Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Концептуальным взглядом (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Акция болельшиков и с чем ее едят (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=15437)

Лёва 19.12.2010 18:38

Ответ: Акция болельшиков и с чем ее едят
 
Цитата:

Сообщение от DmitryDV (Сообщение 152036)
Я смотрю все активно на кавказцев накинулись, по телеку на каждом канале рассказывают страшилки про них. Кущевскую быстро забыли. Там тоже кавказцы орудовали? Про депутатский, олигарший, чиновничий беспредел никогда не слышали? Кавказцы - детские забавы по сравнению с ними. "Попытка изнасилования" со стороны кавказцев, а в Кущевской, так, вскользь упомянули, что насиловали кого хотели, и из-за этого бабушки боялись девушек на квартиру пускать. Глаза разуйте!

Миллиарды нефтяные тоже кавказцы за границу выкачивают? А Дерипаска, кавказец?

Народ, уверен - провокация это, как минимум. А по большому счету, правительство к ответу нужно призвать, а они отвлекают народ страшилками про кавказцев.

Я не защищаю кавказцев, просто посмотрите, КТО прячется за ними и не хочет, чтобы его увидели.

+

Паша Бор 19.12.2010 18:52

Ответ: Манежка - прокол Путина или тактический маневр?
 
Цитата:

Сообщение от AlexKRD (Сообщение 152070)
Речь о событиях на Манежной площади в Москве. Побудило создать новый пост вот эта записка ВП:

записка кого? что за "вп"?

http://kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/oce...-ordo-seqlorum

Автор: Информационно-аналитическая служба ВПП КПЕ (ИАС КПЕ)

Багряный 19.12.2010 18:54

Ответ: Акция болельшиков и с чем ее едят
 
Цитата:

Сообщение от DmitryDV (Сообщение 152036)
Я смотрю все активно на кавказцев накинулись, по телеку на каждом канале рассказывают страшилки про них. Кущевскую быстро забыли. Там тоже кавказцы орудовали? Про депутатский, олигарший, чиновничий беспредел никогда не слышали? Кавказцы - детские забавы по сравнению с ними. "Попытка изнасилования" со стороны кавказцев, а в Кущевской, так, вскользь упомянули, что насиловали кого хотели, и из-за этого бабушки боялись девушек на квартиру пускать. Глаза разуйте!

Миллиарды нефтяные тоже кавказцы за границу выкачивают? А Дерипаска, кавказец?

Народ, уверен - провокация это, как минимум. А по большому счету, правительство к ответу нужно призвать, а они отвлекают народ страшилками про кавказцев.

Я не защищаю кавказцев, просто посмотрите, КТО прячется за ними и не хочет, чтобы его увидели.

:sm88: Я всё помню, но это <удалено>, возможно меньший чем приступная власть, но все равно.


-------------------------------
Предупреждение: наш форум не предназначен для разжигания межнациональной вражды.
Для этого у ГП (глобального паразита) много других площадок.
Админ

Белореченск 19.12.2010 18:58

Ответ: Манежка - прокол Путина или тактический маневр?
 
Ты бы ещё написал Иркутск передал чечне.
Ставраполье имел ввиду?!

Лёва 19.12.2010 19:16

Ответ: Акция болельшиков и с чем ее едят
 
Цитата:

Сообщение от Багряный (Сообщение 152086)
:sm88: Я всё помню, но это зверьё ****, возможно меньший чем приступная власть, но все равно

Ты думаешь у кавказцев все такие ? В таком случае и у нас тоже есть зверье.

enforcer 19.12.2010 19:20

Ответ: Манежка - прокол Путина или тактический маневр?
 
Цитата:

Сообщение от AlexKRD (Сообщение 152070)
Почему-то все забыли о том, что Медведев передал Волгоград Чечне. Это такое незаметное событие?????

если можно отсюда подробнее, ато мы тут живем и не в курсе, какие то слухи только.

Админ 19.12.2010 19:31

Ответ: Акция болельшиков и с чем ее едят
 
Информация к размышлению:
"Правда о правокатарах на манежке и не только" http://nstula.ru/stat_17_12_10.html

Лёва 19.12.2010 19:49

Ответ: Акция болельшиков и с чем ее едят
 
Цитата:

Сообщение от Админ (Сообщение 152097)
Информация к размышлению:
"Правда о правокатарах на манежке и не только" http://nstula.ru/stat_17_12_10.html

Тут тонкость в том, что у человека который привел этих трех людей, герб СССР на шапке. Тем самым он дает понять, что СССР было нацистским, это не просто провокаторы, а люди которые, меняю мировоззрение молодежи в отношении СССР !!!

Багряный 19.12.2010 20:20

Ответ: Акция болельшиков и с чем ее едят
 
Цитата:

Сообщение от Лёва (Сообщение 152090)
Ты думаешь у кавказцев все такие ? В таком случае и у нас тоже есть зверье.

Я чёта нивижу у нас на форуме Дагестанцев, Ингушей и Чеченцов, которые отстаивали бы честь своего РОДа по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. Я их вообще тут не вижу...

Лёва 19.12.2010 22:41

Ответ: Акция болельшиков и с чем ее едят
 
Цитата:

Сообщение от Багряный (Сообщение 152111)
Я чёта нивижу у нас на форуме Дагестанцев, Ингушей и Чеченцов, которые отстаивали бы честь своего РОДа по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. Я их вообще тут не вижу...

Поэтому ты так судишь ?

CTPAHHИК 19.12.2010 23:09

Ответ: Акция болельшиков и с чем ее едят
 
Доброго времяни суток.
Много читал,много думал.
Следил в интернете за новостями.http://berillii.livejournal.com/1638217.html и http://skyfootman.livejournal.com/9445.html
Акция была организованна правительством я уже почти не сомневаюсь в этом.
Тут много говорилось о том,что нужно быть друзьями и не дать на поссорить-оно конечно верно,если бы не .....
1.После рождения кавказскому ребенку внушается,что он воин,герой и т.п
сколько % людей после такого воспитания пойдут на черновую работу?
2.Правительство охотно переселяет этих людей к нам в ЦФО,дают им квоты на поступления,почему они не хотят учиться,познавать,становиться умнее?
3.Почему они танцуют лезгинку на площадях,почему им можно носить майку с надписью "дагестан","азербайджан" и т.д а мне нельзя одеть майку "Я-РУССКИЙ"?-не верите,а Вы оденьте и походите по городу,а если походить по Москве,результат будет так сказать на лицо.

Допустим,мы построим им школы,ВУЗы,ПТУ и т.п-вырастет ли уважение у них к Русскому человеку?

Ugine33 19.12.2010 23:18

Ответ: Акция болельшиков и с чем ее едят
 
Цитата:

Сообщение от CTPAHHИК (Сообщение 152138)
почему им можно носить майку с надписью "дагестан","азербайджан" и т.д а мне нельзя одеть майку "Я-РУССКИЙ"?-не верите,а Вы оденьте и походите по городу,а если походить по Москве,результат будет так сказать на лицо.

Видел чурку на Владимирском рынке в розовой майке, на которой было написано чёрными буквами "Наше всё!", "Наша нефть!" :sm190:

Багряный 19.12.2010 23:22

Ответ: Акция болельшиков и с чем ее едят
 
Ссы дураку в глаза, ему всё божья росса))) Скоро будут резать вас, вот тогда им про дружбу народов раскажете:sm203:

Sergey2868 19.12.2010 23:25

Ответ: Акция болельшиков и с чем ее едят
 
Цитата:

Сообщение от CTPAHHИК (Сообщение 152138)
Тут много говорилось о том,что нужно быть друзьями и не дать на поссорить-оно конечно верно,если бы не .....
1.После рождения кавказскому ребенку внушается,что он воин,герой и т.п
сколько % людей после такого воспитания пойдут на черновую работу?
2.Правительство охотно переселяет этих людей к нам в ЦФО,дают им квоты на поступления,почему они не хотят учиться,познавать,становиться умнее?
3.Почему они танцуют лезгинку на площадях,почему им можно носить майку с надписью "дагестан","азербайджан" и т.д а мне нельзя одеть майку "Я-РУССКИЙ"?-не верите,а Вы оденьте и походите по городу,а если походить по Москве,результат будет так сказать на лицо.

Допустим,мы построим им школы,ВУЗы,ПТУ и т.п-вырастет ли уважение у них к Русскому человеку?

Фундамент в основном закладывается с рождения и до полового созревания. Если их такому учат с детства, то понятно что будет трудно объяснить кто есть враг. Я ходил с футболкой "За Сталина!" и ничего.
Я если честно, не совсем понимаю, куда уходят деньги , которые субсидирует правительство РФии на кавказ, в том числе и льготы, предоставляемые им(в виде послабления налогов и тд). Там же огромные суммы. А кавказцы все равно массово едут в Россионию на заработки. Либо там мафия и правда. Начиная от Кадырова, и, если за ниточку потянуть , то и до ФСБ дойдем...
Видимо, у них такой менталитет- будут слушать только старших, а потому вразумлять и обьяснять надо тех, кто является авторитетом для кавказцев, и может оказывать влияние на молодежъ. А иначе, в большинстве случаев, это просто бесполезная трата времени.

CTPAHHИК 19.12.2010 23:48

Ответ: Акция болельшиков и с чем ее едят
 
Слышал,что деньги до них не доходят или очень малая часть.
Так что наш брат тоже не дремлет,вот все думаю,когда закрома Родины иссякнут :sm190:
Кстати, вы думали когда-нибудь, для чего построена Кремлёвская стена? За 1000 лет противник подходил к ней дважды. Всё остальное время она защищала от своего собственного народа. (с)-отличная фраза

Шевчук Денис 20.12.2010 00:18

Ответ: Акция болельшиков и с чем ее едят
 
Русский патриот не курит и не пьет!
Пьяный предатель врагам деньги платит!
http://denisshevchuk.narod.ru/balloev3.jpg

AlexKRD 20.12.2010 02:31

Ответ: Манежка - прокол Путина или тактический маневр?
 
Тьфу!!! Блин, да, Ставрополье. Прошу извинить.

Уважаемые, скажите а почему все кричат НАЦИЗМ?????

Там на площади были только РУССКИЕ и били всех НЕ РУССКИХ??? Я про этнос.
Там не было татар, украинцев, чувашей? Почему били только кавказцев?

Очевидно, что в очередной раз идет манипуляция сознанием. Заметьте: как выигрываем в чем-то - это россияне, а как Катынь или погром - русские. Закономерность?

Sergey2868, ну донесешь ты информацию до всех - дальше чего? Будешь сидеть и ждать? Или все же "что-то" будешь делать? А если будешь "что-то" делать, то почему не начинаешь "что-то" делать заранее, когда есть возможность?

CTPAHHИК 20.12.2010 03:20

Ответ: Манежка - прокол Путина или тактический маневр?
 
Доброго времяни суток!
Ознакомтесь с комментариями ТУТ .
Я думаю,что о продажности СМИ объяснять не нужно :sm190:.
Что бы было,если СМИ показало реальную картину произошедшего,как провокаторы Нашисты кидают зигу и как избитые бедные армяни которые оказались тоже подставными?
http://berillii.livejournal.com/1638217.html
http://skyfootman.livejournal.com/9445.html
P.S слишком много совпадений......
С уважением,Странник.

AlexKRD 20.12.2010 03:43

Ответ: Манежка - прокол Путина или тактический маневр?
 
И еще момент. Я вижу в воплях власти про национализм, ничто иное, как ход на опережение. Чтобы в следующий раз поднять тему евреев было куда сложнее. И тогда это объясняет поведение Бирюкова, хотя сам он, скорее всего, этот безмозглый лупень, и не догадывается что к чему.

Лёва 20.12.2010 11:33

Ответ: Манежка - прокол Путина или тактический маневр?
 
Тут даже и годать не надо, СМИ раздуло это все, а отсюда все вытекающие последствия.

Шевчук Денис 20.12.2010 12:17

на истинных врагов - алояд и табакояд
 
в наших силах направить гнев фанатов футбола на истинных врагов - алояд и табакояд, убийц-алкоядо-производителей. Егор был убит в состоянии употребления алкоголя, его друзья тоже в этом состоянии были, я понимаю, что может сказать пьяный русский кавказцу - но виноват алкоголь. Именно отрава алкояд-наркотик и другая наркота - истинная причина всех межнациональных конфликтов в РФ. Трезвые нормально общаются со всеми нациями и их все нации уважают. Я тому пример. Я 100%-й трезвенник, русский, и никогда не замечал проблем с другими нациями за собой, а мне уже 30 лет.

Evlanov 20.12.2010 15:27

Ответ: Акция болельшиков и с чем ее едят
 
В настоящее время широко распространилась информация о том, что одним из провокаторов, находившихся 16 декабря у торгового центра "Европейский" в Москве, был руководитель отделения движения "НАШИ" в Тамбове Николай Макаров. Данная информация не соответствует действительности.

ПРОВОКАТОР НАЙДЕН!!! Это некто Левочка Арзуманян, судя по альбомам, любитель аниме, приторговывающий китайским луивиттоном. Он даже своим аватаром вконтакте поставил фотку, где его скрутили менты.

http://krispotupchik.livejournal.com/137406.html

Optiman 20.12.2010 16:13

Ответ: Акция болельшиков и с чем ее едят
 
Путин и Ко доживают последние дни. Они уже фактически сидят на штыках. А об этом Наполеон говорил так: «Штыки — хорошая вещь, только на них сидеть не удобно». Москва наполнена войсками. Вся чрезвычайка стоит дорого, отнимает много ресурсов. А бюджет и так дырявый. Чуть ослабят надзор — всё запылает с новой силой.
Медвед грозится всех пересажать — это вызовет ещё бОльшую ненависть молодёжи и радикалов.
Добавьте к этому скорое превращение ментов в полицаев, скачок цен с нового года (потребительские цены, тарифы ЖКХ), внедрение ювенальных технологий и вы поймёте, что падение медвепуделя стало теперь уже вопросом нескольких месяцев.
Простому народу нужно запастись долго хранящейся едой и оружием.
Вот рекомендация от знающего человека:
«От себя посоветую газовый балон Перцовый Струй(продаётся как правило в магазинах типа „охотник и рыболов“) — средняя цена 1500 р., при попадании на кожу парализует тело, удар струи газа 2 метра точно, встроен фонарик!
Я пару лет назад перебрался жить в новый спальный район где вокруг в частных домах, домиках, бараках, каких-то сараях живут кавказцы(на районах где десятиэтажки их особо не видно)и у меня сразу начались с ними кофликты — я применял всё: электрошокер, кастет на правую руку, разные виды газовых балончиков но всё равно пришёл к Перцовому Струю.»

Все баллончики, в отличие от травматики, продаются без всяких разрешений и достаточно эффективны, даже против толпы.
Баллончик + нож — хорошая защита.

AlexKRD 20.12.2010 21:03

Ответ: Акция болельшиков и с чем ее едят
 
Все так, и потому нужно ускорятся. Потому как, если полыхнет, потом до людей не достучишься.
Я как всегда ЗА листовки.

ЗЫ
Даже не знаю, насколько реально достучатся до кавказской молодежи?

Лёва 20.12.2010 21:17

Ответ: Акция болельшиков и с чем ее едят
 
Цитата:

Сообщение от AlexKRD (Сообщение 152256)
Все так, и потому нужно ускорятся. Потому как, если полыхнет, потом до людей не достучишься.
Я как всегда ЗА листовки.

ЗЫ
Даже не знаю, насколько реально достучатся до кавказской молодежи?

Реально! Главное терпение.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:19.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot