Вход

Просмотр полной версии : "Дом-2" признан полезной передачей )))


Интересующийся
09.05.2009, 00:22
http://afisha.mail.ru/article.html?id=24275

Президент фонда "Академия российского телевидения" Михаил Швыдкой заявил, что передача "Дом-2", на которую в последнее время ополчились и СМИ, и политики, является "нужной России".

Он назвал "Дом-2" общественно полезным явлением, так как передача отвлекает часть телезрителей от совершения антисоциальных действий. Швыдкой заявил, что это та часть зрительской аудитории, которая "могла бы просто ходить по улицам и стайками грабить прохожих". Бывший министр культуры даже процитировал Василия Ключевского. Знаменитый историк писал в свое время, что массовая культура хороша тем, что она отвлекает людей от чего-то еще худшего. Швыдкой также отказал Общественному совету по нравственности в праве закрытия программы, он считает, что такие вопросы может решать только суд, сообщает Piterburger.ru.

KLOD
09.05.2009, 00:25
Больше всего прикалывает то, что они не стесняясь несут полную ахинею, рассчитанную на совсем уж идиотов.

гость3
09.05.2009, 00:25
процесс отупения предпологает возможность отсутствия агрессии,но лишь на моменты саого отупения,а дальше все по наметанной схеме-ведь причина не убирается,убирается симптом)

Yoga
09.05.2009, 04:16
Главная причина негатива этого шоу в том, что она формирует у молодых людей смысл жизни заключающийся в похоти под скрытой формулой красивого слова любовь, а также продление рода и в общем типа всего самого светлого и необход имого. Там скрытая наклонность такая, имено к похоти в среде молодежи. Цель этого шоу - растление молодых, что и ведет к вырождению народа по теории телегонии.