Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Разное (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Образы букв (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=22977)

Игнатьев 30.06.2013 21:49

Ответ: Образы букв
 
Цитата:

Сообщение от владомиръ (Сообщение 217743)
Игнатьев - #20, раздвоение личности иногда называют «бесовщиной». Проявляется она в людях, как особая агрессивность. Этими ситуациями интересовался специально. Изгнаниями бесов занимаются некоторые колдуны, в том числе и церковные.
Можете посмотреть изгнание беса по телеканалу «Россия-1» в передаче «Дело Х», Следствие продолжается, Дело о возмездии за колдовство, по ссылке:
http://russia.tv/video/show/brand_id...ideo_id/496021
Подробнее информацию сообщу позже, в теме «Образы букв», так как тема относится к повреждению и восстановлению Образов Рода людей.

Посмотрел передачу до конца. Ничего нового не узнал и не принял ее.
Больше подходит ситуация про раздвоение личности - это когда родители вели распутный образ жизни и в ихнем ребенке различные антагонистичные образы родов.

Предполагаю, что в каждом из нас тоже множество образов, находящиеся в определенном симбиозе. Наверняка есть некие спящие образы, которые в обычной ситуации вредны, но в некоторых ситуациях - жизненно необходимы. Например, в битве люди могут впадать в состояние берсека. После боя этот образ или сам "засыпает" или необходимы некие усилия для замены на его на мирные образ(ы).

Я думал, что вы можете подсказать как навести некий баланс и управлять образами.

Кстати, сам заметил что тему подвел к родовым эгрегорам. Наверняка какая то есть взаимосвязь.

Светлана_К 01.07.2013 10:19

Ответ: Образы букв
 
владомиръ, скажите, как по вашей мысли можно ответить на такое.

Образу Человек первородство помогает поддерживать первородство растений его Родины. Сегодня люди не вполне соответствуют образу Человек, по своему образу жизни. Так и растения не все обладают первородством, прежде всего как раз те, что мы кушаем, овощи, садовые растения, ягодные кустарники. Кроме диких трав, пригодных в пищу. Их ем и мне нравится, что после того как съешь если спокойно походить, подвигаться - появляются силы, желание жить. Это для меня удивительно, как открытие прямо, проблемы с энергией жизни мне хорошо известны.

Вот и вопрос - да, первородные растения поддерживают свойства первородства Человека, это логично для меня и "правильно", созвучно сложившемуся у меня пониманию природы. А может ли современный человек через СЛОВО восстановить первородство своих измененных, непервородных растений сада?

Я вижу изображения древних культовых скульптур (например, СЕРАПИС), и вижу у них странноватые для сегодняшнего восприятия подобия ведёрок, корзиночек на головах. Для чего? Держали ли они там семена для "Облучения" их своей мыслью? Вот иудеи носят на головах корзиночки с текстами, но не так, на лбу а не на темечке, и семян там уж точно не держат. И все же вижу связь с "ведёрком" у Сераписа.

Мое понимание, что восстановление первородства человека должно идти как то рядом с восстановлением первородства и садовых растений. Но может ли человек, лишенный первородства, дать его тоже лишенному первородству растению? Не вижу такого, что вот найдут одно "первородное" дерево, с которого все встанут в очередь за семенами. Это тоже будет, но ограничено по скорости такое решение. А сегодня, полагаю, нужна и быстрота преобразований, хотя бы ее возможность для желающих.

Возможно, тут решение в большей скорости размножения растений, можно мыслью как бы помогать растению с каждым циклом "семя-плод" приводить себя в Божественное состояние.
Понимаю, что народ к этому не может быть способен, им надо себя вперед "восстановить", могут ли люди - вопрос, не могу быть уверена - масштаб, сложность задачи велик. Для реставрации картины надо тоже быть художником ведь, так и тут, нужно самому владеть соответствующей энергетикой чтобы исправлять что-то в растениях.

Но, быть может, СЛОВО как дар Бога, ускорит этот процесс? Гены - это ведь тоже "слова", пусть и по другому записанные, и чуть другими буквами.

Вот, если кратко - вопрос мой о связи Образных Букв с Генетической информацией человека и растений, о влиянии взаимном друг на друга этих явлений и вещей. Помогут ли образные БУКВЫ исправить ненужные изменения в генетике? Обращаю вопрос этот прежде всего к Вам - интересно Ваше мнение. А свой ответ продолжу искать тоже, самостоятельно.

владомиръ 02.07.2013 22:58

Ответ: Образы букв
 
Прошу простить за задержку с ответами. Сейчас начался полевой сезон, и доступ к интернету ограничен.

С4асили84ик - #239, у нас тоже понаставили крестов. Меня это мало волнует. Они понаставили это для себя, для своих предков. Они живут неродом, они объединяются «Религиозным Образом», там свои порядки. Раньше сообщал, что люди могут жить, взаимодействуя с Образом Человечества напрямую, без посредников, а народ взаимодействует через Образ своей религии. Я немогу в это вмешиваться, и вам советую их нетрогать. Это религия, она нужна какой-то части народа, она сдерживает поведение народа в рамках своих канонов. Если у них убрать религию, ситуация пойдёт в разнос. Мне это нежелательно. Я просто в этом небуду принимать участия. Если они мне зададут вопросы лично, тогда я отвечу своей правдой, или промолчу, это зависит от ситуации.

Моё рабочее место находится за населённым пунктом, и по пути с работы, нераз видел стоящую машину дальнобойщика, и молящегося на закат водителя. Понимаю, что это мусульманин, и я рад видеть действительно верующего. Разные люди веруют по разному и, слава Богу. Нетрожьте чужое и всё будет хорошо. А, если вас трогают, или даже принуждают, нам дано право отстаивать свою волю, нельзя соблазнять людей возможностью нас обидеть или принудить.

Зайдите с другой стороны от резы, и она «сменит направление», а суть сохранится.

Мясо и рыба суть одна, у рыбы энергетика отдалённее от человеческой, слабее влияет. У нас вселении был один чудной, наспор ел живую рыбу. Позже у него с головой, что-то приключилось, уже давно его нет вживых.
Из яиц генетическая информация легко изгоняема термически, поэтому яйца источник готового животного белка, и холестерина. При поступлении в организм готового животного белка, тормозится выработка организмом животного белка из растительного питания. В малом количестве, жена включает яйца в состав салатов, в окрошку. Во мне нет тяги к яйцам.

Мы семьёй живём считай четверо. Когда ушли от мясоедства, уменьшилось потребление хлеба, картошки, капусты, разных круп. При этом, увеличилось потребление яблок, разной сухофрукты, лука, моркови, свёклы, репы, топинамбура, кабачков, тыквы. Много употребляем яблок, они хорошо хранятся в подвале, закрытые в картонные, неьбольшие коробки. Только требуется периодический их осмотр, для удаления испортившихся яблок, чтобы незарозились все.
Заметно уменьшились расходы денег на питание.

Постепенно перешли на питание живой растительной пищей, и уменьшилось потребление картошки и хлеба.
В 2011 году заготовили картошки на зиму из расчёта 80кг на человека. Из этого запаса, летом 2012 года выбросили 100кг, непоели. В прошлую осень, заготовили картошки уже по 50кг на человека, и придётся выкинуть опять около ста кг. В эту осень придётся заготовить по 30-35 кг на человека. Этот вопрос ещё неясен. Мы картошку начали применять в салатах сырую. Вчера ужинали окрошкой, без варёной картошки.
Для заправки окрошки и салатов применяем сметану. Салаты и сырые «каши», замоченная гречка, горох обычный, горох нут, другие крупы, заправляет каждый себе сам, растительным, подсолнечным маслом.
Готовить пищу у нас умеют все. Жена никак неприспособится к малым порциям супов, борщей. На четверых-пятерых 1 литр, и у неё часто получаются они густыми.
Молоко из питания исключено.

Сейчас хлеб в основном ем я. Беру на работу хлеб, лук, яблоко, когда имеется возможность, огурец, помидор. Наши постоянные работники знают особенность моего питания и непристают, а вот командировочных это удивляет.
Был даже такой случай, после которого и местные от меня отстали. Нам нужно было смонтировать радиоантенну, на сто метровой высоте мачты. Командировочные в начале решили покушать, чтобы после неостонавливать монтаж. Они на из столе разложили сало, мясо, колбасу, рыбу, для меня несьедобное. Я сел есть рядом, со своим хлебом и луком. Ко мне пристали со своим мясом. Начал им объяснять, что мне достаточно своего питания. В общем, их начальник прекратил приставание. А мне было заявлено, что я на своём луке «далеко неуеду».

В нашей теме Светлана_К, в сообщении ♯242, рассказывает как проявляется в человеке «Энергия Жизни». Так вот, в мясоедах после питания происходит процесс обратный, происходит уменьшение активности, происходит подавление подвижности.

Вот и мы тогда покушали. Я им объяснил ход работ. Объясняю, что я поднимусь на верх мачты, возьму с собой 50 метров кабеля, и верёвку. А, приставучий напарник возьмёт вторую часть кабеля, тоже 50 метров, поднимет её на половину высоты, оставит там кабель и налегке поднимется ко мне наверх.
Соревнования никакого небыло, я спокойно поднялся на верхнюю площадку. Работники внизу начали что-то орать. Выяснилось, они засекли время моего подъёма, и вышло 12 минут.

Я, сидя на площадке, ещё полчаса ждал подъёма напарника, а он половину подъёма шёл налегке. Он тяжело влез на площадку, и произнёс:
– Вот это лук!
– Нет. – Сказал я ему. – Это ваше мясо, сало, колбаса.
Это его озадачило. Он, только пару лет как армию отслужил, а мне уже маячила пенсия. После этого, на работе от меня окончательно отстали, со своим мясом.

Наталья_Я, видимо из-за предмодерации ваше сообщение 181 из поля моего зрения выпало. Под этим номером находится сообщение от Фазан.
Посмотрел ваш вопрос, ситуация мне понятна. Вы учтите, что всё живое, в том числе и мы, всё создано по своему Божественному Образу Рода. Божественность Образа Рода для всего сотворённого естественна, и пока все Роды в этом отношении равны, нет проблем. А, как только кто-то начинает особо выделяться Божественностью своего Рода, в первую очередь, для самого этого Рода появляются проблемы.

Наши предки возвеличили в Божественности свои Рода, принизив Рода пришлых людей, до уровня лакеев, поручив им делать «грязную работу». Вот мы и «хлебаем» до сих пор последствия такого Божественного возвеличивания. А, пришлые люди пришли сами поучиться и нас поучить. Вот и учимся до сих пор.

Вот это, возвеличивание Божественности Рода и называется словом
ДОБР – Духовный Образ Божественного Рода. Это нехорошо и неплохо, это люди начинают относить это к хорошему или к плохому. Преувеличивать или уменьшать значение добра опасно, могут возникнуть проблемы.

Вы говорите, что у вас возникли проблемы с продолжением Рода. Если вы преувеличивали Божественность (особенность) своего Рода (фамилии), это могло создавать серьёзные проблемы потомкам, вот вас и «подвели» к имени Добрыня.

Вы первую часть имени поняли, а слово действует полное, всё. Читайте вторую часть имени
НЯ – физически, материально взаимодействующая личность. Читайте вот такое слова
НЯНЯ – физически, материально взаимодействующая личность, дважды. То есть, несовсем материальное значение имеет действие няни. То есть, в действии няни присутствует Духовное значение, при отсутствии родства с ней.
Выше, в сообщениях вам указывал, что сказанное единожды твёрдо, то есть, соответствует значению. А, сказанное дважды, подвергает сказанное сомнению, то есть, буквальное значение имеет какое-то другое значение.

В имени Добрыня, часть слова НЯ сказано твёрдо и однозначно, и поэтому имя
ДОБРЫНЯ – (читайте в обратном порядке) личность, переводящая на физический, материальный план множественность (возвеличивание) Духовности Образа Божественного Рода. Это личность, останавливающая своим действием возвеличивание Божественности Рода. Он будет проявлять себя там, где будет появляться возвеличивание над всеми какого-то Рода. Он переводит Духовные проблемы на материальный план. Может и подзатыльника дать зазнайке, не трогая Духовности.
Невижу причины для волнения.

Игнатьев - ♯241, эгрегоры созданы чтобы спрятать информацию Образов. Вот ваш вопрос.

/ владомиръ, а можно ли как-то помочь тем, у кого раздвоение личности? Так чтоб это раздвоение им самим и другим жизнь не осложняло. Да и некоторые личности очень неприятны. /

В той передаче и идёт речь о раздвоении личности, а участие в делах разных Образов это другое. У меня было намерение рассказать причины раздвоения личности, а вас интересует управление Образами. Вы что, в жрецы собрались? Тогда другие знания нужны.

Если вам что-то неприятно, это значит что вы что-то непонимаете, и неумеете, вот вас хотят и научить, это понимать. А сейчас представьте, ваш Бог направляет к тебе человека, который должен вас чему-то научить. Вам этот человек неприятен, вы ломаете или заменяете ему Образ. А, Богу нужно чтобы что-то сделалось. Предполагаю, что в лучшем случае, вас заменят.

В нас нет спящих Образов. Наше тело создаётся по своим Образам Рода, и постороннего в этом недолжно быть.
Мы имеем право участвовать в делах разных Образов, при этом главное подчинить себя выбранному Образу, подчинить себя полностью без остатка. Мы имеем право прерывать участие в делах Образов, и уходить в дела других Образов, в соответствии со свойствами Образов.

Вы могли заметить, что мои сообщения направленны на прояснение свойств Образов. Незная свойств Образов, осознанно вы ими управлять несможите, поэтому управление Образами и закрыто.

Светлана_К, - ♯242, да, первородство растений его Родины помогает поддерживать людям первородство. Животные и растения способны поделиться своим первородством с людьми. Сделать они это могут только по своей воле, для этого нужно какое-то важное участие в жизни этих растений и животных. Действие подаренного первородства ограничено сроком жизни дарителя. Вот по этому, в качестве родового дерева использовали долго растущие деревья, дуб, кедр, тис.

Нарушения первородства растений производятся двумя путями, прививками одних растений к другим растениям, и ГМО – генетическое смешивание растений с животными. ГМО растения сами неспособны продлять Род, и лишают способности плодиться всех питающихся их плодами. Это метод сокращения численности народа на Земле.

Первородство ГМО растений можно восстановить селекцией, за 3-4 поколения.
Первородство нарушенное прививками можно восстановить клонированием. Например, когда корень растения одного растения, а сам ствол другого растения. Для этого, до распускания почек, нужно взять годовалый побег растения, обязательно с «пяточкой», соединяющей побег со стволом растения. «Пяточка» нужна, для сохранения плодородности. Важно растению словом объяснить суть вашего стремления. Поинтересуйтесь, как черенками выращивают розы, только учтите, там плоды с роз удаляют, чтобы они стремились цвести.

В растении выращенном черенком, будут содержаться гены одного растения. Вырастить растение можно и с части корня растения.

Таким способом можно и передвинуть растение на другое место, если его нужно спасти.

Люди лишённые первородства не могут дать на Духовном плане того чего неимеют. Первородство даётся предками Рода, Богами Рода. Первородство – это способность принять дары Богов, Творца, Любви. Первородство это естественное состояние растений, нарушается оно физическими действиями людей, физически может и устраняться.

Значения «корзиночек Серапис» незнаю, это для меня новое. Своё предположение сообщить немогу. Знаю, через руки, ноги проходит та же энергия, что и через голову. Можно и в руках подержать, чтобы утвердить общение с растением, с семенами.

Зная часть силы слова, открыл эту тему. Познание произошло немгновенно, а следуя от одного осознания к другому. Расскажу вам как познавалась сила СЛОВА, сила ВЕРЫ.

Дело было 21 год назад. В то время свои приборные исследования я прекратил. Было исследовано более полутысячи домовладений и квартир. Люди заметили, что после моих исследований улучшалась жизненная ситуация, и даже исчезали заболевания. Слухи распространяются быстро. Одни люди стремились понять происходящее, другие люди меня обвинили в колдовстве. К тому же я понял, что приборы ненужны, наша мысль действует лучше. Прибор показывает эрергетическую неоднородность и всё, прибору всё одно, и хорошее и плохое.
Мне один йог сказал, что самый лучший прибор нам дан Богом, это наша голова. Вот в то время, я уже понял что мне сказал йог, и я приборами непользовался.

Меня попросил главврач Санэпидемстанции помочь подруге их семьи, тоже врачу, женщине. Проблема была в её раке крови. По расчётам врачей ей оставалось жить около двух лет. А они семьями сдружились, а помочь немогут. Предполагалось сделать ей операцию а надежды на успех нет. Я согласился посмотреть, чем можно помочь, и предупредил, что делать, мерить ничего небуду, мне нужно только поговорить с ней и посмотреть их квартиру. Договорились это сделать завтра, у них на работе.

На следующий день, я пришёл в их лабораторию, и было ясно, что все знают, зачем я пришёл. Все посторонние быстренько удалились. Мы сели за стол и начали выяснять ситуацию. Люди уже знали, что секреты я храню, и со мной можно общаться без ограничений. Поговорили, основу болезни я понял, мне нужно было взглянуть на жильё. Женщина позвонила свекрови, она была в их квартире, мне этого было достаточно, и я поехал к ней домой. Осмотрел квартиру. Холодные и тёплые места в жилье чувствуются, только чтобы свозняки немешали.
Немножко поговорил со свекровью, уточнил кое-что. И первая часть дела окончена. Я выяснил ситуацию, облегчил ситуацию для больного, в нём утвердилась вера в выздоровление. Что нужно делать самому больному неговорится, только выясняется суть нарушений.
Договор был, что наследующий день нужно ещё с ней поговорить, продолжить выяснение ситуации.

Когда входишь в суть чужого чего-то, оно уже нечужое, оно преобразуется в часть меня, и тогда ищется решение проблемы. Вот и здесь я понял суть проблемы, понял, что нужно исправить. Вот для того, чтобы объяснить, что нужно делать самому больному была нужна ещё одна встреча.

На энергетическом плане происходит следующее. Я, входя в ситуацию, дополняю энергетику участников события (больного) своей энергетикой, и болезнь, перераспределяется частично и на меня. Структура больного, забывшая, как должно всё быть, восстанавливает свою структуру. Чтобы восстановление структуры закрепилось, нужно чтобы в таком виде структура в больном побыла неменее суток.

В тоже время, энергетическая структура у меня ухудшается. За сутки я серьёзно не заболеваю, в структуре энергетики остаётся серьёзный след, а я приобретаю опыт. К тому же, болезнь больного может проявиться во сне.

На следующий день мы встретились. И как только я сказал, что ей нужно кое что в жизни поменять. Она сразу же возмутилась:
– Как это? Я должна что-то делать? Я считала, что вы всё сделали. Мне стало лучше. Зачем мне нужно что-то делать?
Пришлось ей объяснять что её болезнь (рак крови) вызвана «обожествлением себя», водружением себя на «трон». Пришлось объяснить, что в их Роду имеются ещё и другие люди, тоже имеющие право на «трон», а они спокойно делают своё дело, воспитывают ваших детей, и ей, как матери и жене, нужно занять своё место в семье. В общем, разговор получился тяжёлым.
Через десяток лет понял, что второй разговор необязателен. Если его небудет, а решение соответствующее действительности мной будет найдено, то Духовный план сам приведёт больного к осознанию причины болезни. Это будет происходить дольше, и больной даже неузнает о моём участии в его выздоровлении. Выходит, что лечебным свойством обладает само осознание ситуации, и ясность найденного решения проблемы.

На следующий день меня пригласил себя в кабинет Главврач СЭС. Я только зашёл, он как заорёт:
– Ты что делаешь? Почему у больной гемоглобин скачет?
– Ничего не делаю. – Отвечаю я. – Мы просто поговорили.
– Вот это поговорили, Врачи больницы «на ушах». – Отвечает он. – А, что ты делал у них дома?
– Просто посмотрел, как они живут, и поговорил со свекровью. – Отвечаю я. – Уточнил ситуацию.
А он мне говорит:
– Мы уже свекровь допросили. Она сказала, что ты даже от чая отказался.
Выяснилось, что как только я дал согласие выяснить ситуацию, главврач женщину отправил в поликлинику. Там ей быстренько сделали анализ крови. После первого нашего разговора, она опять сдала анализы, и её лечащий врач незнала что сказать. У неё гемоглобин достиг почти нормы. А на следующий день, после нашего второго разговора, анализ показал ухудшение, немногим лучше, чем начальное состояние. Врачи незнали, как понимать эти скачки.

Пришлось объяснить, что женщина поняла причину болезни, знает, что нужно изменить в жизни, и теперь начнётся её выздоровление. Она знает, что надо предпринять, и всё зависит от неё.

Она начала интересоваться взаимоотношениями с людьми, напряжённость ситуации в семье исчезла. Женщина начала поправляться.
Мне в скорости стало недонеё, позже я узнал, что она уволилась из СЭС, и я её потерял из виду.

Лет через пять, идя по рынку, услышал обращение ко мне. Это была та женщина. Поинтересовался, что она здесь делает, как здоровье. Она рассказала, что выздоровела, из медицины ушла, потеряла в неё веру, а врать больным незахотела, поняла, что лечить людей нужно нетаблетками. Сказала, что лучше на рынке будет торговать.

Наш рынок уже несколькуо раз перестраивали, торгаши мечутся с места на место, вот я и потерял из виду ту женщину. Незнаю, чем она сейчас занимается, может уехала куда?

Вот вам и значение СЛОВА, когда вы понимаете СУТЬ происходящего, и видите решение.

Игнатьев 03.07.2013 12:18

Ответ: Образы букв
 
Цитата:

Сообщение от владомиръ (Сообщение 217815)
В той передаче и идёт речь о раздвоении личности, а участие в делах разных Образов это другое. У меня было намерение рассказать причины раздвоения личности, а вас интересует управление Образами. Вы что, в жрецы собрались? Тогда другие знания нужны.

Вы и так в некой мере управляете образами давая информацию. И каждое наше слово влияет на принятие у других людей определенных решений. Соответственно мы все управляем образами других людей, как правило усугубляя ситуацию. Вот бы и хотелось больше понимания, чтоб хотя бы не навредить, а еще лучше способствовать чему-то лучшему, но без насилия.

Цитата:

Если вам что-то неприятно, это значит что вы что-то непонимаете, и неумеете, вот вас хотят и научить, это понимать.
Я еще мягко сказал. Тяжело получать каждый день долю зла от жены, а потом к вечеру сам замечаю, что в моих мыслях много зла. У жены в последнее время сильно зашкалило чувство зависти к финансовым возможностям одних людей, к молодости - других. Очень развито стремление к потребляйству.

А так она довольно не плохой человек. Но эти чувства ее терзают. Часть зла она потом перекидывает на всех членов семьи. Со всеми ругается, унижает. Если я еще могу огрызнуться, то дети - не могут.

Я на протяжении многих лет сдерживал жену, ставил ее в рамки. А потом получилось пару раз побыть без жены несколько дней. И я почувствовал, как это хорошо, когда ты без жены или жена далеко от семьи, когда утром ты себе говоришь "здравствуй добрый день", и вечером в сердце еще есть добро, и дети спокойные, и понимают с полуслова.

Проанализировав ситуацию решил жене дать волю, а заодно научиться не воспринимать атаки жены. Как результат, жена кинулась в большее потребляйство, стала злее. Предположу, что ее злость усилило то, что она потеряла контроль и обратную связь. Она меня атакует - я ожидаемо не реагирую, не только внешне, но и эмоционально. Конечно могла меня спровоцировать на эмоции, но для этого надо было ей больше потратиться. Если быть точнее - обратная связь есть, но не такая как ранее.

Наверное это вампиризм такой.

Чем закончится такой эксперимент - я не знаю. Но оставлять как раньше оно было - нельзя. Сейчас она съехала к маме, предположу, что ожидает - не образумлюсь ли я. Я соответственно жду, что она - созреет на изменения, рассчитываю на результат до нового года. В любом случае два паука в банке (жена и теща) долго не уживутся, а то как-то надоело быть самым плохим человеком на свете.

Цитата:

А сейчас представьте, ваш Бог направляет к тебе человека, который должен вас чему-то научить. Вам этот человек неприятен, вы ломаете или заменяете ему Образ. А, Богу нужно чтобы что-то сделалось. Предполагаю, что в лучшем случае, вас заменят.
Тут я мало что понял. Есть такая поговорка: "Мужчина когда женится, он надеется, что жена не изменится, но жена меняется. А женщина, выходя замуж, надеется, что муж изменится, но он не меняется." Так и в жизни, ломали всегда меня, я же надеялся, что жена не изменится, хотя бы не станет стервозной. А вот сейчас спустя десятка лет совместной жизни и мне, и моей жене надо меняться. Иначе будет вырождение рода. Надо не только родить, но и воспитать детей.

Кстати род жены и так еле-еле дышит на лад. Уже несколько поколений разрушенные семьи и по одному ребенку. В моем роду ситуация по лучше - и семьи крепкие, и девственников больше было, и детей по более.

владомиръ 03.07.2013 17:58

Ответ: Образы букв
 
Игнатьев, я неготов вам ответить. Нужно подумать. Ситуация непростая.
Прошу вас подождите. Возможно дело не в Образе?

Игнатьев 03.07.2013 19:45

Ответ: Образы букв
 
Цитата:

Сообщение от владомиръ (Сообщение 217838)
Возможно дело не в Образе?

Вы уже меня запутали.

Если кобовским языком говорить, то для жены обычные типы психики "зомби" и "животное". В других - бывает редко, но бывает.

Вроде как типичная ситуация. Муж (то есть я) начитавшись КОБ - начал меняться, а жена восприняла это негативно. Худшее, что для нее произошло - потеря привычных способов манипулирования мужем (секс, угрозы и прочие кнуты и пряники). Воспринимает мужа как психически нездорового. Чего только стоит смена питания с моей стороны. А для нее проблема в раздельном питании, не говоря даже об постепенном отказе от мяса.

А вы тут говорили об разных образах родов и раздвоении личности если предки вели разгульный образ жизни. Зная прошлое родителей жены я решил, вот одна из причин ее неустойчивого поведения. Пока родители гуляли и разбирали свои проблемы, другие ее воспитывали.

Решил, что возможно вы дадите какой-то дельный совет, дабы жена устойчивей пребывала в одном из образов.

------------

Вы тут говорили, что не употребляете молоко. Почему?

владомиръ 08.07.2013 00:41

Ответ: Образы букв
 
Меня попросили пояснить значения слов Самоцветы и Цариус.
Слово самоцветы имеет в начале слова знак С, это значит сам объект обладает свойством
АМ – лидер, главный во взаимной любви, то есть, с ориентирован сам на себя.
САМО – значит сориентирован сам на себе Образно (информационно). Следующая часть слова показывает в чём проявляется это свойство.
Ц – знак Души.
ЦВЕТ – Душа в триединстве движения стремящаяся утвердиться Духом, Верой.
Вот и получается, что слово
САМОЦВЕТЫ – показывает объект Образно (информационно), сориентирован сам на себе, Душой в триединстве движения стремящаяся утвердиться Духом, Верой, во многих объектах.

Слово Цариус начинается со знака Души, значит это воплощённый объект, а следующая часть слова показывает свойство его Души,
ЦАР – Душа обладающая первородством, то есть, Душа способная принять дары Божьи, дары Творца и Любви.
А, вот дальнейшая часть слова И, показывает ещё одно свойство объекта,
УС – свойство находиться у всего (с стоит в конце слова), свойство объекта позволяющее ориентироваться материально в темноте. На нашем теле имеется множество волосинок, усиков, они позволяют нам ощущать объекты несмотря на них, и в темноте. Усы и животным, рыбам, и другой живности помогают ориентироваться материально, когда нет чувств, когда нет видимости.
Вот и получается, что
ЦАРИУС – объект Душа которого обладает первородством, то есть, объект способный принять дары Божьи, дары Творца и Любви, объект способный ориентироваться материально.

И ещё. Имя объекта показывает часть свойств, часть стремлений объекта. Имя неменяет Образ объекта (ребёнка, предприятия), оно влияет на предназначение, на его стремления, усиливает значение особых свойств.

Меня удивляет, почему люди, в том числе и близкие, невоспринимают информацию об Образах. Может покажется странным, а домашняя моя ситуация такая.

Я женат, имею братьев, сестёр, детей, внуков, и никто из них информацию об Образах, о письменности толком незнает. Младший сын перешёл на питание сырой растительной пищей, начал интересоваться русской письменностью. Зная, что отец этой темой занимается, начитался в интернете всяких толкований, и начал мне рассказывать, значения слов. Типа первый рождённый ребёнок это урод, и всякое другое.
Можно подумать, что им необъяснялось, как я понимаю значения слов. Много раз, объяснял рассказывал, а толку?

Жене вообще ничего необъяснишь. Она согласие в чём-то со мной приравнивает к подчинению мне, поэтому, все объяснения встречаются в штыки, и обязательно её тянет всё делать по другому, нетак как я объясняю. Даже объяснение, что это нужно немне, а делу, которое мы делаем, тоже непринимается. Вот такая она поперечная. Как только в паспорте штамп поставили, сразу переменилась, а была до этого такая покладистая.

Говорил ей, что вмешиваться в дела чужого двора опасно, а её туда понесло, собачек покормить, а тож они там голодные. Собачка кинулась ей под ноги, и жена ляпнулась о земь. Сломала себе ступню, колено, тазовый сустав, плечё, порвала много связок. Говорит, что её какой-то Дух толкнул в спину, вот потому так и шлёпнулась. Вот и результат, пошёл четвертый год, как она инвалид.

Сбылись её мечты. Она вышла на пенсию, и начала ныть, что много готовки, уборки, стирки, глажки, сумки с продуктами таскаешь, и радости никакой. Левый бок себе сломала, села в кровати, и всё начал делать я. Вот и получается что, только поломавшись, она поняла, что была счастлива. А назад ситуация невозвращается.
Для меня от неё и раньше особой помощи небыло, а теперь вообще она мои тормоза. Первые два года вообще было недочего. Я ведь ещё и работаю. Мой рабочий день начинается в 5-ть утра и заканчивается в 22 часа. Было желание пойти на пенсию, а пилюльки стоят столько, что на пенсию их некупишь. Сеанс массажа 500р, где их столько набрать. Пришлось научиться и массажу.

Первый кто против темы «Образы букв», это моя жена. Её аргументы просты, начиная с вреда от компьютера, продолжая тем, что и так много дел, и ещё много чего.

А, жену даже болезнь непоменяла. Сегодня попросил жену, рассказать мне, как она понимает, что такое Образ. Она мне такое определение выдала, что я его и повторить немогу, что-то похожее на то, что это что-то нематериальное, такое особенное, и т.д. А я, сколько раз ей объяснял, что
ОБРАЗ – это проект, по которому создаётся объект.

Непонимаю, неужели трудно понять. Что прежде чем предпринимателю открыть какое-то дело, он думает, что и как сделать, что для этого нужно, какие нужны рабочие места, сколько людей для дела нужно, определяет должностные инструкции, считает расходы, доходы. Вот это и есть «Создание Образа» будущего предприятия. И если, в работающем предприятии, кто-то несоблюдает инструкции, невыполняет свои обязанности, значит в Образе предприятия или какой-то цикл неотрегулирован, или в Образе предприятия находится чужой.
Если в Образе чужой, то его нужно уволить.
Если неотрегулирован цикл, взаимосвязывающий дело и оплату за неё, то это нужно скорректировать. При этом нужно учитывать значение слова
ЗАРПЛАТА – за работой плата. Вначале делается дело, а после платится зарплата.
Руководителям желательно знать, что зарплата определяет будущее людей. Лишение людей зарплаты лишает людей будущего, и они будут желать того же и руководству. Зарплата (прибыль), значительно превышающая среднюю установившуюся меру оплаты за соответствующий труд, развращает людей, и в Душе они будут ненавидеть ситуацию и руководство.

Если кто-то, принялся участвовать в деле какого-то Образа, и нежелает подчинить себя Образу, значит возникнут неприятности. Образ будет стремиться, или заставить выполнять ОБЯЗАННОСТИ, взятого на себя дела, или Образ от такого деятеля избавится.
Это касается нетолько работы, это проявляется во всех Образах, в том числе и в семейных, в Родовых.

Например, в семье. Жена это часть Образа мужа, и она же Образ внучки, Образ дочери, Образ мамы, Образ бабушки. И, все эти Образы нужно проявлять в разное время, и в определённых ситуациях, любовь подскажет, когда, какой, и как нужно проявить соответствующий Образ.
Тоже самое, и с Мужем. Он тоже, часть Образа жены, и он же Образ внука, Образ сына, Образ папы, Образ дедушки.

Часть людей считают, что эти Родовые Образы создаются людьми, по ходу формирования Рода, по ходу создания семьи, а это ОБМАН.
Все Образы созданы Творцом, и являются частью порядка рождающего жизнь.
Творцом определены свойства Родовых Образов. Все они имеют свои особенности, а ПОНИМАЮТСЯ в разных семьях ПОРАЗНОМУ, и результат получается разный. И, дело не в перемене Образов, дело в НЕЖЕЛАНИИ ПОДЧИНИТЬСЯ ОБРАЗУ.
Порядок воплощения Образов, их свойства, доводит до людей Сущность Любовь. Вот и получается, что во многих семьях, во многих делах, нет человеческой любви.
Вот и получается, кто-то в любви выращивает счастливых детей, от этого и сам бывает счастлив, или кто-то своими амбициями выращивает бандюг, и сам становятся несчастным.

Игнатьев - #244, обратите внимание на ветер, на течение воды, на действие электрического тока. Слово
ТОК - обозначает движение к Духовности объекта, уже имеющего твердь Веры. А когда имеет значение Образное движение Духа, то применяется слово
ПОТОК - Духовное движение Образа объекта, имеющего твердь Веры к большей Духовности.
Подсознанием люди понимают, что значит поток воздуха, или поток воды, снежный поток (лавина), людской поток, словесный поток, и т.д.

Поток это разновидность движения. Вот на эти потоки мы и можем влиять. Влиять на Образы наши современники, большей частью немогут, поэтому и действуют материально. Материалисты недовольные чьим-то Образом, повлиять на него немогут, посадили в тюрьму, или голову отсекли, и управились. А повлиять на Образ, слабо, ума и Духа нет.

Чтобы отремонтировать какое-то изделие (компьютер, автомобиль, и...), нужно знать, как изделие устроено. Без знаний можно только ломать, и то, невсё. Вот часть этих знаний, об устройстве Образов, об их свойствах, вам и объясняю, а менять вам свои Образы или нет, на то воля ваша. Чтобы ненавредить нужно силовые (материальные) команды заменить на информацию (на Образ), показывающую, что будет в результате их действий, и пусть дальше действуют. И, непринимать участия в нежелательных действиях, иначе, вы будите противоречить сами себе. Говорить будите, что результат будет нежелательный, сами будите делать. Вас лишний раз в это ткнут носом, и неудачу за ваш счёт и спишут.

Моя работа связанна с электричеством. Когда старший сын бал маленьким, то гвозди в розетки втыкать было его любимым занятием, и никакие уговоры, наказания непомогали. И вот, во время ремонта лампового магнитофона «Яуза-6», сын взялся мне «помогать». Стоило мне только зачем-то отвернуться, а он во включённом магнитофоне уже лазит руками. Там напряжение 250 вольт, дёрнет мало непокажется. Вот я и решил, чтобы его дёрнуло, под моим контролем. Я зачем-то отвернулся, поворачиваюсь, и вижу, что он руками уже влез в магнитофон, а сам смотрит на меня, ждёт, моей реакции. А, промолчал и начал ждать, когда его дёрнет. Дёрнуло сильно. Он руки отдёрнул, и смотрит удивлённо, то на магнитофон, то на меня, и молчит. Я ему говорю:
– Ну что? Ударило током?
А он в ответ, как заревёт. Жена кричит, что там случилось. Сказал ей, что сына током ударило. Она обозвала меня дураком. А я, знал, что в дальнейшем сын в розетки неполезет.
Когда увидел, как второй сынишка вставляет гвоздик в розетку, то я подозвал старшего, и попросил его объяснить, что может ударить током. И тот объяснил:
– Нелезь, а то там такое Ууу ударит.
И всё. Вот это называется управлением с помощью Образа (информацией). Не Образом управлять, а с помощью Образа управлять (информационно). Читайте слово
СОВЕСТЬ – с Образом вести.

Игнатьев, нет толку от запретов, от них один вред. Запрет лишает человека иммунитета. Нужно ограничивать, направляя действия так, чтобы результат от нежелательных действий проявился. Часто люди прикрывают (прячут) последствия своих действий, вот нужно и непозволить спрятать результат поступка.

Моя жена тоже тратила деньги на всячину так, что до зарплаты нехватало, и приходилось занимать, а крупную покупку, при таком отношении, вообще не сделать. Жить в кредит, это вред себе, и развращение других, позволением жить кому-то за счёт себя. Уговоры, разговоры непомогают, вот и решил действовать практически.

После очередной такой траты денег, выяснил, сколько их у нас осталось. Получалось, что на оставшиеся две недели до зарплаты, нам хватит только на хлеб и на питание сыну, а для нашего питания денег нет. Я строго запретил занимать деньги, под угрозой развода (мог уйти), и предложил продержаться до зарплаты на том, что имеем. «Посидели на хлебе и воде» две недели, а когда получил зарплату, то первым делом пошёл в магазины, и накупил еды. Пришёл домой, вот радость была. И, договорились с женой, впредь деньги на еду, и на особые покупки держать отдельно. И дети наши знали о планировании наших покупок. Родители ненаучили, вот так и учились сами жить. А когда дети пошли трудиться, то тоже начали вносить свою долю в бюджет питания. А оставшуюся часть, ими заработанных деньг, пришлось от жены защищать, отстаивая право детей самим распоряжаться зарплатой. Уж очень хотелось ей всеми финансами рулить. Если бы было по её требованию, то старший сын небыл бы предпринимателем. Сначала наелся апельсинов, мандаринов, а настала осень, заняли ему денег (с отдачей) на сапоги. Так и начал он практически заботиться о себе сам, а за ним и остальные последовали.

Для управления Образами в нас нет соответствующих знаний и способностей. При этом, мало кто знает, что нам дано полное право управлять потоками энергий.

ПОТОК - это переносчик энергии.
Чтобы ветер дул нужно чтобы в соседних местностях воздух по разному весил, то есть имел разную плотность, возможно из-за разной температуры. Разница давления (веса) воздуха создаёт движение воздуха, то есть, ветром стремится устраниться разница давлений. В физике полей такая разность называется разностью потенциалов. Чтобы возникло какое-то движение, нужна разность потенциалов.

Мало кто из людей понимает, как они притягивают к себе разные ситуации.
Предлагаю посмотреть на происходящее с нами со всеми, с точки зрения потенциалов.

Наличие энергетических потенциалов в пространстве это естественно, это обычное дело. Речь пойдёт об избыточных или недостаточных потенциалах.

Потенциалы в энергетическом пространстве создаются энергиями эмоций.
ЭМОЦИЯ – энергия взаимной материнской любви, энергия целостности (объединения) Образа, Души и личности.

Когда люди испытывают эмоции, то в пространстве создаются соответствующие потенциалы, этими потенциалами создаются потоки энергий, которыми питаются соответствующие Духи и Образы. Вот они и стремятся продлить проявления людьми эмоций. При этом, характер эмоций неимеет особого значения. Для Духов, для Образов неимеет значение направление потока энергии, они как ветряки, для которых важно, чтобы ветер дул, а куда нет значения.

Вот по этому, в своих сообщения указываю, в трудных ситуациях неспешите проявлять эмоции. Посмотрите на происходящее, как бы из зрительного зала, постарайтесь понять, что от вас хотят. И, только тогда принимайте решение, что предпринять.

Игнатьев, вы сообщаете что стремитесь научиться не воспринимать атаки жены, а это насилие над собой, за этим кроется особая эмоция, этим вы создаёте ещё больший потенциал. Вот жена и усилила атаку. А вы попробуйте понять, что она от вас хочет, посмотрите отстранённо, как будто это она требует неотвас, а от кого-то ещё. Неудивляйтесь, может открыться неожиданное.

Вы ждёте, что она - созреет на изменения, рассчитываете на результат до нового года. А вы неждите, возьмите и сами поменяйте проявление своих эмоций, поучитесь смотреть на происходящее как бы со стороны, постарайтесь понять происходящее. Поищите, в ситуации, чему можно научиться, что можно нового познать. Займитесь управлением своих эмоций. А она поменяется сама. И все произойдёт быстрее.

Вам говорил, что ваш Бог направляет к вам человека, который должен вас чему-то научить. Вот этому, и много ещё чему вас учит Бог, Образ Рода, Образ семьи, ситуация ими созданная, они ведь несами являются, они людей к нам направляют, нас учить понимать ситуации.

Знаю имеются люди стремящиеся уйти от ситуаций, сбежать. Например, меняют жену, и попадают в худшую ситуацию. Ситуации лучше решать, и как можно быстрее.

Вы спрашивали за молоко.
Второго июля (пять дней назад), мне позвонил одноклассник, мой друг. Он хорошо знает особенности моего питания, а сам продолжал питаться как все, там тоже жена от всяких изменений «становится на дыбы». Он мне сообщил, что находится в больнице, заболели почки и сахар в крови 10 единиц. С помощью УЗИ выявили в почках камни диаметром 3см.
Первым, что я ему посоветовал, это прекратить употреблять молоко. Он ещё и спросил:
– А что, и козье нельзя?
– Да. – Ответил Я. – Тебе нельзя.
Дело в том, что в молоке содержится казеин, из которого сотворяются кости, закостеневают хрящи. Детям молоко полезно для формирования скелета. А взрослым от неё вред, теряется гибкость суставов, и из казеина образуются «камни», стратегический запас.
А повышенный сахар в крови, это признак зашлакованности организма. Уход на растительное питание болезнь уберёт.

В тот же день, по пути с работы, пообщался с козопасом, живущим недалеко от моего друга. И, от него узнал, что мой друг «подсел на козье молоко». Раньше он брал молоко у этого козопаса, а начал брать молоко у своей соседки по «блату», по дешевле. Вот я и узнал, всё что нужно было узнать.
Другу я рассказал, как решить ситуацию. Всё зависит от его воли, что делать он знает, и жене придётся смириться с изменениями в питании моего друга.

Можете питаться молоком. Только учтите, что молоко это гормональный продукт, и предназначен, определённому телёнку. Молоко в кислом варианте (ряженка, варенец) мы изредка употребляли (после антибиотиков), и для лечения чирей, в смеси с тёртым луком, прикладывали к гнойнику.

Простите за задержку. Сейчас начался период заготовок, и дел в саду. Вот и получается, трудно выделить время для темы.

С4астли84ик 09.07.2013 00:15

Ответ: Образы букв
 
Благодарю, Владомиръ, за обстоятельные ответы и личные примеры. Знаю, что вы уделяете много времени огороду и саду. Вопрос хоть не по теме, но относится к огороду. Как вы относитесь к лунному посадочному календарю? И есть ли ваши рекомендации по срокам посадки растений. Лично убеждался, что и в неблагоприятные сроки для посадки был получены хороший урожай и наоборот.
По вашим сообщениям выходит, что жизнь у вас совсем непростая. Терпения вам и удачи!

Светлана_К 09.07.2013 23:30

Ответ: Образы букв
 
О буквальном смысле слов.

Пытаюсь разобрать, какую именно информацию несут слова:

НООСФЕРА

НИЧТО

СМОРОДИНА (почему так близко к "родина")

МАЛИНА

владомиръ 11.07.2013 22:03

Ответ: Образы букв
 
Люди когда-то слова пели, имело значение произношение каждого знака. Буквальные знаки могли произноситься протяжно, кратко, глухо, резко, с придыханием, гортанно, с шипением. Все особенности произношения слов показывались дополнительными знаками. Этих знаков было много, вот часть из них:
̀ ́ ̂ ̆ ̇ ̈ ̉ ̊ ̋ ̐ ̑ ̒ ͂ ͒ ҇ ҄ ̥ ͚ ͉ ̡ ˰
Суть этих знаков от людей спрятали, а они сохранились в письменностях разных народов, и понимаются людьми по разному.
Остатки этих дополнительных знаков применяются и сейчас в русской письменности, в знаках Й, Ё, Ц, Щ.

Дуга прогнутая в низ, расположенная над буквой сохранилась в знаке Й. Показывает она небесное покровительство, и указывает на КРАТКОЕ произношение Й (как гром небесный).

Точка над знаком сохранилась в украинской письменности, в знаке і. Самодостаточный объект показывался вертикальной чертой І, а объект взаимодействующий с Духом показывался вертикальной чертой с точкой і, то есть, показывалось, что это «Объект И Дух».

От совмещения знака небесного покровительства ̆ и знака Духа ̇, образовывался знак ̐ , дуга перевёрнутая в низ с точкой в ней. Этим показывалось особое Духовное покровительство небес.

В древних знаках Египта, дуга прогнутая в низ обозначала «лодку жизни», а точкой в ней мог обозначатся человек, плывущий по «реке жизни». Вот и получается, что знаки письма оторванные от их источника, могут пониматься по разному.

Сейчас, мало кто из людей знает, что цветы имеют собственную Душу, стремящуюся воплотиться плодом, и породить семя растения. Для наших предков цветок был символом Души.

Буквальные знаки всегда пишутся точно, для их однозначного толкования. И в тоже время, людям дано право проявлять свою волю в творчестве, и проявлять гибкость в своих действиях, при этом люди подвергаются ИСКУШЕНИЮ довести суть творчества до АБСУРДА. Такое действие называется
ИСКУССТВОМ – искушением творчеством.

Искусство позволяет выразить своё особое состояние Души, в материальном изделии, и оно же служит поиску единомышленников. Люди, одинаково воспринимающие объекты искусства, душевно объединяются, одинаково настраиваясь чувствами, «как бы на одну волну», и между ними возможен мысленный обмен, энергообмен.

Понять искусственное могут невсе, потому, что оно действует только на уровне соответствующих чувств, и это дано только родственным Душам.

Сейчас встречаются граффити молодёжи с изображением русских и английских букв, или изображённых так, что понять их может только автор, и его единомышленники.

Светлана_К, знаки письма отличается от символьных знаков, и от искусственных изображений, своей точностью, которая нужна для однозначного чтения.

владомиръ 18.07.2013 23:21

Ответ: Образы букв
 
Предупреждение.
Уже говорилось об уходе из мясоедства, вот об этом и идёт речь.
Имеется опыт людей ухода от мясоедства, в питание варёной, то есть, в питание неживой растительной пищей.

Выяснилось, что при питании варёной растительной пищей, организм неусваивает из пищи железо, кальций, и другие микроэлементы. В результате для детей создаётся ситуация провоцирующая рахит, дистрофию, ослабление организма.
Чтобы такого непроисходило, необходимо включать в питание сырую (живую) растительную пищу.

Людям, несогластным с живым растительным питанием, нужно учитывать, что термически обработанная пища необеспечит детей нужными для роста ребёнка веществами, и по этому, им придётся включить в рацион питания детей термически обработанное мясо. В мясе уже содержатся недостающие людям вещества.

Получается, что наибольший вред организму людей приносит свежее, недостаточно термически обработанное мясо, и термически обработанное растительное питание.

Наш жизненный опыт показывает, что нужно включать в питание как можно больше свежей растительной пищи. И, уж если создаётся ситуация, вынуждающая употреблять в пищу мясо, то нестоит его смешивать с варёной растительной пищей.

И ещё.
Всё чаще слышу слово
РОССИЯНЕ – если читать слово неспеша, то мы услышим действительное значение слова РОССИЯ-НЕ. Стоящее в конце слова, окочание
НЕ – переводит действие слова на материальный план, исключая проявление Духовности и Душевности.
Поэтому я НЕРОСИЯНИН, я РОССИЙСКИЙ житель, гражданин.

Общения 248 и 249 только что обнаружил. Постараюсь ответить завтра.

С4астли84ик 19.07.2013 14:28

Ответ: Образы букв
 
Здравствуйте, Владомиръ.
Хотел спросить про мясо. Почему в исламе особоя внимание уделяется свинине. А у иудеев есть кошерное и не кошерное мясо?
Вареная пища так прочно ввели в нашу жизнь, что сложно все менять, особенно для хозяек. Сам стараюсь больше кушать сырой пищи, но от вареной полностью отказаться пока не могу. На работе в столовой из сырого - только салатики. От мяса отказаться проще - уже месяц его не ем.

владомиръ 20.07.2013 01:17

Ответ: Образы букв
 
Светлана_К – #249,
НО – это нет Образа. Потому что Образ неможет быть материальным.
Два одинаковых знака стоящие в слове вместе показывают что-то близкое, похожее на то, что значит одинарный знак. В данном слове, стоящие подряд два знака
ОО – значат Образ Образа, то есть, предшественника Образа – Праобраза.
Вот и получается, что слово
НООСФЕРА – обозначает полное отсутствие Образности сферы, безобразие сферы. Если слегка подумать, выясняется кому нужно такое безобразие.

НИ – обозначает проявление физических, материальных взаимоотношений, И ещё каких-то свойств.
ЧТО – показывает ограничение Духовной тверди Образа, нет ясности Образа. Вот и получается, что слово
НИЧТО – показывает физическое взаимодействие с объектом неопределённого Образа, нет ясности Образа объекта взаимодействия.

В отношении слова СМОРОДИНА у меня нет полной ясности его значения. В быту её часто называют смородой. Знак
С – в начале слова показывает, что этим свойством обладает сам объект, то есть, сама смородина. Часть слова
МО – показывает материнство, взаимную любовь в Образе, то есть, монолитность, целость объекта. Вот и получается, что
СМОРОДИНА – обладает свойством воссоединенья с РОДИНОЙ.
Вполне возможно, что смородина обладает свойством энергетического слияния с местом её жизни. Замечено, что места произрастания смородины яснее других мест помнятся. У меня нет полной ясности её свойств.

МАЛ – показывает первое проявление материнской любви, а оно начинает проявляться когда ещё объект мал, маленький, когда ещё объект является ребёнком. Часть слова
ИНА – показывает жизненные взаимоотношения недуховные и недушевные, а какие-то другие, иные. Вот и получается, что слово
МАЛИНА – показывает перевод в состояние детства, в состояние ребёнка, недуховно и недушевно, иначе, по другому, материально, физически, своими веществами. Переход чувств людей в детское состояние, активизирует организм, и способствует омоложению, выздоровлению.

С4астли84ик – #248,
Рад вашей поддержке, спасибо.
Ещё лет 20 назад, изучая «геопатогенные зоны», задался целью выяснить их точные размеры, и обнаружил их смещения в пределах 5-7 см. Позже выяснил, что эти смещения происходят под влиянием луны. А, так как при болезни людей, в месте их постоянного сна образуется маленькая «геопатогенная зона», вот и она перемещается, под влиянием луны. При смещении «зоны» с больного места, состояние больного улучшается, при совмещении болевой точки с «зоной», состояние ухудшается. Этим я объясняю лунную зависимость.

Крайние положения «зон», соответствуют полнолунию, и новолунию.
Энергетическое место силы растений совпадает с местом их жизни. И колебания энергетического места влияют растения.
Если бы жизнь растения зависела только от положения энергетики в пространстве, было бы всё ясно и понятно. А, жизнь растений зависит от периодов влажности и засух, которые перемещаются в периодах разных годов.

Нормы выпадающих осадков разных годов одинаковы, а вот выпадают основные, обильные осадки в разные периоды годов. Вот нам и предстоит попасть в самый удачный период года. Для разных растений важны свои условия. И лунный календарь здесь непомощник.

Этой весной у нас основная весенняя влага выпала ранней весной, а позже, когда растения пошли в рост, влаги нет, вот и результат печальный. Кто удачно попал под влагу, тот «на коне», кто неугадал, тот в «бороне». Рано посадишь, могут растения попасть под заморозки, а поздно посадишь, в сушь попадёшь. Вот и получается, что раз на раз неприходится.

Пытался ориентироваться по растениям, по распусканию почек. Растения в основном ориентируются на температуру воздуха и почвы. Так, растения тоже ошибаются, тоже попадают под неудачную погоду (заморозки, цвет в дожди).

Разные растения на климатические изменения реагируют по разному, вот и выручает нас посевное разнообразие, если что-то неуродилось, то выручает что-то другое.

Будущее неопределяется. Иногда чувствую энергетическую агрессию, признак будущих неприятностей. И, ниразу неузнал суть предстоящих непритностей. Узнавал, почему будущее закрывается? Ответ прост.
– Знание будущего лишает жизнь смысла. Если даётся готовый ответ решения задачи, то нет смысла её решать.

А вот, когда смотрю в своё прошлое, то вижу, как меня привели к знаниям, которые имею. Я ведь пришёл нестандартным путём к пониманию Образов, Духовности, и это позволят мне видеть происходящее иначе, нестандартно. Особое мнение бывает порой камнем преткновения в общении с отдельными людьми. Это меня озадачивает, и в то же время учит, я рад, что иду своим путём. Где-то лет 20-ть назад неимел представления о Духовности и Образности, а сегодня уже что-то знаю, для меня это видится как рост, и это радует.

Вижу, как люди стремятся уходить от решения проблем. Знаю сумевших, за свою жизнь, нерешить даже одну серьёзную жизненную проблему. Знаю и создателей проблем. А раньше об этом просто незнал, и это невидел. Мой брат говорит, что «меньше знаешь – крепче спишь». Я знаю, что «знания – сила», и сила необычная, много раз это мне подтвердила практика.

Прошлое меня учит неоценивать настоящее, важно неоткладывать, и решать возникающие задачи, они возникают непросто так, Мы часто создаём ситуации своими вопросами, своими стремлениями к целям. И бывает, что ситуация неспешит проявиться, а наше непонимание ситуации может нас огорчать, если её оценивать. А, если спокойно воспринимать происходящее, то постепенно выясняется, почему возникают препятствия к достижению цели?

В шесть лет от роду, я хотел знать, как действует радио, и я стал профессионалом, по радиоэлектронике. В 12-ть лет, хотел узнать, почему буквы нужно писать так, а неиначе? Задал такой вопрос учителю черчения. Мой вопрос в классе признали глупым. Кое-кто даже пальцем у виска повертел. А, прошло 40-к лет, и я узнал, почему так пишутся буквы.

Восемь лет назад, купил в хуторе усадьбу, решил посадить там сад. Я уже участвовал в создании трёх садов. Только они находились на чужой земле, и по этому непринадлежат мне. Решил купить землю под свой сад, а дело непошло. В общем, начали возникать разные препятствия, непозволяющие заниматься садом. А инвалидность жены, вообще меня тормознула. Чувствовал что, что-то препятствует делу, а что понять не мог. И, вот вчера мне сообщили, что рядом с моей усадьбой, начинается строительство огромнейшей птицефабрики. Это власть очищает себе места отдыха, перенося вредные производства подальше от себя.

Первый наш сад мы покинули как раз и из-за соседства с птицефабрикой. Тем, кому непонятно, что это такое? Сообщаю, что птицефабрика, это источник вони, и мух, в огромных количествах.

Вот и выяснилось, почему тормозилось создание сада. Дело в том, что многие задачи решаются параллельно с другими задачами. Для Образов важны энергетические затраты, расходуемые на достижения целей, вот они и определяют, как сразу достичь множество целей, и неделать пустых дел.

Вот и получилось, что меня переориентировали на доведение данной мне информации для людей, а дела с садом отодвинулись. Это нехорошо и неплохо.
Похоже, что информация о письменности и Образах сейчас важней сада.

В исламе особое внимание уделяется свинине, потому, что свинья ест всё подряд, и заражается глистами, поэтому считается «грязным мясом».

А у иудеев кошерное и не кошерное не только мясо, а вся, возможная еда.
Всё, что простой человек может съесть, евреями подразделяется на кошерную (разрешенную), некошерную (запрещенную) пищу.

Кошерные виды пищи, в свою очередь, делятся на три вида — басар («мясное»), халав («молочное») и парвэ («нейтральное, ни молоко, ни мясо»).
За басар и за халав с парвэ, отвечают специально обученные люди.

Басар, сиречь мясо, добывают из кошерных животных, обитающих на суше, которые обязательно имеют раздвоенные копыта и жуют жвачку. Таковыми являются коровы, овцы, козы, лоси, газели, горные козлы и даже жирафы. Хищников в этом перечне нет, сплошь травоядные животные. Законы кошерности запрещают употребление в пищу свинины и мяса других животных, не являющихся жвачными и парнокопытными.

Еще один признак кошерного мяса — отсутствие крови.
Законы кашрута категорически запрещают употребление крови, поэтому кошерное мясо не должно содержать её. То же самое относится к яйцам — если они содержат сгустки крови, то есть их нельзя.

Кошерные рыбы имеют два признака: у них есть плавники и чешуя (не всякая — существуют чешуи, четыре различных вида, из которых два кошерны). Кошерная чешуя не прикреплена намертво к телу рыбы и с легкостью отделяется, если провести по рыбе ногтем.
Морские гады — осьминоги, омары, крабы, раки, креветки, угри, устрицы — не имеют ни чешуи, ни плавников, и поэтому некошерны.

Халав. Кошерность молочных продуктов определяется по принципу «из чистого — чистое, из нечистого — нечистое», то есть молоко кошерных животных кошерно и наоборот.

Парвэ. Это обычно овощи и фрукты. В принципе, они всегда кошерны, если там нет червячков, или оно (парвэ) не контактировало с запрещенными ингредиентами (скажем, яблоко, смазанное свиным жиром, есть нельзя).

Почему так организованно их питание незнаю.

C3P0 21.07.2013 10:31

Ответ: Образы букв
 
Цитата:

Сообщение от владомиръ (Сообщение 218171)
В исламе особое внимание уделяется свинине, потому, что свинья ест всё подряд, и заражается глистами, поэтому считается «грязным мясом».

Обывательское заблуждение, не подтверждённое фактами.

Цитата:

173. Воистину, [Аллах] запретил Вам [есть] мертвечину, кровь, мясо свиньи и то, что заколото без произнесения имени Аллаха. Если же кто-либо вынужден съесть это по необходимости, не будучи нечестивцем и преступающим свой долг, то нет на нем греха. Воистину, Аллах - прощающий, милосердный.

60. Скажи [,Мухаммад]: "Не поведать ли мне вам о тех, кого ожидает еще худшее от Аллаха,о тех, кого проклял Аллах и на которых Он разгневался, кого обратил в обезьян и свиней и кто поклонялся Тагуту? Именно им уготовано наихудшее место [в будущем мире] - ведь это они сбились с прямого пути".
Хотя на ю-тубе можно найти видео где на свинину выливают кока-колу и на ней через несколько часов появляются черви...

И ещё надпись "кока-кола" по утверждению некоторых является зеркальным отображением слов "нет Мухаммада, нет мекки" по-арабски.

владомиръ 21.07.2013 13:12

Ответ: Образы букв
 
СЗРО – #254,
спасибо за подсказку. Я и раньше знал, что религии трогать опасно.
В своих сообщениях исхожу из практики.
Как бывший работник Санитарно Эпидемиологического Надзора (СЗС), знаю откуда в людях появляются глисты цепни, и другие. Например, сельманеллёз, это заражение мелкими глистами, живущими в мышцах. Поинтересуйтесь. Откуда они берутся в теле людей.
К вашему сведению, в речной рыбе тоже часто встречаются глисты, поэтому её нужно особо тщательно готовить к еде.
Глисты опасны тем, что могут жить не только в кишечнике. Они могут жить в гортани людей, в лёгких, в мышцах, в печени, в мозгу, и т.д.
Предполагаю, что заражения народа глистами религии могут рассматривать как проклятие, как наказание.
Сказанное мной подтверждено авторитетным Мусульманином. Он сказал мне, что высшим силам нужны здоровые их последователи, вот по этому, они ограничивают действия людей, понятным людям словом.
Только это другая тема.

Светлана_К 22.07.2013 12:12

Ответ: Образы букв
 
владомиръ, да, смородина удивительна тем, как сильно она отпечатывается в душе. Воспоминания о ней самые "живые", и при том что ягоды ее я люблю из любви к самой смородине, а не наоборот. Огромная часть влияния смородины - в запахе ее листьев. Интересное растение.

Рядом с ней у меня, по моему желанию что ли, но не сажала точно - выросла дикая мята, тоже с удивительно проникновенным ароматом.


Вот вопросы появились, по буквам образов. Можно оценить свойства Духа, Тела и Души, заложенное в буквах, написанных ЗАГЛАВНО. Но есть ведь в нашем письме и буквы строчные (их большинство сейчас) - они вообще не касаются линии Духа. Письменно, рукописные - уходят ниже линии души, очень многие. Понимаю что все не случайно - вот видимо это и есть отражение общества? Отражение перекосов энергетики?

И еще момент, про образы-отражения.

Истинно великое рождается в паре со своей противоположностью. Так и образ Русь имеет пару - Англия. Но, судя по образам букв название Англия - оно "внешнее", не первичное. И вот, от противного, восстанавливаю название пары образа РУСЬ.

Вижу это название так - НОРС (NORTH) или НОРСК.
смысл имени - "Отсутствие образа рода для всех".

Англия, как и положено "ангелу" - посланник этого противостоящего образа. Так получается и по истории если смотреть. Исторически известно, что Англы были порабощены Норгами, более 1000 лет назад. И до сих пор люди с "северными" фамилиями в Англии занимают более высокое общественно положение, чем с собственно английскими фамилиями.

С4астли84ик 22.07.2013 14:28

Ответ: Образы букв
 
Цитата:

Сообщение от владомиръ (Сообщение 218171)

Восемь лет назад, купил в хуторе усадьбу, решил посадить там сад. Я уже участвовал в создании трёх садов. Только они находились на чужой земле, и по этому непринадлежат мне. Решил купить землю под свой сад, а дело непошло. В общем, начали возникать разные препятствия, непозволяющие заниматься садом. А инвалидность жены, вообще меня тормознула. Чувствовал что, что-то препятствует делу, а что понять не мог. И, вот вчера мне сообщили, что рядом с моей усадьбой, начинается строительство огромнейшей птицефабрики. Это власть очищает себе места отдыха, перенося вредные производства подальше от себя.

Первый наш сад мы покинули как раз и из-за соседства с птицефабрикой. Тем, кому непонятно, что это такое? Сообщаю, что птицефабрика, это источник вони, и мух, в огромных количествах.

Вот и выяснилось, почему тормозилось создание сада. Дело в том, что многие задачи решаются параллельно с другими задачами. Для Образов важны энергетические затраты, расходуемые на достижения целей, вот они и определяют, как сразу достичь множество целей, и неделать пустых дел.

Вот и получилось, что меня переориентировали на доведение данной мне информации для людей, а дела с садом отодвинулись. Это нехорошо и неплохо.
Похоже, что информация о письменности и Образах сейчас важней сада.

Здравствуйте, Владомиръ! Вы активно выступаете против мясоеденья и вам соответствующие образы организовали птицефабрику по соседству. Что такое птицефабрика -знаю. По-честному - эмоции сильные испытали?Искренне желаю, что бы у вас все получалось.
Вчера перечитывал первые страницы. С буквами Б и А более менее понятно. БА - голос Бога. Почему? Слова БАНК, БАНДА, БАР, БАРИН, БАНЯ как-то перекликаются с этим БА? В идеале хотелось бы понимать значение слова без предварительного знания того, что это слово обозначает в обще принятом смысле.

Игнатьев 22.07.2013 15:08

Ответ: Образы букв
 
Здравствуйте, Владимиръ. Спасибо за ответ. Сам я тоже на некоторое время затерялся, старый запарик восстанавливал, устанавливал сигнализацию, вспоминал, что учил в школе и институте по электромеханике.

В принципе согласен с вами, только не могу решать проблемы в быстром режиме. Конечно их можно устранить в краткосрочном варианте, но как будет в долгосрочном - мне не видно. Предположу, что проблемы станут хуже. Поэтому жене и дал волю совершать ошибки.

В последнее время над собой не делал усилий быть менее эмоциональным. Что-то было типа грусти, но не более. Это кстати случилось, когда определился, что пора жене другие условия создать (свобода действий и прочее).

Сейчас жена съехала к маме забрав детей и автомобиль (свобода кататься вдоволь). Получаю от жены противоречивую информацию. Все обещает забрать некоторые вещи, да не забирает. Говорит одним одно, другим - другое, а делает - третье. Поэтому по получаемой информации не могу прогнозировать будущее. Редкий случай, когда я не представляю, что у нее в голове.

Я же сам в некоторой степени изменился. Поэтому все обратные типичные информационные и эмоциональные связи разрушены.

С моей стороны выглядит так: система на уровне семьи поменялась, сейчас период ее изучения, чтоб потом что-то делать, чтоб меньше было ошибок.

Цитата:

Вам говорил, что ваш Бог направляет к вам человека
Что вы имеете ввиду под "ваш Бог"? Чтобы я правильно вас понимал.

doctorr 22.07.2013 20:26

Ответ: Образы букв
 
Цитата:

Сообщение от владомиръ (Сообщение 218214)
...В своих сообщениях исхожу из практики.
Как бывший работник Санитарно Эпидемиологического Надзора (СЗС), знаю откуда в людях появляются глисты цепни, и другие. Например, сельманеллёз, это заражение мелкими глистами, живущими в мышцах. Поинтересуйтесь. Откуда они берутся в теле людей.

Владомир, ну японский городовой! Гугл Вам в помощь! Вы, как бывший работник сан. эпид. надзора должны знать, что САЛЬМАНЕЛЛЁЗ – это острые кишечные инфекции животных и человека, вызываемые БАКТЕРИЯМИ рода сальмонелла семейства энтеробактерии. Сальмонеллы, помимо сальманеллёзов, являются возбудителями тифа и паратифа. А упомянутый Вами гельминтоз с заражением мяса называется цистециркоз, возбудитель – ленточный червь свиной цепень. После таких огрехов я с недоверием начинаю относиться ко всем Вашим жизненным наблюдениям, исходя типа из «практики».

владомиръ 25.07.2013 22:37

Ответ: Образы букв
 
Игнатьев - #256,
когда нет лада между родителями то страдают дети, и нетолько физически и психологически, в таких ситуациях дети страдают энергетически (эмоционально). Мне от таких передряг досталось сполна.

Дело в том, что нас всех объединяет общий для всех людей Образ Человека. Этот Образ создан Сущностью Творец. Обозначаются Образы данные Творцом знаком – О. Энергия этой Сущности проявляется во всём творческими способностями. Разные люди наделяются Творцом разным уровнем творческих способностей. Потому что, все Сущности проявляются всегда парами. Ранее объяснялось, как действуют «Энергетические маятники». Вот и Сущность Творец действует всегда в паре с Сущностью Любовь.

Любовь всем даёт стремление к порядочности, стремление к порядку воплощения Образов, к порядку дел. Неследует подменять понятие порядка законами, законностью. Можно издать закон разный. Например, готовки жареной картошки, в котором указать, что жир или масло добавлять в картошку только в конце жарения, или ещё какую-то глупость влепить. Речь идёт о природном, естественном порядке, соблюдая который можно получить желательный результат.

Парные Сущности соединяются одинаковыми энергиями, и если одна сущность уходит, то уходит и вторая часть пары. Творец и Любовь (творчество и чувство порядка) объединяются энергией ВДОХНОВЕНИЯ. Нет вдохновения, значит небудет творчества и чувство порядка (Любви). Дело без вдохновения, это работа.
Если нет стремления к творчеству, к сотворению себе подобных, то уйдёт Сущность Творец, а следом за ней, уйдёт и Любовь.

Люди с Сущностью Любовь могут конфликтовать, и если она уйдёт, то следом за ней уйдёт Сущность Творец, уйдёт и творчество. А высшее творчество для всех (для людей тоже), – сотворение себе подобных, то есть, сотворение детей. И, нетолько их рождение, это и их воспитание, обучение (и своим примером то же).
Сущности проявляют себя в людях (в детях) своей энергетикой, дающей способности, талант, одарённость.

Только, людям нужно иметь ввиду, что Творец даёт всем творческие способности в сотворении, В СОВМЕСТНОМ ТВОРЕНИИ. Вот по этому, начало всех человеческих творений начинается с объединения в пару. Если люди неспособны объединиться в пару, то творчество исключается, Любви там небудет, и если Любви нет, то небудет и совместного творчества. Без Любви будет плодиться народ, и духовный план будет иметь возможность, когда-то из народа сделать людей.

Все представители Человечества созданы копированием двух основных Образов Человечества, Образов мужчины и женщины (Адама и Евы). Копирование этих Образов Творцом и Любовью приветствуется, при этом, Творец наделил всех копирующих правом вносить изменения в данные им Образы. Это позволяет идти к достигаемым целям разными путями, позволяет искать оптимальные решения, и позволяет одновременно решать множество задач. Там, где запрещено вносить изменения в сотворяемоё, там прогресс останавливается. Такое состояние называет остановкой роста, стал рост – старость. Там, где какой-то Род достиг совершенства, определился в предназначении, это значит Род вошёл в состояние
ТОР – состояние Духовной тверди Образа Рода.

Копирование Образов с дополнениями позволяет придать отличия объектам, в том числе и людям. Копирование с изменениями позволяет разным родовым линиям иметь свои особенности, свою похожесть, свой Образ. Вот эти Родовые Образы обозначаются знаком – Б, и называются эти Образы, Божественными. А, тот, кто участвует в формировании Божественного Образа называется
БОГ – Божественный Образ Духовного стремления, по образу и подобию которого создаётся объект.
Мои Боги, это мои предки, образующие мой Род.

Боги жены, это её предки. Вот и получается, что если я начну стремиться изменить её Образ, значит, я стремлюсь вытеснить её Богов, стремлюсь заменить их собой. А вот обратиться к её Богам я имею право. А, ещё лучше найти решение возникшей проблемы, и выяснить, почему возникла проблема. Мысленно общаясь с участниками ситуации, мы фактически общаемся с Духами, с Образом Рода. Когда вы ими недовольны, вы просто отдаёте им энергию, а когда находите решение проблемы, вы закрываете утечку энергии. Можно автокамеру постоянно подкачивать, а можно залатать. Вот нам и дано право выбирать.

Doctor - #257,
мне нужно чтобы люди проснулись и начали мыслить. Слепое следование за кем-то способствует перекладыванию ответственности на кого-то, а каждый сам постоянно несёт ответственность за себя, и никогда-то там, а сейчас, в настоящем времени, и ваш ответ мне, этому пример. Спасибо.

Хотел ответить вам сразу, а мне «непозволили», пропал интернет, а в следующие дни меня так пригрузили, что и думать об этой теме было некогда. Такое происходит, когда параллельно с одним делом делаются ещё какие-то другие дела. И только сегодня предоставилась возможность ответить.

Надеюсь, вы поймёте, что дело не в сальмонелле.
В сообщении #244, Игнатьев мне сообщает своё видение взаимоотношений. Вот выдержка из того сообщения.

/ Вот бы и хотелось больше понимания, чтоб хотя бы не навредить, а еще лучше способствовать чему-то лучшему, но без насилия.
Цитата (из моего ответа):
Если вам что-то неприятно, это значит что вы что-то непонимаете, и неумеете, вот вас хотят и научить, это понимать.
Я еще мягко сказал. Тяжело получать каждый день долю зла от жены, а потом к вечеру сам замечаю, что в моих мыслях много зла.
/

Далее он продолжает.

/ Сейчас она съехала к маме, предположу, что ожидает - не образумлюсь ли я. Я соответственно жду, что она - созреет на изменения, рассчитываю на результат до нового года. В любом случае два паука в банке (жена и теща) долго не уживутся, а то как-то надоело быть самым плохим человеком на свете.
Цитата (из моего ответа):
А сейчас представьте, ваш Бог направляет к тебе человека, который должен вас чему-то научить. Вам этот человек неприятен, вы ломаете или заменяете ему Образ. А, Богу нужно чтобы что-то сделалось. Предполагаю, что в лучшем случае, вас заменят.
Тут я мало что понял.
/

Из его сообщений, понятно, что человек непонимает, что к нему направляется человек для исправления его ситуации, для того, чтобы он чему-то научился, а он стремится менять других, и ожидает их изменений. Это распространённая методика действий людей. Он так и непонял, что жена дана ему, для его же блага. И если отказаться от обучения в возникшей ситуации, то Духовный план применит методы более жёсткого воздействия.

Например, наши предки отказались учиться управлять общественной собственность, управлять материальным планом. Вот мы и имеем сегодняшнюю ситуацию.

И уже после моего сообщения, в сообщении #256, Игнатьев подтвердил, что он непонял, что нужно учиться воспринимать окружающих людей, как своих учителей, и опять задаёт мне вопрос.
«Что вы имеете ввиду под "ваш Бог"? Чтобы я правильно вас понимал».

Людям многим непонятно, как это, к ним, их Бог может кого-то направить, чтобы поправить ситуацию, чтобы их научить. Вот вы и показали, как практически исправляется ситуация, когда кто-то заблуждается.

На мелкие отклонения от действительности, серьёзные Духовные силы могут несреагировать, для показа нужно было серьёзное отклонение, и хитрить нельзя, они могут почувствовать подвох. Вот и пришлось действовать дерзко, чтобы было ясно, чтобы показать практически, как при отклонении от действительности исправляется наши действия.
Прошу прощения за дерзость.

Игнатьев, вот вам и практическое подтверждение нашего обучения. Я ошибку делаю, меня тут же поправляют. Если бы я за противился, меня бы начали учить жёстче.

Ещё в начале темы видно, как меня направляли Духи в русло темы. Видно, что когда тема определилась часть участников ушли из темы. Возможно они даже непоняли за что я их благодарил. Может, это видно только мне. Только знаю, что и ко всем другим направляются участники событий для обучения. При этом, в жизни людей нет только учителей и только учеников. Действительные наши учителя невидимы, как хотите так их и зовите. Важно понять, что они участвуют в нашей жизни здесь и сейчас.

Вот вы, Doctor, чем можете объяснить свой порыв написать сообщение #257?

Я незнаю, как это объяснить, а как только я совершаю глупость, что-то происходит в Духе. Я это чувствую, и знаю, что произошло неприятие совершённого, появилась неприятная ситуация, и никогда неузнал, кто «придёт», как и чему меня будут учить.

Многим людям внушено, что многое происходит случайно. А ошибок то небывает. А в действительности, всё делается для чего-то. Вот и вы можете увидеть, если допускается отклонение от пути развития ситуации то, тут же, происходит её исправление. Другое дело, когда люди исправления ошибок нежелают, когда их желания расходятся с поступками, когда убегают от ситуации. А можно ли от Бога убежать?

Doctor , я знаю, что такое сальмонелла. Мы работали по ней, по отдельному договору с птицефабриками и со свинпромом.
Вообще то, я инженер, предложили работу в СЭС, так как наше электронное предприятие, со многими другими, стало ненужно, Горбачёв похлопотал об этом. Вот мне и предложили новую работу техником, а после и инженером СЭС. Я больше работал в хим лаборатории. Но, и частенько бывал в бак лаборатории, нераз смотрел в микроскоп. Интересно было, что же мы нашли в том или ином садике, в школе, в столовой, в птицефабрике, в свинарнике, и т.д. Та работа способствовала и моим исследованиям энергетики.
Я много нового там узнал, только неприжился я там. Как только представилась возможность устроиться по специальности, я сразу из СЭС ушёл.

Игнатьев, надеюсь, вы поняли, что значит, «Бог направит к вам человека», и нетолько человека.

Игнатьев 26.07.2013 22:42

Ответ: Образы букв
 
Цитата:

Сообщение от владомиръ (Сообщение 218307)
Игнатьев, надеюсь, вы поняли, что значит, «Бог направит к вам человека», и нетолько человека.

Только надо выучить язык, которым Бог со мной общается, а также делать различие между диалогом с Богом и другими сущностями.

Вот пример моего поста из другой ветки, чтоб вам было понятно. http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=218259#post218259

В разных источниках даются разные определения Богов. И разные люди вкладывают разные понимания в слово Бог. А вы еще сказали "ваш Бог". Поэтому некоторые ваши высказывания можно как угодно трактовать. И поэтому прошу вас более подробно дать понятия Богов, как вы это ведаете.

владомиръ 28.07.2013 20:54

Ответ: Образы букв
 
Игнатьев - #259,
вы меня удивляете, выясняется, что вы прекрасно понимаете, что Духовный план участвует в вашей жизни. Можно было, и непоказывать, как это проявляется.

Игнатьев, это я вас непонимаю. Вы на кого похожи? Вы в кого уродились? Если вы уродились в папу, в маму, в дедушек, в бабушек, в предков своих, вот их вы можете и почитать Богами. У христиан имеется учебник, называется Библия. Вот и в Библии указывается, что человек создан по Образу и подобию Божиему. По Образу и подобию, значит, вы похожи на своего Бога. Так на кого вы похожи?

Христиане почитают Богом одного из своих предков, основателя Народа Христиан, Христа. Религия появляется там, где у народа появляется недостаток Духовности, и религия становится поводырём, народа к Богу. И в тоже время, можно обратиться к Богу и напрямую, минуя посредников.
Так вот, мне посредники ненужны. Знаю, что слово
БОГ – обозначает то, что даёт мне мой Образ, а это мой Род, состоящий из моих предков.

Знаю, что имеется Сущность Творец, творящий Образы, вот им и создан Образ Бога. Этот Божественный Образ един для всех, и одновременно многолик, он в каждом из нас присутствует частицами Образов предков.
Ко мне Божественный Образ обращён моими предками, а к вам обращён вашими предками. Вот так Бог проявляется одновременно везде и по разному.

Пока ваши предки живы, их Божественность ограничена телом, ограничена материально. А как только человек умер, происходит его рождение в Духовности, и там он начинает учиться управлять своим Духом, как ребёнок телом. Дух также взрослеет, накапливает опыт влияния на ситуации, вот по этому, наиболее сильное влияние на ситуации оказывают предки третьего поколения. Вот по этому, желательно восстановить родословную, чтобы осмысленно обращаться со своими предками, со своим Родом, со своими Богами.
Вот по этому и говорю, Ваш Бог, ваши Боги.
Духи «взрослея» в Духовном плане, начинают стремиться в новое возрождение, отправляясь в новые знания свойств материальности. Ситуации то меняются, появляются новые объекты, их нужно понять, научиться ими управлять.

Дух, рождаясь ребёнком, исчезает из Духовности, погружаясь в материальное тело, в яйцеклетку, в клетку для Духа. Нашлись люди восстановившие память своего погружения в яйцеклетку, восстановившие момент оплодотворения яйцеклетки. Так вот, при погружении в яйцеклетку, Дух теряет восприятие Духовного плана, преобразуется в Душу, начинает строить тело, органами которого учится воспринимать окружающее, учится управлять материальным телом. Зарождается ребёнок, и одним Духом в Духовности становится меньше. Человек умирает, и один Дух в Духовности добавляется.
Вот так и происходит бесконечность возрождений, вот так и «катится по жизни колесо Рода».

Вот интересная ваша цитата:
/ Только надо выучить язык, которым Бог со мной общается, а также делать различие между диалогом с Богом и другими сущностями./

Мне непонятно о каком Боге вы говорите. Если речь идёт Сущности Творец, то для меня общение прямое общение с Творцом, это слишком, это «перебор». Мне достаточно данных мне творческих способностей. Мне довелось общаться напрямую с Точкой, сотворённой Творцом, это она поведала мне многие свойства знаков письма, А вот, прямое общение Творца с нами, это слишком много чести для нас.

У меня сложилось впечатление, что вы недоверяете своей Духовности (своим Богам). Вам важно знать, с кем вы общаетесь в том или ином деле. Вы имейте в виду, что нетолько к нам направляют, и нас тоже направляют туда, где мы можем чему-то научиться, туда, где мы нужны.

Я вам сообщал, что ниразу несмог узнать, кого ко мне направит моя Духовность. А мне это и ненужно. Мне ясно, что мои Боги направят ко мне того кого надо, и меня направят, туда куда нужно. Я своим Богам доверяю, им видней кого ко мне направить, в каком порядке, и чему меня учить. И общаться они будут со мной на понятном мне языке. Мои Боги меня научат общаться со многими, через всё мои Боги общаются со мной.

Знаю, многих людей по напугали страшилками, вот они и боятся сами незная чего.
Вот смотрите, как происходит часть взаимодействий Сущностей.

Сущность Творец создал какой-то Образ. Сущность любовь определила, что пришло время этому Образу проявить себя во Вселенной. Она коснется выбранного Образа, и от него во Вселенную отправляются во Вселенную фотоны света, несущие информацию Образа. Находится место, и желающий создать копию Образа, информацию о котором несут фотоны. Любовь помогает этому желающему создать копию Образа из фотонов света, несущих информацию Образа. При этом в копию Образа может вноситься изменения и дополнения.

Далее, сам возрождённый, активированный Образ определяет свой путь воплощения, именуемый КОН, и исходя из кона, Образ определяет нужные дела, для своего материального воплощения. Он находит своих сторонников в материальном плане, и они этот Образ материально воплощают. А воплотившись, Образ определяет границы допустимых действий своих сторонников, позволяющие Образу процветать и неразрушиться. Эти границы доводятся до сторонников Образа КАНОНАМИ. Выход за границы КОНА и КАНОНА, называется ЗАКОН. Вот в пределах законов и действуют сторонники Образов. Хотите поменять законы, меняйте активные Образы.

Божественные творения, сотворённые Творцом и Любовью, имеют защиту от разрушения другими Сущностями, недоволными сотворённым.
Недовольные деструктивные Сущности, для разрушения сотворённого Богами растительного и животного Мира, используют обман, метод маскировки под своих.
ОБМАН – Образ Божественный манящий, материально действующий.
Например, используя человеческое тело, деструктивные Сущности могут действовавть от имени людей (инопланетян), являясь в действительности нелюдями, уничтожающими всё живое. Образ неможет отличить своих от чужих, так как Образ питается энергиями всех своих участников. Для Образа все «свои», все проявляющие интерес к Образу.

Отличить человека от нелюдя можно по качествам. Дело в том, что человек обладает множеством чувств, неведомым нелюдям. Чувствами человек способен почувствовать то, что немогут вычислить нелюди логикой. Вспомните сказку, в которой нужно угадать действительно живую голубку, из девяти Образов живого. Такое невычисляется логикой, такое выявляется только чувствами. Вот это тест, выявляющий проявления человеческих чувств. Называется этот тест
ЛОЖ – любви Образ живого.
Образ, это ещё невоплощение, это только проект (вид).
Лож, это имя Сущности, выявляющей скрывающих своё имя и свои намерения. Действует она, как компьютерный, «Образный Антивирусник», она выявляет скрывающих своё действительное имя и цели.

Лож действует в паре с Сущностью Демон. Лож выявляет обманщиков, и передаёт ох Демону.
ДЕМОН – разрушитель целостности материальной части Образа, это разрушитель ТЕЛ (недуховности).
ДЕ – обратное.
МОН – монолитное, целое, материальное.

Поинтересуйтесь, кому мешает Демон? Кто Демона боится? Кто требует удаления «Духовного Антивирусника»?
Вы попробуйте по пользоваться интернетом без антивирусника. Вот, тоже самое может происходить и в Духовности, без «Духовного Антивирусника».

И ли вот ещё что. Например, людей пугают Дьяволом. Давайте посмотрим, а что же это такое.
ДЬ – это Духовность проявляющаяся явлением, это Духовность беременная чем-то, Духовность которая что-то родит. Смотрим, что она может родить,
Я – личность.
ВОЛ – триединство (Духа, тела и Души) в Образе любви.
Триединство Духа тела и Души даёт объектам целостность в изменяющихся ситуациях, даёт гибкость Образу объекта. А триединство в Образе любви составляет основу ВОЛИ.
ВОЛЯ – триединство Образа любви личности. Вот мы и видим, что
ДЬЯВОЛ – это Духовная Сущность рождающая в личности волю.
Кому-то волевые люди мешали, их обвиняли в Дьяволизме, и их казнили, жгли, топили, вешали. В общем, волевых людей уничтожали, чтобы немогли люди проявить волю, и отказаться от наркотиков, алкоголя, курева, обжорства и т.д. Смотрите, кому они мешали?

Они мне немешают. Бог знает, что надо делать, и как. И если убирались люди чьими-то руками, значит, они чему-то мешали, возможно шли ни тем путём. Здесь нельзя всё сгребать в одну кучу. Просто, нужно понимать, что если появились неприятности, значит, что-то делается нето.
Если вам интересно, могу рассказать, как мы непоняв, что такое СЭС, попёрли против её предназначения, и почему пришлось от туда уйти. Это сейчас я понимаю, что происходило, а тогда тоже, пёрли, как «бык на красный цвет».

Игнатиев, вот вы сообщаете, что вам никто неговорит, что надо делать, дескать, говорят только что ненадо делать. Вот в теме «Как избавиться от животных хотелок?», в сообщении 464, вы говорите:

«Очень тяжело различать с кем идет диалог жизненных обстоятельств с творцом или с локальной системой. Но диалог есть. Словно ты общаешься с чем-то живым. Лично мне диалог в последнее время не очень нравится.
Я понимаю, что подошел к каким то очередной границе и мне говорят, стой не иди дальше, а то хуже будет. Подсказки нет, куда двигаться, есть подсказки куда не двигаться».


Вы сообщали, что жена забрала детей к себе. Неждите, что кто-то вам скажет где, на каком дереве, нужно повесить фантик, и попросить исправления ситуации, или ещё что-то подобное. Ваша ситуация вам неговорит, ОНА ОРЁТ, «учись взаимоотношениям с детьми» когда они независимы от тебя, независимы от твоего дома, от твоего, питания, от твоей одежды, и т.д.
Ваша ситуация требует:
«Хочешь наладить отношения с детьми – научись уважать их источник жизни, мать, их родившую».
Научись уважать, не жену свою, а женщину, родившую твоих детей.
Научись уважать женщину, родившую дочь, согласившуюся родить вам детей.
Научись уважать, нежену и нетёщу, а просто женщин.
Речь идёт не о любви, а о простом уважении.
В моём понятии, такая работа над ошибками много даёт. Я прошёл подобные размолвки и похожие передряги.

Вот ваша цитата:
/Только надо выучить язык, которым Бог со мной общается, а также делать различие между диалогом с Богом и другими сущностями./

В моём понятии, Бог с нами общается ситуациями, поведением, и словами людей, направляя нас в нужные места, в нужные ситуации, и направляя к нам нужных людей, живность, и прочее. Бог учит нас показывая ситуации других людей.
Бог всегда с нами.

Многое из того, что я знаю, выяснил проясняя Образные значения слов.
Желаю вам удачи.

Игнатьев 28.07.2013 23:11

Ответ: Образы букв
 
Спасибо за объяснения богов, у вас оно близко тому, как это описывают в славяноарийских ведах. В самом деле важно делать различие между Богами и Творцом, иначе больше путаницы получается.

Сегодня пришло некое понимание как делать различие между теми, кто с нами общается жизненными обстоятельствами.

Чем ближе сущность к Творцу, - тем дольше происходит от него ответ. Ответы бывают противоречивыми. Те ответы, которые получаешь наблюдая за жизнью в течении месяца - боле качественны, чем те что получаешь в течении дня. Получается целая наша жизнь - это один ответ от Творца или близкого к нему посредника (хотя все упирается в Творца), который мы должны услышать.

Я в самом деле не доверяю окружающим и предкам в том числе. Как-то сама жизнь этому учит. Любое доверие и единение с кем-то - это своего рода перекладывание ответственности на кого-то.

Кто-то меня учит быть настороже, даже с близкими, не знаю зачем. Сам сделаешь, в чем очень заинтересован - вроде более-менее нормально, кто-то из близких, даже если он в этом специалист - вечно что-то вылезет. А должно быть наоборот.

С тещей интересный случай. Если лет 5 назад она нашу семью пыталась осознано разрушить. То сейчас очень хочет, чтоб ее дочь вернулась ко мне. Во, как жизнь поворачивается. Хоть ей понятный урок жизни.

Да и жену если ласково позвать, то вернется. Но идеологические разногласия пока не решены - так, что союз долго не протянется. Сейчас я для нее сектант, также для нее секты - это любое объединение людей, будь то партия или религия (к примеру, коммунисты - это тоже секта).

Владимиръ, вы должны понимать, что у меня есть сложившиеся стереотипы, есть калейдоскоп. Я пытаюсь навести у себя в голове порядок. Тут вы на форуме, говорите правдоподобные вещи. У вас тоже есть свой субъективизм, но при этом ваша информация мне кажется очень цена. Она как-то более сочетается с тем, что я вижу вокруг. И все таки я вам не полностью доверяю (такой уж я есть), считаю, что время покажет.

тихонова 29.07.2013 11:59

Ответ: Образы букв
 
Очень интересный у вас идёт диалог, и полезный для всех. Конечно , все мы субъективны, все мы далеки от истины. Каждый живёт соответственно своим обстоятельствам. И своим мотивациям. Счастливы люди, которые смогли опознать свою пару в огромном количестве людей. И в одной семье все разные получаются. Это как аллели легли. Непохожи родственники друг на друга, нет одного образа. Родители с детьми бывают противоположны. Потребность в семье пропадает, наступает время индивидуальностей. И необходимо уметь узнавать своих. Основа деления людей на два лагеря это отношение к оральному сексу. Это биология, основа жизни. Одни творцы, другие паразиты. Питание сперматозоидами это людоедство. То есть, в семье вместе живут люди и людоеды. И это не симбиоз. Если каждый посмотрит внимательно на всю свою семью, увидит, кто в одном лагере, а кто в противоположном. И овцам с волками ужиться и чувствовать себя счастливыми очень сложно, да и надо ли. И детки могут родится волчатками, и никакое воспитание не поможет. Съедят родителей. Очень сложно нам разобраться в этой жизни. Но знания накапливаются. Владомиръ создал свою иллюзию реальности, ему там удобно. Для другого человека другая иллюзия удобнее.

тихонова 29.07.2013 12:05

Ответ: Образы букв
 
У моей знакомой сейчас проблема с сыном. Исполнилось 18 лет, и переродился. Полез из него злобный зверь. Орёт, бросает посуду. Постоянно злой. И папа такой. Вот и вопрос, надо ли было ему всю жизнь общаться с папой. Так что тут далеко не всё однозначно. Я и не знаю, что ей посоветовать, как эту злобу у сына гасить. Внутри него вырос зверь, как папа. Нужны такие обрзы предков? И можно ли уважать всех подряд? И можно ли изменить другого человека?

Игнатьев 29.07.2013 14:53

Ответ: Образы букв
 
Цитата:

Сообщение от тихонова (Сообщение 218382)
У моей знакомой сейчас проблема с сыном. Исполнилось 18 лет, и переродился. Полез из него злобный зверь. Орёт, бросает посуду. Постоянно злой.

Похоже, что маминым воспитанием был задавлен. Мама пытается манипулировать сыном, да результат не тот, что ожидаем. Плюс молодые гормоны (животные хотелки) себя проявляют. Видимо отец воспитанием не занимался. Придется маме заново учиться, чтоб с сыном найти общий язык.

У меня была похоже ситуация, только я все внутри себя держал. Мать так и не поняла, что для того, чтоб мной манипулировать нужен был другой подход, чем к отцу и старшему сыну. Потом еще мою жену учила как "правильно" мужем повелевать и наезжать на него. В итоге резко полезли у меня проблемы с женой, пока до нее не дошло, что что-то не так, да все равно что-то да осталось с маминой "науки" и по сей день боком вылазит.

Если теща осознано разваливала семью, то мои родители - не осознано. Например, мой отец учил мою жену, что изредка надо подгуливать на стороне. Мать тоже всякого за моей спиной наговорила. Например, после свадьбы мы переехали к моим родителям, мать просила и уговаривала - я и согласился. Потом после смерти матери жена говорит, что мать ей рассказывала, что это я такой сякой напросился. Сколько лет жена была обо мне определенного мнения. А что еще я не узнал?

Вроде бы родители добра желают, да что-то их "добро" боком выходит. Где-то ошибка в роду заложена.

Вот еще пример, моя двоюродная сестра погуляла и залетела. Так мой отец своей племяннице мозги промывал, чтоб та аборт сделал. В итоге ей уже 40 ни детей, ни мужа, спилась.

Я вижу как отдельные ветки нашего рода усыхаются благодаря стараниям предков. Вижу как род деградирует (умеренный алкоголь, табак, образ жизни на получение удовольствий). Предыдущие два поколения умерли от рака или инсульта. Мой отец два раза перенес инсульт, продолжает культурно пить и курить, меня приучил пить пиво в 15 лет, сам начал в 25, его отец - после 30.

Я думаю, что это общераспространенная проблема. Значит с моими богами (или родовым эгрегором) тоже не все так хорошо.

тихонова 29.07.2013 17:18

Ответ: Образы букв
 
Нет, здесь случай, когда мама не манипулировала, отношения между ними были очень тёплые, пока не вырос. Девочка появилась, вот в этом бывает проблема. Что-то в девочке не так, а он сразу воспринимает. На моих глазах он рос,всё было очень по -доброму, никакого прессинга. Не всегда можно найти причину внутри, правда, папа бешеный, что это я не понимаю. Животное, которое не вписывается в цивилизацию? Очень много семей живут животной жизнью, не надейтесь найти подход или причину. Я всегда общаюсь только с единомышленниками. Других даже не пытаюсь понять, они другие и живут по-другому. Но знакомой помочь хотела бы . Она сама очень хороший человек, абсолютно бескорыстная, честная, труженица.

Генн 29.07.2013 18:17

Ответ: Образы букв
 
Цитата:

Сообщение от тихонова (Сообщение 218385)
Других даже не пытаюсь понять, они другие и живут по-другому.

А разговаривать с ними можно?

Игнатьев 29.07.2013 19:43

Ответ: Образы букв
 
Цитата:

Сообщение от тихонова (Сообщение 218385)
Нет, здесь случай, когда мама не манипулировала, отношения между ними были очень тёплые, пока не вырос.

Так про нас с матерью аналогично думали. У меня даже переходного возраста в 13-14 лет не было. Полный контроль со стороны мамы. Со стороны это не видно.

Вот так и здесь юношу тренировали, тренировали, да с возрастом старые методы не работают. Раньше его эмоции контролировала мама, сейчас это ему предстоит научиться. Результат может быть какой угодно. Тут бы папе его направить, да с ваших слов папа сам такой же.

Так же следует оценивать людей по поступкам. Я иногда встречаю людей грубых, хамовитых, но по делам вполне порядочных. С ними, если разобраться, лучше иметь дело, чем с лицемерами.

тихонова, я не знаю зачем вы акцентировали внимание к оральному сексу. Я не понимаю людей, которые находят в нем удовольствие. Наверное, это их стереотипы. Только и всего. Да и наверное, в каждом из нас есть немного от "людоедов", и от нас зависит вырастит это людоед или нет.

тихонова 29.07.2013 20:46

Ответ: Образы букв
 
Генн, разговаривать можно, но они очень раздражаются, если кто-то думает по-другому. Игнатьев , я не акцентирую. Просто это чёткий признак, по которому люди делятся на два антагонистических лагеря. Если обратите внимание, то будете понимать, с кем Вам не нужно общаться.

Игнатьев 29.07.2013 21:35

Ответ: Образы букв
 
Как то в последнее время очень редко приходится общаться по теме секса, тем более с такими подробностями. Немного запоздал ваш совет. Но если, что - буду наблюдать.

doctorr 29.07.2013 23:12

Ответ: Образы букв
 
Цитата:

Сообщение от владомиръ (Сообщение 218307)
Вот вы, Doctor, чем можете объяснить свой порыв написать сообщение #257?
.

Вы правильно подметили. Именно что порыв. Было плохое настроение, захотелось кому-нибудь нахамить, а тут Вы попались со своей невинной ошибкой. Вот я и позлорадствовал.

Цитата:

Сообщение от владомиръ (Сообщение 218307)
когда нет лада между родителями то страдают дети, и не только физически и психологически, в таких ситуациях дети страдают энергетически (эмоционально).
.

Согласен на все 100%. И это ответ Тихоновой о проблемах её подруги со своим сыном. Лада между родителями нет, когда нет Любви. При дефиците витамина Д дети вырастают рахитиками с кривыми костями, а при дефиците Любви дети вырастают моральными уродами с кривой душой. Если ребёнок 18 лет имел дефицит Любви, то вполне может быть, что отпечаток останется навсегда. Хотя, Любовь способна творить чудеса. Поэтому совет можно дать только один, как погасить злобу сына: Любовь, матушка, её величество Любовь! Не вся забота о детях проистекает от Любви. Например, такая забота мамы о подрастающей дочери: лучше я сама постираю и поглажу её вещи в школу, а то у неё пока не очень хорошо получается, что обо мне подумают в школе? Маму больше беспокоит общественное мнение, что о ней подумают. Её меньше всего заботит, что дочь так и не научится до 18 лет приводить в порядок свою одежду. И подобных примеров не счесть. Это я к тому, что не вся родительская забота движима бескорыстной любовью. Много что делается родителями якобы для детей, но на самом деле - для себя. Дети это чувствуют.
А что касается орального секса, то об этом ещё Григорий Климов писал: оральный секс и прочие «французские» штучки – это признак дегенерации. И дети у них – дегенераты. Занимающиеся сим прелюбодеянием обрекают род на вырождение.

Игнатьев 30.07.2013 09:44

Ответ: Образы букв
 
тихонова,
вспомнил, что когда был взрослым юношей у мамы была одна привычка. Ходит с утра хмурая, начинает доставать и когда я уже не выдерживал и огрызался - она вдруг становилась веселее и весь остаток дня была в приподнятом настроении. Поэтому моя мать имела полное право говорить, что у меня характер плохой.

Также мама поступала аналогично к другим членам семьи.

А у отца была другая особенность. Он всем жаловался как ему в семье тяжело, как его обижают жена и дети. Свои то это понимали и не обращали внимания, а посторонние люди начинали ему сочувствовать. Вот так я и привык быть "верблюдом" и не обращать на мнение людей внимания. Да и сам стараюсь судить людей не по одному источнику, а по нескольким, а еще лучше по их поступкам.

тихонова 30.07.2013 11:07

Ответ: Образы букв
 
Очень много людей обесточенных. Живут в низкочастотном диапазоне- на отрицательных эмоциях. Поэтому нужно другого опустить с высоких частот -положительных эмоций на низкие. При этом переходе выделяется энергия.Во многих семьях этим и занимаются. Жуткая социальная экология. Во всём этом и живём. Понимают только единицы. А большинство вампирит и думает только о материальных нуждах. Накупили новой красивой мебели, и сидят хмурые, не понимая, что жить нужно в положительном биополе, радость, счастье, любовь, творчество. И т. д.

Наталья_Я 31.07.2013 03:03

Ответ: Образы букв
 
Владомиръ, спасибо большое за ответ!

Интересно было узнать Ваше мнение, заставляющее задуматься и взглянуть на ситуацию с другой стороны. У меня было иное мнение на этот счёт.
Цитата:

Вы первую часть имени поняли, а слово действует полное, всё. Читайте вторую часть имени
НЯ – физически, материально взаимодействующая личность. Читайте вот такое слова
НЯНЯ – физически, материально взаимодействующая личность, дважды. То есть, несовсем материальное значение имеет действие няни. То есть, в действии няни присутствует Духовное значение, при отсутствии родства с ней.
Выше, в сообщениях вам указывал, что сказанное единожды твёрдо, то есть, соответствует значению. А, сказанное дважды, подвергает сказанное сомнению, то есть, буквальное значение имеет какое-то другое значение.
Надеюсь, не заставлю Вас повториться, если спрошу про значение слов МАМА и ПАПА. В этих словах дважды повторяются слоги, значит, подвергается сомнению и приобретает другое значение МА и ПА в этих словах? Или я что-то неправильно поняла?
По-моему, не так много слов, где подряд повторяются одинаковые слоги. На вскидку вспомнилось только "балалайка" и "ляля" (так называют детям маленьких детей). :)

Игнатьев 31.07.2013 12:34

Ответ: Образы букв
 
Давненько мяса не ел, месяца два или больше. Сегодня с утра съел немного отварной говядины, очень вкусная показалась.

И уже почти полдня чувство тошноты. Вот так вот, организм отвык от такой пищи. Теперь я понял тех людей, которые говорили, что им от мяса плохо.

Сейчас собаке субпродукты (легкие) варю, запах кажется уже неприятным. А пару недель назад такого не замечал.

тихонова 31.07.2013 13:01

Ответ: Образы букв
 
Я мясо давно не ем. Просто мне неприятно было кого-то жевать. Смотреть на мясо всегда было противно. Покупаю иногда куриные наггетсы, там не видно что это. Омлет, кефир, молоко, творог, брынза вполне мясо заменяют. У нас в толстом кишечнике есть бактерии, которые из азота производят аминокислоты. Когда человек бежит, вдыхает много азота, он как бы ест мясо. Но эти аминокислоты родные для организма, не приносят вреда как аминокислоты из чужого мяса. Нужно бегать. Это от всех болезней, особенно от депрессий, диабета и т.д.

тихонова 31.07.2013 13:04

Ответ: Образы букв
 
Животное в доме это обязательно глисты. Хорошо, если собака на улице. У кого в квартире ,пьют глистогонные, печень убивают. Кошки это токсоплазмоз. Он в мозгах живёт, самый мелкий паразит. Человек депрессирует, раздражается, совершает странные поступки.

C3P0 31.07.2013 19:47

Ответ: Образы букв
 
Цитата:

Сообщение от тихонова (Сообщение 218415)
Кошки это токсоплазмоз. Он в мозгах живёт, самый мелкий паразит. Человек депрессирует, раздражается, совершает странные поступки.

Похитители тел. Может если вступить с ними в контакт можно узнать что-то новое. О кошках, древнем Египте, вселенной и вообще)

владомиръ 01.08.2013 22:27

Ответ: Образы букв
 
Некоторое время мне было не до интернета. Возникла опасная ситуация в семье. Всё, о чём вы говорите, напрямую относится ко мне. Всё настолько в тему нашей ситуации, что даже удивительно.

Это сейчас много знаю о свойствах людей, а по молодости, неучили как поступить в том или ином случае. По сути дела, мы самообучались. Родители были заняты материальным обеспечением или выясняли отношения между собой. Чему сам научился, тем и учил детей, при этом учёба отставала от ситуаций. Было бы ещё хуже, да вовремя понял, что нужно учить детей делать всё, что нужно им, их руками. В результате они по быту могут делать всё. А вот в плане взаимоотношений почти крах. Не от хорошей жизни начал изучать влияние энергетики на нас. Вот сравните, что я имел незная информацию, сообщаемую вам.

Перед женитьбой, я ничего незнал о телегении, если бы знал, то нестал бы связываться со своей женой. Я у неё третий муж. Первые быстро поняли, что к чему, и расстались, а я «вляпался». Пока дружили, была такая милая и покладистая, а как только в паспорте поставили штамп, в тот же день устроила такой скандал, что я пожалел о женитьбе. И, понеслись, скандалы за скандалами. А для нормальной жизни, было всё. Перед женитьбой, мне дала организация квартиру. Мы жили на краю населённого пункта. У нас был прекрасный сад, четырёх комнатная квартира (пол дома), хоз постройки. Мои родители жили во второй половине этого же дома. Жене всё было нетак и неэтак, а сама готовить борщ немогла (я учил). Далеко садик, школа, тёща. Моя и её работа рядом, обедали дома. Где-то, через месяц, я решил женитьбу прекратить. Взял документы и направился подавать документы на развод. Проходя мимо дома родителей, встретил маму, и на её вопрос, о том куда иду, ответил, что иду подавать на развод. Мне устроили «промывание мозгов», внушая мне, что так нельзя, это позор, в нашем Роду так непринято.

Сейчас я понимаю, что так в Роду непринято, это когда Род имеется. А когда его нет?

Тихонова - #262, вот ваша цитата:
/ То есть, в семье вместе живут люди и людоеды. И это не симбиоз. Если каждый посмотрит внимательно на всю свою семью, увидит, кто в одном лагере, а кто в противоположном. И овцам с волками ужиться и чувствовать себя счастливыми очень сложно, да и надо ли. И детки могут родится волчатками, и никакое воспитание не поможет. Съедят родителей. Очень сложно нам разобраться в этой жизни. /

Для вас это может быть видится так. Пройдя через эти ситуации, говорю вам, приводимые вами ситуации показывают безродное сожительство людей. Способность рождения детей ещё имеется, а РОД людей уже необъединяет.
Наши предки Род почитали Божеством. А какое сейчас распространено отношение к родственным связям, к Роду?

Вот и непошёл я разводиться, а после было поздно, родился старший сын. И, несмотря на то, что она у меня была первая женщина, Духовного единства у меня с первым сыном нет, как и мама, он всё норовит сделать на поперёк мне, или так «правильно», что лучше бы и неделал. Вот вам и телегения.

Ему сейчас под сорок лет. С женой разошёлся, живёт один. Подозреваю, что из-за лени убирать со стола (мама за ним убирала), несколько раз травился пищей. Сейчас он находится у нас, лечим от очередного «отравления», поэтому мне было не до интернета.
Он в субботу, 27.07, дёрнул ночью меня к себе, он заболел. Я приехал к нему, ситуация облегчилась. В воскресенье утром я уехал домой, всё было нормально.

Ещё раньше, ему объяснил, как бросить курить. В понедельник ему опять стало плохо, звонит, что ему нужна помощь. Я заставил его самого приехать к нам. Выясняется, что он вместо того чтобы бросить курить табак, подключился ещё и к конопле. Он посчитал, что так будет легче жить. Это он от мамы унаследовал стремление только к удовольствиям.

Чуть зачесалось где-то, сразу, «Ой, нужно компресс поставить». Чуть заболело где-то, «Ой, нужно обезболивающее принять». Меня уже «достали» они, чистками, массажами, и поиском виновников их бед. Часто слышу:
«Откуда это во мне появилось»? «Кто, это мне послал»?
Вот им информация о письменности предков ненужна. Вот и довожу её до сведения людей, может она кому-то пригодится.

Отвечаю себе, им и всем вам, если нет защиты Рода, то это могут сделать все, кому нелень. Дух Рода защищает людей от «энергетического вампирства», как скафандр, и только секс может преодолеть защиту Рода. Когда нет «соображалки», как сохранить Род, вот тогда и появляются «энергетические прилипалы» к Роду. В этом отношении, меня учат «серьёзные учителя», так учат, что порой жить нехочется, и только понятие происходившего даёт радость, и уверенность, что всё будет хорошо.

Тихонова - #262, вот ваши цитаты:
/ Конечно, все мы субъективны, все мы далеки от истины. Каждый живёт соответственно своим обстоятельствам. И своим мотивациям. Счастливы люди, которые смогли опознать свою пару в огромном количестве людей. И в одной семье все разные получаются. Это как аллели легли. Непохожи родственники друг на друга, нет одного образа. Родители с детьми бывают противоположны. Потребность в семье пропадает, наступает время индивидуальностей. ---
--- Основа деления людей на два лагеря это отношение к оральному сексу. Это биология, основа жизни. Одни творцы, другие паразиты. Питание сперматозоидами это людоедство. То есть, в семье вместе живут люди и людоеды.
/

Вы правы, что нет объединяющего семьи Образа Рода, вот и получаются в одной семье разные дети. Для тех, в ком нет потребности в семье, вместо времени индивидуальностей, наступает каюк. Коны и каноны животного Мира одинаковы для всех животных, в том числе и для людей.

Наши родственники прекратили пускать в случки своего кобеля, и он нашёл выход из ситуации. Он начал удовлетворять себя сам. Сперма имеет «несбалансированную энергетику», и балансируется энергетикой особи другого пола. А попадая в особь этого же пола, уничтожает внешнюю энергетику, энергетику Духа, энергетику Рода, происходит её аннигиляция. Шерсть на кобеле сразу потускнела, на нём появился стригущий лишай, и кобель заживо сгнил. Его можно было спасти, для этого надо было его отпустить в «гульку», а сноха сказала, нет, и всё.

Когда показывали однополые свадьбы Франции, видел, что их внешний Дух повреждён, по их лицам, это было видно.

Нам предстоит восстанавливать знания свойств Образов, и первым стремлюсь восстановить знание свойств Образа Рода. Сохранение целомудрия, это только начало построения Духа Рода, это фундамент Рода.

В нашей Стране, на Кавказе, в какой-то мере, сохранилось житьё людей Родами. У меня имеются друзья от туда, и в тоже время, нераз слышал от представителей национальных республик, что они «будут резать русских как барашка». Это говорит о том, что в этих национальностях присутствует перегиб в отношениях Родов. Там имеются Рода, признающие за людей только свою нацию, свой Род. Они сами непонимают, какие проблемы этим они себе создают. Дело в том, что на Человеческом уровне все Роды равны, нет Родов особо приближённых к Богу. Неуважение других Родов наказывается.

Вот нам и предстоит довести до людей уважительное отношение к другим Родам. А строить свой Род можно только на основе Любви.

У нас в семье были и хорошие периоды, так родился следующий сын.
По мере достижения старшего сына школьного возраста, я начал сдавать позиции, и согласился, с желанием жены перебраться ближе к центру поселения. Я работал инженером, и заработок позволял копить деньги на строительство своего дома. Мы так предполагали, а вышло иначе.

Мне одноклассник дал ремонтировать автомобильный приёмник. Он приехал за приёмником, а приёмник был не дома. Я вышел к нему одетый по домашнему, в майке, в шароварах, в шлёпанцах. Сказал ему, что приёмник недома. Он предложил поехать его забрать. Я хотел переодеться, а но меня остановил, уверив, что мы же едим только забрать. Уже сев в машину я почувствовал от него запах спиртного. Попросил остановиться но нетут-то было. Он заявил, что выпил чуть-чуть, взялся колесить по населённому пункту, надо то, надо это. Я начал настаивать, что достаточно катаний, надо ехать домой, тем более его начало «развозить». А, он мне заявил, что надо ехать к нашему другу в гости, который живёт в 120км от нас.

Выскочить с машины на ходу я немог, а попытка остановить его, чуть бы, и закончилась бы аварией. Я нестал его трогать, а он начал засыпать, пришлось с пассажирского сиденья подруливать. А мою попытку остановить он сразу почувствовал. В райцентре соседнего района, за нами гонялась милиция. Нам перекрыл путь сам начальник ГИИ. Однокласника арестовали не 15 суток. Милиционеры были удивлены моим видом, и трезвостью. Меня отпустили. Предложили у них переночевать, было 23 часа ночи, я несогласился. Вышел на край райцентра, на трассу. На заправке стояло авто. При моём подходе водитель закрыл стекло, и уехал. Постояв на обочине, и поняв, что меня невозмут, пошёл домой пеша.

Когда до нашего райцентра оставалось дойти километров 6-7, уже рассвело. Остановился газончик, будка. Водитель открыл дверцу и спросил, куда я иду. Я ответил, и он предложил меня довести. Выяснилось, что водитель ездил за рабочими для стрижки овец, и видел меня ещё проезжая навстречу.

У въезда в райцентр, ему нужно было ехать в другую сторону. Я его поблагодарил, вылез на обочину, и понял, что идти немогу, ноги как окаменели. С трудом я их размял и пошёл домой. До дому оставалось 5км.

В семь утра постучал в дверь, она открылась, и я сразу получил удар в лицо. В ответ я сделал замечание:
– Ты хоть бы спросила, что произошло?
Ответ был бурным. В общем, она сгребла детей в «охапку», и понеслась к маме. У неё были ключи от квартиры, и когда я был на работе, она забрала часть вещей. Вот так мы начали жить отдельно.
Меня отодвинули от встречи с детьми. Через месяц старший сын стал неуправляемуй, а ещё через пару месяцев вообще дети стали неуправляемы. Вскорости, на правах прописки, меня выселили из квартиры, и мы с «кумом» поселились в бывшем мамином доме.

Всё это происходило, для моего ухода в другую организацию. Я бы неуволился, проработав в организации более 15 лет. Нелюблю такие перемены, а ситуация заставила. Разлад в семье ударил по интересу к работе.

К тому же в организации поменялся главный инженер, и в организации начали «валить» специалистов на экзаменах по ТБ и ПТЭ. И чем лучше специалист, тем больше шансов было на увольнение, это мы поняли. А разгильдяев ставили начальниками цехов, отделов. Позже, когда я уже там неработал, выяснилось, что этот главный состоял в сионистской организации, и вредил Стране, чем мог. Так, что у меня к этим «богоизбранным» нет доверия.

Так случилось, что меня пригласили в одну из организаций работать, я им запустил оборудование, которое их спецы несмогли запустить. А туда пришлось уйти моему брату, он сам уволился из нашей организации, недожидаясь когда его уволят за несоответствие. Позже, и я перешёл в эту организацию. В новой организации я автоматизировал то, где автоматизацию заменили людьми.

Дети к тому времени уже были на виду «детской комнаты милиции». Дети, всё же меня слушались. Поговорили с женой, и весной следующего года мы сошлись. Мне дали новую квартиру, в которой мы живём. За накопленные деньги, вместо дома, купили автомобиль. От её работы получили дачу. Мирно жили месяца три. И опять, начались скандалы.

Вот тогда, я сел под деревом, и задал вопрос:
– Что ещё надо? Имеется всё, что нужно. Имеется квартира, с клочком земли, хоздвор, машина, гараж, дача, до садика 0,5км, до школы 1км, до её мамы и до центра 1,5км, везде асфальт, я домовитый, чего нет для счастья? Ей мешало радиолюбительство, я закрыл позывной. Ей мешала выпивка, я от неё отстранился. Ей мешали мои друзья, они все разбежились.
Вот тогда и появился вопрос:
– А имеется ли что-то влияющее на нашу жизнь?

Вскорости, младший сын мне заявил, что наши кровати стоят неправильно, он проверял, и выходит, в изголовье наших кроватей проходит «холодная зона». Я проверил, похоже, что действительно он прав. Переставили кровати, и правда, наше состояние улучшилось. А проверка проводилась просто руками, и уверенности такое измерение недавло, вот и начал я изобретать приборы. Нужно было ответить себе, что это, самообман, или действительно что-то. Выяснилось, что это что-то, и обладает особыми свойствами.

Когда выяснил основы энергетики, удивился. Непонимал, почему миллиарды людей, ежедневно видят основы построения живых организмов, и невидят ничего. Вскоре пришёл ответ, что скрывает всё ПРЕДВЗЯТОСТЬ.

Чтобы узнать новое нужно отстраниться от имеющихся знаний, а во мне этих знаний и небыло. Духовность я позже начал понимать. А тогда воспринимал всё на материальном уровне. Из живых людей никто незнал о моих исследованиях. Жена знала, что я что-то меряю, и всё. Она выполняла роль проверяющего информацию, и предупреждала о наличии в «почте» информации об НЛО, о необычном. Такие статьи я нечитал, они складывались в отдельную папку, на потом (так и остались нечитаны). ТВ и радио, при таких сообщениях, я отключал звук и уходил.

А когда пришло время изучать Духовность, произошло знакомство с йогами. Вот через них у меня и возникла «психологическая война» с духовным планом. Это когда вещи могут менять Образ. Когда известный предмет вдруг превращается в змею, тигра, или в неописуемое страшилище. Позже выяснилось, что меня так учили, и нейоги. В общем, натерпелся я этого иллюзиона. Приходили ко мне и «инопланетяне» с нашего поселения, Живущих в нескольких километров от нас, когда их энергетически заблокировал. Под видом инопланетян удобно скрываться. Полтергейст, НЛО, приведения, действительные инопланетяне, и много ещё чего нас коснулось.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:10.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot