Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Разное (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Образы букв (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=22977)

Ковбоец 26.02.2015 10:37

Ответ: Образы букв
 
Интересно то, что вот я вас спрашиваю практически об одном и том же, но каждый раз вы выдаете новую частичку информации. Как то не можете систематически выдать целым блоком (все что есть), по конкретным вещам.

Это не претензия, это просто констатация факта. Не все могут как Макаренко.

/Во всём этом меня удивляет, что иностранные слова написанные порусски, в буквальном значении точно показывают действительные качества иностранцев./
Английских примеров нет? Покажите пожалуйста больше примеров.

Имя Оля.
Образ любви я.
То есть лишь информационный. Иллюзия любви? Не чувствами а информацией. Создавая ту картинку которую хочет видеть мужчина.

Наблюдая за речью людей, выловил слова
Клад, Кладбище, Кладезь.
Хам, Хамаз, Намаз, Камаз.

Попробую буквально перевести
Хам
Отрешение от первой взаимной любви.
Действительно с хамлом сразу как то не завязывается разговор.
А вот дальше приставки мне непонятны.

Камаз.
Тут наоборот стремление к первой взаимной любви. И грузовики пользуются успехом.
Что такое "аз"? Со мной что ли? То есть камаз стремится ко взаимной любви со мной? (Аз есьм царь. Я есть...)

Клад
Стремление любви первородной духовности.
То есть человек ощущает притяжение к этому, можно сказать оно его манит, но в более сдержанной форме можно трактовать как человек получает необходимое, то что он искал без алчности, а например в творчестве. И дальше это воссоединение человека с тем что он нашел во времени и пространстве (Д).
Клад материальный, пиратский например. Про человека тоже слышал говорят.

Что такое "бище" и "езь"?

И еще. Вы же инженер. У вас есть какие нибудь соображения по поводу устройства материи и энергии. Ведь если не так как нас всех научили, тогда как?

/Часто, эта способность людей проявляется в работе, когда люди приходят на работу, и работают, отдавшись Образу дела./
То то меня все коробит. Как ни крути работа это форма рабства.

Ковбоец 26.02.2015 10:52

Ответ: Образы букв
 
/Исследуя энергетические взаимодействия, выяснил, что такое непросто возможно, так действует энергетика Духа тела, пропуская энергетику информации только соответствующую энергетике тела. Так же, выяснилось, что так воспринимает информацию Дух потерявший тело, Дух когда-то живший, Дух умершего./
Много лет назад, я наткнулся на труды ДЭИР (Уже упоминал, у интернете можно ознакомиться). Изучая их мне многое не понравилось, но благодаря им я понял что мысленно можно программировать ауру и она выступает как фильтр например для спектров заболеваний гриппа. Если запрограммировать так то грипп не действует даже если на тебя кашляет в транспорте больной.
Долго это испытывал, изучал это явление и пришел к выводу что это действительно не иллюзия. Статистически риск заболевания резко уменьшается.
Такая вот параллель с вашими наблюдениями.

владомиръ 27.02.2015 10:34

Ответ: Образы букв
 
Ковбоец
А, мне иногда жаль учёных, действительно стремящихся к знаниям. Понимаю, что они находятся между заказом политиков, и своим понятием законов природы. Они часто стоят перед камнем, где писано, что получишь справа, слева, или в лоб. Они вынуждены приспосабливаться к ситуациям, к их времени. Как люди они мне неизвестны, мне нет основания на них гневаться.

Учёными посчитано, что за последние 5-ть тысяч лет Человечество жило без войны 273 года. 80% ресурсов Человечества тратилось на войны, 15% ресурсов тратилось на восстановление разрушенного войнами, и только 5% ресурсов тратилось в мирных целях.

Опасность для Человечества создаётся знаниями опережающими Духовность. Когда нам говорят, что ядерное оружие создано для мира на Земле, нужно думать мозгом, как такое получается? Когда говорят, что «Бомбы нужны для мира», это какой частью тела нужно думать, чтобы верить в благополучность отношений, сотворённых бомбами.

Самое страшное, состоит в выборе правителями людей основной цели применения знаний, в том, что основное применение знаний направленно на уничтожение человечества, и только затем, возможно, оно может быть, применится в мирных целях. Вначале создают бомбу, а после начинают договариваться её неприменять, и всё потому, что кто-то хочет жить за счёт кого-то.

Ковбоец
Вижу, что вы спрашиваете. Вижу и стремления. Чувствую и возмущения.

Люди, и всё живое, некомпьютер. Духовность непозволит менять в людях прошивку, как в компьютерах. Как вы предлагали, заболел кто-то, ему программу подправили, и выздоровел. А может, повел себя иначе, неугодно кому-то, программу подправили, нужный получился робот, киборг, нужная машина.
Человечество имеет такой опыт, он называется зомбированием, колдовством. Колдовство можно, а сейчас и модно, осуществлять с применением материальных средств, шаров, пирамид, свечей, СМИ, радио, телевиденья, и т.п. Всё это уже используется, добавлять в этот арсенал средства и участвовать в этом нет желания. Предпочитаю следовать Духовности, и Духу предков.

Считаю, что письменность важней, вот этим и занимаюсь. Люди Духом неготовы жить мирно, когда научатся жить мирно, знания откроются, при том, по нескольким каналам сразу. Общество узнает об этом сразу от разных людей. А сейчас рано. В условиях такой ненависти к России, Духовность ограничивает опасные знания.

Поймите, что Духовность Образа Человечество, Образа созданного Творцом, контролирует процессы в обществе. Вам, мне, людям, всем даны знания в соответствии с целями человеческого Образа, и применимо к нашим стремлениям, и предназначениям.
--
Вот смотрите. Мне и многим людям, давно известно, что вещества имеют свойство люминесценции. То есть, вещества поглощают свет одного цвета, а излучают свет другого цвета. Например, такое свойство цинка используется в люминесцентных электролампах, в «энергосберегающих». Внутри ламп, в парах ртути, горит электрическая дуга, излучающая ультрафиолет, невидимый свет. Люминофор лампы поглощает ультрафиолет, и излучает уже видимый свет. Составом люминофора формируется нужный цвет, нужный спектр излучения лампы.

Ковбоец
Вы спрашивали, что такое тепло. Так вот, все материальные тела обладают свойством поглощать свет, и излишек света излучать, уже с большей длинной волны. В физике известно, что частицы света с меньшей длинной волны, обладают большей тепловой температурой, это значит, что частицы ультрафиолета обладают большей температурой, чем красный, или тепловой свет. То есть, материальные тела, переизлучая свет, отбирают у частиц света энергию, то есть, они светом «греются». Средний уровень тепла определяет цвет света, и количество частиц света. Вот вам объяснение, что такое тепло.

Излишек тепла материя излучает поверхностью, показывая температуру поверхности материи. Более длинные частицы света, показывают глубинные температуры объектов.
Вот и получается, что воспринимая Духом, Душой, низкочастотный свет можно видеть внутренности объектов. Духом, Душой видятся и атомы, молекулы, элементарные частицы, и никакие приборы при этом ненужны. А вы, куда меня тянете?

Это свойство уже известно и нетолько мне. Вот смотрите, уникальное изобретение русского учёного Кукушкина:
http://www.kramola.info/video/rusy/u...kogo-uchjonogo
Посмотрите полностью, можете посмотреть и с 14-й минуты.

Или вот, это посмотрите, по этой ссылке:
http://www.dezinfo.net/video/20647-i...lko-kolca.html

Обратите внимание, что из пузырей может образовываться и куб.
Элементарные частицы похожи на мыльные пузыри, только они имеют внутри ещё и ядра. Элементарные частицы образованы из волн энергии, а энергия способна модулироваться, то есть, энергетический пузырь может иметь разную форму. Сообщал, смотрите фигуры Лиссажу. Например вот по этой ссылке:
http://yandex.ru/video/search?text=%...iw=0.000338804

Смотрите, увидите позволенное Духвностью.

То, что считаю нужным обнародовать, о том и сообщаю. Понятно, что вы хотите большего. А мне ясно, что Духовность важней.
--
Вот смотрите что показывают слова Клад, Кладбище, Кладезь.
КЛАД – К-ЛАД – показывается стремление К Ладу, К взаимности в Любви и Духовности, клад он часто зарыт в ком-то, в каких-то отношениях. Наши предки считали, что лад передаётся людям от предков, от корня Рода, от ствола Рода. Поэтому бревно дерева называлось КЛАДА. Выдолбленный пень дерева, предки применяли для хоронения мёртвых, и называли такое выдолбленное бревно КОЛОДА. Колоды употреблялись вместо гробов даже при Петре-1. Он запретил так хоронить покойников особым указом, для сбережения леса.
Получаем значение слова
КЛАД – опыт, знания предков, содержащиеся в основе Рода.
КЛАД – часть растения из которой делается КОЛОДА, часть растения, зарытый в землю корень и ствол.
КОЛОДЕЗЬ – показывается Образ клада, его форма, когда из земли изъят корень и ствол, когда в земле образовался пустой ствол (З – нет объекта), имеющий в глубине ценность.
Материалисты же видят приход в ладную жизнь с материальным богатством.
КЛАДБИЩЕ – это КЛАД множества Душ. Место залегания множества животных (автомобилей, техники).
БИЩЕ – объекты Божественного Образа, жизненно объединённые, множеством Душ Образа (Щ), стремящиеся измениться (в данной ситуации, стремятся возродиться, стремятся ожить).
КЛАДЕЗЬ – клад, неотвратимо меняющий триединство Образа, это Духовный колодец, способный дать триединство Образу.
--
Словами Хамаз, Намаз, Камаз, показывается, что объект должен проявить материнство (МА), и триединство Образа (З).
ХАМАЗ – показывается отрешение, отказ (ХА), показывается, что объект отрешается от взаимной любви и триединства Образа, показывается воинствующий характер.
НАМАЗ – частью слова НА, показывается, что материальным действием, в данный момент времени, проявляется взаимная любовь и триединство Образа.
КАМАЗ – часть слова КА показывает, что материальность объекта (КА) проявляет взаимную любовь и триединство Образа.
--
Вы же понимаете, что вам дан ценный «прибор» мозг, учитесь им пользоваться.
Мне это советовали. Двадцать лет шёл к понятию совета. Сейчас передаю совет вам.
--
Вы ещё непонимаете значение Образов жизни. Вот ваша цитата:
/Владомиръ
Часто, эта способность людей проявляется в работе, когда люди приходят на работу, и работают, отдавшись Образу дела...
То то меня все коробит. Как ни крути работа это форма рабства. /

Умение подчинить себя Образам, даёт способность быть счастливым. Важно осознание меры подчинения. Подчинение Образу может сформировать предназначенье, вот её Сущности и ищут.

Ковбоец 27.02.2015 13:53

Ответ: Образы букв
 
/Как вы предлагали, заболел кто-то, ему программу подправили, и выздоровел. А может, повел себя иначе, неугодно кому-то, программу подправили, нужный получился робот, киборг, нужная машина./

Видимо то, что я говорю вы не понимаете, как и многие.
Вы не сможете показать где я предлагал вмешиваться в сознание и личные мысли людей. Потому, что я такого не предлагал!

Поясню. Если вы лично, мысленно запрограммируете свою же ауру, сами настроив фильтр как вам нужно, то можно получить нужные вам эффекты.
Никакого зомбирования со стороны тут нет.
Это тоже самое, что вы писали про фильтр духа. Я говорю о том, что люди могут свой собственный фильтр настраивать по собственному желанию, осознанно!

Людей превращать в машины или зомби никогда не предлагал.
Недавно узнал, что оказывается есть даже какая то наука (название забыл) которая говорит, что в толпе, всегда найдется тот, кто поймет вас ровно наоборот!

Следуя как вы говорите духу предков вы так же используете кодировку этого самого фильтра программой ваших предков.
Может я неясно излагаю свои мысли?

Есть разница. Если этот фильтр программируете вы сами для себя то это добро. А если за вас его программируют, да еще и в обход вашего сознания, тогда это зло. На этот же фильтр можно влиять и материальными средствами. Алкоголь, уже обсуждали полностью стирает этот фильтр, обнуляя его энергию. И человек становится беззащитен. Можно так же воздействовать всякими видами излучений. Видимо то как сейчас построено общество, с его техникой и технологией, это определенно зло. Так как никто даже не понимает, что каждый день они повреждают этот фильтр. Но так же можно эти знания использовать и во благо. Например делая технику так, чтобы она не калечила здоровье.

/А вы, куда меня тянете?/
Чтобы вы дали ваше мировоззрение в полном объеме.
Тогда изучив его может и станет понятно, что нужно а что нет.

/Понятно, что вы хотите большего./
Лично я хочу, в достаточном объеме, ровно столько, чтобы повысить свое понимание мира. Если я прошу больше чем среднестатистический человек, что же мне всегда было тяжело идти впереди. Учителя были редкостью.

/Умение подчинить себя Образам, даёт способность быть счастливым. Важно осознание меры подчинения. Подчинение Образу может сформировать предназначенье, вот её Сущности и ищут./
Я должен подчиниться рабскому толпоэлитаризму? И быть счастливым во всех проявлениях его ошибок, когда система усугубляется на глазах?
Никогда не понимал и не пойму, почему работа должна мне нравиться. Какой бы она не была. Так как исполняю не свои прихоти и не то что нужно мне.

Иногда получаю ответы в странных формах.
Вот одна из них. Задал вопрос.

/И еще. Вы же инженер. У вас есть какие нибудь соображения по поводу устройства материи и энергии. Ведь если не так как нас всех научили, тогда как?/

По вашей ссылке на той же крамоле попал вот сюда
http://www.kramola.info/vesti/kosmos...igatel-leonova
Там дается ссылка вот на это
http://www.quanton.ru/scientific-discoveries/#136

Теорию суперобъединения до селе не видел. Почитал. По сути она объединяет и вашу точку зрения и мою, так как она не противоречит ни КОБ ни вам. Введя новое понятие о том что материя и энергию взаимосвязаны. По сути получается, что не нарушается положение триединства материя информация мера и при этом не противоречит тому, что говорите вы. Первое впечатление у меня такое.

/Вы ещё непонимаете значение Образов жизни. Вот ваша цитата:/
Кажется об этом уже 100 раз говорил и не только я.

С4астли84ик 27.02.2015 18:58

Ответ: Образы букв
 
Цитата:

Сообщение от владомиръ (Сообщение 227971)
С4астли84ик[/b]
Надеюсь вы понимаете, о чём вам сообщаю.
Удачи Вам.

Здравствуйте, Владомиръ. Большое Вам спасибо за поддержу и тёплые слова. Действительно, сейчас навалилось работы много в хозяйстве родителей. И обстановка в стране (Украина) влияет на все состояния людей (дух, душу и материю).
Понравилась ваше высказывание: "Умение подчинить себя Образам, даёт способность быть счастливым. Важно осознание меры подчинения. Подчинение Образу может сформировать предназначенье, вот её Сущности и ищут." Как Вы думаете, пропорции "золотого сечения" применимы для поиска этой меры?

С4астли84ик 27.02.2015 19:19

Ответ: Образы букв
 
Цитата:

Сообщение от Ковбоец (Сообщение 228179)

/Умение подчинить себя Образам, даёт способность быть счастливым. Важно осознание меры подчинения. Подчинение Образу может сформировать предназначенье, вот её Сущности и ищут./
Я должен подчиниться рабскому толпоэлитаризму? И быть счастливым во всех проявлениях его ошибок, когда система усугубляется на глазах?
Никогда не понимал и не пойму, почему работа должна мне нравиться. Какой бы она не была. Так как исполняю не свои прихоти и не то что нужно мне.

Извиняюсь, что вмешиваюсь. Однако, свой Образ выбираете только Вы и он может быть любым, от рабского до самого бунтарского. А относительно любой работы давно замечено, что ладно получается только то, что делается с душой, любовью. Делайте то что любите и будет Вам счастье. Будет ли счастье при этом другим людям - это отдельный вопрос.

владомиръ 28.02.2015 10:40

Ответ: Образы букв
 
Ковбоец
Вмешиваясь в болезнь, вмешиваются и в сознание. Болезнь, это знак остановки действия, знак ошибочного мышления.
Программировать свою же ауру, а порусски говоря, программировать свой Дух, давать ему задание, это наша обязанность. Только в чужой Дух вмешиваться вредно, от этого свой Дух становится, бездельничает, пока владелец с чужим Духом общается. В этом нет добра или зла, это свойство Мира.
Следовать Духу предков, это следовать своему Роду. Можно следовать и другому Роду, Духам другого Рода. Даже возможно, удастся в следующей жизни воплотиться частицей этого Рода, каким-то живтным, например, свиньёй. Это, как стараться.

Нужно понимать, когда нас стремятся перепрограммировать со стороны, в какой-то определённый Род. Например, в Род рабов, Род сателлитов, и т.п. Посмотрите, что делают бритты, англы, правители USА, это значит их Дух спит.
Знайте, когда Дух просыпается, он из объекта, из окружающего пространства начинает поглощать энергию, и в окружающем его пространстве понижается температура, в объекте возникает синдром «состояние похмелья», объект чувствует себя «как с бодуна».
И обратный эффект. Когда Дух засыпает, он отдаёт энергию в окружающее пространство, в окружающем его пространстве повышается температура, а в объекте возникает синдром «беспредела», что хочу, то и ворочу.
Вам это о чём-то говорит?
Такое происходит в объектах с неопределённым предназначением, в неопределившихся в своём Образе жизни.
--
Моё мировоззрение мне пригодится, раздавать его нет даже мысли.
--
А мне непонятно, как это, иметь тело Человека, а жить нечеловеческим Образом, жить как животное, как растение, как паразит. Возможно это происходит от рабского восприятия человеческого Образа.

А как можно работать, нелюбя свою часть общего дела? Знаю таких, живущих на горбу других. За примерами ходить далеко нет нужды, посмотри на «запад».
--
Позволю вам дать совет.
Когда задаёте вопрос, неопределяйте, каким должен быть ответ, кто, как и когда даст вам ответ. Эти определения ограничивают действия ваших Духов, так ставятся рамки действий ваших Духов, которые они несмогут преодолеть, и ваше обращение может остаться без ответа.
Представьте, что вы даёте задание своему Духу, и объясняете ему, чего хотите.
--
Вы для меня Духовный объект, и через вас общаюсь с множеством Духов.
Присмотритесь. Ответы на вопросы мы получаем. С понятиями ответов имеются проблемы. Так на то она и учёба, чтобы познавать новое. Например, теория суперобъединения.

В какой-то мере она поможет людям понять физические процессы. Но, это нетеория «Единого поля».

Придумана частица Квантон, в какой-то мере им можно объяснить распространение энергии в пространстве струнными каналами энергий. Можно постараться и объяснить плоскостные энергетические каналы. Как объяснить влияние мысли? Как эта теория совмещается с энергетическими образованиями, такими как Образ, Дух. Или Духовности опять нет места. Опять «материя, кругом одна материя, везде сплошной материализм».

Творцу, Сущностям, Образам, Духам, опять нет места.
--
Что вы показали? вот этой цитатой:
[ /Вы ещё непонимаете значение Образов жизни. Вот ваша цитата:/
Кажется об этом уже 100 раз говорил и не только я. ]

владомиръ 01.03.2015 10:29

Ответ: Образы букв
 
В русском языке слова определяют обязательность исполнения слова Духами.

Уже говорилось, что буква Х показывает состояние отрешение, а буква Ч показывает ограничение, границу. Эти буквы в слове
ХОЧУ – показывают отрешение от Образа, создающего границу. Этим словом показывается снятие образных границ, снятие ограничений. Это слово активизирует безграничные действия в достижении цели.
Это слово, команда для Духов, требующая обязательного исполненья.

А вот слово
МОГУ – показывает обязательное проявление взаимной любви в Образе Духовного стремления к чему-то.
Буква
М – показывает взаимную любовь объектов, находящихся друг в друге, то есть, находящихся в иерархических отношениях, как внутри вашего тела. То есть, в слове
МОГУ – речь идёт об обязательной внутренней взаимной любви в объекте. Это значит, что при осознании Духом угрозы целостности Образа объекта, действие слова ограничивается.

Ковбоец 03.03.2015 16:48

Ответ: Образы букв
 
/Моё мировоззрение мне пригодится, раздавать его нет даже мысли./
Вы считаете если с нами поделитесь, то оно от вас уйдет? Полагал, что информация имеет свойство копирования без ущерба для источника.

/[ /Вы ещё непонимаете значение Образов жизни. Вот ваша цитата:/
Кажется об этом уже 100 раз говорил и не только я. ] /

В вашей терминологии я не понимаю не только Образы жизни но и другие тоже. Об этом много раз говорилось и не только мной. Были просьбы дать понимание сути дела. Вы выдаете все по маленькому кусочку, приходится до всего догадываться. И наконец то вы поняли, что я не понимаю образов жизни. А может и понимаю, только не понимаю, что говорим именно про них и называю эти же явления другими словами.

Да согласен теория суперобъединения тоже не последняя инстанция истины. Но вы хоть что нибудь можете сказать про то как вы себе представляете устройство мира? Как связывается материя и Духи, Образы... Как по вашему должна звучать теория?

Знаете в чем разница Фантастики и Фентези? (последую вашему совету и не буду ставить рамки пояснив вопрос.)

владомиръ 03.03.2015 22:59

Ответ: Образы букв
 
Ковбоец
Знаю людей понимающих значения для материи Образов, Духов, и без понятия физики, для них физика, трудная наука. Они просто понимают, что закрыв глаза, они видят в Духовном свете форму существующего, бывшего, или будущего объекта. Они просто понимают, что эту форму создаёт Образ, понимают, что это Образ обратился в форму осознаваемого объекта. И людям этого достаточно.

Они понимают, что мысленный проект объекта, Образ, способен сам существовать, потому что, в нём имеются энергии Сущностей, и какая-то из них может взять на себя управление Образом, как личность, и в пределах возможностей Образа, эта Сущность-Я может начать материальное воплощение Образа, как проекта Объекта, или как проекта «Взаимоотношений Объектов».

Эти люди показывают, что в физические дебри можно нелезть. Вы замените слова Образ, словами «Проект объекта», если речь идёт о будущем, или замените словами «План действий», и смотрите тему.
--
/ Как связывается материя и Духи, Образы... /
А, как связываются магнитные и электрические поля? Вы представьте, будто бы, Дух объекта – это магнитное поле, будто бы, Душа – это электрическое поле, а между ними материальная шкурка КА. Как только Душа, то есть, электрическое поле шевельнётся, появится ток в материи, создаст изменение магнитного поля, то есть, изменится Дух, и так же происходит влияние в обратном направлении.

Например, так. Образ формирует Дух объекта (магнитное поле), Дух влияет на материю, материя влияет на Душу (электрическое поле), и обратно. Это двустороннее движение. Образ, это форма упорядоченной энергии, хранящая информацию. Всё это подчинено Сущностям.
--
Незнаю в чём разница толкований слов Фантастики и Фентези. А в буквальном смысле можно посмотреть разницу.
Ф – показывает форму, это ясно. Буква С показывает что имеется соединение двух свойств.
АНТА – главное, ведущее материальное воплощение Веры.
ТИКА – Вера жизнью воплощённая в материальное воплощение КА.
Получается, что Фантастика стремится воплотить Веру в материальность.

ЕНТЕ – стремление изменить материальными отношениями изменения Веры.
ЗИ – триединство Образа в периоде жизни.
Выходит, что Фентези стремится изменить (исказить) Верой, триединство Образа жизни.

И, что?

Ковбоец 04.03.2015 10:57

Ответ: Образы букв
 
Пардон, фЭнтези пишется через Э.

Фантастика обычно основана на законах физики, и является представлением человека о будущем. Сейчас это реальность, а фантастика это возможное будущее.

В фэентези полностью или частично отсутствует научное обоснование явлений описанных в ней. Посему отсутствуют причинно следственные связи имеющие место в реальности и заменены вымыслом.

То, что вы говорите пока, что воспринимается как Фэнтези, но не как Фантастика или реальность. Так как мы рассуждаем о предметах разговора с полным отсутствием понимания что они из себя представляют. Точнее вы то может и представляете, но я точно нет. Думаю и остальные тоже.
Проще говоря.
Говоря слово кирпич, у меня четко ассоциируется это слово и мысль с образом в голове, представлятеся прямоугольник с определенными свойствами, имеющий место в реальности.
Говоря слово Дух, Образ, Сущьность у меня ничего в голове не возникает, никаких образов связанных с этим словом.

Дух, Душа и Духовность мы с горем пополам высосали и хоть как то прояснили значение этих слов.
Образ вы тоже предлагаете заменить на "проект объекта", "план действий" и это в приниципе понятно, но при этом вы говорите что он как то участвует в энергообмене, что должно подчиняться неким законам, которые вам незачем рассматривать.
Говоря Сущьность у меня не возникает никаких ассоциаций, что не позволяет мыслить этими терминами.
Они понятны вам, но не мне и не участникам.

Ваше заявление довольно странное, если вы поделитесь с нами своим мировоззрением то оно у вас убудет.

Если вы хотите продвигать эту тему то эту информацию нужно дать.

Непонятно почему и зачем из вас приходится вытягивать информацию по маленькому кусочку.

С4астли84ик 05.03.2015 00:36

Ответ: Образы букв
 
Цитата:

Сообщение от Ковбоец (Сообщение 228269)
Непонятно почему и зачем из вас приходится вытягивать информацию по маленькому кусочку.

Каждый человек тяготеет к своему Образу. От этого Образа и получает свою информацию. Т.е. важно, чтобы Образ считал человека своим, соответствующим этому Образу. Думаю, что сможете получать лавину информации от Владомиръа, если станете своим для его Образа. Кто же раскрывает секреты чужим?

владомиръ 05.03.2015 00:42

Ответ: Образы букв
 
Ковбоец
Пардон, пардон. Знаю, что фЭнтези пишется через Э. Посмотрите своё сообщение, вы спросили значение слова Фентези. Слово написанное через Э показывает Энергию материально проявляющуюся, и эта энергия своё дело сделает.

Наши представления значимо отличаются.

Вообще-то, люди всегда мыслят Образно, люди мыслят только существующими реальностями и существующими понятиями. Другое дело, где существующими, в связи, с чем и как. В действительности, вымысел – это кем-то созданный Образ, стремящийся где-то и когда-то воплотиться, или где-то уже воплощённый.
Политтехнологи словами, реальность, вымысел, прячут от людей понятия Образа.
Согласен, что понятное мне, непонятно вам.

В моём понятии, фантастика от фэнтези отличается определённостью.
Фантастика описывает определённые, понятные объекты и события. А Фэнтези, это явление энергии неопределённых объектов и непонятных событий, несвойственных объектам. Фэнтези может возникнуть от восприятия непонятного события, неопределённого места, и происходящее с неопределённым Родом. Например, воспринимая войну муравьёв, или свадьбу пчёл, люди могут воспринимать это как людское событие. Фэнтези может возникать и от восприятия события других цивилизаций, на других планетох.
Настаивать на этих понятиях нет оснований, а предположения имеются.

Что же касается кирпича, так Образ кирпича не в прямоугольности, а в соединении массы вещества, соединение массы в единое целое.

Вы сообщаете, что говоря слово Дух, Образ или Сущность, у вас ничего в голове не возникает, никаких Образов связанных с этим словом. А, что в вас должно возникать?

Слово Дух, напоминает мне Папу, Дядюшек, Дедушек, мой Род.
Слово Душа, напоминает мне Маму, выносившую меня в себе, частью которой я был.
Слово Душа, напоминает мне Душу алкоголика, загнанную в «угол тела» чужым Духом, командующим в чужом теле, как в Украине командуют USА. Напоминает мне, как Душа «загнанная в угол», мучается, спасает тело, пытается пообщаться со своим Духом, а чужой Дух перекрывает ей пути общения.
Слово Образ, показывает особенности лиц Родов, особенности лиц «кавказской национальности», «цыганской национальности», «африканской национальности», и т.п.
А слово Сущность, это Творец – давший мне творческие способности, это Любовь – дающая мне понятия Вселенский порядок, Это Лож – выявляющая отсутствие Человеческих чувств, выявляющая кто есть кто, это Демон – разрушитель тел вредителей творений, это Люцифер – испытатель Душ, и много ещё других участников Сотворения.

Многие люди незнают Образов автомобилей, самолётов, ракет, и много ещё чего, они знают только их формы, и это немешает людям пользоваться этими объектами. Люди часто пользуются вообще только описаниями каких-то проявлений Образов, и это немешает людям ими пользоваться.

Многим людям всё равно, как действует двигатель автомобиля, как этот двигатель взаимодействует с колёсами, они просто пользуются автомобилями, и всё, Многим людям важны только понятия управления объектами, чтобы получить нужный результат. Полный Образ автомобиля нужен только механикам, мастерам, слесарям, для обслуживания, ремонта автомобилей.

Хочу ли я продвигать эту тему? Честно говоря, нет ясности. Похоже, что тема сделала своё дело.
Если кому-то тема будет нужна для понятия Русского языка, то тема будет продолжена.
Для объяснения физических взаимодействий энергий существует много мест, важны не эти места, а люди в этом участвующие, а особо важны их цели. Важно для чего нужны им эти знания.

Вот это точно знает их Дух, и это он решает, что позволено им знать, что нет. Дух видит будущее и исходит из своей безопасности и выгоды. Очень часто, Дух создаёт ситуацию, переносящую ответственность, за последствия применения информации, на Духов сторонних лиц, чтобы отвести от себя ответственность.
Многим (особо политикам) хочется применить чьи-то знания, перенося ответственность за их применение на кого-то.
Если вы непонимаете слов Дух, Образ или Сущность, значит это невыгодно вашему Духу.
Это ваши дела.

тихонова 05.03.2015 11:16

Ответ: Образы букв
 
По какой причине слово- сказка- заменили словом - фэнтези, или даже фентези? Фэнтэзи. Всё равно, создание виртуальной действительности. Сейчас активно создаётся виртуальная действительность- мертвецы зомби, питающиеся живыми, вампиры. Ясно, что скоро наступит эпоха людоедства. А ведь все эти существа идут с кладбищ. Сейчас уже в любом населённом пункте покойников больше чем живых, Эгрегор покойников побеждает эгрегор живых.

владомиръ 05.03.2015 14:16

Ответ: Образы букв
 
Тихонова
Слово Сказка заменили словами Фэнтези, фентези, по той же причине, по которой слово Образ заменили словом Эгрегор. Заменили, чтобы уничтожить понятия русского языка, заменяя внедряемыми с «запада» толкованиями.
Смотрите репортажи журналистов СМИ, обратите внимание на применение ими несвойственных русскому языку слов, таких как Маркетинг, Мониторинг, Толерантность, и т.д. и т.п.

В сказке нет фантазии, сказка имеет другое предназначение. Обратите внимание, в слове Сказка только одна буква К имеет вертикальную черту, показывающую материальный объект. Буква
С – показывает, что это происходит из источника, от автора.
Слово Сказка происходит из действия Сказ. Когда нам говорят, что происходит поКАЗ чего-то, ясно, что кто-то что-то сообщает. Вот и слово
СКАЗ – показывает, что кто-то сообщает о стремлении к большей Духовности, к какой-то Духовности, обладающей триединством Образа (З).
СКАЗОМ – показывается Духовное триединство Образа. А
СКАЗКА – это материальное воплощение СКАЗА. При этом неопределяется форма сказа, неопределяется, как это делается, устным ли рассказом, текстом книги, фильмом, и т.д. В слове
СКАЗКА - нет определения формы её материального воплощения.

В отличие от слова Сказка, слово
ФЭНТЕЗИ – показывает форму (Ф) энергии материального действия Веры, стремящейся ИЗМЕНИТЬ триединство Образа жизни (ЗИ).
ФЭНТЕЗИ – это инструмент, определяющий форму изменения Образа жизни.
--
Знаю, что приближается конец «Эпохи Людоедства», возникший одомашниванием животных, а точнее возникший от слияния людей со скотом, возникшим около 100-50 тысяч лет назад, и расцветшим в предшествующие три тысячи лет.

Признаками конца периода скотства служит отказ многих людей от трупоедства, так как многие люди поняли, что «Духи Энергетического Вампирства» попадают в тела людей со скотобоен, с мясокомбинатов, с мясоцехов.
Люди поняли, что чтобы «Энергетическим Вампирам» немешали человечские Духи, покойников людей, Духов предков людей, отправили подальше от людей, на кладбища. Для этого же, на кладбищах установили «колдовской порядок», чтобы ворота кладбищ были всегда закрыты, чтобы Духи покойников, то есть, предков людей, немогли покинуть кладбище, явиться в сон Родных, и объяснить им происходящее.
ВОРОТА – ВОР Образа Веры (ТА), препятствие Вере, отражающие Дух Веры.

Всё это выяснилось, и уже многие люди поняли, что мясоедством очищается Человечество от разрушителей творений Божьих.

Ковбоец 05.03.2015 14:23

Ответ: Образы букв
 
Изучая что то новое, прежде всего изучаю внутреннее устройство (устройство двигателя как он связан с колесами).

Так вот ваш двигатель мне до конца непонятен, как и многим.

Видимо вам незачем знать внутреннее устройство, вам нужно только пользоваться. Сел и поехал. Поэтому вы и не даете устройство своего двигателя.
Это ваши дела.

тихонова
Крайне с вами не согласен.
Сказка существует сама по себе и учит тому что в нее заложено, это нравственность и прочее.
А фэнтези это привнесенное нам из вне, западом, мозговое г..но. Которое уничтожает здравый смысл.

Давно не смотрю телевизор. И вот я недавно осознал, что мне уже давно не снится всякая фигня. Раньше я ее силой воли побеждал в снах. Но теперь и это не требуется, так как ее просто нет!
Люди, выбрасывайте зомбоящики! Проверено, работает! А еще лучше сдавайте радиолюбителям на детали.

С4астли84ик 05.03.2015 15:42

Ответ: Образы букв
 
Цитата:

Сообщение от владомиръ (Сообщение 228293)
Для этого же, на кладбищах установили «колдовской порядок», чтобы ворота кладбищ были всегда закрыты, чтобы Духи покойников, то есть, предков людей, немогли покинуть кладбище, явиться в сон Родных, и объяснить им происходящее.
ВОРОТА – ВОР Образа Веры (ТА), препятствие Вере, отражающие Дух Веры.

Здравствуйте. Владомиръ. У нас значит иное кладбище. Ворота постоянно открыты. Недавно похоронил отца и с мамой частенько проведываем могилу.
Думаю, что дух покойника не привязан к кладбищу. Это живые люди к нему привязаны. Растолкуйте своё виденье.

владомиръ 06.03.2015 09:57

Ответ: Образы букв
 
Ковбоец
Сейчас принято проявление своей воли, своеволие, противопоставлять благородству, благо рождению. В рабской системе правления, благородство рождает правителям много оружия, и чем совершеннее знания, тем «багороднее» орудия убийства, например, дроны, СВЧ оружие, вот ссылка: http://megalife.com.ua/interest/7425...luch-boli.html

Так уж случилось, что мне известно действие СВЧ излучения на живое, на людей.
Тепло, боль, это сразу, а первой, плавно сваривается жидкость в глазах, и всё видится как через призму, всё видится радужно, радугой. За тем свариваются нервы, теряется чувствительность, сваривается мозг, и люди падают без сознания, как курочки в микроволновке.

А кто-то из благородных стремлений изучал электромагнитную науку, придумывал СВЧ генераторы, и излучатели, и в результате, появилась поверхностная электромагнитная закалка металлов, бытовые микроволновки, ручное СВЧ оружие, мобильное оружие массового воздействия.

Вот и изучайте «двигатель» сами, без меня.
Духовность сама решит, когда и кому позволить что-то знать.
--
Политики отказываются от «старой дубины», когда имеется новая дубинка, более сильная и более страшная. Так что, можете выбросить Зомбиящик, вместо него создан интернет. Вот только, власть подучится им пользоваться, примеры этого уже имеются, например в Китае. Регистрация только по паспортам, и жёсткое ограничение характеров тем, сообщений в сайтах, и уголовная ответственность за нарушения законов.

А ТВ-зомбиящик можно выбросить. Замена имеется.
--
На пространстве интернета встретил ВИКИ – КОБ, вот ссылка: http://wiki-kob.ru/
--
Тихонова
Будет свободное время, посмотрите «Эдикты царя Ашоки - настольная книга правителя», Там говорится об отношении к мясоедству. Например, вот по этой ссылке: http://www.proza.ru/2009/01/01/164

владомиръ 06.03.2015 09:58

Ответ: Образы букв
 
С4астли84ик, здравствуйте
У нас так же кладбища уже иные. Когда-то видел другой порядок.
В СССР религия была жёстко отделена от управления обществом, для религии были отведены строгие рамки.
В СССР до разрушения многих религиозных центров (церквей, мечетей), каждый приход имел своё кладбище, для прихожан. Физическим порядком кладбищ правила гражданская администрация, а духовный порядок определяло руководство прихода (церковь), и порядок на кладбищах был строгим.
Чётко определялись места захоронения, исправность ограды, ворот. Вот тогда, и было кладбище, её ворота, заперты.

1991 год уничтожил СССР, и изменил религии.
Режим ослаб, и появились религиозные конкуренты. Началось строительство новых приходов. В нашей местности, у кладбища появилось «семь нянек». Начали хоронить вперемешку покойников разных религий, даже самоубийц, среди простых умерших.
Когда-то действовал запрет пользования кладбищенскими вещами (земля, метал). С кладбищ потащили нетолько материал и метал, но и части оград.
В кладбище, где похоронен папа, нетолько ворота нараспашку, в них вообще нет того смысла. Сейчас там два проезда и четыре свободных прохода.
В кладбище, где похоронена мама, имеется только одна ограда, с одной стороны, а с одной стороны километры поля.

По линии папы, были репрессии, нет ясности о местах гибели предков.
По линии мамы, всё яснее, а похоронена мама и моя бабушка, мой дедушка, в разных местах. Моя мама там встретилась со своей родной мамой, расстояние и места захоронения их неразлучили.
Мои, папа и мама похоронены на разных кладбищах (некоторые кладбища закрывают, для захоронений), и это непомешало им встретиться. К тому же, они там находятся в одной организации.

Для нас могилы это места, связывающие нас с предками. Связь с предками постоянна, но нельзя этой связью злоупотреблять, то есть, пользоваться ей чрезмерно.
Посещаю предков в их и в свои особые даты. Посещаю, чтобы поделиться нашими достижениями. Ничего от них непрошу, что нужно и что можно, они сами дали и дадут, а вот поделиться с ними достижениями, порадоваться чему-то вместе с ними, это полезно.

С4астли84ик 06.03.2015 11:39

Ответ: Образы букв
 
Цитата:

Сообщение от владомиръ (Сообщение 228315)
[b]
Для нас могилы это места, связывающие нас с предками. Связь с предками постоянна, но нельзя этой связью злоупотреблять, то есть, пользоваться ей чрезмерно.
Посещаю предков в их и в свои особые даты. Посещаю, чтобы поделиться нашими достижениями. Ничего от них непрошу, что нужно и что можно, они сами дали и дадут, а вот поделиться с ними достижениями, порадоваться чему-то вместе с ними, это полезно.

Здравствуйте. Владомиръ. Согласен с вами.
У нас кладбище находится на краю города. У въезда в город уже давно стоит крест с резом. И так по всем основным дорогам в город. Крестов понаставили примерно с 2008 года. Чуть позже выкрасили все памятники в чёрный цвет. А теперь в Украине устроили духовный вакуум и бойню среди населения. Это лишний раз показывает, что через знаки, символы, цвета и т.д. можно полностью отключать сознание (манипулировать им) у большого количества жителей атакуемой страны. Мощные технологии используют жрецы и они действуют хоть и медленно, однако, неотвратимо. Украина тому яркий пример.
Первым делом после переворота новые и старые парламентские радикалы хотели запретить русский язык в стране. Что привело к безсознательному протесту, реализовавшемуся более ярко в Донецкой и Луганской областях. Это лишний раз показывает, что русский язык стоит поперёк горла у жрецов. Вы хорошо показываете, что и буквы русского языка призваны показывать людям истинный смысл слов. В толковании слов есть много оттенков и граней (в моём понимании), которые обусловлены тем, что написание слов и букв менялось в сторону упрощения и минимизации.

Есть такой патриотический сайт:http://rusvesna.su/news, который якобы обличает и борется с украинской хунтой. Многие посетители оставляют там свои комментарии статей. Замечено, что маты в комментариях пропускаются в оригинале. Однако, если есть слово ЖИД, то комментарий блокируется. Сразу приходит в голову мысль, кто рулит этим сайтом. Хотелось бы узнать, почему они так негативно относятся к этому слову. [1]

---------------------
[1] Вероятно потому, что в Уголовном Кодексе РФ есть 282 статья.
Соответственно, ваши мысли на тему "кто рулит сайтом" могут оказаться необоснованными.
Админ

Ковбоец 06.03.2015 12:22

Ответ: Образы букв
 
Ваша цель насколько я понял дать в массы вашу теорию буквального прочтения слов.
Но при этом вы многое не даете.

Это ваше дело. Ваши результаты. Ваша ответственность.

/На пространстве интернета встретил ВИКИ – КОБ, вот ссылка: http://wiki-kob.ru/ /
Что вы этим хотите сказать?

Википедия построена на семантическом движке.
Движёк доступен для всех. Можно так же сделать например "Владомиро педию". И чего?

Вы тут пишите на форуме тоже со стандартным форумным движком. Этим же движком пользуются и сатанисты. И чего?

Плохие люди тоже кушают вилками представьте себе!

В общем финально могу констатировать.
Полному алгоритму буквального прочтения слов из имеющийся информации не обучиться. Вы недостающие куски давать не хотите.
Вам при этом остается безконечно отвечать на вопросы, акак это растолковать а как то... Потому, что никто кроме вас это делать и не научился!
Дело ваше.
Кроме того, при вашем буквальном прочтении часть информации теряется (или упускается, или искажается, или еще по каким то причинам исчезает), что приводит к искаженному пониманию. Этот эффект неоднократно был зафиксирован в теме. Но вам на это наплевать. Возможно этот вывод сделан в виду отсутствия недостающих кусков. Но вы ведь их и не даете.
В общем дело ваше.

владомиръ 10.03.2015 09:58

Ответ: Образы букв
 
Ковбоец
Можете констатировать как вам угодно.
Дело невтом, что «плохие люди» тоже едят вилками, Дело в том, что они сами неживут по Человечески, и другим недают жить как им нужно. Тем они и плохие. Жили б себе, там где-то, нелезли б к другим со своими «порядками», и какое б нам дело было до них?
«Плохие люди», а это ещё надо посмотреть, а люди ли они. Они только телом людским пользуются.
Вы посмотрите, чем они являются в действительности. Чем они явились в север Африки, в Русь, в Азию?
Посмотрите, что сталось с коренными жителями Америки?
Посмотрите, кто разжигает войны на Земле, кто рушит Мир?
Ведь, это всё творят «плохие люди», скрытные Бритты. А они люди?
Видите ли, вилками они едят, мы ртом едим, и разница нетолько в том, интересует нас, что станет с Миром, что от нас останется, потом? Им нужно всё только сейчас, изобразить вождя тот час, усевшись на горбу чужом, и утвердив себя вождём, словить от жизни полный кайф. Всё развалив и всё продав, о дерьмократии трубят, знать, что-то новое сожрать хотят.

Слава Богу. Образы имеют свойство привлекать в себя частями информации, и по характеру эмоций определяют свой/чужой. Попьют энергию чужого, а со своим сотрудничество сладят.
Частицы информации своим дорожкой лягут, тропинкой, к знаниям своим. Запутают следы чужим, ведь ненужны чужие им. Чужие сами лезут к ним. Задача наша, их отвадить, куда по дальше их спровадить.
--
Основное мы сделали. Кому-то это понятно, кому-то нет, а так и должно быть. Образы, и Дух людской, каждому индивидуально пропускают понятия, поэтому существует различие в восприятиях.
Вы заявляли, что вам непонятна суть Образа, предпочитаете пользоваться эгрегорами, это ваше свойство.
Знаю разницу людей понимающих Образы и эгрегоры, это как речь по русски, и по немецки.
Всё просто, мы живём в разных Образах.
--
Люди способны перестраиваться под разные Образы, но это невсем по Душе.
Например. Можно перенести отношения из семьи, в отношение с окружающими, или в отношения на работе. Например, можно делать, как делает Каспаров, предлагая руководству USА, свергнуть нашего президента, ясно, что это предательство Образа.

Можно научиться здесь, выяснить особенности нашего Образа. За тем, переместиться во враждебную нам страну, и научить там чужих, особенностям нашего Образа, чтобы чужаки узнали наши слабые места, и разрушили наш Образ. Так сделали Кирилл и Мефодий.

Признаю, поясняющих нам наши ошибки, при условии их же участия в исправлении этих ошибок, а иначе, это стремление разрушения, и уничтожения.
Возможно, им лучше заняться собой.
Нет интереса, с такими болтунами пытаться «танцевать», ноги оттопчат. Лучше постоять, и музыку послушать.

владомиръ 10.03.2015 09:59

Ответ: Образы букв
 
С4астли84ик
Так получилось, что незаметил ваши сообщения 963, 27.02.2015, 18:19, и 969, 04.03.2015, 23:36.
Могу добавить. Дух родителей невыбирает, это определяется соответствием свойства Духа ребёнка и родителей. Готовя своё материальное воплощение, своё рождение, Дух твёрдо знает пару, которая может его родить. Задача Духа, свести этих родителей вместе, даже если они находятся на разных полюсах Земли. Для этого Духи создают ситуации, помогая друг другу.

При этом все действия Духов подчиняются ещё и, как вы сказали, своему Образу, правящему людьми, обществом, народом, или ещё чем-то. Действия Духов обязаны соответствовать интересам какого-то Образа управляющего территорией, или частью общества, и эти интересы Духа и Образа должны быть взаимными.
Образы стремятся заинтересовать Духов, предоставляя свою помощь. В этом отношении, между Образами происходит соперничество, больше подчинённых – твёрже воплощенье.

Образ даёт Духам, и материальным подчинённым свою помощь, и в тоже время, ограничивает их осознания, ограничивает их свойства.
Ограниченность свойств Образов, позволяет Образам существовать раздельно, и несмешиваться их подчинённым. Подчинённые, управляя комплексами ограничений, могут переходить из Образа в Образ. Вот только физически это невсегда возможно.
Например, пчёлы, режимом питания могут вырастить из личинки рабочую пчелу, трутня, или матку. Физически сформировавшийся трутень неможет стать рабочей пчелой или маткой, у него путь один, умереть и родиться вновь, рабочей пчелой.
Так и люди, родившись мужчиной, немогут стать полноценной женщиной, путь один, только новое рождение. Можно поиграть с Богом в «прятки», и лечь на операционный стол, только, это путь безбожников.

Способность самоограничиваться показывается частью слов
ЧЕ – показывающей способность ограничиться в изменениях.
ЧЕЛОВЕК – способный самоограничиваться (способный управлять собой) в Образе любви, в Образе триединства, в стремлении к большей Духовности.
ЧЕСТЬ – способность ограничиться в изменении, проявив твердь Веры, твердь Духа.
Человек способен преобразовываться во взаимоотношениях с другими Образами.
Человек, обладающий Честью, способен ограничиться, проявив твердь Духа, такого Человека уважают люди Духом, Душой. О таких говорят особо.

Человеческий вид, может быть только видом, а в Душе, некоторые индивидуумы, только учатся жить народом, учатся жить людьми. Это непозволяет публично общаться с ними в части тем, а в этом, и нет нужды.

Существует то, что именуют подсознанием, в нём содержатся все знания без редакции, как оно есть.
То, что знаем мы, там имеется, и личный Дух воспринимает только то, что способен воспринять, чем сможет совладать.
Получается так, та информация, что даю, показывает путь к островкам знаний. Найдутся люди, опираясь на эти островки знаний, начнут осознавать свою часть подсознания, свою, а ничью-то, поймут люди происходящее, и это утвердит их Духом.

Нельзя всё подавать «на блюдечке», так люди перестанут уважать себя, смысл жизни могут потерять, и уважение себя. Неслушайтесь капризного дитя.

С4астли84ик 10.03.2015 14:46

Ответ: Образы букв
 
Цитата:

Способность самоограничиваться показывается частью слов
ЧЕ – показывающей способность ограничиться в изменениях.
ЧЕЛОВЕК – способный самоограничиваться (способный управлять собой) в Образе любви, в Образе триединства, в стремлении к большей Духовности.
В украинском языке ЧЕЛОВЕК это ЛЮДИНА. Способность ограничиваться в изменениях забрали через язык. У белорусов ЧЕЛОВЕК это ЧАЛАВЕК. Близко по написанию, однако образный смысл совсем другой. Складывается впечатление, что людей делят на народы со своими языками для ускорения эволюции, для проработки различных вариантов развития.

Цитата:

Получается так, та информация, что даю, показывает путь к островкам знаний. Найдутся люди, опираясь на эти островки знаний, начнут осознавать свою часть подсознания, свою, а ничью-то, поймут люди происходящее, и это утвердит их Духом.
Нельзя всё подавать «на блюдечке», так люди перестанут уважать себя, смысл жизни могут потерять, и уважение себя. Неслушайтесь капризного дитя.
Было бы здорово, если бы большая часть украинцев начала осознавать свою часть подсознания. Многие осознают только то, что им вложили СМИ, политологи, одним словом, жрецы.
Есть интересное слово ДЖИНСЫ. Прекрасно помню, как западный Образ вклинился в нашу жизнь вместе с этой одеждой. Сначала появились полиэтиленовые пакеты с картинками джинс. Затем эти штаны напялили и парни и девушки, и бабушки и дедушки. И сейчас многие персонажи на телевизионных передачах одеты в джинсы. Так что обозначает слово ДЖИНСЫ. Думаю, что это духовность жизни иная во множестве своём. Вот так через какие-то штаны ловкие жрецы внедрили на наших землях духовность иную. Круто сработали.

Ковбоец 12.03.2015 14:45

Ответ: Образы букв
 
Я вот не могу никак понять, почему вы упорно мне доказываете, то что я и так знаю, про запад, про плохих людей...:
/Посмотрите, что сталось с коренными жителями Америки?
Посмотрите, кто разжигает войны на Земле, кто рушит Мир?
Ведь, это всё творят «плохие люди», скрытные Бритты. А они люди?/

Как будто я это не знаю. Изучаю это каждый день. И кстати коренных жителей Америки видел, был в Канаде.
Вы тем самым ставите меня на место западников, тех с кем вы боретесь.
Не выдаете ли вы желаемое за действительное?

Может мне начать вас учить что пидоростия это плохо? Тем самым делая из вас ... ?

Почему ко мне (и остальным участникам) такое отношение? Вы сами предлагали "деловой разговор". Или у вас такое понимание?

Это так же как "Майн кампф" поместили в список экстремистских материалов. Тем самым полагают, что люди лишены ума, способности мыслить. Полагают если я прочитаю майн кампф то априори стану фашистом.
Бред да и только.

/ Образы, и Дух людской, каждому индивидуально пропускают понятия, поэтому существует различие в восприятиях./
Свидетели иеговы распространяют информационный вирус, который Дух людской почему то в подавляющем большинстве прекрасно пропускает!
Чудеса?

/Слава Богу. Образы имеют свойство привлекать в себя частями информации, и по характеру эмоций определяют свой/чужой. Попьют энергию чужого, а со своим сотрудничество сладят.
Частицы информации своим дорожкой лягут, тропинкой, к знаниям своим. Запутают следы чужим, ведь ненужны чужие им. Чужие сами лезут к ним. Задача наша, их отвадить, куда по дальше их спровадить.
--
Основное мы сделали. Кому-то это понятно, кому-то нет, а так и должно быть. Образы, и Дух людской, каждому индивидуально пропускают понятия, поэтому существует различие в восприятиях.
Вы заявляли, что вам непонятна суть Образа, предпочитаете пользоваться эгрегорами, это ваше свойство./

Вы учитель в школе. Перед вами сидят ученики.
Вы начинаете урок:
"Вы все дебилы, потому, что у вас отсутствуют знания! И это ваше свойство! А мне какое дело до этого? (Я то все знаю!)"

В общем какой то хреновый "деловой разговор".

С4астли84ик 12.03.2015 15:15

Ответ: Образы букв
 
Здравствуйте, Владомиръ.
В некоторых источниках утверждается, что обращение на Вы, это обращение к врагу, недругу. Сам обращаюсь ко многим людям на Вы совсем без камня за пазухой. Можно узнать ваше мнение?

С4астли84ик 12.03.2015 15:25

Ответ: Образы букв
 
Цитата:

Сообщение от Ковбоец (Сообщение 228371)

Может мне начать вас учить что пидоростия это плохо? Тем самым делая из вас ... ?

Почему ко мне (и остальным участникам) такое отношение?

Ковбоец, это уже называется - оборзелость. Вы выступаете в роли ученика. Если учитель не может дать требуемые знания ученику (по виденью ученика), то ученик покидает этого учителя и ищет другого.

владомиръ 14.03.2015 09:25

Ответ: Образы букв
 
Ковбоец
Это вы меня причислили к учителям, а эта тема учит и меня. Здесь нет кафедры, нет учителей, нет школы, нет учеников, и дипломов здесь недадут. Жизнь вам вручит «диплом», по её окончании.

Школьное образование Страны на мои вопросы ответов недало, вот и занимаюсь самообразованием. Информацию даю, как сам понимаю, для самообразования других людей. Сообщаю то, что считаю нужным. Вас это неустраивает, вам этого мало, и вы, применяя утрирование, стремитесь из меня выжать большее.

Вот пример вашего утрирования, вот ваша цитата:
/ Вы учитель в школе. Перед вами сидят ученики.
Вы начинаете урок:
"Вы все дебилы, потому, что у вас отсутствуют знания! И это ваше свойство! А мне какое дело до этого? (Я то все знаю!)"
/
Это пример войны со мной, в защиту «Запада».
--
То глупости.
Стоят двое мужчин, разговаривают, один из них компьютерщик. К ним подходит ещё один мужчина, тоже компьютерщик. И компьютерщики начинают общаться на профессиональном языке. Мужчина, непонимая речь профессионалов, интересуется, о чем они общаются, и на каком языке они говорят. Он ничего непонимает, он что, (по вашему) дебил?
С моей точки зрения, он чужой в их Образе. Чтобы ему понять их речь, ему нужно хотя бы, приобщиться к Образу компьютерщика, а чтобы стать компьютерщиком нужно отдаться Образу Компьютер.
--
Понимаю, что причиной наших разногласий послужило упоминание в теме о «Биоэнергетике», и вам хочется выяснить информацию об этом. Вам сообщал, что расширения информации об энергетике небудет, и объяснил причину. Могу только иначе повторить, уже сказанное.

Знаю, что для понятия буквального значения слов достаточно знать о существовании энергетик объектов, внешней и внутренней, как таковых. И важно знать о разделении этих энергетик материальными поверхностями Тела объекта.
Можно сказать и так, что имеется внешнее проявление объекта, имеется его внутреннее состояние, и имеется тело, объединяющее эти проявления в единое целое.

Этого понятия проявления энергетик, достаточно для понятия «Буквального значения слов».
И нет важности, какими ассоциациями вы будете объединять понятия этих энергетик.
Например, внешнее энергетическое проявление можно понимать как «Министерство Иностранных Дел», «Отдел Внешних Связей», Дух, или ещё как-то.
Внутреннее энергетическое проявление можно понимать как «Министерство Внутренних Дел», «Правила Внутреннего Распорядка», Устав, Душа, или как-то ещё.
Важно понятие Сути процессов, а вам нужна физика процессов, вот причина разногласий.

Тема к пидорастии никакого отношения неимеет. Можете начать учить. А, кого? В интернете имеется возможность «перейти по иному адресу», «перейти на другую страницу». Интерес к этой теме имеют меньше сотни людей, в сравнении с общей массой это мало, будет ещё меньше. И, что?

С «Западниками» неборюсь, они делают нужное дело, важно понимать цели этих дел, а в этом нет борьбы, это использование ситуации с пользой для себя.
Пример тому, «Свидетели Иеговы» распространяют информационный вирус, который часто пропускает Дух, нешевелящих мыслью, нешевелящих мозгом. И какое же это чудо? Как можно быть свидетелем того в чём нет личного участия? Думать нежелают, вот и получают «прививку», и будут получать до получения иммунитета.

Считаю, запрет – один из самых худших методов ухода от проблем, ухода от решения жизненных ситуаций. Худший потому, что он лишает опыта, он препятствует приобретению иммунитета, и лишает мудрости (нет нужды думать, запретить и всё). Это, как взять кредит, и перенести проблему в будущее, потомкам.
--
Понимаю, что вам недаёт покоя моё мировоззрение. А оно значительно отличается от общепринятого.
Считаю, что вся материя порождена разнообразной жизнью, и это определяет моё отношение ко всему происходящему.

Вот смотрите. Уже сообщал, что рождение будущего объекта начинается с оплодотворения семени или яйцеклетки будущего живого организма. Возрождение начинается с погружения Духа Сущностного-Я, растения или животного, в семя или яйцеклетку. Природа Духа отличается от материи, и поэтому для погружения внутрь семени или яйцеклетки Духу нужно уплотниться, и уменьшиться в размерах. Этот момент начала жизни наши предки показывали буквой О в центре с точкой - ʘ. Эту букву изъяли из письменности, и применяют как фонетический знак. А, для некоторых народов, до сих пор круг О, с точкой в центре ʘ является знаком Бога.

В моём мировоззрении, структура внутренней энергетики объектов (Душа) представляет собой перегретый атом. Перегреваясь, атом увеличивается в размере, оболочки его «элементарных частиц», увеличиваясь размером, разрежаются настолько, что физически невоспринимаются. Дух в семени или яйцеклетке, строя организм, множится структурой, преобразуясь в Душу, её структура преобразуется в многоуровневую энергетическую структуру, и атом внутренней энергетики (Душа) растёт атомарным весом.
Душа человека – это очень тяжёлый атом.

В официальной физике считается, что частицы света, меньшей длинны волны, то есть, переходя из видимого света в ультрафиолет, в гамма излучение, обладают большей энергией, так как скорость изменения их волны больше. В моём понятии всё иначе. Скорость изменения волны больше, а время действия волны короче, и совершаемая работа получается меньше.
Можно чайной ложкой долго наполнять песком ведро, а можно взять лопату «Стахановку», и одним махом наполнить это ведро.

В моём понятии частица большей длинны волны, частица больших размеров, обладает большим запасом энергии. То есть, строя своё тело, живой организм вырастает энергетически структурой (Души), и растёт объёмом энергии в своей структуре.
Родившийся ребёнок животного, определяется начальной структурой энергетики тела, а вырастая, увеличивается в размере элементарных частиц структуры, и только накапливает энергию своих энергетических структур, накапливает энергию Духа и Души.
В рождённых объектах, структурные изменения энергетики объектов могут происходить только в виде потрясений, и от физических воздействий.

Естественная Смерть объекта сокращает жизненные энергии в объекте, останавливает жизненные процессы, рушит синхронность процессов, часть жизненных циклов обрывается. Обрыв жизненных циклов рушит связь Духа с объектом, и Дух, увеличиваясь в размере, покидает тело, сохраняя опыт жизни. В объекте останавливаются жизненные процессы, питающие и перегревающие внутреннюю энергетику объекта (Душу), начинается потеря энергии внутренней энергетической структурой (Душой).

Потеря энергии внутренней энергетической структурой (Душой) приводит к уменьшению её размеров, и к распаду её структуры. Внутренняя энергетика объекта (Душа) переходит в состояние обычного, физического, очень тяжёлого атома, обладающего периодами распада этого атома, и его остатков. Распад атома (Души) начинается с первых минут смерти, с разными периодами распада частей атома (Души), в сутки, трое суток, девять суток, сорок суток, и т.д.

В результате бывшей жизни, Дух приобретает опыт жизни, а Душа преобразуется в материю. Так, живое тело являясь ядерным реактором рождает материю.

В случае преждевременной гибели тела живого объекта процесс распада внутренней энергетики объекта (Души) может отложиться, и эта энергетика может энергетически переориентироваться на свой Образ, и начать получать энергию из окружающего пространства через Образ. Это канал получения энергии своим-Я неуправляем, нет опоры для изменения этого канала, и ситуация «зависает», порождая проблему. Образ может брать энергию из окружающего пространства без разбора, и энергетика (Душа) погибшего объекта продолжает существовать за счёт живых, вмешиваясь в их жизнь.

Так убийствами рождаются всё новые и новые проблемы. И только живущие объекты, а Человек – высшее творение, могут изменять происходящее, и решить возникшие проблемы, или исчезнуть, унося проблемы. И, тогда Творцу нужно будет сотворить новые живые объекты, способные решать возникающие проблемы.

Вот и получается моё мировоззрение.
Всё, что вижу, и чем пользуюсь, рождено чьими-то жизнями.
Вся материя рождена Духовно, жизнью, с прямым участием множества Сущностей, Творца, Любви, и множества других.

И когда мне кто-то заявляет, что для лучшей жизни нужно кого-то убить, лишить кого-то жизни, как это понимать?
В ком нет здравомыслия? Просто так что-то непроисходит. Вот и приходится думать.

Для меня буквы, это послание предков, это знания о Духовности предков.

Маловероятно, что они тогда применяли и думали о таких словах как монитор, мотор, монета и много ещё каких.
Предки буквами, и сутью русских слов, показывают, как устроен МИР, кто его противник, и почему?

А то, что меня непонимают, так это дело времени.

С4астли84ик 16.03.2015 12:44

Ответ: Образы букв
 
Цитата:

Сообщение от владомиръ (Сообщение 228405)

В результате бывшей жизни, Дух приобретает опыт жизни, а Душа преобразуется в материю. Так, живое тело являясь ядерным реактором рождает материю.

Здравствуйте, Владомиръ.
Вчера внимательно прочитал ваше сообщение для Ковбойца. Это сообщение мне очень помогло. Решал, какую надпись сделать на памятнике отцу. Сегодня текст проявился в моей голове. В очередной раз убедился во взаимосвязанности жизненных событий. Спасибо!

Дубравка 18.03.2015 09:37

Ответ: Образы букв
 
Цитата:

Сообщение от владомиръ (Сообщение 228405)
В случае преждевременной гибели тела живого объекта процесс распада внутренней энергетики объекта (Души) может отложиться, и эта энергетика может энергетически переориентироваться на свой Образ, и начать получать энергию из окружающего пространства через Образ. Это канал получения энергии своим-Я неуправляем, нет опоры для изменения этого канала, и ситуация «зависает», порождая проблему. Образ может брать энергию из окружающего пространства без разбора, и энергетика (Душа) погибшего объекта продолжает существовать за счёт живых, вмешиваясь в их жизнь.

Пытаюсь понять это на примере Иисуса Христа. Его убили. Получается, что энергетика его Души переориентировалась на его образ и его Душа существует по сей день, влияя на жизнь верующих?

владомиръ 18.03.2015 15:56

Ответ: Образы букв
 
С4астли84ик, здравствуйте
Пропорции «золотого сечения» позволяют исключить резонанс, исключить обмен энергией между частями объекта. Например, мизинец, непропорциональный пальцам своей руки, имеет энергетическую индивидуальность и энергетическую независимость от пальцев этой руки. В то же время, мизинец правой руки резонирует с мизинцем левой руки, образуя энергетический маятник. Строгая пропорциональная симметрия мизинцев создаёт им энергетическую независимость извне.
Строгая пропорциональность левой и правой частей тела образует энергетический маятник независимости извне. Несимметрия лица, рта, показывает психологическую зависимость извне, от кого-то, или от чего-то.
Симметричные органы тела (руки, ноги, уши, лёгкие, почки, и...) обладают внутренней энергетической независимостью, независят от внешних источников энергии.
Несимметричные органы зависимы от внешних источников «Энергии Жизни». Например, сердце.

Дом, неимеющий внешней плоскости симметрии, будет обладать энергетической зависимостью от внешнего пространства, и будет подвержен внешнему энергетическому/психологическому воздействию, подвержен влиянию извне.

Чтобы внутреннее и внешнее пространство жилища было единым целым, предки его строили соблюдая симметрию.
А вот, места психологического воздействия, в то числе и руны, свастики, строились с исключением симметрии.
Посмотри внимательно на свастики. Иногда люди невидят в них полного отсутствия симметрии. Для психологического воздействия строились спиральные сооружения. Для психологического соединения с вне (свастика обладает двусторонним действием, влияет на то, где энергии меньше), нужно иметь свастику на себе, или находиться внутри «свастики».

В буквах, в символах, реза (наклонная черта) преобразует значение, преобразовывая значение на обратное.
Так, крест – является символом «Энергетической и Духовной Независимости», а реза преобразует энергетику, нарушая энергетическую симметрию креста. Реза – в буквальном смысле, РЕЖЕТ крест – символ Тверди Духа Руси.
--
В русском языке слово
ЖИД – показывает разделение Жизни и Духовности, объединение Жизни и Духовности только фактом жизни, как бы, Жизнь сама по себе, а Духовность сама по себе. То есть, показывается бездуховный живой объект, например, воробей.
Воробьёв так кличут за их стремление оббивать плодовые почки, обрывать плоды ягод, в общем, за их вредительство, хапающих ценное сейчас и без меры, приводя к обеднению урожая.

Применительно к людям и народам это оскорбление, и может расцениваться как нарушение
Уголовного кодекса РФ, глава 29, статья 282
/ 1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок...
/
--
Ещё недавно, слово Человек считалось оскорбительным, и применялось для обозначения слуг. В словаре Ожегова-Шведовой
/ ЧЕЛОВЕК, а, в значении множественном употребляется люди, -ей (человеки – устаревшее и шутливое...). 1. Живое существо, обладающее даром мышления и речи, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда... 2. В России при крепостном праве: дворовой слуга, служитель, лакей, а позднее официант, слуга. /

В буквальном значении
ЧЕЛОВЕК – это способный самоограничиться в изменении любви.
ЛЮДИНА – люд иной, неестественный, любовью рождающий Образ Духовности иначе, не по людски.
ЧАЛАВЕК – ограничивающий главную, первую любовь.
--
В русском языке когда-то было слово Джин, оно сохранилось в народах Средней Азии.
ДЖИН – Дух живого объекта инородный, Дух чужой, внедрившийся.
Так, что значение ДЖИНСЫ вы поняли точно. А, мне указывают, что никто непонимает буквального значения слов.

Когда-то предки применяли юбку, как энергетический конус, усиливающий энергетическую связь детородного органа с Землёй, с Родиной. Витязи Руси, уходя из Родов, для ослабления энергетической связи с Родиной, разделили юбку на две части и получились штаны. К тому же, штаны облегчали езду на лошади.
ШТАНЫ – Души твердь материально воплощающие, то есть, Душою неменяюсь.
Витязи (казаки) для исключения энергетической связи с Родом, для защиты своих Родов от передачи в Род своего «греха убийства», был найден способ ослабления энергетической связи с Родиной, с Родом, и они начали подвязывать штаны в низу, превратив их в шаровары.
ШАРОВАРЫ – читайте как шаро-воры.
ШАРО – Душевная первородность Образа, Душа первородно рождающая Образ.
ВАР – варить, менять.
ВОР – менять триединство Образа, было В, преобразовалось в Р, исчезла способность родить материально Ь (украли).
--
В официальных документах принято писать, и пишу, обращение Вы и с большой буквы.
В неофициальных обращениях пишу обращение вы строчными буквами, чтобы неспособствовать возвеличиванию, и неплодить чью-то исключительность, предпочитаю равенство. Слово
ВЫ – показывает обращение к личности, к персоне, к индивидууму, так как буква
В – показывает триединство Образа объекта, показывает индивидуальную самодостаточность объекта, в Образ которого вход исключён, его Образ триедин и самодостаточен.
ВЫ – показывается личная самодостаточность во множестве своём.
Так, что враги и недруги здесь ни причём.

ТЫ – показывает Твердь Духовную проявляемую во множестве. Так как Духовно люди могут объединяться в общем Образе, в общей идее, в общем деле, то обращение на
ТЫ – показывает возможность Духовного объединения в чём-то, чтобы можно было бы сказать
МЫ – показать множественную взаимность.

С4астли84ик, в обращении с вами предлагаю перейти на ТЫ. Считаю, что имеются Духовная взаимность, нас объединяющая, для этого нужно взаимное согласие.

владомиръ 18.03.2015 19:31

Ответ: Образы букв
 
Дубравка
Религии создаются людьми, и они имеют свои предназначения. Образ и Дух религии впитывает Дух их создателей. Важно понимать предназначения религий, а их структура и устройство, это внутреннее дело религий, их участникам виднее, чего они хотят.

Знаю, что Христиане боятся пришествия Иисуса Христа, значит, имеются причины бояться, это их дела.
Предки Руси создавали Православие, никого в жертву неприносили, славили своих Предков, предков людей, предков Человечества.

Что же касается Христианства, так для меня нет ясности, почему она здесь владычествует в Православных храмах России?

Смотрю «СВѦТОЕ ЕВАНГЕЛІЕ», отъ Матөея, святое БЛАГОВѢСТВОВАНІЕ, глава 15, страница 65.
22 И вотъ, женщина Хананеянка, вышедшая изъ тѣхъ мѣстъ, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сынъ Давидовъ! Дочь моя жестоко бѣснуется.
23 Но Онъ не отвѣчалъ ей ни слова. И ученики Его, приступивши, просили Его: отпусти её, потому что кричит за нами.
24 Онъ же сказалъ въ отвѣтъ: Я послан только къ погибшимъ овцамъ дома Израилева.
25 А она, подошедши, кланялась Ему и говорила: Господи! Помоги мнѣ.
26 Онъ же сказалъ въ отвѣтъ: не хорошо взять хлебъ у дѣтей и бросить псамъ.
27 Она сказала: такъ Господи! Но и псы ѣдятъ крохи, которыя падаютъ со стола господъ ихъ.
28 Тогда Іисусъ сказалъ ей въ отвѣтъ: о, женщина! велика вѣра твоя; да будетъ тебѣ по желанiю твоему. И исцѣлилась дочь ея въ тотъ часъ.

Из этого Евангелие выясняется, что учение Христа предназначено сынам Израиля, евреям. Причём здесь русские, они что, стали евреями, и их приняли в евреи? А, это вообще возможно? Там принадлежность к народу определяется по крови.
Если внедряется чужая религия, что происходит со своей религией? Надеюсь, вам ясно, что религии немогут совмещаться, и могут только замещать друг друга.
--
Вам сообщал об обычных гибелях людей.
Существует Образ личности убиенного, Образ убивца, и Образ религии, к которой стремятся причислить убитого, это разные Образы, и они могут несовмещаться.

С4астли84ик 19.03.2015 14:09

Ответ: Образы букв
 
Цитата:

Сообщение от владомиръ (Сообщение 228430)
ВЫ – показывает обращение к личности, к персоне, к индивидууму, так как буква
В – показывает триединство Образа объекта, показывает индивидуальную самодостаточность объекта, в Образ которого вход исключён, его Образ триедин и самодостаточен.
ВЫ – показывается личная самодостаточность во множестве своём.
Так, что враги и недруги здесь ни причём.

ТЫ – показывает Твердь Духовную проявляемую во множестве. Так как Духовно люди могут объединяться в общем Образе, в общей идее, в общем деле, то обращение на
ТЫ – показывает возможность Духовного объединения в чём-то, чтобы можно было бы сказать
МЫ – показать множественную взаимность.

С4астли84ик, в обращении с вами предлагаю перейти на ТЫ. Считаю, что имеются Духовная взаимность, нас объединяющая, для этого нужно взаимное согласие.

Согласен. Здравствуй, Владомиръ.
При общении с кем-то на ВЫ, всегда ощущаю, что отгораживаюсь от человека. Раньше удивлялся, когда, здесь в Украине видел, что некоторые дети к своим родителям обращались на ВЫ. Теперь осознал, что при общении с близкими по духу людьми обращение на ВЫ тлько разъединяет. Замечал, что маленькие дети всегда со всеми на ТЫ.


Цитата:

Так, крест – является символом «Энергетической и Духовной Независимости», а реза преобразует энергетику, нарушая энергетическую симметрию креста. Реза – в буквальном смысле, РЕЖЕТ крест – символ Тверди Духа Руси.
Хотел узнать, должен ли быть крест на могиле и с резом или без?

Цитата:

Применительно к людям и народам это оскорбление, и может расцениваться как нарушение
Уголовного кодекса РФ, глава 29, статья 282
Интересно получается. Когда человека обзывают словесно, то это оскорбление и можно применять Уголовный кодекс. Когда крест с резой стоит над культовым сооружением, то есть выбор у человека, заходить туда или нет. Когда город обставили крестами с резами - выбора нет. Приходится всё равно жить в этом городе. Или резы с крестов поудалять.

Цитата:

Ещё недавно, слово Человек считалось оскорбительным, и применялось для обозначения слуг. В словаре Ожегова-Шведовой
/ ЧЕЛОВЕК, а, в значении множественном употребляется люди, -ей (человеки – устаревшее и шутливое...). 1. Живое существо, обладающее даром мышления и речи, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда... 2. В России при крепостном праве: дворовой слуга, служитель, лакей, а позднее официант, слуга. /
Получается, что лакей осознаёт, что слово ЧЕЛОВЕК для него является только названием, а не истинным именем. Поэтому называй его хоть 100 лет человеком, ЧЕЛОВЕКОМ он нестанет.

Цитата:

Строгая пропорциональность левой и правой частей тела образует энергетический маятник независимости извне. Несимметрия лица, рта, показывает психологическую зависимость извне, от кого-то, или от чего-то.
Возникла мысль, о том, что главные управленцы страны должны иметь симметрию тела. Вспомнился Ельцин без двух пальцев на левой руке.

тихонова 20.03.2015 13:38

Ответ: Образы букв
 
Происходит циклический процесс. Возникает образ, человек пытается передать его словами.Возникают различные конструкции слов. Эти конструкции вызывают различные образы. Процесс идёт по спирали. Вот образное выражение
-припадая к корням приходится становиться на колени.
Возник образ, ассоциации, это варианты образа, которым соответствуют различные конструкции слов. Постоянное развитие.

Ковбоец 20.03.2015 14:09

Ответ: Образы букв
 
С4астли84ик
/Ковбоец, это уже называется - оборзелость. Вы выступаете в роли ученика. Если учитель не может дать требуемые знания ученику (по виденью ученика), то ученик покидает этого учителя и ищет другого./
В роли ученика... Вы сами это придумали? Может быть вы и ученик, а я думаю, что мы все равны, это не так?
У меня есть своя собственная точка зрения, которой пробую обменяться в этой ветке. Но нахожу тупую стену фанатичной веры в собственную правоту как последнюю инстанцию истины.
И кто сказал, что выдаваемые тут "знания" должны приниматься фанатичной верой в них?
Пока, что тут выдается цитатная догматика, а не знания.

Если вы фанатики, то флаг вам в руки.

Вам еще не надоело задавать вопросы? Ну пожалуйста переведи мне вот это слово... Когда вы сами будете учителем в этом деле?
(Никогда, нет методологии. Единственный способный это делать владомиръ)

владомиръ
/Это вы меня причислили к учителям, а эта тема учит и меня./
Когда встречаются 2 разные точки зрения, тогда каждый становится и учителем и учеником.
Если исходить из человеческого строя психики, тогда каждый стремится понять в чем оппонент прав.
Жаль, что у вас мания "всезнающего учителя".

Кроме того, вот и научитесь к собеседникам относиться с уважением, даже если они инакомыслящие.

/Информацию даю, как сам понимаю, для самообразования других людей. Сообщаю то, что считаю нужным. Вас это неустраивает, вам этого мало, и вы, применяя утрирование, стремитесь из меня выжать большее./
Какой прок в вашей догматике если вы скрываете методологию?
Вы хотите создать стадо фанатиков поклоняющихся вам?

/Стоят двое мужчин, разговаривают, один из них компьютерщик. К ним подходит ещё один мужчина, тоже компьютерщик. И компьютерщики начинают общаться на профессиональном языке. Мужчина, непонимая речь профессионалов, интересуется, о чем они общаются, и на каком языке они говорят. Он ничего непонимает, он что, (по вашему) дебил?/
Так что же мешает этим двоим ввести его в курс дела? Какой человеческий порок?

/Понимаю, что причиной наших разногласий/
Разногласий? В большей части с вами согласен по теории, но вы почему то видите только разногласия...

/Важно понятие Сути процессов, а вам нужна физика процессов, вот причина разногласий./
Через физику процессов становится очевидной и их суть. Это неразрывное единое целое, а вы их противопоставляете.

Если не искать связей с реальностью то вероятностно предопределен отрыв от нее. Эта иллюзия обернется дорогой ценой.

/Понимаю, что вам недаёт покоя моё мировоззрение./
Так ли? Может это самообман?
(Уже ищу другие пути изучения данной темы, так как данная ветка исчерпала информацию и по сути свелась к просьбам что то перевести, а вы выступаете в роли всезнающего... это тупик!)

/В официальной физике считается/
В каком из сообщений я отстаивал официальную науку?

/Тема к пидорастии никакого отношения неимеет./
Вы или действительно не понимаете моих аналогий или делаете вид. Мне думается первое.

Ковбоец 20.03.2015 15:14

Ответ: Образы букв
 
/А вот, места психологического воздействия, в то числе и руны, свастики, строились с исключением симметрии.
Посмотри внимательно на свастики. Иногда люди невидят в них полного отсутствия симметрии./

В самом деле, полное отсутствие симметрии
http://i6.ifrm.com/2361/64/upload/av-24821.jpg
http://www.lovehate.ru/photos/251460.jpg
http://via-midgard.info//uploads/pos...8db3990669.jpg
Вы принимаете какие то галлюциногены?

Только я вижу фрактальную симметрию? Или есть еще зрячие?

http://yandex.ru/images/search?img_u...=66&rpt=simage
http://forum.prokopievsk.ru/showthre...36228&page=297
Что я вижу! Наши предки использовали фрактальную симметрию и свастики на своих одеждах.

/предпочитаю равенство/
По ветке что то невидно равенства.
Есть вы, есть ваши последователи (которые поделятся в итоге на фанатиков и тех кто насытится и осознает дальнейший тупик) и есть все кто имеет точку зрения отличающуюся от вашей, они клеймятся западниками и другими клеймами.
То есть есть только ваша точка зрения.
Где тут равенство?

С4астли84ик 20.03.2015 15:39

Ответ: Образы букв
 
Цитата:

Сообщение от Ковбоец (Сообщение 228444)
С4астли84ик
/Ковбоец, это уже называется - оборзелость. Вы выступаете в роли ученика. Если учитель не может дать требуемые знания ученику (по виденью ученика), то ученик покидает этого учителя и ищет другого./
В роли ученика... Вы сами это придумали? Может быть вы и ученик, а я думаю, что мы все равны, это не так?
У меня есть своя собственная точка зрения, которой пробую обменяться в этой ветке. Но нахожу тупую стену фанатичной веры в собственную правоту как последнюю инстанцию истины.
И кто сказал, что выдаваемые тут "знания" должны приниматься фанатичной верой в них?
Пока, что тут выдается цитатная догматика, а не знания.

Если вы фанатики, то флаг вам в руки.

Вам еще не надоело задавать вопросы? Ну пожалуйста переведи мне вот это слово... Когда вы сами будете учителем в этом деле?
(Никогда, нет методологии. Единственный способный это делать владомиръ)

Вам нужна определённая информация. Как её получить уже говорилось неоднократно - настройтесь на соответствующий Образ и берите.

Ковбоец 20.03.2015 19:25

Ответ: Образы букв
 
С4астли84ик
/Было бы здорово, если бы большая часть украинцев начала осознавать свою часть подсознания. Многие осознают только то, что им вложили СМИ, политологи, одним словом, жрецы.
Есть интересное слово ДЖИНСЫ. Прекрасно помню, как западный Образ вклинился в нашу жизнь вместе с этой одеждой. Сначала появились полиэтиленовые пакеты с картинками джинс. Затем эти штаны напялили и парни и девушки, и бабушки и дедушки. И сейчас многие персонажи на телевизионных передачах одеты в джинсы. Так что обозначает слово ДЖИНСЫ. Думаю, что это духовность жизни иная во множестве своём. Вот так через какие-то штаны ловкие жрецы внедрили на наших землях духовность иную. Круто сработали./


владомиръ
/Так, что значение ДЖИНСЫ вы поняли точно. А, мне указывают, что никто непонимает буквального значения слов./
Когда мы рассматривали слова Ленин, Сталин, Путин, почему то к этому не придавалось никакого значения хорошо или плохо. Вы уверяли что ИН, это всего лишь иное. Это и не хорошо и не плохо.
Но почему то с джинсами получается что это плохое оружие запада.

Что же это выдача желаемого за действительное?

По теории джинсы должны быть просто иными, скажем отличающимися от тех же юбок и шаровар. И это не должно быть ни плохим ни хорошим.

Или что? Вам сейчас так удобно? Ваша теория позволяет гнуть факты так как вам угодно и в этом заключается ее ложь!

владомиръ 21.03.2015 23:24

Ответ: Образы букв
 
Обратите внимание, тема находится на форуме КОБ. Считаю КОБовцев думающими людьми, которых на мякине непроведёшь. КОБ для догмы неудачное место. Для развития догмы, выбрал бы иное место, интернет это позволяет.

К тому же. Люди меня незнают, и покланяться мне немогут, это защита от идолопоклонства, и возвеличивания. А поклонение идеям, это проявляется в жизни часто и густо. На то, нам и даются идеи, чтобы их утверждать или опровергать, чтобы учиться.

Неспроста, открыл тему в КОБ, вам объясняю суть знаков, суть символов.
СИМВОЛ – Имею ВОЛю. Буква С в начале слова показывает, сто это свойство объекта, то есть, Я Имею ВОЛю.
ЗНАК – ЗНАю Куда (движусь).

А действительно, знаю ли, куда и как меня тащат. Так на долларе USА
КОБовцы увидели знак масонов пирамиду с глазом и, что? А поняли, что это значит? А поняли, что доллар имеет и особый знак $. А, что этот знак доллара $ значит, понятно?

В слове доллар имеется два знака любви, две буквы Л, это значит, что это несовсем любовь, что-то только действует, как любовь. Это слово состоит из двух частей,
ДОЛ – Духовный Образ любви, и
ЛАР – любви АР, любви Ариев, любви первородных.
ДОЛЛАР – Духовный Образ любви, предназначенный заменить любовь первородным, ариям, арийцам.

Вертикальный знак в знаке доллара, когда он один,
І – показывает самодостаточный объект, просто объект (сам себе на уме).
Когда знак самодостаточности двойной
ǁ, ІІ – это знак истины, так показывается истина.

Буква S это разновидность свастики, исходит из знака безконечности – ∞.
∞ - показывается преобразование из одного Образа в другой, показывается преобразование, которое может осуществляться безконечное множество раз, показывается безконечность преобразований.
8 – знак безконечности преобразования Духа в Душу, и обратно, это знак безконечности жизни.
888 – знак множественности Родов, знак Бога.
9 – знак показывающий рождение Образа Духа, то есть, это знак Духовного рождения.
6 – знак показывающий уход из жизни Души, то есть, это знак Душевной смерти. И непросто так, эта цифра именуется ШЕСТЬ. Когда-то слово написанное с твёрдым знаком ШЕСТЪ, показывала сухую, мёртвую ветвь.

ШЕСТЬ – показывается смерть, преобразование Души (ШЕ) в твердь Духа (ТЬ), проявляемая неизбежно явлением (Ь).
666 – трижды смерть, то есть, смерть Душой, телом и Духом, это знак полного исчезновения из воплощений, исчезновения из Вселенной.

Буква S отличается знака 8, безконечного преобразования Образов. В букве S показываются разрывы в знаках Образов, то есть, буквой
S – показывается единичное, частичное преобразование Образа, то есть, показывается смена Образа, переход из одного Образа в другой.
Смотрим значение символа доллара.
$ - показывается смена Образа истины.
Это указывает на то, что там, где появляется доллар $, том происходит смена Образа жизни, смена Власти, под руководством и присмотром масонов.

Меня удивляет. Неужели КОБовцам непонятно что показываю?
? – знак стремления изменить внутреннюю точку зрения.

Знак масонов, треугольник, с всёвидящим оком, с знаком вездесущего присутствия.
Δ - буква дельта, показывает твердь и внутреннюю неизменность, показывается неизменность Души.
А, треугольник, обращённый углом в низ
∇ - показывает твердь внешнюю, неизменность внешних взаимоотношений, упорство во внешних проявлениях, показывает неизменность Духа.
Совмещение этих двух знаков преобразуется в шестиконечную звезду, в знак достижения объектом конечного состояния Духа и Души, знак достижения тверди Духа и Души, в знак конечности Духовных изменений, знак конечности Духовного развития, это знак монорелигии. Таким свойством обладают, многие элементарные частицы материи, атомы, многие вещества.

В отличие от шестиконечной звезды, пятиконечная звезда – это символ безконечности Духовных преобразований, символ межрелигиозной терпимости, символ многонациональности.
Все эти символы можно понимать по разному, а вот жизнь показывает их действительное значение.
--
Когда встречаются люди с разными точками зрения, может происходить разное, они могут даже разойтись, как в море корабли, подудеть и пошлёпать своими путями.
Ковбоец ссылается на какую-то свою точку зрения, а мне её невидно, он только требует доказательств: хочу то, хочу другое, что имеется ему мало. Вот и вся точка зрения.

Простая вещь, симметрия чертежа, и то, кое-кто невидит отсутствия симметрии в свастике. А, энергетике наплевать на какую-то там фрактальную симметрию, потому, что нет физической, фактической симметрии. В энергетике важное значение имеют направления сил, направления векторов.

Если кому-то Образно мыслить трудно или вы неможете мысленно сложить две половины чертежа, чтобы увидеть симметрию или несимметрию, воспользуйтесь чертежом на бумаге. Нарисуйте свастику и, по выбранной вами оси симметрии, сложите чертёж, и посмотрите, совместятся половины чертежа или нет. Всё, что совмещается – симметрично, что несовмещается – несимметрично, вот и всё.
--
То, что свастика калечит энергетику людей, знал давно, непонимал, как психологически она влияет на людей.
На одном из славянских фестивалей, разговаривал с двумя участниками. Мы шли по дорожке и разговаривали о прошлом славян. В нескольких метрах от дорожки что-то делал мужчина. Видимо он что-то слышал из нашего разговора, ему что-то непонравилось, и он с такой агрессией накинулся на нас, будто мы виновны во всех его бедах.

Вообще то, мы и невполне поняли причину агрессии, мы его нетрогали, а то, что он нам выдал, необъясняло причину оскорбления. Удивило его обвинение нас в том, что мы неславяне, это только он славянин, и это он подтвердил, показав свастику, висящую у него на шее. Свастика четырёх лучевая в круге, диаметром 5-6 см. Мы от него удалились, без выяснения отношений.
Так появился первый объект для наблюдения влияния свастики. Мы на фестивале были неделю, и была возможность понаблюдать, и нетолько за тем типом.

Возвратившись домой, специально занялся выяснением влияния свастики.
Свастика действует неоднозначно. Одни от неё превращаются в агрессора, и готовы поубивать даже родителей. Другие превращаются в тупых ягнят, которые пойдут за любым «бараном», главное, чтобы он громко бекал.
По свидетельству испытавших на себе влияние свастики, это состояние неуправляемо, агрессия или безволие, прёт изнутри, и совладать с этим неудаётся.

К тому же, выяснилось, что могут получиться и осложнения. Свастика может способствовать бесноватости, раздвоению личности. Опасность состоит в том, что свастика способствует внедрению в тело беса, инородного Духа, а с удалением свастики, вселившийся в тело бес, инородный Дух, неудаляется. Свастику можно выбросить, а бес внутри тела так и останется.

Когда предки Руссов знали свойства свастик, они неносили свастик на себе. Предки применяли свастики на ограждении поместья, как энергетический капкан-зеркало. Так же, они применяли свастики для энергетической коррекции, строго под наблюдением специалистов. Свастикой показывали опасные, ядовитые вещества. Как сейчас на ёмкостях с ядом ставят знак яда, череп с костями, так и в прошлом Руси, на ёмкостях с ядами, с лекарствами, ставился знак свастики.
В письменности свастиками показывали особое состояние личности, общества, особое состояние психики.

Для меня, люди со свастикой, это сосуд с ядом, который всем показывает, «Осторожно, я зол».

На себя повесили свастики люди «слышавшие звон, о защитных и лечебных свойствах свастики, и непонявшие о чём звон». Рисованная свастика действует слабее, и всё же, действует. Получилось непонятное, жена делает и дарит мужу рубаху с оберегами, со свастиками, а в награду получает от него побои, можно сказать с пустого. Жена и муж в недоуменьи, нет ясности, в чём дело, откуда агрессия, а дело в «подарке».
Неосознанное, бесконтрольное применение свастик, повреждая Духовность людей, повысило агрессивность в обществе. Вторая Мировая Война предназначалась именно для запрета бесконтрольного применения свастик в быту. Непрошло и семидесяти лет, как опять свастику пустили в ход. Посмотрите, что имеем в Украине.

Ошибаются те, кто думает, что в Украине люди, поддавшиеся влиянию фашистских символов, непонимают происходящего, они непросто непонимают, они так думают. Фашисты и мысли недопускают, что что-то в их сознании ни так, для них всё так. Посмотрите внимательно на действия политологов Киева.
--
В сообщении Ковбойца #993, 20.03.2015, 14:14, нижние две ссылки показывают религиозные облачения (одежду). Напоминаю, что свастика может способствовать объединению людей, преобразуя и сплачивая их общей идеей, например фашистской. Свастика может проявляться как символ фаш.
ФАШ - пламя, единство, объединение, поражающее врагов.
ФАШ - пламенная идея зажигающая огонь в сердцах массы народа.
Фаши - пучок стрел.
Фаш-изм - идейная группировка пламенных единомышленников.
--
Кому-то может быть и непонятно объяснение, почему с джинсами получается, что это оружие запада.
Действительно, можно подумать, что по теории джинсы должны быть просто иными, скажем отличающимися от тех же брюк, юбок и шаровар. И это не должно было бы быть ни хорошим, ни плохим.

Могли бы быть, только, это специальная одежда, спецодежда, и её имя ДЖИНсА.
«Как корабль назовут, так он и поплывёт».
Джин или Дух в бутылке, это интересно, а Джин или чужой Дух в теле создаёт проблему, бесноватость, приятного мало.
Вот вам и иное, смотря какое.

С4астли84ик 23.03.2015 11:10

Ответ: Образы букв
 
Цитата:

Сообщение от Ковбоец (Сообщение 228450)
С4астли84ик
/Было бы здорово, если бы большая часть украинцев начала осознавать свою часть подсознания. Многие осознают только то, что им вложили СМИ, политологи, одним словом, жрецы.
Есть интересное слово ДЖИНСЫ. Прекрасно помню, как западный Образ вклинился в нашу жизнь вместе с этой одеждой. Сначала появились полиэтиленовые пакеты с картинками джинс. Затем эти штаны напялили и парни и девушки, и бабушки и дедушки. И сейчас многие персонажи на телевизионных передачах одеты в джинсы. Так что обозначает слово ДЖИНСЫ. Думаю, что это духовность жизни иная во множестве своём. Вот так через какие-то штаны ловкие жрецы внедрили на наших землях духовность иную. Круто сработали./


владомиръ
/Так, что значение ДЖИНСЫ вы поняли точно. А, мне указывают, что никто непонимает буквального значения слов./
Когда мы рассматривали слова Ленин, Сталин, Путин, почему то к этому не придавалось никакого значения хорошо или плохо. Вы уверяли что ИН, это всего лишь иное. Это и не хорошо и не плохо.
Но почему то с джинсами получается что это плохое оружие запада.

Что же это выдача желаемого за действительное?

По теории джинсы должны быть просто иными, скажем отличающимися от тех же юбок и шаровар. И это не должно быть ни плохим ни хорошим.

Или что? Вам сейчас так удобно? Ваша теория позволяет гнуть факты так как вам угодно и в этом заключается ее ложь!

Джинсы это одежда ковбоев. Ковбоец, поэтому вы активно принялись защищать эту одежду? Шучу. А если серьёзно, то многие вещи просто проверяются на практике. Смотрю на молодых девочек и девушек. Обтянуться этими джинсами и ходят. Кого они потом родят, когда постоянно ходят в сильно сжимающей одежде? На женских комнатах незря указывают символ Δ. Т.е. женщина получает энергетику от Земли и желательно ходить в платье или юбке. А их посредством западной моды заставили влезть в узкие джинсы. И более того, когда в джинсы влазят женщины рожавшие (у них таз пошире чем у девушек) и выставляют этот таз и зачастую целлюлит на всеобщее обозрение, то понимаешь что иное в джинсах выступает против нашей культуры и здоровья людей.
Печально когда человек ошибается. Хуже, когда всё понимает, а валяет дурака.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:53.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot