Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Наша юридическая консультация (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК? (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=5966)

Михаил_ 26.03.2009 14:03

Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?
 
Откровенно говоря, мне противно смотреть по ТНТ, как тээнтэшники и их заказчики обсирают братский таджикский народ в роликах про Джамшута во враждебной телепередаче Наша Раша.

Как вы думаете подпадает ли материал ролика про рабочих из Средней Азии по действие 282ой статьи УК РФ, разжигание розни и нетерпимости?

Можем ли мы запустить судебную госмашину по этому вопросу и засудить ТНТ и прочих мерзавцев?

А как они опускают социальную прослойку учителей, с помощью Снежанны Денисовны, идёт явное принижение социальной группы.

Поддержать движение Anticamedy можно здесь http://vkontakte.ru/club4035035

Sabotage 26.03.2009 14:29

Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?
 
я думаю голустяна не кто плёткой не бьёт и на съёмочную площадку таким образом не загоняет)) он самовольно играет кретина...
к томуже они сами там пишут сценарии, да и тнт неизвестно ещё в чьих руках на самом деле, ведь это один из оплотов ереси, толерантности и садомии...
:sm59::sm226:

Михайло Суботич 26.03.2009 15:12

Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?
 
ТНТ и НТВ принадлежат Газпром-медиа, вряд ли их получится засудить или даже привлечь. Но создать общественное мнение по поводу передач на этих каналах можно.

Неустрашимый 26.03.2009 15:51

Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?
 
На самом деле Наша Раша - Жестокий Проэкт.
Раньше я думал, что высмеивания явно существуещей проблемы, действительно как то "помогает", соотестенно так говорил Задорнов, и другие Сатирики.
Со взгляда КОБ, я узнал, что юмор используеться, для снятие "самозащиты народа"
и что бы люди перестали воспринимать проблему как проблему, то есть "заболтали" или "засмеяли". На это работал Чарли Чаплин с Гитлером, и наши сатирики в перестройке.

Безусловно Светлаков и Галустян, и вообще все из камеди, очень талантливые, чтобы не говорили.
И это самое страшное, они ведут за собой молодеж, им хочеться подражать, и быть такими же. Только они не являються сами сабой!!)
С начала камеди, и раши, я давольно насмотрелся, на детей изображавиших Джамшута и прочих"Ты Ч0 очкуешь?!", да и сам некторое время был под влиянием этого.

Мне остаеться только догадываться какие чувства могут возникать у восточных народов от этой передачи.

Автора потдерживаю!

Pravdapodobniy 26.03.2009 16:29

Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?
 
Эта тема еще цветочки, уголовное дело надо заводить в первую очередь по ролику с Дулином

TNZH 26.03.2009 18:31

Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?
 
Передача работает по принципу "осмеянное зло перестает быть злом", нужно ввести визовый режим со всеми странами кроме Украины и Белоруссии!

90% героина идет через Таджикистан, не считая нескольких миллионов мигрантов которые отнимают рабочие места у граждан России!

Mayer Anselm Rothchild 26.03.2009 20:26

Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?
 
Цитата:

Сообщение от TNZH (Сообщение 72373)
Передача работает по принципу "осмеянное зло перестает быть злом", нужно ввести визовый режим со всеми странами кроме Украины и Белоруссии!

90% героина идет через Таджикистан, не считая нескольких миллионов мигрантов которые отнимают рабочие места у граждан России!

Что за дикая жадность? В России не хватает инженерных кадров, пожалуйста - предприятия, нии, кб или вы мечтаете как в США паразитировать на всём мире а в своей стране ввести строгий визовый режим чтоб дешёвыми товарами и высокими зарплатами пользовались только свои?

Неустрашимый 26.03.2009 20:34

Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?
 
Цитата:

Сообщение от Mayer Anselm Rothchild (Сообщение 72399)
Что за дикая жадность? В России не хватает инженерных кадров, пожалуйста - предприятия, нии, кб или вы мечтаете как в США паразитировать на всём мире а в своей стране ввести строгий визовый режим чтоб дешёвыми товарами и высокими зарплатами пользовались только свои?

Не понял о чем вы:)
Мне кажется автор говорил, о том что отсутствие визового режима с некоторыми странами бывшего СССР, позволяет провозить большую часть незаконных наркотиков.
Вот если бы эмигранты были Инженерами, Работниками, Учёными, то мы бы их с руками и ногами. К сожалению они становятся торговцами, гастарбайтерами и преступниками.

М. Оруджев 26.03.2009 23:01

Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?
 
Цитата:

Сообщение от Михаил_ (Сообщение 72335)
Откровенно говоря, мне противно смотреть по ТНТ, как тээнтэшники и их заказчики обсирают братский таджикский народ в роликах про Джамшута во враждебной телепередаче Наша Раша.

ДА, подпадает.
В 90-ых, людьми, захватившими власть и все российские ресурсы, для перевода внимания с себя, грабивших десятками миллиардов, была раздута тема "черных", "лиц кавказской национальности", которые, по правде говоря, вели себя тоже иногда по-хамски, но им хотя бы можно было на месте дать по роже. Тем же, кто сидел в Кремле и на Ильинке, по носу дать было нельзя.
Вспомните, кого защищал фильм "Ширли-Мырли"? Евреев и цыган. Евреи контролировали все на самом верху, а цыгане, никогда не занимавшиеся, в отличие от таджиков и кавказцев, общественно полезным трудом, занимались сбытом наркотиком на местах.

TNZH, ты вообще понял, о чем КОБ? Кажется, нет. КОБ и говорит о том, кто на самом деле контролирует весь наркотрафик, а не бедные таджики с афганцами.

TNZH, ты москвич? Ты на стройку за 10 тыщ. пойдешь с условием, что спать будешь там же? Честно? Никто из москвичей не пойдет! Руками таджиков построено пол-Москвы.

На счет 90% наркотрафика. Он идет из Таджикистана. Наркокурьеров по совести надо вешать. А таможня русская куда смотрит? Или и там таджики? A?

Sabotage 26.03.2009 23:59

Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?
 
Цитата:

Сообщение от М. Оруджев (Сообщение 72419)
Руками таджиков построено пол-Москвы.

Это ведь значит что другая половина, была построина не их руками))) что указывает на то, что можно обойтись и без них))) не так ли? :sm231:

М. Оруджев 27.03.2009 00:07

Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?
 
Цитата:

Сообщение от Sabotage (Сообщение 72424)
Это ведь значит что другая половина, была построина не их руками))) что указывает на то, что можно обойтись и без них))) не так ли? :sm231:

Про пол-Москвы я фигурально. Может, вообще, все 100%.
Но ведь москвичи туда точно не пойдут!

Михаил_ 27.03.2009 00:32

Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?
 
Все США и вся Канада построена эмигрантами. Эмигранты, приезжающие в страну, приносят огромную пользу принимающей стране при правильном применении их силы. Государство не тратит деньги условно на рождение, воспитание, детсады, бесплатная медицина и дотации, образование, места-то ограничены даже за деньги.

Приезжают в основном готовые специалисты в самом расцвете сил, даже строители и кавказцы на рынках могут приносить ОГРОМНУЮ пользу нашей стране, опять же при правильной организации их труда.

Другой вопрос, то что всё пущено по наихудшему сценарию как обычно, да и ещё провокаторы подливают масло в огонь и вызывают нетерпимость. А то, что эмигранты отнимают рабочие места у россиян - это ложь, созданная для усиления напряжения между различными слоями общества.

Эмигранты - это потребление, это дети, которых можно ассимилировать, как следствие рост экономики и мощи страны. Почему думаете москва и лужок такие жирные, да потому что все эмигранты работают на москву, а москвичи все в менеджерах ходят и излишние купоны стригут (стригли до кризиса).

Разумеется есть пределы, которые ограничены скоростью ассимиляции.

Эмигранты - это добро, одним словом. Америкосы к слову сейчас очень сильно увеличили квоты на эмигрантов (в разы, даже по осени реклама в рунете от посольства сша маячила, во до чего скатились), для того, чтобы восполнить провал в потреблении и уже начали выдавать вид на жительство абсолютно всем БСССР, а нам вешают лапшу на уши, что это зло.

Героин в Россию идёт с разрешения высших чинов и наверняка привозится на частных самолётах и частных яхтах, а таджики тут вообще не при чём. Если в Таджикистане и Афгане делается много героина глобальным паразитом, то простые люди тут при чём.

Михаил_ 27.03.2009 00:33

Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?
 
Цитата:

Сообщение от М. Оруджев (Сообщение 72426)
Но ведь москвичи туда точно не пойдут!

Любой, когда есть захочет, пойдёт.

М. Оруджев 27.03.2009 01:27

Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?
 
а почему щас не идут?
дело не в деньгах, а в психологических установках.
У любого жителя мегаполиса через 3-4 поколения появляется снобизм, который не позволяет заниматься ему грязной работой. А у русских определенные виды даже негрязного труда считаются несолидными - торговля, например.

Aksanov A.F. 27.03.2009 07:53

Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?
 
Цитата:

Сообщение от Михаил_ (Сообщение 72335)
Откровенно говоря, мне противно смотреть по ТНТ, как тээнтэшники и их заказчики обсирают братский таджикский народ в роликах про Джамшута во враждебной телепередаче Наша Раша.

Как вы думаете подпадает ли материал ролика про рабочих из Средней Азии по действие 282ой статьи УК РФ, разжигание розни и нетерпимости?

Можем ли мы запустить судебную госмашину по этому вопросу и засудить ТНТ и прочих мерзавцев?

А как они опускают социальную прослойку учителей, с помощью Снежанны Денисовны, идёт явное принижение социальной группы.

Поддержать движение Anticamedy можно здесь http://vkontakte.ru/club4035035


Передача действительно вредная. В первую очередь тем, что пропагандирует педерастию.

engineer 27.03.2009 10:31

Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?
 
Цитата:

Сообщение от М. Оруджев (Сообщение 72419)
TNZH, ты москвич? Ты на стройку за 10 тыщ. пойдешь с условием, что спать будешь там же? Честно? Никто из москвичей не пойдет! Руками таджиков построено пол-Москвы.

Поверьте, они получают больше чем 10 т.р. Но при этом качество производимых работ остается ниже тех же 10 т.р. И если русскому нужно объснять задачу 1 раз, то тем же таджикам 10. Это во-первых.

Во-вторых: эмигранты едут в Россию на заработки и работают вахтовым методом. Мой отец в молодости также ездил по Союзу на 1-2 месяца. Потом приезжал назад. Почти у всех таджиков дома свое хозяйство есть и с голода они не пухнут. Едут к нам только из-за денег, чтобы дом построить, например, или машину у себя купить.

В-третьих: как вы себе представляете проживание в Москве с семъей на 10-20 т.р.? Почему люди, которые тут живут должны жить также, как временные строители? Проблема в том, что фирмы не хотят вкладывать средства в людей. Их интерисует только личная выгода. Заработать не в 3 раза больше, а в 5 раз. К сожалению, такая политика убивает работяг как класс. И сейчас действительно трудно найти хороших работников.

п.с. Может рукками таджиков построено и пол Москвы, но все это по чутким руководством русских мастеров и прорабов.

Неустрашимый 27.03.2009 11:14

Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?
 
Цитата:

Проблема в том, что фирмы не хотят вкладывать средства в людей. Их интересует только личная выгода.
Вот и вышли на явление в обществе.
Фирмы занимаются хрематистикой, гоняться за быстрыми доходами,
платят малые деньги, не учитывают качество,
из за этого хороших работяг нет,
из за этого приезжают эмигранты,
их уровень развития действительно низок,
и это происходит повсеместно,
это дает "повод" Нашим Рашам Высмеивать проблему,
что в свою очередь усугубляет,усиливает её,
это дает "повод" националистам кричать свои лозунги,
СМИ освещает этих националистов,
Это создает напряжение в обществе,
и опять усугубляет непонимание истоков проблемы.

А почему фирмы занимаются хрематистикой?
Потому что по другому не умеют, или не хотят уметь.
Экономически учреждение, штампуют таких "экономов"
и проблемы умножаются.

Это все мои рассуждения, и мне кажется я что-то упустил..)

Михаил_ 27.03.2009 12:25

Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?
 
Цитата:

Сообщение от М. Оруджев (Сообщение 72433)
а почему щас не идут?
дело не в деньгах, а в психологических установках.
У любого жителя мегаполиса через 3-4 поколения появляется снобизм, который не позволяет заниматься ему грязной работой. А у русских определенные виды даже негрязного труда считаются несолидными - торговля, например.

Все установки улетучатся, когда кушать захочется. Мой дядя блокадник, рассказывает, что ВСЕ ели людей и знали что едят, были "пирожки с мясом" и их ели все. И вкус человеческого мяса знали, знают и помнят все. А по тв показывают, что были, возможно, отдельные частные случаи каннибализма.

Знаю много москвичей, которые работают и дворниками, и уборщицами и т.п. и т.д., у вас ложный стереотип о москвичах и мегаполисах. А уж как москвичей тянет по выходным в навозе на шести сотках поковыряться, умолчу)))

Михаил_ 27.03.2009 12:28

Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?
 
Цитата:

Сообщение от Sabotage (Сообщение 72337)
к томуже они сами там пишут сценарии

Такое они сами не напишут! Это ультра тонко продуманный психологически выверенный текст, УВЕРЕН и юристы читают сценарии, ибо одно неверное слово и пятёрочка будет обеспечена по 282ой.

Михаил_ 27.03.2009 12:43

Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?
 
Цитата:

Сообщение от engineer (Сообщение 72454)
И если русскому нужно объснять задачу 1 раз, то тем же таджикам 10.

Давно-давно был у меня опыт руководства группой рабочих таджиков, скажу следующее: пока работали рабочие русские, было очень тяжело, то напьются, то прогуляют, то уволятся, то сломают дорогое оборудование, когда же мы наняли группу таджиков, работа превратилась в удовольствие: порядочные, трудолюбивые, не пьют, не курят, воспитанные и с высокими человеческими понятиями люди. Обращаю внимание по-русски говорил только один, остальные только приехали в Москву, я к тому, что они были интеллигентно воспитаны в Таджикистане. Если придётся нанимать рабочих, я только с таджиками или узбеками буду.

Думаете просто так Джамшут называет своего друга на "Вы", "Коллега", это близко к правде, они люди с высокими нравственными ценностями, а ****ом некоторые (как и россияне) здесь становятся, кто поддаётся на соблазны мегаполиса, водку, курение и прочее.

Про узбеков вообще молчу, древнейшая нация, руки золотые.

Неустрашимый 27.03.2009 13:33

Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?
 
Цитата:

Сообщение от Михаил_ (Сообщение 72474)
Давно-давно был у меня опыт руководства группой рабочих таджиков, скажу следующее: пока работали рабочие русские, было очень тяжело, то напьются, то прогуляют, то уволятся, то сломают дорогое оборудование, когда же мы наняли группу таджиков, работа превратилась в удовольствие: порядочны, трудолюбивые, не пьют, не курят, воспитанные и с высокими человеческими понятиями люди. Обращаю внимание по-русски говорил только один, остальные только приехали в Москву, я к тому, что они были интеллигентно воспитаны в Таджикистане. Если придётся нанимать рабочих, я только с таджиками или узбеками буду.

Думаете просто так Джамшут называет своего друга на "Вы", это чистая правда, они люди с высокими нравственными ценностями, а ****ом некоторые (как и россияне) здесь становятся, кто поддаётся на соблазны мегаполиса, водку, курение и прочее.

Про узбеков вообще молчу, древнейшая наци, руки золотые.

Хорошо, что есть такие люди с практикой!)
Я как то подозревал, что таджиков освещают как то "необъективно" по нашим СМИ, но так как не имел возможности общаться на прямую с этими людьми, с этой культурой, и как то простодушно верил "посреднику" , Великому Ящику, с его сказками про "тупость", "животность", "дикость", "преступность" всех таджиков и прочих...
Наверно это опять Разделяй Стравливай и Властвуй))
У меня нет оснований вам не верить, так что пересмотрю мировозрение ещё раз))

М. Оруджев 27.03.2009 15:58

Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?
 
Цитата:

Сообщение от Aksanov A.F. (Сообщение 72443)
Передача действительно вредная. В первую очередь тем, что пропагандирует педерастию.

полностью согласен. смотреть противно

Михаил_ 27.03.2009 16:05

Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?
 
Цитата:

Сообщение от Aksanov A.F. (Сообщение 72443)
Передача действительно вредная. В первую очередь тем, что пропагандирует педерастию.

Тоже присоединюсь и добавлю, что в знаменитом Тайланде по ТВ идёт мощная пропаганда транскультуры, результатом которой стало то, что 50% молодых мужчин Банкока ходят в женских платьях. Смотреть на это страшновато. Полагаю ГП нравятся славянские женщины и на мужчин России идёт отдельный педористический накат. Страшно в каком обществе будут жить наши дети.

Так что этот вопрос серьёзнее, чем может показаться на первый взгляд и словосочетание РЕКЛАМА (ПРОПАГАНДА) ГОМОСЕКСУАЛИЗМА имеет место быть.

_Midas_ 27.03.2009 22:31

Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?
 
"Наша Раша" - страшная передача. Те образы, которые она закладывает - просто пи...дец!!! Но здесь надо говорить о конкретных сериях и наделять каждую конкретной мерой разжигания розни, пропаганды пидарастии и т.д. А так - "ну я вот так считаю, а я вот наоборот" - по-моему это просто демагогия, трата времени и пустая болтовня.

Во как! :) Разошелся. Без обид, но конкретики явно не хватает.

С Уважением.

VAnimator 05.04.2009 12:34

Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?
 
Поддерживаю всех кто считает что бреду типа "нашараша", "comediclab"(клуб шутов) и прочая послеКВНщина - должно исчезнуть.
Может поможет с этим делом какая нибудь статистика типа
"с начала появления "этой передачи" число pdrsv реско возрасло, возрасли и случаи заболевания несовершеннолетних... чтоб с цифрами"
и назвать рессурс stopostkvn.ру. Понятно ж что этот бред четко ориентирован на детей(любого возраста), и вцелом делает общество опаснее и для тех на кого этот бред не действует..


Кслову о трудолюбии таджиков - проверить просто - чем жил и живет Таджикистан? - трудом. Это решает местность, климат, богатства природы. Но - наркота приносит деньги, "нашарашку" - без труда, но с конкуренциейи риском, и кто-то занимает свои руки этим "делом".
К слову о том что в Америке много чего было выстроено эмигрантами - а Америка по сути страна Эмигрантия без названия - только фамилия Мореходца. Сгреблено много разных искателей лучших условий, и "крысы мира сего" ими сегодня прикрываются как нацией..

Мартин 05.04.2009 21:13

Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?
 
По таждикам и узбекам - не соглашусь.

Старшее, советское поколение, в некоторых моментах действительно сохранило человеческое обличье.

А нынешнее... Советую пойти в любой отдел федеральной миграционной службы и посмотреть что творится там при выдаче документов. Русские эмигранты из стран бывшего СССР стоят спокойно ждут своей очереди, никого не толкают. А таждики и узбеки ломятся впереди всех, многие почти не говорят по-русски. Лезут без очереди все, в том числе женщины. Лично приходилось нескольких таджичек лет 35-40 предупреждать, что я их выкину без очереди, если они полезут впереди меня (они уже готовились). Многие из них вообще не могут понять, что они находятся в другой стране, где другие порядки и обычаи.

Я молчу про вопросы гигиены, многие из них её не соблюдают. Конечно, ситуации бывают всякие, но большая часть гастарбайтеров имеет возможность помыться хотя бы раз в несколько дней.

ps я не питаю иллюзий и по собственному опыту знаю, что русские (точнее, советско-еврейские) эмигранты в странах Запада ведут себя не намного лучше.

То, что они хорошо работают - они действительно хорошие биороботы. Это факт. Указания сверху исполняют чётко.
Однако их сложно перевоспитать и объяснить им, что ковырять в носу - это плохо.

Aksanov A.F. 06.04.2009 08:15

Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?
 
Цитата:

Сообщение от _Midas_ (Сообщение 72668)
"Наша Раша" - страшная передача. Те образы, которые она закладывает - просто пи...дец!!! Но здесь надо говорить о конкретных сериях и наделять каждую конкретной мерой разжигания розни, пропаганды пидарастии и т.д. А так - "ну я вот так считаю, а я вот наоборот" - по-моему это просто демагогия, трата времени и пустая болтовня.

Во как! :) Разошелся. Без обид, но конкретики явно не хватает.

С Уважением.

Детали должны рассматривать и выявлять эксперты. Основанием для проведения экспертизы может быть исковое заявление в суд.
Для того, чтобы найти за что зацепиться нужен юрист.

Кстати, у КПЕ наверняка должны быть юристы, которые учавствуют в защите самой КПЕ. Наверное можно было бы использовать их и для наступления, а не только для защиты.

Alexin 08.04.2009 17:21

Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?
 
Не считаю что Наша Раша и Comedy должны исчезнуть с экранов.если страна в таком положении что ж теперь не улыбаться простым смертным!
да это становится привычным.но каждый из нас как боец идеологического фронта должен понимать что искоренять надо проблемы которые способствуют появлению таких телепередач.
люди владеющие знаниями правильной концепции не подвергаются манипулированию сознанием через такие передачи.
что бы понять что такое плохо,человеку как минимум нужно увидеть это плохое. что бы осознать что так делать нельзя.вот и все.

KLOD 09.04.2009 00:01

Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?
 
http://rutube.ru/tracks/1737212.html...b9396f16592b3a

Вот прекрасный пример как ТНТ высмеивает честность и порядочность.

CTPAHHИК 09.04.2009 02:57

Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?
 
Посмотрел...полностью согласен с мнением выше

yakshe 16.04.2009 03:37

Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?
 
Цитата:

Сообщение от М. Оруджев (Сообщение 72433)
... А у русских определенные виды даже негрязного труда считаются несолидными - торговля, например.

Это бред. Я живу не в мегаполисе, я русский. Работаю в сельском хозяйстве. И таких немало...
А москвичей и русских отождествлять не следует. В Москве, между прочим, только 30% населения русские..

Sander 16.04.2009 03:56

Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?
 
Цитата:

Сообщение от Неустрашимый (Сообщение 72353)
Безусловно Светлаков и Галустян, и вообще все из камеди, очень талантливые, чтобы не говорили.

По мне так поющие цыгани гораздо больший толант чем шутки евреев...
хотя как говорят о вкусах не спорят...
да, и вообще телевизор не смотрю :sm226:

Sander 16.04.2009 04:04

Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?
 
Цитата:

Сообщение от Alexin (Сообщение 75326)
Не считаю что Наша Раша и Comedy должны исчезнуть с экранов.если страна в таком положении что ж теперь не улыбаться простым смертным!

Знаете наверное поговорку: Смех без причины - признак дурачины! вот вспоминайте о ней по чаще, и самое главное - ИХ РАША не имеет ни какаго отношения к здоровой человеческой улыбке! это как сказал бы Петров - самая настоящая ДУРИСТИКА! Хотите улыбаться и не поддаваться манипуляции - напевайте себе песенку - "Облака - белокрылые лошадки...". или лучше - "от улыбки станет всем светлей, от улыбки в небе радуга проснется..."
И расскажите нам, о своем самочувствии через неделю...

numen 05.05.2009 10:39

Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?
 
Цитата:

Сообщение от Михаил_ (Сообщение 72474)
Все США и вся Канада построена эмигрантами. Эмигранты, приезжающие в страну, приносят огромную пользу принимающей стране при правильном применении их силы. Государство не тратит деньги условно на рождение, воспитание, детсады, бесплатная медицина и дотации, образование, места-то ограничены даже за деньги.

Классно, я просто в восторге от такой логики! Значит, если Таджики и Узбеки будут обслуживать Россию по части стройки и вообще по части той работы, которой они не боятся, зарабатывать при этом денежку, обеспечивать себя и свои семьи материально, при этом наши привереды и олухи, будут оставаться таковыми, чиновники будут экономить финансы для своего кармана в зарубежном банке, ограбления России, нормальная рождаемость в нашей стране, наверное, не нужна, мы и так вымрем, без заморочек с детскими садами и питанием... Легкий путь не всегда бывает счастливым, а по мне так никогда не бывает таким. И наша сегодняшняя ситуация это отлично показывает.

Цитата:

Сообщение от Михаил_ (Сообщение 72474)
Давно-давно был у меня опыт руководства группой рабочих таджиков, скажу следующее: пока работали рабочие русские, было очень тяжело, то напьются, то прогуляют, то уволятся, то сломают дорогое оборудование, когда же мы наняли группу таджиков, работа превратилась в удовольствие: порядочные, трудолюбивые, не пьют, не курят, воспитанные и с высокими человеческими понятиями люди. Обращаю внимание по-русски говорил только один, остальные только приехали в Москву, я к тому, что они были интеллигентно воспитаны в Таджикистане. Если придётся нанимать рабочих, я только с таджиками или узбеками буду.

Ну что же, классно, пусть наши Русы продолжают пить и деградировать, как этого хотят Паразиты Человечества, а здравомыслящие и трудолюбивые потомки богов - Таджики и Узбеки пусть трудятся на благо своих родов.

vvvalera 05.05.2009 18:21

Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?
 
Согласен с вами! Да и вообще почему некоторые КОб-цы здесь осуждают за что-то другие нации ведь понятно же ,что на родине они живут бедно, а виноват в этом ГП, они такие жертвы рабства как и мы с вами. Мы должны не судить, а вместе бороться против этого несправедливого мироустройства.

numen 06.05.2009 17:00

Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?
 
Цитата:

Сообщение от vvvalera (Сообщение 79603)
Да и вообще почему некоторые КОб-цы здесь осуждают за что-то другие нации...

Осуждать кого-то в первую очередь, а себя самого в последнюю (или никогда), это привычка (автоматизм) РАБского мышления... Пример: паразиту или тирану, в отношениях "паразит и лох", как то легче признать, "да, я паразит... я придумал эту схему оболванивая человечества, чтобы это человечество иметь...", лох же даже самому себе не может утвердительно признаться "да, я лох, меня жестко поимели, меня очень долго обманывали и унижали, благодаря моему невежеству и моей лени, благодаря тому, что я отказался от любезно предоставленной мне самим Творцом возможности самостоятельно создавать свою реальность, создавать самого себя и свою жизнь"... В любой проблемной ситуации виноваты все (все стороны, и все участники безобразия, всегда, исключений не бывает, как не бывает и неуправляемых процессов)... И вот вопрос: что важнее-то, найти вину другого или найти свои собственные ограничения для себя, свои глюки, свое невежество?

Больного (себя) вообще невозможно вылечить, пока он не признает себя больным...

занятой 06.05.2009 23:08

Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?
 
Цитата:

Сообщение от М. Оруджев (Сообщение 72495)
полностью согласен. смотреть противно

а я не смотрю, телевизор совсем

yakudza3000 07.05.2009 10:56

Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?
 
А у нас в городе перестали транслировать каналы ТНТ и СТС я так рад просто улёёёёт, скажи нет отуплению семьи и населения, ура ура товарищи:sm231:

tadjik 07.05.2009 12:34

Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?
 
Я проста в шоке (((((((((( Не хотел писать о себе но придется.
мне 24 учился по квоте в МГТУ. После окончание второго курса перевелся в New York.Я не сынок наркобарона и всё такое. Меня проста задалбали эти приколи про мою нацию типа: а что у вас и школы ест? а что у вас и математику изучают? или травку куришь? когда говоришь в жизни не пробовал и даже не видел, как выглядит смееялис не верили. Пацаны моего возраста в России думают, что мы в Таджикистане все курим, извините за выражение занимаемся сексом с ишаками,
на ишаках едим и всё такое.
А потом удивляетесь, почему в странах бывшего СССР не про Российская молодежь. Честно говоря я наткнулся на лекции Петрова случайно до этого вообще не слушал даже не смотрел фильмы на русском знаете проста обидно било, ведь я что думал вот Москву приеду голова ест, буду учиться хорошо и всё такое а нет трудно однако не в плане того что учится, а морально надоели эти деби..ские приколи.

User Мартин-- летом буду проездом в Москве можете подойти и понюхать а то я смотру вы всех нюхаете!

"здравомыслящие и трудолыубивые потомки богов - Таджики и Узбеки пусть трудятся на благо своих родов."
в Исламе не БОГОВ, а один БОГ!!! даже глубже до АВЕСТИ.
Прошу не надо из за 100 человек сразу всё нацию обзывать *****ими, не умеющими стоят в очереди, потомками богов. Я тоже могу пару 1000 ваших алкашей и бездомных взят и сразу кричат, что все нация такая вам будет приятно? Думаю, нет!
беспризорников Родственники берут ни кто в дедом не отдает!
Понт думаете? факт уехала очень много русских но старые(roditeli )остались и ДОЧЕРЯ И СИНОВЯ. Забили ПРО СВОИХ Старых РОДИТЕЛЕИ!!!!!! Приезжайте в наши дома пенсионеров посмотрите сами, сколько процентов таджиков и сколько процентов русских, так что может быт нам стоит у вас научится науке, дома строит, НО ест поговорка
НЕ СТАНОВИС УЧЕНИМ, А ПРЕJДЕ СТАНь ЧЕЛОВЕКОМ.

p.s prinoshu svoi izvinenie za grammaticheskie oshibki prichina translit

yakudza3000 07.05.2009 15:35

Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?
 
Согласен нельзя устраивать меж национальную рознь тем более с дружескими народами сам из Молдовы понимаю предыдущего оратора


Часовой пояс GMT +4, время: 02:55.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot