PDA

Просмотр полной версии : "Энергитические" коктейли. В чём опасность?


Gene
08.08.2007, 10:31
Собственно всё в названии темы. Поделитесь информацией. Насколько опасно употребление энергетических напитков и чем оно чревато?

08.08.2007, 12:06
Собственно всё в названии темы. Поделитесь информацией. Насколько опасно употребление энергетических напитков и чем оно чревато?

Ничем не опасно, пей вдоволь. Еще не опасны омолаживающие операции и эмбриональные подколки, ну это потом, когда тебе уже за сорок...А щас - пей это, помогает, возбуждает и побуждает! не вреднее чифиря...

________________________________________________
________________________________________________

...Старик Певзнер, оскорбленный до глубины души вежливым ответом автомата в стиле "дитынах до 15 августа", сорвал бабочку, рванул на себе рубаху и заорал так, что жители Варшавского гетто - в своё время и в своём месте - несомненно приняли бы за призыв к национальному восстанию:

ШАТИЛОВА, РАЗВЕ МОЖНО БАНИТЬ СОПЛЕМЕННИКА ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ? НУ? ПОДУМАЛА? КАК НЕ СТЫДНО ТО ТЕБЕ? Кхе...кхе... да, про СТЫД - вырвалось, нам такое не известно... Синайский турпоход даёт о себе знать! Ну и разводили бы вместе это быдло - так нет, все одна, только одна. Не читала про тандем? Мы бы тут такого понаворотили! О КОБЕ ваще все забыли бы. Ну да ладно, почивай нах на лаврах... Фук тебе, мраксистка-модераторша, Флаг наш сионский и берабан на шею. (Это я грублю так для окончательного бананах)......

.....В порыве самоубиенного экстаза ПЕВЗНЕР, озираясь по сторонам, затих...Затем, тряхнув головой и икнув, продолжил:


"КПЕвцы и КПЕвки, КПЁны! КОБИСТЫ, КОБАисты, КОБ-ОВЦЫ и сторонники КОБы и КАБЫ! Знай сызмальства Русскую народную мудрость, ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ изложенному в НЕТЛЕННОМ и всегда актуальном произведении ВАШЕГО ВЕЛИКОГО СОЦИОЛОГА САЛТЫКОВА-ЩЕДРИНА, которого мы, еврейцы, с трудом низвели до "сатирика", типа наших галкиных, жванецких, евдокимовых, и прочая и прочая...Выучи как отче наш, всяк иудо=христьянин, родновер и атеист....ИБО появился кое-где РЕТИВЫЙ НАЧАЛЬНИК, который поставил на службу нашего брата, еврейца. ВОТ _ ПОДЛИННИК, для тех, кто не сообразил пока, куда мы всех вас заволокём да так, что только самые умные из вас поймут, да поздно будет!

Закончив буйное восклицание почти за гранью помешательства, ПЕВЗНЕР, надев очки и ПОПИВ ВОДИЧКИ, спокойным и рассудительным тоном продолжал:

Салтыков-Щедрин
Сказка о ретивом начальнике

В некотором царстве, в некотором государстве жил-был ретивый начальник.

В ту пору промежду начальства два главных правила в руководстве приняты были.

Первое правило: чем больше начальник вреда делает, тем больше Отечеству пользы принесёт. Науки упразднит - польза, население напугает - ещё больше пользы. Предполагалось, что Отечество завсегда в расстроенном виде от прежнего начальства к новому доходит. А второе правило: как можно больше мерзавцев в распоряжении иметь, потому, что люди своим делом заняты, а еврейцы субъекты досужие и ко вреду способные.

Собрал начальник еврейцев и говорит им:

Сказывайте, мерзавцы, в чём, по вашему мнению, настоящий вред состоит?

И ответили ему еврейцы единогласно:

Дотоле, по нашему мнению, настоящего вреда не получится, доколе наша программа вся во всех частях выполнена не будет.

А программа наша вот какова. Чтобы мы, еврейцы, говорили, а прочие чтобы молчали. Чтобы наши, еврейцев затеи и предложения принимались немедленно, а прочих желания, чтобы оставались без рассмотрения. Чтобы нас, мерзавцев, содержали в холе и в неженье, прочих всех в кандалах. Чтобы нами, еврейцами, сделанный вред за пользу считался, прочими всеми, если бы и польза была принесена, то таковая за вред бы считалась. Чтобы об нас, об мерзавцах, никто слова сказать не смел, а мы, еврейцы, о ком задумаем, что хотим, то и лаем! Вот коли всё это неукоснительно выполнится, тогда и вред настоящий получится.

Ладно, говорит начальник, принимаю вашу программу, господа мерзавцы.

С той поры вредят еврейцы невозбранно и беспрепятственно.

...Закончив чтение, Певзнер отхлебнул водички, повторно икнул и .......ушёл, тихо притворив за собой дверь.

poro
08.08.2007, 12:42
Пей сам, не предлагая другим... :sm247: . Коротко: Там гипердоза кофеина, а это чревато последствиями не очень хорошими (поражает ЦНС, ССС (сердечно-сосудистую систему))...Зачем её вообще пить, если можно просто попить травяной чай с мелиссой и успокиться... :sm227: . А певзнер пусть пъёт энергетические напитки - если его они так побуждают и возб....... :sm38:

Добрыня
08.08.2007, 16:05
Рекомендую посмотреть
Справку о тонизирующих напитках (http://boardkob.narod.ru/works/toniz_napit.zip)

Al Chaos
25.08.2007, 14:13
Gene пишет:
Собственно всё в названии темы. Поделитесь информацией. Насколько опасно употребление энергетических напитков и чем оно чревато?

Напитки :sm228: Я было подумал, что речь идет о "Коктейлях Третьей Мировой" группа "Сплин"

Шайтан
11.09.2007, 08:57
Разве не растут на наших родных простох душица, чебрец и другая трава, почему нас так тянет к искуственному?

Halfmine
11.09.2007, 20:02
А зачем вообще подстёгивать свою нервную систему? Или Вы что-то не успеваете и, употребив энергонапитки, Вы это что-то догоните?

Al Chaos
12.09.2007, 12:03
Все верно, необходимо разрешить марихуанну :sm229:

Шайтан
17.09.2007, 15:04
Вред энергетических напитков, как и некоторых наркотиков (типа экстази), выражается в дипрессивном состоянии сразу же после действия этих препаратов. Поскольку энергия берется из внутрених резервов организма. А при постоянном употреблении снижается иммунитет.