Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Конференц-зал (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Вопросы лидеру КПЕ К.П. Петрову (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=975)

Админ 03.08.2007 15:56

Вопросы лидеру КПЕ К.П. Петрову
 
Вопросы лидеру КПЕ К.П.Петрову можно задавать здесь.

В этой ветке - только вопросы.

Здесь могут быть и развёрнутые вопросы,
но обсуждение - в соседней ветке.

Ответы см. в ветке "Ответы руководства КПЕ на вопросы форумчан",
см. также ниже в некоторых постах-вопросах комментарии, выделенные красным цветом (отвечает Председатель ЦИК КПЕ)

простой 03.08.2007 17:08

Re:
 
Константин Павлович, намерены ли вы выдвигать свою кандидатуру на предстоящих в 2008 году выборах президента Российской Федерации?

Женька 03.08.2007 17:17

Re:
 
Да мне тоже интересно

Mag 03.08.2007 19:02

Re:
 
А где будут ответы?

112233 03.08.2007 20:36

Re:
 
Уважаемый Константин Павлович!

Все вопросы к Вам как лидеру блока КПЕ-НС.

Ваши взаимоотношения к создаваемой партии "Великая Россия"?
Ваше отношение к Петру Хомякову?
Ваше отношение к "Северному братству"?
Ваша отношение к идее вооруженной борьбы этнических Русских с приезжими?
Ваше отношение к цыганам?
Не изменилось ли Ваше решение баллотироваться на пост Президента России в 2008 г?
Если нет, то на какую силу Вы планируете опираться?
Будете ли собирать подписи для выдвижения?
Ваши взаимоотношения с ПЗРК "Русь"?
Ваши взаимоотношения с Ивашовым?

Благодарю за краткий ответ.

Михаил 04.08.2007 15:49

Re:
 
Уважаемый Константин Павлович!
Огромное спасибо за КОБ! Отсутствие широкой пропаганды знаний КОБы в стране приводит к тому, что наш народ просто не знает (до октября 2006 г. я вообще не слышал о КОБе) к чему приводят методы безструктурного управления, не может ориентироваться в сложившихся ситуациях, воспринимая всё происходящее как само собой разумеющееся. Может надо показать и рассказать подробнее о деятельности Бильдербергского клуба группы "А", тогда у многих я так думаю что-то в голове сработает, а пока мою страну обворовывают и уничтожают изощренейшими методами, не пора ли дать этим господам по рукам!

Unibos 04.08.2007 21:21

Re:
 
Здравствуйте Константин Павлович

Есть ли у вас информация ,описание методик как развивать подобные навыки?
или на чем они основаны?

Название: Как стать «ёжиками».
Нужен ли «мудрый филин»?
Автор: САЖИН Владимир Петрович

"Представители группы Кадочникова показывали наработки по безконтактному(энергетическому) боевому воздействию;
Представитель школы Бронникова, находясь в изолированном помещении, определял, где находится вооружённый человек и где находится человек, в которого он должен стрелять; Мало того, он определял ещё и следующее: насколько серьёзны намерения у «охотника» в отношении его «жертвы»;
Настоятель известного монастыря привел с собой двух тридцатилетних детинушек-монахов, которые голыми руками доставали из печи добела разкалённые кирпичи и ими спокойно жонглировали безо всякого ущерба для собственного здоровья.
Более объемлющую информацию дать сейчас не можем, но уже данная информация очень о многом говорит."

И почему не можете дать больше информации?
------------------------------------------------------------------------------------------
В своей статье "Не задав Правильный вопрос
невозможно получить Правильный ответ" Сажина Владимира Петровича

говорится о всеобщем излечении, цитирую "Добавим, что всё население России возможно оздоровить, то есть избавить от болезней, в течение 3-х месяцев, ― была бы «политическая воля»."

я предполагаю, что этот процес можно осуществить посредством массового воздействия генераторами частот диапозоном 0.001Гц до 1000 Ггц.
изменением електромагнитного поля человека...

Я правельно думаю?

Большое Спасибо.


--------------------------------------------------------------------------------
Обсуждение этого вопроса см. в ветке "Предварительное обсуждение форумчанами вопросов к К.П. Петрову"
Админ

Елена 05.08.2007 14:06

Вопросы лидеру КПЕ К.П. Петрову
 
Уважаемый К.П.Петров, где можно узнать о делах КПЕ? Не газеты, книги, брошюры, а Дела конкретные?


--------------------------------------------------------------------------------
Ответ см. в ветке "Предварительное обсуждение форумчанами вопросов к К.П. Петрову"
Админ

Виталий 05.08.2007 19:20

Re:
 
Уважаемый Константин Павлович!
Предположим невероятное, чудесным образом вы победите на выборах и станете президентом РФ.
Вопросы.
1. Что изменится в России с вашим приходом на высшую должность? Ведь общество как было толпо-элитарным, так и останется им. Сменится только элита, а всё остальное по прежнему.
2. В недавно вышедшей книге А.П. Шевякина "17 тайн Лубянки" по существу описан перехват спецслужбами КГБ государственного управления в СССР. Всё произошло по теории КОБ. Что это, совпадение или замысел, в котором КОБ выполняет ключевую роль?
В большой надежде услышать Ваше пояснение. Заранее благодарю.

11.08.2007 16:51

Re:
 
Константин Павлович,

Как Джутшуту а Равшану выжить в Москве?

Sanyo_k 22.08.2007 12:32

Самооценка деятельности КПЕ
 
Как руководство КПЕ оценивает свою деятельность в России и мире по своим собственным критериям: вектор цели, вектор текущего состояния, вектор ошибки?

Расторгуев Роман 24.08.2007 16:13

Re:
 
Как идет процесс единения с КПРФ? Есть ли подвижки?

Светлаяръ 02.09.2007 20:49

Re:
 
С кем идем на выборы?

Шайтан 04.09.2007 14:39

Ваше отношение
 
Константин Павлович!

Меня интересует Ваше личное мнение как руководителя КПЕ по теме Мировоззрение космополита. Для меня эти моменты являются принципиальными для принятия решения о вступлении в КПЕ, впрочем думаю что не только для меня.

MrRIMSKY 12.09.2007 12:08

Re:
 
Что вы думаете о лекциях тов. и проф. Жданова,

Как вас одобрили, именно такую концепицю в Гос думе в 95 году??7 ведь 1 партия тогда была либеральная а КПРФ было 30%.

хм. очень хотелось бы узнать. как это происходило!

kucherywy 16.09.2007 18:45

Re:
 
Здравствуйте! вопрос - если упадёт доллар то не начнут ли штаты войну, ведь у них оружия завались, и как можно спасти США (може они и тупые как говорит Задорнов, но будет ли нам лучше, да что там нам - всему человечеству от их краха)?

Илья 17.09.2007 00:01

Re:
 
Мир тебе и твоему дому!
Здравстуй Константин Павлович!
Меня зовут Русланом, я родился 23.08.68г в Липецкой области.
сегодня впервые открыл для себя, то что я не одинок в борьбе, с враждебной идеологией против нашего народа, стало легче дышать. Прими меня в свою дружину. Мне бы хотелось поближе познакомиться лично и принять активное участие в боевых действиях на невидимом фронте. Кроме этого я могу оказать существенную помощь, мне известны первопричины многих явлений приоды и мировых событий. Изходя из чего отчетливо видна роль России на мировой арене, её место и предназначение. Национальная идея открывается и предвещает России разделить мир на две части и примирить все силы бушующие на планете посредством лишь слова. Став полюсом силы направить вектор жизнени всех народов на созидание планеты и принятие ряда мер по предъотвращению грядущих катастроф. Это не вопрос отвечать на моё письмо здесь не нужно. Мой почтовый ящик: ltdavid@levtolstoy.lipetsk/ru Буду ждать ответ там. Враг не пройдет победа будет за нами!

21.09.2007 16:47

Re:
 
какой % избирателей, на ваш взгляд, проголосует за НС на выборах в госдуму РФ?

Кельт 27.09.2007 18:41

Re:
 
Илья пишет:
Цитата:

стань основанием слова (ст-ос - стабильно не подвижная ось не гнущийся хребет - гордость) - вот он, кащей безсмертный
Почему не оглашается еще один из приоритетов "Слово". Фактически необходимо объяснять через КОБ не шесть, а семь приоритетов.

Dr Freeman 29.09.2007 00:03

Re:
 
Кельт пишет:
Цитата:

Почему не оглашается еще один из приоритетов "Слово". Фактически необходимо объяснять через КОБ не шесть, а семь приоритетов.
По отношению к термину "Слово" есть объемлющая категория - ИНФОРМАЦИЯ.

Эта категория проявляется в 1,2 и 3 приоритетах ОСУ.

ЮЗЕР 30.09.2007 00:43

Re:
 
Партия "Единая Россия", как и многие другие начала более активно заявлять о себе перед выборами. В народе мнение бытует, что "Единая Россия" - это монополист среди чиновничьего аппарата, она далеко не чистыми путями этого добивается. Ее позиции близки к возникновению ситуации однопартийности в стране. Что Вы думаете по этому поводу?

alexander 05.10.2007 16:45

Евангелие от Христа.
 
Здравствуйте.
В одной из Ваших лекций я услышал о существовании Евангелия от Христа.Хотелось бы почитать. но нигде на сайте не нашёл.?

Админ 28.10.2007 12:57

Re:
 
alexander пишет:
Цитата:

Здравствуйте.
В одной из Ваших лекций я услышал о существовании Евангелия от Христа.Хотелось бы почитать. но нигде на сайте не нашёл.?
См. здесь: Благая весть от Иисуса Христа

maler 29.10.2007 21:50

Re:
 
Админ спасибо , нашел. в следующии раз искать буду лучше=)

Bergey 31.10.2007 09:39

а где ответы?..
 
а где ответы?


Часовой пояс GMT +4, время: 23:09.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot