/ssha_konec.html


Часовой пояс GMT +4, время: 14:30.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot