Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Фильмы, созвучные КОБ (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=44)
-   -   По ТВ начали оглашать КОБ (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=36)

Sasha 08.04.2008 00:02

Димитрий8, а какой э..
 
Димитрий8, а какой это номер серии "Ударной силы"?

Димитрий8 08.04.2008 12:28

Фиг его знает???? ht..
 
Это 108 выпуск
http://rutube.ru/search.html?search=...3%C9%CC%C1;p=0
Тут они все - если нужно смотрите.
Эта серия появилась 27.02.2008 в час ночи на первом канале. Не исключено что и раньше появлялась так как первая заливка была 19 марта 2007 года.

Sasha 08.04.2008 13:43

Спасибо. Нашёл на to..
 
Спасибо. Нашёл на torrents.ru (правда, под номером 109).

алена 21.04.2008 15:19

завтра, 22 апреля по..
 
завтра, 22 апреля по РЕН ТВ анонсируется показ программы "СССР - приказано уничтожить" в 22.00. В анонсе упомянута Директива Даллеса.

Sasha 21.04.2008 16:18

на torrents.ru она т..
 
на torrents.ru она тоже есть, и на rutube.

Dr Freeman 21.04.2008 21:48

алена пишет: завтра..
 
алена пишет:
Цитата:

завтра, 22 апреля по РЕН ТВ анонсируется показ программы "СССР - приказано уничтожить" в 22.00. В анонсе упомянута Директива Даллеса.
Неплохо было бы записать ..

BibiGon 23.04.2008 04:01

Хороший фильм есть у..
 
Хороший фильм есть у меня на доступе.. есть и конкретный фильм на эту тему.. называется цветные революции..

23.04.2008 05:33

Slavich
 
А как вам показанный по Первому каналу(!) "План "Кавказ"?
На мой взгляд очень мощный информационный удар.

XXXX 23.04.2008 14:06

Re: По ТВ начали оглашать КОБ
 
А кто-нибудь смотрел вчера 22 апреля по первому каналу док.фильм "План Кавказ"? О том как Турция и западные спец.службы пытались отделить от России Чечню. Рекомендую к просмотру.

Sasha 23.04.2008 18:25

Хорошо, что показали..
 
Хорошо, что показали, но как-то слишком сделали упор на том, что Тукция - главный враг...

Сергей Васильев 29.04.2008 00:40

Re: По ТВ начали оглашать КОБ
 
Неожиданный поворот! К чему бы это? :sm118:
Интеллигенция с оглядкой на Запад
Давно я ждал этого момента! :sm226:

Sasha 29.04.2008 01:31

Re: По ТВ начали оглашать КОБ
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Васильев
Интеллигенция с оглядкой на Запад

Хороший сюжет...
У Ерофеева мозги набекрень, это он давно доказал. Ганапольского можно даже без звука смотреть, по глазам всё видно.

Нарочницкую похвалить хочется, сохранились же ещё такие женщины...
Вот ещё с ней сюжет.

AUM 29.04.2008 02:32

Re: По ТВ начали оглашать КОБ
 
Цитата:

Сообщение от Sasha
Ганапольского можно даже без звука смотреть, по глазам всё видно...

Там где Го*нопольский говорит про порчу воздуха, как точно подмечено...

03.05.2008 17:14

Смотрите в инете фил..
 
Смотрите в инете фильм "Дух времени", созданный американцами, как ответ на КОБ. Это и их понимание, немаленькое.

алена 09.05.2008 00:00

Re: По ТВ начали оглашать КОБ
 
А как уважаемая публика относится к тому, что по радио начали оглашать Фоменко?Сегодня слышала такую получасовую программу. Выступали два доцента В.Иванов и в. Келлер (если я правильно запомнила).

AUM 09.05.2008 00:24

Re: По ТВ начали оглашать КОБ
 
Цитата:

Сообщение от алена
А как уважаемая публика относится к тому, что по радио начали оглашать Фоменко?Сегодня слышала такую получасовую программу. Выступали два доцента В.Иванов и в. Келлер (если я правильно запомнила).

Фоменко

Представитель ентого исТорика, в одном видео что я смотрел на http://www.rutube.ru (передача Времечко), ушёл от ответа на вопрос отгуда поступает им финансирование, так что дело ясное что ихнее дело тёмное. Хотя надо отметить то сдвиги в хронологии прошлого есть, об этом, опираясь на факты говорил академик Чудинов, но в то же самое время ВА Чудинов сказал что он не поддерживает теорию Фоменко.

Sasha 09.05.2008 18:43

Re: По ТВ начали оглашать КОБ
 
"в. Келлер" или Ярослав Кеслер?

Добрыня 09.05.2008 19:10

Re: По ТВ начали оглашать КОБ
 
Цитата:

Сообщение от алена
А как уважаемая публика относится к тому, что по радио начали оглашать Фоменко?

Фоменко и Носовский несут псевдо-научную ахинею:
их основные гипотезы (см. их же предисловие к их книгам) не выдерживают никакой критики.

А методы мат.статистики, как известно, таковы, что если обработать с их помощью "бред сивой кобылы в лунную ночь" - можно получить любые "далеко идущие выводы" :sm226:
Что и сделали Фоменко и Носовский, подогнав "расчёты" под нужный им "результат" :sm130:

К КОБ всё это никакого отношения не имеет :sm229:

AUM 10.05.2008 00:17

Re: По ТВ начали оглашать КОБ
 
Цитата:

Сообщение от AUM
Цитата:

Сообщение от алена
А как уважаемая публика относится к тому, что по радио начали оглашать Фоменко?Сегодня слышала такую получасовую программу. Выступали два доцента В.Иванов и в. Келлер (если я правильно запомнила).

Фоменко

Представитель ентого исТорика, в одном видео что я смотрел на http://www.rutube.ru (передача Времечко), ушёл от ответа на вопрос отгуда поступает им финансирование, так что дело ясное что ихнее дело тёмное. Хотя надо отметить то сдвиги в хронологии прошлого есть, об этом, опираясь на факты говорил академик Чудинов, но в то же самое время ВА Чудинов сказал что он не поддерживает теорию Фоменко.

В этом ролике (начиная с минуты 7.20) Чудинов говорит о тех хронологических сдвигах которые он обнаружил. Я думаю что Фоменко работает под заказ тех кто не хочет что бы настоящее прошлое приобрело чёткие очертания.

алена 12.05.2008 13:31

Re: По ТВ начали оглашать КОБ
 
Цитата:

Сообщение от Sasha
"в. Келлер" или Ярослав Кеслер?

Я не смогу уточнить.

Alien 14.05.2008 14:42

Re: По ТВ начали оглашать КОБ
 
Цитата:

Премьера! Документальный фильм "Загадка 9/11"
Авторы этого документального фильма поставили перед собой задачу доказать, что башни-близнецы Всемирного торгового центра обрушились 11 сентября 2001 года не из-за пожара, возникшего после того, как в здания врезались самолеты, захваченные террористами, а в результате управляемых взрывов.
http://www.1tv.ru/anons/id=26746

Не совсем про КОБ, но все же интересно почему такое решили показать по центральному каналу ТВ.

AUM 16.05.2008 10:09

Re: По ТВ начали оглашать КОБ
 
Цитата:

Сообщение от Alien
Цитата:

Премьера! Документальный фильм "Загадка 9/11"
Авторы этого документального фильма поставили перед собой задачу доказать, что башни-близнецы Всемирного торгового центра обрушились 11 сентября 2001 года не из-за пожара, возникшего после того, как в здания врезались самолеты, захваченные террористами, а в результате управляемых взрывов.
http://www.1tv.ru/anons/id=26746

Не совсем про КОБ, но все же интересно почему такое решили показать по центральному каналу ТВ.

Я помню, вскоре после взрывов, в прессе были сообщения, что различные спецслужбы различных стран предупреждали США о готовящемся теракте. Как бы ничего конкретного, но речь, в развед данных, была о самолётах и/или ещё о чём-то. Россия была одна из тех кто предупредил США о готовящемся теракте, об этом неоднократно повторялось в то время в зарубежной прессе. Какой вывод из всего напрашивается, спустя годы. Америка всех надула. Сначала пустила дезу, потом организовала взрывы и всё это для того чтобы получить добро и поддержку в ихнем стремлении занять Афганистан. Раньше этот фильм не могли показать по дипломатическим причинам, т.к. Путин "дружит" с Бушем, а раз власть поменялась, то теперь можно.

antibes 19.05.2008 21:23

Re: Re:
 
Цитата:

Сообщение от Добрыня
Sanyo_k пишет:
Цитата:

Как вы думаете, какой вывод для себя сделает массовый зритель после просмотра этого фильма?
Сюжет фильма нацелен на то, чтобы люди не поддавались на провокации типа "оранжевых революций", чтобы своими руками не обезглавили страну.
IMHO

К сожалению, сюжет фильма ускользнул не только от автора топика, уважаемого ДОБРЫНИ, но и от основной массы участников обсуждения... :sm232:

Глобальный предиктор ("мировая закулиса", мировое надправительство, называйте как угодно) дало команду средствам массовой информации, в том числе и каналу "Россия", "опустить" США по полной программе! Что и выполняется с успехом, как вы уже наверное заметили!
Возникает резонный вопрос: какова цель этих усилий?
На этот вопрос Дж. Колеман даёт развёрнутый ответ в своей книге "КОМИТЕТ 300. ТАЙНЫ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА. “ВИТЯЗЬ” • МОСКВА • 2000"

А "массовый зритель" сделает именно тот вывод, который запрограммирован "Римским клубом" :
- никакого мирового правительства НЕТ, а всё это делают простые американские "ковбои"!
:sm226:

Bee-master 23.05.2008 14:58

Re: Re:
 
Цитата:

Сообщение от AUM
К сожалению, сюжет фильма ускользнул не только от автора топика, уважаемого ДОБРЫНИ, но и от основной массы участников обсуждения... :sm232:

Глобальный предиктор ("мировая закулиса", мировое надправительство, называйте как угодно) дало команду средствам массовой информации, в том числе и каналу "Россия", "опустить" США по полной программе! Что и выполняется с успехом, как вы уже наверное заметили!
Возникает резонный вопрос: какова цель этих усилий?
На этот вопрос Дж. Колеман даёт развёрнутый ответ в своей книге "КОМИТЕТ 300. ТАЙНЫ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА. “ВИТЯЗЬ” • МОСКВА • 2000"

А "массовый зритель" сделает именно тот вывод, который запрограммирован "Римским клубом" :
- никакого мирового правительства НЕТ, а всё это делают простые американские "ковбои"! :sm226:



Я с тобой согласен!Я смотрел это кино по ТВ,там настраивают Россию против "американских" спецслужб.О "МП" там и речи не идёт!Но всё-таки хоть немного люди поймут,что революции и т.п. само собой не возникают!!!!!

AUM 23.05.2008 20:38

Re: Re:
 
Цитата:

Сообщение от antibes
...Глобальный предиктор ("мировая закулиса", мировое надправительство, называйте как угодно) дало команду средствам массовой информации, в том числе и каналу "Россия", "опустить" США по полной программе! Что и выполняется с успехом, как вы уже наверное заметили!

Никто таких "команд" не давал, фильмов с похожей тематикой на Западе по тельАвизору не показывают, только в интернете.**Те кто делает фильмы разоблачающие заговор 9/11, так же выступают против тех кого мы зовём ГП.**Но протестующих никто не трогает, нет нужды, т.к. они своим "криком" все-равно ничего не добьются.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:02.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot