Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Азы управленческой культуры; Вопросы по ДОТУ и Практические приложения ДОТУ (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Академия Управления. Теория самообразования. (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=10462)

AvStar 26.01.2010 16:58

Академия Управления. Теория самообразования.
 
Обещанный материал для всех желающих, кто желает иметь представление о теории практического курса Академии ГРУ "Самообразование".

Теоретический материал практического курса Академии ГРУ "Самообразование" находится по адресу: http://akademiyagru.ru/ в разделе "Учебные программы" - "Матрёшка (для детей и родителей)".

Kirch 27.03.2010 19:54

Ответ: Академия Управления. Теория самообразования.
 
Информация конечно хорошая, но есть еще какой-нибудь материал типо этого???? МОжет быть видео уроков по самообразованию от академии ГРУ??

Заранее благодарен

Dimon4ir 14.04.2010 16:01

Ответ: Академия Управления. Теория самообразования.
 
как можно заметить уже столько времени прошло а толкового видео по самообразованию нет....
а если учесть стоимость курсов в академии управления...
то можно сделать вывод

Dimon4ir 14.04.2010 16:06

Ответ: Академия Управления. Теория самообразования.
 
Алгоритм преодоления фактора инертности
и неточности мышления в построении образных представлений

Всегда следует давать в помощь учащемуся образные представления об изучаемом явлении – помочь мышлению учащегося построить адекватные образные представления об изучаемом явлении «в реальном режиме времени».

1....

3. Предоставить подходящие фильмы об изучаемом предмете и явлении.

skt 17.04.2010 03:13

Ответ: Академия Управления. Теория самообразования.
 
Цитата:

Сообщение от Dimon4ir (Сообщение 120765)
а если учесть стоимость курсов в академии управления...
то можно сделать вывод

В Томске щас второй выпуск проходит.
Базовый курс со скидкой (при оплате заранее) 7500 руб. всего.
Культура общения - 3750.

Совершенно не представляю какой из этого можно сделать вывод.

Дамир 17.04.2010 22:32

Ответ: Академия Управления. Теория самообразования.
 
Dimon4ir - видео,книги и прочее : малополезны без практики. Практические занятия на курсах - основная и важная часть.

skt 19.04.2010 03:53

Ответ: Академия Управления. Теория самообразования.
 
Цитата:

Сообщение от Дамир (Сообщение 121221)
Dimon4ir - видео,книги и прочее : малополезны без практики. Практические занятия на курсах - основная и важная часть.

А иногда даже вредны. Материалы КОБ вводят очень многих людей в состояние зомбо-демонизма. Проскочить и не застрять в этом состоянии удаётся далеко не всем.

При этом зомби не понимает, что он зомби.

Только за счёт практики осуществляется депрограммирование психики на курсах АУ.

Дамир 20.04.2010 11:01

Ответ: Академия Управления. Теория самообразования.
 
skt - поддерживаю !
Это твой отзыв на сайте Академии?

Reasonable 20.04.2010 18:47

Ответ: Академия Управления. Теория самообразования.
 
не надо вводить людей в заблуждение и говорить всем, что без ваших курсов КОБ превращает человека в робота! Вы просто раздуваете пиар ради денег. Если человек заинтересован в изучении и понимании КОБ то он этого добьется без сворачивания головы и мозга

Дамир 20.04.2010 20:52

Ответ: Академия Управления. Теория самообразования.
 
Reasonable - полностью поддерживаю, что нельзя вводить людей в заблуждение. Но ! Практика - критерий истины. И ? Можно ведь прочитать и изучить много литературы. Но....:sm246:

MsYerty 21.04.2010 21:16

Ответ: Академия Управления. Теория самообразования.
 
Ваше утверждение не логично. Если вас послушать то сам Петров и вся "элита" ходила на курсы КОБ, т.к. другим методом не понять и не освоить.
Хотя я не понимаю что там осваивать, можно посмотреть удалённо. Разницы вроде как нет.:sm229: И вообще разве этому надо учиться, чему именно? Что значит учить КОБ? Общее представление и так у всех есть.:sm178:

Дамир 22.04.2010 06:07

Ответ: Академия Управления. Теория самообразования.
 
Петров и "элита" :sm227:
Что значит учить коб ?

Русич 22.04.2010 10:42

Ответ: Академия Управления. Теория самообразования.
 
Цитата:

Сообщение от Дамир (Сообщение 121221)
Dimon4ir - видео,книги и прочее : малополезны без практики. Практические занятия на курсах - основная и важная часть.

Каким образом ты получаешь на курсе практику?Играете в ролевые игры?:sm166:
Практическое применение это понятно,а практические занятия,да еще и по управлению,как???????:sm242:

skt 22.04.2010 22:43

Ответ: Академия Управления. Теория самообразования.
 
Цитата:

Сообщение от Reasonable (Сообщение 121489)
не надо вводить людей в заблуждение и говорить всем, что без ваших курсов КОБ превращает человека в робота! Вы просто раздуваете пиар ради денег. Если человек заинтересован в изучении и понимании КОБ то он этого добьется без сворачивания головы и мозга

Вы невнимательно прочитали мой пост.

Цитата:

Только за счёт практики осуществляется депрограммирование психики на курсах АУ.
Я же не написал:

Только на курсах осуществляется депрограммирование.

Можно и без курсов. Но без курсов статистика 1 к 100 в лучшем случае.
С курсами больше половины точно.

Цитата:

не надо вводить людей в заблуждение и говорить всем, что без ваших курсов КОБ превращает человека в робота! Вы просто раздуваете пиар ради денег.
Курсы не мои. С этих курсов я не получил ни копейки. Наоборот, потратил на них 21 тысячу в прошлом году за базовый курс, а в нынешнем году отдал 3750 за культуру общения, которая через пару дней начнётся.
Так зачем-же я их пиарю?

Кстати, КОБ не превращает человека в робота. Просто роботы после прочтения КОБ остаются роботами. Нужна очень серьёзная работа над собой, чтобы измениться. Одного прочтения текстов тут недостаточно.

Прочитал. Понял. Применил на практике.

Цитата:

Петров и вся "элита" ходила на курсы КОБ

И вообще разве этому надо учиться, чему именно? Что значит учить КОБ? Общее представление и так у всех есть.
Вам нужно поучиться внимательности. Для начала :sm227:
Курсов КОБ не существует. Есть курсы Академии управления. В данной ветке ссылка на материал по самообразованию.

Если бы Вы были более внимательным, то Вы бы написали:

Цитата:

Ваше утверждение не логично. Если вас послушать то сам Петров и вся "элита" ходила на курсы по самообразованию, т.к. другим методом не понять и не освоить.
Хотя я не понимаю что там осваивать, на самообразование можно посмотреть удалённо. Разницы вроде как нет. И вообще разве этому надо учиться, чему именно? Что значит учить самообразование? Общее представление и так у всех есть.
Это вопрос предметный. На него ответить можно. А на вопрос про КОБ даже как-то и непонятно что отвечать...

Цитата:

Это твой отзыв на сайте Академии?
Да, что-то такое было. :oops: Только вот не знаю в плюс он пошёл или в минус. :sm115: Эмоциональное состояние у меня там было излишне перевозбуждённое :sm35::sm76:


Часовой пояс GMT +4, время: 12:26.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot