Просмотр полной версии : Вопросы к партии единение
Вот вы говорите что наведёте порядок что многие говорят.Но я не слышал обсуждений темы эмиграция.Что будем с ними делать.Будем дальше продолжать смотреть как эти черти едут в наши страны, гадят,насилуют,убивают, как будем с ними решать проблемы то а?
Fuhrer пишет: ...Что будем с ними делать.Будем дальше продолжать смотреть как эти черти едут в наши страны, гадят,насилуют,убивают,
как будем с ними решать проблемы то а? Будем объяснять им, что если сегодня их руками вырезают русских, - то завтра дойдёт очередь и до них: пусть вспомнят, например, как турки вырезали армян в 1915г.
Когда с ними об этом говорят - они начинают что-то понимать.
См. также статьи на сайте КПЕ:
О снятии напряжённости и установлении на всём Северном Кавказе нормальной жизни (http://www.kpe.ru/press/mera/275/1779/) (август 2007г)
Крайним будешь? (http://www.kpe.ru/rating/world/1576/) (о событиях в Кондопоге, и не только; октябрь 2006г)
"Времена" Познера разжигают межнациональную рознь (http://www.kpe.ru/rating/world/1569/) (октябрь 2006г)
О снятии напряжённости на юге России (http://www.kpe.ru/rating/events/world/1209/) (июнь 2005г)
kucherywy
02.10.2007, 00:00
Fuhrer пишет:
эти черти едут в наши страны а как вы хотели? Россия вымирает, смертность намного превышает рождаемость, а как говорится - свято место пусто не бывает. и вопрос тут не в национальности - и коренные жители России друг друга режут... каждый человек дитя Божье, поэтому термин "черти" не слишком уместен..
Большинство всех приезжих все же нормальные люди, я с ними хорошо знаком, Хотя в любой семье не без "урода". Мы вообще-то заинтересованы в приезде этих людей, может быть лучше вспомним про гостеприимство?
Бывал я в странах бывшего СССР, там царит полный хаос во власти, а народ со слезами вспоминает то самое счастливое время, и смотрит на Россию как на своего спасителя.
PS: Давайте жить дружно!!! (с)
Ну насчёт встречать эмигрантов с цветами я против, и не я 1.Полный запрет на торговлю эмигрантам,на жильё налог в 5 раз больше сделать,за каждое нарушение штраф или тюрьма,в крайнем случае растрел.И тогда сами побояться нос сувать.А если им продолжать давать права бесприделов то русские их постоянно будут резать, и пинать ногами.Главные враги сидят в нашем кресле.Которые и закачивают эмиграцию в Россию.
Шайтан пишет:
Бывал я в странах бывшего СССР, там царит полный хаос во власти
Я живу в бывшей ссср стране которая так хотела, и боролась за независимость но буквально через 12 лет продала свою **** западу.Ну живём мы тут не лучше чем в россии разве что чурбанов меньше. :sm226:
Шайтан пишет:
Бывал я в странах бывшего СССР, там царит полный хаос во власти, а народ со слезами вспоминает то самое счастливое время, и смотрит на Россию как на своего спасителя.
Я живу в Казахстане, и у нас нет никакого хаоса, напротив, многое упорядочивается.
Конечно, когда все вместе были - было лучше, но не мы рвались из союза, нас сначала выкинули из России, когда Украина, Россия и Белоруссия подписали беловежские соглашения, а потом, нас выкинули из т.н. рублевой зоны, когда Россия ввела Российский рубль.
Назарбаев никогда не стремился к отделению от России, Россия сама отделилась (слова Ельцина: "Берите суверенитета столько, сколько унесете"). Назарбаев был и остаётся сторонником интеграции, больше того Назарбаев Инициатор ЕврАзЭС.
Мы не смотрим на Россию как на спасителя, но хотим жить в дружбе и сотрудничестве и не не против объединения.
Прохожий
03.10.2007, 10:08
Шайтан пишет: Мы вообще-то заинтересованы в приезде этих людей, может быть лучше вспомним про гостеприимство? Если гости ведут себя как гости: уважают хозяев и местные обычаи, и не навязывают свои нравы - тогда к ним и относятся соответственно.
А если "гости" наглеют, занимаются нарко-торговлей, пристают к девушкам, и т.п. - тогда к ним тоже относятся соответственно.
IMHO
DonHenaro
03.10.2007, 11:13
Шайтан:
Бывал я в странах бывшего СССР, там царит полный хаос во власти, а народ со слезами вспоминает то самое счастливое время, и смотрит на Россию как на своего спасителя.
У нас нет никакого хаоса!!!
Гостеприимство ? - вот Вам, пожалуйста... (http://lukashenko2008.ru/articles/novosti/489/)
BBA:
Мы не смотрим на Россию как на спасителя, но хотим жить в дружбе и сотрудничестве и не против объединения.
Давайте жить дружно!!!
Ну хотелось бы знать ответы участников партии а не прохожих.Так как прохожие пояснения о там как надо любить евреев ложится под них и делать то что они хотят я уже слышал.
Fuhrer пишет: Так как похожие пояснения о там как надо любить евреев ложится под них и делать то что они хотят я уже слышал. Уважаемый Fuhrer,
разве в этой теме кто-то предлагал "любить евреев ложится под них и делать то что они хотят" ?
Или "ложится под кавказцев и делать то что они хотят"?
Отнюдь. :sm1:
И у Прохожего речь совсем не об этом. :sm1:
Fuhrer пишет: Ну хотелось бы знать ответы участников партии а не прохожих На нашем форуме имеют право высказываться все, а не только члены КПЕ :sm1:
Fuhrer пишет:
Так как прохожие пояснения о там как надо любить евреев ложится под них и делать то что они хотят я уже слышал. А что значит для вас Любить? Для меня точно не потакать каждому желанию. Относительно еврейства, просто нужно понимать сущьность этого явления и действовать в соответствии с этим пониманием. "В крайних решениях не бывет истины" (с)
Ну не кто и не скажет прямо и ясно.Его просто тогда проигнорируют.Просто есть вопросы по эмиграции и хотелось бы знать.А данная партия как относится к тому что на стройках совсем нет русских робочих.Эмиграция заливается как вода.Как вы к этому относитесь. :sm221:
Fuhrer пишет:
на стройках совсем нет русских робочих
А русские сами-то пошли бы на стройку в рабочие??? По-моему так они больше, на данном историческом этапе, предпочитают торговать да по "офисам" сидеть, а "чёрненькие" - народ неприхотливый, никакой работой не брезгует, отсюда и результат.
Fuhrer пишет: А данная партия как относится к тому что на стройках совсем нет русских робочих.Эмиграция заливается как вода.Как вы к этому относитесь Уважаемый Fuhrer ,
прочли ли Вы статьи с сайта КПЕ, ссылки на которые даны в начале этой темы?
P.S.
Эмиграция - это выезд из страны.
Въезд в страну - это иммиграция.
Прохор Кузьмич
06.10.2007, 20:27
BBA пишет:
Я живу в Казахстане, и у нас нет никакого хаоса, напротив, многое упорядочивается.
Конечно, когда все вместе были - было лучше, но не мы рвались из союза, нас сначала выкинули из России, когда Украина, Россия и Белоруссия подписали беловежские соглашения, а потом, нас выкинули из т.н. рублевой зоны, когда Россия ввела Российский рубль.
Назарбаев никогда не стремился к отделению от России, Россия сама отделилась (слова Ельцина: "Берите суверенитета столько, сколько унесете"). Назарбаев был и остаётся сторонником интеграции, больше того Назарбаев Инициатор ЕврАзЭС.
Мы не смотрим на Россию как на спасителя, но хотим жить в дружбе и сотрудничестве и не не против объединения.
BBA - привет вам и всему Казахстану.
Да, действительно - уж кто действительно ведёт себя по-братски за всё это иудово время, так это Казахстан и Назарбаев. Эту тему никто не отмечает, никто вроде не замечает, что в общем-то не связанные кровным историческим родством с русскими, казахи - единственный народ, который показал, что только они-то и достойные представите некогда единой общности "советский народ".
DonHenaro
10.10.2007, 11:36
Прохор Кузьмич:
...казахи - единственный народ, который показал, что только они-то и достойные представите некогда единой общности "советский народ".
Нельзя ли уточнить?
Пошли бы.Я живу в прибалтике и у нас работают белые люди.Так же есть русские рабочие что странно.Но нету чурбанов и прочего сброда.Русские пошли бы работать но там нет мест так как всё залито этим чёрным збродом.А то что русские любят сидеть по офисам я уже могу сказать что по вашим венам течёт кровь ZOG или русофобская.
Fuhrer пишет:
Я живу в прибалтике
А то что русские любят сидеть по офисам
Не знаю, как там у вас в прибалтике, а я живу в России и про чисто российские реалии говорю, как говорится, "что вижу (это кстати не только моё наблюдение) о том и пою"
я уже могу сказать что по вашим венам течёт кровь ZOG или русофобская
Никакими "фобиями", равно как и "филиями" не страдаю. Кровь на генет.анализ не сдавала :sm227: , а что такое ZOG? выражайтесь по-русски, а не на прибалтийско-"птичьей" кодировке.
А главные проблемы, в свете рассматриваемого вопроса, у нас в России таковы:
1. развал системы профтехучилищ для подготовки квалифицированных рабочих (в то время как Китай, например, в этом плане не дремлет, см. http://www.kpe.ru/rating/media/1840/ )
2. повальная коррумпированность населения, см. http://www.kpe.ru/rating/world/1811/
Видим насколько печальна приведённая статистика по коррупции в России. Самое страшное из вышеприведенных цифр то, что народ осуждая коррупционеров-взяточников сам не против «получить на лапу». То есть на лицо безнравственность и безразличие к судьбе страны и самих себя.
А собственно из выделенного жирным и вытекает проблема №1.
P.S. Сейчас ещё у молодых людей в России очень популярна работа в разнородной охране (учиться-мозги напрягать для неё вообще не надо, сиди себе, а денежки (немалые) идут)
kucherywy
11.10.2007, 18:29
Fuhrer пишет:
Я живу в прибалтике и у нас работают белые люди вам пора записываться в куклус-клан. вы что себя считаете богоизбранным, а остальные по вашему черти? жаль, что сегодня в прибалтике распростаняются тенденции расизма, видимо повлияли они и на вас.
Майя пишет: По-моему так они больше, на данном историческом этапе, предпочитают торговать да по "офисам" сидеть, а "чёрненькие" - народ неприхотливый, никакой работой не брезгует, отсюда и результат. Не согласен! Русские работают везде и делают это намного лучше любых инородцев!
Суть заключается в том что власть заинтересованна в чужой рабочей силе, так как им можно платить меньше и управлять как рабами!
Судите сами! Каждый год в России умирает милион коренного населения, а взамен приезжает милион имигрантов. Власть хочет подменить нас на имигрантов!
"Для чего?"-, спросите вы.
Пока в России есть коренное население нас не победить! Не захватить наши природные ресурсы, не расчленить страну, поэтому нас "вымирают" и когда нас станет совсем мало, можно будет делать со страной все что угодно!
Master Demos
20.10.2007, 09:29
Fuhrer пишет:
Ну хотелось бы знать ответы участников партии а не прохожих.Так как прохожие пояснения о там как надо любить евреев ложится под них и делать то что они хотят я уже слышал.
Я считаю, что Прохожий сказал именно так, как ты хотел бы услышать это от участников партий. Он тебе сказал по совести, т.е. сказал правду, как оно и должно быть.
Есть к тебе пару вопросов, если зарегистрировался на этом форуме, то есть причины, всегда есть причина и следствие. Так вот какую цель ты преследуешь на этом форуме?
Я думаю, что есть две цели, разобраться в Концепции, для того чтобы жить по совести,
либо второе, навязать свое мнение, основанное … я думаю, что ты пояснишь мне, на чем основываются твои взгляды на жизнь. К слову, я знаю все ответы … просто хочется услышать от тебя базис твоей позиции на этом форуме.
systemщик
16.12.2007, 12:46
Я хотел бы узнать, является ли партнёром для КПЕ Партия защиты российской Конституции "Русь". А так же, как взаимодействуют между собой КПЕ и концептуально-аналитическая газета "Знание-власть!".
Саша Лютый
16.12.2007, 14:24
Fuhrer пишет:
Но нету чурбанов и прочего сброда.
здесь Вы ошибаетесь. В странах прибалтики действовала ранее и продолжает действовать сейчас сеть лагерей в т.ч. по подготовке "полевых командиров" и "бойцов" для С.Кавказа (в частности-для Чечни). Спросите об этом у властей страны, и сразу станет понятно - держат ли они Вас "за белого"(с).
Тема этих лагерей не единожды поднималась , в т.ч. и на Совете Европы. Если вы об этом "не в теме"(с), то это к слову о "свободе слова и информации" в прибалтийских государствах.
Лютый.
Работает на vBulletin® версия 3.7.3. Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot