PDA

Просмотр полной версии : Петрову поверил. А теперь...


barabash
13.09.2009, 13:51
Очень странное совпадение. Восстановление партии - назначение на должность председателя - внезапная смерть.


Константин Павлович успел устойчиво по предсказуемости передать начатое им Дело тем, кого он считает достойными приемниками (Ю.А.Москалеву и Центральному Совету КПЕ нового состава)

Константин Павлович умер примерно через неделю после восстановление партии и назначении его на дожность председателя. Он только начал работать.
Не понимаю как он успел устойчиво передать начатое им дело.
Я никому не верю. А ему поверил. А теперь его нет.
Новых я не знаю. И им не верю. Вообще как то странно всё это.
Идея была хорошая. А теперь её будут подгонять под свои интересы.

Админ
16.09.2009, 18:56
Константин Павлович умер примерно через неделю после восстановление партии и назначении его на дожность председателя. Он только начал работать.
Не понимаю как он успел устойчиво передать начатое им дело.
Я никому не верю. А ему поверил. А теперь его нет.
Новых я не знаю. И им не верю.
Справка:
Созданная К.П.Петровым организация НДКБ-КПЕ несколько раз меняла статус и название, оставаясь самой собой:
- в 1997г было создано Народное Движение К Богодержавию (НДКБ),
- летом 2000г на базе этого Движения была создана партия ВПМВ Единение (Всенародная партия мирной воли Единение),
- в 2002г эта партия была переименована в КПЕ (Концептуальная партия Единение),
- в 2007г нам отказали в статусе политической партии* - и партия была реорганизована в движение РОД КПЕ (Российское Общенародное Движение Курс Правды и Единения),
- в мае-июле 2009г движение РОД КПЕ было реорганизовано в партию ВПП КПЕ (в два этапа: сначала движение было закрыто как выполнившее свои задачи, для последующей регистрации партии, затем была зарегистрирована партия ВПП КПЕ - Всероссийская политическая партия Курсом Правды и Единения)

Таким образом, организация КПЕ по факту существует 12 лет, в ней сложился многорегиональный коллектив соратников К.П.Петрова.
Этому коллективу (ядру устойчивости этого коллектива) К.П.Петров и передал (на учредительном съезде ВПП КПЕ) начатое им Дело (см. видео-записи выступлений К.П.Петрова на съезде и на встрече подо Ржевом).
Ядро устойчивости КПЕ - это и Центральный Совет (20 человек), и актив в регионах.

Т.е. те, кого Вы назвали "новыми" - это люди, несколько лет работавшие с К.П.Петровым, люди, которых он считал своими преемниками.
Достаточно ли этого, чтобы им поверить?
Судите о нас по делам.
Некоторое представление о работе наших товарищей дает сайт КПЕ http://kpe.ru и "старый сайт КПЕ" http://old.kpe.ru

----------------------------------------------------
*якобы у нас было меньше 50 тысяч человек - придрались к оформлению документов и из 54 тысяч засчитали нам только 48 тысяч.


Очень странное совпадение. Восстановление партии - назначение на должность председателя - внезапная смертьПричины смерти обсуждаются в ЭТОЙ ветке (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=7565)

KDV
22.09.2009, 03:50
Константин Павлович умер примерно через неделю после восстановление партии и назначении его на дожность председателя. Он только начал работать.
Не понимаю как он успел устойчиво передать начатое им дело.
Я никому не верю. А ему поверил. А теперь его нет.
Новых я не знаю. И им не верю. Вообще как то странно всё это.
Идея была хорошая. А теперь её будут подгонять под свои интересы.
А вам не приходило в голову, что Константин Павлович принес нам концепцию для того, чтобы мы руководствовались ею и своей головой (а не возводили себе истуканов и на них молились)? :sm226:

В концепции есть, конечно, мелкие косяки(на мой взгляд), но применив к ней свою голову, а так же концепцию к самой себе, вы их сами обнаружите и легко устраните. С другой стороны, ничего более целостного, чем КОБ, я не встречал. Более детальное - да, есть такое. Безглючное - тоже. Но все это - маленькие фрагменты, которые приходится собирать в одно целое.

Вообще, было б очень здорово найти кого-нибудь, кто поведет за ручку по жизненному пути, и приведет прямо в ... (куда вы там хотите в итоге попасть?), отдаться ему, и забыться вплоть до конца путешествия. Но увы, боюсь, что не получится - халявы не будет. Как вы и сами сказали, будут попытки подогнать ситуацию под свои интересы. Распознать которые, кстати, нам помогает привычка думать своей головой. :sm38:

Белый Тигр
22.09.2009, 13:22
Петров Обнародовал Концепцию.
Прислушиваясь к новым Лидерам- нужно сверять их слова и действия с Концепцией, тогда всё будет нормально.

Романов
22.09.2009, 15:03
Петрову поверил. А теперь... - не верь никому!

VAnimator
22.09.2009, 17:33
А кто когда и где слышал от К.П.Петрова призыв верить ему? Он же наоборот призывал не руководствоваться голой верой(просто одной верой), а размышлять.
Вера ведь - свойство разума - очень мощная и тупая вещь. Это длинный рычаг для манипуляций сознанием человека(в любом направлении).
В природе нет надобности в вере во что либо, потому что любая вера во что угодно (земля круглая например) - палка в колесе жизни. Вера - дура, но ее очень часто путают со знанием и/или намерением. Вот это - настоящие соратники в жизни. Знание что земля круглая исключает веру в это(нет надобности в вере, если Я ЗНАЮ). А вера это сомнения в чем либо. Но знания - рычаг еще длиннее веры.
Насчет партии - то же самое - не надо верить или не верить(никакой пользы от этого не бывает). Вступите - узнайте, узнав - решите.

серый лис
22.09.2009, 21:06
1 правило выживания - нет никаких правил....
вера это конечно хорошо, но не надо забывать о том, что это орудие или усилитель способностей для умелого, который умеет с ней обращатся....
Я про Петрова услышал ещё тогда когда его листовки распространялись по многим милицейским и родственным МВД структурам....:sm243:

Например, я не говорю, что верю или не верю в КПЕ, идеи Пертрова во многом совпадают с моими выводами, потому я здесь...

barabash, ты и не верь, просто приглядывайся кто есть кто, ведь я тут, ты тут, ещё много народу тут кто думает примерно так же о том, о чём говорил Петров, а это значит вполне возможно, что от твоего личного мнения будет зависить будущее, не будь винтиком, будь человеком...
Мир изменчив, изменяйся вместе с ним, приспосабливайся и при этом изменяй потихоньку мир под себя.... и увидешь как он прекрасен....

Зик
23.09.2009, 00:03
Если поразмыслить, Петров вовремя ушёл. Лао Цзы говорил: когда человек сделал дело - он должен устраниться. Петров создал партию, провёл съезд. И дал нам возможность самостоятельно разобраться в ситуации. Представьте себе, если бы это произошло перед выборами в Госдуму или в президенты? Даже если бы он стал президентом... - это же брежневские времена! Зачем нам такой президент, который близок к смерти? На мой взгляд, он выбрал наилучшее время из возможных, дальше умирать бы было уже нельзя. Зато теперь у нас есть достаточно времени чтобы разобраться: кто, если не он? Я же могу только выразить Петрову благодарность за проделанную работу, да пожелать не скучать там, где он сейчас есть.

Дело есть, напутствие тоже. У нас партия знаний, а не человека, как ЛДПР или КПРФ. Так что, barabash, думайте своей головой и присоединяйтесь к делу. Константин Павлович не обрадовался бы, если его авторитет затмил ход ваших мыслей. А если нет доверия к людям с которыми работал Петров не один год, то можно подождать, посмотреть на дела, а выход из партии свободный.

На счёт подгонки под свои интересы...
«Мой сын, Эван, физик, говорит что на практике реализуется сумма разных реальностей: у меня одна реальность, у него — другая… Например, сегодня вечером разыгрывают кубок по бейсболу, и реальность команды «Орлов » отличается от реальности команды «Патриотов», но на практике воплотится только одна из этих реальностей.
— Кэндаси Перт, доктор философии».

Попробуйте думать о СВОИХ, а не о чужих интересах, тогда, возможно, даже наверняка, они пойдут в зачёт воплощаемой реальности и вы получите хоть отчасти то, чего хотели. Для этого и создаётся партия, чтобы придумать один из вариантов реальности и начать его реализовывать. Если же вы хотели чтобы Петров реализовывал ваш вариант реальности, то он просил так не поступать, а думать своей головой.

FULL
24.09.2009, 00:40
От кого-то услышал такую фразу: "Петров К.П. был топливным отсеком ракеты КОБ,он вывел её на орбиту и отсоеденился...".:sm232:
Теперь устойчивость полёта зависит от нас...:sm178:
А тебе,barabash,думаю поможет следующее наставление:

«Не доверяйте тому, что вы слышали; не доверяйте традициям, так как их передавали из поколение в поколение; не доверяйте ничему, если это является слухом или мнением большинства; не доверяйте, если это является лишь записью высказывания какого-то старого мудреца; не доверяйте догадкам; не доверяйте тому, что вы считаете правдой, к чему вы привыкли; не доверяйте одному голому авторитету ваших учителей и старейшин. После наблюдения и анализа, когда он согласуется с рассудком и способствует благу и пользе одного и каждого, тогда принимайте это и живите согласно ему».
(Гаутама Будда) 400г. до н.э.

Добрыня
24.09.2009, 05:08
От кого-то услышал такую фразу: "Петров К.П. был топливным отсеком ракеты КОБ,он вывел её на орбиту и отсоеденился...".:sm232:
Теперь устойчивость полёта зависит от нас...:sm178: Образ понятен, одна поправка:
"Топливный отсек" - это чисто технические функции.
А К.П.Петров руководил Движением из Центра управления полетами: выявлял проблемы и предпринимал меры для их преодоления. И он продолжает помогать нам: физически он ушел, но его Дух - с нами.

FULL
24.09.2009, 23:12
Образ понятен, одна поправка:
"Топливный отсек" - это чисто технические функции.
А К.П.Петров руководил Движением из Центра управления полетами: выявлял проблемы и предпринимал меры для их преодоления.
Не надо забывать про 90-е годы,когда Константин Павлович начал преподавать КОБ курсантам в академии им. А.Ф. Можайского, за тем осуществил множество поездок по всей стране, выступая с публичными лекциями по КОБ.В эти же годы он лично обошёл всех лидеров политических партий и руководителей разного уровня.Были выступления в телепередачах,записи видео лекций,предвыборные дебаты и многое многое другое.Вот именно эта деятельность носит важное техническое значение.Без неё ракета КОБ так бы и не оторвалась от земли.
Однако параллельно он занимался строительством партии и давал распоряжения соратникам.
Удивительным образом ему удавалось совмещать управленческий и производительный труд.Занимать две должности и качественно выполнять свои обязанности это удел мастера,коим и являлся Константин Павлович.Его наставления приносят и будут приносить огромную пользу для потомков.А профессионализм и мудрость нам,молодым,ещё предстоит перенять.

И он продолжает помогать нам: физически он ушел, но его Дух - с нами.
На Дух надейся,а сам не плошай! Мы живём в материальном мире,потому порядок на Земле зависит только от нас.К сожалению Константин Павлович сейчас сможет помочь только словом,а физически воздействовать для того,чтобы преобразовать общество, нам придётся самим.

Добра Воин Никола
16.11.2009, 17:40
Всякая Информация есть акт управления. Так давайте будем нести Добро и Правду!
И поможет нам в этом КОБ.

Svetlana
23.11.2009, 00:08
конечно здорово было бы иметь такого Человека и Генерала во главе партии.. НО... провидение не алгебра по его словам...
ЕСЛИ каждый в партии будет работать так как ОН... РОССИЯ будет не Россией а малиной...:sm231::sm190:

Грп 3
14.12.2009, 19:57
Благодарность Петрову за широкую передачу информации по КОБе. Теперь, как напомнил 20.08.09 Зазнобин В.М.,надо брать власть кобавцам на местах.:sm108:

Inakij
16.12.2009, 15:34
Я никому не верю. А ему поверил. А теперь его нет.
Новых я не знаю. И им не верю. Вообще как то странно всё это.
Идея была хорошая. А теперь её будут подгонять под свои интересы.

Привет, я сам был в таком положении, дальнейшей концептуальной неопределённости. Тоже как-то привык к Петрову, поверил ему, а новых не воспринимал. Начал смотреть ролики чтобы узнать больше... Нашел видео со съезда последнего что-ли, где сам лично Петров рассказывал о иммитационно-провакационной деятельности аппанентов и сам лично назвал приемника и то, что он ему доверяет, как самому себе...

ИМХО, Москалёв достойный продолжатель великого дела Петрова, понял я это после многочасовых просмотров материалов.

Внимайте!
03.03.2010, 22:21
Отличный ответ!!!

greygrin
05.03.2010, 22:54
А кто когда и где слышал от К.П.Петрова призыв верить ему? Он же наоборот призывал не руководствоваться голой верой(просто одной верой), а размышлять.
Вера ведь - свойство разума - очень мощная и тупая вещь. Это длинный рычаг для манипуляций сознанием человека(в любом направлении).
В природе нет надобности в вере во что либо, потому что любая вера во что угодно (земля круглая например) - палка в колесе жизни. Вера - дура, но ее очень часто путают со знанием и/или намерением. Вот это - настоящие соратники в жизни. Знание что земля круглая исключает веру в это(нет надобности в вере, если Я ЗНАЮ). А вера это сомнения в чем либо. Но знания - рычаг еще длиннее веры.
Насчет партии - то же самое - не надо верить или не верить(никакой пользы от этого не бывает). Вступите - узнайте, узнав - решите.

ВеРа - аббревиатура от слов ВЕдание (знание!!!!!) РА-изначальный свет истины...вот и получаем ВЕРА - это знание какого-либо предмета или явления ...продолжите сами...ВЕРИТЬ - это знать, думая головой.

Олег Юрьевич
07.03.2010, 17:03
Правильно многие сказали, не надо слепо верить-надо думать. В концепции и сопутствующей литературе все изложено верно.

Примерно к таким же выводам (насчет информационной войны, рабства в собственной стране, отсутствия будущего, наличия мирового правительства) я пришел самостоятельно, но люди, меня окружающие (делеко не глупые) или не понимали того что я говорю или считали бредятиной.
Несложно представить, что депрессия сломила мою волю к сопротивлению и желание что-либо изменить.

Но...но...обстоятельства сложились так, что я узнал, что есть люди работающие по этому направлению, более того, ими разработана целостная концепция, создана партия. Жизнь снова обрела для меня смысл-вот уж точно, мертвая вода сделала свое дело. Включайте мозги и все у нас получится.

gajass
11.10.2010, 09:22
...Судите о нас по делам.
Некоторое представление о работе наших товарищей дает сайт КПЕ http://kpe.ru и "старый сайт КПЕ" http://old.kpe.ru
Кстаити о сайтах... На старой версии сайта я спокойно заходил в КПК (весил относительно "мало"),на новой версии сайта страничка весит несколько Мб, уже мобильный вариант просмотра не прокатывает,только на стационарном ПК (ББ) и то может долго грузить... Я неоднократно с прошлого года по эмайлу обращался по этому вопросу (в т.ч. о таких вещах,как pda-версия, полноценная RSS-лента) в администрацию,даже ответа не дождался :sm59: О чем это говорит?

mosg9
28.10.2010, 15:51
Да уж Петрову мы поверили все, я так уж точно. Теперь нужен новый лидер это очевидно и этого лидера мы все должны увидеть и услышать. Так уж все устроено что все процессы управляемы не может каждый из нас в отдельности пусть он даже 7-мь пядий во лбу изменить нынешний толпоэлитарный строй, который предполагает собой те процеДУРЫ о которых все мы знаем. Понятно что все мы должны объединиться но без лидера нам ни как, без лидера мы просто толпа, нам нужен тот кто и Один в поле воин. Нам не нужны эти здания которое называются ГОС-ДУМА, Белый дом, Кремль и тп. Мой дом это все выше перечисленное. Если понадобится мы и столицу нашей родины перенесем в географический центр России а эти 2 города Москву и Питер объявим Садомом и Гоморой.

Я не призываю к революции я просто хочу увидеть ЛИДЕРА коим был К.П.Петров.

gavrilova vera
03.01.2011, 17:24
Мне можешь верить!А еще лучше будь уверен в себе.Лучше быть солдатом-одиночкой,чем тупо исполнять приказы.Верить надо принимая в качестве рабочей гипотезы-будешь застрахован от ошибок

Владимир Родионов
09.01.2011, 15:14
Добрыня хорошо сказал ("... физически он ушёл от нас, но его Дух - с нами").
Единственное уточнение - физика=природа. Так что, и душа человека (тонкое тело человека), и его вещественное тело - всё это ПРИРОДА.

PlatonGor
05.02.2011, 21:18
А не надо кому-то верить! КОБ дает ясное понимание, что нужно делать и мы будем это делать! Каждый из нас, независимо от того, кто руководит партией!

iCharlin
08.08.2011, 01:47
Петрову поверил. А теперь... - не верь никому!
А теперь набирайся знаний, проводи лекции сам, и продолжай дело генерала.

За Россию!!!
25.08.2011, 09:05
Петрову поверил. А теперь... - не верь никому!

Теперь поверь в себя и действуй! Открывай людям глаза! Вместе мы-сила!