PDA

Просмотр полной версии : Вода – натуральное лекарство от ожирения, рака, депрессии


Любитель
22.11.2009, 22:11
Это гениальная книга!!! Я уже далеко не мальчик, и восторженные высказывания совершенно не в моем характере, но тут, пожалуй, сделаю исключение.

Чего я лично достиг: нормализовал давление за две недели (мучился головными болями около трех лет)

Читать! Всем! Срочно!

http://vodalechit.narod.ru/o_r_d/oglavlenie.htm

ЗЫ Про мировую закулису там тоже немного есть - впрочем, учитывая эффективность, простоту и дешевизну этой методики оздоровления - неудивительно.

Николай 60
28.09.2013, 20:42
Это гениальная книга!!! Я уже далеко не мальчик, и восторженные высказывания совершенно не в моем характере, но тут, пожалуй, сделаю исключение.

Чего я лично достиг: нормализовал давление за две недели (мучился головными болями около трех лет)

Читать! Всем! Срочно!

http://vodalechit.narod.ru/o_r_d/oglavlenie.htm

ЗЫ Про мировую закулису там тоже немного есть - впрочем, учитывая эффективность, простоту и дешевизну этой методики оздоровления - неудивительно.

Сразу видно что это книга,которую стоит прочитать.Буду читать.Спасибо за информацию.

Николай 60
22.11.2013, 09:42
Книгу Ф.Батмангхелиджа "Вода-натуральное лекарство от ожирения депрессии и рака" Предложенную ЛЮБИТЕЛЕМ внимательно прочитал и считаю что это гениальный труд Раньше я был твёрдо уверен что пить воду надо только тогда когда испытываешь жажду Теперь так не считаю Сейчас пью постоянно чистую воду натощак Но всё-таки думаю что природой было заложено так чтобы человек ощущал что клетки организма обезвожены и это был о бы сигналом к адекватному потреблению воды ( природа мудра и закон выживаемости никто не отменял) Но неправильный образ жизни притупил эту природную данность Спасибо ещё раз Любителю Читайте люди Да имеющий уши-услышит а имеющий глаза-увидит Сейчас такое время когда правильная и неправильная информация могут находиться на соседних страницах Ищи Выбирай Думай

mahina
22.11.2013, 14:09
Это гениальная книга!!! Я уже далеко не мальчик, и восторженные высказывания совершенно не в моем характере, но тут, пожалуй, сделаю исключение.

Чего я лично достиг: нормализовал давление за две недели (мучился головными болями около трех лет)

Читать! Всем! Срочно!

http://vodalechit.narod.ru/o_r_d/oglavlenie.htm

ЗЫ Про мировую закулису там тоже немного есть - впрочем, учитывая эффективность, простоту и дешевизну этой методики оздоровления - неудивительно.

спасибо за книгу, похудел уже на 15 кг. за 2 месяца без всяких упражнений. до этого мучился аэробными нагрузками но эффект был гораздо слабее.

Анна10
01.04.2014, 13:30
Спасибо за информацию :sm227:

Нурлан
22.04.2014, 16:46
спасибо за информацию.
по ссылке открылась книга но ссылки на скачивание не нашел, скачал на koob.ru почитаю.
раньше занимался хатха-йогой, по ней каждое утро натощак нужно выпивать стакан воды, который ставишь перед сном недалеко от кровати.
так что еще не прочитав книгу, по Вашим комментариям уверен что она будет полезна.