Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Концептуальным взглядом (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Кто такой Квачков? (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=23450)

C3P0 23.09.2013 20:16

Ответ: Кто такой Квачков?
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Ефимов (Сообщение 219469)
просто людей заразили индивидуализмом, ленью, холявой и потреблятством

Есть более материальное объяснение.
Почти 100 лет 300 миллионов расплачиваются друг с другом бумажками.
Потом компартия берёт всё золото и сбегает, оставляя страну в нищете и тотальной лжи.

Цитата:

Сообщение от Сергей Ефимов (Сообщение 219469)
ПВО не помешало бы...

Да, хочу себе на крышу. Знаю их нигде и близко нет кроме Москвы.
Цитата:

Сообщение от Диспетчер (Сообщение 219474)
тролля
троллям
троллей

У кого что болит... Ещё 3 падежа забыл.

Сергей Ефимов 24.09.2013 01:53

Ответ: Кто такой Квачков?
 
Цитата:

Сообщение от Диспетчер (Сообщение 219474)
да здесь давно уже эти странности ...

Ну, мне простительно не знать - и зарегался недавно и заходил редко.))) Вот на других ресурсах вопят - идите к себе, нам не нужны поклонники этих уличных сумасшедших (Жени с Колей) - про КОБ - а это ваще сектанты - и здесь от них спасу нет! ))))))
Цитата:

Сообщение от C3P0 (Сообщение 219475)
Почти 100 лет 300 миллионов расплачиваются друг с другом бумажками...

Ассигнациям, банковским и казначейским билетам, не говоря про векселя, уж больше 200 лет наверно, да и юзают их во всём мире, а не 300млн...
Цитата:

Сообщение от C3P0 (Сообщение 219475)
Потом компартия берёт всё золото и сбегает, оставляя страну в нищете и тотальной лжи.

Кто это сбежал? 70%-80% на своих местах остались. А золото ещё раньше уплыло под "обеспечение возврата займов"
))))))

Диспетчер 24.09.2013 11:04

Ответ: Кто такой Квачков?
 
Цитата:

Сообщение от C3P0 (Сообщение 219475)
У кого что болит... Ещё 3 падежа забыл.

ОЙ ,... А на воре то шапка горит

Диспетчер 24.09.2013 11:10

Ответ: Кто такой Квачков?
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Ефимов (Сообщение 219478)
Ну, мне простительно не знать - и зарегался недавно и заходил редко.))) Вот на других ресурсах вопят - идите к себе, нам не нужны поклонники этих уличных сумасшедших (Жени с Колей) - про КОБ - а это ваще сектанты - и здесь от них спасу нет! ))))))
))))))

про тех кто вопит можно смело сказать- "Ба-а ... лица всё те-же". За 30 серебрянников Родину продают. Есть конечно и те кто за эти..же.... продают не свою Родину, а нашу с Вами.
Чем чудовищнее лож , тем больше шансов , что в неё поверят (Геббельс). Просто стряхивать своевременно , да внимания не обращать

C3P0 24.09.2013 12:40

Ответ: Кто такой Квачков?
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Ефимов (Сообщение 219478)
уж больше 200 лет наверно, да и юзают их во всём мире, а не 300млн...

Да, по этому и называется например "глобальный предиктор" а не региональный. Хотя и для глобального и для регионального материальная выгода должна быть чтобы его система крутилась.

Всё бумажки, а реальные ценности не в банке, но у соседа что согласится за эти рубли тебе что-то отдать и самому остаться с рублями.

Фишка в том, что ЦБ, ловким движением тентаклей, стряхнул с себя бремя их обеспечения на самих владельцев его билетов.

Цитата:

В 2015 году ЦБ планирует окончательно перейти к режиму плавающего курса.
То есть, ничем не обеспеченная с его стороны фиатная бумага.

Которую он хочет всячески контролировать... А кто не хочет? Давайте мне, я буду все рубли контролировать)
Главно никто не придёт, не скажет "надоели твои рубли, забирай в обмен на что должен". Если (когда) прогорим так все вместе.

Цитата:

Сообщение от Сергей Ефимов (Сообщение 219478)
Кто это сбежал? 70%-80% на своих местах остались. А золото ещё раньше уплыло под "обеспечение возврата займов"
))))))

"Рупор кремля"? Или видео "в студию"))))))

Цитата:

Сообщение от Диспетчер (Сообщение 219490)
ОЙ ,... А на воре то шапка горит

Нет, это твои намёки что все кто на 100% не верит Фёдорову якобы хулиганы (потому что они не верят Путину)
И не знаю я ничего про Старикова, равно как не читал Троцкого, так что домыслы офф.

Больше в этой теме не обсуждаю ничего кроме Квачкова.

Диспетчер 24.09.2013 16:03

Ответ: Кто такой Квачков?
 
где это я про Фёдоровские 100 % говорил ???- это уже твои домыслы. Я мониторю много на этом ресурсе, делюсь впечатлениями - почти все твои перлы (Фёдоров в них занимает сотую долю процента) направлены на деструктив, шито белыми нитками, такими же как и у тех кто кобовцев сектой называет. Именно называет, потому что они называя сами так не считают, так - вброс жалкий пытаются слепить

Диспетчер 24.09.2013 16:05

Ответ: Кто такой Квачков?
 
А уж Старикова с троцким в один ряд ставить -"высший пилотаж" "творческой мысли". В общем как на войне враги всегда больше обстреливают ту позицию , которая врагу больший урон делает


Часовой пояс GMT +4, время: 23:49.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot