Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   4й Приоритет (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Свободная энергия (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=7582)

energy 05.07.2011 17:00

Ответ: Свободная энергия
 
можно попробовать руками.
теоретически (прогнали в симуляторе и на уравнениях - математически), все выверено. нет сбоев.
практически, некоторые люди (самые упорные) получили.
каждое устройство требует индивидуальной настройки.
Способов постройки – множество. Реализовать можно на разных подходах.
Рекомендую почитать по АМ, т.е. как создается, как демодулируется.
Главное, это одно: получили отдельно напряжение, отдельно ток. Далее соединили. СЭ дал феррит.

Prezident 05.07.2011 18:58

Ответ: Свободная энергия
 
Цитата:

Сообщение от energy (Сообщение 175200)
можно попробовать руками. .

Это называется онанизмом
Цитата:

Сообщение от energy (Сообщение 175200)
Главное, это одно: получили напряжение, отдельно ток..

Сильная фраза. Достойна внесения в анналы

Никник 05.07.2011 20:28

Ответ: Свободная энергия
 
Цитата:

Сообщение от energy (Сообщение 175200)
СЭ дал феррит.

Наверное Вы оговорились, феррит не может дать СЕ.
Должно быть построено устройство создающее условия для извлечения СЕ из эфира, вакуума. Это некая эфирная вихреобразная воронка с точкой зеро, преобразующей энергию эфира в энергию, которую мы сможем ощутить в качестве СЕ. Т.е. устройство сосущее эфир должно иметь критический дефицит такой энергии и природа стремится восстановить нарушенный баланс.

energy 06.07.2011 10:35

Ответ: Свободная энергия
 
Цитата:

Сообщение от Никник (Сообщение 175224)
Наверное Вы оговорились, феррит не может дать СЕ.
Должно быть построено устройство создающее условия для извлечения СЕ из эфира, вакуума. Это некая эфирная вихреобразная воронка с точкой зеро, преобразующей энергию эфира в энергию, которую мы сможем ощутить в качестве СЕ. Т.е. устройство сосущее эфир должно иметь критический дефицит такой энергии и природа стремится восстановить нарушенный баланс.

Именно феррит!
Если интересно, то почитайте свойства материалов при воздействии на них электромагнитным полем.
Все в рамках материального мира, никакой мистики.
Нарисуйте систему координат (Х, У), нанесите синусоиду напряжения на нее. Теперь добавьте импульс (полоска вертикальная). Величина импульса равна максимальной амплитуде напряжения (синусоиде), скажу сразу – это оптимальная работа.
«при подаче импульса на него реагирует среда – феррит. Отклик феррита не равен импульсу, а значительно больше, см. пример с качелями. Другими словами, феррит, после импульса, не «упадет» также вертикально вниз, а будет, как бы спадать под углом».
Теперь заштрихуйте площадь импульса и площадь отклика феррита. Вы увидите, что площадь импульса категорически минимальна, а площадь отклика феррита значительная.
Теперь наложите площади отклика феррита на синусойду. Подвигайте и найдете момент, когда нудно подавать импульс. Это и будет самая эффективная точка подачи импульса.
(чем больше площадь перекрытия площадей, тем больше эффект). Тоже самое сделайте под осью Х, т.е. зеркально. Ну, а как поднять напряжение (синусоиду), это знает и школьник (резонанс напряжения).
Все гениально и просто. Нужно только уметь видеть, а не смотреть.

Никник 06.07.2011 21:33

Ответ: Свободная энергия
 
Цитата:

Сообщение от energy (Сообщение 175278)
Именно феррит!
Если интересно, то почитайте свойства материалов при воздействии на них электромагнитным полем.
Все в рамках материального мира, никакой мистики.
Нарисуйте систему координат (Х, У), нанесите синусоиду напряжения на нее. Теперь добавьте импульс (полоска вертикальная). Величина импульса равна максимальной амплитуде напряжения (синусоиде), скажу сразу – это оптимальная работа.
«при подаче импульса на него реагирует среда – феррит. Отклик феррита не равен импульсу, а значительно больше, см. пример с качелями. Другими словами, феррит, после импульса, не «упадет» также вертикально вниз, а будет, как бы спадать под углом».
Теперь заштрихуйте площадь импульса и площадь отклика феррита. Вы увидите, что площадь импульса категорически минимальна, а площадь отклика феррита значительная.
Теперь наложите площади отклика феррита на синусойду. Подвигайте и найдете момент, когда нудно подавать импульс. Это и будет самая эффективная точка подачи импульса.
(чем больше площадь перекрытия площадей, тем больше эффект). Тоже самое сделайте под осью Х, т.е. зеркально. Ну, а как поднять напряжение (синусоиду), это знает и школьник (резонанс напряжения).
Все гениально и просто. Нужно только уметь видеть, а не смотреть.

Никакой мистики не имелось ввиду. Вихревая воронка эфира может быть организована в любом материале, нужно только создать условия её образования.
Вся наша природа основана на вихревых вращениях и без них не могло бы появиться ни энергий, ни материи.
А сама материя энергии не производит и является только посредником.

Prezident 07.07.2011 23:13

Ответ: Свободная энергия
 
Цитата:

Сообщение от energy (Сообщение 175278)
Все гениально и просто. Нужно только уметь видеть, а не смотреть.

Таки я же не против. ПокАжите?

energy 08.07.2011 16:30

Ответ: Свободная энергия
 
Вот интересный материал по устройству СЭ
Vladimir.rar.html
С самозапиткой.
Но, главное, есть пояснения автора устройства.

kinosoro 08.07.2011 19:34

Ответ: Свободная энергия
 
--------------------------------------------------------------------------------

Вот интересный материал по устройству СЭ
Vladimir.rar.html
С самозапиткой.
Но, главное, есть пояснения автора устройства.

Это пустое!

Prezident 08.07.2011 23:42

Ответ: Свободная энергия
 
Это...... вот...... я...... переполнен эмоциями...и ВСЕ нецензурные...Ты ******************************************
******************************************
******************************************
******************************************.
И давай на этом закончим. Ищи лохов, разводи их, если получится. Честное слово ОЧЕНЬ жалко терять своё время на **********************. :)

div 09.07.2011 12:26

Ответ: Свободная энергия
 
Цитата:

Сообщение от Prezident (Сообщение 175540)
Это...... вот...... я...... переполнен эмоциями...и ВСЕ нецензурные...Ты ******************************************
******************************************
******************************************
******************************************.
И давай на этом закончим. Ищи лохов, разводи их, если получится. Честное слово ОЧЕНЬ жалко терять своё время на **********************. :)

Когда заканчиваются аргументы в ход идут (кулаки) маты.

Prezident 09.07.2011 17:17

Ответ: Свободная энергия
 
Цитата:

Сообщение от div (Сообщение 175573)
Когда заканчиваются аргументы в ход идут (кулаки) маты.

Когда оппонент не ХОЧЕТ слышать аргументов, остаётся плюнуть и уйти - жалко терять время на альтернативно одарённых

Juri 10.07.2011 17:15

Ответ: Свободная энергия
 
Безтопливные энергетические технологии, новый мировой порядок и судьба современной цивилизации

http://video.yandex.ru/users/drdduke...duke&cid=11#hq

Prezident 10.07.2011 20:32

Ответ: Свободная энергия
 
Цитата:

Сообщение от Juri (Сообщение 175661)
Безтопливные энергетические технологии, новый мировой порядок и судьба современной цивилизации

http://video.yandex.ru/users/drdduke...duke&cid=11#hq

Ахтунг! Смотрим и слушаем ВНИМАТЕЛЬНО и ВДУМЧИВО. И будет вам счастье :)

energy 11.07.2011 15:09

Ответ: Свободная энергия
 
Цитата:

Сообщение от Juri (Сообщение 175661)
Безтопливные энергетические технологии, новый мировой порядок и судьба современной цивилизации

http://video.yandex.ru/users/drdduke...duke&cid=11#hq

Вот Вам человек сказал то, что я Вам давно пытаюсь донести!
Всех, кто делал СЭ убирали. Только массовое «увлечение» СЭ сможет пробить дорогу СЭ.

energy 11.07.2011 15:16

Ответ: Свободная энергия
 
Цитата:

Сообщение от kinosoro (Сообщение 175516)
--------------------------------------------------------------------------------

Вот интересный материал по устройству СЭ
Vladimir.rar.html
С самозапиткой.
Но, главное, есть пояснения автора устройства.

Это пустое!

Да, пустое, если Вы не видите то, что автор (в письме) Вам говорит.
Он четко дал понять, откуда СЭ – демодуляция АМ.
Ведь «прибор» СЭ состоит из нескольких узловых элементов. Один из них – демодуляция.
Каждый узел для чего-то нужен, каждый совершает определенное действие.

У меня вопрос, если выложить схему мобильного телефона, многие соберут, а тем более в добротном варианте? Тоже самое и с СЭ, нужно понимать, что и где и как работает в «приборе» СЭ.

energy 12.07.2011 17:16

Ответ: Свободная энергия
 
Цитата:

Сообщение от Juri (Сообщение 175661)
Безтопливные энергетические технологии, новый мировой порядок и судьба современной цивилизации

http://video.yandex.ru/users/drdduke...duke&cid=11#hq

У этого человека интересные материалы.
Особенно на 106-107 минуте фала «тайное знание и наука».

Prezident 12.07.2011 19:20

Ответ: Свободная энергия
 
Цитата:

Сообщение от energy (Сообщение 175748)
Вот Вам человек сказал то, что я Вам давно пытаюсь донести!
Всех, кто делал СЭ убирали. Только массовое «увлечение» СЭ сможет пробить дорогу СЭ.

Я уже писал, что в этом случае в интересах того же Капанадзе растиражировать своё изобретение, потому что только в этом случае "убирать" его станет бессмысленно. В данном видео автор наговорил кучу фраз. Примерно ту же картину могу нарисовать и я, только объяснять всё буду не эфиром, а, например, маленькими зелёными кракозябрами, которые настолько малы, что их не видно. Если слушали-глядели "кино" внимательно, то должны были заметить противоречия.
Итак, поскольку практика - критерий истины, предлагаю либо выложить РАБОЧУЮ схему, либо видео, не вызывающее сомнений, либо дать ссылку на продаваемый агрегат.
Поймите меня правильно - я только за такое устройство (буде оно возможно), но пока всё что я видел похоже или на развод или на бред сумасшедшего, увы.
Цитата:

Сообщение от energy (Сообщение 175749)
Ведь «прибор» СЭ состоит из нескольких узловых элементов. Один из них – демодуляция.

Маленькое замечание
Демодуляция это не узел, это процесс. Узел называется демодулятором

Игорь Прохоров 13.07.2011 01:06

Ответ: Свободная энергия
 
Цитата:

Сообщение от energy (Сообщение 175830)
У этого человека интересные материалы.
Особенно на 106-107 минуте фала «тайное знание и наука».

Насчёт тайного знания могу согласиться. Я столько ошибок нашёл в общепринятых представлениях на природу энергии, что поневоле закрадывается мысль о специальном преднамеренном уводе науки с правильного направления в тупик.

Georgij 13.07.2011 08:23

Ответ: Свободная энергия
 
Очень интересные лекции Ацюковского В.А. о теории эфира. Стоит "подковаться". Как говорил К.П. Петров, сложно сменить стереотипы, нам навязанные злодеями. Занятное видео Салль Сергея Альбертовича. :sm178:

Prezident 13.07.2011 19:08

Ответ: Свободная энергия
 
Цитата:

Сообщение от Игорь Прохоров (Сообщение 175868)
Насчёт тайного знания могу согласиться...

Игорь, Вы не ответили на мой вопрос:
Поток эфира величина векторная?

energy 14.07.2011 09:55

Ответ: Свободная энергия
 
Цитата:

Сообщение от Prezident (Сообщение 175847)
Я уже писал, что в этом случае в интересах того же Капанадзе растиражировать своё изобретение, потому что только в этом случае "убирать" его станет бессмысленно. В данном видео автор наговорил кучу фраз. Примерно ту же картину могу нарисовать и я, только объяснять всё буду не эфиром, а, например, маленькими зелёными кракозябрами, которые настолько малы, что их не видно. Если слушали-глядели "кино" внимательно, то должны были заметить противоречия.
Итак, поскольку практика - критерий истины, предлагаю либо выложить РАБОЧУЮ схему, либо видео, не вызывающее сомнений, либо дать ссылку на продаваемый агрегат.
Поймите меня правильно - я только за такое устройство (буде оно возможно), но пока всё что я видел похоже или на развод или на бред сумасшедшего, увы.

Маленькое замечание
Демодуляция это не узел, это процесс. Узел называется демодулятором

Товарищи, схема будет, но немного позже, т.к. есть вопрос со съемом.
Принцип и углы выложу немного позже.

Игорь Прохоров 16.07.2011 13:09

Ответ: Свободная энергия
 
Цитата:

Сообщение от Prezident (Сообщение 175941)
Игорь, Вы не ответили на мой вопрос:
Поток эфира величина векторная?

Сударь, я испугался Ваших вопросов, т.к. почувствовал, что Вы можете вывести меня на чистую воду. Поэтому перестал Вам отвечать.

аматикаи 16.07.2011 14:06

Ответ: Свободная энергия
 
Игорь Вам остаётся признать несостоятельность теории "свободной энергии"

Игорь Прохоров 16.07.2011 23:30

Ответ: Свободная энергия
 
Цитата:

Сообщение от аматикаи (Сообщение 176115)
Игорь Вам остаётся признать несостоятельность теории "свободной энергии"

Ничего подобного. Ведутся исследования, есть результаты, есть уже промышленное производство самых первых установок свободной энергии и т.д. Просто я не хочу ни с кем спорить на эту тему, т.к. считаю что в любом споре рождается не истина, а ругань и склоки. И если человек изначально уверен, что свободная энергия - это бред собачий, я не стану его переубеждать. Вот когда я понял, что Президент настроен именно так, я прекратил всякие разговоры.

degtarev.r 16.07.2011 23:37

Ответ: Свободная энергия
 
Вся "свободная энергия" сводится к патенту П.Н.Яблочкова, Россия.№120684, 11.10.1877.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:23.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot