PDA

Просмотр полной версии : Биологически Активные Добавки


IV18
30.07.2009, 14:19
Про Психотропные пищевые добавки и Бады на Форуме КПЕ на форуме есть рассуждения.
Мне бы хотелось поднять информацию по Биологически Активным Добавкам ( к примеру добавки Компании Nature`s Sunshine Products, Inc. (NSP), и.т.п....).Они производят натуральные Бады (http://chuvashiansp.ru/products.php) вот примерная ссылка на любой такой сайт первый попавшийся.
Можно по конкретнее обсудить эту тему.
Всем заранее Спасибо.:sm197:

Имхо
30.07.2009, 16:38
Если Вы едите Узбекскую Черешню - априори к узбекам относиться плохо не можите на уровне подсознания.
Если пьёте кока колу и фанту- с жетвенной кровью кстати- то беретё на себя их частоты, тоесть массонские американские
Так дело обстоит со всеми пробдуктами.
С Благовониями в том числе и т.д.
Зачем это нужно - Большая Масса Людей подключается через продукты данного вида на данную частоту и далее схама как с Письмами счастья - подключение на определёныый эгрегор на его задачи и цели.
И тут нужно или уметь чиститься, и очищать продукты, или не есть их.

Кроме того страдает генетика "что Русскому Хорошо - то китайцы смерть" и наоборот.
http://www.youtube.com/user/adiubd#play/uploads/1/mgjb2O0K2Gs
Это часть информационной войны.

Мутация генов- на клетонгом уровне перевод человека из одного эгрегора в Другой.

Смотрите великую тайну воды если не понятно.
Волновую генетику туже.

Лучше есть свои продукты, или учиться чистить покупные.

Борис Кирпиченко
04.08.2009, 18:11
[QUOTE=Имхо;89153]

Есть некоторый, в том числе и положительный, опыт употребления БАДов ТЯНЬШИ.

IV18
09.11.2009, 12:53
С иностранными Бадами разобрались, а вот еще тема дальше....
Нашел фильм Советы тюменской травницы.:sm178:
Перевод с одного эгрегора в другой это понятно. А что с нашей медициной делать, сколько людей примимает лекарства и где они изготовлены? !!!
Жуть! Пишите у кого есть какие соображения по этому поводу.

Вот ссылка на фильм: http://onlite.net.ru/2944-smotret-onlajn-sovety-tyumenskoj-travnicy-lidiya.html