Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Разное (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Образы букв (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=22977)

тихонова 17.01.2014 11:27

Ответ: Образы букв
 
Раз уж Владомиръ оставил тему, могу высказать своё мнение по поводу букв и их образов. Люди пытаются информацию озвучить и изобразить. Искажается всё равно. Были руны, иероглифы, буквы, .Древнеегипетскую письменность мы видели. Приблизительные рисунки происходящего. Из неё то всё и пошло. Чтобы записать информацию, у нас есть- чёрточки, вертикальные, горизонтальные, наклонные. И кривые. Из всего этого можно сделать различные сочетания. Народы разделяются, и каждый создаёт свои сочетания, чтобы враги не поняли. Но чувства у всех одинаковы.
Иероглифы постепенно распадались на отдельные буквы. Упрощались. Больше степеней свободы. Из палочек и кривулек можно сделать большее количество сочетаний, учить каждый иероглиф труднее. Жёсткая система нежизнеспособна. И для новых понятий нужно создавать новый иероглиф. А палочки и кружочки уже есть, только переставить , и уже другое понятие. У нас вся информация выстроена линейно, у них на плоскости. А чувства то и у нас и у китайцев одни и те же.
- Буква- элемент слова. Объяснять значение буквы словами невозможно в принципе. Потому что все эти объясняющие слова тоже состоят из букв. Круг замыкается и выхода из него нет. Я то поняла, что написала, за других не ручаюсь.

С4астли84ик 17.01.2014 15:33

Ответ: Образы букв
 
Цитата:

Сообщение от тихонова (Сообщение 222317)
. А чувства то и у нас и у китайцев одни и те же.
- Буква- элемент слова. Объяснять значение буквы словами невозможно в принципе. Потому что все эти объясняющие слова тоже состоят из букв. Круг замыкается и выхода из него нет. Я то поняла, что написала, за других не ручаюсь.

Чувства у нас и китайцев имеются, но различаются. На наличие чувств (также степень их развития) влияют и родовые корни и культура и среда обитания. Чтобы чувствовать по китайски, надо быть китайцем. Был я продолжительное время в арабской стране, но чувствовал и воспринимал всё по славянски. Пытался понять арабов (многое мне у них нравится). И они пытались понять меня. Однако арабом я не стану, а они - славянами (некоторые жили в Союзе более 10 лет).
Буква это символ, передающий определённую информацию. Нам с детства всё объясняли с использованием слов, звуков, картинок. И так мы обучались. Если у личности не развиты чувства, то попытаться объяснить суть можно по разному, в том числе и с помощью слов. Понимающие люди понимают друг друга и без слов, используя свои чувства. Вот круг и разомкнулся. Передача чувств идёт напрямую. Для нечувствительных, это чувство надо преобразовавать в слова и пытаться объяснить (что довольно сложно и всегда будет ошибка).

Генн 17.01.2014 16:37

Ответ: Образы букв
 
Цитата:

Сообщение от тихонова (Сообщение 222317)
- Буква- элемент слова. Объяснять значение буквы словами невозможно в принципе. Потому что все эти объясняющие слова тоже состоят из букв.

- Слово- элемент предложения. Объяснять значение слова предложениями невозможно в принципе. Потому что все эти объясняющие предложения тоже состоят из слов. http://www.icohunter.com/png_preview...azyy-robot.png
Цитата:

Сообщение от тихонова (Сообщение 222317)
Круг замыкается и выхода из него нет.

http://cs320318.vk.me/v320318000/2c22/0awZA1EtsaE.jpg

владомиръ 17.01.2014 18:00

Ответ: Образы букв
 
Владомиръ в теме.
Тихонова, Генн, вы показываете свою невнимательность. Совет вам, поинтересуйтесь: "О какой письменности веду речь"? В теме об этом говорится, повторять нет смысла.

Тихонова, исходя из вашей логики, утверждающей, что:
/ Объяснять значение буквы словами невозможно в принципе. Потому что все эти объясняющие слова тоже состоят из букв. Круг замыкается и выхода из него нет. Я то поняла, что написала, за других не ручаюсь. /

Вот и понял вас так, что: "Объяснять значение мысли словами невозможно в принципе. Потому что все звуки объясняющие мысли тоже состоят из звуков. Круг замыкается и выхода из него нет. Я то понял, что сказал, за других не ручаюсь. Выходит, что лучше молчать"?

Так, что ли?

тихонова 17.01.2014 19:38

Ответ: Образы букв
 
Владомиръ, совсем не так. Мысль мы не объясняем, мы её делаем видимой с помощью записей или слышимой с помощью звуков. При этом мысль сильно искажается. Но другого пути пока нет. Здесь замкнутого круга нет. Одно дело слово объяснять с помощью слов, ходить по кругу в одной среде, а другое дело мысль переводить в слова. Простой переход из одной среды в другую, с искажением.

владомиръ 17.01.2014 21:13

Ответ: Образы букв
 
А Ведическая письменность позволяет показывать состояния чувств без слов, и толковать чувства разными звуками, словами, разными наречиями.
Ведическая письменность, это переводчик понятий, объединяющих людей пользующимися разными языковыми обозначениями своего окружения.

Наши предки, когда непонимали слов людей другой местности, применяли письменность для объяснения, для перевода понятий. А мне, что прикажете делать, неписать буквами слова, тогда поясните, как объясняться с людьми?

Это ещё сохранилось в Китае, и это выполняют их иероглифы.
Говорю вам о письменности предков Руси, значение которой известно узкому кругу жрецов. Мы для них серая масса. Если вы хотите остаться этой серой массой, оставайтесь это ваше дело, а я займусь своей учёбой.

-----.
Сейчас люди в письменности видят только фонетическое значение и потому невидят буквальной сути слов.
Вот вам пример. Ещё недавно многими организациями управляли с помощью контор. Значение этого слова начало проявляться, потому, что люди начали задавать вопросы, о сути законов, а от этого и до понятия сути контор недолеко.
Дело в том, что слово
КОНТОРА – состоит из двух слов. Первое слово
КОН – показывает ограничения, границы изменений, Духовности, материального воплощения Образа. Можно сказать, что оно показывает путь воплощения Образа. А второе слово
ТОРА – показывает, что разрешает этот КОН.
То есть, все КОНТОРЫ действуют в границах разрешённых Торой.
Чтобы скрыть влияние Торы на нашу жизнь, слово контора заменяется словом
ОФИС – определяющее Образ (О) формы (Ф) жизни всего (ИС).
При этом, для Офисов внедряются особые правила приёма работников в предприятие, которыми требуется от работника указать в анкете, кем он себя видит в организации, через год, через два года, через три года, и...
Это значит, что используют даже кандидатов в работники, заставляя их думать над усовершенствованием Образа предприятия. Это показывает, что знают «западники» об Образах, только скрывают их под другими именами.

владомиръ 18.01.2014 09:47

Ответ: Образы букв
 
«Дикий лес», так выглядит для меня ситуация в сайте. Так и хочется закричать: «Ау... Люди, где вы»? Знаю, что есть люди действительно интересующиеся темой, только они молчат. В тему вмешиваются большей частью увлечённые своей «Самостью» и «Значимостью». При этом они увлечены знаниями Системы, «Своими знаниями» настолько, что даже невидят, о чём в темах идёт речь.

Хотел подумать, помолчать, а тему стали «замусоливать» боломуты. А раньше, как путёвые, вопросы задавали, а в суть ответов невникали, главное, себя показали.

Боломуты, откройте глаза, вы видите перед собой остатки Ведического Письма», которым вами правят, жрецы то её знают. А вы?. Вы рассуждаете о приоритетах, а в это время, из вас РАБОВ делают.

Говорю вам открыто. На других сайтах ситуация ещё хуже. Возможно, это ваше счастье, что вы ситуации невидите в «Образном Виде», порой, там ситуации видятся кошмаром, кошмарным сном, а вы ещё и выламываетесь. Давно маты неупотребляю, а ситуация просит.

Ситуация скверная. Простите за грубость, но вы выпрашиваете. Поумерьте свою «Самость», возможно и Сущность Предвзятость от вас отодвинется, и увидите происходящее с точки зрения предков Руси.

Ну, а если нет, то и получите НЕТ.

Masilla 19.01.2014 08:38

Ответ: Образы букв
 
владомиръ, как Вы относитесь к этому материалу?
http://www.kramola.info/video/protiv...venskoj-azbuki
Можете немного прокомментировать?

владомиръ 19.01.2014 20:43

Ответ: Образы букв
 
Здравствуйте Masilla
Хорошо отношусь к информации Староверов.
Одна из моих бабушек Старовер, а в доме висела христианская икона. В детстве задавал вопросы, пытался выяснить, зачем она нужна? Бабушки обеих линий Рода отмахивались от таких вопросов. Позже я понял, что в хуторе имеются две набожные бабки, вот, чтоб отстраниться от их осуждения и вешали иконы. А бабушка, старовер, так мне объясняла: «Нет в нашей вере Бога-человека, Природа Богом создана, и вместе с ней и мы, вот потому во всём Природном Бога видим мы». И добавила: «А иконы, то для людей висят».

Пытался узнать письменность старинную, а меня от неё отгородили, сказали, что мне это рано знать. Сейчас знаю, что если бы тогда познал письменность Староверов, то неполучил бы знаний Ведического письма.

Уважительно отношусь к людям, сохранившим письменность старины. Если кому-то хочется научиться читать старинные тексты, книги в подлинниках, то можно поучиться знанию письменности у Староверов, и по вами приведённой ссылке.
Нужно иметь в виду, что для полного понятия старинных текстов, нужно осознавать мировоззрение писателей того времени, и местности, где писались тексты, а это задача непростая. Вот сейчас, в данной теме проявляется невосприимчивость новой информации, людьми иной системы понятий.

Дело в том, что люди непросто так учатся, получается как бы, происходит запись методов выживания в данных ситуациях, в «Блокнот жизни», и эти записи непереписываются. В большинстве, такие «записи» переписываются только под воздействием потрясений. Просто, познакомившись с информацией люди неменяют содержание «Блокнота Жизни», приняли к сведению, или забыли. А имеются и другие варианты, это стремление разрушить информацию нарушающую покой, нарушающую порядок в «Блокноте Жизни».

Так вот, Староверы сохранили часть письменности Руси. Было когда-то 152 буквы, они сохранили 49, и за это честь им и хвала.
В нашем «хуторе» с интернетом проблемы, видео трудно смотреть, часто зависает, поэтому те уроки посмотрел частично.
Моя информация показывает общие основы построения букв, приближенные к физическому понятию указываемых буквами действий. Особых противоречий со Староверами нет. Имеются различия в понятиях вызванные разными точками зрения, а по сути понятия особо неотличаются.

Вот смотрите, они приводят пример искажения колдовства в России и Украине. Надеюсь, их разъяснения вам известны, а вот, что даёт моё понятие слова
КОЛДУН – это слово состоит из двух слов.
КОЛ – это то, что даёт стремление к Образу Любви, а так как без любви нет нормальной жизни, это что-то особое в жизни людей, в физическом понятии, это привязь, вокруг которой происходят какие-то действия.
ДУН – Духовность, стремящаяся влиять на жизнь материального объекта, проявляющаяся рядом с объектом, материально, как говорится, дуновением ветерка, или воем шторма (зависит от интенсивности).
Нужно понимать, что Духи своего Рода, это Духовная Защита (Энергетическая защита), а Духи чужых Родов, это проблемы, вдобавок чужие. Поэтому, в моём понятии
КОЛДУН – это определяющий стремления к Образу Любви, прикреплением Духа к объекту.
В действительности, насколько я знаю их деятельность, они занимаются перебрасыванием проблем прошлого с одних людей на других. Так как проблемы проявляются несразу, создаётся иллюзия решения проблем. В действительности при этом, проблемы множатся, так как происходит их копирование.

Слово Чаклун тоже двойное.
ЧАК – показывает главное огранисчение (ЧА) стремления изменить Духовность (К), любви, влияющей на жизнь материальную.
ЛУНА – это объект, благоприятствующий любви материально, в данный момент времени, когда она физически видна, когда она светит.
Вот и получается, что
ЧАКЛУН – это ограничивающий стремления любви в жизни объекта.
В общем, это разновидность колдунов. В данном примере, это колдун, использующий явление луны, лунный свет.

В общем, получается, что каждой письменности соответствует своё миропонятье. Моё миропонятье в какой-то мере отличается от мироропонятья Староверов, а особых противоречий нет.
Применительно к современной письменности, я предлагаю увидеть, что получится от применения тех или иных букв в словах.
Толкование слов, показывает ожидание говорящего, а действует буквальное значение слов. Вот и получается, что люди думают одно, ожидают другого, а получается третье. Вот вам и хотят показать варианты понятий букв, слогов, слов, предложений.

Здесь нет принуждения, полагаюсь на вашу Волю. Знаю, что нет возможности остановить тех, кто-то хочет рушить русский язык, коверкая слова, или заменяя их символами, типа ИМХО, или ИМО, и как путёвые, утверждают, что им интересен русский язык, а сами букву Ё уже выкинули из текстов, всё это они делают для себя, и это их Воля. Обращаюсь, к желающим знать действие слов. То, что слова влияют на людей и всё живое, даже физики подтверждают.

По ТВ каналу ТНТ в передаче "Необъяснимо но факт" - 124, смотрите, что по этой теме говорит Владислав Луговенко академик, доктор физико-математических наук:
«С точки зрения физики, любое произнесённое слово является звуковой волной, но оказывается в ней присутствует энергетическая и информационная составляющие. Слово, это акустическое колебание которое влияет на некие электромагнитные компаненты человека, на его ауру, на его электромагнитные поля».

Учёные назвали это явление Солитоном.
Солитон – уединённая волна, или волна трансляции. Открыта Британским инженером Джоном Расселом в 1834 году. Солитоны образуются в различных физических средах, долгое время сохраняют свою форму, и скорость распространения, подпитываются энергией окружающей среды, и переносят информацию.
Человеческая речь формирует мощные солитоны, которые оказывают воздействие на все биологические организмы.
В моём понятии, солитоны, это Образы.

Вот, что говорит Владислав Луговенко: «Биополе человека реагирует на поступившую информацию, начинает трансформироваться, изменяться. Частоты его смещаются или, а в область, более позитивных, как бы улучшающих здоровье или настроения частот, или наоборот, это слово, нарушающее биополе, смещается в область более низких частот, и человек начинает уставать, угасать».

С точки зрения учёных, получается, что волны, которые образуют слова, это команды, запускающие негативные, или позитивные биологические программы. Поэтому, слова могут лечить, а могут ранить, или даже убить.
По мнению учёных, самое сильное воздействие на биополе живых существ производит рифмованная речь.

Владислав Луговенко говорит: «Рифмованное слово, стих, более активно влияет на сознание человека, на его биоэнергетику».

Вот по этому, когда я начал рифмованными текстами сообщать свою точку зрения, Ковбоец сразу всполошился, и приравнял меня к психическим больным.

Дело в том, что письменность позволяет доносить информацию, минуя звуки, как сознанию, так и Духам, и Образам, и Сущностям. При этом важно учитывать, что Духи, Образы, Сущности, имеют взаимосвязь с определёнными материальными объектами, материальными знаками, и начертая их люди привлекают к себе внимание, соответствующих, Духов, Образов, Сущностей. Вот вам и сообщают, что начертания букв непросты. Привлекая Духов, Образы, Сущности без толка, и своими действиями, противореча начертанным знакам, люди, нарушают связи со своими Духовными защитниками и помощниками. Последствия таких взаимоотношений с Духами предков, когда-то объединённых в Рода, мы сейчас видим.

Считаю, что нужно объединить, способность «Материалистов» управлять Общей собственностью, укоротив им права, запретив вмешиваться в Личную жизнь, в жизнь Родов, Семей. Обратите внимание, в USА с 2011 года запрещено выращивать питание на приусадебных участках. То есть, в USА люди уже попали под суд за выращивание дома овощей, плодов, мяса, молока, и так далее. Этого "западные правители" требуют и от наших Правительств. Уже имеются попытки запрещения применения для посадки своих семян, имеются призывы, объявить семена личной собственностью патента-держателей. То есть, имеются попытки приватизировать семена всей растительности Земли, и это нешутка. Так может очередь дойти и до Воды, до Облаков, до Воздуха.

Считаю, что это надо остановить, и дать «материалистам» (западникам) предназначения, ограничив их права.
Уничтожить, и противостоять нельзя, и невозможно, это действие противоестественно.

Выйдет на работу Ковбоец, и как профессиональный разрушитель, нам расскажет, что у нас не так, и не этак. Это методика разрушения такая. Вначале, В СССР, в Югославии, в Сирии, в Палестине, в Ливане, в Ливии, говорят, что нетак, надо жить по иному. Находят в Стране, в теме, чем-то недовольных, то есть, находят помощников, и начинают рушить.
Я, только дал пояснения, что временно воздержусь от сообщений, сразу помощники Ковбойца, Тихонова и Генн, о себе заявили, и показали своё лицо. Объяснял, объяснял, а нет толка.

Так вот, это показывает, что взрослые люди своих убеждений неменяют, они личные убеждения хранят, как зеницу ока.
Вот только многим непонятно, зачем уничтожать имеющих, иные мировоззрения.
А мне ясно, что это «Духовное питание» такое, сожрали одного, за тем другого, сожрали Род, за тем народ, за тем в места другие побрели, ведь ничего необрели.

Masilla 20.01.2014 08:47

Ответ: Образы букв
 
Цитата:

Сообщение от владомиръ (Сообщение 222353)
Нужно иметь в виду, что для полного понятия старинных текстов, нужно осознавать мировоззрение писателей того времени, и местности, где писались тексты, а это задача непростая...........................

Благодарю за такой подробный ответ. Поясню немного свое молчание на этой ветке. Вот к примеру Ваша фраза, которую я процитировал. Все верно, я м ней полностью согласен. Только как мне понять не то чтобы старинные тексты, а просто слова? Я ведь еще 49 буквиц и их образы не запомнил, а ведь без этого ничего не выйдет. Я поэтому много раньше просил Вас упорядочить подачу своих знаний - тяжело воспринимать такую вот порционную подачу.
Недавно нашел эти лекции, ссылку на которые привел. Вот там лектор дает именно систематизированное знание. Поэтому и поинтересовался Вашим отношением. Теперь я могу брать эти лекции за основу, а потом перейду к Вашей информации. Пока же мы настолько далеки друг от друга по уровню знаний, что я даже не особо слежу за веткой - что толку читать то, что не понимаешь?
Отсюда отсутствие вопросов. Безтолковые я уже задал а до толковых пока не дорос. Буду понемногу смотреть лекции, пытаться понять и запомнить образы, тогда перейду и к Вашим примерам.

Цитата:

Сообщение от владомиръ (Сообщение 222353)
Вот смотрите, они приводят пример искажения колдовства в России и Украине. Надеюсь, их разъяснения вам известны, а вот, что даёт моё понятие слова

Вот такие вещи я пока не понимаю, так что извините - лично для меня ваши разсуждения пока просто в воздух

Цитата:

Сообщение от владомиръ (Сообщение 222353)
Имеются различия в понятиях вызванные разными точками зрения

Это само собой. На этот счет у мея тоже есть свои соображения. Например то, что люди пришли со звезд да еще четырьмя волнами я принять не могу - не хватает ни фактов ни логики, а на веру из не проверенных источников я уже давно ничего не принимаю.

Цитата:

Сообщение от владомиръ (Сообщение 222353)
Уже имеются попытки запрещения применения для посадки своих семян, имеются призывы, объявить семена личной собственностью патента-держателей. То есть, имеются попытки приватизировать семена всей растительности Земли, и это нешутка. Так может очередь дойти и до Воды, до Облаков, до Воздуха.

Немного отклонились от темы, но этот момент очень важен и на мой взгляд. Недавно было принято решение о посадке в России ГМО зерновых. Кто то говорит, что после ГМО ничего наормального расти не буде, кто то наоборот. Но даже если не углубляться в эти частности по моему даже дураку понятно, что семена ГМО, а также разную химию для их выращивания производят только транснациональные корпорации с базированием в США. О какой независимости можно говорить если питание будет зависеть от этих корпораций? Это не просто не шутка, а откровенное предательство Родины!

Цитата:

Сообщение от владомиръ (Сообщение 222353)
В большинстве, такие «записи» переписываются только под воздействием потрясений. Просто, познакомившись с информацией люди не меняют содержание «Блокнота Жизни», приняли к сведению, или забыли.
...............................................
Так вот, это показывает, что взрослые люди своих убеждений неменяют, они личные убеждения хранят, как зеницу ока.
Вот только многим непонятно, зачем уничтожать имеющих, иные мировоззрения.
А мне ясно, что это «Духовное питание» такое, сожрали одного, за тем другого, сожрали Род, за тем народ, за тем в места другие побрели, ведь ничего необрели.

Тут немного не соглашусь. Есть маневры сильные, а есть и слабые.На своем личном примере поясню - я долго собираю и усваиваю информацию, а потом могу резко поменять свое мировоззрение. Так было и с КОБ. Как говорится русские долго запрягают, но быстро едут.
А вот с "духовным питанием" соглашусь. Сам уже давно заметил - люди с проявлениями человеческого строя психики не склонны к насильственному влиянию на мировоззрение других. Зомби и животные же так и норовят всех поставить в свой строй. Естественно, что нет людей с четко выраженным строем, поэтому и такое разнообразие проявлений.
Если интересно на этом форуме обсуждался вопрос об алкоголе - посмотрите с какой яростью поклонники зеленого змия защищают его...
http://www.forum.softweb.ru/showthread.php?t=4056

Ковбоец 20.01.2014 15:13

Ответ: Образы букв
 
Masilla /Например то, что люди пришли со звезд да еще четырьмя волнами я принять не могу/
Вы имеете в виду Веды? Там примерно такая история описана.

/Это не просто не шутка, а откровенное предательство Родины!/
Солидарен с вами :sm250:

владомиръ
/Вот по этому, когда я начал рифмованными текстами сообщать свою точку зрения, Ковбоец сразу всполошился, и приравнял меня к психическим больным. /
Владомиръ, зачем же говорить не правду
Желанье за действительность сдавать
Ведь можно слышать всех, и правду
В понятном варианте всем давать!

Не нужно хаять и клеймить
За то, что человек так понимает
Ведь можно просто объяснить
И сути нить всем обличить.

Как только заклеймили вы меня
Сей разговор пошел понятным словом
Как погляжу на вас друзья
Замолвили техническим вы слогом!

Ради этого клеймили вы меня?
Чтоб на моей могиле
построить то, за что борюсь и я?
Бранили вы меня конечно зря.

И не держу, за то, на вас я зла
Будь то болезнь моя иль ваша
В одной ведь лодке мы друзья
Какой бы не была, она ведь НАША.

Нет, я душу дьяволу не продаю
И истину как понимаю я даю
И не гоню я критику (от себя)
Такая вот (моя) политика!

Все, что узнал сперва
сомненью подвергаю!
Потом осознаю, запоминаю.
Все новое я с пол тычка не принимаю!

Говорю вам раз я третий
про "демонический" строй психики читать.
И говорю не для веселья.
А вы клеймить и обижать!

И не стремлюсь я уничтожить вашу тему
Зачем в грехе мне руки то марать?
Мне это было бы отлично, "в тему"
Когда все новым знаньем сталиб обладать!

Игнатьев 20.01.2014 15:20

Ответ: Образы букв
 
Цитата:

Сообщение от Masilla (Сообщение 222344)
http://www.kramola.info/video/protiv...venskoj-azbuki
Можете немного прокомментировать?

Все никак не могу найти время просмотреть данные ролики. Сейчас прям информационный поток. Да и дел прибавилось. Предположительно весь такой год будет.

Ковбоец 20.01.2014 16:39

Ответ: Образы букв
 
Да, Владомиръ, давайте отвернемся от науки
От этого одни лишь скуки!
Давайте строить все на догмах,
Кто ж разрушитель? Вы или Аллах? :sm55:

Ковбоец 20.01.2014 16:55

Ответ: Образы букв
 
Образ букв понять не можем
Крутим вертим так и сяк,
Не врубаемся в косяк!
Владомиръ смеется,
Что вам в теме не дается? :sm238:

Генн 20.01.2014 19:40

Ответ: Образы букв
 
Всех ковбойцев приглашаю повысить свой уровень понимания русских слов в этой ветке http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=15671&page=2.

владомиръ 20.01.2014 22:33

Ответ: Образы букв
 
Masilla здравствуйте.
Мне ясно ваше невосприятие темы. Мне приходилось тратить на понятие одной буквы от пары месяцев до полугода. Десять лет изучаю тему, она когда-то и мне была новой, неведомой. Ясно, что сходу её понять трудно.

Согласен с вами, мы взрослые можем с трудом меняться. Моё мировоззрение так же, как и ваше, иногда меняется скачком, как прозрением. Понимаю, что для этого нужен особый интерес к предмету, и по нему информация накапливается, и за тем, происходит, как прорыв, и нет ясности, когда это произойдёт.

Когда-то для меня были пустыми словами совет мудрецов востока, что «Для познания нового, нужно отречься от известного». Сейчас знаю, что это уход от Предвзятости. Нас учили, что каждая буква обозначает звук, а наши предки показывали буквами действия и возникающие при этом чувства. Вот от этого звукового, фонетического, восприятия букв трудно уйти.
Удачи вам, спасибо за ответ.

Игнатьев
Учебные ролики Староверов, это неразвлечение, это прикосновение к Образу Староверов, и без особой нужды, особо с критикой, нежелательно прикасаться к их Образу. Поэтому, воздержусь от комментариев их роликов.

Masilla 21.01.2014 07:50

Ответ: Образы букв
 
Цитата:

Сообщение от владомиръ (Сообщение 222379)
Игнатьев
Учебные ролики Староверов, это неразвлечение, это прикосновение к Образу Староверов, и без особой нужды, особо с критикой, нежелательно прикасаться к их Образу. Поэтому, воздержусь от комментариев их роликов.

Добавлю к сказанному, что сам лектор в начале первой лекции предупреждает об опасности легкомысленного просмотра материала. Получение такой информации просто ради интереса может принести вред.

Ковбоец 21.01.2014 10:03

Ответ: Образы букв
 
Генн Спасибо.
Я в этой ветке собственно не даром стал спрашивать в начале именно про негативные слова.
Было бы неплохо если Владомиръ перевел на Русский такие слова как
ИМХО, Мерчандайзер, WTF, афтар, жжет, кгам, FAQ, креатив, креатиф, в топку, бизнесмен. Неплохо услышать его мнение о "чаромутии".
Я видимо выражаюсь слишком сложно, но все участники темы рано или поздно приходят к тому, что я уже говорил и спрашивал.

Мне еще было бы интересно из технического обихода перевести:
Логика, Технология, Чертеж, Проект, Процесс, Программа, Философия, Наука.

Да и что, я не понимаю, это такой сложный вопрос, сказать какими источниками вы, Владомиръ, пользовались кроме опроса местного староговорящего населения? Литература какая то сохранилась? Или еще какие то источники? Почитав которые можно прийти к пониманию дешифровки символов. Если нет, то это тоже ответ. (Заранее предупреждаю, не нужно мне припаивать "поклонение авторитетам")

Зачем Владомиръ, вы вообще мне припаиваете то чего не было? Это грех!

Но вообще хорошо что вы признали что есть такие объективные реальности как "звуковая волна", "энергия звуковой волны" и т.д. Так глядишь можно будет и понять, что имеется в виду под вашими "заклинаниями".
Пониматете, вы выдаете сразу результат. Никому непонятно почему он такой и откуда он взялся. Я тщетно вас прошу разъяснить откуда и чего. Процесс к сожалению идет медленно.

Игнатьев 21.01.2014 21:03

Ответ: Образы букв
 
Ранее в теме упоминались часы со странной нумерацией.
Вот, что в инете нашел
https://pp.vk.me/c408128/v408128646/...q7DI6rWOdg.jpg

владомиръ 21.01.2014 23:39

Ответ: Образы букв
 
Прошу вас, оставьте в покое позитив, негатив, хорошо, плохо, это всё относительно, кому-то хорошо, это же кому-то плохо. Действует, принятое нами – приятное, и непринятое нами – неприятное, понятое нами – понятное, и непонятое нами - непонятное.
В связи с возникающими неясностями повторяю, что информация большей частью получена от Сущностей, и письменных подтверждений её точности нет. Если кого-то устраивает считать меня психом, можете так считать, воля ваша.

Воздержаться от сообщений в теме хотел, для выбора способа общения с участниками темы, это Ковбоец, Тихонова, Генн. Причина возникла из-за нагромождения вопросов, возможно вызванная нетерпеливостью. Проблема состоит в том, что сказанное мной переводится на их понятия с чрезмерными искажениями, и от этого нет понятия. Приспосабливать тему под требования системы, значит уничтожить Образ.

Ковбоец, вы просите, чтобы я перевел на Русский такие слова как
ИМХО, Мерчандайзер, WTF, афтар, жжет, кгам, FAQ, креатив, креатиф, в топку, бизнесмен.
Вижу вы непоняли, что неперевожу я слова на Русский или какой-то ещё язык. Язык и письменность, это разные части общения. Я вообще о фонетическом значении слов неупоминаю.

В теме речь веду о письменности, о действиях которые могут вызывать написанные слова, я называю это действительностью. Желая что-то выразить, вы произносите слово, подразумевая его значение из сегодня принятого толкования, и подсознательно представляете сказанное. Если речь идёт о самолёте, то подсознательно представляется самолёт, если речь о паровозе, то представляется паровоз, и так далее. Это относится ко всем словам, значение которых вы понимаете.

А теперь представьте, что вы берёте и пишите какое-то слово азбукой Морзе, то есть, пишите точками и тире (тититати), то вас поймут только знающие эту азбуку Морзе, для всех остальных, в этом нет смысла, нет значения.

А теперь представьте другую ситуацию, что вы берёте и выражаете своё желание начертанием магических знаков, понятных разным Духам, Образам, Сущностям. То есть, вы осознанно объясняете Духам, Образам, Сущностям, своё желание, и если у вас с ними нормальные отношения, то они вам помогут, или дадут вам понятие, что нужно для исполнения вашего желания.

Так вот, письменность которой вы сейчас пользуетесь имеет магическое значение, печатая буквы, слова, предложения, вы обращаетесь к разным Духам, Образам, Сущностям, при этом сами незнаете, что у них просите. Хорошо если они вас непоймут, и останутся безучастными, а если поймут, и сделают, что просите?

По произведения Гоголя был создан фильм «Вий». В этом фильме имеется эпизод когда герой фильма пытается загородиться от «духовной нечестии» начертанием круга вокруг себя, то есть, он лихорадочно рисует вокруг себя знак Образа, знак О, через который нечисть неможет пройти. И только
ВИЙ – имеющий триединство Образа (В), живущий особо, под покровительством небес (ИЙ), способен проникнуть в Образ. Имейте ввиду, немогли люди открыто и прямо говорить, о многих духовных проявлениях.

Вы сейчас, часто применяете этот знак О, и он соединяет вас с Образом, а дальше что?

ИМХО – жизнь взаимной любви (ИМ) отрешена (Х) от Образа (О), то есть, взаимной любви нет, безобразия сами разрушаются. Вот значение вашего обращения к Духам, Образам, Сущностям. Выводы делайте сами.

ИМ - жизни взаимная любовь. И вот, когда кому-то определена его ведущая личность, то это показывается словом
ИМЯ - жизнь взаимной любви объекта и личности.

Ещё раз вам сообщаю, Словенская письменность, это знаковое взаимоотношение с разным Духами, Образами, Сущностями. То есть, Русская, Украинская, Белорусская, и другие Словенские письменности имеют Духовное значение.
Знаю, что в своё время, делили письменность на Духовную, и светскую, это, чтобы спрятать Духовное значение букв светского письма. Большинство букв которыми мы сейчас пользуемся имеет Духовное значение. Вот об этом вам и сообщаю.

Самвел 22.01.2014 03:12

Ответ: Образы букв
 
среди создателей Родовых Поместий существует спорный вопрос: как правильно называть Селение Родовых Поместий, или Поселение Родовых Поместий.
Владимир, может вы более точно разъясните разницу этих Образов? всё таки у меня не очень получается складывать образы знаков. По отдельности, вроде, понятно. (это надо чувствовать)

***
сделал по пытку понять:
СЕЛЕНИЕ - материальное воплощение Любви в триединстве
ПОСЕЛЕНИЕ - Объединение душевных образов разных времён материальным воплощением в триединстве

как понял: добавляя частичку "ПО" мы подключаем к творению Поселения души предков и потомков.

владомиръ 22.01.2014 05:48

Ответ: Образы букв
 
Здравствуйте
Самвел, вот вы и показали суть отличий слов, что и требовалось. Часть слова
ПО - показывает Духовную связь с предками и с потомками, и с будущими поколениями.
Обратите внимание, что "реформаторы", требуют писать начало слов ПО через дефис, то есть, требуют отделять ПО от слов знаком материальной связи. Дефис уничтожает Духовную взаимосвязь, переводя взаимоотношения только на материальные. Поэтому, дефис неприменяю.

Это касается и отделения дефисом окончания слов
ТО - показывающим Духовную твердь Образа. Например, как-то, что-то, и так далее.
Успехов вам

Masilla 22.01.2014 08:09

Ответ: Образы букв
 
Цитата:

Сообщение от Игнатьев (Сообщение 222414)
Ранее в теме упоминались часы со странной нумерацией.
Вот, что в инете нашел
https://pp.vk.me/c408128/v408128646/...q7DI6rWOdg.jpg

Пока писал ответ, вышел на этот форум http://www.perunica.ru/forum/topic_919 По моему там есть подробный ответ в сообщении № 14

Ковбоец 22.01.2014 11:22

Ответ: Образы букв
 
Владомиръ /Если кого-то устраивает считать меня психом, можете так считать, воля ваша./
Может уже успокоимся? :sm227:
Эх придется написать еще один оффтоп.
Я не знаю кем можно считать меня, потому, что современная наука отрицает множество моих взглядов. Но мне на нее наплевать, она античеловечна. В этом ракурсе мне не очень важно официально вокруг меня психически больные или здоровые, важно то, что они делают.
Если вы официально нормальный, очень хорошо, если вы официально психически больной, мне точно так же очень хорошо.
В истории есть примеры когда официально НЕнормальные, решали такие задачи, которые официально нормальные решить не могли! Поэтому это все ставит под большое сомнение кто нормален а кто нет. Мне лично все равно, хоть у вас белый билет. Надеюсь вы поняли мое отношение к психам и нормальным.
А принять сразу за чистую монету я конечно же никак не мог, поэтому стал копать. Ну протестировал я вас пару раз, понял, что, что то отличается от обычных "Инсайдеров", Левашовых, и прочих псевдо пророков. Тогда уже заинтересовался темой. А как вы хотели? В современном океане лжи, принять вас сразу за чистую монету?
По началу ваша тема мне показалась очередным фейком, сейчас я уже давно поменял свою точку зрения.
Вот смотрите сами псевдопророков сейчас полно:
Откровения инсайдера
Левашев
Откровения людям нового века
да и у нас на форуме есть подобное
Откровения людям нового века, обсуждение на форуме КОБ
Готов ответить на ваши вопросы
Кстати последний, что то созвучное вещает про Души про воплощения...
Сами подумайте, сейчас к сожалению не то время когда взаимное доверие было безгранично.
Сейчас только один способ проверки, это выяснить через критику.

В последних постах вы очень понятно все объяснили (откуда взялась информация, как она воспринимается, что это физически, что ненужно ее адаптировать к системе и прочее), спасибо.
Кажется я начал понимать вас. Переосмыслю еще некоторое время тему.

То есть я Западник на духовном плане? (не сильно понял, что спросил, но думаю вопрос верен)
В этом вы правы, у меня доселе не было каких то собственных воззрений на этот счет, поэтому мне было все равно как выражать мысли. Если западное ИМХО то без проблем, потому что все равно.
Я думаю что такой неопределенностью страдает подавляющее большинство населения планеты!

Перевести не на Русский, а понятно расшифровать.
Я понял, что эти слова и так на Русском имеют понятное толкование. А вот с точки зрения вашей науки "образности" совсем другое значение.
И вы поняли неправильно, адаптировать не к системе которая за окном, толпоэлитарная, разрушающая, а к моей системе знаний чтобы я понял, к системам знаний других людей чтобы они поняли.
Я начал понимать это так.
Есть некий океан, в котором плавают информационные рыбы.
Когда я произношу слово или пишу его, я создаю колебания в этом океане и привлекаю тех или иных рыб, которые имеют разные значения. Рыбы - Сущности (это то, что вызывает в нас определенные чувства?). Колебания (набор мыслей, волн, некий код) - Образ.
Причем смысловая нагрузка слова и порождаемые колебания - это разные вещи! Смысл может быть один, а влиять может по разному.
Я приблизился к пониманию или отдалился?

В вашей методике слова не перевести только лишь логикой, необходима активация чувств. Но при определенном опыте система может перейти в логику и вполне может перейти и в науку.
Я верно понял?

Я не ем колбасу и сосиски. В ней все, что питательно это жир. А "мясо в кавычках" это разная химия в которой мяса обычно 5-10% в лучшем случае.
КОЛБАСА
КОЛ - духовная привязь (КОЛДУН – даёт Духовные колы (привязи). цитата Владомиръ)

БА – проявление Божественного Образа, в данный момент времени. А когда это проявляется материальным планом, то это показывается словом
БА – голос Бога. БАС – Божественный голос. БАТ – Божественный голос Душевной Тверди, Душевной Веры.

СА - затрудняюсь сказать, наверное с А
А – Показывает первый материальный контакт двух влюблённых. Любой первый контакт всегда единственный, лидирующий, неповторимый. Все последующие контакты вторые, третьи, и …
Когда два объекта, находясь друг в друге, взаимно любят друг друга, то это показывается буквой М.

Получается что то в духе: То что создает духовную привязь (действительно нитраты, фосфаты, и т.д. создают психологическую зависимость и влияют на центр удовольствий) То что проявляется при первом материальном контакте. (попробовав раз и ты уже наркоман) Как тут влияет БА... вера человека в этот продукт?
Тоесть мы верим, потребляем, привязываемся духовно, самообманываемся, отравляемся.

СОСИСКА
с Образом
с И – Знак показывающий связь жизнью двух объектов, разных времён. Показывает то, что имеет границы. Например, день – утро И вечер. Времена года. Память – я тогда-то И я сейчас. ЖИЗНЬ – Я тогда-то И я сейчас.
с КА – материальная твердь, дающее твёрдость.
Эммм... Образ ограничивающий материальную твердь? Затрудняюсь осознать, что это?

владомиръ 22.01.2014 22:59

Ответ: Образы букв
 
Дополню сказанное. В слове
ДЕФИС – ДЕ показывает обратное значение, в данном слове мы получаем обратное значение формы (Ф) жизненной связи с окружением (ИС). Расположение дефиса в средине высоты строки показывает материальное значение этого знака, то есть, дефис переводит все виды взаимосвязей на материальный уровень. Нет в этом ничего хорошего или плохого, он только показывает значение, а ставить этот знак или нет, решает пишущий.

Вот примеры.
КАК-ТО – в этом слове нет уверенности в Образе, нет тверди Образа. А вот так сказанное
КАК ТО – указывает на определённую твердь Образа, указывает на твердь Образа объекта, и по тексту может показываться Образ объекта, на который ссылаются (как то было вечерком).

Так же дефис действует и при соединении слов. То есть, дефис показывает материальную взаимосвязь двух объектов. Дефис показывает, что объекты Духовно и Душевно самостоятельны, и объединены только материально.

Ковбоец, всё получится, только давайте без спешки прояснять, что к чему.
Духовный план блокируется суетой и неопределённостью. Духовному плану нужна последовательность и определённость. Меня научили по одной буковки. Я задавал вопрос об интересующей меня букве, и искал ответы, а к ответам меня подводили духовные помощники. И, ненайдя ответа на заданный вопрос, других вопросов незадавал.

Давайте посмотрим буквальное действие слова КОЛБАСА. В слове имеется другое слово
КОЛ – это то, что даёт стремление к изменению Духовности Образа Любви, в физическом понятии, это привязь, вокруг которой происходят какие-то действия.
Смотрим, что стремятся привязать. Выясняется, что это
БА – Божественный голос.
Предлагаю отвлечься, выяснить, что значит слово
КОЛБА – которое показывает привязь для Божественного голоса, это значит, что собственный, Божественняй голос, звук колбы будет звучать однотонно. То есть, слово
КОЛБАСА – показывает, что это КОЛ для БАСА, для Божественного голоса.
К вашему сведению, Божественный голос в людях звучит мыслью Бога в сознании. То есть, кто-то съел колбасу, и голос Бога в нём затихнет, или может звучать каким-то тоном, писком, свистом, жалобно, так тии...

Буква А в конце слова указывает, что это объект женского Рода, то есть, она, материально взаимодействуя, может что-то родить, или к чему-то привести.

Давайте посмотрим буквальное значение слова СОСИСКА. Только вначале давайте посмотрим, что значит слово СИСЬКА. Буква
С – показывает Духовную и Душевную связь объектов.

Если буква С стоит в начале слова, это значит, что это свойство объекта о котором ранее шла речь, и этим свойством обладает сам тот объект. Вот и смотрим, какое качество соединяет буква С к объекту. В данном слове, это буква
И – показывающая жизненное значение, то есть, речь идёт о живом объекте, значит, каким-то ещё качеством обладает живой объект. Буква С показывает соединение с буквой
Ь – мягкий знак, знак беременности, знак показывающий образную способность обязательного рождения чего-то.

А вот окончание слова
КА – показывает материальную часть объекта, только его шкурку, показывает, что это относится только к материальной части объекта, показывается, что нет проявления Духа и Души. Часть слов
КА – показывает ограниченное, материальное значение объекта, и поэтому применяется в словах для уменьшения значения, это уменьшительная часть слов.

Ранее уже пояснял, что объекты могут иметь внутреннюю энергию, само материальное тело (КА), и внешнюю энергию. Если для примера рассмотреть яйцо, то КА – это только материальная шкурка, скорлупа.
Слова, оканчивающиеся частью слова КА, показывают, что объекты имеют только материальное значение. Например, каска, указка, маска, и т.д. Вот и
СИСЬКА – показывает, что это принадлежит живому объекту, обладает способностью рождения, и имеет материальное значение.

А вот слово
СОСИСКА – показывает, что это только Образ (СО) сиськи, неспособствующей рождению, нет в слове мягкого знака (Ь), при этом, объект имеет только материальное значение.

Вы учтите, что из письменности изъято много знаков (букв), и поэтому знаки имеют расплывчатые значения. Например, были знаки и, И, İ, Ï, сейчас их значение нужно показывать одним знаком, вот и возникают проблемы.
И – показывал жизненное соединение, проявление жизни.
İ – показывал участие в существовании объекта особого Духа.
Ï – показывал участие в существовании объекта множества Духов.
Сейчас всё это нужно писать словами, текст усложняется, и теряет точность. Это же происходит и с другими буквами.

Ковбоец, у меня к вам просьба. Незадавайте много вопросов сразу, и если, что-то непонятно, лучше будет, если переспросите. Давайте прояснять значение письменности по мере вашего понятия, и всё получится.

Учтите, что я работаю в предприятии, и моё свободное время ограниченно.
Удачи вам

Ковбоец 23.01.2014 09:38

Ответ: Образы букв
 
Владомиръ
/дефис ... а ставить этот знак или нет, решает пишущий./
Странно я знаю правила, что перед "то", "либо", "нибудь" пишут дефис и "из за", пишут через дефис, но уже давно не ставлю его, не из за своей неграмотности а что то мне подсознательно говорит не ставить его и я чувствую себя тогда лучше.
Такое ощущение, если поставишь дефис, то ощущение пустоты в груди немного усиливается. Как будто оградили от чего то, что наполняет душу. Очень похоже на ваше описание.
Чудеса!

/То есть, кто-то съел колбасу, и голос Бога в нём затихнет, или может звучать каким-то тоном/
/она, материально взаимодействуя, может что-то родить, или к чему-то привести/
То есть она и приводит к угасанию некой энергии в человеке.
Тогда мысль закончена.
И, что самое интересное есть и физические доказательства, я их привел.
Конечно единичное совпадение меня бы не привлекло, я вижу тут конечно не 100% совпадения, но их достаточно много. Вот эти "чудеса" меня и привлекли.

/Вы учтите, что из письменности изъято много знаков (букв)/
Значит можно изучать, обратный процесс, как надо правильно писать (как писались) те или иные слова раньше.
Ни кто не делает таких попыток? АнтиКирилы и АнитиМифодии :sm227:

/Учтите, что я работаю в предприятии, и моё свободное время ограниченно. /
Аналогично.
И вам удачи.

ПС: Янукович, Украина, Древние часы 1491года... Занятный ребус

Дубравка 23.01.2014 14:03

Ответ: Образы букв
 
Извиняюсь за отклонение от темы.
Ковбоец, захотелось сказать вам спасибо за ваши последние два сообщения, которые с интересом прочла. Надеюсь, что и дальше интерес не пропадёт.

С4астли84ик 23.01.2014 15:31

Ответ: Образы букв
 
Здравствуйте. Владомиръ. Больно смотреть на события в Киеве. Средства массовой информации (дезинформации) ведут прозападное наступление на Украину по всем направлениям. Бандиты и боевики у них активисты и оппозиция. Подача информации тонко построена на разжигание пожара внутри страны. Зомбированные марионетки у них это лидеры нации. И малая часть народа (людей на такое не купить) клюнула на наживку.
Прошу растолковать значение слов БОЕВИК, АКТИВИСТ, ОППОЗИЦИЯ, ЕВРОМАЙДАН.

Ковбоец 24.01.2014 09:59

Ответ: Образы букв
 
Дубравка /захотелось сказать вам спасибо за ваши последние два сообщения, которые с интересом прочла./
Не за что! :sm227:

Тоже немного проофтоплю, но близко к теме.
Спасибо - спаси вас бог!
Важно какой ассоциативный ряд вы в него вкладываете (какие мысли генерируются), речь идет про спасение, про него говорит христианский мир, библейская доктрина порабощения. Задумайтесь, это культурный автоматизм чистой воды. Из этого же разряда "Господи Исуси" или "Господи боже мой", "Господи помоги". Тоесть "Господин мой помоги!".
Это призвание к спасению, но я спасаться не стремлюсь, это РПЦшникам надо спасаться.
Что вообще говоря носит отрицательный смысловой ряд.
Данное сочетание я стараюсь заменить на "благодарю".
Может тут Владомиръ тоже может что то пояснить?
Растолкуйте пожалуйста "СПАСИБО" и "БЛАГОДАРЮ".

Я произнося слово бог ассоциирую его прежде всего с природой. Она для меня ИВОСУ - бог по КОБе.
Если душой соединяться с образами христа и трупами в золоте (РПЦ) то наверное ничего хорошего из этого не выйдет.
Это очень важно, слова одни а эффект разный.
Не знаю какой вы веры, извините если оскорбил ваши взгляды.

/Надеюсь, что и дальше интерес не пропадёт./
Меня как раз привлекают такие темы за гранью официальной науки. (Не всякая оккультная бредятина, а то что имеет доказательства и разумность)
Можно ли поинтересоваться, что у вас вызвало такой интерес в последних сообщениях? Может я, что то еще могу интересное сказать?

Владомиръ, можете привести какой нибудь краткий древний текст, смысл которого коррелирует с побуждением в нас позитивного, а не угнетающего как сейчас, что не слово, то какой то негативный подтекст программирования психики?
Кстати слово САРДЕЛЬКА, имеет мягкий знак.

ПС: Вообще если бы кто то потренировался как я говорил в "сверхчувствительном" восприятии то много бы для себя открыли. В прочем это дело каждого, я не настаиваю. Я это делал из личного интереса, не предвзято. Я вот, было время, дотренировался до того, что стал чувствовать находясь рядом с человеком, что он чувствует в данный момент, даже слабо начал чувствовать растения. Мог с закрытыми глазами ощупывать предметы (не физической рукой) находящиеся от меня на расстоянии нескольких метров. Видел я и такое, во что сложно поверить, были и удачные попытки телепатии. Это конечно недоказуемо, это надо пройти самому! Но в этом то и фишка. И конечно с таким тонким восприятием, я спускаясь в метрополитен не мог почувствовать рай, что Владомиръ неверно растолковал.
В прочем, после того как я начал так воспринимать мир я быстро понял, что так постоянно воспринимать весь негатив системы невозможно и принял решение вернуться обратно к "нормальному".

Дубравка 24.01.2014 17:48

Ответ: Образы букв
 
В слове СПАСИБО буквы Г на конце нет. Поэтому, я думаю, что неверно объяснение его, как "спаси бог".
Буква С внутри слова говорит о том, что в слове две части: СПА и ИБО
ПА - лидирующая духовность, знак Отечества, духовная взаимность. С ПА - произносящий проявляет духовную взаимность.
ИБО - жизненное соединение с Божественным Образом.
Словом СПАСИБО отвечаешь кому-либо с духовной взамностью, которая соединяет с Божественным Образом. В духе ты согласен с тем, кому говоришь СПАСИБО и это является свойством проявления связи с божественным образом.
Надеюсь, что не перемудрила.

А выражение «спаси бог» непонятно с точки зрения выражения чувств кому-то другому. Получается, что ты обращаешься к Богу, а не к тому, кому говоришь (спасибо).

Слово БЛАГО ДАРЮ. Здесь даришь благо. Это как обмен. Тебе дали что-то, к примеру, а ты в ответ Благо.
БЛАГО – (исходное состояние БЛА) божественная любовь лидирующая
метчающая об образе (ГО) ДАР
ДАР – двуединая, Духа и Души связь с другим объектом первородности. Можно ли сказать, что это двуединая связь двух первородных объектов?
Ю – создание образа объектом.
Возможно, что БЛАГОДАРЮ – это состояние, когда прежде всего проявляется чувство божественной любви, мечтающей о образе ДАР и создающей этот образ. Ответное пожелание от всего сердца, чтобы кто-то получил Дары первородности (за что-то). Так?

Ковбоец, интерес вызван отсуствием троллинга. Сознательного или нет, не важно.

владомиръ 25.01.2014 12:25

Ответ: Образы букв
 
Ковбоец, в слове
САРДЕЛЬКА – перед мягким знаком, ещё стоят буквы
ДЕЛ – показывающие обратное действие (ДЕ) любви (Л). Вот и смотрите, что рождает ДЕЛ только материальное тело (КА).
Когда нас всё устраивает, мы останавливаемся в ДЕЛЕ. И осуществляем
ДЕЛО – когда стремимся устранить Образное, информационное, отклонение от любви к объекту. А словом
ДЕЛА – показывается материальное взаимоотношение устраняющее отклонение от любви.

Вот только из этого вашего сообщения понял, что с вами произошло. Со мной это было лет 20 назад, когда подкашивались ноги, проходя мимо дома, в котором скандалили и готовы были поубивать противников. Или когда, посмотрев на дворовой туалет, или канализационный люк, получал всю прелесть запахов, этих сооружений.

Со мной это произошло, из-за стремления Душой почувствовать происходящее вокруг, минуя тело, то есть, напрямую, минуя органы тела. Это неестественно, это должен делать Дух, а я сознательно перешёл границу отделяющую Дух и Душу, и всё смешалось. Душа начала выполнять роль Духа, и меня начало спонтанно выбрасывать из тела, вот по этому уничтожил все материальные «прибамбасы» и нет желания к ним возвращаться.

Хватив этого «кайфа», начал искать путь возврата в нормальное состояние, а ситуация только ухудшалась. Дело дошло до общения, с Сущностями Магии и Колдовства, при этом, я этого нежелал, они сами явились. Когда я заявил, что хочу стать человеком, они сильно разочаровались, и заявили, что мне никто непоможет. Только я сам смогу это сделать. Сейчас знаю, они соврали, мне кто-то помогает косвенно незаметно. Выяснил, что самое сильное изменение или прочность даёт
ВЕРА – ветер света.
Мне непонятен механизм, как действует энергетика Веры. Знаю, что Вера сильнее всех приборов (проверял), если она имеется. А мировоззрение, это основа для Веры, вот и стремлюсь, к этому, укрепляющему Веру мировоззрению.

Старинная письменность показывает мировоззрение предков, так что, это часть познания миропорядка.
Сейчас нет знаний, как вам помочь. Понял только частично, почему вы здесь. Почувствовал отклонения, потому и озаботился, только это быстро нерешается. Подумаю, чем могу вам помочь. А сейчас могу сказать, что вам нужно научиться сдерживать энергетику Души, то есть, сдерживать эмоции, неспешить их проявлять. Эмоции, это энергетика Души, и вмешиваясь во внешние взаимоотношения, они мешают внешней энергетике проявлять себя. То есть, Душа, своими эмоциями, мешает Духу участвовать в вашей жизни. Дух он сильнее проявляется во сне, или близком к нему состоянию, вот поэтому, для проявления Духа требуется уравновешенное состояние. И тут я вам непомошник, в этом у меня самого имеются проблемы.

Опираясь на личный опыт, сообщаю, что следом за новыми знаниями проявляются ситуации проверяющие усвоенные понятия, порождается опыт, необходимый для мудрости. Меня обучают жёстко (нежестоко), вижу от этого пользу.
Вы задаёте вопросы по словам СПАСИБО и БЛАГОДАРЮ, Дубравка вам дала пояснения, предлагаю углубленно посмотреть на значения этих слов. Сам когда-то терялся, незная как сказать.

Дубравка, вы правы в своём разъяснении, предлагаю посмотреть глубже. Действительно, часть слова
ПА – это знак отечества, а, стоящая в начале слова, буква
С – показывает, что ПА исходит от самого объекта. А, стоящая после части слова ПА, буква
С – показывает, что это касается всего окружения. Поэтому, слово
СПАС – показывает сохранившего Духовность Отечества в отношении всего окружения, а если возникает конкретика, то говорится слово
СПАСИ – показывающее, что нужно спас Отечество, И спасти ещё что-то. В предлагаемом слове указывается, что нужно спасти
БО – Божественный Образ. Здесь нужно пояснение.
Наши предки Образы разделяли, в их восприятии значились два вида Образов.
О – Образ данный Сущностью Творец.
Б – копия Образа данного Творцом, Образ по которому создан кто-то, то есть, это Образ предков.
Вот и получается, что для наших предков
БО – показывает Образ предков, и по этому, в глубинном значении, слово
СПАСИБО – значит храни Отечество и Образ предков, это значит, будь похож на предков своего Отечества.

Дубравка
ДАР – это Духовность первородности, это способность принять свойства Сущностей. Первородность это неличная способность, она создаётся предками Рода, и для полноценной первородности детей, минимум три поколения должны соблюсти целомудрие, и исключить блуд в Роду.
Ковбоец непонял сути выведения породистых голубей. А основная суть первородности, в отсутствии блуда, а не в скрещивании разных пород или Родов людей. Скрешивая разные породы, Роды, получают новую породу, новый Род, с новыми свойствами, с новыми Дарами Сущностей, с новыми Одарённостями. А блуд, измена, секс на стороне разрушает одарённость всего Рода в трёх поколениях. Гении рождаются у негулящих.

Дар даётся безвозмездно, его нельзя купить или продать, а своей волей обладающий даром может поделиться с другими. При этом имеется особенность, с инородцами обладающий даром может поделиться только на время своей жизни, не более. Например, своей одарённостью «Жизненной энергией» могут поделиться растения, с людьми помогающим им жить, только на время жизни растения, и только, если само растение обладает первородностью, то есть, оно без ГМО.
Первородностью могут поделиться и животные, за своё спасение.

Гуляками, блудливыми, придуман способ подключения к первородности других Родов, ТРЕБУЯ ото всех благодарности. Как только это узнал, прекратил просто так благодарить, и от их благодарений отказываюсь, говорю, чтобы оставили себе благо, оно им пригодится.

Наши предки, только способствовали благу других, говоря БЛАГОДАРУЮ, БЛАГОДАРСТВУЮ. То есть, перед буквой
Ю – показывающей создание Образа, ставилась буква
У – показывающая действие рядом, с боку чьей-то жизни, невмешиваясь в создание Образа. А современное слово
БЛАГОДАРЮ – показывает прямое вмешательство в создание Образа.

С4астл84ик, давайте смотреть значения слов по уровням их сути, вначале особо неуглубляясь в буквальные значения. Вот смотрите, слово
БОЕВИК – сообщает, что это боя победитель. Смотрите, виктория, это победа Торы, а в данном слове, просто
ВИК – триединство а Образе имеется (В), и к нему добавляется материальное стремление ограничить Дух и Душу (К), и победа обеспечена.

АКТИВИСТ – активный (АКТИВ) и твёрдо верящий (СТ).
ОППОЗИЦИЯ – этим словом показывается противопоставление Образа Духовности против Духовного Образа (ОП ПО), то есть, это позиция позиции.

Ковбоец сетовал, что нет красивых слов, слова все красивые, вот только дела грязноватые. Вот красивое слово
МАЙ – материнство (МА) под покровительством небес (Й), самое прекрасное время для рождения детей. Осенью, собрав урожай, зачали дитя, в мае родили, и к осени он окреп.

Вот ещё красивое слово
ДАН – Духовное согласие подтверждённое материально, чего ещё надо? Это может быть и
ДАНО – обозначает чувство Духовного согласия.

И вот к этим красивым словам прикрепляют интересное слово ЕВРО. Мы знаем, что
Е – показывает стремление к триединому изменению. Смотрим, стремятся к изменению чего
ВРО – то есть триединства Образа Рождающего Образа, получается, что нет ясности значения.
Если смотреть на буквы внимательно, то мы можем увидеть преобразование буквы В, в букву Р, при этом исчезает часть буквы Ь, показывающей саму беременность. Получаем странное сочетание, показывающее без беременности рождение Образа.

Чтобы проще понять сочетания букв можно применить игру букв, учитывая особенности букв, зная, что буквы показывают.
Духовность игрой букв подстраивает иностранные слова под их Духовные предназначения. Иногда новое слово неподхадит под назначение, как говорит Ковбоец, нет 100% попадания. Вот по этому, Духовный план корректирует новые, или иностранные слова, подменяя или добавляя в них буквы, приспосабливая слова для своих дел. Для игры букв нужно помнить поверхностное значение букв.
О – показывает Образ, информацию.
Б – Божественный Образ, копия Образа данного Творцом.
А – конкретный объект, его лидирующее материальное взаимодействие.
Е – стремление к изменению, стремление чего-то получить.
Ё – стремление к изменению много чего.
И – полученное жизненное соединение с чем-то.
У – нахождение только рядом с жизнью объекта.
С – Образное соединение с чем-то.
И так далее.
Смотрим как может измениться слово
ВРО – показывающее рождение Образа, если поменять его значение.
ВРИ – показывает рекомендацию вранья.
ВРУ – показывает враньё, прикрепляемое к чей-то жизни.
ВРАЛЬ – показывает любителя врать.
ВРЁТ – показывает враньё во множестве своём с твёрдой верой (врёт неморгая).
Выше приведённые для примера слова, показывают, что сочетание букв
ВР – показывает воровство, кражу способности физически что-то родить, Исчезает нижняя часть Ь буквы В. Вот мы и получаем значение слова
ЕВРО – показывающим стремление врать Образно, то есть, информационно. И, если
ЕВРОПА – стремится врать Отечеству (ПА), то в Киеве
ЕВРОМАЙДАН – стремится врут, что родят согласие.

В Образном плане события в Украине видятся в финансовой связи России, USА, Евросоюза. Что бы понятней была роль Украины, предлагаю посмотреть на происходящее в обобщённом виде.
Так вот, между Россией и USА с Евросоюзом (с Европой) созданы интересные взаимоотношения, суть которых от простых людей спрятана. Предлагаю посмотреть на суть происходящего.

События начались невчера. Горбачёв непросто развалил СССР, он сдал под разграбление весь бывший СССР. А Ельцин помог сдать под разграбление Россию. Часть главных достижений реформаторов 91-93 годов было подписание Россией двух договоров (прочтите слово внимательно, неспеша ДОГО*ВОР, ДОГО*ВОРА, или ДОГО*ВОРОВ). Один договор, это «Закон о разделе продукции», «было ваше (России), стало наше (USА)», в соответствии с которым, 252 территории, крупнейших месторождений России, изымаются из Российского управления, и передаются в правление, в 100% распоряжение USА. Вся прибыль от этих месторождений получают корпорации, назначенные USА управляющими данных территорий России.

Второй договор, это «Закон о Центробанке», Это метод грабежа России.
Подробности смотрите в интервью депутата России Фёдорова, вот по этой ссылке:
http://www.4istit.ru/4chist/dollar/dollar.htm

Невсе могут посмотреть данное интервью, поэтому поясню суть дела.

Россия продаёт нефть, газ и другие природные ресурсы, получает за это виртуальные доллары USА, эти доллары кладёт в «Золотовалютный запас», а «Золотовалютный запас» по конституции непринадлежат Государству, через механизм центрального банка, и получается, что мы ресурсы отдаём бесплатно, финансируя USА и Европу.

Предлагается посмотреть, как это осуществляется сегодня. На сегодняшний день осуществляется эмиссия денег? Центральный банк выпускает рубли, и поставляет их на валютную биржу. На валютной бирже он покупает доллары, евро и другую валюту. Эту валюту экспортные организации России заработали за рубежом.

Например, Газпром продал за границу газ за доллар, и привёз на биржу полновесный доллар, за который отданы реальные ресурсы. На бирже доллар обменяли на рубль, то есть, рубль стал полновесным, так как за него отданы реальные ресурсы. И, рубль пошёл на зарплату работникам, и на финансирование производства товара (нефти, газа). Этот рубль, соответственно ушёл в Российский оборот. Если невникать в суть дела, то всё как бы нормально.

Фактически, Центробанк купил виртуальный доллар USА, за напечатанные деньги, то есть, за эмиссионные деньги, которые ушли в Газпром, а доллар Центробанк отравил в «Золотовалютный Резерв» (ЗВР), контролируемый «Федеральной Резервной Системой» (ФРС) USА.

Для этого, ФРС USА, «создаёт» виртуальный «ФРС доллар» (счёт или бумажка) для валютной биржи. Этот «ФРС доллар», через механизм покупки долларов на валютной бирже Центробанком России обменивается по курсу на рубль. После этого наш «Центробанк» зачисляет «ФРС доллар» в «Золотовалютный Резерв» (ЗВР). Попав в «Золотовалютный Резерв» этот «ФРС доллар», исчезает из оборота планеты, потому, что по конституции «Золотовалютный Резерв» выведен из экономического оборота.

Как только служба ФРС USА отследила, что «ФРС доллар» исчез из мирового экономического оборота долларов, то есть, в банковских компьютерах нет о нём записей, ФРС USА автоматически пополняют свой бюджет натуральным долларом, вводит в оборот напечатанный доллар, покупая за него «бесценные бумаги», зачисляя купленные «бесценные бумаги» в «Золотовалютный Резерв» России, с которого мы взять деньги неможем. То есть, дополнительный доллар поступает в бюджет USА, а на счёт «Золотовалютного Резерва» России поступили «бесценные бумаги». Появилась прямая связь. Выпуск Российского рубля, валютная биржа, ФРС, бюджет USА, ЗВР России. Все валюты привязаны к доллару, и поэтому нет значения, какое имя имеет валюта не финансовой бирже, все они производные доллара USА.

И так, Россия отправляет заграницу ресурсы, и на объём проданных ресурсов, по курсу валют, получает право печатать рубли, и направлять их в Российский торговый оборот. При этом действительных денег за поставленные ресурсы «Запад» неплатит, а в России растёт инфляция.
Так работает система изъятия ресурсов из России. Так Правительство USА решает проблемы финансирования своих экономических программ. И чем больше мы поставим ресурсов заграницу, тем больше будет инфляция в России.

В СССР деньги служили долго, их ликвидировали по мере их изношенности. Вот и в девяностых годах, «великий стратег» (мальчиш плохиш) Гайдар, быстренько нас разорил, нам вешал «лапшу на уши», а денежная масса от подписанных договоров росла стремительно, то есть деньги дешевели с каждым месяцем. И вскоре, мы стали нищими миллионерами.

Выход из ситуации нашли стандартный, это реформа денег, и приняли решение сократить срок службы денег. Нам начали рассказывать, что деньги больше трёх лет приходят в негодность, за тем после двух лет. В действительности, чем больше Россия поставляет ресурсов заграницу, тем больше нужно напечатать денег, а чтобы денежная масса неросла быстро, нужно сократить срок службы денег, чтобы срок их службы мерялся негодами, а месяцами.

Так как вся эта финансовая «махинация» осуществляется только валютными счетами, у банкиров USА появляется соблазн, несписывать со счетов «ФРС доллары», а раздать их рискованными кредитами, без контроля Правительства USА, это увеличит объём финансов, и инфляцию, а в общем объёме оборота финансов небудет видно, откуда взялись лишние деньги. По сообщениям в СМИ, банкиры таким способом запустили в финансовый оборот долларов объёмом способным заполнить олимпийский плавательный бассейн, и этим создали всемирный финансовый кризис.

Перед Правителями USА возникла задача, печатать доллары, как печатали, или запускать в финансовый оборот «ФРС доллары», легализуя их, как делали нечестные банкиры, но тогда обман станет явным. Решили продолжать печатать, ужесточив контроль над банками.

Сейчас Россия обеспечивает около 1/3 бюджета USА, для USА это дармовые средства. Сейчас, в России наметилось стремление подчинить Центробанк Правительству России, то есть, прекратить кормить нахлебников. USА, и Европу, это неустраивает, и для этого настраивается Украина против России.

В Украине около 50 миллионов жителей, это серьёзная угроза для России. И, от Украины до Москвы «рукой подать». Вот и разыгрывают «Украинскую карту», чтобы Россия отказалась от национализации Центробанка, и продолжала кормить USА, и Европу.

С4астли84ик 26.01.2014 11:37

Ответ: Образы букв
 
Цитата:

Сообщение от владомиръ (Сообщение 222477)
С4астл84ик,
Вот ещё красивое слово
ДАН – Духовное согласие подтверждённое материально, чего ещё надо? Это может быть и
ДАНО – обозначает чувство Духовного согласия.

Здравствуйте, Владомиръ. Спасибо за обстоятельный ответ. Непонятно пояснение слова ДАНО. ДА духовное согласие. НО материальный образ, что является абракадаброй. Мне кажется, что слово ДАНО означает следующее, да это бессмыслица. Если это не так, прошу пояснить подробнее, почему именно здесь буква Н должна присоединяться к слову ДА, а не к букве О. Многочисленные просьбы растолковать слова, по моему, связаны с тем, что большинство не понимает как складывать буквы в группы для рассмотрения. Прошу растолковать слова РЯДНО, КИНО, ИНФЕРНО.

Самвел 26.01.2014 21:37

Ответ: Образы букв
 
Владомиръ, не могу ответить для себя на вопрос Рода.
вопрос не совсем по теме.

Образ Рода как складывается при рождении ребёнка, Отцовский преобладает или суммируется както?.
Фамилия от отца или от матери должна быть (есть ли принципиальная разница?)

Masilla 27.01.2014 08:04

Ответ: Образы букв
 
Цитата:

Сообщение от Самвел (Сообщение 222503)
Владомиръ, не могу ответить для себя на вопрос Рода.
вопрос не совсем по теме.

Образ Рода как складывается при рождении ребёнка, Отцовский преобладает или суммируется както?.
Фамилия от отца или от матери должна быть (есть ли принципиальная разница?)

Извините, что влезаю, но может быть Вам может оказаться полезной информация из работ Г. Максименко - http://www.liveinternet.ru/users/nas...post165012853/ Если заинтересует, далее без труда все найдете сами.

Ковбоец 27.01.2014 11:57

Ответ: Образы букв
 
Дубравка /интерес вызван отсуствием троллинга. Сознательного или нет, не важно./
Человек очень интересное создание :sm227:
Просто для понимания переведу на всем понятный язык.
В моем понимании Троллинг (Кстати Владомиръ, растолкуйте пожалуйста слово) это стремление индивида опрокинуть тему, увести ее от сути дела, слить в помойку несмотря ни на что, это его цель.
Я же просил разъяснить непонятное мне. К сожалению никто этого не сделал, пока я сам не понял. То есть я не тролил ни разу!
С точки зрения психологии я давно заметил, если выдавать информацию... сложно объяснить, назовем это просто "одним методом" то всеми она воспринимается как данность. Если другим методом (туже самую информацию) то это уже троллинг, и так можно получать разные эффекты. Этим очень сильно пользуются СМИ.
Вектор же своих целей я как не менял так и пока не собираюсь. Но чисто субъективно видите какая разница. Люди сами не видят что человек просит, но клеймят его тролем. А когда он сам все понял, то уже не троль!
Видимо отсюда и "западник". Смотрите, человек не понимает, просит объяснить, в виду неполучения понятных объяснений он намекает на то что тема кривая. То есть он обозначил проблему темы и ждет объяснения, даже не для себя а чтобы обсудить эту проблему и выяснить действительно ли она имеет место быть. Вместо этого его клеймят "западником".
Именно поэтому я и хотел чтобы читающие, в частности Владомиръ, ознакомились с "Демоническим строем психики" и поняли, что не только "троль" виновен в его положении, но еще и те кто его таковым назвал.
Суть "Человеческого же строя психики" заключается в желании и способности понять собеседника. Выяснить все рациональное что он говорит. Демон же долбит только свое на собеседника ему наплевать.
То есть, если игнорировать замечания собеседников, то можно легко самому противодействовать своей же теме. Благо я поступаю умнее (субъективно мое мнение) я делаю попытку выяснить суть, но если собеседник не понимает я оставляю эти попутки и далее пытаюсь понять сам.
Чудеса? :sm227:

Я еще почему на это обращаю внимание. Общаюсь на форумах Радиоэлектроники и Математики, бывает на других. Что не специалист, так Демонический строй психики. Просто ужас! Не будьте такими же. Можно спокойно ответить на вопрос, пояснить и т.д.

Думаю, теперь эта тема раскрыта до конца.

/СПАСИБО – значит храни Отечество и Образ предков, это значит, будь похож на предков своего Отечества./
Такая теория мне нравится (от этого она конечно не зависит, я надеюсь она объективна) :sm227:
Придется переосмыслить свое отношение к этому выражению (я уже говорил, что информация или изменит меня в виду ее объективности или она самоуничтожится в виду ее лживости.), снимаю шляпу :sm112:
Выходит это РПЦшники исказили и подогнали значения слов. Вот это сенсация!

Владомиръ /Вот только из этого вашего сообщения понял, что с вами произошло./
Ну ноги у меня не подкашивались :sm38:
Но могу согласиться с описанием что я "стремления Душой почувствовать происходящее вокруг". Грубо, можно сказать что вы меня поняли лучше чем в начале, но все равно не на 100%
Я это просто открыл для себя, исследовал неизвестное.
В теме же хотел этим сказать что все эти "экстрасенсы" и телепередачи типа "Битва экстрасенсов" это вымысел, это ложь! Любой человек экстрасенс, и нет никаких "сверх человеков". А все эти сосиски и колбасы, телевизор и т.д. и т.п. направлены на то чтобы убить все это в нас и сделать из нас скотобыдло.
Вот суть моих сообщений! Я же тоже желаю жить в справедливом обществе, борюсь как понимаю, как могу.
Да и не могу сказать, что это какой то "кайф". Я бы сказал, что начинаешь видеть мир более красочно, видишь то чего раньше не видел. Другое дело, в современном обществе оказалось видеть нечего! Одни туалеты, канализационные люки, от людей сплошной негатив. Поэтому я сделал вывод, что сейчас лучше не видеть а улучшать общество, инструментом для этого я избрал КОБ.
И вы до сих пор не можете понять, что я не заменяю веру, чувства на протезы и приборы. Приборы я использовал только для подтверждения своей теории. Это просто объективная реальность. Это ни хорошо и не плохо. Если теория верна, значит прибор подтвердит ее и его функция на этом заканчивается.
Некоторые вещи люди чувствуют и без тренировок. Например резкое изменение настроения, эмоций, псих чувствуют как "игра на нервах". Отсюда и выражение "Играешь на нервах". Это я думаю все хоть раз чувствовали на себе. Это объективная реальность! А вот чтобы почувствовать другие чувства, нужно потренироваться (сегодня у людей, они к сожалению не так мощны).
Если вы знаете какие то другие методы развития чувств, о которых вы говорите, я с удовольствием их рассмотрю.
Веры и всего остального у меня хоть отбавляй, но когда ты стоишь в пустыне без компаса и незнаешь куда идти, нафига тебе эти способности, и что делать со всем информационным потоком, то задаешься вопросами "а что собственно делать то?", "Где я нахожусь?", да и "Кто я?".
Вот эта ветка, по моему позволяет углубить понимание ответов на эти вопросы.

Еще про приборы. Вот яблоко подбрасываем, оно падает в низ. Это помоему прибор, наглядно демонстрирующий наличие гравитации на нашей планете. И это не создает никакие дыры в пространстве! В своих приборах я ничего плохого не вижу. Вот на это я вам и возражал.
Ваших же приборов я не знаю, видимо вы нечто адское создали, потому и избавились от них.

Вы согласны с тем, что прибор показывает объективную реальность? Я вот это хочу от вас услышать. И не вижу ничего плохого, в том что вы назовете тип, принцип действия или марку прибора которым вы измеряли дом и выпившего друга. Это мне позволит подтвердить/опровергнуть мое миропонимание, связать все знания воедино и не было бы столько слов по этой теме, которые тут считают шумом. Я не создаю ядерных бомб, я исследую мир, мне это интересно. Тем более что вы говорите сами шли этим путем, почему бы не ускорить мой путь?

Я не стараюсь адаптировать вашу информацию под систему, как вы выразились. Я стараюсь подтвердить теорию фактами, материальным, логическими, другими (это объективная реальность, хотите вы этого или нет. Теория без практики ничто!).

Просто почему у меня такой огромный интерес к этому. Потому, что у меня много гипотез и их хочется подтвердить/опровергнуть.
Например я уже сам чувствовал, что эмоции отражаются в биополе. (А относительно к теме, надо сказать, прочтение текстов, вызывает эмоции, изменяет биополе). Теперь я хочу это подтвердить экспериментально на материальном плане. Для этого нужен спектрометр, я думаю в радио спектре. По разности показаний мы бы увидели чувства в отражении спектрограммы. У меня пока просто до всего руки не доходят, а вы уже имеете результаты подобных опытов. Для темы это было бы только подтверждением вашей правоты. И теория дополняла бы практику, создавала мозаичное миропонимание.
Мне до сих пор непонятно почему мы должны отвернуться от физики? :sm59: Наоборот мы должны сделать ее истинной, а не антиобщественной.
Эта мысль заставляет меня продолжать эту тему.

Надеюсь не сочтете это за оффтоп, я хотел пролить свет на "напряженность" и недопонимания в теме.

И в этом свете, все таки хотелось бы узнать толкование слов:
Логика, Технология, Чертеж, Проект, Процесс, Программа, Философия, Математика, Наука.
Я их указывал, но вы проигнорировали.

Вы правы в том, что я много опираюсь на материальное, потому, что оно мне понятно, логично, а "духовное" я понимаю или подсознательно или вообще никак, потому что оно сегодня уничтожено и люди не знают во что верить, что делать с душой и т.д. Поэтому я, как и вы, избрал путь познания от материального к духовному.
Но слышать, что я "западник", при том, что ненавижу многое от туда, как минимум непонятно и обидно.

Еще нахожу интересным созвучия Врач, Врать, Враг.

Вы говорили про растения. Растений в доме держу столько, сколько позволяют площади с солнечным светом. Интуитивно не признаю срезанные, букеты цветов. Некоторые растения, что живут у меня я спас.

Так вы поддерживаете КОБ, КПЕ, Федорова?

/ВР... ЕВР.../
Вы забыли ВТО :sm229:

Ковбоец 27.01.2014 14:00

Ответ: Образы букв
 
ВТО, НАТО, ЮНЕСКО, ООН...
ВТО - Жить личным будущим образом толпы.

НАТО - Наверное посягают то на то, то на это :sm227:

ЮНЕСКО - Создание образа объектом НЕ С КО, то есть не с стремлением к духу и душе образа.

ООН - Образ ОН. Образ образа материального перехода (видимо материальных качеств образа), во времени.

Есть еще другие организации

ПС: Вообще очень жаль, что науками интересуются единицы. А естествоиспытателей вообще практически нет :sm228: Еще 100 лет назад все было не так.

С4астли84ик 27.01.2014 15:16

Ответ: Образы букв
 
Цитата:

Сообщение от владомиръ (Сообщение 222477)
[.

С4астл84ик,
ВРО – показывающее рождение Образа, если поменять его значение.
ВРИ – показывает рекомендацию вранья.
ВРУ – показывает враньё, прикрепляемое к чей-то жизни.
ВРАЛЬ – показывает любителя врать.
ВРЁТ – показывает враньё во множестве своём с твёрдой верой (врёт неморгая).
Выше приведённые для примера слова, показывают, что сочетание букв
ВР – показывает воровство, кражу способности физически что-то родить, Исчезает нижняя часть Ь буквы В. Вот мы и получаем значение слова
ЕВРО – показывающим стремление врать Образно, то есть, информационно.

Здравствуйте, Владомиръ. Очень точно вы показываете значение эти слов. Хочу ещё привести слова с этим сочетанием.
BP plc (до мая 2001 года — British Petroleum[2][3]) — британская нефтегазовая компания. Здесь опять видим ВР.
Хотелось бы увидеть ваше толкование слов ВРАГ, ВРАЧ, ВРЕМЯ.

Ковбоец 28.01.2014 09:57

Ответ: Образы букв
 
Извините, перегрузил опять тему, но хочется наконец разобраться с этими темами.
Хочется спросить обо всем. Но по вашей рекомендации по порядку. Сначало материализм/приборы, потом у меня еще 2 темы уже обдуманы.

тихонова 28.01.2014 10:50

Ответ: Образы букв
 
Опять не по теме пишете. Здесь только буквы обсуждаются, а не люди. Вы же себя буквой пока не считаете?

С4астли84ик 28.01.2014 13:35

Ответ: Образы букв
 
Цитата:

Сообщение от Ковбоец (Сообщение 222523)
.
Хочется спросить обо всем.

Ковбоец, уважайте букву Ё, используйте еЁ и будет вам счастье :sm250:


Часовой пояс GMT +4, время: 13:03.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot