Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Фильмы, созвучные КОБ (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=44)
-   -   По ТВ начали оглашать КОБ (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=36)

viper 15.12.2007 23:31

что будет после развала США
 
не известно как поведут себя страны оставшиеся после развала США -у кого останется ядерный потенциал,как поведут себя осколки штатов по отнашению к России и другим странам???????

Mr Stas 17.12.2007 20:19

Предлагаю обсудить к..
 
Предлагаю обсудить как идеи КОБ отражаюся в художественных фильмах.
Недавно посмотрел Темные начала: Золотой компас. Кстати очень интересный и зрелищный фильм.

Отчетливо видно как источник верховной власти Магистериум осужествляет свою власть:
- осуществляет монополию на знания (забирает из оборота все Золотые компасы - устройство, дающее ответы на вопросы);
- не дает распространяться новым знаниям (например слухам о волшебной пыли);
- тех кто пытается противостоять обвиняет в ереси и уничтожает;
- осуществляет обряд "обрезание" - отделение души от тела (прим.: душа человека в том измерении в котором происходят действия фильма представляется как животное сопровождающее человека, деймон);
- а если нужно получить контроль над целым обществом (царстовм белых медведей) достаточно свергнуть царя, а другого претендента на трон уничтожить с помощью алкоголя (споить до такого состояния чтобы забрать у него его броню, т.е. душу, и дальше он не будет оказывать сопротивления и будет работать за ведро коньяка).
Кроме того в фильме говорится что для подавления власти магистериума еще многое предстоит сделать...

К сожалению, я пока не прочитал книгу Филиппа Пулмана, по которой был снят фильм, но даже в фильме видно продвижение идей КОБ.

AUM 30.12.2007 06:45

Американцы уже давно..
 
maler пишет:
Цитата:

я думаю сейчас из США делают врага ,открывая некоторые факты, но не говоря, что это глобальный предиктор творил,специально чтобы когда США начнёт загибаться все сказали :Так им и надо!! А истинный враг останется в стороне....
Американцы уже давно поняли что их контролируют банкиры на эту тему есть видео на youtube.com и rutube.ru, но что действительно заслуживает особого внимания так один из нынешних кандидатов на пост Президента в США Ron Paul (конгрессмен) открыто заявил в конгрессе что "Центральный Банк США" действует вопреки конституции США.

Этот кандидат очень популярный - за один день люди вложили в его предвыборную компанию около $4 миллионов а всего на сегодня он собрал почти Ј19 миллионов. Появилась информация что один из каналов новостей Fox News не покажет его по телевизору в Январе 2008, так что палки в колёса ему уже начали ставить. Как всё закончится трудно сказать, но я думаю что плачевно...

AUM 30.12.2007 07:16

viper пишет: не изв..
 
viper пишет:
Цитата:

не известно как поведут себя страны оставшиеся после развала США -у кого останется ядерный потенциал,как поведут себя осколки штатов по отнашению к России и другим странам???????
США не развалится, из США пытаются сделать что-то похожее на Европейский Союз, под названием Северно-Американский Альянс, в который войдут Канада, США и Мексика и у них также планируется ввести единую валюту - Amero. Ron Paul заявил что он против Альянса.

AUM 30.12.2007 11:13

AUM пишет: Этот кан..
 
AUM пишет:
Цитата:

Этот кандидат очень популярный - за один день люди вложили в его предвыборную компанию около $4 миллионов
Хотел-бы уточнить что 16 Декабря 2007 его фонд собрал не $4 а около $6ти миллионов.

Kvark 31.12.2007 02:00

Mr. Stas пишет: Неда..
 
Mr. Stas пишет:
Цитата:

Недавно посмотрел Темные начала: Золотой компас. Кстати очень интересный и зрелищный фильм.
А в инете этот фильм выложен?

Можно делать DVD-подборки:
- обзорка К.П. Петрова,
- фильм, о котором речь в первом топике этой темы,
- фильм, о котором пишите Вы,
- "Гимн пиву" и "Интервью с Богом" Master'а Demos'а

Думаю, у молодёжи такая подборка будет популярна.

простой 08.01.2008 11:04

ВСЕМ! Смотрите в бл..
 
ВСЕМ!

Смотрите в ближайшее воскресение по каналу РОССИЯ передачу "специальный корреспондент", там будут про экономический приоритет говорить.


Mr Stas 08.01.2008 12:17

простой пишет: Смот..
 
простой пишет:
Цитата:

Смотрите в ближайшее воскресение по каналу РОССИЯ передачу "специальный корреспондент", там будут про экономический приоритет говорить.
ближайшее воскресенье это 13-го января? а во сколько, а то я в программе ТВ не нашел.

простой 08.01.2008 15:15

Mr. Stas пишет: лиж..
 
Mr. Stas пишет:
Цитата:

лижайшее воскресенье это 13-го января?
Выходит, что так! :sm227:

Mr. Stas пишет:
Цитата:

а во сколько, а то я в программе ТВ не нашел.
У меня в программе написано 20.00 Вести недели, затем 20.05 Специальный корреспондент, очень странно, обычно СК по программе в 21.00, а начинается в 21.10-21.15

Radimir 10.01.2008 13:17

Кто-то может передач..
 
Кто-то может передачу оцифровать и выложить ?

Женька 10.01.2008 13:44

http://torrents.ru/f..
 
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=462679
Лови :sm227:

chert313 13.01.2008 19:51

спасибо автору темы ..
 
спасибо автору темы за хорошее описание темы, которое я и использовал при выкладке фильма на


"Империя Добра" из цикла СПЕЦИАЛЬНЫЙ КОРЕСПОНДЕНТ

click here

http://rutube.ru/tracks/394862.html?...784b5c9d378f63

этот фильм есть конечно же и на youtube даже частями.

в мои плейлистах есть и парочка других интересных фильмов на rutube. :sm67:

cij 14.01.2008 14:47

chert313 зачот! мног..
 
chert313 зачот! много интересных роликов! :sm250:

Vladislav 16.01.2008 09:46

Хочу присоединиться ..
 
Хочу присоединиться к мыслящим людям!

Sasha 16.01.2008 23:11

Как фильм назывался?..
 
Как фильм назывался?

cmrd 17.01.2008 17:57

простой пишет: Смот..
 
простой пишет:
Цитата:

Смотрите в ближайшее воскресение по каналу РОССИЯ передачу "специальный корреспондент", там будут про экономический приоритет говорить.
Кто смотрел? Что в передаче было?

cij 18.01.2008 08:13

cmrd пишет: Кто смо..
 
cmrd пишет:
Цитата:

Кто смотрел? Что в передаче было?
про банковскую систему и золотой стандарт. где хранит Россия и другие страны свои золотые запасы. почему доллар ничем не обеспечен...

poro 18.01.2008 09:53

Вспомните слова Алек..
 
Вспомните слова Александра Сергеевича Пушкина:
... Как государство богатеет,
И чем живет, и почему
Не нужно золота ему,
Когда простой продукт имеет…


:sm243:

nahalov 21.01.2008 19:43

Странно, но передача..
 
Странно, но передача была про преступления связанные с наследием недвижимого имущества...(

ПЛАХИШ С_Пб 21.01.2008 21:00

Я по этой тематике с..
 
Я по этой тематике смотрел недавно к сожалению только отрывок фильма по кабельному каналу 24 док.И там по теме глобализации один милионер америкосовский в открытую противостоит массонам ещё со времён когда те привели Гитлера ко власти,говоря что вступление во всемирную торговую организацию для России просто катастрофа.
Я так думаю что эту тематику разрешили показать с какой-то целью.Ведь не в одном фильме не сказали что ЦРУ и организации массонов учавствовали в развале СССР.Или же они по сей день лоббируют свои интересы в нашей строне,ну например в сфере добычи полезных ископаемых.Отсюда вывод я делаю такой,что наши кошельки хотят договорится с левитами о сделке.Мол типа мы Вас не будем трогать информацией и по мере возможности её удалять отовсюду,а нам позвольте воровать тут и дальше,ведь Вам тоже перепадает с Российского перога доля не малая.Только не надо революций и потрясений.
Тут конечно же может я и ошибаюся,может наши сми разом начали думать о нравственности и им стало жаль Российский народ.Но что-то уж больно мне в это чудо не верится

25.01.2008 05:26

ДЕД пишет: нравстве..
 
ДЕД пишет:
Цитата:

нравственность есть эмоциональное отражение энергоинформационных процессов, происходящих в физическом теле человека. Каковы процессы, такова и нравственность. И все изменения в обществе всегда происходили через изменение внутреннего состояния людей. Давайте думать, как его изменить.
Как изменить? Можно, например, сетовать по поводу разврата на TV.
А можно, для начала, убрать со своего форума большой банер с Анфисой Чеховой...
Обратить внимание товарищей с pravdu.ru, распространяющих материалы по КОБе, что у них в разделе "Ссылки" имеется пункт "Русское видео", ведущий на откровенно провокационный, разжигающий рассовую и национальную рознь сайт.
Вообщем, заняться уборкой потихоньку. Глядишь и нравственность повысится, и Обсуждать будет нечего.

Админ 25.01.2008 05:33

Konstantin пишет: А ..
 
Konstantin пишет:
Цитата:

А можно, для начала, убрать со своего форума большой банер с Анфисой Чеховой...
Справка:
на безплатных форумах fastbb подключение к "баннерообмену" осуществляет администрация проекта fastbb;
администрация форума ни убрать баннер, ни изменить его содержание или размер не может.

Это на нашем форуме уже обсуждалось, ЗДЕСЬ

poro 25.01.2008 15:05

Запретите в браузере..
 
Запретите в браузере всякие там баннеры, делов то... :sm243:

Godz 27.01.2008 17:00

Ссылко
 
Не знаю выкладывали уже в теме ссылку на фильм про который говорится в первом посте ветки
Вот ссылка
http://znaiprav.10gb.ru/lessons/razn...uh.vremeni.avi

Добрыня 27.01.2008 20:00

Godz пишет: Не знаю ..
 
Godz пишет:
Цитата:

Не знаю выкладывали уже в теме ссылку на фильм про который говорится в первом посте ветки
Вот ссылка http://znaiprav.10gb.ru/lessons/razn...uh.vremeni.avi
В первом посте речь шла о другом фильме, о фильме "Империя Добра" из цикла Специальный корреспондент: (выложен ЗДЕСЬ )

Или это тот же самый фильм? :sm59: (Фильм "Дух времени" я не смотрел...)


Часовой пояс GMT +4, время: 08:54.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot