Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   5й Приоритет: оружие геноцида (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Гомосеки слишком о себе возомнили! (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=5435)

boralexx 24.12.2009 17:15

Ответ: Гомосеки слишком о себе возомнили!
 
Цитата:

Сообщение от goKTop Xayc (Сообщение 104618)
Ещё мух, крокодилов, пингвинов присоедините в теорию ;) Давайте отсечём от фактов? Я - ЗА!!
А в Греции.... ну да, "хриСТЫАнство..."

Связи не увидел между моим постом и вашим ответом. А христианство к нам пришло из Греции, по официальной версии, одобреной РПЦ.

goKTop Xayc 25.12.2009 03:47

Ответ: Гомосеки слишком о себе возомнили!
 
Ещё раз. Христианство этот феномен у людей осуждает. Правовых оснований не возобновлять уголовное преследование нет. Есть так называемое мнение мирового сообщества, против которого Россия не пойдёт, вопреки однозначному мнению населения нашей страны.
Дальше пишите что хотите.

Добровер 25.12.2009 05:44

Ответ: Гомосеки слишком о себе возомнили!
 
Разговор слепого с глухим, каждый ждет своей очереди сказать, вдуматься, что сказал оппонент, нет и не предвидится, не приятно.

ssharapov 25.12.2009 08:15

Ответ: Гомосеки слишком о себе возомнили!
 
и это пишут стороники Коба...да вам огороды рыхлить максимум, а не Коб изучать


Прошу заметить что НАТУРАЛЫ убили за последние 2 тысячи лет - десятки миллиардов людей. и наверное ТРИЛЛИОНЫ животных. причем тут ГП и геи ? может ГП еще в ответе за ураганы размером с Землю на Юпитере и Сатурне ?

goKTop Xayc 25.12.2009 21:57

Ответ: Гомосеки слишком о себе возомнили!
 
Цитата:

Сообщение от ssharapov (Сообщение 104725)
Прошу заметить что НАТУРАЛЫ убили за последние 2 тысячи лет - десятки миллиардов людей. и наверное ТРИЛЛИОНЫ животных.

Справедливости ради, натуралы и нарожали немало людей :sm226:

Кедр 26.12.2009 17:57

Ответ: Гомосеки слишком о себе возомнили!
 
Цитата:

Сообщение от Searcher (Сообщение 104518)
Лечить это надо и ограждать ЭТО от общества! В Сибирь их всех, корячиться за бесплатно на благо Родины!

А что, Сибирь - это уже помойка для вас стала? Радиоционные отходы - в Сибирь, педерастов в Сибирь. Зачем же вы так с нами?
Приезжайте лучше к нам, съездим на рыбалку, сходим в поход, посмотрите на нашу природу, полюбуетесь на красоты. Ну зачем же нас в помойку то превращать?

ssharapov 26.12.2009 19:11

Ответ: Гомосеки слишком о себе возомнили!
 
Цитата:

Сообщение от MyDharma (Сообщение 80436)
И уверенны ли Вы в том, что духовно Вы намного развитее какого-нибудь пидорашки??? :sm226:

..

о какой вы духовности говорите ? это обычный скот. вы обратите внимание сколько агрессии в их коментариях.

ssharapov 26.12.2009 19:14

Ответ: Гомосеки слишком о себе возомнили!
 
одумайтесь безумцы !!!


Эти безумные Страсти :

Рассовые,,Религиозные,СЕКСУАЛЬНЫЕ. Давно должны уйти в прошлое.

Важно вызвать в человеческом разуме РАДИКАЛЬНУЮ революцию. Кризис - это прежде всего кризис в сознании. Кризис,который больше не может принимать старые нормы,старые модели,древние традиции. И , учитывая какой сегодня мир, со всеми страданиями, конфликтами, разрушительной жестокостью, агрессией, человек все такойже как и прежде : жестокий,неистовый,агресивный,ЖАДНЫЙ, соперничующийся, и он создал общество в соответствии с этими качествами.

Не хватит ни каких сил преспособиться к этому глубоко больному обществу.

Sergey S. 26.12.2009 21:35

Ответ: Гомосеки слишком о себе возомнили!
 
Цитата:

Сообщение от Searcher (Сообщение 104518)
Ещё бандюга Гитлер говорил - надо разложить русский народ так, чтобы личности масштаба Сталина не могли в нём появляться. Дошли до того, что пидоров стали больше рождать.
И что с того, что ОНО родилось? Поощрять, чтоли? Глаза закрывать?
Лечить это надо и ограждать ЭТО от общества! В Сибирь их всех, корячиться за бесплатно на благо Родины!

Не перебарщивайте со ссылками на бандюгу Гитлера, разложение русского народа и "рождение пидоров"

Вы лучше поинтересуйтесь как чувствуют себя дети, которые родились такими. Встретьтесь с ними, поговорите, загляните в их глаза, спросите как они себя чувствуют. Особенно поинтересуйтесь что они думают по поводу того, как их сверстники и некоторые дебилы относятся к их положению. Также поинетересуйтесь сколько детских (да и не только) самоубийств происходит по причине непонимания и зверского отношения к ним некоторых окружающих.

Также поинтересуйтесь медицинскии исследованиями положения таких людей, которые такими родились. И представьте себя в их положении.

Sergey S. 26.12.2009 21:37

Ответ: Гомосеки слишком о себе возомнили!
 
Цитата:

Сообщение от ssharapov (Сообщение 104874)
Не хватит ни каких сил преспособиться к этому глубоко больному обществу.

Тогда на кой вы сюда родились?

ssharapov 26.12.2009 22:58

Ответ: Гомосеки слишком о себе возомнили!
 
Цитата:

Сообщение от Sergey S. (Сообщение 104891)
Тогда на кой вы сюда родились?

во первых меня никто не спрашивал. во вторых я верю в светлое будущие человечества поэтому и живу

MyDharma 26.12.2009 23:23

Ответ: Гомосеки слишком о себе возомнили!
 
Цитата:

Сообщение от ssharapov (Сообщение 104873)
о какой вы духовности говорите ? это обычный скот. вы обратите внимание сколько агрессии в их коментариях.

Как о какой духовности? А тогда чего мы вообще тут делаем, если вопрос духовности, совести нас не волнует?
Нет ну зачем же так.....если каждый будит считать друг друга скотинкой мы далеко не уедим. Опять на руку ГП всех перессорить! :(

если вернуться к теме гомосеков:

1. Я так и не нашел обоснованный (научный?) ответ на вопрос "Как рождаються гомосеки?". Воздействие алкоголя, психологические расстройства матери при беременности, в роду были "серые-гуманоиды" (да и такая версия существует), ГП проводит эксперементы на людях.....?????????

2. По моему скромному мнению ГП специально нагнетает обстановку (пользуется моментом) "гомосеки vs. натуралы", с известной всеми целью "разделяй и влавствуй"!

3. ГП специально подстёгивает гомосеков "бороться за свободу", путём проведения гей-парадов и прочих публичных акций. Заодно убиваем двух зайцев одним выстрелом - пункт 2 (стравливание народа) и разложение молодёжи. Очень хитрая игра кстати получается. При любом раскладе - ГП добивается хотябы одной цели!

4. Отчуждение гомосеков не решит проблему пункта 2, 3 и не гарантирует что подобные люди больше рождаться не будут (поскольку окончательная причина гомосексуализма так и не найдена....хотя если кто знает просветите, может я что нового для себя открою)

Sergey S. 27.12.2009 00:25

Ответ: Гомосеки слишком о себе возомнили!
 
Цитата:

Сообщение от ssharapov (Сообщение 104897)
я верю в светлое будущие человечества поэтому и живу

Прекрасно. Значит мы заодно.

Sergey S. 27.12.2009 03:01

Ответ: Гомосеки слишком о себе возомнили!
 
Цитата:

Сообщение от MyDharma (Сообщение 104898)
1. Я так и не нашел обоснованный (научный?) ответ на вопрос "Как рождаються гомосеки?".

Я думаю что больше ссылок на разные материалы можно найти в статье о гомосексуализме в Википедии. Что бы ни говорили о Википедии, это, на мой взгляд, очень хороший ресурс по коллекциям ссылок на материалы. В том числе и на научные.

Цитата:

2. По моему скромному мнению ГП специально нагнетает обстановку (пользуется моментом) "гомосеки vs. натуралы", с известной всеми целью "разделяй и влавствуй"!
Я думаю что любые противопоставления "одних" (не важно кого) против "других" (не важно кого) и натравливание одних против других всегда служат разрушению и тех и других. И никто не выигрывает. Кроме того, кто натравливает.

Но надо просто получить как можно больше независимой информации по вопросу гомосексуализма и не кидаться репликами о грехе, провокациях, "гомосеках", "чистоте русского народа" и т.п. И быть подальше от средневекового взгляда на жизнь.

Sergey S. 03.01.2010 08:18

Ответ: Гомосеки слишком о себе возомнили!
 
Ссылки по теме Гомосексуализма и т.д.:

Причины гомосексуальности (Вебсайт "Преодоление-Х")
http://www.overcoming-x.ru/site/causes


Статьи доктора наук, сексолога Игоря Семёновича Кона
(о нем: http://www.pseudology.org/Kon/Bio.htm)

http://www.pseudology.org/Kon/Articles.htm

goKTop Xayc 03.01.2010 08:41

Ответ: Гомосеки слишком о себе возомнили!
 
Sergey S., вы гомосексуалист?

Sergey S. 04.01.2010 06:49

Ответ: Гомосеки слишком о себе возомнили!
 
Цитата:

Сообщение от goKTop Xayc (Сообщение 105912)
Sergey S., вы гомосексуалист?

А Вы?

goKTop Xayc 04.01.2010 08:51

Ответ: Гомосеки слишком о себе возомнили!
 
Цитата:

Сообщение от Sergey S. (Сообщение 106085)
А Вы?

Нет. Поэтому интересно откуда такие познания в этом вопросе :sm227:

ssharapov 04.01.2010 12:02

Ответ: Гомосеки слишком о себе возомнили!
 
Цитата:

Сообщение от goKTop Xayc (Сообщение 105912)
Sergey S., вы гомосексуалист?

нет

Sergey S. 05.01.2010 05:06

Ответ: Гомосеки слишком о себе возомнили!
 
Цитата:

Сообщение от goKTop Xayc (Сообщение 106093)
Нет. Поэтому интересно откуда такие познания в этом вопросе :sm227:

А что - уровень познаний в этом вопросе является определителем сексуальных наклонностей?

Познаний у меня не больше чем у кого бы то ни было. То что я выложил, собрал в течение десятков минут поиска. Т.е. это не из моей личной коллекции и не из моих интеерсов. Просто для общего образования по вопросу.

Фазан 10.06.2013 18:32

Ответ: Гомосеки слишком о себе возомнили!
 
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Педерастические действа на фестивале «Рок над Волгой» отыграны. Теперь, ждём «КУБАНУ». «НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО» — указано на афишах «КУБАНЫ»!

(ВИДЕО)

Юбилейный фестиваль «Рок над Волгой» прошёл в Самарской области 8 июня. В этом году, согласно статистике полицейских, мероприятие посетили свыше 691 тысяч человек. Как отметил губернатор Самарской области Николай Меркушкин, мероприятие приурочено ко Дню России, который отмечается 12 июня, а одним из организаторов крупнейшего в России рок-фестиваля выступает областное правительство. Посмотрите короткое видео, снятое на фестивале. Приятного вам просмотра! В Самарской области губернатор Меркушин приветствует извращенцев, в Краснодарском крае то же самое делает губернатор Ткачёв. Государственная политика?

Источник

Инвертор 18.06.2013 17:32

Ответ: Гомосеки слишком о себе возомнили!
 
Гомосексуализм со времён дедушки Фрейда считался перверзией(извращением), а гомосексуалисты - людьми с психическими отклонениями. Психи одним словом. А теперь попробуем приравнять Этих психов и Тех. Представим сборище шизофреников, которых радостно приветствует человек власти, опора и надежда всего народа. Волосы дыбом встают от такой картины...
А Медведев, кстати, своей инициативой разрешил психически больным людям свободно расхаживать по стране. До тех пор, пока суд(!!!) не решит, что они больны и должны принудительно лечиться в спецмедучреждении. Во как! Суд должен отловить, исследовать и принять решение! Так и ходят психи на воле и не дают народу жить спокойно. И ничего простые люди с ними не могут поделать, потому что теперь Закон такой.

Фазан 10.07.2013 17:50

Ответ: Гомосеки слишком о себе возомнили!
 
Европа Экзамен на оргазм для 9 летних детей
http://www.youtube.com/watch?v=eJbP7...ature=youtu.be

Фазан 10.07.2013 19:52

Ответ: Гомосеки слишком о себе возомнили!
 
как живёт Норвегия!! (видео)

freeman 28.12.2013 09:04

Ответ: Гомосеки слишком о себе возомнили!
 
Вот правильное восприятие гомосеков, психологически обоснованное притом http://cobra-xxx.narod.ru/neterpimost.htm


Часовой пояс GMT +4, время: 13:29.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot