Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Политика (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Москалев Юрий - президент России в 2012 году (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=16746)

Сергей Ко 05.03.2011 21:57

Москалев Юрий - президент России в 2012 году
 
Пора начинать готовиться к П-резиденстким выборам, которые состояться 11 марта 2012 года. Выдвижение кандидата от КПЕ является необходимостью, дабы заявить о СИЛЕ в обществе, которая готова участвовать в политической и социальной жизни Российского общества. Данная ветка является попыткой заранее проанализировать все возможные проблемы, на пути выборной компании, дабы избежать их. Думаю, что в 2012 году, сторонники и соратники КОБы смогут своими голосами, продвинуть кандидата от Концепции Общественной Безопасности до 3-ей или до 4-ой строчки, в итоговом списке ЦИКа. Будет ли кандидат от КОБы выдвинут Партией КПЕ или будет выдвинут гражданами РФ, покажет время. Вышенаписанное является моей личной точкой зрения, также как и предложение выдвинуть Москалёва Юрия в кандидаты на должность п-резидента РФ.

Общая схема выборов и выдвижения кандидатов, выглядит примерно так:


Выборы президента РФ назначаются Советом Федерации РФ. Решение о назначении выборов должно быть принято не ранее чем за 100 дней и не позднее чем за 90 дней до дня голосования. В соответствии со статьей 5 ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации», днем голосования на выборах президента является второе воскресенье месяца, в котором проводилось голосование на предыдущих общих выборах президента Российской Федерации и в котором шесть лет тому назад был избран президент Российской Федерации.

Выдвижение кандидатов


Кандидаты на должность президента могут быть выдвинуты (1) политическими партиями (при этом политическая партия вправе выдвинуть только одного кандидата в президенты), (2) в порядке самовыдвижения (в этом случае его кандидатура должна быть поддержана инициативной группой не менее 500 избирателей, зарегистрированной в Центральной избирательной комиссии). В обоих случаях необходимо собрать не менее 2 млн подписей в поддержку кандидата, причем, не более 50 тыс. подписей должно приходиться на один субъект Федерации.

Регистрацию кандидатов в президенты осуществляет Центральная избирательная комиссия Российской Федерации. Для регистрации в качестве кандидата, гражданин должен предоставить следующие документы:
- подписные листы с подписями избирателей в поддержку выдвижения кандидата (кандидат в президенты обязан собрать в свою поддержку не менее двух миллионов подписей избирателей; от данного требования освобождаются кандидаты, выдвинутые политическими партиями, допущенными к распределению депутатских мандатов по итогам ближайших предыдущих выборов в Государственную думу);
- документ, подтверждающий факт оплаты изготовления подписных листов;
- протокол об итогах сбора подписей избирателей;
- список лиц, осуществлявших сбор подписей избирателей;
- сведения об изменениях в данных о кандидате;
- первый финансовый отчет кандидата.

Центральная избирательная комиссия не позднее чем через 10 дней после приема указанных документов обязана принять решение о регистрации кандидата либо мотивированное решение об отказе в его регистрации.

взято из википедии (http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%FB%...D%F2%E0_%D0%D4)

7Guardian 06.03.2011 00:26

Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году
 
Здравствуйте.
Почитал вашу тему и сделал вывод о том, что она очень напоминает мою ("до выборов год - пора действовать!"), можно сказать просто переставление слов в другой порядок, ну и со своим видением проблемы. Можно уличить вас в плагиате:sm67:, но я, наоборот, рад появлению вашей темы, вашей точки зрения по проблеме выборов в 2012 году.

Во-первых, это означает, что тематика данной проблемы действительно популярна и актуальна в последнее время (а его - времени, осталось совсем немного).

Во-вторых, множатся платформы для обсуждения этого вопроса, как следствие число обсуждающих, вовлечённых и участвующих растёт.

В третьих, если смотреть конкретно по вашей теме, уже появляются реальные, конкретные предложения для решения данного вопроса о выборах.
Мне, например понравилась мысль о том, что существует возможность самовыдвижения кандидата (не от партии), но всё же я считаю, что гораздо эффективнее - ЛЕГАЛИЗАЦИЯ партии КПЕ, с последующим выдвижением своего кандидата на выборы.
И, конечно, во главе угла должен быть НАРОД, ЛЮДИ, ОБЩЕСТВО, население (это слово "население" мне не очень нравится, прям как обзывательство:sm238:).

Ну и последнее, всё же я считаю, что ваша и моя тема очень созвучны и конкурируют - это хорошо тем, что конкуренция (здоровая) ведет к совешенствованию и развитию.
Но, с другой стороны, ещё есть мысль о том, что можно считать, что форум КПЕ и КОБ нас объединяют в этом вопросе, а слаженная команда - это сила. Типо "вместе - мы сила".

Только вот возникает вопрос, что сильнее и эффективнее: мирная, здоровая конкуренция или же слаженная, дружная команда. А цель то одна:sm33:

Артур7373888 06.03.2011 15:48

Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году
 
Максим Калашников
Роман Зенцов

Интересующийся 06.03.2011 17:35

Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году
 
Мне кажется, что Калашников засланец, странный он, подозрительный.

beta 9 06.03.2011 17:46

Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году
 
Не вижу более достойного и потриотичного кондидата на роль президента РФ в данный момент истории,чем полковник Квачков.В.В

Сергей Ко 06.03.2011 17:59

Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году
 
2 Интересующийся

Калашников - влятри засланец, в меру понимания он работает на себя, а в остальном на тех кто понимает больше. Каждый Родину защищает как может и чем может.

2 beta 9

Квачкову бы МЕРУ понимания ПОШИРШЕ да ПОГЛУБЖЕ, ему бы цены бы не было ........

raven 06.03.2011 20:52

Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году
 
"Каждый защищает Родину как может" - это правильно. А насчет меры понимания я бы сказал так :
Время само выдвигает определенных лидеров для решения определенных задач. Какой бы хороший ни был бы тот или иной лидер - он вынужден считаться с условиями среды. Тем более как говорит ВП : чем ближе вероятность совершения события к нулю , - тем выше требуемое качество управления. На траектории деградации хорошие лидеры не нужны. Они понадобятся на траектории подьема. Нет ?

Сергей Ко 06.03.2011 21:07

Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году
 
Цитата:

Сообщение от raven (Сообщение 161062)
На траектории деградации хорошие лидеры не нужны. Они понадобятся на траектории подьема. Нет ?


"Ясность - это одно из состояний полного тумана"
(цитата из одного фильма)

ХОРошие лидеры нужны всегда, а для подъема тем более. Если эту формулировку перефразировать то - стране нужен лидер - адекватный ситуации, в которой находится страна. В начали 20-го века, цивилизация России выдвинула Сталина, в начале этого века Путина. Нужно думать о будущем, если граждане страны будут думать о справедливом правителе, ему будет легче проявиться.

raven 06.03.2011 21:44

Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году
 
Сравнивать Сталина и Путина считаю некорректным. Сталин за 10 лет провел коллективизацию и индустриализацию страны. А какие заслуги ВВП кроме пиар акций и игр с демократической передачей власти в то время пока страна летит в пропасть ? Подождем еще лет 20 ? Может рассосется ?
Петрова убрали потому что он доступным всем языком говорил о необходимости конкретных и понятных всем действий. А что говорят нынешние политики кроме лозунгов для народа и уверения в своей лояльности к ГП ?

Сергей Ко 06.03.2011 23:00

Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году
 
Цитата:

Сообщение от raven (Сообщение 161069)
........ Подождем еще лет 20 ? Может рассосется ?
Петрова убрали потому что он доступным всем языком говорил о необходимости конкретных и понятных всем действий. А что говорят нынешние политики кроме лозунгов для народа и уверения в своей лояльности к ГП ?

А чего ждать то ?
Не рассосется.
В смерти Петрова причины не только в его действиях, но и в его бездействиях, в ряде вопросов .......
Есть мнения что нынешних политиков будут зачищать. А что толку, придут другие, и будут делать то же что и преведущие, пока система (концепция) не поменяется.

Сергей Ко 09.03.2011 19:38

Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году
 
Цитата:

Сообщение от 7Guardian (Сообщение 161006)
Здравствуйте.........
Мне, например понравилась мысль о том, что существует возможность самовыдвижения кандидата (не от партии), но всё же я считаю, что гораздо эффективнее - ЛЕГАЛИЗАЦИЯ партии КПЕ, с последующим выдвижением своего кандидата на выборы.
.........
Только вот возникает вопрос, что сильнее и эффективнее: мирная, здоровая конкуренция или же слаженная, дружная команда. А цель то одна:sm33:

Здравствуйте !
хорошо что в гости зашли, в эту ветку :sm226:

по вопросу легализации, само собой что лучше .....
вопрос в другом, надо выставлять кандидатуру от КОБы, и на мой взгляд это надо делать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Я не знаю есть ли в планах у Москалева выдвижение на пост президента, но кого-то выставлять надо полюбому. Время очень мало осталось, год пролетит, не успеешь оглянуться.
В победу на президентских выборах надеется особо не приходиться, но сработать по варианту Тигипко в Украине, то есть взять третье место и войти в команду победителя - ЭТО более чем реально !
вот такие пироги .......

Станислав_Степанский 10.03.2011 16:29

Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году
 
Свой кандидат конечно нужен, но еще важнее увеличить скорость распространения КОБ. :sm108:
Посмотрите сами: на форуме меньше 13тыс. зарегистрировавшихся, этого катастрофически мало!!
5%, которые нужны для запуска механизма воплощения концепции в России- это 7,5млн человек.
А такими темпами, как сейчас, справедливое жизнеустройство мы построим не скоро.

Юрий Васильевич Казначеев 10.03.2011 16:35

Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году
 
Здравстсвуйте!
Я конечно совсем не против Москалёва, но увидев проценты голосов у меня сразу возник вопрос. Среди кого проводился этот опрос и сколько человек в нём участовали. Только с этими данными эта процентная таблица будет что-то говорить, а так она неинформативна!

Станислав_Степанский 10.03.2011 16:58

Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Васильевич Казначеев (Сообщение 161538)
Здравстсвуйте!
Я конечно совсем не против Москалёва, но увидев проценты голосов у меня сразу возник вопрос. Среди кого проводился этот опрос и сколько человек в нём участовали. Только с этими данными эта процентная таблица будет что-то говорить, а так она неинформативна!

Опрос идет среди зарегистрировавшихся на форуме
Голосовавшие: 18 на данный момент.
При всем желании эта таблица ничего толкового не скажет, главное - привлечь внимание к вопросу :sm229:

Сергей Ко 10.03.2011 17:57

Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Васильевич Казначеев (Сообщение 161538)
Здравстсвуйте!
Я конечно совсем не против Москалёва, но увидев проценты голосов у меня сразу возник вопрос. Среди кого проводился этот опрос и сколько человек в нём участовали. Только с этими данными эта процентная таблица будет что-то говорить, а так она неинформативна!

Здравствуйте !

Говоря "научным" языком, репрезентативность выборки никакая, но это только пока. Посмотрите на рейтинг сайта КПЕ http://top.mail.ru/Rating/State-Poli...itors/1.html#9, я наблюдаю его больше месяца, и рейтинг сайта неуклонно растет, сейчас 9-е место, у КПРФ 4 - е, у компромат-ру 1 - е. Если бы можно было бы посмотреть динамику за год, то там было бы много интересного. То есть, если тупо экстраполировать ситуацию с рейтингом сайта, то можно говорить что каждый 9-й избиратель знает о КПЕ и КОБ, а то уже кое что ........
короче нужно думать как считать избирателей, если тут (на форуме) есть математики, статистики, прогназеры и прогназисты, присоеденяйтесь к разговору, надо предвыборную модель разрабатывать.

Юрий Васильевич Казначеев 11.03.2011 14:47

Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году
 
Столько всего не учитывалось при этом составлении этого опроса и выходит что этот опрос просто "показуха"? Дааа, это "в духе" КОБ. Печально!

Сергей Ко 11.03.2011 18:09

Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Васильевич Казначеев (Сообщение 161670)
Столько всего не учитывалось при этом составлении этого опроса и выходит что этот опрос просто "показуха"? Дааа, это "в духе" КОБ. Печально!

Раз печально, поплачь :sm232:

а я посмеюсь над тобой, и над твоим духом :sm226:

Юрий Васильевич Казначеев 11.03.2011 22:03

Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году
 
Сергей, а чего ты указываешь что мне делать? ты кто такой? чьих будешь?

vol13 11.03.2011 22:13

Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году
 
Обязательно нужно выдвигать Москалева или кого друго.
Когда по "ящику" услышим КОБ или КПЕ ,
можно считать главное дело сделано!

Сергей Ко 11.03.2011 22:17

Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Васильевич Казначеев (Сообщение 161771)
Сергей, а чего ты указываешь что мне делать? ты кто такой? чьих будешь?

Да чего же забавный вы народ ........ :sm226:

Юра, тебе туда: http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=16656

купился !! :sm226:

Сергей Ко 11.03.2011 22:24

Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году
 
Цитата:

Сообщение от vol13 (Сообщение 161772)
Когда по "ящику" услышим КОБ или КПЕ ,
можно считать главное дело сделано!

Ну я бы не был бы столь категоричен в оценках. В "ящиках" очень много Гордонов и Позднеров, а также сексуальных меньшинств. Борьба там разгориться еще жарче, и информационная битва будет такая, что "трупы" информационных бойцов противником, будут выносить пачками. Короче там свои особенности ......

Юрий Васильевич Казначеев 11.03.2011 22:32

Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году
 
Ну я бы не был бы столь категоричен в оценках. В "ящиках" очень много Гордонов и Позднеров, а также сексуальных меньшинств. Борьба там разгориться еще жарче, и информационная битва будет такая, что "трупы" информационных бойцов противником, будут выносить пачками. Короче там свои особенности ......


Думаю что плохого ничего не будет, если о КОБ будут в "ящике" говорить. Кто захочет разобраться, тот сам поймёт что такое КОБ, плохое или хорошее. Но зато миллионая аудитория сможет узнать про это.
И то что кто-то попытается говорить о КОБ плохо, это не значит что для распространения КОБ это плохо. КОБ будет у всех на устах и благодаря этому многие познакомяться с ней.

Когда-то Жириновский (я сейчас не пытаюсь его хвалить или осуждать) говорил что хотите говорите обо мне, только фамилию правильно пишите!
И про него узнали многие!

vol13 11.03.2011 22:37

Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году
 
Беру во внимание выступления Петрова.К.П. по "ящику".
Его ответы на вопросы выделялись четкими и продуманными.
Явлинский со своей болтавней выглядел пацаном )

vol13 11.03.2011 22:42

Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году
 
И Жириновского молодые ребята познакомивши с КОБ
достали его своими вопросами.)

vol13 11.03.2011 23:14

Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году
 
Как только появился Николай Стариков!
я первый написал комент ....
"Кто сказал что в России нет историков-аналитиков?"
так как его взгляд и логика не отличается от КОБ.
Хотя Зазнобин намекал на кремль, но факт имеем - и Один в поле ВОИН!

Русская политика.
http://piter.tv/news/2218/

WOOX 12.03.2011 09:01

Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году
 
Я обратил внимание что кто-то проголосовал за Жириновского. Этому человеку, настоятельно рекомендую посмотреть видео по этой ссылке - http://vkontakte.ru/id10321456?z=vid...1456_159527638 дабы не питать иллюзий в отношении этой личности. Желаю мира и его осознания :sm250:

ПОГОЖ 12.03.2011 22:51

Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Ко (Сообщение 161065)

"Ясность - это одно из состояний полного тумана"
(цитата из одного фильма)

ХОРошие лидеры нужны всегда, а для подъема тем более. Если эту формулировку перефразировать то - стране нужен лидер - адекватный ситуации, в которой находится страна. В начали 20-го века, цивилизация России выдвинула Сталина, в начале этого века Путина. Нужно думать о будущем, если граждане страны будут думать о справедливом правителе, ему будет легче проявиться.

В состояние полного тумана внесу свою ясность. "Цивилизация (по-русски государственность) выдвинула Сталина, Путина" - это туман. Кто и как выдвинул мы знаем. Стране, народу и обществу нужен лидер страны, народа и общества, но не лидер одной из многих партий. Не отрицая партийную деятельность, есть еще время для становления Ю.Москалева силами членов КПЕ, сторонников КОБ и самого Москалева лидером государственности народа и общества.

Для этого для начала надо возложить на себя исполняющего обязанности руководителя будущей Великоруской Республики в составе РФ, назначить исполняющих обязанности региональных, окружных (территориальных) и районных руководителей. Основная задача исполняющих обязанности руководителей всех уровней - организация в границах каждого избирательного участка родовых и общинных объединений. Из родовых десятков и общинных сотен строится народ и общество, лидером которых станет Ю.Москалев.

Расчет простой. В границах каждого избирательного участка проживает 1500-2000 избирателей. Если даже 1% (1 из 100) слышал и поддерживает Концепцию народной и общественной безопасности, то это 15-20 человек на каждом участке. Планомерная работа этих сотников среди своих друзей, знакомых, родственников и соседей позволит увеличить численность до 5% (5 из 100) и выйти в режим синхронизации. При такой численности можно формировать дееспособные общинные органы по организации: 1) гражданского взаимодействия; 2) хозяйственной деятельности (производственной и потребительской кооперации); 3) правовой и физической безопасности; 4) духовной, идеологической и информационной безопасности. Исполняющие обязанности местных, окружных и региональных уровней становятся лидерами местных, окружных, региональных союзов общин и организуют свои органы (отделы) по указанным выше 4-м направлениям и помогают общинам налаживать вертикальные и горизонтальные взаимодействия. Это жизненно важные дела для каждого гражданина - он сам становится защитником своего рода и общины и получает возможность получать защиту от рода и общины, а также союзов общин. Постепенно численность вырастет до 10% (10 из 100). При такой численности (десятников) организованного народа и общества нет необходимости бороться за власть - власть будет находится у народа и общества, а толпо-элитарная пирамида теряет свое основание. Тот, кто имеет власть в границах каждого избирательного участка - будет иметь власть и на всех остальных уровнях. Элита с 90% (90 из 100) толпы будет безсильна противодействовать.

Главное, что все происходит в соответствии с международными, федеральными законами и Конституцией РФ. Как лидер будущей Великоруской Республики Москалев может налаживать связи с руководителями других Республик в составе РФ, а также Украиной и Беларуссией для согласования действий на благо всем русским народам бывшей российской империи и общества бывшего советского союза.

xor 13.03.2011 20:53

Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году
 
Не вижу в списке Лукашенко :sm229:

vol13 13.03.2011 20:59

Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году
 
А Лукашенко главный стратегический ход в конце :sm226:

ПОГОЖ 13.03.2011 21:15

Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году
 
Цитата:

Сообщение от vol13 (Сообщение 162013)
А Лукашенко главный стратегический ход в конце :sm226:

Лукашенко и так президент, представляющий белорусов в мире! Кто представит великорусов?

vol13 13.03.2011 22:09

Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году
 
Батьку перетянем,границы расширим а то развернуться ему негде,
королевство маловато.:sm184:

Сергей Ко 13.03.2011 22:14

Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году
 
Цитата:

Сообщение от ПОГОЖ (Сообщение 161891)
Расчет простой..........

ПУТЬ В ТЫСЯЧУ ВЁРСТ, НАЧИНАЕТСЯ С ПЕРВОГО ШАГА......

ПОГОЖ 26.03.2011 00:18

Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году
 
КПЕ далеко до президентского уровня. Поэтому ветка и не популярна. Периливать воду и толоч ее в ступе - самый раз.

Юрий Васильевич Казначеев 26.03.2011 21:22

Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году
 
Цитата:

Сообщение от WOOX (Сообщение 161809)
Я обратил внимание что кто-то проголосовал за Жириновского. Этому человеку, настоятельно рекомендую посмотреть видео по этой ссылке - http://vkontakte.ru/id10321456?z=vid...1456_159527638 дабы не питать иллюзий в отношении этой личности. Желаю мира и его осознания :sm250:

Я не говорю что поддерживаю Жириновского, поймите меня праивльно,я просто сказал какой он использовал метод для привлечения к себе внимания.

KGennadiy 27.03.2011 12:08

Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году
 
[quote=Сергей Ко;161545]Здравствуйте !

Посмотрите на рейтинг сайта КПЕ http://top.mail.ru/Rating/State-Poli...itors/1.html#9, я наблюдаю его больше месяца, и рейтинг сайта неуклонно растет, сейчас 9-е место, у КПРФ 4 - е, у компромат-ру 1 - е.

Сейчас уже 6 место .!

OsVALd 27.03.2011 14:16

Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году
 
Ага, растет... только вот слишком хило!
http://top.mail.ru/dynamics?output=f...73404+1651241+

Сравнение по месяцам с отстойной КПРФ. Нас едва видно!

raven 27.03.2011 15:18

Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году
 
Им нужнее. они первые в очереди.
Во второй половине сентября 2011 года состоится сьезд КПРФ ,где будет выдвигаться кандидат в президенты от этой партии.
Вполне возможно что этот человек и будет следующим главой государства.

Артур7373888 27.03.2011 19:11

Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году
 
Если Москалев не будет себя выставлять на выборы, то я и мои друзья выходим их КПЕ. уже много народу выходит. Мы не подписывались поддерживать единую россию и путина-шаломова:sm203::sm88::sm88:

CKOMOPOX 27.03.2011 19:15

Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году
 
Сам Москалёв Ю.А. по этому вопросу сказал, что в партии есть люди более достойные и опытнее
Можно прослушать скайп-конференцию в МР3
http://depositfiles.com/files/jqo959oej

ПОГОЖ 28.03.2011 21:52

Ответ: Москалев Юрий - президент России в 2012 году
 
Цитата:

Сообщение от Артур7373888 (Сообщение 164163)
Если Москалев не будет себя выставлять на выборы, то я и мои друзья выходим их КПЕ. уже много народу выходит. Мы не подписывались поддерживать единую россию и путина-шаломова:sm203::sm88::sm88:

Выходить не стоит, любая другая политическая партия, даже с зарегистрированными оппозиционными лозунгами и программами, все равно играет по чужим толпо-элитарным правилам пирамиды власти ГП, и никогда по ним не победит.
Чем КПЕ лучше других, даже если Москалёв её лидер не тянет по финансовым возможностям (главное в этой системе) или государственным способностям (второстепенное для этой системы)? - КПЕ и её лидер доносят до общественного сознания логику и опасность для общества деятельности толпоэлитарной пирамиды власти. Дальше Вы должны уже сами выйти из понятий толпы и элиты в третью точку, посмотреть на эту пирамиду со стороны и для себя решить что, как и почему делать. Есть только ДВЕ ТОЧКИ для приложения усилий - элита и толпа. ПЕРВАЯ - Элиту теоретически можно улучшить или поменять (перехватить управление на себя), но практически это сделать не позволит сделать система ГП. ВТОРАЯ - Толпу теоретически и практически можно перевести в состояние народа и общества.

Для преобразования толпы в народ и общество Концепция "Мёртвая Вода" с ВП на вершине Образа Пирамиды не годится. Для этого нужна Концепция "Живой Воды" с Образом Круга. Суть Концепции в следующем. Сейчас в центре находится П-резидент (ранее - монарх, генсек, в будущем - ВП). Вокруг центра строится Круг федеральной элиты, затем региональный Круг, потом местный Круг власти, завешает построение Круг толпы граждан. Для преобразования толпы в народ необходимо возродить родовые Круги - объединение десятков близких друг другу граждан. Для преобразования толпы в общество необходимо восстановить общинные Круги - объединение родов в общины на общей территории проживания в границах большинства современных избирательных участков. Для саморазрушения (таяния) пирамиды власти должно быть объединено в такие Круги не более 10% граждан России.

Вся прошлая история построения толпо-элитарной пирамиды власти ГП в России и мире - это история постепенного из поколения в поколение разрушения Родовых и Общинных Кругов. Вся будущая история возрождения народа и восстановления общества к человеческому строю жизни - это история мгновенного по историческим меркам пробуждения народа и общества к жизни. В результате в центре государства станет каждый сударь (гражданин), вокруг него строится родовой Круг, Общинный Круг, Местный Круг союза общин. Региональный круг союза общин и Государственный Круг (ВП) союза общин.
Это кратко, только для понимания общего целого, без частных деталей.

Всего доброго, ПОГОЖ - Казачий Круг http://kazachiikrugdona.forumpro.eu


Часовой пояс GMT +4, время: 23:17.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot