Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Разное (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Образы букв (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=22977)

С4астли84ик 28.01.2014 23:57

Ответ: Образы букв
 
Здравствуйте, Владомиръ. Есть материал:http://oper-v-zakone.livejournal.com/241447.html На двух голубей напали чайка и ворона. Голуби вырвались. Прошу дать ваше толкование слов ГОЛУБЬ, ЧАЙКА и ВОРОНА. Спасибо

Ковбоец 29.01.2014 09:14

Ответ: Образы букв
 
Цитата:

Сообщение от тихонова
Здесь только буквы обсуждаются

Я хотел написать в "Образ создать можем", но Владомиръ сам тут пишет, хотя просил тут только по теме. В итоге решил чтобы не разрывать написал тут.
Владомиръ, действительно, эти отвлеченные темы давайте обсуждать в "Образ создать можем", там больше тема подходит. А в этой так и получается, пишу не по теме, я троль :sm227:

Новое пока писать не буду, жду ответа на старое.

тихонова 29.01.2014 10:53

Ответ: Образы букв
 
Ковбоец, это я пошутила. Мне интересно то, что вы пишете, но обсуждать более широко в темах Владомира запрещается. Лучше создайте собственную тему, там и будем говорить что думаем, свободно, не нарываясь на окрики. И другим мешать не будем.

Ковбоец 30.01.2014 09:03

Ответ: Образы букв
 
Тихонова, вроде не о чём написали, а опять тему захламили. Мне уже как то неудобно :sm227: Да, наверное так будет лучше, создал тему "Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее".
Всех приглашаю обсуждать вопросы "не по теме" туда.
Владомиръ, вам особое приглашение, надеюсь вы прольёте свет на многие вопросы :sm227:

Так как тут смысловая нагрузка снизилась, предлагаю обсудить вот какую тему.
Совершенно очевидно, что имя неким образом программирует сознание. Поэтому предлагаю рассмотреть толкование всех известных имен, их в принципе не так много.
Я в истории трансформации имен вижу дергадацию, давайте выясним этот процесс подробнее.
Начну с простых, современных, что более менее понял.
ОЛЯ - Образ Любовь Я?
С точки зрения психологии я так понимаю, человек с таким именем должен неким образом давать душевное спокойствие своему мужчине, успокаивать, поддерживать, быть в этом эталоном для него? (У меня по крайней мере такие наблюдения, они не 100% будут ложиться в эту теорию, но с достаточной вероятностью. У кого какие наблюдения на этот счет?)
ОЛЬГА - Образ любовь рождающий ГА. Мыслящий, мечтательный лидер?
АНЯ - Не лидер я? Или если внимательно посмотреть толкования Владомиръа по поводу буквы Я, то будет "Не уничтожитель рода я" или "Тот кто его восстановит". Если рассмотреть всех Ань которых я знаю, то они довольно рано вышли за муж и так или иначе ставят своей целью посвящение себя семье. Опять же повторю, мои наблюдения могут отличаться от ваших. Поэтому интересно, подтверждается ли эта статистика.
ИРА - В течении жизни божественный свет?
ЯНА - Я на материальном плане лидер?

ЮРИЙ - Создание образа живущего образом рода И Жизнь под оком Бога. Жить под покровительством Небес.
Вообще правильный человек :sm38:
СЕРГЕЙ - Со стремлением Жить будущим Образом двуединства Души и тела. Жить Образом рождения. Жить Образом Рода.
Г – мечта, стремление к изменению копии Образа Творца, стремление личным особенностям. А, это даётся нам от предков, по образу и подобию которых мы созданы. (Полагаю это мыслящий человек)
Стремление Жить под оком Бога. Жить под покровительством Небес.
Вообще странно он только стремится но не живет?

владомиръ 31.01.2014 00:06

Ответ: Образы букв
 
Здравствуйте
Вы меня простите за молчание. Дело в том, что до моей работы 5-ть км, и прибыть на рабочее место нужно в 6:45. Я старший и мне опаздывать нежелательно. На работу хожу. Подъём в 5 утра, собрался и вперёд. Сейчас, вдобавок к темени, сугробы, утром иду как по целине, ни дорожек, ни дорог.
На работе +14℃, за день намёрзнешься, плюс дорога домой, и уже нет сил для интернета.
--.
В моём ближайшем окружении были удивлены, когда им посоветовал обратить внимание на информацию Фёдорова, ссылаясь на то, что она им была известна ещё осенью. Да, была известна, вот только они с событиями в Украине её несвязывали. А события в Украине показывают, что в след за СССР, пришло время меняться Европе и USА.

Это в СССР, только «Верховный Совет» расстреляли. А, что предстоит пережить жителям Европы и USА, даже подумать нежелаю. Мне ясно, что изменения предстоят тяжёлые, а как они пройдут, зависит от них самих. У них головы имеются, вот пусть и решают свои проблемы.

Образ Человечество состоит из множества разных Образов, и когда он производит изменения в какой-то своей части, то это, в разной степени, касается всех. Имейте в виду, что изменения в жизни близких людей изменят и вашу жизнь, это особо заметно при наркомании. А Европа и USА, что? неподсели на наркотики «Потребленье» и «Власть»? Они попали в зависимость, это точно, а всем от этого тошно.

Меняется Образ Человечество. Меняется этапами, шагами, как идёт человек, ступил вперёд одной ногой, после второй, и т.д. Россией он уже «шагнул вперёд». В России он производит изменения, а одна Россия меняться неможет. Подходит очередь шагнуть другой ногой, другой частью Образа Русь. Вспомните, вам сообщал, что Образ Русь состоит из двух частей. Это нас жрецы делят, настраивают против «Запада», а там нетолько гомики, том ещё и люди живут, генетически на нас похожие, когда-то составляющих единое целое.

Нам важно понимать, что они имеют право жить по своей воле, и ни у кого нет права их содержать на своей «шее».
Нам нужно научиться признавать право выбора другими людьми любого Образа жизни, и спокойно к этому относиться. Материально решать чьи-то проблемы всегда вредно, материальное содержание кого-то всегда развращает содержанцев. А когда за кого-то решают и как им жить, это приводит к самоубийству. Вот по этому, пусть живут, как хотят, только за свой счёт.
--.

Самвел, ваш вопрос в отношении Рода, мне неясен. Поэтому отвечу, как понял вопрос, и нет уверенности, что правильно его понял.

РОД – это то, что рождает Образ Духовности, то, что Душевно и Духовно объединяет поколения, создаёт взаимосвязь Духовности поколений, и передаёт Духовные, и Душевные способности и качества.

Мать и дитя соединены материально, и имеют общую кровь. Дитя, это частица Души матери, поэтому мать имеет прямой доступ к Душе ребёнка. Влияние эмоций, слов матери на Душу ребёнка сильнее в тысячу раз слов и эмоций колдунов. Все другие женщины Рода, бабушки, прабабушки, даже Бог, имеют доступ к Душе дитя, только по согласию матери. Мать имеет способность защищать, влиять, на ребёнка ещё и Духовно. То есть, мать имеет и Духовное влияние на ребёнка, её Духовная сила для ребёнка находится в плаценте, в «рубашке», в которой дитя растёт в матери, и иногда в ней рождается.

Наши предки собирали «родовые воды», и с плацентой закапывали в «Родовом Поместье», в священном для ребёнка месте. И когда человек заболевал, или плохо себя чувствовал, он ложился спать на это место, подключался к энергетике своего детства и выздоравливал. Каждый человек имел своё Духовное «Место Силы».

Спросите работников роддомов, «Куда они девают «родовые воды», и плаценты детей»? То есть, «Куда девается Духовная материнская защита»? И даже при таком отношении к Духовности, мама имеет Духовное влиянье на своё дитя.

Отец с ребёнком связан только Духом, только Духовно, и его Духовное влияние значительно сильнее материнского, если в Духе матери нет Духа чужого ребёнку мужчины, если мать неимела интимных отношений с кем-то.
Отец, как и мать, Духом стоит между дитём, всеми его родственниками, и даже Богом. И только по его согласию, Духовность дитя может подменяться духовностью религии, и религией из Рода ребёнок может преобразоваться в Народ. Для Народа Религия важнее Рода, поэтому Рода религиями принижаются и разрушаются. Это одна из причин, по которой нет возможности привести пример Родовых проявлений в людях.

Если мать ребёнка имела отношения с другими мужчинами до беременности то, перед Духом генетического отца возникает проблема Духовного лидерства первого мужчины женщины. Дело в том, что Дух первого мужчины информационно меняет Дух женщины, при этом образуется их информационная (Образная) устойчивая связь, а все следующие мужчины женщины являются только информационным шумом, информационной помехой.

В форуме сообщаю об Образах, а людям похоже недоходит, что Образ это энергетическая информационная структура. То есть, Образ проявляется информацией. Похоже, что люди непонимают, что же такое информация. А информация, это изменения, чего-то уже существующего, и похоже, что нужно разъяснять, как происходят эти изменения.

Многим людям непонятно, что значит информационное изменение, поэтому, для пояснения, предлагаю отклониться от темы, и уделить внимание выяснению информационного значения Образов.

Когда в объект поступит импульс энергии в такт с внутренним импульсом самого объекта, то их сила соединится, а форма импульсов сохраняется, то есть, изменится только размер импульса.
Надеюсь, вам понятно, что применительно к тексту письменности, от общего размера текста, его информационное содержание сохраняется.
Если вы, по напечатанному тексту напечатаете такой же текст, то есть, напечатаете ещё такой же текст в такт имеющемуся, то от этого может возрасти только чёткость текста.
При расхождении во времени поступления импульсов, например, когда один импульс отстал от другого, на часть длительности импульса, то произойдёт частичное сложение импульсов, при этом, изменится результирующая форма импульса. А если следующий импульс отстанет так, что он вообще несложится с другим импульсом, то получится увеличение числа импульсов, а это равнозначно увеличению частоты импульсов. Так вот, изменение формы сигнала, и появление новых сигналов, новых частот вот, что является информацией.

Кто имел дело с музыкой, могут знать, что к музыкальному сопровождению, к минусовке, можно добавить голос певца и получится песня с музыкальным сопровождением. Так вот, добавить голос певца можно, а изъять невозможно. Фонограмма, однажды дополненная, тонами, шумом, помехами, будет их содержать во всём времени своего последующего существования.

Можно создать песню с одинаковым музыкальным сопровождением, с другим текстом, только для этого, придётся воспользоваться копией минусовки, если такая сохранилась.

Возможно, это грубый пример, вот только генетическое воздействие осуществляет материальные изменения ДНК в клетках организмов, это похоже на изменения дорожек (царапины) в грампластинке, и в звуке пластинки появятся дополнительные звуки.

В живых организмах информационное засорение вызывает материальные изменения, старение, или болезни органов.

И вот представьте, что для будущего ребёнка, генетическая «музыкальная композиция» матери дополняется голосом поющего отца, и для дитя поётся его песня жизни. А когда в Духе матери уже имеется солист, а новоиспечённый отец пытается спеть свою песню, что выйдет? Дитю какого отца слушать? Первого, который громче орёт, или второго, который где-то пищит. А если таких папаш у мамаши было много?

Это явление проявляется двусторонне, генетическое объединение меняет нетолько женщину, оно меняет и Дух мужчины. Особо сильно меняет Дух мужчины, его первая женщина, и ещё сильнее, когда он у неё первый. Девственницы меняют Дух мужчины настолько, что могут сильнейше проявляться в Душе его будущих детей, даже рождённых другой женщной.

Когда в Душе ребёнка проявляется инородный Дух, это грозит ему сумасшествием. То есть, генетическая чистота Рода сохраняет физическое и психологическое здоровье людей. Если кто-то имеет желание иметь человеческое здоровье, и человеческие способности, то придётся восстанавливать Духовную чистоту Рода.

Род это объединённая информация предков, формирующая энергетику дитю. В идеальном виде она выглядит как корни растения. Если смотреть в прошлое Рода, в Родовой корень человека, то мы должны увидеть структуру с парным разветвлением. То есть, от изображения человека вниз изображаются два ответвления, к его родителям первого уровня, к папе и к маме. От его папы и мамы, изображаются ещё по два ответвления к их родителям, к двум бабушкам, и двум дедушкам. А от бабушек и дедушек показываются парные связи к их родителям, к прабабушкам, и прадедушкам, и так глубже в прошлое. И накаких дополнительных, побочных генетических связей, с чужими Родами нет. Это в идеале.

Учитывая вышесказанное, для меня нет ни одного примера чистого проявления Рода. Даже приезжие горцы, хвалящиеся своими Родами, изменяя своим жёнам, сексуально перемешались с другими народами, поразрушили свои Рода, и уже неудивляет рождение детей с негорскими чертами. Тоже вижу в цыганах, и других нациях.

Вот и выходит, что генетически информационная структура Род разрушена, в лучших случаях заменена структурами Народов, религиями. Меня иногда спрашивают, что хорошего в религиях, а хорошее в том, что без религии, с разрушенной Духовностью Рода народ переходит в состоянии анархии и беспредела.

Когда начинаю вести речь о вреде измены своей половине, сразу находится множество возражений и оправданий гулек на стороне. Я непротив, пусть гуляют, только пусть знают все, что это даст их детям, возможно внучатам, если они будут.

Имейте ввиду, что Образ, по которому вы сотворены, имеет информационное значение, и его информационное содержание, накапливаясь, может засоряться информационным шумом. Особо опасно генетическое засорение. Эмоции способствуют соединению к иной информации, к иному Образу. Поэтому, неспешите проявлять эмоции, в начале выясните, а вам нужно участие новом Образе?

Именем Рода определялась его предназначенье, вот и решали какое имя иметь Роду. Знаю точно, что в формировании Рода участвует местность жизни людей, их земля, их Родина. Поэтому, в прошлом одним именем именовался Род, и местность жизни Рода. Предназначение имеет Духовное значение, и определяет состояние Духа, то есть, предназначение проявляется по отцовской линии. Поэтому, Рода и местности их жизни чаще именовались именами мужчин, основателей Рода. В особых ситуациях, местности могли иметь имя женщины, както особо себя проявившей, живущей в той местности.

Имена действуют своим многократным повторением, поэтому важно их понимать. Изменение Фамилии меняет предназначенье, меняет цели жизни, для генетически объединённых семей. Изменение имени одного человека, меняет его жизненные цели, и способности его детей. Люди вольны определять именами и фамилиями предназначения своим детям.
Имя, данное ребёнку, родителями продолжает своё влияние, даже после смены имени.
--.

Ковбоец, я задержался с ответами в тех темах по нескольким причинам.
Вы опять поднимаете разговор о приборных исследованиях, и я решил посмотреть, на каком уровне находятся эти исследования. Набрал в поисковике слова, «торсионные поля», выяснил, что ближе всего к понятию свойств Образов приблизился академик РАН А.Е.Акимов. Если вам интересны физические измерения параметров Образов, то вам можно посмотреть те темы.

Минут 50-т послушав его лекции, понял, что он ошибался в отношении опасности этих исследований. В свои 68 лет, это 2006 год, он уверял, что исследования торсионных полей неопасны, а в 2007 году, он погиб от онкологии.

Я же, вам говорю, что это сверх опасно. Нет нужды в приборных доказательствах, проявлений Образов вокруг, более чем достаточно. Вам просто отвели глаза, и вы невидите явного.
Энергетика пространства, Образов, в основе своей структуры имеет форму тора (бублика), и проявляется она информационными изменениями в материальных объектах. Вот и получается, что надо мерить происходящие изменения, а они могут изменить вас, а вы об этом можете и неузнать. Изменения могут произойти мгновенно, и вы просто ничего несможете предпринять, или они могут проявиться через 5-10-20-ть лет, когда уже будет поздно, что-то делать.

Воздействуя на объект Духовно, вы имеете охрану, это Страх, он предупредит об опасности, и имеется возможность остановиться и осознать опасность. А, материальные объекты могут действовать минуя Страх, или очень быстро, или настолько медленно, что страх может неосознать опасность. Знаю экспериментаторов материалистов, попавших в «Желтый дом» от экспериментов, и даже превратившихся в состояние «овоща». Поэтому стал противником таких исследований.

Все материальные объекты созданы Духовностью, и являются материальным утверждением мечтаний, Образов, Духовности. Материальные объекты зависят от Духовности, от Образов, и эти зависимости взаимны. Духи и Образы также зависят от материального и, меняя материальное, можно менять взаимоотношения с Духами и Образами.

Имеется вот такая буква
S - особый знак перемены Образа.
Фашисты использовали такой знак для обозначения особого подразделения, и обозначали его SS.
Ранее уже сообщал, что повторяющиеся буквы меняют своё одинарное значение. Например, что будет обозначать утверждение что вода водяная, а Образ Образный? Это значит, что имеется ввиду, что-то похожее, то есть несовсем вода, о несовсем Образ, а что-то на них похожее. То есть, фашистский знак SS обозначал непростую перемену Образа, а особую, а свастика показывала вид энергетики Образа, направление потока энергии.

Знаю точно, свастики, это энергетические капканы, фашистская свастика делает людей агрессивными и кровожадными. Если неверите, смотрите на происходящее в Украине. Последователи Галичина — 14-й гренадерской дивизии Войск СС (1-я украинская), активировали фашистскую свастику SS, и что мы имеем в Украине. Свастика образуется соединением, под углом в 90°, двух знаков перемены Образов ϩ.
ГАЛИЧИНА – мечтающая о главном, о лидирующем (ГА), личина.

Мне известны несколько человек носивших на груди свастики, поражался их злобности и жестокости. И, только увидев свастики, понимал, что к чему.

Вот ещё. Имеется интересный знак, две параллельных вертикальных линии,
ǁ - это знак обозначающий истину.
И вот, соединив знак истины ǁ, и знак перемены Образа S, мы получим знак
$ - знак перемены истины. Надеюсь, вам этот знак что-то напоминает, и что то говорит.

Вот вам примеры материального воздействия на психику людей.

Если возникнут вопросы по этим явлениям, задавайте вопросы в теме «Альтернативная наука ...» вам там отвечу.

По вопросам этой темы отвечу после.

тихонова 31.01.2014 11:26

Ответ: Образы букв
 
Свастика. Входящая энергия закручивается по часовой стрелке. Выходящая, естественно, против часовой стрелки. Свастики есть двух видов. Закрученные по часовой, и закрученные против часовой. Смыслы разных свастик противоположные. Получение энергии и отдача энергии.

Ковбоец 31.01.2014 12:06

Ответ: Образы букв
 
Владомиръ наконец все понятным языком! Огромное спасибо.
Истину глаголите!
Хотелось бы и дальше со сравнениями с материальным планом, а не просто теория.

Тихонова /Свастика./
Слово свастика, очернили и связали именно с фашистской.
Если ветви этой свастики перевернуть, то получится прямо да наоборот, в индии это связывают с жизнью, со светом, щедростью, изобилием. Какая то богиня там у них плодородия, не помню, тоже имеет такой символ.
Ну а если взять во внимание, что в далеком прошлом Русские передали свои знания и культуру в Индию (об этом кажется повествуется в Ведах) и тот факт, что этот символ был в почете у Славян, то совершенно очевидны мотивы и цели фашистов и ГП.
Значит этот знак имеет огромное значение!

ПС: Странно, пробил индийскую свастику и фашистскую, они одинаково направлены. Почему то я помнил в разные. Но это не суть важно. Важны помыслы фашистов.

тихонова 02.02.2014 11:02

Ответ: Образы букв
 
Владомиръ, у Вас много интересных мыслей, но представить Род в виде дерева никак не получится. Люди женятся, корни переплетаются. Получается что-то в виде грибницы. Можно даже нарисовать всех родственников хотя бы двух поколений. Сразу появится картина происходящего. Это может сделать Константин, если ему интересно. Туареги живут Родом. На ограниченной территории. У них браки только родственные. Но они убивают неполноценных детей. Обратная сторона медали.
---Люди расселялись по планете, и новые поселения создавали новый язык, чтобы обособиться. В результате появилось неподъёмное количество языков.Словарный запас всего человечества уже критический. Скоро кристаллизуется и выпадет в осадок. Назрела необходимость сокращать и упрощать, то есть создавать общий язык. Простой и логичный. Так же и в науках произошло. Разделялись и создавали собственную терминологию. Пора объединяться, упрощаться, так как всё гениальное просто.
--Если Вы постараетесь прожить ещё 60 лет, то Ваши исследования звуков и изображений могут помочь в создании нового языка. Только Вы пока всё очень усложняете. Потом у Вас тоже всё кристаллизуется и выпадет в осадок.

тихонова 02.02.2014 11:04

Ответ: Образы букв
 
Сущности не только снаружи, но и внутри. Не надо умножать сущности. Бритва Оккама. Верна для всех случаев жизни.

С4астли84ик 02.02.2014 22:37

Ответ: Образы букв
 
Цитата:

Сообщение от тихонова (Сообщение 222625)
Назрела необходимость сокращать и упрощать, то есть создавать общий язык. Простой и логичный. Так же и в науках произошло. Разделялись и создавали собственную терминологию. Пора объединяться, упрощаться, так как всё гениальное просто.

Тихонова, вы глаголите как глобальный предиктор. Это их цель- нас упростить и сократить. Посмотрите вокруг. Почему столько видов живых организмов? Где вы видите в природе стремление к одному виду? Крамолу говорите. Подумайте хорошенько.

С4астли84ик 02.02.2014 23:02

Ответ: Образы букв
 
Цитата:

Сообщение от тихонова (Сообщение 222626)
Сущности не только снаружи, но и внутри. Не надо умножать сущности. Бритва Оккама. Верна для всех случаев жизни.

"В современном понимании принцип Бритвы Оккама состоит в следующем: если какое-то явление может быть объяснено двумя способами, например, первым — через привлечение сущностей (терминов, факторов, преобразований и т. п.) А, В и С, а вторым — через А, В, С и D, и при этом оба способа дают одинаковый результат, при прочих равных условиях следует считать верным первое объяснение, то есть сущность D — лишняя, и её привлечение избыточно. При этом важное уточнение заключается в том, что «Бритва Оккама» — не аксиома, а презумпция, то есть она не запрещает более сложные объяснения в принципе, а лишь рекомендует порядок рассмотрения гипотез, который в большинстве случаев является оптимальным."
Речь идёт об объяснении процессов. Не надо усложнять объяснения - вот его суть. )))

С4астли84ик 02.02.2014 23:51

Ответ: Образы букв
 
Здравствуйте, Владомиръ. Прошу растолковать значение слов НАЦИОНАЛЬНЫЙ и ЦИВИЛИЗАЦИЯ.

Ковбоец 05.02.2014 10:28

Ответ: Образы букв
 
Тихонова /Назрела необходимость сокращать и упрощать, то есть создавать общий язык. Простой и логичный./
Такой как матерный! Бритва Оккама, не надо запоминать много лишних слов! :sm64:

Видимо это русский аналог англоязычного "бейсика" (созданного великобританскими спец службами для отупления населения).

Что то тема с именами заглохла. Не интересно что ли? :sm238:

тихонова 05.02.2014 11:23

Ответ: Образы букв
 
Интерес к именам уже был, в 90-е годы, Видимо, эта область знаний уже насыщена.

тихонова 05.02.2014 11:27

Ответ: Образы букв
 
Матерный язык совсем не логичный. Низкочастотный, крутится вокруг нижних больных чакр. Не нужен в принципе и вреден для общества.

владомиръ 05.02.2014 22:57

Ответ: Образы букв
 
Всем, кому непонятна суть Образов поясняю, что если вы повредили тело, например, порезались, то тело ремонтируется по информации вашего Образа. Люди имеют два Образа. Внешний Образ передаётся людям от предков, а внутренний Образ, это личный Образ, созданный прежними жизнями.
Внешний и внутренний Образы должны соответствовать друг другу, их несоответствия порождают проблемы и болезни.
Образы передают информацию о структуре материального тела, и о свойствах объекта. Важно знать, что люди могут незнать о своих свойствах, и при этом могут иметь, какие-то стремления.

В нашей письменности действующими сохранились только две буквы обозначающие Образ, это буква
О – знак Образа который Творцом создан.
Б - показывает знак что мечтою Бога Образ создан.

В буквах свойства объектов и их стремления показываются разными знаками. Свойство Образа объекта показывается частью знака образа О, то есть, показывается дугой, вот, как в этих буквах: Р, Ь, Ъ, В, Ы, Б, З, Я, D.

В буквах сам объект показывается вертикальной чертой I.
Дуга соединяющая две точки вертикального знака показывает их единство, особое объединение двух частей объекта, поэтому называется двуединством. Например,
Р – показывает двуединство Духа и тала,
Ь – показывает двуединство явления тела и Души,
Ъ – показывает двуединство воплощенья тела и Души,
Ы – показывает двуединство воплощенья тела и Души, во множестве,
Б – показывает двуединство воплощенья тела и Души, созданное мечтой Творца, мечтою созданный Образ,
Я – показывает двуединство обращённое в прошлое,
D – показывает двуединство Духа и Души объекта.
В объекте может быть и полное единство Духа, тела и Души, в таком единстве состоят три структуры, поэтому оно называется триединством, и показывается буквой
В – показывающей единение Духа, тела и Души.

Двуединство, и триединство, могут проявляться и отдельно от объектов, и показывать не свойства объектов, а состояния, чувства Образа, Сущности. Например, буква
З – показывает триединство состояния частей Образа.
С – показывает двуединство частей Образа.

Двуединство, и триединство, могут проявляться материально, физически, это показывается буквой
Э – знаком энергии, показывающим физическое проявление двуединства Духа и Души.

Триединство, и каждый вид двуединств, обладает своим свойством, данным Творцом Образу, и его объекту. То есть, триединство и двуединства объектов зависят от воли Творца Образа, и без его воли немогут меняться.

В то же время, объекты внутри себя могут явить, породить свои мечты, свои стремления, свои желания, свои взаимосвязи, свои соединения, они в буквах показываются прямыми лучами. Например, это показывается в буквах: I, Г, Т, П, Л, Д, L, Ц, Ш, Щ, Е, Ё, Н, М, У, И, N, Х, Ю, А, К.
Ι – показывает сосредоточение внимания Духа, тела и Души, друг на друге, этим знаком показывается мысленное осознание самого себя, внутреннее погружение в самого себя.
Г – показывает мысленное стремление в будущее, явные сознанием мечты.
Т – показывает явственное восприятие сознанием прошлого и будущего, это даёт твердь Духу, которая именуется Верой.
П – показывается Духовная взаимосвязь, передающая Духовные способности.
Л – показывается Духовное стремление объекта к другому объекту, которая именуется любовью.
Д – двуединая взаимосвязь передающая Духовные и Душевные способности.
L – Душевное стремление объекта в будущее, стремление Души к продлению Рода, которое именуется влюблённостью.
Ц – показывается Душевная взаимосвязь во внутреннем Образе объекта.
Ш – показывается множество объектов Душевно взаимосвязанных.
Щ - показывается взаимосвязь множества объектов Образа Души.
Е – показывается стремление в будущее всех частей объекта.
Ё – показывается стремление в будущее всех частей объекта, во множестве направлений.
Н – показывается материальная, физическая, взаимосвязь объектов.
М – показывается взаимная любовь объектов.
У – показывается стремление быть рядом с жизнью какого-то объекта (поднимающаяся наклонная линия - / показывает линию жизни, рост Духовности).
И – показывается стремление Души стать Духом, показывается повышение Духовности, накопление жизненного опыта, жизненная связь объектов.
N – показывается стремление Духа стать Душой, показывается понижение Духовности, приземление её, накопление Духовного опыта, Духовная связь объектов.
Х – состояние нежизни, несмерти, состояние отрешённости.
Ю – материальная взаимосвязь объекта и какого-то Образа, активация объектом Образа.
Ф – начало материализации, воплощения Образа, явление формы объекта.
А – первый, неповторимый материальный контакт с любимым объектом (увидел, услышал, прикоснулся, поцеловал, и ...).
К – показывается недостаток Духа и Души, направляющий в материальное стремление к Духовности и Душевности, к стремлению приводящей к ограничению Духовности и Душевности (материально Духовность и Душевность неприобретаются).

Порождённые внутри себя свои мечты, свои стремления, свои желания, свои взаимосвязи, свои соединения, управляются волей внутреннего «высшего Я», и им допускается передача управления внутренним «Временно управляющим личностям» (органам тела), и никому другому.

Особое место занимает буква
Ж – по сути дела, это знак растения (низ – корни, верх – крона), знак живого объекта, знак жизни, знак Жива.

Особое значение имеет буква
Ч – показывающая границу стремления, горизонтальная черта упирается в вертикальную линию, стремление упирается в какой-то объект.

Дубравка
Особенность двуединства и триединства в том, что они даются Творцом (автором) Образа объекта, и от стремлений независят, это даёт особую прочность этим свойствам, в изменяющихся жизненных ситуациях.

А вот мечты, стремления, желания, взаимосвязи, это всё зависит от воли самого объекта, вот и смотрите как это всё действует.

При этом, имеется одна особенность. В объектах все действия проявляют чувства, и одинаковым действиям соответствуют определённые чувства. То есть, каждая буква показывает определённое действие, состояние, и определённое чувство.
Поэтому, Российская письменность является чувственным, и Образным письмом.

------.
В теме упоминались интересные слова: ВТО, НАТО, ЮНЕСКО, ООН.
Предлагаю посмотреть их значение.
Например, слово ВТО.
Если смотреть по буквам, то получается.
В – показывает триединство Духа тела и Души в Образе объекта. Такое триединство даёт устойчивость и гибкость объекту, в изменяющихся условиях.
Т – показывает твердь Духа, то есть, Веру.
Вот и получается, что
ВТО – объект обладающий гибкостью, устойчивостью, твёрдой Верой, а последняя буква показывает к чему приводят свойства и действия объекта. В данном слове действия приводят к Образу, к получению информации.

Следующим смотрим слово НАТО. Чтобы понять это слово, нужно понять проявление буквы
Н – показывающей материальное действие объектов. Этим знаком показываются все виды материальных взаимоотношений, взаимодействий.

И вот здесь начинают проявляться «западные» методы разрушения. «Западник» говорит, что ему что-то непонятно, и требует пояснения на понятиях «западника». Когда объяснение автора Образа (проекта) снижаясь, доходит до значительно узкого понятия, происходит разрушение, основы созданного автором Образа, и Образ разрушается.

Поясняю на примере. Смотрите значение буквы Н. Вам оно неясно. Вам, пытаясь объяснить, сужаю объяснение до понятий чисто физических взаимоотношений. Например, кто-то взял палку, и ткнул кого-то этой палкой, вот эту ситуацию и изображает буква Н. От такого объяснения, исчезают из понятий другие виды материальных взаимоотношений, например финансовых, звуковых, световых.

Вот этот метод разрушения Образов, как бы по воле автора, используют «западники». То есть, они неподнимаются в осознании Образа до уровня хозяев (автора Образа), а опускают хозяев Образа до материального уровня, и энергией автора, силой хозяев, разрушают чужие Образы. Особо это заметно, когда они задают вопрос, как бы, что-то незнают. А выслушав ответ на свой вопрос, начинают поучать. И, что получается, кто, кого учит? Если вам известен ответ, зачем задаётся вопрос? А вопрос задаётся, чтобы подсоединиться к теме, энергетически подсоединиться к нужному Образу, а за тем «руками автора» уничтожить им созданный Образ.

Вам уже сообщалось об «Авторском Праве», что только Автор может изменить Образ, «западники», жрецы, это знают. Поэтому «западники», уверяя «хозяев», что сотворённое иначе будет лучше, настраивают «хозяев» Образов на уничтожение собственного Образа. Смотрите события в Сирии, Ливии, Ливане, Украине, и ...
Поэтому, стремлюсь сохранить значения букв, независимо от ваших вопросов, и в части толкований могу несоглашаться с иными толкованиями. Поэтому предлагаю вам сравнить наши толкования, и выяснить причины разногласий.

Поясняю, что слово
НА – показывает материальное взаимодействие, происходящее в настоящем времени, здесь и только сейчас. Например, передачу чего-то только материально. К примеру,
НАТО – материальная передача тверди Образа, материальная передача Веры Образу.

Материалисты могут понять так.
Берёт отец ремень, и ребёнку ремнём по заднице (НА) даёт твердь Веры нужного Образа (ТО).
Или, запускаются ракеты по Белграду (НА), и даётся Югославии твёрдый Образ (ТО) деления Страны на несколько мелких стран.

Так же, материально может даваться и Духовность. Берётся ремень и НА Духовность, через зад. Такой способ передачи Духовности называется словом
НАДО – показывающим материальную передачу Образа Духовности.

Или говорят
НАЗДОРОВЬЕ – показывают тем самым пожелание утверждение личного здоровья кому-то, исключая передачу ему собственного здоровья, исключая передачу ему своей энергии Духа и Души. Это слово оберег собственного здоровья.

В предыдущих сообщениях указывалось, что повторяющиеся буквы показывают какое-то отклонение в предназначения, самой повторяющейся буквы.

ООН – показывает Образ (информацию) материального воплощения Образа. То есть, как такового объекта нет, объект кажущийся, действует объект только информационно.

Материально существующий объект показывается проявлением материального взаимоотношения. Например, словом
АН – показывается первый, лидирующий, материально взаимодействующий объект, первый материально воплощённый объект.

Буква
Ю – показывает не только создание Образа, показывает, что Образа ещё нет, он только создаётся. Например,
ЮГ – объект, создающий мечту (о себе).
ЮР – объект создающий Образ рождающий, буква Р в конце слова показывает, что рождение обращено ко всему окружению, то есть, рождает всё окружение. Вот и вот и получается значение слова
ЮР – бугор, возвышенность, с которой далеко, и много объектов видно. Когда-то он обозначался вот таким знаком ᴖ. В противовес явлению ЮР имеется явление
ЯР – показывающее, что кто-то сам себя считает Родом, это когда-то показывалось знаком ᴗ, и этим знаком показывалось узость мышления, утверждающего, что он и есть сам Род. А, из яра видны только его края.
Словом
ЮРА – показывается объект возвышенных материальных отношений, высокого мнения о себе.
ЮРИЙ – только создающий Образ рождающий жизнь под покровительством небес, ещё так неживущий, создающий Образ своей особой значимости.
Например, Юрий Антонов.
АН - первый, лидирующий, материально взаимодействующий объект. Смотрим, как взаимодействует.
ТОН – показывается твердь Образа, проявляющегося материально, это звук одной частоты.
ОВ – Образ объекта, обладающего триединством Образа.
Вот и получается, что его имя и фамилия направляют его создать Образ своей особой значимости, лидера звучания, обладающего особой устойчивостью.

Для Юриев имеется опасность самоутверждаться в своей значимости не в людской среде, а в среде животных, в среде кошек, собак, и т.д. А животные могут в Духовности вытеснить близких людей, жену, детей, и других родственников, и создаётся опасность остаться наедине с живностью, с кошечками, собачками, и т.п.

Уже вам сообщал, что знак
Л – показывает уравновешенное спокойное восприятие окружающего, так проявляется Божественная Любовь. А любовь земная уже имеет свои оттенки и особенности.

ЮЛЯ – только рождающая Образ спокойной (Л) личности (Я), то есть, крученная, круженная, неопределённая.

ОЛЯ – показывает, что она Образ любви личности, то есть, спокойная личность.

Часть слов
ГА – показывает главную, лидирующую мечту, для живых объектов это может быть движение, а движение, это путь. Поэтому, иногда часть слов
ГА – обозначает путь.

ОЛЬГА – показывается Образ спокойствия, проявляющийся неотвратимо, явлением, рождающей главную мечту, мечту движения, путешествия. Так когда-то называли зеркальную водную гладь моря, озера, болота, мечтающую о движении.
А, именем
ВОЛГА – назвали объект обладающий гибкостью (В), Образом спокойствия (ОЛ), способствующий мечте движения (ГА), обладающий Образом спокойного пути.
ВОЛГА – Спокойная гладь, водного пути.

Уже сообщалось, что
АН – показывает первый материально взаимодействующий объект. А слово
АНЯ – показывает лидирующую материально (АН) личность (Я), личность скрытную Духом и Душой.
ЯНА – личность только материально взаимная, личность невступающая в Духовные и Душевные отношения.

В имени Ира нет Божественности. В этом имени буква И стоит вначале слова, а это значит, она соединяет сам объект, то есть, человека и то, что показано в следующей части слова. Вот и получается, что имя
ИРА – показывает жизненное стремление к свету, к основе всего сотворённого.
Или иначе
ИВА – показывает гибкость объекта сейчас, в настоящем времени.
ИВАН – показывается гибкость объекта в настоящем времени, только материальная, то есть, показывается Духовная и Душевная твердь объекта, в настоящем времени, то есть, показывается Духовная и Душевная неизменность объекта (упёртость).

СЕРГЕЙ – стремящийся триедино изменить рождение своей мечты меняющей жизнь под покровительством небес, или изменить род мечтающих, изменить жизнь под покровительством небес.
СЕРГИЙ – стремящийся триедино изменить рождение своей мечты жить под покровительством небес, или изменить род мечтающих жить под покровительством небес.

владомиръ 05.02.2014 23:02

Ответ: Образы букв
 
Здравствуйте С4астли84ик

Посмотрите на ситуацию молитвой Римского понтифика с точки зрения свойств Образов.
Обращение к Духовности, к Образу, вначале создаётся мыслью, утверждается словом, и отпускается в проявление удовлетворённостью сформированным обращением, удовлетворённостью совершённым делом, и предоставлением самой Духовности решать судьбу Обращения. То есть, нужно нетолько обратиться к Духовности, нужно ещё и отстраниться от созданного Обращения, предоставить ей свободу, чтобы Обращение обрело самостоятельность и встроилось в ситуацию. Мысленно обращаясь к Духовному Обращению, к молитве, думая о том, как его сделали, так или нетак, удерживается обращение, как несозданная, и она несможет проявиться. Вот люди и применяют разные хитрости, чтобы поставить точку в формировании обращения, чтобы прекратить формирование Обращения. Чтобы осознать, «что сделано, то сделано».

Ранее сообщалось, что свой Образ мы имеем право менять, как хотим, а вмешиваться в чужие Образы опасно. Произошедшее с голубями показывает, что непринята католическая молитва понтифика, несмог он сам отпустить в жизнь молитву, поручил посредникам, голубям. Вот они и получили, за вмешательство в чужой Образ. Всё, что получили голуби, должен был получить понтифик от ... Видимо понтифик почувствовал опасность, и спрятался за Образами голубей. А, Украина здесь неприделах, людям на неё глаза отвели, и внедрили в сознание людей общую опасность неподчинения USА, и Евросоюзу.

Имейте в виду, что неподчинение в религиозном Образе строго наказывается, и невозможны публичные действия без одобрения руководства. Обращение католиков в западной части Украины я видел. Поэтому допускаю, что ворон и чайка были дрессированны. Ниразу в жизни, невидел нападений ворон на голубей и горлинок, а у нас всех их множество. Бывает ссорятся, но нетак же.

Голуби часто используются Духами в своих делах, это знаю по проявлению Духов дольменов. Произошедшее в Риме, могло быть (сомневаюсь) духовным наставлением понтифику, и Ватикану, о невмешательстве в дела чужих Образов, в соответствии с именами птиц. Предлагаю посмотреть буквальное значение имён этих птиц.

ГОЛУБЬ – мечтающий, Духом стремящийся в Образ любви, в Образ спокойствия, жить рядом с Божественным Образом.
Можете заметить, выходит, что голубь сам стремится к Божественному Образу.

ВОРОН – имя говорит само о себе, ВОР ОН, или ВОР ОНА.
Надеюсь, вам понятно, что USА крупнейший вор.

Чтобы понять значение слова чайка, предлагаю посмотреть значение слова
ЧАЙ – показывает способность ограничивать в чём-то одном жизнь под покровительством небес. Это ограничение проявляется в лёгком наркотическом проявлении. В лёгком, поэтому и указывается, что ограничение неполное, а частичное, ЧА. Видел и знаю, что делает чифирь (крутая заварка) с людьми, ужас. Когда мы говорим слово
ЧАСТЬ – то показывается ограниченная твердь Духа, неполная Вера. А слово

ЧАЙКА – показывает ограниченную чем-то жизнь под покровительством небес материального объекта, без Духовного и без Душевного (КА).
Вообще, иногда чайка называется морской вороной, она мне напоминает Евросоюз. Это от них распространяется КАКА, показывающая их без Духовность, и без Душевность.

С4астли84ик, имейте в виду, Образ Украины подчиняется только Украинцам, а иноки стремятся использовать мозги украинцев в своих целях, и нестесняются в разных методах. Неспешите верить чужакам. Вы вот делаете замечание Ковбойцу о его игнорировании буквы Ё. Пусть непишут Ё, это мета, показывающая, кто есть кто. Сначала делают, а после спрашивают, а почему их причисляют к «западникам»? Их видно по делам, ещё непринято требование «западников» внедрить из задумки, например, убрать буквы, слова, применить чужие слова, их методы, законы, а некоторые уже «ложатся», под требования чужаков. Вообще, порусски это называется
ПРЕДАТЕЛЬСТВО – показывающее чью-то спешку (ПРЕ), опережающую согласие (ДА) телесное. Ещё нет дела, а они уже сдались.

Участник одного из форумов просил помощи, чтобы подсказали, где, в клавиатуре находится буква Ё.

31 января в теме появились новые сообщения, поэтому, с задержкой отвечаю на появившиеся сообщения.
Вернёмся к буквосочетанию ВР. Имейте в виду, что эта последовательность букв
ВР – показывает уменьшение свойств Образа объекта. Было триединство Духа, тела и Души (В), а преобразовалось в двуединство Духа и тела (Р). Поэтому такое сочетание букв можно понимать как ослабление значения чего-то, при этом исчезает значение Души (Ь), исчезает способность беременности, рождения чего-то нового. Например,
ВРАГ – ослабляет главную мечту, ослабляет главное Духовное стремление, уничтожает продление рода.

ВРАЧ – ослабляет главное ограничение, уничтожает Духовное обучение.
Поясняю. Духовность управляет стремлениями к «пряникам», внедрением идей, желаний, и т.д. Так же, Духовность управляет и «кнутом», неприятностями, болями, болезнями.
В Духовности болезнь это «красный свет светофора», значащий остановку, то есть, «Стоп, дальше так нельзя». А если хочется нарушить КОН Духовности, хочется сделать пакость кому-то, и при этом неболеть. Духовность такие дела тормозит, то есть, ограничивает болезнями. А приходит ВРАЧ, предлагает пилюльку. Вот проглоти это, и продолжай пакостить. Вот этим и занимаются врачи, они блокируют влияние Духовности, разрушают связи событий Духовности.

ВРЕМЯ – ослабляет стремление изменения взаимной любви личности. Сохраняет взаимную любовь личности, убирая свойство беременности Души.

Если в словах поменять местами буквы В и Р, то мы получим прибавку качеств, возрастание значения. Например, слово
РВАТЬ – показывает деление Веры на части, и возрастает количество Вер. А слово написанное с применением другого шрифта буквы Т, написанной как т, получаем другое значение слова
Рвать – показывающим отделять объекты объединённые Духом, то есть, увеличивается их численность, при сохранении Духовности.
РВАЧ – увеличивает количество ограничений, увеличивает количество проблем Духовности.

С4астли84ик, вы там ещё вопрос задавали по значению удалённых слов. Имейте в виду, что часть слов
РЕ – показывает присутствие в Образе объекта Духовное стремления что-то изменить. Например,
РЕМОНТ – показывает стремление изменить МОНТАЖ. Или
РЕЙ – показывает стремление изменить жизнь под небесным покровительством. А если это касается материальной части, то это показывается словом
РЕЙКА – показывающим, стремление изменить жизнь под небесным покровительством, материальной части (КА) объекта (изделия). Читайте слова сами.

С4астли84ик, вы спрашиваете о значении слова БОЛЬ, почему в нём стоит буква О?
Суть в том, что в слове БОЛЬ буква
О – показывает, что это информация, что нет её воплощения, показывается, что это необъект.
Если, как вы предполагаете убрать букву О, то мы получим значение какого-то воплощённого объекта. Например,
БЛИН – Божественный Образ, в соединении с Любовью (солнце), воплощён иначе, недуховно и недушевно, только материально.
Может получиться слово БЛЕСК, или матюк.

Это же происходит и при изменении слова
МАТЬ – показывающее способность рождения (Ь). При удалении из слова мягкого знака получаем слово
МАТ – показывающее рождение Духовной тверди, рождение Веры. То есть, показывается, что объект родил Веру.
Ну, уж, какую «веру» рождают матерщиной? Видел много раз.
-------.

Индийская свастика ИНГЛИЯ, её лучи направлены против движения часовой стрелки. Её материальное проявление показывает знак (свастика) АГНИ, то есть, ОГОНЬ, а его применение двойственно. Огонь в домашнем очаге греет, а в бомбе уничтожает всё.

Свастика МАРА имеет направления её лучей по движению часовой стрелки. Её материальное проявление показывает знак (свастика) ФАШ, то есть, ПЛАМЯ, все разрушающий вокруг себя огонь, союз, объединение, поражение врагов. Индийцы знают действие знака
Фаш - пламенная идея зажигающая огонь в сердцах массы народа.

Если в слове ПЛАМЯ поменять одну букву, то мы получим слово
ПЛЕМЯ – показывающее Духовное проявление любви, меняющей материнскую любовь личности. По сути дела, племя меняет приоритет ценностей личности.

В Руси свастики применялись для лечения, как левая, так и правая. Делалась канавкой в земле, или выкладывалась камнями, нужного направления свастика. В центре свастики делался круг. Под наблюдением особого человека, больной помещался в центр свастики, Свастика влияла на энергетику больного, тормозила энергетику болезни. И важно было вовремя выдернуть больного из свастики, чтобы энергетика незавернулась в другом направлении. Опасно одно направление вращения энергии, энергетика должна качаться, колебаться, дышать.

Безмозглое применение свастики калечит людей, и прежде всего психологически. Спросите врачей, и они вам могут сказать, что больные с одинаковыми болезнями, похожи в поведении, то есть, похожи психологически. Чтобы запретить неконтролируемое применение свастик в обществе, Образом была организованна вторая мировая война. Гитлера обманули поводыри с «востока», подменили понятие
АРИЙ – значащее первородность, живущего под покровительством небес, заменили словом
НАЦИЯ – показывающим стремление материально дать Душевность жизни личности.
Материально дать Душевность, это как? Выпороть, что ли?
Вот и создали войну.
--------.
Дубравка, основное отличие Власти от Государства в том, что Власть, это Сущность, а Государство, это Образ.
Образ, это ПРОЕКТ построения структуры объекта, в том числе и структуры управления объектом.
А Власть, это Сущность управляющая Образом, то есть, использующая структуру управления.
Власть может управлть объектом, в пределах позволенных структурой управления, и неможет Власть получить от объекта больше его способностей. Если Власть неустраивает Образ объекта, то Власть может обратиться к Творцу Образа, с просьбой изменить Образ, или может обойти Образ, и действовать безобразно.
Совмещение Власти и Творца Образа приводит к катастрофе, к тоталитаризму, поэтому применимо только к своему Образу.
Прямое обращение людей к Творцу Образа позволяет менять Образы, менять структуры и свойства объектов, минуя чиновников, и структуры управления. Этими методиками сейчас пользуются ограниченное количество людей, им нет выгоды от распространения информации об Образах. Поэтому неудивляюсь действиям системы.

Попутно, отвечу Тихоновой. Внутри живого объекта должна быть только одна Сущность, только хозяина, иначе это будет бесовщина.
Незнаю сколько буду жить, а всё, что знаю имеется в подсознании моих потомков, в подсознании будущих поколений.

Тихонова
В отношении Родовых корней имейте в виду, что количество родственников удваивается с каждым родовым слоем. Даже если небудет побочных генетических связей, то в четвёртом поколении будет 30-ть предков, в седьмом поколении 254-ре, а в четырнадцатом поколении 32766-ть, то есть, провинциальный городок родственников.

Так вот, уже в четвёртом поколении начинают теряться родственные черты, а в четырнадцатом поколении черты усредняются до общечеловеческих, местности жизни. При этом последствия от уничтожения любви сказываются до четырнадцатого колена.
--------.

В теме появилось сообщение 413 от участника дАРИЕЦ, с толкованием сказки про репку, и крупным текстом вопрос: «Согласны ли вы с такой расшифровкой сказки о Репке»?
Нет согласия с такой расшифровкой сказки. Нет согласия и с такими толкованиями значений букв.
Кто-то желает всё видеть так, ну и пусть так смотрит, это его дело. Я нового ничего неузнал. Подобных толкований видел много, ну и что?

Эту сказку можно понять, как показывающую, что иногда малого усилия бывает достаточно добавить, чтобы что-то получить.

Знаю и ещё одну сказку про мышку.
Снесла курочка Ряба яичко, непростое, а золотое. Баба била, била яичко, неразбила. Дед бил, бил, неразбил. А мышка бежала, хвостиком махнула, яичко и разбилась.
Интересно, что же это за мышка такая. Меня это сообщение подтолкнуло посмотреть, а что значит слово мышь.
МЫШЬ – показывает явление (Ь) материнской любовью множества Душ, то есть, показывается плодовитость этого животного. А вот словом
МЫШКА – показывается только материальное значение плодовитого животного (КА).
Например, если считать плодовитыми китайцев, или ещё какой-то народ, то, если придут, могут подёргать нетолько репку.
А если ещё и Государство поможет плодовитым, просто так, по обязательству, то процесс разрушения пойдёт ещё быстрее.

Меня интересует другое. Почему сообщение появилось через полтора месяца, и зачем? Почему задержанные сообщения помещают в далёкое прошлое время темы? Почему задержанные сообщения непомещают в настоящее время темы, с указанием времени их поступления? Например, сегодня выложили сообщение, с указанием, что оно поступило тогда-то, проверено и помещено модератором в настоящее время темы. Участники темы живут настоящим временем темы, и редко возвращаются в прошлые сообщения.

Получается странно. В прошлых страницах темы появляются сообщения, а кто об этом из участников знает? Возможно никто. Могут узнать новые участники, если соизволят ознакомиться с темой. А ознакомившись, удивятся, почему на некоторые вопросы нет ответов? А каково отношение к форуму, неувидивших своих сообщений? Вот это мне просто интересно.
Хозяева сайта имеются, им видней, как должно быть, что есть, то и есть, и на том спасибо.

владомиръ 07.02.2014 00:04

Ответ: Образы букв
 
Предлагаю обратить внимание на посредников.
Нам объясняют, что в материальности действует пирамидальная система взаимозависимости, на этой основе строится и пирамидальная система управления. Распространяя это свойство материальности на Духовность, жрецы строят пирамидальные системы управления обществом. При этом тщательно скрываются действительные свойства Духовности и Образов.

В Духовности и Образности действуют меры подобий, значение имеет похожесть объектов, подобия определяют свойства и силу связей в Духовности и Образности. В Духовности физический размер неважен, он там легко меняется, подстраивается под нужный физический размер. Там важны виды, их совместимости. Например, там свойства шара, или куба, едины для всех объектов, и их малейшие отличья дают им качества другие.
Отличье Образов значение особое имеет, оно определяет свойства.

Так, в вашем теле все клетки в общем виде подобны, имеют малые отличья, они определяют, какую ткань собою сотворять. Все клетки тела их прошлое объединяет, и память прошлого им позволяет обращаться к Образу, объединяющему клетки тела. То есть, КАЖДАЯ КЛЕТКА ТЕЛА ИМЕЕТ СВЯЗЬ С ОСНОВНЫМ ОБРАЗОМ ОБЪЕКТА.
Клеткам тела ненужны посредники для обмена информацией с «Основным Образом».
В Образности, в Духовности НЕТ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПИРАМИДЫ, и все объекты равны, их связывает только подобие. Это значит, что взаимодействуют только похожие объекты, и чем больше похожести в объектах, тем значительнее их взаимность.

Надеюсь, вы непризраки, и у вас имеются тела. Так вот, все клетки тела вашего информационно, Образно объединены, и являются единым телом. Каждая клетка тела может проинформировать ваше сознание о своей боли. В нормальном состоянии, даже если иглой коснуться нескольких ваших клеток, вы это можете почувствовать. И это потому что наши чувства активируются отклонениями от установившейся нормы. При этом, важно понимать, что информация передаётся напрямую, и утверждается материально по нервным каналам. А в случае угрозы, тело может среагировать раньше прихода нервного импульса, и раньше принятия решения, определяющего действия.

Невосприятие телом, органами, информации от чужих клеток, одна из причин невидимости в теле чужих бактерий, раковых клеток, чужих организмов (глистов), и только кал их, действуя как яд, их выдаёт. Поэтому чужие, в теле могут проявиться явно, и быть заметны, только когда физически мешают телу. Так происходит и с онкологией, когда происходит перерожденье клеток, потому, что переродившиеся клетки теряют связь с Образом тела, перерождаясь приобретают связь с чужим Образом, создавшим болезнь.

Попробуйте представить систему сбора информации в теле, построенную по пирамидальной структуре. Например, кто-то определяет, что всё нужно чувствовать через сердце. Это значит, при боли в печени, сигнал об этом должен идти в сердце, и только после этого он передастся в мозг. Печень сигналит, что ей плохо, сердце передаёт сигнал боли мозгу, и тот понимает, что сердцу плохо. А так ли это? И в результате мозг попадает в заблужденье.
Или иначе, печень сигналит, что ей плохо, а сердце занято чем-то другим, через неё ж все органы сигналят мозгу, и недоходит сигнал печени до мозга. Мозг понимает, что всё хорошо, что всё в порядке, а это иллюзия, обман, мозг обмануло сердце.
Так происходит при пирамидальном сборе информации.

Вот и выходит, что пирамидальные структуры хороши только в материальности, а в Духовности и Образности хороши прямые связи подобий.
Энергетика подобий отличается от энергий электрических и магнитных излучений, и поэтому имеет множество своих названий, названных по характерам подобий. Энергетика подобий может влиять на энергии электрических и магнитных излучений, и независит от их частоты и амплитуды.

Черты жестокости, любви и ласки, видны на лицах, вы это можете увидеть, можете почувствовать, энергии их отличаются.

Нам преподносят, что к Богу, к Образу его, путь долгий и особый, что на пути том помощники проводники, ПОСРЕДНИКИ нужны, неверте, это лож.
Вам Богом Образ дан, и вы его владелец, связь ваша с Образом прямая, посредник вам ненужен. И, для общенья с Богом сооружать чего-то нет нужды, для этого имеете вы тело, оно подарок Божий вам, оно покажет вам путь к Богу.

В Библии имеется сюжет, показывающий роль посредника в жизни людей. Я нехристианин, а это ученье имеет всемирное значенье, поэтому позволено им пользоваться, и для обученья.

В Библии рассказывается, что жили Адам и Ева в райском саду, им Богом было всё дано для счастья. В саду имелась яблоня, с красивыми плодами. Явился в сад рая змей, и предложил людям отведать яблок с яблони, для этого он предложил свою услугу, сказав, что он желает людям услужить.
Сорвал змей яблоко и людям предложил. На уговор поддалась Ева, и яблоко взяла. Как только Ева яблок надкусила, рай изменился, лишились люди рая, лишились люди сада. Покуда, люди смотрели на произошедшее материально, неясно было подчиненье, неясно было, что и от чего в саду зависит? И люди долго то непонимали, что произошло, что уничтожило их рай?

А произошло следующее.
Все объекты существуют в движении энергий. Важнейшее значение для всех объектов имеет энергия Творца, она даёт способность творчества, способность сотворить потомство, своё продленье Рода.
Энергия Творца образует с энергией Любви взаимодополняющую пару (маятник). Любовь энергией своей определяет порядок творчества, порядок воплощенья Образов.
В раю яблоня сотворяла плоды свои, содержащие семена яблони, продленье её Рода. Яблоня вложила в яблоки энергию Творца, в ответ, желая получить энергию Любви.

Змей яблоко сорвал, и Еве предложил. Та съела яблоко, и в благодарность за яблоко, от Евы направилась энергия Любви неяблоне, посреднику, «услужливому» змею. И только крохи энергии любви змей отдал яблоне, и то, чтоб незасохла. При этом в зависимость от змея попала яблоня и люди.

Люди могли питаться сами с дерева, и вся энергия Любви людей тогда б досталась яблоне, и от того наполнился бы рай любовью. А энергию любви присвоил змей, посредник, любовь ушла из рая, а вместе с ней и творчество ушло.

Предлагаю посмотреть, что же значит его имя. Так вот, слово
ЗМЕЙ – показывает, что он трижды, в трёх планах, в Духовности, в материальности, и в Душевности, проявляя взаимную любовь, меняет жизнь под покровительством небес, меняет жизнь под покровительством Бога.
Имейте в виду, что хладнокровные неимеют такого Духа какой имеют животные (живородящие).

Обратите внимание, духовных посредников всё чаще и чаще показывают в СМИ. Советую вам относиться к ним как к наставникам народа. Противостоять даже недумайте. Это Образы так проявляются, своим противникам могут разрушить жизнь, судьбу. Непросто так показывают их, они нужны, как управление какого-то народа. Пусть сам народ судьбу свою решает.

Вам объясняю, в Духовности, и в Образности, посредники вредны, потому, что перехватывают потоки энергий, искажают информацию, искажают Образы.

Пирамида власти, построенная материально, деньгами, может управлять религиями, идеями, идеалами, и невластна управлять Духовностью и Образами, которыми вправе управлять любой человек, осознающий себя частью Образов и частью Духовности.

С4астли84ик 07.02.2014 13:42

Ответ: Образы букв
 
Цитата:

Сообщение от С4астли84ик (Сообщение 222493)
Здравствуйте, Владомиръ. Спасибо за обстоятельный ответ. Непонятно пояснение слова ДАНО. ДА духовное согласие. НО материальный образ, что является абракадаброй. Мне кажется, что слово ДАНО означает следующее, да это бессмыслица. Если это не так, прошу пояснить подробнее, почему именно здесь буква Н должна присоединяться к слову ДА, а не к букве О. Многочисленные просьбы растолковать слова, по моему, связаны с тем, что большинство не понимает как складывать буквы в группы для рассмотрения. Прошу растолковать слова РЯДНО, КИНО, ИНФЕРНО.

Здравствуйте, Владомиръ. Спасибо вам за множество передаваемой информации. Фибрами души ощущаю её важность и необходимость для людей.
На мой вопрос можете не отвечать. Подумал на досуге. Слово ДАНО надо читать как ДАН О, дан образ, дана информация. Вспомнил школу, институт, где в задаче по какому либо предмету после слова ДАНО давалась информация и надо было высчитать какой либо параметр. Этот пример говорит о том, что для буквенного толкования слова всё же необходимо знать его общеупотребительное значение. Без этого можно получить безобразие.

Дубравка 07.02.2014 15:05

Ответ: Образы букв
 
Прочла сегодня интересную новость Назарбаев хочет переименовать Казахстан в Казак елi http://newsland.com/news/detail/id/1318605/

Вы, владомиръ, писали:
КАЗАК – кажущийся, скрывающийся за стремящимися к большей Духовности. Кажущийся, СПРЯТАНЫЙ воин.

ЕЛI - это полное триединое изменение любвью объекта.

Получается, из любви к стране, её маскируют духовностью, но какбы готовность военная остаётся.
Правда, суть манёвра мне не совсем понятна.

владомиръ 08.02.2014 08:44

Ответ: Образы букв
 
Дубравка
Вот эта информация о переименовании Казахстана искажена СМИ.
В интервью президента Казахстана Нурсултан Назарбаев в четверг, в ходе посещения Атырауской области (на западе республики), он высказал предложение, что со временем Казахстан может быть переименован в «Казах ели» («Земля казахов»).
Назарбаев высказал, что заграница проявляет особый интерес к Монголии из-за того, что в её названии нет окончания стан, так, как вроде бы иностранцы непонимают названия стран с окончанием стан.

ТА – твердь Духа, твердь Веры, это предел развития Духа и Веры, это ОСТАНОВКА развития, остановка движения.
Буква С в начале слова показывает, что сам объект этим свойством обладает.
СТА – показывает, что объект стал, прекратил движение. А слово
СТАН – показывает остановку движения недуховности, а остановку движения физического, Остановка движения связана с определённым местом, то есть, показывается, что это место недуховное, неместо Духовного поклонения, а простое МЕСТО СТОЯНКИ.
Если бы речь шла только о материальности объекта, о материальном теле объекта, то было бы сказано слово
СТАКАН – показывающее место стоянки материальности объектов.

И речь вёл Назарбаев не о казаках, а о казахах. Слово
КАЗАХ – показывает кажущегося, отрешённым (хозяина). То есть, кажется, что его нет, а он имеется.

Поясняю.
Пасутся верблюды, пасутся сами, и кажется, что у них нет хозяина. А хозяин имеется, он их непасёт, он их поит. Тот, кто поит тот и хозяин. В определённое время, стадо верблюдов приходит на водопой к определённому колодцу, хозяин знает когда они придут, и к тому времени прибывает к колодцу. Хозяин верблюдов напоил, и они ушли, ищи их тогда.

Так же проявляются и их отношения с местностью.
Казахи скотоводы, скот уничтожает растительность, и поэтому они вынуждены кочевать. Как только скот уничтожил растительность (природу) в одном месте, они переселяются на другое место, и так перемещаются по определённым местам. Места жительства распределены между семьями, между Родами. И, постороннему может только казаться, что земли нечьи, что нет хозяев, а хозяева имеются. Вот и получается, что это только кажется, что они отстранились от местности, от Родины, поэтому они и именуются казахами.

И ещё.
С древних времен тюрки верят, что весь Мир удастся превратить в единый Эль. Переводится как благодатное место жительства, как Родина.
В тюркских языках буква Е произносится не так как порусски «Е», а как «Э», то есть не так как «Ели» (в смысле кушали), а как «Эли».
ЭЛЬ – энергия Любви рождающаяся природным явлением. В предыдущих сообщениях указывал вам, что человек энергетикой связан с местом жительства, с Родиной. Так вот,
ЭЛЬ – это благодатное, любимое, место жительства, это Родина, рождающая поток «Энергии Жизни» жителям.
Живущие в благодатном месте люди именуются словом
Эл – переводится – народ. Должно писаться словом
ЭЛЪ – энергией любви воплощённый объект.
Назарбаев говорил о множестве жителей, о народе, что пишется словом Элi, по русски это может писаться словами
ЭЛИ или ЭЛЙ – показывающих множество жителей Родины, или жителей живущих под Духовным покровительством неба, под покровительством Бога.

С моей точки зрения, Казахстан могут переименовать в имя «Казах Эль» или «Казах Элй». Во втором имени придаётся значение «Божественному покровительству».

Предполагаю, что Назарбаев чувствует разницу имён, а ясности значения имён у него нет.
Возможно, он осознает сказанное в теме, или кто-то ему подскажет.

В отношении Монголии ситуация ясна.
В Монголии имеются значительные месторождения урана, и выгодная территориальная стратегическая позиция, для влияния и для контроля Китая и России. «Западникам», USА, выгодно вклиниться между Россией и Китаем, вот и все окончания имён Стран.

С4астли84ик 08.02.2014 11:55

Ответ: Образы букв
 
Здравствуйте, Владомиръ. С удовольствием смотрел открытие олимпиады Сочи. Грандиозное зрелище. Обратил внимание, что в начале был показан русский алфавит. Вы поднимаете очень важную тему про образы букв. И вот проявление этой темы. Всему миру показали, что буковки это важная составляющая часть Руси.

Дубравка 08.02.2014 21:08

Ответ: Образы букв
 
Показательна была ещё тройка коней с огненным колесом. По сценарию так представлено солнце. И всё же солце было в форме колеса или бублика, то есть энергетической формы образа.

владомиръ 08.02.2014 22:59

Ответ: Образы букв
 
Здравствуйте, С4астли84ик, Дубравка.
Тоже, с удовольствием смотрел открытие олимпиады Сочи. Даже прослезился, чувство воспряло особое, неописуемое.
Рад вашему восприятию проявления Образов. Это важно, Вы поняли глубинную информацию.
Спасибо

владомиръ 09.02.2014 20:36

Ответ: Образы букв
 
Пояснение к выше сказанному.

Люди, привыкшие смотреть на окружение с материалистической точки зрения, с трудом понимают, что значит измениться. В настоящее время многим понятно значение происходящего в ситуации иметь, приобрести.
В материалистических понятиях перестройка чего-то значит потерю, того, что было на месте новой стройки. В Образности, в Духовности это проявляется иначе, по другому.

В Образности, в Духовности всё произошедшее откладывается в памяти, составляет опыт жизни, и опыт жизни растёт. Это показывается буквой
И – наклонной линией показывается рост жизненного опыта. Весь жизненный опыт важен для Духовности, и поэтому рост жизненного опыта означает рост Духовности. Это личности определяют хорошо или плохо, а Духовный опыт имеет только направление накопление.

Опыт жизни может накапливаться только в движении, в изменении, поэтому всё, что в жизни уже пройдено, это всегда приобретено, и непотеряется, даже если что-то изменить. Поэтому, знаки письменности, указывающие стремления измениться, могут иметь значение стремление приобрести что-то. Например, Буква
Г – показывает приобрести что-то Духом, для Духа,
L – приобрести что-то Душой, для Души,
Е – приобрести что-то для Духа, тела и Души,
Ё – приобрести множество чего-то для Духа, тела и Души
F – приобрести что-то для Духа и тела,
Ⱶ – приобрести что-то для тела.

Когда лучи стремления объекта показывают соединение с каким-то объектом, как показывает буква Н, то это может показываться передача чего-то от одного объекта другому. Например, буква
П – показывает передачу Духовную,
Н – показывает передачу материальную,
Ц – показывает передачу Душевности Образа,
Д – показывает передачу Духовности и Душевности,
Ш – показывает передачу Душевности множеству объектов,
Щ – показывает передачу Душевности множеству объектов Образа
Ю – показывает передачу материальной энергии Образу, показывает активацию Образа..

Особое значение имеют знаки связи с прошлым, показывающие воплощения прошлого опыта во что-то. Например, буква
Т – показывает переход опыта Духа в твердь Веры,
Ъ – показывает воплощение опыта Духа в материальный объект, способный продолжать Род.

Ковбоец 10.02.2014 12:25

Ответ: Образы букв
 
Владомиръ
/Вам, пытаясь объяснить, сужаю объяснение до понятий чисто физических взаимоотношений./
Тут вы делаете ошибку. Я не прошу кастрировать и оставить только одну грань. Я прошу рассмотреть все известные грани по отдельности и вместе. Для более глубокого понимания сути. В частности я просто начинал рассмотрение с "материальной" грани. "Образную" грань вы описываете и так избыточно превышая наши познания. Другие грани пока мало затронуты. Видимо это дало вам основание полагать, что меня интересует только материализм.

/Поэтому, стремлюсь сохранить значения букв, независимо от ваших вопросов, и в части толкований могу несоглашаться с иными толкованиями. Поэтому предлагаю вам сравнить наши толкования, и выяснить причины разногласий./
Тут суть! Я даже выделил. Вы поняли! Я в шоке. Я именно это и предлагал уже 500 раз! И не только выяснить причины разногласий, а еще желательно обосновать верность одной точки зрения и неправильность другой. Чтобы показать затуманенность мозгов простых обывателей. Вывести на чистую воду тех кто это делает. Частично вы это проясняете :sm250:

Столько новой информации, и очень странно, что объяснения стали понятнее :sm227: Не знаю или я изменился или что то поняли вы :sm59:
Пока обдумаю сказанное, новые вопросы потом (если вы их конечно не проигнорируете :sm227: в виду записи меня в черный список).

Вопрос об именах не рассмотрен полностью. Не рассмотрены более древние имена и не выяснен исторический процесс трансформации имен. Мне кажется что они деградировали за тысячи лет. После этого станет ясно к чему стремится в смежной теме "Образ создать можем". Какими именами называть своих детей? Современными? Древними? Может какими то новыми?

Дубравка/Правда, суть манёвра мне не совсем понятна. /
Не стоит забывать и об аналитике по КОБ. Тем боле, что и сам Владомиръ говорит:

/Поясняю.
КОБ, это «Учение, объясняющее основы управления».
«Образы букв», это система письменности.

В КОБ могут применяться разные виды письменностей, в том числе и «Образы букв», это воля создателей КОБ.
В «Образах букв» может использоваться точка зрения «Учения КОБ», Каждый волен пользоваться своими понятиями, это кому как понятней предлагаемая «Образная письменность».
Считаю, что одно другому немешает.
/

Игнатьев 10.02.2014 15:15

Ответ: Образы букв
 
Цитата:

Сообщение от владомиръ (Сообщение 222715)
В Библии рассказывается, что жили Адам и Ева в райском саду, им Богом было всё дано для счастья. В саду имелась яблоня, с красивыми плодами. Явился в сад рая змей, и предложил людям отведать яблок с яблони, для этого он предложил свою услугу, сказав, что он желает людям услужить.
Сорвал змей яблоко и людям предложил. На уговор поддалась Ева, и яблоко взяла. Как только Ева яблок надкусила, рай изменился, лишились люди рая, лишились люди сада. Покуда, люди смотрели на произошедшее материально, неясно было подчиненье, неясно было, что и от чего в саду зависит? И люди долго то непонимали, что произошло, что уничтожило их рай?

А произошло следующее.
Все объекты существуют в движении энергий. Важнейшее значение для всех объектов имеет энергия Творца, она даёт способность творчества, способность сотворить потомство, своё продленье Рода.
Энергия Творца образует с энергией Любви взаимодополняющую пару (маятник). Любовь энергией своей определяет порядок творчества, порядок воплощенья Образов.
В раю яблоня сотворяла плоды свои, содержащие семена яблони, продленье её Рода. Яблоня вложила в яблоки энергию Творца, в ответ, желая получить энергию Любви.

Змей яблоко сорвал, и Еве предложил. Та съела яблоко, и в благодарность за яблоко, от Евы направилась энергия Любви неяблоне, посреднику, «услужливому» змею. И только крохи энергии любви змей отдал яблоне, и то, чтоб незасохла. При этом в зависимость от змея попала яблоня и люди.

Люди могли питаться сами с дерева, и вся энергия Любви людей тогда б досталась яблоне, и от того наполнился бы рай любовью. А энергию любви присвоил змей, посредник, любовь ушла из рая, а вместе с ней и творчество ушло.

Предлагаю посмотреть, что же значит его имя. Так вот, слово
ЗМЕЙ – показывает, что он трижды, в трёх планах, в Духовности, в материальности, и в Душевности, проявляя взаимную любовь, меняет жизнь под покровительством небес, меняет жизнь под покровительством Бога.
Имейте в виду, что хладнокровные неимеют такого Духа какой имеют животные (живородящие).

Обратите внимание, духовных посредников всё чаще и чаще показывают в СМИ. Советую вам относиться к ним как к наставникам народа. Противостоять даже недумайте. Это Образы так проявляются, своим противникам могут разрушить жизнь, судьбу. Непросто так показывают их, они нужны, как управление какого-то народа. Пусть сам народ судьбу свою решает.

Вам объясняю, в Духовности, и в Образности, посредники вредны, потому, что перехватывают потоки энергий, искажают информацию, искажают Образы.

Пирамида власти, построенная материально, деньгами, может управлять религиями, идеями, идеалами, и невластна управлять Духовностью и Образами, которыми вправе управлять любой человек, осознающий себя частью Образов и частью Духовности.

Владимиръ, можно на другом интернет-ресурсе перепостить? С ссылкой на данную тему?

владомиръ 10.02.2014 22:56

Ответ: Образы букв
 
Игнатьев, в личном сообщении задайте вопрос или ссылку ресурса.

Ковбоец
Всем неугодишь, и незачем это делать.

С4астли84ик
В сообщении от 02.02.2014, 23:51 вы интересовались значением слов НАЦИОНАЛЬНОСТЬ и ЦИВИЛИЗАЦИЯ.

Слово
ЦИВИЛИЗАЦИЯ – показывает, что жизненное соединение свойств Души, триединства Образа, и Любви (ЦиВиЛи), значительнее (ЗА) жизненного соединения Души и личности (ЦИЯ). То есть, в цивилизации для Души проявление триединства Образа и Любви важнее проявления личности.

В своих сообщениях пояснял, что слово
НАРОД – показывает материальное дополнение Образа Духовности.
Так же пояснял, что выполняется это религиями, соответствующими своему народу. То есть, каждому народу соответствует своя религия, дополняющая недостаток Духовности.

В своём сообщении от 05.02.2014, 23:02 пояснял значение слова нация в связи с проявлением фашизма, и пояснял, что словом
НАЦИЯ – показывается стремление материально дать что-то Душе и личности.
Так вот, словом
НАЦИЯ – показывается материальное дополнение свойств Образа Души и личности, воздействием на Душу и личность культурой общества, её светскими порядками общения, её традициями.
А словом
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ – показывается невмешательство национальных проявлений в твердь Духовности, в твердь Веры, и это показывается частью слова
НОСТЬ – показывающим, что нет Образа (НО), что этим показывается только принадлежность, и при этом буквой С отделяется часть слова
ТЬ – показывающую явление тверди Веры. То есть национальность невлияет на Духовность, на твердь Веры.
В слове национальность имеется часть слова
НАЛЬ – показывающей материальную передачу особого проявления любви, сформированного светскими порядками общения, культурой, традициями.

Вот и получается, что словом
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ – показывается материальная передача свойств Душе, и особенности проявления любви, светскими порядками общения, культурой, традициями, без Образа (НО), показывается только принадлежность к нации, без вмешательства в твердь Духовности, в твердь Веры.

Меня тревожит возникшее в России «Национально Освободительное Движение – НОД». Дело в том, что в многонациональной России опасно противопоставлять какую-то нацию чему-то, этим создаётся неравенство наций. А призывать к «Национально Освободительному Движению» в России, это похоже на разрушение содружества национальностей России. Возникают вопросы. Какую национальность освобождать? От кого освобождать?
Республики СССР освобождались, и развалили Страну.
Освобождение национальностей может привести к первобытнообщинному строю.

Мог бы понять, если бы призывали к «Гражданскому Освободительному Движению – ГРОД» от иностранной оккупации, от засилья иностранщины. Ясное дело, что в таком движении могли бы участвовать ГРАЖДАНЕ СТРАНЫ, независимо от национальности и вероисповедования. И противостоять тогда понятно было бы кому. Противостояли бы правителям и гражданам других Стран, нетрогая Веру и национальность.

В письменности Руси нет хороших или плохих слов. Слова показывают ситуации, стремления, действия, это люди делят их на хорошие и плохие, на приятные и неприятные. Важно, что бы слова соответствовали нашим стремлениям, и чтобы появилась ясность, куда нас пытаются вести?

С4астли84ик 11.02.2014 00:26

Ответ: Образы букв
 
Цитата:

Сообщение от владомиръ (Сообщение 222767)
Меня тревожит возникшее в России «Национально Освободительное Движение – НОД». Дело в том, что в многонациональной России опасно противопоставлять какую-то нацию чему-то, этим создаётся неравенство наций. А призывать к «Национально Освободительному Движению» в России, это похоже на разрушение содружества национальностей России. Возникают вопросы. Какую национальность освобождать? От кого освобождать?

Здравствуйте, Владомиръ. Как всегда спасибо за обстоятельный ответ. Задумался над тем, когда смогу читая текст, мгновенно толковать слова и связывать в смысловые цепочки. Пока долго приходится разбираться с одним словом и можно в нём что то упустить.
Относительно НОД с вами согласен. Они чётко выступают против американской оккупации, пропуская все другие влияния. США сейчас многие силы усиленно опускают. НОД этому помогает. Важно при этом свою страну укреплять и лелеять.

С4астли84ик 11.02.2014 17:57

Ответ: Образы букв
 
Здравствуйте, Владомиръ.
Нашёл на сайте КПЕ Украина интересный ролик: http://кпе.com.ua/territorialni-grom...ravleniya.html
Можете его прокомментировать в общих чертах?

С4астли84ик 17.02.2014 23:01

Ответ: Образы букв
 
Цитата:

Сообщение от владомиръ (Сообщение 219437)
Например, слово
БАР – обозначающее божественную первородность, дающую способность принять божественные дары одарённости (гениальности), заменили толкованием первородности, как особого шкафа, наполненного алкоголем, или как помещения, где можно выпить и закусить.

Здравствуйте, Владомиръ. Хотел уточнить у вас значение подмены толкования слов. В вашем примере, объясняется истинное значение слова БАР. Нам его подменили и мы считали, что это шкаф со спиртными напитками. Однако, вы говорили, что слова действуют вне зависимости от их толкования ( я так понял). Значит знание правильного толкования слова усиливает его действие? (или ослабляет при неправильном толковании?)

Ковбоец 18.02.2014 16:43

Ответ: Образы букв
 
Владомиръ /Всем неугодишь, и незачем это делать./
Jedem das Seine
Я то думал вы создаете модель где все будут счастливы.
Разве на Руси было не так?
С таким подходом понятны ваши пробуксовки в создании образа.

С удовольствием смотрел открытие олимпиады Сочи. Грандиозное зрелище.
Да, зрелище грандиозное. Образов много.
Но не стоит забывать о разуме и в каждом круглом объекте видеть символ образа.
Кстати стоит сравнить с недавней олимпиадой в Лондоне. Судя тамошним образам они напророчили всем Ад. Россия поломала все эти планы и создала образ светлого будущего.

Ковбоец 19.02.2014 11:53

Ответ: Образы букв
 
Владомиръ Рад вашему восприятию проявления Образов. Это важно, Вы поняли глубинную информацию.
Кстати, если уж про глубинную информацию образов, то она всем доступна тут:
Свет Любви разгоняет вековую тьму
А про лондоский Ад тут:
Открытие Олимпиады - Жуткий Символизм открытым текстом.
Открытие Олимпиады - Жуткий Символизм. Дополнение.

Недостаточно понимать, что это какие то образы. Нужно понимать и их смысл!

Дубравка
Показательна была ещё тройка коней с огненным колесом. По сценарию так представлено солнце. И всё же солце было в форме колеса или бублика, то есть энергетической формы образа.

И символилировало оно Америку и то, что она неотделима от всех Землян и она тоже проснется от вековой прострации! (Снежинка не раскрылась в начале)
Весь же спектакль в целом повествует, что Россия пережила много эпох и теперь она предлагает всем концепцию мирного развития всех стран.

владомиръ 21.02.2014 23:45

Ответ: Образы букв
 
Здравствуйте, С4астли84ик.
С интересом посмотрел информацию Сергея Данилова «Сущности управления». Воспринял эту информацию неоднозначно.

Первое, что меня насторожило, это отсутствие в информации об Образах в информации о Сущностях. Дело в том, что Сущности управляют объектами влиянием на Образы объектов, и отсутствие информации об Образах указывает на неполноту информации.

Второе, что меня насторожило, это подмена очерёдности действия в Киевской Руси «Копного Права» и Вече. Дело в том, что знаю точно, что десять тысяч лет в прошлом, и раньше, в Руси пользовались Вече, а «Копное Право» появилось при князьях, чтобы подменить Вече, а позже вообще его исключить из управления.

Третье, что насторожило, это утверждение Данилова, что в Руси действовало принуждение к исполнению принятых кем-то решений. Например, утверждается, что все обязаны выполнять решения выбранных десятников и их собраний, это лож.
В Руси собиралось Вече для решения какой-то задачи, или возникшей ситуации. В Вече принимали участие все свои заинтересованные лица. Люди находили решение, и дело начинало воплощаться, когда кто-то брал на себя ответственность выполнить это дело. Например, если нужно было построить «Гостевой дом» то находились исполнители этого строительства, и тогда определялся порядок строительства, выяснялось, кто, что может сделать, предоставить для нужного дела. Никто, никого, непринуждал, всё делалось с целью накопления опыта жизни, который порождает мудрость.

Мне в начале недели напоминали, как наши предки дружно жили, каким была жизнь в прошлом, десять, и более, тысяч лет.
Это позже, пришлые принесли обязательное подчинение, и с ним в общество пришло стремление «увильнуть» от таких обязательств, и появилась иллюзия получения мудрости из знаний (знания – знаю-ни-я, а мудрости нет).

Откуда «ветер дует» информации Данилова видно по «Осветлению Бриттов», по утверждению, какие они были «белые и пушистые», и даже пострадали от иноземцев. Это похоже на оправдание власовцев и бендеровцев. Зачем брили бороды Бритты, и зачем кастрировали мужчин местных жителей островов, остатков Ведов, пришлые завоеватели ясно. Понятно и другое, Ведов выкосили, и «пострадавшие» Бритты создали Империю, Великобританию.

Мне ясно, зачем и кому нужно создавать в Украине параллельную структуру управления, неоправдавшую себя в прошлом. Такая система управления понятна только материалистам, в отсутствии знаний проявления Духовности. Почему делаю такие выводы поясню ниже.

Мне понятно, что людям неясно значение Образов в объектах, и от этого выдвигаются разные толкования происходящего. Так, Данилов показал видео ролик, показывающим тренировочные полёты стай, и говорит, что стаей управляет сущность, а так ли это? При этом об Образе стаи нет и упоминания.

Предлагаю вам рассмотреть одну из материальных моделей Образа, чтобы прояснить значение Образа в объекте.

Многие из вас видели как строится кирпичный дом. Возможно кто-то незнает, поэтому поясняю. Кирпичи в стенах скрепляются специальным раствором, часто применяется песочно-цементный раствор. Берётся раствор, накладывается на место укладки кирпича, и на этот раствор кладётся кирпич. Кладётся раствор на место следующего кирпича. Берётся кирпич, его торец мажется раствором, и намазанным торцом прикладывается к ранее положенному кирпичу, так, чтобы между кирпичами был раствор. Лишний раствор, выдавленный из швов между кирпичами, убирается. И так, по кирпичику, по кирпичику, и строится дом. При этом, стены, перекрытия, блоки рам окон, дверей, всё скрепляется растворами, и дом обретает цельность и прочность. Если применяется для кладки песочно-цементный раствор, то он, застывая, приобретает прочность камня, и стены становятся твердыми и жёсткими.

А вот сейчас представьте, что в строительстве кирпичного дома песочно-цементный раствор заменён на каучук. Поясняю, каучук обладает значительной гибкостью, и замена песочно-цементного раствора каучуком придаст стенам гибкость. Кирпичные стены дома, при применении каучука, приобретут свойства резины, они станут гибкими, и, в какой-то мере, подвижными. И в тоже время, такие стены будут обладать свойствами кирпича. Такой дом можно условно назвать «резиновым».

А если в каучуковых швах сделать пустоты, то подавая по трубкам в них воздух, можно управлять размером швов, и размером стен. При этом, количество кирпичей будет неизменным, а объект обретёт управляемую подвижность и гибкость.
По сути дела, это модель живого объекта (организма) с показом самого Образа и принципов его действия. В этой модели телом Образа является каучуковые швы, скрепляющие между собой кирпичи «резинового дома». Трубки подачи воздуха в швы, это энергия Сущности, управляющей Образом объекта.

Сущности, это энергетические комплексы, обладающие строго определённым комплектом энергий.
Сущности способны обмениваться энергиями, ими они и объединяются. Сущности обладают удивительными свойствами. Для Сущностей нет понятия расстояния и времени. Сущность может мгновенно проявиться в нужной ей пространственной и временной точки Вселенной. Сущности ориентируются в порядке событий (время), и во взаимоотношении энергий (пространство). Сущности определяют свои и чужие объекты по комплексу энергий имеющихся в объектах.

Вы все, в действительности являетесь Сущностями, воплотившие в тела свои Образы, и энергетически управляющие своими телами. От вас скрывают, что ваше «Высшее Я» является Сущностью, с удивительными свойствами.

В теме уже сообщал, что в Природе существует порядок взаимоотношений.
Сущность ↔ Внешний Образ ↔ Дух ↔ Тело ↔ Личности ↔ Душа ↔ Внутренний Образ ↔ Сущность.
Это всё выяснилось, при выяснении, что же собой представляет наше «Высшее Я». Выяснилось, что наше «Энергетическое Я» способно выйти из тела, с сохранением формы тела, и этот «Энергетический фантом» (приведение), способен проявляться физически, оставляя следы, и влияя на предметы, и на всё живое. При этом скорость перемещения его низка.

Когда для «Энергетического Я» нет значения его формы, он преобразуется в энергетический шар (Образ), его скорость перемещения значительно выше скорости света. До соседней галактики 15 минут хода.

Выяснилось, что наше «Высшее Я» это не Образ, а Сущность, которое в случае угрозы может мгновенно переместиться в своё тело. Выяснилось, что для Сущности нет понятия времени и пространства, они могут мгновенно проявляются в нужном им времени и пространстве.

Вы представьте, что каким-то способом, все каучуковые швы модели «резинового дома» взяли и вышли из дома, то есть, покинули дом. И, если каучуковые швы выйдут из дома, не нарушая конструкции стен, то, каучуковый каркас дома (Образ) неизменится, и будет иметь вид Дома, и конструкция стен дома сохранится, только стены потеряют гибкость. Так происходит разделение Образа (Души) объекта, и его материального тела. Это состояние в медицине называется кома, йоги это состояние называют «выходом в астрал». Это получается когда Образ, структура Души, существует отдельно от материального тела.

Имейте в виду, что ваши тела состоят из клеток, одного происхождения, одного Рода. Это значит, все клетки вашего тела энергетически одинаковы, и соответствуют структуре энергетики Образа и вашей Сущности. Это позволяет выявлять в теле чужих, имеющих другую энергетику.

Так же, как и стены «резинового дома», клетки вашего тела объединяются в единое целое энергетикой Образа. При этом возможно ослабление энергетики в отдельных частях тела. В модели «резинового дома», это равнозначно уменьшению толщины каучуковых швов. При этом возможно даже полное отсутствие энергии, связывающей клетки, и клетки в этой части тела могут быть соединены только материально, только физически, это приводит к болезни, этой части тела.
Все болезни являются последствиями нарушений энергетики тела, нарушениями Образа тела, или нарушениями Образов органов, тканей тела.
Причин повреждения энергетики объектов множество.

Сущности энергетически легко управляют структурой Образа. Им труднее управлять Духами, это энергетически более затратно. И особо энергетически затратно прямое управление материальными объектами.

Нам рассказывают, что тела управляются посредством нервов, а это нетак. При угрозе тело может управляться быстрее скорости срабатывания нервов, и эти феномены умалчиваются и необъясняются. В действительности, прямой канал управления телом осуществляется подачей энергетической команды от «Сущностного Я» Образу. Нервы тела служат обратными каналами, с их помощью контролируется выполнение команды, и определяется усилие, нужное для выполнения команды.

Детальное выявление свойств энергетического управления показало, что объекты необъединённые материально в единое целое имеют энергетические прямые и обратные связи. Таким объектам нет нужды иметь материальные связи и материальные информационные каналы, такие как нервы. Наглядным примером таких объектов может служить стая птиц, рыб, толпа. Такие объекты собираются энергетикой Образа стаи, из особей одного Рода, как кирпичики «резинового дома».

Управляется стая Сущностью одной особи, по имени Вожак. Через вожака проходит основной поток энергии Образа стаи, он им и управляет. При этом, каждая отдельная особь, находясь в энергетическом потоке Образа стаи, чувствует мощь и силу стаи. Энергетика Образа гибкая, и легко меняет форму.

Поясняя, что стая управляется Сущностью, и непоказывая значения Образа в происходящем, настраивают людей против Сущностей, то есть, против самих себя. Знаю, что Сущностей приравнивают и рептилиям, будто бы завоевавших и управляющих людьми.

Материалисты незнают свойств энергетики Духов и Образов, поэтому придумывают структуры заменяющие энергетики Образов.
Дело в том, что в объекте, состоящем из одинаковых клеток, все клетки энергетически равны, они все объединены единым Образом, и имеют право энергетически напрямую обратиться к управляющей Сущности. Может показаться, что одна клетка может недокричаться до Сущности, материально это может быть и так, а энергетически всё происходит иначе.

В энергетике, особо выделяется всё неоднородное. Когда все клетки проявляют себя одинаково это особо невыделяется, а клетка, проявляющая себя иначе, сразу заметна. Здоровый организм сразу реагирует на отклонение от нормы, и выясняет, что, это проявляется кто-то свой, или это чужак. Чужаки в теле особо опасны. Эмиссары всегда приносят вред. Поэтому, люди думающие нестандартно особо заметны в Образах, и при этом им нет нужды трубить об этом на каждом перекрёстке.

Зная как всё это действует, делаю выводы, что параллельные структуры управления, возможны в бездушных структурах. Когда люди поймут, как действует Образность и Духовность, изменится действия людей и Власти. Образ Государства Страны счастливых людей создан, нет никаких пробуксовок. Найдены ошибки в создании структуры Образа Государства. Сейчас люди к этому неготовы, им многому придётся учиться. Кто-то увидел другие понравившиеся им Образы, это нормально. Людям предоставляется возможность продолжить свои жизни в разных Странах, с разным управлением. Кому-то нравится АД, вот вам «Запад». Хотите жить по человечески, держитесь от «Запада» подальше.

Россия стремится в светлое будущее, стремится вперёд. «Запад» стремится назад, в своё пещерное прошлое. Вот и получается неопределённость.
Попробуйте одной ногой идти вперёд, а другой ногой идти назад, и что у вас получится? Получится топтание на месте, вы будите кружиться на месте, и поступательного движения небудет. Вот это сейчас и происходит, вот вам и круженная политика.

В информации Данилова упоминаются изгои, и рассказывается, что неугодных вообще отселяли. С моей точки зрения, это ошибка. Физически людей отселить можно, а энергетически они остаются соединённые к Образу, и продолжают энергетически влиять на оставшихся «правильных», и влияние это может быть неблагодушным. Поэтому, изгнание, это уход от решения проблемы, это отказ от учёбы, и это «наказуемо». Вернее можно сказать так, нехочешь учиться так, будешь учиться иначе. Если для дела понадобится палач, то Образ его вырастит, а если нужен талант, то он и его создаст.

Игнатьев 22.02.2014 02:42

Ответ: Образы букв
 
Владомиръ, заметил за Даниловым такое свойство - он людям говорит то, что они готовы услышать, как-то мысли улавливает. Имел живой опыт общения с ним.

То, что в КОБ обзывается эгрегорами - это Данилов назвал сущностями, возможно чтобы людям легче было понять. Ну назвал, да и назвал.

Насчет Вече и Копы - он так и говорит, что раньше было Вече, а потом Копа. Он так же говорит, что что-то у предков было не так, раз их система рухнула (но тут опять он сказал, что я в это время думал). И говорит примерно так, спрашивайте меня что хотите, только потом сами будете разбираться в том, что я вам скажу.

Тот строй, что вы, Владимиръ, предлагаете - в самом деле, люди к нему не готовы. А копное право все таки лучше, чем современное управление.

Светлана_К 22.02.2014 03:43

Ответ: Образы букв
 
Цитата:

Сообщение от Ковбоец (Сообщение 222908)
Я то думал вы создаете модель где все будут счастливы.

Свободу воли отрицаете, товарища западник? Врач сказал в рай, значит в рай?

Нет, счастье - тем кто, его хочет. Кто не хочет - выбирает свободно иной путь. Давления не будет, и насилия в этом выборе тоже. параллельные реальности будут.

Попробуйте это принять.

владомиръ 22.02.2014 09:46

Ответ: Образы букв
 
Здравствуйте
Игнатьев, копное право нужно при княжеском управлении, при отсутствии Духовности, а будет правитель князь, президент, или чёрт, это неважно. Будут люди на это согласны, то так оно и будет, их воля – их жизнь.

В Украине другая проблема.
Много раз говорил, что для каждого Образа важно отличие своих от чужих. Чужие в Образе всегда диверсанты, всегда стремятся к своей выгоде, им до целостности Образа нет дела. Чужих политика одна, сожрали одного сожрут и другого. Чужие это «Божественный Антивирусник», они уничтожают всё что неимеет целостности Образа. В Украине и нет целостности Образа, вот и покатили туда эмиссары, и без пророчеств становится ясно, что они со Страной сотворят. С чужими всегда должен вести разговор только Правитель Страны, он будет принимать решения по проблемам принесённым чужими.

Правило;
«Как только чужой начинает действовать в обход правителя, в теле его надо сожрать, пустить в пищу, в политике должен быть разговор короткий – выдворение, и объявление «Нежелательной Фигурой», или тюрьма».
И пока Правители Стран непридерживаются этого правила, люди этих Стран будут иметь проблемы.

Особо поясняю.
Люди Стран должны понять, что взаимодействия с чужими, минуя правителя – ПРЕДАТЕЛЬСТВО.
Это должны понять все люди, и они должны требовать от Правителя, запрещения действия чужих в обход правителя. Так же, люди должны требовать запрещения взаимодействия Правителя с чужими в обход граждан Страны. И неважно, Как будет выявляться воля граждан Страны, «Копным Правом», референдумом, голосованием СМС, голосованием в интернете, или ещё как-то.

Важно понимать, что «Все ведущие переговоры с иностранцами» – предатели.
Эти предатели будут предавать граждан Страны и придя к власти, это чужаки.
У меня нет слов описать дурь происходящую в Украине.
НО – такова цена учёбы.

владомиръ 22.02.2014 23:12

Ответ: Образы букв
 
Буквальные значения слов показывают действия во всех уровнях бытия.
Наши предки знали, что наше «Сущностное Я», оно же и «Духовное Я», управляет своим телом энергетически, воздействием на Образ. То есть, наше Я принимает решение, даёт команду общего плана, а структура тела исполняет команду. Исполнение команды контролируется нервами, органами тела, и основываясь на полученном результате действия, принимаются дополнительные решения. Этот порядок управления может нарушаться, примером такого нарушения может служить предательство.

Прежде рассмотрения буквального значения слова предатель, предлагаю выяснить значения частей этого слова. Так, часть слова
ПРЕ – показывает Духовное взаимодействие (П), действующие раньше рождения изменений (РЕ), то тесть, Духовно опережая изменения.
Следующая часть слова
ДА – показывает Духовное и Душевное согласие.
А, следующая часть слова
ТЕЛЬ – показывает Духовную твердь, Веру стремящуюся измениться (ТЕ), проявлением любви (ЛЬ), Это осуществляется действием тела, телесным проявлением любви.
Вот и получается, что слово
ПРЕДАТЕЛЬ – показывает Духовное взаимодействие (с кем?), опережающее рождение изменений, опережающее согласие, и действие тела.
Вот и получается, что словом предатель показывается деятель, действующий в обход природного порядка управления телом, показывается нарушитель природного порядка в теле.
От действия предателя в теле появляются очаги неподчинения телу, неподчинения Образу, неподчинения «Управляющей Личности» тела, рушится управление телом, рушится структура управления Правителя.

Словом Правитель показывается вся структура Власти подчинённая «Управляющей Личности» объекта, живого тела, действующей организации, Страны, и т.д. В слове Правитель, также как и в слове предатель, имеется часть слова
ПР – показывающее Духовное опережение рождения. Вот только рождение это другое. Частью слова
ПРА – показывается Духовное опережение рождения первого материального контакта, первого материального проявления (А). А частью слова
ВИ – показывается триединство Образа объекта, то есть, гибкость и целостность объекта (В), проявляющуюся в жизненных границах (И). То есть, этой частью слова показывается жизненное ограничение триединства Образа объекта, жизненное ограничение целостности объекта (ВИ).
Следующая часть слова показывает, в жизненных границах какого объекта проявляется триединство Образа.
Вот и получается, что слово
ПРАВИТЕЛЬ – показывает Духовное опережение рождения первого материального контакта, первого материального проявления жизненного ограничения триединства Образа объекта, жизненного ограничения целостности тела (объекта). То есть, Правитель должен Духовно опережать, предвидеть, возможные жизненные ограничения целостности объекта.

Вот и выходит, что русскими словами нам предки показывают, как должны мы жить. Смотрите разницу в словах прЕДАтель и прАВИтель (ЯВИтель), и вы можете увидеть, что для предателя тело это только еда (харч).

С4астли84ик 23.02.2014 01:43

Ответ: Образы букв
 
Цитата:

Сообщение от владомиръ (Сообщение 222973)

Важно понимать, что «Все ведущие переговоры с иностранцами» – предатели.
Эти предатели будут предавать граждан Страны и придя к власти, это чужаки.
У меня нет слов описать дурь происходящую в Украине.
НО – такова цена учёбы.

Здравствуйте, Владомиръ. Спасибо вам за развёрнутые ответы на вопросы. Согласен с вами на счёт предателей. Бегаешь к иностранцам - вали туда и там живи. Для значительной части страны они чужие. Да и между собой они чужие. Объединяет их стремление к власти и принятые обязательства перед западом.
Больно видеть события в своей стране. Тяжела наша учёба. Однако, прорвёмся!

С4астли84ик 23.02.2014 02:03

Ответ: Образы букв
 
Цитата:

Сообщение от владомиръ (Сообщение 222985)
Вот и выходит, что русскими словами нам предки показывают, как должны мы жить. Смотрите разницу в словах прЕДАтель и прАВИтель (ЯВИтель), и вы можете увидеть, что для предателя тело это только еда (харч).

Для предателя чужое тело это еда, это, как говорят в народе - "мясо". Вот и кидают чужое "мясо" в жернова революции для достижения своих целей. "Мясо" на протяжении длительной истории догадаться об этом не может.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:33.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot