Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Азы управленческой культуры; Вопросы по ДОТУ и Практические приложения ДОТУ (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Центр Подготовки Управленцев (при Академии Управления) проводит курсы (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=437)

Админ 22.11.2007 17:43

Центр Подготовки Управленцев (при Академии Управления) проводит курсы
 
Организационно-практический семинар,
информация от организаторов

Курс «Методология управленческой деятельности»:
- Информация от организаторов ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ
- Отзывы слушателей см. ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

Очередные курсы:
Практика эффективного управления предприятием (фирмой, отраслью)

Lofan 25.01.2008 21:35

А видео этих семинар..
 
А видео этих семинаров есть?

nahalov 25.01.2008 23:25

Где?
 
Здравствуйте! Никак не могу найти образовательные программы (в рамках КПЕ) для управленцев. В настоящем необходимо принять решение идти стандартным путем PMBOK, PMP, MBA и пр. или взять курс на новую концепцию? Советуйте пожалуйста!

С уважением.

Владимир 26.01.2008 19:40

Подготовка управленч..
 
Подготовка управленческих кадров

Админ 26.01.2008 21:34

nahalov пишет: Никак..
 
nahalov пишет:
Цитата:

Никак не могу найти образовательные программы (в рамках КПЕ) для управленцев.
В настоящем необходимо принять решение идти стандартным путем PMBOK, PMP, MBA и пр. или взять курс на новую концепцию? Советуйте пожалуйста!
Советуем взять курс на новую концепцию.

Подробнее Вам ответят в Академии Управления, эл. почта gru@koba.ru

См. также тему "Как стать слушателем Академии Управления"

nahalov 27.01.2008 02:29

Спасибо за ответ, бу..
 
Спасибо за ответ, буду связываться.

Админ 30.01.2008 17:39

С 9 февраля по 17 фе..
 
С 9 февраля по 17 февраля 2008 г. Центр Подготовки Управленцев проводит в Москве курс «Методология и практика эффективной управленческой деятельности».

Курс ориентирован на руководителей предприятий всех сфер деятельности, государственных служащих любого ранга и на всех тех, кто хотел бы научиться практическому применению знаний об управлении на базе достаточно общей теории управления.

Подробнее см. ЗДЕСЬ


Филипок 05.02.2008 12:08

Админ пишет: кто хо..
 
Админ пишет:
Цитата:

кто хотел бы научиться практическому применению знаний об управлении
Так же могу рекомендовать учебники для подготовки служебных собак. Практика показывает просто пугающе хорошие результаты.

Капитан 13.04.2008 19:08

Планируется ли пров..
 
Планируется ли проведение заочных курсов через интернет или открытие филиалов Академии Управления в странах СНГ, в первую очередь интересует на Украине?
Какую литературу в первую очередь Вы порекомендовали бы заказать для изучения ДОТУ в домашних условиях?

kazak951 13.04.2008 22:25

Админ Не разъясните,..
 
Админ Не разъясните, что такое Академия проблем безопасности? (WWW.abop.ru) Она с КОБ никак не связана?

Админ 17.04.2008 09:51

Капитан пишет: Плани..
 
Капитан пишет:
Цитата:

Планируется ли проведение заочных курсов через интернет или открытие филиалов Академии Управления в странах СНГ, в первую очередь интересует на Украине?
Обращайтесь к нашему координатору по Украине,
эл.почта: shans @ mail333.com, washdom999 @ rambler.ru

Капитан пишет:
Цитата:

Какую литературу в первую очередь Вы порекомендовали бы заказать для изучения ДОТУ в домашних условиях?
См. тему нашего форума "С чего начать изучение КОБ?"

Sp83 08.11.2008 23:30

Ответ: С 9 февраля по 17 фе..
 
Очень надеюсь что в ближайшем будущем - будут дистанционные курсы...
Мало кто из провинциальных городов может позволить себе на несколько дней приехать в Москву
Я бы очень хотел их освоить, в формате видео лекций, так же как и лекции Петрова, а с интерактивным тестом по пройденому материалу на сайте было бы вообще супер

skor 11.11.2008 10:21

Ответ: Центр Подготовки Управленцев (при Академии Управления) проводит курсы
 
Хотел начать обучение. Еще год назад, я ездил в штаб-квартиру, а потом и в саму академию по поводу обучения. Обучение не начал т.к нет конкретики. Конкретики в том месте, которое можно занять после обучения. У меня сейчас 2 высших образования и степень бакалавра. Получить еще один диплом и положить на полку - смысл!?
Говорят, что по ходу обучения выясняется и определяется куда человек будет устроен. Как в той истории: утром деньги, а вечером стулья! Почему нельзя проводить изначальное тестирование и выявлять способности человека, а потом обучать целенаправленно тому, что нужно для занимания той или иной должности - так и учится эффективней,когда знаешь что нужно будет, а что нет и зачем. Это кстати вопрос МЕРЫ.

gavrovan 21.01.2009 07:53

Ответ: Центр Подготовки Управленцев (при Академии Управления) проводит курсы
 
Заинтересовался динстанционным обучением. Написал письмо на gru@koba.ru, надеюсь ответ будет.:sm227:

хранитель 23.01.2009 21:03

Ответ: Центр Подготовки Управленцев (при Академии Управления) проводит курсы
 
А что там с доступным каждому образованием? Или снова всё по привычной схеме - "уникальные знания стоят дорого"? А результат - новые подготовленные управленческие кадры не могут навести порядок в организации собственной партии? Хотя с последним я зря лезу. Может я не прав, но разговорчики об этом кружат здесь.

Админ 24.01.2009 17:50

Ответ: Центр Подготовки Управленцев (при Академии Управления) проводит курсы
 
Цитата:

Сообщение от skor (Сообщение 46312)
Хотел начать обучение. Еще год назад, я ездил в штаб-квартиру, а потом и в саму академию по поводу обучения. Обучение не начал т.к нет конкретики. Конкретики в том месте, которое можно занять после обучения. У меня сейчас 2 высших образования и степень бакалавра. Получить еще один диплом и положить на полку - смысл!?

Говорят, что по ходу обучения выясняется и определяется куда человек будет устроен. Как в той истории: утром деньги, а вечером стулья! Почему нельзя проводить изначальное тестирование и выявлять способности человека, а потом обучать целенаправленно тому, что нужно для занимания той или иной должности - так и учится эффективней,когда знаешь что нужно будет, а что нет и зачем. Это кстати вопрос МЕРЫ.

По второй части вопроса:
Обучать "целенаправленно тому, что нужно для занимания той или иной должности " - это технология западного образования:
технология, как учить, не давая методологию, не давая общей картины, чтобы "грамотными специалистами" было легко манипулировать.

Советская школа славилась и ценилась именно потому, что у нас давалось более фундаментальное образование, позволявшее человеку быстро осваиваться в меняющихся конкретных условиях - за счет понимания фундаментальных вещей.

По первой части вопроса: чему учат в нашей Академии Управления?
Представление об этом можно получить в соседней ветке "Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий"

Ramil 30.06.2009 10:47

Ответ: С 9 февраля по 17 фе..
 
Привет а в Казахстане что нибудь -заочное обучение или какая нибудь другая форма обучения планируется.Спасибо.

Анатолий13 17.09.2009 04:16

Ответ: Центр Подготовки Управленцев (при Академии Управления) проводит курсы
 
Когда Академия Управления будет проводить курсы в городе Хабаровске? До меня не доедут, это точно. Но у меня будет возможность доехать до них.

SVOBODA 31.07.2011 16:28

Ответ: Центр Подготовки Управленцев (при Академии Управления) проводит курсы
 
Скажите пожалуйста , есть ли в Санкт-Петербурге отделение Академии ГРУ?
Чтоб пройти обучение не ездя в Москву?
Спасибо


Часовой пояс GMT +4, время: 17:38.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot