Просмотр полной версии : Правда о ночных клубах и пристрастившихся к ним
Победитель
06.12.2009, 00:58
Кроме общеизвестных сведений, что это рассадники проституции, алкоголизма, курения и наркомании, добавился факт, что там процветает халатность и разгильдяйство.
http://top.rbc.ru/society/05/12/2009/351658.shtml
По последним данным МЧС РФ, число жертв трагедии увеличилось до 109 человек. Из них 98 скончались непосредственно на месте трагедии, 11- по пути в больницы и в самих лечебных учреждениях. Тела 57 погибших уже опознаны. В лечебных учреждениях, по разным данным остаются, около 140 человек.
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2009/12/091205_perm_fire_witnesses.shtml
"Когда я попросил одного из таких "мобильных фотографов" помочь нам оттаскивать тела людей, он только отмахнулся и убежал, - рассказывает житель Перми, представившийся как Сергей.
Вот какое отношение к людям воспитывают наши СМИ - полный пофигизм, эгоизм и гордыню.
Flagman1794
06.12.2009, 09:10
никода не любил и практически не посещал данные заведения, хотя многие знакомы очень скептически относились к моим "взглядам" но время показало что я был прав:sm227: лучше сходить в поход:sm178:
Из-за ночных клубов практически не осталось танц-площадок, и молодежи кроме них больше некуда сходить, потанцевать, познакомиться. Но если танц-площадки были приличными местами, то ночники, где перед толпой трясут выменем стриптезерши, приличными заведениями не назовешь. И молодеже волей-неволей, а приходиться учатствовать при этом разврате. Выбора нет, если хочешь потанцевать с девушкой - приобщайся к разврату.
Walkiria
10.12.2009, 19:50
Я сама не любительница ночных клубов. А моя двоюродная сестра рассказала мне такой случай. Как-то она с подругами пошла в ночной клуб отмечать день рождения. Она никогда не напивается, т.к. любит танцевать, а излишки алкоголя этому мешают! Но там объявили конкурс, нескольких девушек, в том числе и её, пригласили на сцену, конкурс был танцевальным, но при этом прямо на сцене открыли бутылку шампанского и между этапами конкурса девушкам наливали по глоточку. Бутылка была одна, а девушек 5 или 6. Но сестра говорит, что как уходила со сцены не помнит, очнулась уже дома утром, а подруги рассказали, что когда конкурс закончился, они подошли к сцене её встречать, но ведущий очень настойчиво тянул её "за кулисы", и хорошо, что подруг было много- они её "отвоевали" и увезли домой! По любому в шампань что-то было добавлено!!! А однокурсника лишили прав на вождение автомобиля и он заплатил штраф за то, что выпил в ночном клубе безалкогольный коктейль (он привозил друзей и не пробыл там даже часа), а когда его остановили гаишники в крови обнаружили наркотик! Он был в шоке!!! Так что посещение ночных клубов опасно не только для морального облика, но и для здоровья!!!
А еще в некоторых ночниках творится вот такой беспредел http://cobra-xxx.narod.ru/nochnik.htm
HolyWanderer
12.12.2009, 16:35
также добавляют демидрол в спиртное, чтобы больше "колбасило", терялся самоконтроль и чтобы люди еще больше покупали:)
Паук как-то говорил в одном из видеороликов
www .youtube .com/ watch?v=d_xp69TuZQs&feature=related
Разработчик
12.12.2009, 22:33
также добавляют демидрол в спиртное, чтобы больше "колбасило", терялся самоконтроль и чтобы люди еще больше покупали
Паук как-то говорил в одном из видеороликов
www .youtube .com/ watch?v=d_xp69TuZQs&feature=related
Масонские знаки, жест сатанинский козёл.
http://kpe.freetzi.com/video.php?cat=global&id=23
Сравни: www.youtube.com/watch?v=d_xp69TuZQs&feature=related
Svetlana Lihodedova
13.12.2009, 19:09
Никто не видит связи между праздником Ханука (12.12 - 19.12) и традиционными жервоприношениями перед праздником (теракт на "Невском экспрессе и в особенности трагедия в Перми) ?
Работает на vBulletin® версия 3.7.3. Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot